Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #316
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    наследнику надо двоих детей иметь как минимум, ну мало ли
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    дублер наследнику нужен по-любому
    А это еще зачем? Не, я тоже за увеличение количества Муслимкиных детей, но просто интересно

  3. #317
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А это еще зачем?
    Как зачем? Мы , демиурги, такие непостоянные! Сегодня хочим одного наследником, а завтра в другого влюбились!
    У нас должен быть выбор!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мы плохого не посоветуем!
    Да!
    Последний раз редактировалось ihelen; 05.10.2016 в 22:24.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #318
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я обычно все же выбираю детей для наследника, побочникам одного достаточно, если жц не потребует)
    Сколько у вас, действительно, событий произошло интересных) А вот день мертвых вы как устраивали, вроде бы почитание открывается после сбора всех черепков. я так поняла. По крайней мере, функции у меня такой на надгробиях нет пока. И как вы черепки собираете? Каждый раз к могиле приносите черепок, или по городу действительно начинают ряженые ходить в неограниченном количестве? Просто в нашу тьму таракань никто не приходит, пока не вызовешь... и то не всегда.
    С рождением наследника возможного вас, красавец парень!) И с достижением карьеры Камиля! С днем рождения Муслима!) Вечеринка красивая, фотки с удовольствием поразглядывала) Кухня очень понравилась)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #319
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Лена, Женя,

    Да и вы правы собственно, нужен дублер наследнику, поработаем в этом направлении

    Ань, для разнообразия и на всякий пожарный

    Лора, паcибки!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А вот день мертвых вы как устраивали, вроде бы почитание открывается после сбора всех черепков. я так поняла. По крайней мере, функции у меня такой на надгробиях нет пока. И как вы черепки собираете? Каждый раз к могиле приносите черепок, или по городу действительно начинают ряженые ходить в неограниченном количестве? Просто в нашу тьму таракань никто не приходит, пока не вызовешь... и то не всегда.
    Я шесть черепов ухватила еще до официального старта испытания. Опция "оставить сахарный череп" на могилах прекрасно юзалась, потом горожанин появлялся.
    Я в теме патча писала, как быстро собрать.
    А как испытание запустили, так горожане сами тусят мимо нашего лота по утрам - часов в 6-7 утра толпа просто.

  7. #320
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот счастливые! А к нам никто не приходит, только через сахарные черепа эти. И то, после официального запуска, что-то совсем туго стало, далеко не всегда выскакивает табличка, что к нам идет ряженый) Вот как набрала до официального запуска восемь черепов, так этот один никак добыть теперь не могу. Значит надо, наверное, по городу побродить, может быть там они ходят, на общественных участках?

  8. #321
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот счастливые! А к нам никто не приходит, только через сахарные черепа эти. И то, после официального запуска, что-то совсем туго стало, далеко не всегда выскакивает табличка, что к нам идет ряженый) Вот как набрала до официального запуска восемь черепов, так этот один никак добыть теперь не могу. Значит надо, наверное, по городу побродить, может быть там они ходят, на общественных участках?
    Да, на общественных лотах ищите, ранним утром по идее. Так даже Грэм в твиттере писал на сколько я поняла. У меня прост лот очень удачный - бывший парк. Там всегда горожане тусят.

  9. #322
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Уже прочитала в теме)) спасибо, пошла последний череп вылавливать)

  10. #323
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Удачи А нам еще два осталось.

  11. #324
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Целый день в парке проторчала. Жасмин стоит, костюмированных нет. Даже к ней подошли, еще раз спросили об испытании... так ничего и не произошло(( Надо, наверное, ждать, когда какая-нибудь там перезагрузка в игре произойдет. Я заметила, у меня первые две недели одни и те же ходили, потом пошли новые приходить, но тоже повторяются. Их сима три всего появляется. То ли глюки у меня какие-то в игре начались с этими ряжеными

  12. #325
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Во сколько по симскому времени ты ходила? Грэм советовал на рассвете и на закате. Я утром часов в 6-7 ловила. Вечером не обратила внимания.
    Проверяла даже в нулевой игре, все работает. Могилку юзать не надо, в парке появились утром переодетые горожане.

  13. #326
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мы в парке появились где-то около семи утра, ряженые появились в семь вечера. Всего двое прошли, и все без толку, черепушку нашу нам не дали, а дали те, которые у нас уже есть( Но что бы толпами ходили - такого у меня точно нет. Двоих за день мы и около дома отлавливаем через могилки.

  14. #327
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ясно. У меня в первое же утро после запуска эвента около дома их около пяти протопало+один ребенок.

  15. #328
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 12 дни 1-4 (часть 1)

    Новая неделя, новое воскресное утро. Все семейство собралось за завтраком. Не хватает только Камиля, который вот-вот должен вернуться с работы.



    Читать дальше...
    В конце концов Илана не выдержала и побежала встречать папу на улицу. Оказывается он домой и не торопился, а общался с горожанами, которые возвращались с празднования Дня мертвых.
    Те общались с удовольствием и даже дарили сахарные черепа.





    Иланка не растерялась и присоединилась к папе. Помимо черепов она не забывала и про свою коллекцию карточек.
    Ей повезло и она успешно ее собрала. Конечно Махмуд тоже здорово помог, отыскав несколько редких экземпляров.





    Даяна после завтрака отправилась заниматься садом, но вдруг почувствовала сильное головокружение и вынуждена была пойти прилечь.



    Перебрав причины возможного недомогания она на всякий случай сделала тест на беременность и ура - убедилась, что семье скоро снова будет прибавление.



    Тут же поспешила обрадовать мужа. Махмуд был тут же и с интересом прислушивался к новости.







    Оба ее мужчины кажется были счастливы.



    Махмуд поделился радостью с любимым плюшевым медведем и полностью развил навык общения.



    Илана вот-вот должна была повзрослеть и пользуясь тем, что успеваемость ее была великолепной, она решила устроить себе отдых от уроков и провести пару дней дома, чтобы успеть развить навык творчества.



    Определенные успехи она точно делала, потому что даже Махмуду начала нравиться ее игра.



    Почтальон наш принес счета с подозрительно хитрой физиономией, как будто знал что-то эдакое.



    Стаси усиленно избивала грушу, что несомненно принесло свои плоды - теперь она могла с уверенностью сказать, что полностью восстановила фигуру.



    Что было немаловажно, с учетом того, что ее кулинарные способности тоже на месте не стояли.



    Камиль в спортивном плане несколько подотстал.



    Но только потому, что очень много времени проводил тренируя обаяние на горожанах, заодно пополняя коллекцию черепов. Сахарных конечно.
    Впрочем Даяна и Стаси с удовольствием ему помогали.



    Так что к вечеру вторника коллекция в полном составе красовалась на специальной полке.



    Но подумав, демиург вернул ее обратно на оконные полочки, мне так больше нравится.



    Даяна в силу своего положения особо не напрягалась. Немножко рисовала, немножко помогала мужу в саду, в основном собирая урожай.





    Муслим же с нетерпением ожидал рождения малыша.



    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 18.10.2016 в 13:08.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #329
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 12 дни 1-4 (часть 2)

    Махмуд во вторник вернулся из школы отличником.


    Читать дальше...

    Так что с чистой совестью мог развлекаться с друзьями после уроков.



    Заодно и стал настоящим светским львенком и мог подумать о новой цели.



    Кажется он начал проявлять интерес к писательству, даже к отцу приставал с расспросами.



    Муслим оценил интерес сына и отправил его практиковаться в наборе текста на компьютере.



    В среду семейство ожидало аж несколько приятных событий.

    Во-первых, наступил день рождения Иланы.



    Махмуд тоже размечтался, как бы скорее подрасти. Но ему придется подождать.



    Сегодня очередь нашей красавицы. Судя по сосредоточенному выражению мордашки, загадала она что-то очень серьезное. Ну я так думала.



    Но в итоге она смогла удивить всю семью. И откуда что взялось? Наверное слишком много проводила времени в обществе мальчишек.



    В качестве подарке она получила настоящую скрипку и тут же решила проверить, на сколько хорошо она научилась играть на своей детской.



    Илана взмахнула смычком и...



    ... аж перекосилась от жутких звуков, которые у нее вышли. Мда. Учиться, учиться и еще раз учиться.



    Во-вторых, Муслим получил повышение. Последнее. Достигнута вершина карьеры, ура!



    Ну и в третьих, пришло время новому члену семьи появиться на свет.



    На этот раз Муслиму пришлось присутствовать при процессе родов от и до. Испереживался бедняга. К счастью все закончилось быстро и благополучно.



    У него родился еще один сын. Малыша назвали Зарифом.







    На этом пока все. Продолжение следует!


  18. #330
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ой сколько у вас замечательных новостей! Илана выросла такой красавицей аж дух захватывает! Все же как классно в ней смешались гены, замечательная девочка. Нравится скрин, где она перекосилась от звуков скрипки, ржу)))

    Поздравляю с рождением сыночка! Теперь недостатка в наследниках точно не будет у семейства Аль Джаббар)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •