Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #151
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ириша, Аня, спасибо

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лишь бы карточка не выпала.
    Я посмотрела карточки, там есть хороший исход, если повезет конечно.

    Ржу - Муслима мамины кулинарные изыски совсем не вдохновляют, ребенок явно хочет оладий


  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #152
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тигр растет))

  5. #153
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Муслима мамины кулинарные изыски совсем не вдохновляют
    Мужчина должен есть мясо! А что это, кстати такое аппетитное вы готовите? Аж есть захотелось)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #154
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 6 день 5

    В четверг Мансур проснулся с мыслью, что уже вот-вот он перешагнет порог старости. Молодость уходит навсегда, оставляя позади несбывшиеся мечты.
    Похоже он до сих пор жалел, что у них с Кристиной не было настоящей свадьбы. Но у него еще было время это исправить.


    Читать дальше...
    Прикинув семейный бюджет и грядущие расходы он выбрал средний участок земли, нанял рабочих и в кратчайшие сроки была возведена... ну часовенка наверное.




    Читать дальше...


    Всего на ее постройку ушло примерно 30 000 симолеонов. Жаль не хватило на красивое оформление прилегающей территории, но этим он вполне может заняться и потом.
    А сейчас самое главное скрывалось внутри.





    Все было готово, осталось только переодеться в костюм и пригласить супругу.





    Далее без комментариев, думаю они тут лишние.























    По возвращении домой оставалось еще немного времени до прихода детей.
    Мансур в приподнятом настроении умудрился нахимичить с документацией босса.



    А Кристина рисовала всякую романтическую ерунду.



    Но вот вернулись наши школьники и наступил еще один торжественный момент этого дня.





    Такой вот наш красавЕц!



    Ну и куда же мы без традиционных посиделок с тортиком.









    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 14.08.2016 в 23:38.


  7. #155
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    ВАх! Вах! Вах! У-иииии!)))
    Это мои восторги от увиденного) Умеешь же удивлять и радовать и симиков своих и нас)
    Поздравляю молодых!)
    А наследник то как удивил - я вот теперь отца от сына отличить не смогу!) И его с днем рождения!)
    Какой яркий, красивый и удивительный отчет)
    А часовенка ваша - загляденье и внутри и снаружи)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #156
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Ой, даже не знаю, куда бежать и чем сначала восхищаться! Какая получилась красивая и романтичная церемония! Мансур молодец, лучше поздно, чем никогда. А я все хотела, хотела обновить клятвы, да так и прошляпила ((( На последней фотке, где они уже выходят из церкви, такие счастливые, как молодожены, и словно за руку держаться
    Церквушка ваша очень понравилась и место отличное и рядышком с домом. Оформление очень к межлотью подошло, супер! Даже не хочу загадывать, как все будет выглядеть в готовом виде - все равно не угадаю, но знаю, что будет прекрасно. Поздравляю вас с первым лотом! Он еще в виде магазина или вы его уже продали?
    Кстати, Читать дальше...
    пока при памяти, а вот этот мудлет со свадебной фантазией - он от чего появился? И еще хотела спросить, были ли мудлеты от обновления клятвы и какие по времени.


    Муслим - обалденный красавчик, вылитый Мансур! Характер классный, жц отличное! Ох, не одно девичье сердце разобьется
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #157
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Лора, Женя, пасибки!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Он еще в виде магазина или вы его уже продали?
    Продали на всякий пожарный. Ничего, мы и так дооформим, а потом спишем разницу.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    пока при памяти, а вот этот мудлет со свадебной фантазией - он от чего появился?
    Это от опции на арке "Мечтать о свадьбе"


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И еще хотела спросить, были ли мудлеты от обновления клятвы и какие по времени.
    Если память не изменяет, то мудлет счастья на 2 дня.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ох, не одно девичье сердце разобьется
    Осталось только найти, что разбивать

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #158
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Осталось только найти, что разбивать
    Ну мое-то вы точно разбили Черт, хоть самой рожай
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #159
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ура! Свадьба! И даже часовню построили! Теперь там будут все потомки клятвами обмениваться
    Красиво все получилось, весело и трогательно. Очень я за них рада! Светлые и приятные чувства возникают, когда на них, таких счастливых смотришь
    Муслим, да - вылитый Мансур, удивительно похож!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #160
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какая красивая у вас часовенка получилась, и как отлично в ландшафт вписалась, прям такая Оазисная. И внутри уютно очень, и немного так консервативно, а потому еще более романтично.
    Молодцы вы! Правильно сделали, что устроили это торжество. А там ведь и наследники потом смогут пожениться, не обязательно у себя на лоте?
    А то вон Аня говорит
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Теперь там будут все потомки клятвами обмениваться
    А женицца?
    Муслим и правда копия папина, ну это и сразу было видно, черты четко просматривались. Папа небось довоооолееееен
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #161
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Аня, Лена, спасибо, девочки!

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ура! Свадьба!
    Ну это не совсем свадьба, просто клятвы обновили.
    Так-то они женаты был, только церемонии у них не было, но хоть так.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Теперь там будут все потомки клятвами обмениваться
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А женицца?
    И жениться и обмениваться, обязательно

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И внутри уютно очень, и немного так консервативно, а потому еще более романтично.
    Это потому что денег было мало, отсюда и уют

  20. #162
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 6 дни 6 и 7

    Пятница прошла довольно обыденно.
    Муслим после школы сразу же побежал собирать полезные ископаемые для своей будущей грандиозной коллекции.
    Причем экспонировать он ее собирался в будущем и не менее грандиозном музее, куратором которого и собирался стать.


    Читать дальше...
    А пока следовало копать, копать и еще раз копать.



    Вот только эта непонятная любовь к земноводным... Хотя может он их матери собирает, для приготовления лягушачьих лапок в кляре.



    Она как раз продолжила осваивать изысканную кулинарию.



    Камиля лягушки не волновали, разве что в качестве источника белка. Он старался по мере сил развивать свою физическую форму.
    Пока получалось не очень и он подумывал о покупке боксерской груши.



    Ну а пока груши не было свободное время проводил постигая тонкости программного кода и взламывая по мелочи тут и там.



    Ну и про логику забывать не стоит, да.



    Лейла уже была близка к вершине изобразительного искусства.



    Мансур продолжал усовершенствовать сантехнику и взламывать все, до чего мог дотянуться. Вплоть до личной переписки босса.





    Или общался с Брайаном, рассказывая ему всякие небылицы из жизни преступного мира.



    Субботним утром на дороге к дому семейства Аль Джаббар появился незнакомый молодой человек.
    Не дойдя нескольких метров до входа он остановился и окинул участок оценивающим взглядом и кажется увиденное ему понравилось.





    Но не успел он сделать шаг, как был атакован бойкой девушкой, настойчиво приглашавшей его на чашку кофе.



    К несчастью для нее, свидетельницей этой сцены стала Лейла, которой молодой человек похоже понравился исоперницы ей были совершенно ни к чему.
    Та, завидев Лейлу, быстренько ретировалось, недовольно зыркнув напоследок. Но связываться с дочерью Мансура Аль Джаббар посчитала себе дороже.





    Молодой человек представился Джеком Финчли из заброшенного Виндебурга, тем самым, кто когда-то давно прислал ей один забавный рисунок.
    К сожалению он торопился куда-то по делам, а к ней зашел просто поздороваться. Тем не менее приглашение зайти вечером принял и обещался быть.
    Когда он покидал участок, демиург успел заметить на его лице очень довольное выражение.



    А Лейла поспешила обратно в дом, потому что сегодня глава семьи праздновал свой последний день рождения.
    По этому случаю Кристина испекла шикарный двухъярусный торт.



    И вот свечи были задуты...



    И Мансур постарел...



    Но сам он кажется ни сколько по этому поводу не расстроился.



    Тем более что его семья любила его и с морщинами.





    Вот только уставать стал быстрее...



    И отдыхать больше...



    Джек не обманул и пришел на вечернее собрание клуба, в который тут же был принят деятельным Камилем.



    А Лейла никак не могла придумать, как бы так невзначай пригласить его на завтрашний праздник по случаю ее дня рождения.



    Мансур не смотря на возраст по прежнему отлично вскрывал сейфы и до повышения ему оставалось совсем чуть-чуть.
    Хотя он был не очень-то доволен, что это произошло не сегодня. Но что поделать.



    Продолжение следует!

    Итоги:Читать дальше...




  21. #163
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Муслим красавчик невероятный, во всех ракурсах хорош! А как он ловко стучит молотком по камням!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    рассказывая ему всякие небылицы из жизни преступного мира.
    Обхохоталась над выражением лица
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Когда он покидал участок, демиург успел заметить на его лице очень довольное выражение.
    Ааааа Ржу Скорее масляное выражание, как у кота, объевшегося сметаной)

    Мансура с Днем Рождения! Подумаешь, морщины. Че-пу-ха! Красивая, благородная старость. Да его и стариком-то сложно назвать - такой он крепкий и подтянутый!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вот только уставать стал быстрее...
    Ого (( и от йоги такой штук? Ну я в шоке, так нечестно! Йога наоборот омолаживает. Обидно(( Поосторожней там.
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А Лейла никак не могла придумать, как бы так невзначай пригласить его на завтрашний праздник по случаю ее дня рождения.
    Обожаю, какие она корчит моськи, такая милаха! А Джек, судя по выражению его лица, давно уже сам себя везде пригласил
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Хотя он был не очень-то доволен, что это произошло не сегодня.
    Я понимаю, что вам-то было совсем не смешно, но меня почему-то ужасно смешит, когда Мансур немного злиться ничего не могу с собой поделать.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #164
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ой, Мансур постарел! Но все равно очень красивый!
    Желаю ему поскорее достичь вершины карьеры и пусть бережет себя
    И как же у вас уютно

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #165
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Чего мне даже жалко стало, что он постарел, жальче, чем своего было)
    Я сначала подумала, что это Мансур за камнями бегает, ну копия папаня))
    Легендарная встреча произошла) домик им будешь строить?)

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •