Страница 24 из 42 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #346
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Во! А чего смеяться, просто мыслим в одном направлении
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #347
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну тоже верно

  4. #348
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Чумовой парк! Вроде глянешь, все просто... а как сам попробуешь что либо построить, так и вешаешься. Вот что значит безупречное чувство вкуса и стиля! Все супер красиво и очень тематично.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #349
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я уже писала, что мне парк очень-очень понравился) И так приятно было посмотреть, как семья отдыхает там, для всех нашли развлечения и даже поностальгировали немного за шахматами, когда бы еще довелось вот так вот посидеть, не думая ни о чем)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #350
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    manjaf, Peta, спасибочки! Я тут погрязла в очередной стройке и даже ответить некогда было

  9. #351
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Я тут погрязла в очередной стройке и даже ответить некогда было
    Вау, нас снова ждет отрада глаз? Я твои стройки часами могу рассматривать.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #352
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    manjaf, спасибо Стройку обязательно покажу, как только наследник наш получит свое жц (это я на будущее строила).
    А пока может еще одну затею - по жц Камиля, если у семьи бюджета хватит

  12. #353
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 13 день 1

    Совсем маленький отчет за один день, но уж очень много фоток вышло.

    Прежде всего я малость обалдела, когда вернувшись с прогулки Муслим отправился... доить нашу коровку!
    Видимо я все же не уследила и кого-то она успела обмусолить.



    Читать дальше...
    Оно конечно не удивительно, потому что стоит отвлечься, как кто-то обязательно бежит с ней поиграть.
    Особенно любят это дело Камиль и Махмуд. Вот пожалуйста - не успел позавтракать и уже дразнит животинку.



    Зариф оправдывает свое стремление стать светским львенком и все свободное время посвящает общению.
    С отцом они быстро стали лучшими друзьями, да и среди одноклассников у него теперь полно приятелей.











    Иланка тренирует обаяние. Пока что перед зеркалом, но уже готова опробовать приобретенные навыки в действии.



    А тут и повод подвернулся - на утесах вечеринку устроили, и поскольку сегодня все еще был выходной день, решили отправиться туда всей семьей.
    Только мальчишек дома оставили - рано им еще на такие мероприятия.



    Ди-джей уже разогревал народ, но Иланка как-то особо впечатлилась.





    А тут еще Дастин повел себя странно и попросту ее игнорировал.



    А потом и вовсе уставился на какую-то толстуху и не отлипал от нее весь вечер.



    Но Илана долго расстраиваться по этому поводу не собиралась и переключила внимание на Ульяма Панкейка.



    У взрослых тем временем была своя тусовка.











    В общем время провели неплохо. А по пути домой Муслим еще и нашел недостающую в коллекции окаменелость.


    Читать дальше...


    Я немного переживала, как там младшие, но они были умничками - сами поужинали и даже сделали домашку.





    Такой вот коротенький отчет, но продолжение как обычно



  13. #354
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой хороший отчет! Особенно мне старшие у костра понравились. Ведь так редко им случается вместе отдохнуть,
    забыв про все дела!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #355
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ведь так редко им случается вместе отдохнуть, забыв про все дела!
    Ничего, уже на этой неделе отправлю их в ГФ отдыхать всей семьей.

  16. #356
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Коровка радует, как всегда) Кстати, у меня несколько раз было, что вроде бы дома весь народ на виду, а у коровы вымя полное, пришла к выводу, что оно наполняется само по себе со временем)
    А у меня тут один посадить чего-нибудь захотел, городской житель, квартирка маленькая, особо ничего в ней не посадишь. А он еще семечко коровье на удочку выловил, ну я и посадила это семечко на утесах) еще пока не выросло, интересно понаблюдать будет)
    Кадры с костром шикарные, вообще, вы молодцы, та часто все вместе выбираетесь куда-нибудь) и дети уже с половиной города передружились))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #357
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    когда вернувшись с прогулки Муслим отправился... доить нашу коровку!
    Ржу Коровки - они такие)) А мудлета ни у кого не появилось? Интересно же, кого коровка подъела))
    Иланка на вечеринке уморила Тынц-тынц Ну какие же она мордашки смешные корчит, чудо)) А Дастин ваш ничего в девушках не понимает, так ему и передайте)) Но больше всего тусовка взрослых понравилась, так романтично! Люблю пламя костра на берегу моря
    С коллекцией окаменелостей вас, молодцы!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #358
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А мудлета ни у кого не появилось? Интересно же, кого коровка подъела))
    Да вот как-то не обратила внимания даже, не догадалась посмотреть, так удивилась

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но больше всего тусовка взрослых понравилась, так романтично! Люблю пламя костра на берегу моря
    Да, костер на берегу просто прекрасен

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня несколько раз было, что вроде бы дома весь народ на виду, а у коровы вымя полное, пришла к выводу, что оно наполняется само по себе со временем)
    Ну вот сколько она у нас уже есть, а такое первый раз. Прям теряюсь в догадках.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кадры с костром шикарные, вообще, вы молодцы, та часто все вместе выбираетесь куда-нибудь) и дети уже с половиной города передружились))
    Стараемся, а то на участке сидеть радости мало, а по одному тут особо не погуляешь, так что семейные прогулки - наше все

  21. #359
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 13 дни 2-6 (часть 1)

    Почтальон наш пришел не в настроении. То ли надоело ему все, то ли не радовало, что сумма наших счетов не выросла.


    Читать дальше...
    Но семейству до его душевных терзаний не было никакого дела.
    Муслим например радовался, что вывел новый гибрид, а кроме того наш сад осчастливил нас первыми идеальными растениями.





    Даяна в приступе вдохновения нарисовала по-моему свой первый шедевр.





    Стаси достигла вершин в спорте и почти освоила кулинарию.





    Илана привела после школы Уильяма с целью дальнейшего развития отношений.



    Тот не сопротивлялся даже для вида.







    Махмуд выполнил свою вторую детскую мечту, и очень вовремя - сегодня вечером был его день рождения!



    Отпраздновать это событие решили на природе - в знаменитом заповеднике Гранит Фолз на турбазе "Лесное Озеро", недавно отстроенной замечательным архитектором fatalist!









    Наверное именно поэтому Махмуд и стал любителем свежего воздуха.





    Следующие три дня семья просто балдела и наслаждалась первым настоящим отпуском. Благо для этого тут было все, что душе угодно.
    Думаю даже комментарии тут не нужны - лично я просто им завидую!






















  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #360
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 13 дни 2-6 (часть 2)

    Махмуд, полностью оправдывая свою новую мечту, пожелал пойти на рыбалку.


    Читать дальше...
    Сколько там было рыбы - не передать. И плескалась так соблазнительно...



    Но вот беда, ловилось у него нечто странное и вряд ли съедобное.





    Расстроился конечно, но не на долго - на турбазе была собрана неплохая коллекция насекомых и он тут же загорелся идеей собрать собственную.
    Сказано - сделано!



    ъ



    Все бы ничего, только в крапиву влез и весь исчесался, а средств от зуда как назло нигде не продавалось.



    Зато продавался справочник по диким растениям. Решил изучить, вдруг отыщется какая-нибудь полезная травка.









    И еще бы не помешало средство от комаров, а то они тут были размером с небольшую стрекозу.



    Илана, спасаясь бегством от кровососов, натолкнулась на нового одноклассника - Дирка. Все комары тот час были забыты.
    Тем более, что Дирк оказался таким обаятельным и интересным собеседником, что я теперь и не знаю, кто кого в итоге соблазнил.









    Теперь у нее было аж три молодых человека, но ее это нисколечко не смущало.



    В последний вечер отпуска семья отмечала целых два дня рождения - Камиля и Даяны.
    Камиль обзавелся благородной сединой и в качестве подарка самому себе завершил вторую жизненную цель.





    Даяна стала старше, но практически не изменилась.





    Но все равно, как же быстро летит время.



    Отпуск тоже подходил к концу и последние часы семейство провело за тихими развлечениями.
    Взрослые оккупировали столик для игры в "не разбуди ламу", правда вместо ламы нашли где-то колоду карт.



    Дети собрались вокруг костра, болтали, жарили хот-доги...



    ... и не только хот-доги.



    Кое-кто баловался с огнем.



    Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончился и этот замечательный отдых в лесу. Хотя честно говоря все уже соскучились по дому.



    Продолжение следует!


    Танюша, спасибо еще раз за твой замечательный лот, мы прекрасно провели время!

  24. Сказали спасибо 8 раз(а):


Страница 24 из 42 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •