Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #256
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наконец Муслим решился! А на вашу коллекцию лягушек сама западаю, так что вполне понимаю Даяну. Столько красоток в одном месте
    И рассказывайте уже, кто там у вас родился?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #257
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Поздравляю Муслима и Даяну с помолвкой! Они такая красивая пара!
    Пасибки!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Питайи, ежевика - все самое нужное)))
    Да, потихоньку копим, а то все средства вбухали в стройку, а у нас еще столько планов

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду отчета о расширении дома
    Постараюсь поскорее

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Успехи ваши впечатлили) Особенно Мансура, какой он был молодец!) Во всем и всюду успевал.
    Спасибо, Лора! Хотя особых успехов то нет, так качали только то, к чему душа лежит ну и что необходимо. Да еще Жасмин подмогнула не хило

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А на вашу коллекцию лягушек сама западаю, так что вполне понимаю Даяну. Столько красоток в одном месте
    Дааа, сама на ней зависаю периодически. Лягушки клевые

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И рассказывайте уже, кто там у вас родился?
    Еще сама не знаю

  5. #258
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ура! Муслимчика и Даяну с помолвкой! А как она на лягуху то смотрит, как-будто та в царевну превратится и жениха уведет Квакушки дааа...красивые
    Очень уже не терпится на перестройку домика посмотреть

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #259
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ура! Муслимчика и Даяну с помолвкой!
    Спасибо, Аня!

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А как она на лягуху то смотрит, как-будто та в царевну превратится и жениха уведет
    Ну а вдруг?

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Очень уже не терпится на перестройку домика посмотреть
    Постараюсь поскорее

  8. #260
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Очень понравились мыслеобразы Крис при рисовании картины)
    А в часовенке когда Мансур думает о кольцах и еще рукой так показывает, словно говорит зрителю - а тут мы обменяемся кольцами Свадьа такая милая)

    Муслима с днём!

    Постаревший основатель все такой же обаятельный остался)

    И с днём вашу Лейлу.

    Пары себе ребята такие красивые нашли - что мальчики, что дочка))

    Мансур и Кристина такие трогательные в свое романтике - что молодые, что на закате лет... лепота просто)

    А Муслима с помолвкой!

    Земля пухом вашему основателю. Прям до слез его жалко...

    Ну вот... только я порадовалась что Кристина вернулась к ярким арт-работам и на тебе - новое горе в семье...

    Но рада что жизнь ребят налаживается. Со свадьбой Камиля и Стасю и с помолвкой Муслима и Даяну. Ну и ждем кто там родится))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #261
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Тоня спасибо бошльшое!
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Но рада что жизнь ребят налаживается. Со свадьбой Камиля и Стасю и с помолвкой Муслима и Даяну. Ну и ждем кто там родится))
    Конечно налаживается Кто родится буквально уже вот сейчас

  11. #262
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 10 дни 1-3

    В воскресенье Камиль бедняга так уработался, что от переутомления вернулся весь покрытый какими-то спиральками.
    Но зато и с повышением тоже. Сетевой гений это вам не хухры-мухры!



    Читать дальше...
    Муслиму повезло меньше. Точнее совсем не повезло. Неудачные съемки и гад ведущий довели его буквально до белого каления.



    Хорошо, что рядом теперь была Даяна, которая могла вот просто так обнять, поцеловать и вся его злость вмиг испарялась.
    Совсем как когда-то его мама целовала его отца после выматывающих ночных налетов.



    На следующий день Камиль и Муслим приняли волевое решение - дом надо расширять. Стаси вот вот родит, а там и у Муслима с Даяной дети появятся.
    Нужно, чтобы всем хватало места и каждый мог спокойно заниматься своим делом, не толпясь на головах друг у друга.
    Сказано сделано. Бригада опытных строителей в тот же день перепланировала, перестроила и благоустроила семейный лот.

    Что из этого получилось, я покажу в отдельном посте сразу после отчета.

    Могу сказать, что перестройку стоило затеять, хотя бы для того, чтоб еще раз полюбоваться на обалдевшую физиономию нашей уборщицы.
    Причем по-моему ее заклинило, и все время, пока она наводила чистоту ходила все такая пришибленно-удивленная.





    Муслим получив счет за стройку приуныл - денег на счету осталось 3 тысячи с небольшим, строительство сожрало без малого 100 тысяч, а тут еще счета принесли.
    Скрепя сердце он продал Симсоновскому музею две самых редких своих находки, которые бережно хранил для собственного музея, но это не сильно спасло положение.



    Камиль хотел было пошуровать по счетам организаций, вдруг у них лишние деньги завалялись, но что-то там перемудрил и навернул собственный комп.



    Даяна рисовала и продавала свои картинки, но пока они стоили сущие гроши.



    Кроме того она продолжала нести дежурство по кухне. На вид конечно еда получалось не очень, но она старалась.



    И конечно же помогала Муслиму в саду.



    Не девушка, а подарок судьбы - наверное примерно так должен был думать Муслим, обнимая любимую невесту.



    Стаси экспроприировала у Камиля старенький компьютер, который он как-то приволок с работы с неизвестной целью.
    Теперь она могла сколько угодно зависать в Симах и даже продолжила совершенствоваться в программировании, чтобы написать парочку модов для любимой игры.



    На радостях она даже решила записаться на игровой турнир. Но как только она подала заявку, у нее начались схватки.





    Камиль отсыпался перед ночной сменой, Муслим и Даяна целовались пахали в огороде, так что никто не орал в панике и не мешал пришлось справляться самостоятельно.
    На счет появилась девочка, которую Стаси назвала Иланой.



    Счастливая мать отнесла малышку в детскую, где пока успели только поклеить обои да застелить полы.



    Но много ли надо младенцу кроме материнской любви?



    Тем временем проснулся Камиль и прибежал в детскую привлеченный счастливым агуканьем.



    Да-да, ты уже отец.



    Можешь даже подержать малышку.



    Но разумеется только под строгим присмотром Стаси.





    Думаю лучше мотивации для достижения вершины карьеры и придумать было нельзя.



    А Муслим был рад и за брата и тому, что с его премии семья смогла оплатить счета не дожидаясь отключения электричества.



    А главный герой сегодняшнего дня уже вовсю наслаждался массажем и балдел под нежными пальчиками любимой жены.





    Ну вот, совсем другое дело, а вы все йога, йога...



    Такого заряда бодрости еще вполне хватит, чтобы поиграться с новым супер навороченным компом.



    Стаси тоже была довольна - ей перепал бывший комп Камиля со всеми наворотами, которые сделал еще Мансур.
    На такой машине она точно выиграет турнир... ну по крайней мере в следующий раз.



  12. #263
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Перестройка дома

    Ну вот, теперь делюсь нашей перестройкой.
    Дом конечно еще доводить до ума надо. Кухня еще совсем не обставлена, подвал только в проекте и над детской все еще работаем.



    Читать дальше...


    Общий вид участка



    Черный ход с кухни



    "Массажный домик", бассейн и вернада



    Очень нравится как оно выглядит ночью



    Ну и наш огородик





    На первом этаже у нас холл, кухня, гостиная, кабинет, студия и веранда

    Холл - вид снизу и сверху





    В холле я решила сделать что-то вроде такой вот стены памяти. Думаю Мансур и Кристина это заслужили.



    Гостиная (дверь ведет в кабинет и студию)





    Тут намечен спуск в будущий подвальный этаж



    Выход на веранду



    И сама веранда





    Кабинет



    Студия (толком не оформлена)



    На втором этаже спальни и детская

    Спальня Камиля и Стаси





    И еще одна фотка ванной затесалась



    Спальня Муслима и Даяны





    Тут же писательский уголок Муслима и его любимые лягушки



    Ну вот как-то так
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 21.09.2016 в 21:52.


  13. #264
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Дом и участок уже вырисовываются очень красивыми и продуманными
    Но самое главное - поздравляю Стаси и Камиля с рождение малышки! И конечно же,Камиля с вершиной карьеры

    О, уже появилось! Ну красота то какая, и очень удобно все распланировано.
    Стена памяти очень поравилась И фотка ванной, которая затесалась
    Да вообще все целиком нравится
    Последний раз редактировалось Alalilla; 21.09.2016 в 16:56.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #265
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Какой классный, какой позитивный отчет, Наташ! Читала и ловила себя на том, что все время улыбаюсь
    Камиль в спиральках это просто картина маслом Надо было вам запечатлеть этот момент для потомков)) Над выражением лица Муслима тоже долго хихикала - вот стоило получить эту карточку ток заради этого выражения лица Не, ну так-то я сочувствую конечно, дурацкая карточка какая но стоит глянуть на фотку и на этот мыслепузырь, характеризующий внутреннее состояние наследника...
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что перестройку стоило затеять, хотя бы для того, чтоб еще раз полюбоваться на обалдевшую физиономию нашей уборщицы.
    Надеюсь, это она от восторга, а не от того, что площадей для уборки прибавилось?)
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Не девушка, а подарок судьбы
    У вас обе девушки просто золото, умницы и красавицы! Слушай, Наташ, ни разу не видела такого мыслепузыря! Любопытненько... может можно будет дарить подарки?
    Поздравляю Камиля и Стаси с дочуркой, а тебя - с третьим поколением! Камиль такой деловой папашка поди раздувается от гордости? А Стаси просто невероятная красоточка на фото!
    Поздравляю Камиля с Оракулом! Молодцы! Комп это - даааа, просто шикарный. Фан на нем за секунду повышается.

    Ну а насчет перестройки, хоть я уже и высказала все восторги, но повторю еще раз. На мой вкус - просто невероятно красиво. Любуюсь каждым уголком, нравятся все задумки, начиная от интересного оформления участка перед домой и заканчивая огородиком (и очень я рада, что он остался!). Сам дом - элегантный и легкий, мне нравится сочетание цветов, текстур и воздуха, которым наполнен дом! Участок просто отдельная песня, комплекс беседки вкупе с бассейном просто отличная находка! Очень нравится оформление холла - столько света, воздуха и пространства, и конечно уголок памяти - как здорово ты придумала!
    Наташ, все сделано с такой бездной вкуса и любовью, так красиво и стильно, что мне никогда не хватит слов, чтобы выразить все свои восторги. Я очень рада за тебя и всю семью Аль-Джаббар!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #266
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    С рождением доци! И домик ваш очень классный выходит) Отметила для себя стенки у входа в подвал - очень интересное решение))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #267
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Дом какой у вас красивый вышел. И очень твой. Наташ. Сад вообще образцово-показательный, нужно за деньги показывать!
    Но больше всего мне понравились портреты Мансура и Кристины и их оформление. Замечательно просто вышло.

    А по событиям поздравляю, конечно же! С девчулей вас! Отец-то чего такой витиеватой болезнью заболел, от счастья, что ли?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #268
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Аня, Женя, Тоня, Лена, девочки спасибо за поздравления Камилю и комплименты домику.
    Я довольная как слон, что он наконец построился (ну по крайней мере на какое-то время) и лот наконец стал выглядеть солидно!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Над выражением лица Муслима тоже долго хихикала - вот стоило получить эту карточку ток заради этого выражения лица
    Да, выражение очень говорящее, кричащее прямо "Ну что за...!?"

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Наташ, ни разу не видела такого мыслепузыря!
    Вообще он мне тоже не попадался, но скорее всего он появился с тем бесплатным новогодним набором.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Отец-то чего такой витиеватой болезнью заболел, от счастья, что ли?
    Не, это он раньше заболел - перетрудился на работе бедняга

  22. #269
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Смотрю отчет и такое настроение у меня радостное. Такое чувство что жизнь начинается заново. Новый дом, новые наследники и новое поколение) Как здорово между собой устроили быт две семьи! Супруги братьев настоящие пчелки! Трудятся день и ночь)))
    Ужасно понравилось как ты оформила террасу и беседку с массажным столом) Вроде бы все просто но со вкусом, очень нравится!
    Поздравляю ребят с успехами! С рождением малышки!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #270
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Сашуль, рада, что подняла настроение! Спасибо!

Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •