Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #331
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Столько у вас замечательных событий!) и Илана подросла, поздравляю вас с замечательным жц)))Девочка спортивная какая выросла на вид, ноги - одни сплошные мускулы, но выглядит она замечательно)
    И достижение вершин карьеры, поздравляю, как вы быстро ее сняли)
    И коллекция черепов - молодцы!) На полочках, действительно, красивее смотрятся)
    И, конечно же, рождение малыша, красивое имя, но запоминать его буду долго))
    Махмуда, опять же, поздравляю с первой пятеркой) На появление малыша не обиделся?) а то одно дело радоваться в предвкушении, другое, когда это орущее чудо появляется на свет)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #332
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Иланка хорошенькая очень, прям такая девочка-девочка. Но это и видно было сразу.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    красивое имя, но запоминать его буду долго))
    Чего ты? Обычное имя Довольно распространенное. Но красивое, да!

    В общем поздравляю со всеми рождениями и достижениями! А почему у Иланы так со скрипкой, разве детский навык пропадает?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #333
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Как же я соскучилась по всем Аль Джаббарам Ужасно рада всех видеть! В том числе и своего Джека на заднем плане
    Камиль такой шикарный, прям весь матрица-матрица в этом стильном прикиде и перчатках)) Черные очки ему еще надо надеть))
    Коллекции монстров завидую)) Я забываю про нее, правда теперь тоже выставила на полочку, собезьянничала у тебя Может тоже соберу. А ты Иланкой искала под камешками или обменивалась?
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Перебрав причины возможного недомогания она на всякий случай сделала тест на беременность
    Так теперь беременность вот так начинается? Сначала пятнышками симочки покрываются? Поздравляю Муслима и Даяну со вторым сыночком! Эх, а девочку кто мне родит? Активную?
    Махмуд - молодец какой, настоящий Аль Джаббар. Поздравляю с жц и общением! Уже решила, что будешь им делать?
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Почтальон наш принес счета с подозрительно хитрой физиономией, как будто знал что-то эдакое.
    Ржу с фотки Ну и проныра ваш почтальон. Я даже знаю, о чем он думает: так и быть, обойдусь в этой семье десяточкой, остальное доберу у Финчлей

    Иланочку с Днем Рождения! Какая красивая девочка выросла, не налюбуюсь!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Илана взмахнула смычком и...
    Настолько здесь у нее вдохнвленный, даже какой-то неземной взгляд и...
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    аж перекосилась от жутких звуков
    ...и вдруг такой облом Ржу, не переставая

    Муслима, моего красавчика и зайчика, с вершиной карьеры! Как он стал на Мансура похож теперь, просто очень!
    Последний раз редактировалось Akulina; 18.10.2016 в 19:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #334
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Девочки, спасибо большое, что забегаете и не забываете нас

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Все же как классно в ней смешались гены, замечательная девочка. Нравится скрин, где она перекосилась от звуков скрипки, ржу)))
    Да уж, облом такой облом Придется учиться

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Девочка спортивная какая выросла на вид, ноги - одни сплошные мускулы, но выглядит она замечательно)
    Вот я понять не могу, в кого Камиль и Лейла у меня такие тощие. А Иланка фигурой в Камиля же.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    поздравляю, как вы быстро ее сняли)
    Ну во-первых с четвертой ступени начали, да еще застали Жасмин с тем усилением немножко. Так что повезло, ага

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    На появление малыша не обиделся?) а то одно дело радоваться в предвкушении, другое, когда это орущее чудо появляется на свет)
    Не, прекрасно воспринял. У меня пока за игру только один Камиль тогда на рождение братишки отрицательно отреагировал.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Иланка хорошенькая очень, прям такая девочка-девочка. Но это и видно было сразу.
    Да, я на нее прям любуюсь, такая лапуся выросла. Ну а с таким жц будем без зазрения совести разбивать мужские сердца

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А почему у Иланы так со скрипкой, разве детский навык пропадает?
    Ой, там так получается, что прокаченное творчество как навык в детсве дает возможность в детсве же начать развивать игру на скрипке и на клавишных.
    Она этого сделать не успела, так что по сути скрипку осваивает теперь с нуля, а детский навык не идет в зачет.
    А если бы у нее было жц, связанное с творчеством, тогда при его выполнении она бы бонус на изучение творческих навыков получила.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Камиль такой шикарный, прям весь матрица-матрица в этом стильном прикиде и перчатках)) Черные очки ему еще надо надеть))
    Да ваще

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты Иланкой искала под камешками или обменивалась?
    Обменивалась в основном, еще заказывали наборы и несколько нашли.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так теперь беременность вот так начинается? Сначала пятнышками симочки покрываются?
    Ну вот так совпало

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эх, а девочку кто мне родит? Активную?
    Ой, боюсь уже не в этом поколении.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я даже знаю, о чем он думает: так и быть, обойдусь в этой семье десяточкой, остальное доберу у Финчлей
    Точно

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как он стал на Мансура похож теперь, просто очень!
    Да, с возрастом стал гораздо больше похож. Черты строже стали.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 18.10.2016 в 21:03.

  9. #335
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 12 дни 5 и 6

    В четверг с утречка Муслим с Камилем культурно расслаблялись у бассейна и заодно обсуждали насущные проблемы.
    А именно семейный долг перед бандой - ибо хоть босс нынче другой, но земля-то была "общественная".


    Читать дальше...
    Поразмыслив и подсчитав наличность (очень кстати пришелся небольшой запас питай на 40 тыщ), остановились на строительстве парка для семейного отдыха.
    Отметив достижение консенсуса, не стали откладывать дело в долгий ящик, а сразу же взялись за организацию стройки.



    Единственный пригодный для такой масштабной стройки участок был прямо напротив часовни, но братьев это не смутило и строительство началось.







    Махмуд к облегчению всей семьи воспринял появление младшего братика вполне благосклонно.



    Ну а счастливого отца от него вообще было не оторвать.





    Даяна этим вовсю пользовалась и посвящала все свободное время рисованию. Благодаря постоянной практике за свои картины она уже выручала неплохие деньги.
    Ведь помимо стройки парка семье нужно было на что-то жить, да еще надо было подумать о том, что Илане уже нужна своя собственная комната.



    Стаси была близка к физическому совершенству и продолжала баловать семью все более изысканными блюдами.







    Махмуд тренировался в наборе текстов на компьютере.



    А Илана после школы продолжала мучить скрипку подальше от окружающих.



    Впрочем гораздо больше времени она уделяла одноклассникам, выбирая из двух парней наиболее достойного кандидата для первого свидания.





    В конце концов она отдала предпочтение Дастину Броку.







    После двух импровизированных свиданий состоялся первый поцелуй...





    ... под хитрым взглядом втихомолку повзрослевшего Зарифа.



    Тут демиургу уже деваться было некуда, пришлось срочно пристраивать комнату для Иланы и заодно немного поменять дизайн в комнате мальчишек.





    Комнатка получилась небольшой, но по-моему вполне уютной.







    А главное Илана могла спокойно музицировать, не беспокоясь за слух и нервы окружающих.



    Или просто кокетничать перед зеркалом, оттачивая обаяние.



    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 24.10.2016 в 17:26.


  10. #336
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Зариф, по-моему, вылитый Камиль)) С днюхой его)
    Парк замечательный, не устаю удивляться, твоей фантазии) Все уютно и к месту, а вот там куски остались земли, так и будет? или вы засадите их кактусами?) Дастин в профиль особенно похож на двушного)
    Спальня Иланы особо понравилась, очень красивое сочетание цветов) И зеркало такое большое) не удивительно, что она от него оторваться не может))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #337
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    с утречка Муслим с Камилем культурно расслаблялись у бассейна
    Ай да братья, ай да молодцы! С утра заправились, мысль пошла, кучу глобальных дел нарешали Парк очень мне нравится, я хоть сто раз уже говорила, но повторю ) И то что архитектурно он перекликается с вашей часовенкой - здорово. А может после выхода аддона построишь рядышком еще рынок в таком же стиле - будет вообще здорово))
    Муслим такой заботливый папашка, просто чудо, а не сим! А Стиси лучше всех придумала Наготовит вкуснятин, наестся, а потом на груше быстренько сбрасывает вес ))) Фотки деликатесов ооочень аппетитные, сразу есть захотелось)
    Иланка ваша чудо расчудесное, прелесть что за девочка, мимика у нее такая милая и кокетливая. Представляю, как мальчишки с ума сходят))) Приятно видеть Дастина)) Они с Иланкой хорошо смотрятся вместе)
    У Зарифа и правда мордашка хитрая)) А какая у него шапочка модная
    Комнатка Иланы вышла очень милой и под стать хозяйке кокетливой будет теперь ей где женихов принимать чтобы мелкие братья не подглядывали))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #338
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Зариф, по-моему, вылитый Камиль)) С днюхой его)
    Думаете Камиль? По-моему все-таки там Муслима больше, но вырастет - увидим

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Парк замечательный, не устаю удивляться, твоей фантазии) Все уютно и к месту, а вот там куски остались земли, так и будет? или вы засадите их кактусами?)
    Парк пока в процессе, еще не закончен. в следующем отчете покажу полностью

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ай да братья, ай да молодцы! С утра заправились, мысль пошла, кучу глобальных дел нарешали
    Ну дык

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А может после выхода аддона построишь рядышком еще рынок в таком же стиле - будет вообще здорово))
    Да, было бы здорово кстати

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Фотки деликатесов ооочень аппетитные, сразу есть захотелось)
    Я потому и сфоткала, что самой захотелось

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Приятно видеть Дастина)) Они с Иланкой хорошо смотрятся вместе)
    Ну это временно У нас же серийный романтик

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У Зарифа и правда мордашка хитрая)) А какая у него шапочка модная
    Ну семейную ухмылку он унаследовал, посмотрим, что еще досталось

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    будет теперь ей где женихов принимать чтобы мелкие братья не подглядывали))
    Ага

  15. #339
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 12 день 7

    К субботе строительство парка было полностью завершено.
    Наконец-то в городе было место, где можно провести выходной день всей семьей и где каждый найдет себе развлечение по вкусу.


    Читать дальше...


    Читать дальше...
    Парк получился не очень большой, но места хватило для всего, что хотелось вместить.





















    Чтобы отпраздновать завершение строительства, а заодно и приближающийся день рождения Стаси, было решено провести весь субботний день тут.



    Для начала перекусили. Кстати Лейла тоже приехала оценить результат.



    На детской площадке было полно ребят и наши мальчишки к ним присоединились. Камиль тоже поучаствовал, старательно изображая морское чудовище.





    Потом смотрели кукольный спектакль в исполнении Махмуда. Всем очень понравилось.





    А после спектакля можно и в фонтане искупаться.



    Да и вообще пошалить.



    Даяна обнаружила комнату с мольбертами.



    А это просто кадр из детства - Камиль и Муслим за партией в шахматы, а Лейла наблюдает. Эх.. кажется что уже так давно это было.



    Илана решила развлечь публику. Кстати играет уже гораздо лучше, ей даже немного денег накидали.



    А главное есть теперь где с молодыми людьми встречаться.



    Такой вот у нас в Оазисе парк. Нам очень нравится.

    Итоги: Читать дальше...




    Продолжение следует!

  16. Сказали спасибо 8 раз(а):


  17. #340
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Шикарный парк получился! Столько уютный уголков, и для всех можно найти занятие по душе. Умилил фонтанчик-лягушка люблю такие детали. Да и вообще, все очень уютно и удобно, и очень-очень красиво, я просто в восторге! Рада за все семейство Аль-Джаббар - им есть теперь, где отлично провести время и повеселиться. Особенно конечно привольно в парке детворе. Камиль в роли чудища великолепен Кстати, я даже не знала, что детки могут в фонтане купаться))) И еще не знала, что за игру на скрипке чаевые дают )) Много накидали?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #341
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Пaсибки, Жень

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Особенно конечно привольно в парке детворе
    Мне особенно хотелось наконец театр пристроить, а то на домашнем лоте он не в кассу, а тут вроде встал

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кстати, я даже не знала, что детки могут в фонтане купаться)))
    Ну как и взрослые играть могут, да. А вот пену в фонтан добавить можно только от подростка и выше.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И еще не знала, что за игру на скрипке чаевые дают )) Много накидали?
    Не там, по 8 симолеонов чтоль кидают. Копейки А может от уровня зависит.

  20. #342
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташа, я в восхищении от твоего парка, только ты так умеешь, лаконично и очень красиво!!!))) Парк очень-очень оазисный, эти замечательные островки с кактусами, крепостная стена такая красивая, все вроде просто, а как сочетается, а водоем с лягушкой-фонтанчиком просто невероятно красивый, идея с театром и вовсе супер!))) Удивительная работа!)))
    Последний раз редактировалось fatalist; 25.10.2016 в 12:50.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #343
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Танюш, спасибо большое! Мне ужас как приятно, что парк понравился.
    Вот только, если выкладывать его буду, то наверное надо переделать зону при входе. С зелеными газонами которая.
    Я все же его под конкретный лот делала, точнее под его около-лотовое пространство, а на любом другом лоте они будут неуместны наверное.

  23. #344
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Комнатка Иланки мне очень-очень понравилась. Такая девчачья вышла и в то же время стильная .
    А парк ваш вышел прямо восточный весь. Египет мне напоминает. Скорее, не парк даже, а старая крепость, которую приспособили под место отдыха жителей города.
    тут и древние стены и соответствующие развлечения. И как там кукольный театр-то в тему!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #345
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ленусь спасибо!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А парк ваш вышел прямо восточный весь.
    Ну да, фонтан правда не очень соответствует, но в целом вроде что-то такое восточное получилось.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Скорее, не парк даже, а старая крепость, которую приспособили под место отдыха жителей города.
    Ты будешь смеяться

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •