Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #211
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Муслимчик такой красивый, когда спит И еще очень нравится фотка, где он в шахту заглядывает
    Пасибки

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Успехов у вас всех опять мильон! Умнички!) В пещере и правда красотища, мне она нравится больше чем локация в дереве в Виллоу Крик, кажется Сильван глейд.
    Да, это мой самый любимый секретный лот был до появления Сиксама, теперь они делят первое место

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    А питайя? Она же бешено дорогая. Даже с приличного куста. А уж если до идеального... там вообще цена заоблачная.
    На сегодняшний день у меня растения то ли отличные, то ли превосходные и пока не сказать, чтоб сильно дорого питайя стоила. Хотя я сейчас цену не вспомню, надо в игру заходить.

  3. #212
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Девочки, фрукты лучше сбрасывать в холодильник и ждать неделю-две) Можно и в кармане, но мне кажется, в холодильнике дороже Выше цена конечно у идеального. Питайя хорошо, но семена коровки лучше, ток при выведении прививать на зев, а не на питайю (она зреет долго).


    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Муслимчик такой красивый, когда спит И еще очень нравится фотка, где он в шахту заглядывает
    О да, да!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #213
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 8 день 3

    Мне кажется Кристина что-то подозревала, потому что иногда я ловила ее взгляд обращенный на мужа и взгляд был полон боли, иначе не скажешь.


    Читать дальше...


    Мансур же оставался таким как прежде и изо всех сил старался отвлечь любимую жену от грустных мыслей.







    И пока ему это отлично удавалось.



    Как по прежнему удавалась починка электроники... даже после бокала-другого коктейля. Ну разве что лишних запчастей оставалось много, но работало же.





    Камиль заводил новые знакомства среди старожилов и новичков Заброшенного города.



    Тоби передает привет своему демиургу



    Со Стаси отношения развивались все более стремительно и пока их сдерживали в определенных рамках только строгие семейные устои, будь они неладны.



    В гости к семье приехала Лейла, остановившись в маленьком коттеджике неподалеку - его сняли для нее родители, чтобы дочка могла приезжать когда ей захочется.
    Читать дальше...

    Кристина ужасно соскучилась по дочери и они с Мансуром несколько часов провели расспрашивая свою девочку про ее новый дом.





    Муслим мотался по окрестностям в поисках заветной баклажанной лягушки, но попадались уже известные ему виды.



    Отчаявшись отыскать свою мечту, он вернулся домой и позвонил Даяне.
    Видимо пример старшего брата, нежно воркующего со своей половинкой, оказался заразителен и Муслим перешел наконец к решительным действиям.



    Стихи собственного сочинения...



    Пронзительный взгляд...



    Несколько проникновенных фраз...



    И вот уже они дают друг другу первые трогательные обещания.







    Кристине после визита к дочери удалось найти дикую клубнику и осторожно срезав побег она бережно привила его в своем саду.





    Кажется теперь она могла с гордостью считать себя настоящим садоводом.



    А у Камиля сегодня был первый день в банде и прошел он как нельзя более успешно - мальчик уже заработал определенный авторитет.



    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 08.09.2016 в 16:29.


  6. #214
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    потому что иногда я ловила ее взгляд обращенный на мужа и взгляд был полон боли, иначе не скажешь
    Как грустно, так хочется, чтобы Мансур подольше был с нами и со своей семьей

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну разве что лишних запчастей оставалось много, но работало же
    Мастер!

    А Тоби я и не узнала сначала Как он отлично влился, приобрел местный колорит

    Даяна очень милая девушка, поздравляю их с Муслимом!
    И Кристину с освоением садоводства!
    И,конечно, Камиля с повышением!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #215
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Такой взгляд у Кристины... Прям сердце оборвалось ((( Мансур такой красивый, такой подтянутый и бодрый. Ужасно несправедливо ((
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Как по прежнему удавалась починка электроники... даже после бокала-другого коктейля. Ну разве что лишних запчастей оставалось много, но работало же.
    Наташа Я настроилась на грустный лад, а ты!
    О, Тоби! А где же его знаменитая шляпка? )) Красавчик!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Кристина ужасно соскучилась по дочери и они с Мансуром несколько часов провели расспрашивая свою девочку про ее новый дом.
    представляю, что она рассказала что пашет от зари до зари Но мы ее очень любим!

    Бедный Камиль, чего мучаешь ребяток, обжени уже их! Можно же не вселять Стаси, если пока не уверена.
    Муслимчика - моего любимчика с помолвкой! Сама б ему отдалась но старая уже
    Кристиночку с освоением Садоводства, а Камиля с первым повышением
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #216
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Как грустно, так хочется, чтобы Мансур подольше был с нами и со своей семьей
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Такой взгляд у Кристины... Прям сердце оборвалось ((( Мансур такой красивый, такой подтянутый и бодрый. Ужасно несправедливо ((
    Ну что ж поделать, время...

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А Тоби я и не узнала сначала Как он отлично влился, приобрел местный колорит
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, Тоби! А где же его знаменитая шляпка? )) Красавчик!
    Шляпка потерялась

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Даяна очень милая девушка, поздравляю их с Муслимом!
    И Кристину с освоением садоводства!
    И,конечно, Камиля с повышением!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Муслимчика - моего любимчика с помолвкой! Сама б ему отдалась но старая уже
    Кристиночку с освоением Садоводства, а Камиля с первым повышением
    Спасибо, девочки!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    представляю, что она рассказала что пашет от зари до зари Но мы ее очень любим!


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Бедный Камиль, чего мучаешь ребяток, обжени уже их! Можно же не вселять Стаси, если пока не уверена.
    Подождет, никуда не денется

  11. #217
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Блин как же жалко! Время идет, поколения меняются!
    Камиля с помолвкой поздравляю, он останется в родовом гнезде? Домик Лейлы нравится, такая прелесть!
    Тобиаса не узнала вообще! Потеряла челюсть даже под компьютерным столом! А что это за скин у тебя, Наташ?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #218
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Такая фотка хорошая, где Мансур сидит с бокалом коктейля на фоне их с Кристиной портретов. Словно вспоминает минувшие дни, юность, зарождение отношений. Грустный немного.
    И запчасти тут ни при чем!!!!!
    И Муслим , перешедший к решительным действиям такой миииилый)))))))
    А Тоби у вас классно выглядит с этой прической, прям стильный такой стал!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #219
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Камиля с помолвкой поздравляю
    Муслима и это еще не совсем помолвка, я вообще посмотрела - в английской версии это называется promise rings, кольца-обещания.
    Но в принципе можно и как помолвку расценивать наверное.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А Тоби у вас классно выглядит с этой прической, прям стильный такой стал!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Тобиаса не узнала вообще! Потеряла челюсть даже под компьютерным столом! А что это за скин у тебя, Наташ?
    Пасиба Надеюсь демиург тоже оценит
    Саш, скин ЕАшный+оверлей от kijiko. У меня он у всех симов с тех пор как появился. То есть почти сразу после выхода четверки. Кажется вот этот или этот, уже не помню точно.
    У меня установлен только файл текстуры.


    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Такая фотка хорошая, где Мансур сидит с бокалом коктейля на фоне их с Кристиной портретов. Словно вспоминает минувшие дни, юность, зарождение отношений. Грустный немного.
    Пасиба, Ленусь!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И Муслим , перешедший к решительным действиям такой миииилый)))))))
    Дозрел мальчик
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 08.09.2016 в 18:41.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #220
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Манусур в медитации как великий гуру выглядит уже в нирване)
    Кристину с последним юбилеем) Хорошо, когда муж любит не только за молодость) Впрочем, кроме седых волос, она совсем не изменилась. Если только пару морщинок еще прибавилось) Но красота не исчезла с возрастом)
    Как же мне ваш Камиль нравится)
    И навыков накачали бесчисленное множество за короткий период) молодцы такие)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #221
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Манусур в медитации как великий гуру выглядит уже в нирване)
    Есть немного

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как же мне ваш Камиль нравится)
    Он няшечка, я подумываю его не отселять даже. Если место позволит конечно.

  20. #222
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 8 день 4

    В среду Кристина с Мансуром решили вспомнить молодость и сбежали на свидание в развалины.


    Читать дальше...

    Они и чувствовали себя молодыми. Мансур шептал жене на ушко всякие глупости, а Кристина хихикала как девчонка.





    И объятия по прежнему были жаркими и поцелуи такими страстными, что кружилась голова...







    .. и почему то подкашивались ноги...



    ... и мерещилось что-то странное...



    Кристина в тревоге склонилась над мужем, но очень быстро до нее дошел ужасный смысл происходящего.







    Неумолимый Мрачный Жнец пришел за душой ее мужа. И ничего нельзя было изменить.





    Вернувшись домой и кое-как найдя в себе силы сообщить ужасную новость сыновьям, Кристина позвонила Лейле.
    Та тут же примчалась, все еще не веря в произошедшее.





    В тот же день состоялись похороны. Семейство искренне скорбело.







    До самого вечера то один, то другой начинали безудержно рыдать. Камилю было сложнее всех. Он обязан был появиться на сходке банды и при этом не показать своей слабости.
    Справиться с эмоциями удалось только при помощи одного из изобретений местных химиков.



    Муслим и Кристина ужинали в подавленном молчании... да и что тут можно было сказать...





    После ужина, вернувшись в свою комнату и глядя на невесть откуда взявшийся террариум с вожделенной баклажанной лягушкой, Муслим вспомнил, что сегодня его день рождения.
    Жаль, что отец не дожил до этого часа. Теперь же он не просто стал взрослым. Теперь ОН глава семьи.



    Камилю же удалось показать, что он достойный преемник своего отца и с одобрения членов банды его статус повысился еще на одну ступень.



    Продолжение следует.


  21. #223
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Что-то я прям раскисла Мансур уже стал таким родным и близким.
    Вот и еще один основатель ушел из жизни (( Одно могу сказать, наверно лучше уйти так, счастливым и наполненным любовью. Тяжелее тем, кто остается. Кристину очень жаль Надеюсь, она справится, парни ее поддержат.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #224
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Очень грустный отчет( прямо сердце сжалось! Ушел прямо посреди свидания, даже и поцелуи не успели остыть на губах, как же жалко... Для Кристины это большой удар, но дети помогут ей пережить это событие(

    Не хочется сыпать поздравлениями на такой грустной ноте, но все же поздравляю с днем рождения Мансура, а Камиля с повышением.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #225
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень яркие и эмоциональные фотки последних мгновений Мансура. И так у вас все тяжело прошло, настоящие похороны, скорбь. Действительно, Мансуру повезло вот так ярко уйти из жизни в объятиях своей любимой жены. Грустный отчет, но семья сплотилась, поддерживают друг друга. И как у тебя получается вот так всех сплотить всегда? Для меня остается загадкой) что в трешке, что в четверке)

    О, да, предпоследний отчет я успешно пропустила почему-то.
    Тобиас наш у вас заматерел, таким брутальным стал)) Такому парню, шляпка уже точно не подойдет))) И действительно, его глаза стали Абрашу напоминать))

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •