Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #271
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обалденный дом!!! И терасса, и веранда, и чудо-огородик, полный питай!) и прихожая со спальнями) очень понравился уголок с лягушками!) Безумно красиво все получилось, твоим симикам везет)
    Отчет яркий, солнечный, радостных с успехами вас! Главное, с оракулом!
    На самое важное, с дочуркой Камиля, я за него так рада!!! И лицо у него на фотке счастливое-счастливое!))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #272
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Лора, пасибки!

  5. #273
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 10 дни 4 и 5 (часть 1)

    Новое утро в новом доме, и даже жизнь казалась новой и более яркой.
    Наконец-то было достаточно места, чтобы все могли комфортно разместиться, например собраться вместе в гостиной за просмотром нового фильма.



    Читать дальше...
    Ну и поболтать да перекусить новыми кулинарными изысками Стаси.



    Она усердно компенсировала период временной нетрудоспособности и начала осваивать более сложные рецепты.



    Кроме того, не забывала и про игровые турниры, где уже делала определенные успехи.
    И хотя суммы выигрыша были невысоки, она ужасно собой гордилась.



    И конечно же восстанавливала физическую форму после беременности.



    Камиль... Камиль не отходил от дочки и с удовольствием с ней возился, давая любимой жене возможность придти в себя.





    Иногда правда присоединялся к ней в бассейне или отправлялся на пробежку.





    Но в целом оба супруга сходились во мнении, что этого недостаточно и неплохо бы обзавестись спортивным инвентарем.



    Муслим и Даяна дружно занимались садом.



    Муслим наконец-то смог получить семена жвачного растения и теперь с нетерпением ждал, когда же они созреют для посадки.



    Кроме того подрасли наши отличные бонсаи и Даяна решила их продать, все же небольшой доход в семейный бюджет.
    Правда одно решила оставить себе, для украшения студии. Обкорнала его конечно нещадно, но ничего, отрастет.





    А еще этим вечером подросла малышка Илана. Девочка выросла проказницей с музыкальным слухом и папочкиной копией.





    Минут пять порадовавшись огромному плюшевому медведю, она отправилась к отцу выпрашивать гитару.
    Гитару ей не подарили, рано еще, а вот детскую скрипку приобрели.





    Помучив ее и собственный слух пару часов, она отложила инструмент до лучших времен и занялась изучением школьной программы.





    Ну и в завершение дня Муслим вернулся домой с повышением до восьмой ступени карьеры.



    На следующий день Илана впервые отправилась в школу. Не впечатлилась.
    Не смотря на выполненную домашнюю работу, оценки остались на уровне тройки, но зато она завела себе друзей.



    Одного из них - ботаника Александра Гота притащила после школы домой. Не знаю, как эти двое умудрялись общаться.
    Алекс пытался приобщить ее к миру компьютерных игр, а она его к турникам и лесенкам. У обоих получалось не очень.







    Муслим сегодня работал с самого утра и в обед уже вернулся домой и снова в новой должности.
    До вершины карьеры писателя оставался всего один шаг.



    Сообщив Даяне эту потрясающую новость он наконец решился на то, что так долго откладывал по различным причинам...





  6. #274
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как у вас уютно и тепло! Иланка славной малышкой выросла. Для девочки на скрипочке самое то учиться!
    Ну и Муслима с повышениями и решительным шагом
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #275
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Радуюсь за все семейство, как им теперь здорово и вольготно в новой обстановке! Старая мне тоже нравилась, конечно, но новая просто прекрасна!
    Камиль умиляет в роли папашки, очень милый. И здорово, что дает жене немного отойти от родов и заняться другими делами.
    Илана - чудо, очень хорошенькая! И да, соглашусь, очень похожа на папочку!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Минут пять порадовавшись огромному плюшевому медведю
    Это вы еще расщедрились, я б дала две минуты Читать дальше...
    Кстати, в погоне за черепами перебирала всех знакомых своего семейства и к удивлению увидела там и этого самого медведя:


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    но зато она завела себе друзей.
    Оу! Даже не знала, что так можно. Ты выбрала в опциях школы "познакомиться"? Надо будет тоже попробовать.
    Муслим - красавчик и мой любимчик на все времена! Поздравляю его с многочисленными повышениями у вас еще мудлет или уже все?
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    он наконец решился на то, что так долго откладывал по различным причинам...
    ну воооот, на самом интересном месте!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #276
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Илана такая хорошенькая! Счастливый ребенок, как и родители) Как дружно и здорово вы живете) Муслима с повышением!

    И правда на самом интересном месте прервали! Надеюсь на пышную свадебку в вашей чудесной часовенке, чтоб никаких тихих обменов кольцами)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #277
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 10 дни 4 и 5 (часть 2)

    Пышной свадьбы опять же не устраивали, по причине скудности семейного бюджета после строительства дома.
    Так что сама церемония скромно прошла в часовне.

    Не смотря на внезапность события, Лейла все же смогла приехать, правда одна, без Джека.


    Читать дальше...


    Наконец все заняли удобные места и молодые обменялись клятвами и кольцами.
    Муслим выпендрился и произнес клятву в стихах собственного сочинениния. Но смотрелось эффектно, а Даяна была в восторге.







    Ну и целомудренным поцелуем дело тоже не ограничилось. Хорошо, что все свои.



    После церемонии вернулись домой, отметили скромно, выпив по бокалу вина.
    Но зато впервые за долгое время все были счастливы, смеялись и шутили.





    Муслим не сводил восхищенно-влюбленного взгляда с жены.





    Как и она с него, а Лейла искренне радовалась за обоих.



    В конце вечера Муслим произнес тост в честь новой хозяйки нового дома.







    И наконец они остались вдвоем, без опасения нарушить строгие устои семьи Аль Джаббар



    Продолжение следует!


  13. #278
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Муслим выпендрился и произнес клятву в стихах собственного сочинениния. Но смотрелось эффектно, а Даяна была в восторге.
    Как романтично! Замечательная свадьба, и никаких пьяных драк И продолжение дома мне понравилось. Но больше всего - взгляд Муслима Ах, я бы упала в обморок от такого взгляда
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И наконец они остались вдвоем
    Ох уж эти мне семейные устои мучаете только ими! Наконец-то!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #279
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Илана хорошенькая такая растет)) Со свадебкой Муслима и Даяну))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #280
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Желаю счастья молодым! Со свадьбой вас и с новым домом!

    Наташа, до чего они все славные )))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #281
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Как хорошо и уютно теперь всем в новом доме. Илана чудесная девчушка! Поздравляю! Ну и конечно Муслима и Даяну поздравляю, они прекрасная пара и сама церемония в часовне получилась очень теплой и семейной.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Оу! Даже не знала, что так можно. Ты выбрала в опциях школы "познакомиться"? Надо будет тоже попробовать.
    Твои что ли в школе не знакомятся? А я не понимаю, для чего еще нужна школа, не учится же там, в самом деле

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #282
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Девочки спасибо за поздравления!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Для девочки на скрипочке самое то учиться!
    Да как-то не ладится у нее со cкрипкой

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    стати, в погоне за черепами перебирала всех знакомых своего семейства и к удивлению увидела там и этого самого медведя:
    Ага, у нас он тоже в друзьях.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Оу! Даже не знала, что так можно. Ты выбрала в опциях школы "познакомиться"? Надо будет тоже попробовать.
    Ну да, а то скучно ребенку.

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    адеюсь на пышную свадебку в вашей чудесной часовенке, чтоб никаких тихих обменов кольцами)
    Пышные свадебки в нашей часовне к сожалению невозможны по типу лота - базовое нельзя выбрать местом проведения свадьбы

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ох уж эти мне семейные устои мучаете только ими! Наконец-то!
    Ну чо уж, взяли, не отменять же

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Наташа, до чего они все славные )))
    Ирочка, спасибо, что забежала!

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, для чего еще нужна школа, не учится же там, в самом деле
    Вот и я так подумала

  22. #283
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Пышные свадебки в нашей часовне к сожалению невозможны по типу лота - базовое нельзя выбрать местом проведения свадьбы
    Я установила себе мод на проведение вечеринок на любом лоте, и могу проводить где угодно, хоть в библиотеке или в Гранит Фоллз)

    Женитьба ваша такая красивая! Поздравляю молодоженов!!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #284
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я все забываю поставить нужное задание ученикам и они у меня обычно просто учатся))

    Илана выросла чудо ребенком, с таким славным характером! На папу очень похожа, но у нее более мягкие черты лица, мне кажется будут) Милая нежная девочка с искринкой в глазах)

    Какое у Муслима быстрое продвижение по службе! Молодец! Вот уже скоро в городе писатели да журналисты появятся)

    И со свадьбой его, наконец, сподобился) Очаровательная свадьба получилась, все дружно вино пьют, опять же, дают сделать замечательные совместные фото.... не то что мои по всему участку разбредаются с этими бокалами)

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #285
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Я установила себе мод на проведение вечеринок на любом лоте, и могу проводить где угодно, хоть в библиотеке или в Гранит Фоллз)
    Отличный мод

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Женитьба ваша такая красивая! Поздравляю молодоженов!!
    Спасибо, Сашуль! Когда своих покажешь? Давно не выкладывалась уже

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    На папу очень похожа, но у нее более мягкие черты лица, мне кажется будут) Милая нежная девочка с искринкой в глазах)
    Ну посмотрим, что там вырастет

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какое у Муслима быстрое продвижение по службе! Молодец! Вот уже скоро в городе писатели да журналисты появятся)
    Это были последние два дня баффа от Жасмин

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Очаровательная свадьба получилась, все дружно вино пьют, опять же, дают сделать замечательные совместные фото.... не то что мои по всему участку разбредаются с этими бокалами)
    Пасибки!
    А ты группу собирай^^ Гораздо проще всех огранизовать

Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •