Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #556
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Наташа, привет! Я очень много пропустила, каюсь. Ушла в себя... так глубоко, что думала и не вернусь. Но вот же, выбралась и снова тут!
    Ещё в Армению сгоняли с мужем в командировку. Тоже восточные мужчины... и Кавказ! В Армении классно

    Много сейчас не напишу, но над картинкой я зависла этой:
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И вот Махмуд задул свечи и стал совсем солидным мужчиной.
    И сижу. Как он хорош! Невероятно...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #557
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Прочитала весь челлендж.. да, когда проведешь столько времени с Аль Джаббарами - события предпоследнего и последнего отчетов воспринимаются совсем иначе, очень грустно... но это династия, это неизбежно, и жизнь продолжается!
    Как же мне понравились твои Аль Джаббары! Все понравились! Прекрасные мужчины, да и жены - все как на подбор, под стать мужьям!)))))
    Было невероятно приятно находиться в этой восточной сказке, где пески пустыни и постройки в арабском (или марокканском?) стиле усиливают эту атмосферу и дарят действительно ощущение, что все это происходило на самом деле! Как будто сериал смотришь И все твои постройки мне дико понравились еще до прочтения этого челленджа - но увы, в игре их использовать не могу, ибо пират( а как же я облизывалась на хаммам!
    Очень понравились твои кадры, на некоторых я подоооолгу залипала! Никогда не думала, что рыбалку можно снять так здорово и интересно, что захочется своих далеких от природы симов отправить в Гранит Фоллз порыбачить)))) А еще свадебная фотосессия Махмуда и Прии на фоне сердечек в первую брачную ночь... Ммммм!
    Почтальон - как по мне, одна из неотъемлемых фишек этого челленджа! Его настроение прямо-таки стало отдельным действующим лицом!
    Очень приятно наблюдать за малышами... И Джамиль... это моя любовь! Он такой красавчик, а сочетание ЧХ - веселый безумный бармен - меня просто убило наповал, это же мужчина-мечта!
    Хочется еще много всего написать хорошего, но мои отзывы размером с дом уже, наверное, скоро банить будут... главное, что я в диком востроге и теперь с еще большим интересом и теплотой буду читать продолжение)))))

    И еще возник глупый вопрос - не очень поняла, каким образом выбирается наследник? Во втором поколении мне показалось, что чисто по внешнему сходству с основателем - но такого же не может быть, правда?)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #558
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А я все бегаю сюда на каждый пост в надежде на продолжение
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #559
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ирочка, очень тебе рада! Надеюсь, что уход в себя был с пользой и у тебя все-все-все в порядке.

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Ещё в Армению сгоняли с мужем в командировку. Тоже восточные мужчины... и Кавказ! В Армении классно
    Ой наверняка у тебя есть фотографии с поездки?

    loveless, большое-большое спасибо за такой теплый комментарий моим мальчикам и не только мальчикам. Мне как демиургу очень-очень приятно и радостно Сижу улыбаюсь от удовольствия
    А на счет лотов ты зря, я же выкладываю ссылки на закачку с яндекс диска, ты же можешь себе просто положить файлы в папку tray?

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Никогда не думала, что рыбалку можно снять так здорово и интересно
    Я просто и сама люблю рыбачить, наверное в этом все дело

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    И еще возник глупый вопрос - не очень поняла, каким образом выбирается наследник? Во втором поколении мне показалось, что чисто по внешнему сходству с основателем - но такого же не может быть, правда?)
    Ты не ошиблась - внешность играет роль, но и жц конечно же тоже. Мне очень хочется сохранить в династии черты основателя, пока получается, но что будет дальше не знаю.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А я все бегаю сюда на каждый пост в надежде на продолжение
    Ленусь, оно в процессе Надеюсь на днях доиграть уже вторую часть и выложить )))))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #560
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Я правильно понимаю, что ЖЦ выбирается рандомно генератором?)
    А по поводу лотов - я их и качаю и в игру кладу) но у тебя новая версия игры, а у меня - 1.25, поэтому они не ставятся( хаммам вот точно) но значит будет дополнительный повод для радости, когда нам дадут репак))) я продолжаю блаженно в него верить)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #561
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Всё в порядке! ))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ой наверняка у тебя есть фотографии с поездки?
    Фотографии есть, правда немного и не такие они яркие. Это же было в конце марта - в горах холодно.
    Надо подумать, что же выбрать.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #562
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что ЖЦ выбирается рандомно генератором?)
    Да, совершенно верно

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Фотографии есть, правда немного и не такие они яркие. Это же было в конце марта - в горах холодно.
    Надо подумать, что же выбрать.
    Горы прекрасны в любую погоду

  15. #563
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 18 дни 6 и 7 (часть 2)

    В субботу Прия как обычно вышла проверить почту и забрать новые открытки от друзей по переписке, нечего им два дня в ящике валяться.



    Читать дальше...
    Собралась было уже вернуться в дом, как вдруг ее окликнула неизвестная дама. Дама представилась неким координатором (наверное на правительство работает) и предупредила, что в районе началась эпидемия.



    Причиной ее послужили неизвестные науке удобрения, которыми щедро поливала растения чокнутая отшельница из Гранит Фоллз.



    Вкусившие таких удобренных овощей или фруктов зеленели и начинали светиться всеми цветами радуги. А в качестве интересного побочного эффекта получались разноцветные бобы.
    И если собрать несколько разных бобов, то можно вырастить кое-что очень любопытное.
    В подтверждение ее слов через дорогу Прия увидела одну такую заболевшую и рванула к ней в надежде получить столь необычный боб.







    Пока мама бегала за зелеными человечками, Надирчику надоело играть в детской и он выбрался на свежий воздух.



    В итоге забрел в сад и нашел лопатку. К счастью никакого вреда ни себе ни растениям он причинить не успел.



    Тем временем Зариф и Жасмин сбежали. Ну конечно не совсем сбежали, а просто отправились в часовню, чтобы наконец сочетаться законным браком.
    Звать никого не стали, чтобы не затягивать время отъезда. В конце концов отпраздновать можно и в лесу.
    Так что они были только вдвоем, но вряд ли им был нужен кто-то еще.











    И вот наконец мое семейство приехало в Гранит Фоллз.



    Время близилось к обеду, так что Прия первым делом отыскала гриль. Ее кулинарные навыки улучшались с каждым днем, и до изысканных блюд уже рукой подать.



    Пока она кулинарила, Махмуд занимался сыном, а после умчался на рыбалку.





    Ему не терпелось поймать что-то новое, но поначалу результат как-то не порадовал.
    Вот что значит отсутствие постоянной практики, ведь последнее время он совсем не выбирался из-за компа.



    Впрочем постепенно все наладилось, и он мог вполне гордиться своим уловом.



    А в качестве приятного бонуса выяснил, что тут еще и раки водятся. А демиург сделал неприятное открытие, что в зачет 20 разных рыб для ЖЦ идут только рыбы базовой игры.



    Молодожены снова сбежали подальше от всех и почти весь день плескались в озере.







    Надирчик сбежал от мамы и отправился ловить светлячков и прочую интересную живность.













    А когда совсем стемнело вся семья собралась у костра. Жарили сосиски, болтали и смеялись.



    Ребенку пока сосиску не дали, но он не расстроился и с удовольствием грыз яблоки.



    Джамиль делал селфи на фоне леса - не иначе как чтоб впечатление на кое-кого произвести.





    Зариф взялся за гитару, и хоть он тоже давно не практиковался, никто не возражал против его исполнения.



    А когда все разошлись, даже вполне неплохо исполнил Жасмин серенаду.



    Во всяком случае ей кажется понравилось.







    Продолжение следует!


    Итоги:Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 30.04.2017 в 10:39.


  16. #564
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ураааааааа, продолжение!)))))))
    Про перекушавших удобренных чокнутой отшельницей овощей и фруктов - классно придумано, посмеялась
    Поздравляю Зарифа и Жасмин с тайной свадьбой! Зариф такой интересный с пучком не всем идет эта прическа, а ему - очень к лицу)
    Махмуд так крутецки рыбачит! Залюбовалась этими кадрами)
    Была удивлена, что у тоддлеров в четверке такая разнообразная жизнь) можно и с лопаточкой играть, и насекомых ловить... Маленький Надир - такой лапушка и такой непоседа)
    Ну и Джамиль - моя любовь и я просто всегда ему рада
    Последний кадр - невероятная милота) обожаю, как ты обыгрываешь эти сердечки, такая романтика!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #565
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Наташа, какая красота!))) Вот повторюсь, мне очень нравиться как ты играешь, у тебя каждый кадр теплотой искрит)))
    Надирчик конечно же звезда отчета, такой любознательный и смелый вот даже паучков не испугался, а как внимательно папу слушает, кадр с яблоком просто шикарный
    Да все у тебя молодцы, очень понравились кадры с молодоженами, Махмуд-рыбак так просто загляденье и конечно же семья у костра, так здорово!)))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #566
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А он реально мог лопаткой растение попортить?) какой сюрприз, даже не ожидала, что малышня может в огороде поиграть)
    И он в лесу так яблоками и питался? Ведь можно было на гриле хот-догов нажарить, он бы сам взял, яблоками сыт не будешь)
    Кадры как всегда очень красивые) любовные сцены вне всяких похвал, да и отдых у семьи не устаю удивляться, все они у тебя успевают)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #567
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А мне немножко жалко, что не устроили , как обычно, большой семейный праздник на свадьбу. Хотя понятно, время экономили)))
    Все равно ребята очень красивые и счастливые! А в этот лагерь вы ездите уже, как домой, так там освоились, вот и Надирчику очередь подошла коллекцией заняться
    Он правда поймал кого-нибудь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #568
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Девочки, спасибо

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Про перекушавших удобренных чокнутой отшельницей овощей и фруктов - классно придумано, посмеялась
    Это не я, это мне игра придумала и кадр подсунула

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И он в лесу так яблоками и питался?
    Да ну нет конечно Чтож я изверг какой? Просто все сидели хотдоги лопали, так я ребенку яблоко дала.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А мне немножко жалко, что не устроили , как обычно, большой семейный праздник на свадьбу. Хотя понятно, время экономили)))
    Ничего, мы планируем званый обед с родителями Жасмин, задним числом так сказать

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А в этот лагерь вы ездите уже, как домой, так там освоились,
    Это точно, мы там как у себя дома уже

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Была удивлена, что у тоддлеров в четверке такая разнообразная жизнь) можно и с лопаточкой играть, и насекомых ловить...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А он реально мог лопаткой растение попортить?) какой сюрприз, даже не ожидала, что малышня может в огороде поиграть)
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Он правда поймал кого-нибудь?
    С лопаточкой анимация появляется, когда на растении юзаешь опцию "Играть". Попортить ничего вроде нельзя, я несколько раз пробовала.

    А с насекомыми уж извините, просто такие кадры получились, пока Надирчик бегал - не могла не показать Конечно же на самом деле малыши ловить никого не могут.

  25. #569
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 19 день 1

    Сегодня день рождения Надирчика и его первый торт, на котором он самостоятельно задул свечки.



    Читать дальше...


    Он повзрослел, оставшись таким же активным ребенком и приобретя тягу к творчеству.









    На этот раз у нас все как положено - с семейными посиделками.





    Потом конечно же все разбежались кто куда.

    Надир убежал покорять паутинку.



    Прия отправилась на прогулку в надежде встретить "зеленых человечков".
    Ей повезло - заболевших в Гранит Фолз оказалось немало. Жаль, что не все из них смогли поделиться с ней вожделенными бобами.





    Махмуд поспешил к водопадам и успешно выловил недостающие в его коллекции виды местных рыб.





    Джамиль тоже пошел побродить по лесу и встретил... кого бы вы думали?



    Ну конечно все было как обычно...



    Пока то ли с перепугу, то ли под влиянием очередного приступа он не завел речь о вампирах. Почему-то именно эта тема нашла отклик в душе Лилит.
    Конечно, даже до дружеских отношений там еще далеко, но начало вроде бы положено.





    А Зариф и Жасмин никуда не пошли.



    Вечером был прощальный костер. На этот раз Надиру досталась сосиска и он самостоятельно поджарил ее на огне.





    Ну вот и все, отпуск подошел к концу. До новых встреч, Гранит Фолз!



    Домой вернулись глубокой ночью и сразу же расползлись по спальням.
    Правда пришлось сделать небольшую рокировку - Зариф с Жасмин переехали в бывшую спальню Камиля и Стаси, а Джамиль переселился в подвал.





    Махмуд однако спать не хотел, а вместо этого отправился прогуляться и может быть еще немного порыбачить.
    В процессе он наткнулся на пещеру, открытую дедушкой Мансуром, а в пещере на подземное озеро.





    Изучив водоем и увидев, КАКАЯ рыба тут водится, понял, что без наживки тут делать нечего.







    К счастью лягушек тут водилось достаточно.





    Конечно, ту зубастую тварь он не поймал, но кое-что любопытное все же попалось на крючок.







    Приняв решение вернуться сюда при первой возможности, он поспешил домой.

    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 01.05.2017 в 14:53.


  26. #570
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Надирчика с Днём рождения! Замечательно вы время провели в Гранит Фолз и с пользой

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Изучив водоем и увидев, КАКАЯ рыба тут водится, понял, что без наживки тут делать нечего.
    Ту зубастую рыбу я раньше не видела. Интересно, на что клюёт? Ловите в другой раз, удачи вам!

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •