Страница 10 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #136
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Кристина же в очередной раз перемыв гору посуды, оставленную детьми на столе решила, что с нее хватит.
    Вот и правильно! Эти тарелки вообще напасть какая то, они будто сами размножаются на лоте, пока демиург не видит, так что пусть обслуга все подчищает)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Пробежав 10 метров почувствовал себя жутко сильным.
    Ну крутышка! Наверное и селфи вышло отличное! Мальчишки такие мальчишки)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    На следующий день с самого утра, спровадив детей в школу, Мансур с Кристиной выбрались на прогулку
    Какие же они милые, влюбленные, приятно смотреть! И так контрастируют друг с другом, Мансур смуглый восточный мужчина, а Кристина светленькая большеглазка.
    Как она рисовала портрет это конечно бомба!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #137
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Пасибки, Саш!

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Эти тарелки вообще напасть какая то, они будто сами размножаются на лоте,
    Да не говори! Почкуются только в путь


    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Наверное и селфи вышло отличное!
    Не показал, подлец

  5. #138
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А Муслим, умничка, исполнил детскую мечту.
    Поздравляю!!!Молодчина))
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    На следующий день с самого утра, спровадив детей в школу, Мансур с Кристиной выбрались на прогулку
    Какие замечательные романтичные кадры) Правильно, надо любую возможность использовать, чтобы побыть наедине)
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Каково же было мое удивление, когда убираться к ним пришла Кайлин.
    Нежданчик)))Выражение лица Кайлин особенно повеселило.
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вернувшись домой Кристина рашила наконец написать портрет любимого мужа.
    Отличный портрет получился, сразу видно, что с большой любовью написан

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #139
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие передачи у вас молодежь в клубе смотрит)) 18+?))) Мысли Кристины за портретом развеселили)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #140
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Splushka, пасибки!

    Peta, да фильм вообще назывался "Зубрилы из колледжа". Демург ни сном ни духом, что там такое

  10. #141
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 6 дни 3 и 4

    Вторник начался с неприятности - загорелась ароматическая палочка рядом с мольбертом Кристины, да так полыхнуло, что она еле успела отскочить.
    Хорошо, что Мансур был дома и справился с пожаром, потому что сама Кристина так перепугалась, что готова была бежать куда-нибудь сломя голову.


    Читать дальше...


    В основном поэтому (ну а также потому что семейство чуть ли не полным составом этого очень желало) на участке появился небольшой бассейн, который тут же и опробовали.















    Когда страсти немного улеглись, Кристина попросила мужа переодеться в костюм, ей хотелось написать еще один его портрет, но уже более официальный - для потомков.
    Тот посмеивался над этой идеей, но жену огорчать не стал и добросовестно позировал для истории.



    Тем временем из школы вернулись дети. Муслим тут же усадил старшего брата за шахматы и не отпускал, пока не повысил навык логики аж на два пункта.



    Мансур, отсидев положенное время в качестве модели, переместился за комп практиковаться во взломах.



    а Камиль, кое-как вырвавшись от братца, отправился нарезать круги в бассейне, думая, что надо обязательно включить это занятие в деятельность клуба.



    Кристина же достигнув высот в кулинарии решила не останавливаться на этом, а продолжить совершенствовать кулинарные способности.
    Получалось очень красиво и вкусно.



    К среде было принято историческое решение немного улучшить жилищные условия.
    Добавив к семейному бюджету деньги от продаже еще нескольких картин, наняли гастарбайтеров и те быстренько сделали все, что требовалось.


    Читать дальше...








    Так что Кайлин, придя убираться, аж бровь выгнула от удивления.



    Мансур в отличном настроении уселся за компьтер и только-только успел изъять небольшую сумму из фонда Лотарио...



    Как вдруг...



    А что ты хотел? Счета надо оплачивать вовремя.



    По старой памяти раздражение выплеснули на прохожих. Ибо не фиг тут шляться.





    Затем Мансур отправился вздремнуть и привести себя в нужное состояние мыслей перед сегодняшним налетом.
    А его место за компом занял Камиль. Мальчик явно с юности проявлял преступные наклонности (взлом был его собственной инициативой), так что место в банде ему было обеспечено.



    Разумеется, если отец займет там лидирующее положение. Потому что сегодня он стал пока еще только взломщиком сейфов.



    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 14.08.2016 в 10:19.


  11. #142
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Какая у вас уже красотища! Домик и снаружи и внутри такой славный и уютный! И бассейн нормальных (почти ) размеров
    Очередной раз умилилась на Мансура с Кристиной, всегда находят время для нежностей, это так важно!
    С портретами идея отличная, грущу, что вовремя не сообразила для музея нарисовать(( Наверно, можно скопировать имеющиеся, но там все в абы чем все нарисованы ((
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А что ты хотел? Счета надо оплачивать вовремя.
    Аааа! Ржу Такой обескураженный возле потухшего компа))
    Мансура с повышением! Сколько ему еще до вершины?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #143
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какая у вас уже красотища! Домик и снаружи и внутри такой славный и уютный! И бассейн нормальных (почти ) размеров
    Пасиб!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Аааа! Ржу Такой обескураженный возле потухшего компа))
    Ага, мне тоже понравилось выражение

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мансура с повышением! Сколько ему еще до вершины?
    Эта ступень и следующая, там по три рабочих дня. Если я мобилизую все ресурсы, то мы уложимся впритык. Если повезет конечно.

  14. #144
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как же у вас уютно) Фотки с бассейном - прелесть) Это помогло снять напряжение от пожара? Или оно просто скрылось за другими иконками?
    А занавески можно сделать больше? я пробовала как-то - у меня не получилось, смотрю -у вас они до пола же? Ну да у меня с этим увеличением/уменьшением отношения не сложились, все скачками какими-то гигантскими)
    Мансура с повышением - осталось чуть-чуть...) Всего два шага)
    И, да, впервые увидела исполнение угрозы отключения электроэнергии) забавно так))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #145
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Как же у вас уютно) Фотки с бассейном - прелесть) Это помогло снять напряжение от пожара? Или оно просто скрылось за другими иконками?
    Просто скрылось, а потом само прошло

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А занавески можно сделать больше? я пробовала как-то - у меня не получилось, смотрю -у вас они до пола же?
    Это занавески из каталога "Домашний кинотеатр". Они такого размера и есть.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мансура с повышением - осталось чуть-чуть...) Всего два шага)
    Ох, я прям переживаю ужасно.

  17. #146
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тоже уже за своего переживать начала, хоть он и раньше Мансура дошел до этой должности. Но сейчас старость наступит, и даже не представляю, что будет с повышениями) Старики очень тяжело движутся по карьерной лестнице(

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #147
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ох, я прям переживаю ужасно.
    Лишь бы карточка не выпала. Жаль, что нет возможности ее игнорировать вовсе. Я держу за вас кулачки и верю, что все получится
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #148
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вру, мы тоже в этот же день получили это повышение, ничуть не раньше. Я почему-то думала, что в конце пятой недели)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #149
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ну красота у вас! И пожар потушили, и бассейн построили, и дом достроили Поздравляю с обновками и повышением Мансура!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #150
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Защитник ваш до чего хорош! И в борьбе с огнем и в выходном костюме И как портрет его вписался в интерьер - любуюсь

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 42 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •