Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #196
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 7 дни 6 и 7

    Утром заходил почтальон, но витал он где-то в иных далях и совершенно забыв, для чего собственно приходил, пошел дальше.
    Муслим расстроился - он ждал сегодня посылку из геологического совета.



    Читать дальше...
    Кроме него участок посетила еще одна персона.
    Некто Жасмин Холидей предлагала жителям Заброшенного Оазиса попробовать новую разработку ученых для стимулирования памяти и работоспособности.



    Кристина первой решилась опробовать эту химию и довольно быстро выучила восьмой навык изысканной кулинарии.





    А потом отправилась печь праздничные торты - сегодня она и Камиль праздновали дни рождения.



    Мальчишки тоже не отказались попробовать полезное изобретение.



    Тем временем Лейла закончила рисовать очередной шедевр и продав его исполнила свою мечту о богатстве.
    На этом демиург посчитал ее обязательства перед семьей выполненными и завтра с утра девочка переезжала в дом своего жениха в Виндербург.



    Но вот настало время для Кристины последний раз задувать свечи на торте.







    Но для Мансура она по прежнему оставалась любимой и красивой.





    Камиль пожелал устроить настоящую вечеринку с гостями и танцами.



    И вообще пребывал в радостном предвкушении от нового жизненного этапа.



    Перед тем как задуть свечи надолго задумался, видимо выбирал желание.





    Мужская группа поддержки старалась вовсю.



    И вот наконец он стал взрослым и очень самоуверенным.



    Праздник затянулся до темноты.



    И хотя вечеринка удалась на славу, за нее нам дали только серебро. Что-то заглючило в конце, ну да и ладно.



    От отца Камиль получил на день рождения трехтомник Настоящего пакостника и после ухода гостей решил немного вникнуть в азы будущей профессии.



    Муслим тоже уткнулся в какую-то книгу - видимо искал способы выведения особой породы лягушек.



    На следующее утро Кристина вспомнила, что когда-то хотела развести садик около дома, да времени все не было.
    Теперь же, когда двое старших уже стали совсем взрослыми, а Муслим вот-вот их догонит, можно было подумать и о своих желаниях.





    А чтобы не чувствовать себя полной ламой в новом хобби, она заказала себе справочник садовода.



    Мансур тоже успел получить свою порцию стимулятора и тут же нашел ему применение.





    Камиль не стал тянуть и договорился с подручными отца о первом рабочем дне. Благодаря отцу же ему не пришлось начинать свой криминальный путь с самых низов.



    Ну и чтобы не ударить в грязь лицом продолжил изучать теоретическую базу.



    Продолжение следует.

    Итоги может попозже выложу. Что-то так лень
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 07.09.2016 в 12:55.


  3. #197
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Утром заходил почтальон, но витал он где-то в иных далях и совершенно забыв, для чего собственно приходил, пошел дальше.
    У меня тоже так приходил!! И ничего не положил, даже не останавливался. Прошел мимо да и все) И вечеринка у меня заглючила в конце, ужасно обидно. Времени еще было до конца навалом, но она почему-то оборвалась и вылезла табличка с серебром((
    Кристину и Камиля с Днем Рождения! Да, напоминаю, что дочку Камиля я уже забила в смысле будущую )) А Джек, смотрю, опять песни орал Натусь, на случай, если мудлет Жасмин еще действует. Обратила внимания, что по книге долго учится, гораздо быстрее на практике.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #198
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Такие яркие, счастливые семейные фото с дня рождения получились! Поздравляю Камиля и Кристину! Жаль очень, что такая красавица постарела, но все равно она потрясающая и для Мансура действительно самая любимая и красивая

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #199
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И вообще пребывал в радостном предвкушении от нового жизненного этапа.
    Экий он тут задорный!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но вот настало время для Кристины последний раз задувать свечи на торте.
    Убрать седину, и по прежнему хороша!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Муслим тоже уткнулся в какую-то книгу - видимо искал способы выведения особой породы лягушек.
    Глядя на его мысли, я уже начинаю бояться того гада который у него в итоге получится.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #200
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Картинки у вас такие яркие, сочные - загляденье!
    С днем рождения всех, Кристина такая милая старушечка. А Камиль красавец мужчина)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #201
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо, девочки

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня тоже так приходил!! И ничего не положил, даже не останавливался. Прошел мимо да и все)
    В том-то и дело, что у меня приходил, останавливался, табличка вылезала, что почта доставлена, а в ящике пусто.
    При этом счета приносил нормально. Но я к счастью причину устранила - мод у меня был, добавляющий опции на почтовый ящик, без него правда неудобно пламбобы отключать (надо побороть лень и в файлике подправить).
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И вечеринка у меня заглючила в конце, ужасно обидно. Времени еще было до конца навалом, но она почему-то оборвалась и вылезла табличка с серебром((
    У меня не обрывалось, все нормально шло и шкала почти заполнилась, оставалось одно задание выполнить - именинник в счастливом настроении должен был поболтать с кем-нибудь.
    Настроения было хоть отбавляй, а не засчитывались разговоры. Ну да и ладно.

  12. #202
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 8 дни 1 и 2

    То ли бессонница старческая давала о себе знать, то ли бонусная черта дарованная демиургом, но Мансур теперь просыпался ни свет ни заря.
    Чтобы не колобродить по дому и не будить семейство, отправился прогуляться, да и набрел на старую заколоченную шахту.


    Читать дальше...
    Молоток по старой привычке всегда был при себе - вдруг минералы какие попадутся.
    Так что для того чтоб сломать пару гнилых досок он вполне сгодился.



    Долго пробирался по темному туннелю, пока не попал в огромную пещеру явно нерукотворного происхождения.



    А там...

    Сияли таинственным светом друзы кристаллов...



    Загадочно мерцало подземное озеро...



    Танцевали в неведомо откуда струящемся свете стаи летучих мышей...



    И других существ, названия которых он даже не мог предположить...



    Побродив по подземному миру, нелегким волевым решением отправился домой, чтобы поведать Муслиму о подземной сокровищнице.
    Мальчик будет доволен - столько экспонатов для коллекции, да и лягушек тут наверняка необычных полно.

    Тем временем семейство уже проснулось и вовсю занималось своими делами.

    Кристина любовно поливала свой маленький садик.



    Камиль решил применить полученные знания на практике и с упоением флудил на всевозможных форумах.



    Муслим, видимо отчаявшись найти полезную информацию в книгах, решил написать свои пособия по выведению редких пород лягушек.



    Отохнув после прогулки по пещере, Мансур решил, что сегодня руководить бандой он вполне может и из дома.
    А может уже чувствовал, что не так много ему осталось и ему хотелось спокойно осмыслить прошедшую жизнь.







    Вечером Муслим по наводке отца отправился в шахту.







    Вдоволь налюбовавшись на подземные красоты принялся за дело, ради которого собственно и пришел.



    Разумеется гораздо больше камней его интересовало иное. И ему повезло - удалось найти новую разновидность подсолнечной лягушки.



    На обратном пути заметил куст с красивыми белыми цветами, решил принести матери - вдруг она захочет посадить их в саду.



    Домой он вернулся далеко за полночь и разумеется утром добросовестно проспал.



    Пришлось звонить директору и прикидываться больным, но прокатило. Так что остаток дня он с чистой совестью посвятил графомании.



    Прервался только на визит почтальона, котрый на этот раз кроме счетов таки принес вожделенную посылку, да еще и небольшую сумму отчислений от публикации его статей.





    А присланные образцы элементов были с почетом размещены на специальной витрине.



    Рядом кстати разместилась его уже немаленькая коллекция земноводных.



    Камиль решил сегодняшний день посвятить тренировкам во взломах. Это занятие ему было гораздо больше по душе, чем бессмысленный флуд и мелкие пакости - все же он был добрым мальчиком.



    Не забывал он и о Стаси, общение с ней делало его невероятно обаятельным, так что по сути благодаря ей он и выполнил свою клубную мечту.
    Читать дальше...
    Ему не хватало пятого пункта навыка для предпоследнего этапа, а последний зачелся сам собой, так как и симов у нас было восемь и баллов навалом.




    И вообще он решил, что в отличии от отца будет заводить не врагов, а друзей. Как можно больше друзей.



    Кристине подарок сына пришелся по душе и она тут же укоренила цветочки.



    Весь день она провела среди своих растений поливая, пропалывая, даже разговаривая с ними.
    И даже научилась прививать одни виды на другие, получая порой интересные результаты.



    Продолжение следует!


  13. #203
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Сколько успехов и достижений! Молодцы!!!

    А еще и пещера! Красотища! Летающая рыба-вампир пронзила мое сердце

    Мансур такой умиротворенный во время медитации. Эх, ненавижу я эту табличку о переходе ((
    Муслим молодец, и писательство почти освоил и коллекций вон уже сколько! Лягушек поди почти собрали? Очень понравилось, как ты лягушек устроила, и красиво и всех видно.
    Камиля поздравляю с жц! Второе жц мне кажется ох и сложное. Там же вроде кучу друзей надо заводить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #204
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А там...
    Нравятся мне все эти скрытые локации, художники постарались такая красотища везде!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А может уже чувствовал, что не так много ему осталось и ему хотелось спокойно осмыслить прошедшую жизнь.
    Скрин с крупным планом медитирующего Мансура просто СУПЕР! Он там такой Дон Карлионе...
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Рядом кстати разместилась его уже немаленькая коллекция земноводных.
    А ты их на какие полки ставишь? У меня они только на сол соглашаются устанавливаться
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И даже научилась прививать одни виды на другие, получая порой интересные результаты.
    И весьма дорогостоящие!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #205
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Такие все хорошие, хоть и постаревшие! Кристина так за садиком ухаживает, мне кажется, её это очень радует.
    А почтальона своего вы слишком хорошо кормите! Вот он и манкирует своими обязанностями через раз)))
    Пещера красивущая, конечно. И цветок отличный Муслим нашел для мамы. А еще мне очень коллекция лягушек понравилась. Такие они все разные, занятные.
    Камиль принял правильное решение ! Только вот тот дядька седой как-то не так смотрит на него, совсем не по дружески
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #206
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А еще и пещера! Красотища! Летающая рыба-вампир пронзила мое сердце
    Да, это моя любофф просто

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лягушек поди почти собрали?
    На том этапе у нас еще ни одной баклажанной не было.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    торое жц мне кажется ох и сложное. Там же вроде кучу друзей надо заводить?
    Да по-моему друзей в четверке заводить довольно просто. Посмотрим.

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    А ты их на какие полки ставишь? У меня они только на сол соглашаются устанавливаться
    Дык кодом поднимаю. Иначе только на стол или большие такие витрины, но они туда так по дурацки ставятся...

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    И весьма дорогостоящие!
    Ну пока еще не очень, вот до идеала доведем, тогда да

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Кристина так за садиком ухаживает, мне кажется, её это очень радует.
    Вот мне тоже так кажется, она всегда с улыбкой в саду работает.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А еще мне очень коллекция лягушек понравилась. Такие они все разные, занятные.
    Я на них раньше как-то не обращала внимания, а тут прям тоже прониклась, такие милые И разводить их интересно

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Камиль принял правильное решение ! Только вот тот дядька седой как-то не так смотрит на него, совсем не по дружески
    Еще бы, ведь это самый заклятущий враг Мансура

  20. #207
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Муслимчик такой красивый, когда спит И еще очень нравится фотка, где он в шахту заглядывает
    Лягушки прелесть, надо своих из карманов достать и так же расставить
    Камиля с выполнением ЖЦ, ура! Теперь он будет искать друзей,хотя, цифра 20 друзей меня всегда пугала)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #208
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эх, ненавижу я эту табличку о переходе ((
    Вот у меня тоже сердце обрывается каждый раз, когда вижу такую табличку(
    Успехов у вас всех опять мильон! Умнички!) В пещере и правда красотища, мне она нравится больше чем локация в дереве в Виллоу Крик, кажется Сильван глейд.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #209
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну пока еще не очень, вот до идеала доведем, тогда да
    А питайя? Она же бешено дорогая. Даже с приличного куста. А уж если до идеального... там вообще цена заоблачная.

  25. #210
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    А питайя? Она же бешено дорогая. Даже с приличного куста
    У меня пока только отменная питайя, не сказала бы, что дорогая Может улучшить надо или полежать-дозреть

Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •