Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #451
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты позами какими-то пользовалась, или это все игровое? Фотки замечательные получились... И у меня все в духе: какое все красивое! даже напевать начала)
    Зариф-ревнивец) с такой красотой, про эту черту характера можно напрочь забыть! Выпендрежник, так по взрослому стакан держит, как будто и правда сейчас за здоровье будущего мужа пить будет) Дети они такие, быстро схватывают определенные действия)
    Ну и особое "какое" Иланке, хоть и говорят, что нет предела совершенству, она, действительно идеальна. Пара безумно красивой вышла, я бы не удержалась в них не поиграть)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #452
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Аня, Лора, спасибо!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты позами какими-то пользовалась, или это все игровое?
    Никаких скачанных поз, только игровые возможности
    Если ты про фотографии в фотостудии, то в ней заложено несколько поз одиночных и парных и симы рандомно в них встают.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну и особое "какое" Иланке, хоть и говорят, что нет предела совершенству, она, действительно идеальна. Пара безумно красивой вышла, я бы не удержалась в них не поиграть)
    Спасибо! Она пока что моя любимица. Ужасно жаль было ее отселять, но что поделать. К тому же ей совсем чуть-чуть осталось до зрелости.
    Если получится, покажу их с Дирком еще обязательно.

  5. #453
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Наташа, очень красивая у вас свадьба! И семья замечательная. Поздравляю молодых и от всей души желаю им счастья!
    Фотографии удивительные. Удивительно, как ты в 4ке это делаешь - у тебя как другая игра совсем.
    Только я не могу, когда персонажи в игре стареют и умирают. У меня за все время никто не постарел и не умер. Поэтому в челлендж не поиграть


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #454
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ириша, спасибо! Мне очень приятно, что забегаешь к нам!

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Удивительно, как ты в 4ке это делаешь - у тебя как другая игра совсем.
    Я не знаю, Ириш, я просто как и все мы люблю своих человечков и просто играю и получаю удовольствие от игры.
    Я знаю все ее минусы и недостатки с недоработками, но когда играю я про них не думаю. Ведь все у нас в голове.
    Не знаю, чем еще это объяснить )))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #455
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ведь все у нас в голове. Не знаю, чем еще это объяснить )))
    И проводя через себя, отдаешь им частичку своей души )))
    Творчество - личный процесс, поэтому у каждого мир разный, и не бывает по-другому. И это очень интересно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #456
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    И проводя через себя, отдаешь им частичку своей души )))
    Совершенно верно

  12. #457
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #458
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #459
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташа, с Новым годом!!!

    Счастья, любви, здоровья, удачи)))


  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #460
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 16 дни 6 и 7 (часть 1)

    Спасибо всем за поздравления! Я вот наконец доиграла неделю и тащу отчет

    Остановились мы на том, что Илана наконец остепенилась и вышла замуж за Дирка. В качестве подарка молодоженам был перестроен бывший коттедж Лейлы.
    Теперь это был довольно вместительный дом, рассчитанный на все семейство Дример - ведь вместе с молодыми будет жить и отец Дирка, ведь надо кому-то присматривать за будущими внуками.


    Читать дальше...


    Читать дальше...
    Стаси хоть и радовалась за дочку, но все равно ей было очень грустно оставаться одной. Нет, конечно племянники и Даяна по прежнему были рядом, но это было не совсем то.





    Даяна же практически оправилась от потери любимого мужа.



    Да и как иначе, ведь с ней были их с Муслимом дети. Их продолжение. И продолжение это ее очень радовало.
    Махмуд делал первые успехи на работе. В отличии от отца он выбрал путь журналиста и с упоением строчил статьи обо всех своих знакомых.





    Джамиль не отставал и уже выполнил свою детскую цель.



    Так что Даяна вполне могла считать свою жизнь полностью состоявшейся.



    Зариф наконец немного успокоился и прекратил метаться от одной подруги к другой. Даже с Анжелой, своей первой возлюбленной, он решил остаться просто друзьями.



    Не скажу конечно, что она этому обрадовалась...



    Но сердцу не прикажешь, оно было полностью занято красавицей Жасмин.



    Он даже петь втихоря учился, чтоб серенады ей исполнять.



    Кроме того он устроился на работу. Ему повезло и в первый же день удалось найти вакансию в игровой индустрии.
    Вот только там видимо что-то напутали и записали его как аса своего дела. Пришлось срочно учиться программировать.
    Читать дальше...




    А вот у его старшего брата на любовном фронте был полнейший абзац. То есть и фронта как такового не было. От слова совсем.
    А ведь через неделю он уже вступит в пору зрелости, и с этим срочно надо было что-то делать.
    Тогда у демиурга созрел коварный план, исполнению которого очень кстати помогла вечеринка в руинах, на которую Жасмин пригласила Зарифа.
    Тот вытащил с собой Махмуда, а Жасмин привела свою старшую сестру Прию. Результат не заставил себя долго ждать.
    Пожалуй с такой космической скоростью развивался только роман Мансура и Кристины.









    Но главное, что результат был и полностью устраивал наш маленький кружок заговорщиков.



    Продолжение в процессе!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 12.01.2017 в 17:12.


  19. #461
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 16 дни 6 и 7 (часть 2)

    На следующее утро Махмуд пригласил Прию на свидание в кафе.



    Читать дальше...
    При свете дня она была еще более очаровательна и он понял, что влюбился окончательно и бесповоротно.





    Тогда, собрав в кулак всю свою решительность он опустился на одно колено и сделал ей предложение.





    И к его изумлению она согласилась.



    Свадьбу решили играть сегодня же. Счастливый жених поспешил домой, готовить все для церемонии, а Прия готовить к этой новости своих родителей.

    Иланка конечно же не могла пропустить такое событие и примчалась как только ей позвонила Стаси.
    Ну и еще наверное потому, что ей не терпелось сообщить маме, что скоро та станет бабушкой.





    Теперь понятно, почему Дирк ходит по городу с такой мечтательной физиономией.



    Тем временем обе семьи уже собрались на веранде. Да, в этот раз было решено отпраздновать это событие дома, хоть и без особых изысков.
    Пока Стаси спешно украшала свадебный торт, Махмуд мужественно знакомился с будущим тестем.



    А Прия внимательно слушала последние наставления матери.



    Наконец все было готово.



    И вот уже Махмуд надел на пальчик невесты кольцо под сентиментальные вздохи родных.













    А потом под восторженные крики и поздравления Прия разрезала свадебный торт.





    Ну и какая же свадьба без посиделок за столом.



    Молодые мало обращали внимания на окружающих и весь вечер смотрели только друг на друга.



    Зариф тоже не отводил глаз от Жасмин, которая сегодня была особенно хороша.





    Впрочем речь не о них. Сегодняшний вечер только для этой пары.







    А продолжение следует!


    Итоги: Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 15.01.2017 в 11:35.


  20. #462
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Какое грустное фото Стаси на фоне портрета Камиля аж сердце сжалось. И правда ведь, она осталась одна совсем, жалко ее очень.
    А Махмуд расцвел Ему так идет писательский прикид! Красавчик)) Джамиля и Даяну - с жц, молодцы! А Зариф принял верное решение - раз пришла настоящая любовь, то все предыдущие связи надо отсечь. А вот карьера его меня удивила - такой весь творческий парень и вдруг... Превратности судьбы, не иначе)
    Рада очень за Махмуда, что он нашел свою единственную да еще и так быстро. Фотки на вечеринке очень понравились, надо своих туда тоже вывести, очень здорово! Прия мне понравилась, такая симпатичная, славная девочка! И очень похожа на маму мне кажется. Мама же Эффи?
    Очень рада увидеть Иланку - она все такая же жизнерадостная и улыбчивая. Беременность ей к лицу Но Махмуд конечно сразил наповал скоропалительный свадьбой И это так здорово! И свадьба у вас получилась замечательная! Поздравляю молодых Отселять их будешь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #463
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И правда ведь, она осталась одна совсем, жалко ее очень.
    Вот да

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вот карьера его меня удивила - такой весь творческий парень и вдруг...
    Да не, карьера вполне логична, он же этот, как его... гик, ну то есть эксцентричный, как его перевели.
    И видеоигры любит, просто с этими девушками совсем времени нет А творчество у него все под влиянием жц

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Рада очень за Махмуда, что он нашел свою единственную да еще и так быстро
    Да я что-то не торопилась его знакомить ни сккем, все насекомые да рыбалка. А тут глянула на его возраст и за голову схватилась

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И очень похожа на маму мне кажется. Мама же Эффи?
    Да, мама Эффи Прия в нее удалась, а Жасмин в Ратнама больше.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И свадьба у вас получилась замечательная! Поздравляю молодых
    Пасиба

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Отселять их будешь?
    Пока не знаю, мы еще карьеру не прошли, и всю рыбу не выловили, да и на деток посмотреть хочется... Так что поживут еще в родовом гнезде, а там видно будет.

  23. #464
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Так что поживут еще в родовом гнезде, а там видно будет.
    Ну в общем да, почему бы и не пожить, раз место позволяет)) На деток мне тоже посмотреть хочется))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #465
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Джамиля и Даяну с ЖЦ! Ура!
    Зариф мегамозг) и девушку отличную встретил!
    Махмуж тоже молодчинка - поздравляю с красавицей невестой и вступлением в брак!
    А я думала, что будет сразу две свадьбы))
    Люблю ваши свадьбы, вечеринки и посиделки - такой настоящей большой и дружной семьей от них веет!

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •