Страница 1 из 42 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    О какой мачо, а какой характер! Я в шоке В благоговейном конечно)) Ревнивый самоуверенный задиристый негодяй - это же мечта любой симочки Красавец!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 1 день 1

    Прибыв на место первым делом осмотрелся. Приятель бывшего босса Мансура оказался в свою очередь местным боссом и владел практически всем городом.
    Точнее тем, что от него осталось. Когда то это может и было Оазисом. Теперь же этому месту больше подходило название Дыра.
    Но мы отвлеклись. Итак его встретили, взяли в банду мелким подручным и выделили участок под будущий дом. "В долг, все в долг", - приговаривал новый босс.



    Читать дальше...
    Мда, похоже этот долг будет выплачивать не только сам Мансур, но и его дети и внуки - участок был просто огромным.



    Не зная, с чего начать, позвонил одному из подручных босса, тот сказал, что раньше тут был прииск - добывали металлы и драгоценные камни.
    Их и до сих пор находят в большом количестве, так что кайло в зубы и вперед на поиски, а все что найдет может сдать одному местному барыге.



    Делать нечего, надо хоть барак какой соорудить, а денег взять больше неоткуда, так что не долго думая Мансур пошел осматривать свои владения.
    Об первые залежи чего-то непонятного он чуть не споткнулся, засмотревшись на бескрайние просторы.



    Кое-как расколупал это что-то, жалея, что нет динамита - жахнул и готово.



    Дальше дело пошло веселее, рудные жилы и друзы камней попадались чуть ли не на каждом шагу. Так что набив карманы до верху он связался с барыгой.
    Тот оправдал свою профессию и за всю кучу камешков заплатил жалких 500 симолеонов. Ну не сволочь ли?
    Но деваться некуда. деньги взял, хотя тут же отдал большую их часть тому же барыге за стройматериалы и кровать.
    Тот пообещал, что все будет в лучшем виде, ну посмотрим, посмотрим.

    Разобравшись с делами пошел знакомиться с местными. Причем сразу дал им понять, кто тут теперь главный парень на районе.





    Попутно выяснил, что его владения граничат с каким-то то-ли парком, то ли раньше тут лагерь старателей был.
    В общем тут постоянно кто-то тусовался, готовил еду на древних грилях, а самое главное, тут были удобства.



    Так, изучая обстановку и поглядывая по сторонам он и увидел ее.



    Ее звали Кристина, она тоже была совсем одинока в этом мире и ей негде было даже переночевать.



    Мансур рассказал ей историю своей жизни и, встретив полный сочувствия взгляд, понял, что "надо брать".



    Включив обаяние на полную катушку, он довольно быстро стал с ней хорошими друзьями.



    А дальше все произошло само собой.







    И, пока она не опомнилась, Мансур быстренько предложил ей переехать к нему. Барыга не подвел и на его кровные построил ну наверное дом.
    Самое главное, что это была крыша над головой, а под крышей кровать. Жить можно.



    Кристина вроде как немного засомневалась, но Мансур быстренько соорентировался, пошутил про рай в шалаше и она вроде успокоилась.



    Чтобы отпраздновать зарождение их отношений отправились в тот самый то-ли парк то-ли еще что. В общем отправились.
    По дороге набрали диких фруктов и Кристина запекла их на гриле. Пахло очень вкусно.





    И на вкус оказалось не хуже. "Золото, а не девушка, такую страшно оставлять - уведут же", - думал Мансур.



    Тут в их идиллию грубо вторглась какая-то вульгарная тетка, но он быстренько объяснил ей, что ей тут официально не рады.





    Тем временем стемнело и пора было возвращаться в новый дом. Но Мансур медлил.



    Наконец, решившись, он упал перед Кристиной на колено и предложил ей руку и сердце, потому что ничего другого пока что не было.



    И она согласилась.





    Продолжение следует!

    Характер Кристины:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 15.07.2016 в 17:26.


  5. #4
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ох, ну надо же какой горячий мачо! С открытием Наташ!
    Первый день и столько успехов) и дом у вас появился, и невеста! Ну молодцы! Поздравялю!

    Кристина у вас красавица, очень нравится мне на скрине, где она вся в сердечках за столом сидит)
    А на скрине где они обнимаются у Мансура такой взгляд! Не удивительно что Кристина так быстро растаяла!)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Как удачно вы участок купили - все удобства рядом!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Причем сразу дал им понять, кто тут теперь главный парень на районе.
    Бедный Дон Лотарио за что вы с ним так? Хотя - правильно. Надо сразу метить территорию!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    понял, что "надо брать"
    Мачо же! Молодец, Мансур. Кристина и правда очень славная! Поздравляю с помолвкой и очень жду продолжения)) Дом вы себе отгрохали классный, не то что мы с Сашкой, бомжи вечные
    Наташ, очень рада, что ты присоединилась к жителям Заброшенного города Фотографии как всегда на высоте - очень красивые и яркие. И хорошо, что ты в Оазисе начала - кадры в "то ли парке" просто сказочные.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наташ, парень какой красавчик))) и город ему этот идет, его южному темпераменту.
    Девочка у вас нежная большеглазка, куда уж такому цветочку устоять перед напором такого парня!
    Но вот я очень надеюсь, что любовь сделает свое дело, и твой мафиози смягчится и чуточку одомашнится
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ох какой Мансур) Такой взгляд прямо ВАХ! С началом игры! Шустро вы нашли жену и домик такой прикольный треугольничком ))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Девочки, спасибо за теплые слова! Мы с Мансуром постараемся не ударить в грязь лицом и довести начатое до конца

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Первый день и столько успехов) и дом у вас появился, и невеста! Ну молодцы! Поздравялю!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дом вы себе отгрохали классный, не то что мы с Сашкой, бомжи вечные
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Шустро вы нашли жену и домик такой прикольный треугольничком ))
    Да в домике самое дорогое это дверь Ну еще за кровать заплатили. А стены на халяву - это крыша, а они ничего не стоят

  14. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ох! Какие кадры! Особенно четвёртый от конца! Обалдеть!
    Не вдаваясь в подробности челенджера, скажу, персонажи потрясающие. Удачи им!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ева, спасибо, что забежала Удача нам очень понадобится

  17. #11
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Классно. Кажется, это будет следующий мой челленж)))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #12
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Классно. Кажется, это будет следующий мой челленж)))
    Оно того стоит. Конечно не двушный ап (эх, сезонов не хватает), но своя доля экстрима присутствует.

  20. #13
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 1 дни 2-7

    И побежали дни. Во вторник перед работой Мансур добыл немного камешков и на вырученные деньги купил у барыги мольберт, чтобы невеста не скучала в одиночестве.



    Читать дальше...


    Кристина собирала лягушек, Мансур искренне надеялся, что на продажу, а не для рагу, которым он пообедал с таким аппетитом.





    Потом попробовала свои силы в рисовании. Определенно талант у нее был. Даже Мансур, по роду деятельности неплохо разбиравшийся в предметах искусства, вынужден был это признать.
    Тут же он договорился с барыгой, что тот будет скупать у его невесты все, что она нарисует.





    На радостях он пошел наводить ужас на соседей и отлично в этом преуспел.





    В первую же ночь после работы он еле дополз до кровати. Да так и рухнул не раздеваясь грязный, потный и вонючий.



    На следующий день без аппетита жевал печеный картофель, заботливо приготовленный ему невестой и с грустью думал, что ни о какой красивой свадьбе с аркой, цветами и тортом можно даже не мечтать.



    Почти все заработанное пришлось отдать барыге и всего лишь за какой-то несчастный куст с ужасно пахучими цветами.
    Мол он редкий и везти пришлось издалека, а в его положении вообще лучше не выпендриваться. Канализации-то на участке пока нет, а до парка в удобства каждый раз не набегаешься.





    Дурное настроение пошел срывать на горожанах.



    Кристину трудности похоже не пугали и лишь подстегивали творческое воображение.



    А к среде и Мансуру жизнь показалась не такой безнадежной - его статус в банде немного повысился.



    На радостях он пообещал Кристине, что первым делом в доме появится водопровод и канализация.



    Потому что куст имел свои огромные минусы. Никакие цветы не справлялись с ужасным запахом.



    К тому же кажется именно от них у Мансура начиналась жуткая аллергия.



    Это не добавляло ему радости. Так что тех, кто пытался учить его жить он отправлял по известному адресу...



    ... или просто бил морду.



    К счастью Кристина умудрилась нарисовать картину, которая здорово поднимала ему настроение перед работой.





    Хотя к моменту возвращения домой он все равно был как выжатый лимон.



    Но в субботу его наконец признали своим и доверили ему руководство небольшой бандой налетчиков. Жизнь на новом месте определенно налаживалась.



    Продолжение следует!

    Итоги:
    Читать дальше...


    Скринить пришлось уже на второй день следующей недели, но там только у Кристины один лишний пункт рисования.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 15.07.2016 в 17:30.


  21. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Какой однако Мансур забияка Шороху в городке навел, бедные горожане заикаются ходят
    Кристина собирала лягушек, Мансур искренне надеялся, что на продажу, а не для рагу, которым он пообедал с таким аппетитом.
    А чего? Не любите лягушек? Хочите, мы вам из дружественной династии самых лучших пришлем? В них много витаминов)) всякие болезни типа ламового гриппа пройдут в миг
    Лихо вы навыки качаете! И очень свечки ваши понравились, атмосферности вашему шалашику придают. Это вы уже на третий уровень повысились, да?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #15
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какой однако Мансур забияка Шороху в городке навел, бедные горожане заикаются ходят
    Пусть знают, кого бояться

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А чего? Не любите лягушек? Хочите, мы вам из дружественной династии самых лучших пришлем?
    Нет уж, спасибо, мы как-нибудь без лягушек перебьемся

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лихо вы навыки качаете!
    А чем еще заниматься?))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это вы уже на третий уровень повысились, да?
    Ну получается да, третий уровень.

Страница 1 из 42 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •