Страница 17 из 42 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #241
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 9 дни 5 и 6

    В четверг Камиль вернулся с повышением. Восьмая ступень, до вершины рукой подать.
    Как и до дня рождения - скоро наступит зрелость, пора бы уже задуматься о семье. А то в доме после смерти матери царит запустение.



    Читать дальше...
    Со свойственной ему решительностью (на грани самоуверенности) он позвонил Стаси и пригласил ее для того самого важного разговора.







    Ну разве она могла отказаться? Правильно, не могла.





    С церемонией решили не тянуть - у брата очень удачно подвернулся выходной, а Лейла еще не успела уехать.
    Так что уже через несколько часов все собрались в часовне. Даяна придти не смогла, но обещала забежать вечером.









    Обменявшись со Стаси кольцами и клятвами верности Камиль подхватил невесту на руки, чувствуя себя самым счастливым человеком на свете.
    Жаль только, что родители не дожили до этого дня.



    По возвращении домой званых обедов с танцами решили не устраивать, просто тихий ужин в узком кругу.



    После чего молодые остались наедине. Читать дальше...
    По договоренности с Муслимом новобрачные заняли бывшую спальню родителей, а он начал переделку бывшей детской под спальню и свой кабинет.




    На следующий день с утра Стаси принялась хозяйничать в новом доме.





    Камиль нарадоваться не мог на любимую теперь уже жену.



    Вот только она проявила повышенный интерес к программированию, а старенький компьютер интереса этого не перенес.







    После этого молодой муж категорически запретил любимой нагружать комп чем либо, кроме видеоигр.



    Ему и так хватало нагрузки.



    Муслим получил повышение - ему предлагали заняться журналистикой всерьез, но он предпочел продолжить путь писателя.



    Но самым радостным событием стало известие о беременности Стаси.



    Камиль будет отцом... не верю, да и он кажется тоже еще не вполне осознал.





    Продолжение следует!


  3. #242
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Урра! Какой позитивный отчет! Свадьба получилась красивая очень, Камилю так идет красный цвет, просто глаз не отвести! А Невеста у него красавица) Уже не терпится на его деток посмотреть)
    Поздравляю вас от сердца)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #243
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Очень рада за Камиля и Стаси! Как у вас красиво церемония получилась, у меня сроду никто на стульях не сидит, как тебе это удается?
    Хорошая девочка вам досталась, и готовит, и убирает, умница и красавица! А что компьютер сломала - ну так может демиург перестанет жадничать и купит в дом еще парочку?

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Камиль будет отцом... не верю
    Вот правда... Тока совсем недавно мальчишкой бегал по двору Но как здорово, что в семье скоро будет прибавление! И теперь очередь Муслима устроить свою судьбу
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #244
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Камиль будет отцом... не верю, да и он кажется тоже еще не вполне осознал.
    На следующем скрине он явно ВСЕ осознал и довооолен.
    Свадьба и впрямь замечательной вышла. а с другой стороны могло ли быть иначе, когда двое любят друг друга? Повторю вопрос как удалось усадить гостей? Вечно вскочат и к арке прутся вместо того чтобы чинно сидеть на стульях.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #245
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кристину жалко, но, главное, они теперь вместе, глядишь вместе будут приходить по ночам, лишь бы радостно им было, а то мой Уильям вечно грустный приходит и первым делом под одеяло лезет, плачет..
    Свадьба красивая, яркая такая, хоть и без всяких танцев, ясно дело, после траура особо веселиться не хочется. Но за Камиля я очень рада, жена ему идеальная попалась. На ве руки мастерица. И еду приготовить, и программированием заняться)
    Поздравляю Камиля и освоением программирования) Ну, у вас все деньги в дом приносят, а мои что-то последнее время разболтались) не хотят дополнительные деньги делать)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #246
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Красивые такие оба, и жених и невеста. И у Камиля везде взгляд такой, преисполненный снисходительности и чувства ответственности. Вот сразу видно, он старший , хоть и не наследник!
    Вообще я заметила, у старших братьев часто такое сквозит, даже если демиург выбирает другого главу семьи
    Девочек вам и мальчиков красивеньких!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #247
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Камилю прическа очень подходит и костюм, а на последней фотке он вообще классный! Поздравляю с женитьбой и очень хочу увидеть, кто же родится

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #248
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Девочки, спасибо за ваши поздравления!

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Уже не терпится на его деток посмотреть)
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Поздравляю с женитьбой и очень хочу увидеть, кто же родится
    Ой, самой страсть как интересно Но пока не доиграла.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как у вас красиво церемония получилась, у меня сроду никто на стульях не сидит, как тебе это удается?
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос как удалось усадить гостей? Вечно вскочат и к арке прутся вместо того чтобы чинно сидеть на стульях.
    Дык как, как... "СИДЕТЬ Я СКАЗАЛА!!!" Как с ними еще Ну а если серьезно - ловлю момент пока не потопали к арке

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну, у вас все деньги в дом приносят, а мои что-то последнее время разболтались) не хотят дополнительные деньги делать)
    Ага, они приносят, а демиург все спустил - мы домег перестроили

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И у Камиля везде взгляд такой, преисполненный снисходительности и чувства ответственности. Вот сразу видно, он старший , хоть и не наследник!
    Вот да. Чувствует ответсnвенность за семью. Муслим то у нас личность творческая, в облаках витает.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 15.09.2016 в 16:48.

  16. #249
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    мы домег перестроили
    Так показывайте же скорее!

  17. #250
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Через отчетик

  18. #251
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташ, всегда любуюсь твоей игрой))) , она у тебя по особенному добрая и красивая, и семья у тебя просто замечательная)))

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #252
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Танюша, спасибо большое! Мне очень-очень приятно такое слышать

  21. #253
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 9 день 7

    Совсем коротенький отчет за конец недели. В предыдущий просто не влезло все полностью.
    Но зато я победила вселенскую лень и оформила итоги.

    Пример старшего брата снова сыграл свою роль и Муслим решился на ответсвенный шаг в отношении Даяны.
    Уединившись с ней посреди садика подальше от внимательных глаз Камиля и любопытных - Стаси (одна делала вид, что готовила, а другой делал вид, что составляет ей компанию) Муслим сделал Даяне предложение.



    Читать дальше...








    Со свадьбой решили немного подождать, у них с Камилем была куча планов по расширению дома, да и Стаси была в положении.
    Но переехать он предложил невесте уже сегодня. Даяна долго не раздумывала и согласилась.
    Характер у нее оказался довольно любопытным - с одной стороны она была карьеристкой и ей хотелось устроиться на работу.
    Но пока у семьи были связи только в криминальной среде, а ни Камиль ни Муслим не позволили бы своим половинкам ввязываться во все это.
    Но приносить деньги в семью она могла и уже освоенным способом - научиться рисовать.





    С другой стороны она обожала дом и домашнее хозяйство - с удовольствием помогала Муслиму в саду и освободила беременную Стаси от стояния у плиты.





    Тем более, что у бедняжки начался жуткий токсикоз и ее мутило даже от простого салатика.



    Так что Стаси почти все время проводила играя в Sims.



    А еще Даяна ревновала... ужасно ревновала...



    Глядя на огромную коллекцию земноводных, тихо покввакивающих в своих террариумах она пыталась понять, какое место в жизни Муслима занимает она сама.



    А тот даже не подозревал о ее сомнениях и неуверенности в себе. В тот же вечер он получил повышение и с радостью делился этой новостью с невестой.



    Позже они сидели вдвоем в гостиной, смотрели какой-то детектив и Даяна разминала любимому ноющую от долгого сидения за редакционным компьютером спину.



    А Камиль, видимо подглядев эту идиллистическую картинку, окончательно утвердился в мысли, что йога не для него, и подумывал о покупке массажного стола, от которого видел гораздо больше пользы (ну и удовольствия).



    Продолжение следует!

    Итоги:Читать дальше...




  22. #254
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    подальше от внимательных глаз Камиля и любопытных - Стаси (одна делала вид, что готовила, а другой делал вид, что составляет ей компанию)
    Да-да, две пары глаз таки все видели! от них никуда не скрыться!
    Поздравляю Муслима и Даяну с помолвкой! Они такая красивая пара! А характер у Даяны и правда необычный)) Везет тебе на ревнивцев, пусть лягушки будут единственным предлогом для ревности у девочки.
    Сад у вас такой яркий и красивый Питайи, ежевика - все самое нужное)))
    С нетерпением жду отчета о расширении дома
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #255
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Успехи ваши впечатлили) Особенно Мансура, какой он был молодец!) Во всем и всюду успевал.
    Хорошую девушку Муслим себе нашел, лишь бы она его своей ревностью не удушила)

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 17 из 42 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •