Страница 7 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #91
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    С наследничком вас! Хотя Камиль мне больше симпатичен)) Но хорошо что братья подружились)
    Камиль симпатяжка, но больше маминых генов в нем. Нам папины нужны
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Чет ржу ! Налетчик такой весь крутой в грязевой маске отмокает в ванной.
    Не, ну а чо? Налетчики тоже имеют моральное право расслабиться в арома-ванне с грязью мертвого моря на морде лица
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С рождением деток вас! Как всегда - один другого красивее. Особенно мне Камиль понравился, но и наследник не отстает) Домик уютный такой получается)
    Пасибки!

  3. #92
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 5 день 1

    Сегодня Лейла проснулась в радостном возбуждении - вечером она должна была стать почти взрослой.
    И конечно же ей очень хотелось получить на свой праздник настоящий торт.


    Читать дальше...
    Ну разве любящие родители могли ей в этом отказать?
    Подсчитав имеющуюся наличность, оплатили прокладку газопровода и купили у ставшего уже родным барыги плиту.

    И да будет торт!





    Спрятав кондитерский шедевр в холодильник, Кристина отправилась творить шедевр художественный, ибо денег осталось прискорбно мало, а завтра придут новые счета.



    Мансур после завтрака провел с Лейлой беседу о ее будущих обязанностях в семье.



    Так что весь оставшийся день, девочка была паинькой и усердно помогала маме по хозяйству, и даже сделала домашнюю работу, хотя в этом не было никакой необходимости.





    Мальчишки пока не знали забот и пол дня играли друг с другом в шахматы.







    Потом Камиль, почувствовав себя необычайно умным, помчался экспериментировать с набором "Юный химик".



    Некоторые эксперименты были удачными.



    Некоторые расстраивали.



    А некоторые даже пугали.



    Но вот наконец наступил долгожданный вечер и все собрались во дворе.



    На столе появился самый настоящий торт с самыми настоящими свечками.



    Оставалось только загадать желание...



    Зажмуриться и...



    Повзрослеть!
    Мда. Обжора со стремлением к богатству - голодное детство, деревянные игрушки...



    Впрочем, какая разница, главное, что день рождения удался!





    Продолжение следует!


  4. #93
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Мансур после завтрака провел с Лейлой беседу о ее будущих обязанностях в семье.
    Очень однозначно выглядит муслепузырь у Мансура в момент проведения беседы Тонкий намек на мольберт)
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    даже сделала домашнюю работу
    Еще бы. Под настойчивым взглядом папы я б тоже сделала домашнюю работу. И не один раз

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Обжора со стремлением к богатству - голодное детство, деревянные игрушки
    Наташа ржу в голос!
    Да и правда, какая разница. Главное, что девочка выросла умницей и красавицей

    зы: а кто-то обещал получить наш подарок Ну и ладно (((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #94
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А вот мне кажется, что Лейла маленькая даже больше на отца похожа, чем подросшая.
    А характер правильный закалился в трудностях, всё логично! ))))
    И ничего не обжора! Гурманша просто!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #95
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тонкий намек на мольберт)
    Никаких намеков - руководство к действию

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    зы: а кто-то обещал получить наш подарок Ну и ладно (((
    У демиурга склероз, но мы и без подарка на все согласные

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А вот мне кажется, что Лейла маленькая даже больше на отца похожа, чем подросшая.
    Ага, когда подросла там и мамино что-то появилось. В общем-то мне главное, чтоб Муслим был похож, остальное не важно

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И ничего не обжора! Гурманша просто!
    Ах если бы

  9. #96
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Как здорово выглядит торт со свечками при вечернем освещении. Очень красивый семейный праздник получился Лейла темненькая, но очень похожа на маму

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #97
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Замечательный праздник получился, Лейла очень красивой выросла! Мальчишки молодцы, навыки вовсю прокачивают, не бездельничают)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #98
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Лейлу со взрослением! Подумаешь характер - зато сама девочка просто прелесть))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #99
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С днем рождения вас! Не печальтесь, теперь зато есть кому еду готовить!)) Умница и красавица, а богатство как раз под влиянием папы выбрала, будет еще и рисовать) И сад разводить)) Доведет состояние семьи до новых высот)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #100
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Alalilla, Splushka, Smik Kims, Peta, спасибо, девочки!

  18. #101
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Лейла выросла у вас очень интересная! Такая восточная красавица! Папа постарался на славу)))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #102
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо, Саш!

  21. #103
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 5 дни 2 и 3

    В понедельник как обычно, пока семья собиралась завтракать, принесли счета.


    Читать дальше...

    Мы конечно ожидали худшего, но Мансура сумма все равно не радовала.





    Так же как и Лейлу. Ей, с ее стремлением к богатству, дорог был каждый симолеон.



    Так что не долго думая сразу после завтрака она вместе с мамой встала к мольберту.



    Но не думайте, что Мансур спихнул все на хрупкие женские плечи - как глава семьи он занялся насущными домашними проблемами.







    Камиль сегодня порадовал родителей первой пятеркой. Наконец-то наш вундеркинд выбился в отличники.



    У Лейлы кстати сегодня был свободный день, но домашку все равно задали - в старших классах программа посложнее все же.
    Так что из отличниц она пока перешла в хорошистки.



    Муслим пока ходил в троечниках, но с удовольствием продолжал развивать интеллект за игрой в шахматы с братом.



    В гости к Мансуру забегал Брайан. Впечатлился подросшей Лейлой. Спровадили от греха подальше, нечего пока девочке голову забивать всякой романтической ерундой.
    Хотя Мансур по-моему аж раздулся от гордости за свою девочку.





    Да и когда еще страдать романтической ерундой как ни в молодости? У них с Кристиной теперь стало катастрофически мало времени ,проведенного наедине.
    Либо поздно вечером, когда у Мансура выходной, а дети уже спят, либо рано утром, когда всех выгнали в школу и есть минутка перед долгим, полным забот днем.




    Читать дальше...






    Да и занятия в школе длятся как-то непростительно мало. Не успеешь оглянуться, а все уже опять дома.





    Муслим не зря развивал логической мышление - во вторник он вернулся уже с четверкой и принялся за шахматные этюды с удвоенным рвением.





    Камиль продолжил химические опыты и научился создавать зелье эмоций. Но что оно делает опробовать пока не решился.



    А Мансур вдруг понял, что отваживание соседей уже не доставляет ему прежнего удовольствия и делает он это уже как-то по инерции, без огонька.
    Да и какой смысл? Ведь его и так все боялись. Похоже надо было искать новое русло, в которое он мог бы направить свою зловредную натуру.





    Продолжение следует!


  22. #104
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    В гости к Мансуру забегал Брайан.
    Гоните таких гостей в шею!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    У них с Кристиной теперь стало катастрофически мало времени
    Эх. Это беда всех основателей (( совсем нет времени друг на друга, все бегом, все в спешке. А вы молодцы, еще и свидание устраиваете
    Чего это Камилька такой злющий из школы пришел?

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Похоже надо было искать новое русло, в которое он мог бы направить свою зловредную натуру.
    Так-так-так, с этого момента подробней пожалуйста, что это вы задумали?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #105
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Какие же все милые и умнички! Вон и Камиль стал отличником! А домом и двориком я вообще каждый раз любуюсь

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •