Страница 20 из 42 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #286
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А, ну да, а если вечеринка дома? КАк группу собрать?) Не пробовала и не смотрела, возможно ли?
    У тебя же не было вечеринки, как я понимаю?

  3. #287
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А, ну да, а если вечеринка дома? КАк группу собрать?) Не пробовала и не смотрела, возможно ли?
    У тебя же не было вечеринки, как я понимаю?
    А без разницы по-моему вечеринка или нет, но я не помню 100%. Точно помню, что во время званного обеда группа собиралась.
    Сейчас у меня не было вечеринки, но попробуй во время проведения кликнуть на сима, выбрать "Действия... Сформировать группу".

  4. #288
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня не было вечеринки, но попробуй во время проведения кликнуть на сима, выбрать "Действия... Сформировать группу".
    Ага, и дома можно, я так делала, группу в любое время можно собрать, и во время вечеринки тоже можно

  5. #289
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да, группы это просто спасение, хорошо, что их вернули в четверке.

  6. #290
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Надо на заметку поставить))) И, главное, вспомнить вовремя!))) А то я мучаюсь обычно с танцами и играми совместными)) Собираю всех в кучу по одному)

  7. #291
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну вот не надо мучиться, когда есть такая отличная весчь!

  8. #292
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 10 дни 6 и 7

    На следующее утро Даяна проснулась рано и отправилась поработать в саду. Склонившись над очередным кустом, она вдруг почувствовала приступ тошноты.
    И экстренно сделанный тест подтвердил - в семье скоро будет прибавление!



    Читать дальше...
    Тут как раз проснулся Муслим и она поделилась с ним этой замечательной новостью.



    По-моему он был искренне рад, хоть и прибалдел слегка.





    Категорически запретив жене копаться в саду отправился туда сам. А там еще один сюрприз.
    Его долгожданное жвачное растение наконец-то дало всходы.





    Камиль вернулся с ночной смены как-то хитро прищурившись. Семен Семеныч! У него же день рождения!



    Демиург чуть все не прошляпил. Но мы успели организовать праздник. И торт испекли, как положено.







    А самое главное, подарили ему в подарок долгожданный спортзал!



    Который тут же он и опробовал.



    Ну и Стаси конечно же тоже не отказала себе в удовольствии потренироваться.





    На его обустройство грохнули все, что успели накопить после перестройки, так что семья снова была на мели.
    Муслим отправился добывать кристаллы, а Даяна встала к мольберту, чтобы немного выправить финансовый кризис.





    В субботу утром решено было посвятить день ничегонеделанию (ну в пределах разумного) и отправиться всей семьей на пикник.



    Ну точнее на пикник отправились взрослые, а Илана неподалеку играла с одноклассниками на пиратском корабле.





    Вечером вся детвора переместилась на наш участок и дом стал напоминать группу продленного дня.







    Илана кстати подхватила у мальчишек моду собирать карточки с космическими монстрами.
    Всего за день она умудрилась собрать уже внушительную коллекцию - что-то нашла, что-то выменяла у ребят, ну и пару комплектов упросила купить родителей.


    Читать дальше...


    Продолжение следует!

    Итоги:Читать дальше...





  9. #293
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Его долгожданное жвачное растение наконец-то дало всходы.
    Какие милые рожки Но будьте внимательны с коровкой, кормите ее почаще, а то наша отомстит сразу за всех своих невинно-убиенных сестер))
    Камиля с Днем Рождения! Красавчиком был, красавчиком и остался! И спортзал вы ему подарили просто шикарный!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Муслим отправился добывать кристаллы
    Так! Я прошу встать позади мальчика с опахалом, не видите что ли сами, там ведь осы!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    отправиться всей семьей на пикник
    Как я люблю это место в Оазисе, соскучилась ужасно. Здорово вы отдохнули и Илана порезвилась с друзьями! Коллекция мрнстров у вас уже внушительная, скоро соберете. Завидую
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #294
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    в семье скоро будет прибавление
    Ура! Очень волнительная и приятная новость, будем ждать, кто же родится
    А коровка-росток очень миленькая))
    Камиля с взрослением, спортзал отличный подарили
    И очень понравились фотки с кучей детишек

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #295
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Классно вы придумали с группой продленного дня) Илана кучу друзей себе, наверное в этот день приобрела)
    Вот вы тоже находите время для совместного отдыха, здорово, не то что мои - кто в лес, кто по дрова, вместе не соберешь никак)
    С днем рождения моего любимца, спортзал шикарный ему построили) И ждемс вашего пополнения!)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #296
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне кажется, Камиль еще даже похорошел со взрослением. Возмужал, что ли! С днем рождения!
    А больше всего мне ваши ребятишки понравились, так они здорово играют, просто приятно посмотреть. Отлично, что у Иланки столько друзей будет.
    И дома теплее, когда дети кругом тусят.
    В общем, показывайте уже, кто там у вас родился!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #297
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какие милые рожки Но будьте внимательны с коровкой, кормите ее почаще, а то наша отомстит сразу за всех своих невинно-убиенных сестер))
    Мы следим, следим Опыт ухода за коровкой у нас немаленький

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так! Я прошу встать позади мальчика с опахалом, не видите что ли сами, там ведь осы!
    Перебьется И вообще это по-моему пчела или шмЭль Так что пущай копает ))))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    И очень понравились фотки с кучей детишек
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Классно вы придумали с группой продленного дня) Илана кучу друзей себе, наверное в этот день приобрела)
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А больше всего мне ваши ребятишки понравились, так они здорово играют, просто приятно посмотреть. Отлично, что у Иланки столько друзей будет.
    Да мне самой понравилось за ними наблюдать Они забавные.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И спортзал вы ему подарили просто шикарный!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    С днем рождения моего любимца, спортзал шикарный ему построили)
    Спасибо Вот ща поднакопим на стройку общественного лота и потом еще сауну пристроим к спортзалу, будет с друзьями оттягиваться, коих у него уже немеряно

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ура! Очень волнительная и приятная новость, будем ждать, кто же родится
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    В общем, показывайте уже, кто там у вас родился!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И ждемс вашего пополнения!)
    Скоро, скоро

  18. #298
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 11 дни 1-3

    Эта неделя выдалась у нас богатой на события. К счастью только радостные. Но обо всем по порядку.
    Выйдя ранним воскресным утром в сад Муслим почувствовал себе счастливым - выросла наша Короффка.
    Читать дальше...
    Тут конечно демиург осознал, что дважды ступил, выбрав Камилю и Муслиму новые жизненные цели, так что теперь вместо музея и ночного клуба придется строить парк и кафе, что впрочем тоже неплохо.




    Читать дальше...


    Пока он умилялся зубкам и рожкам, проснулась Даяна и отправилась готовить завтрак. Надо сказать, что токсикоз ее миновал и вообще беременность прошла как-то незаметно.



    Поскольку остальное семейство еще пребывало в объятиях сна, а любимый муж обнимался с хищным растением, завтракала она в одиночестве.
    С аппетитом умяв порцию оладий она вдруг почувствовала первые схватки.



    Спустя то время, которое ей потребовалось, чтобы добраться до детской, на свет появился Махмуд Аль Джаббар.



    А следом за ней в комнату ворвался перепуганный Муслим, видимо все же услышал крики жены.
    Но успел как раз к тому моменту, чтобы познакомиться со своим первенцем и, вероятно, наследником.





    Как мне нравится выражение лиц счастливых отцов.







    Да, после таких волнений можно и выпить чего-нибудь успокаивающего.



    Иланка очень обрадовалась малышу и с удовольствием с ним возилась.



    Ну конечно когда не была занята. А дел хватало. Для начала под чутким руководством мамы она освоила компьютер.
    И, получив в безраздельное пользование свой собственный, хоть и старенький комп, всерьез увлеклась детской обучающей игрой. Видимо усилия Александра Гота не прошли даром.







    Но иногда ей просто хотелось расслабиться и побеситься. Обезьянка.





    Почтальон наш приходил какой-то грустный. То ли случилось что, то ли решил, что за такой дом сумма счетов непростительно мала.



    Зато Муслим опять доволен - из Геологического совета прислали последний недостающий элемент.



    Читать дальше...
    Я уж не стала его расстраивать, но хоть ему и табличку почетную прислали, а коллекция все же неполная.



    Все свободное время он проводил либо около сына, либо играя с Корофкой.





    Так что Даяна поняла, что в ближайшее время ждать от мужа адекватного поведения не стоит и полностью взяла на себя заботу о саде.



    Один раз и то с огромным трудом удалось заставить его часок попозировать для портрета.



    Камиль со Стаси практически не вылезали из спортзала.



    Ну ну иногда конечно бывало, что кто-то перестарается и растянет мышцу, но на такой случай нет ничего лучше массажа.





    Конечно Стаси не забывала и о своих кулинарных обязанностях и с удовольствием баловала семейство все более изысканными блюдами.



    А демиург расщедрился и привел наконец кухню в приличный вид, дабы она не вносила диссонанс в наш ремонт.





    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 03.10.2016 в 10:32.


  19. #299
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Поздравляю с новорожденным! Богатырь! Уже даже по цвету кожи понятно, что он будет на Муслима похож
    Мустим умилил - какой любящий нежным папашка

    А счета у вас и правда маленькие... У нас вдвое больше. Завидую
    С почти полной коллекцией вас! А последний элемент видимо с Сиксама? В смысле минерал или металл?
    Кухня ваша понравилась - деловая и строгая, сразу настраивает на рабочий лад
    Иланка очень милая и такая смешная на паутинке
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #300
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новорожденным! Богатырь! Уже даже по цвету кожи понятно, что он будет на Муслима похож
    Пасиба Ну я очень на это надеюсь.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    С почти полной коллекцией вас! А последний элемент видимо с Сиксама? В смысле минерал или металл?
    Ну да, элемент этот получается с металла или кристалла с Сиксама.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Иланка очень милая и такая смешная на паутинке
    Ну да, обезьянка и есть

Страница 20 из 42 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •