Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #361
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    То ли надоело ему все, то ли не радовало, что сумма наших счетов не выросла.
    А по-моему ему просто не хватает любви) во всяком случае такое предположение приходит в голову из-за муслепузыря)))
    Стаси вся такая спортивная и подкачанная, молодец) С достижением ее в навыке спорта!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Тот не сопротивлялся даже для вида.
    Да разве можно устоять перед такой красоткой? Она прелесть!
    Махмуда и с детской жц и с Днем Рождения! Красавчик, как и все Аль Джаббары И как здорово, что вывезла всю семью на природу - я вот тоже завидую Отлично на турбазе отдохнули, а Муслиму очень идет гитара
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #362
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Пока я писала коммент, ты уже и второй отчет выложила
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но вот беда, ловилось у него нечто странное и вряд ли съедобное.
    Ой, а что это такой? В первый раз вижу )) Точно не съедобное?
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Зато продавался справочник по диким растениям.
    Ничего себе, как вы быстро осваиваете науку, а у меня со скрипом идет ((
    Новый жених у Иланки симпатичный )) Одобряю) Хотя и прежние ничего, но этот больше понравился) Эх, молодость)
    Камиля и Даяну с Днем Рождения! Камилю и правда идет седина, а Даяна не изменилась практически, красавица)
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    и не только хот-доги
    Ржу) Такое выражение лица у него на фотке, обнять и плакать) Почто мучаешь мальчика?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #363
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как вы отдохнули превосходно! Глядя на ваши фотки ни о каком море мечтать не будешь) Наследнику очень повезло с жц, как раз вовремя) или ты заранее уже знала?, но все равно классно получилось. И отдохнули и с пользой время провели)
    Мой любимец постарел, жалко то как, но выглядит все равно сногсшибательно)
    Очень понравились ваши насекомые, хоть поглядела. как они выглядят, а то я вечно камеру держу на большом расстоянии, что бы охватить как можно больше и дальше)
    У Иланки все парни прекрасны) Дирк, я так понимаю, Дриммер?) И на кого у нее в результате выбор остановится, интересно) Фотка баловства с огнем рассмешила) ну такая у парня моськи уморительно-милая))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #364
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Женя, Лора, пасибки!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Отлично на турбазе отдохнули, а Муслиму очень идет гитара
    Ой, отлично отдохнули, надо еще съездить. Хотя конечно поедем, нам же жц надо будет выполнять.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ой, а что это такой? В первый раз вижу )) Точно не съедобное?
    Дык это липкий гуппи - их добавили вместе с костлявой рыбкой после челенжа Гадости и Сладости в прошлом году

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ничего себе, как вы быстро осваиваете науку, а у меня со скрипом идет ((
    Ну фз, за несколько дней пять пунктов вполне нормально, кроме того половину распознаванием поднимали и зельеварением. А это быстрее.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Наследнику очень повезло с жц, как раз вовремя) или ты заранее уже знала?
    Знала конечно, я при рождении уже полностью генерирую все. Так что это поездка запланированная и очень долгожданная.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Дирк, я так понимаю, Дриммер?) И на кого у нее в результате выбор остановится, интересно)
    Дриммер, ага А вот кто будет в итоге... вот уж не знаю, вот выполнит жц и поглядим

  9. #365
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какая у вас все же славная семья. И все такие разные, но дружные, умнички и вообще молодцы!
    А задания выполняете и баллы набираете вместе с коллекциями словно походя, в процессе обычной симячьей жизни.
    А главное все же семья! Ну очень здорово все. И поездка конечно отличная просто!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #366
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташа, я редко здесь пишу , но слежу за твоей замечательной дружной семьей, мне она очень нравиться))) , тебе как-то удается уйти от постоянного стеба четверки и, глядя на твои красивущие скрины, я порой загружаю четверку. Махмуд вырос невероятным красавцем))) , он похож на отца, но черты мягче, маминого немного взял, я думаю, он разобьёт не одно девичье сердце, ну очень хорош. Скрины его похождений в лесу просто великолепны, особенно мне понравился, где он глазастых паучков ловит)))
    Какой у тебя Дирк интересный)), если будет время, покажи старые семьи в мире у себя, ты, как я понимаю, тоже их создала.
    Я очень рада, что твоим симам понравилось отдыхать у лесного озера, ты очень здорово организовала это мероприятие, такие скрины чудесные наполненные невероятной теплотой отношений, повторюсь чудесная семья)))
    Спасибо за теплые слова о лоте, ты все же преувеличиваешь , но если он получился функциональным для игры, я очень-очень рада
    Читать дальше...
    Что-то в последнее время на форум не попасть, я привыкла к Firefox, а с него никак, вчера удалось с Chrome, сегодня тоже пробилась, но что-то все это не очень нравиться

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #367
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Лена, Таня, спасибо, что не забываете моих гавриков и забегаете

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А задания выполняете и баллы набираете вместе с коллекциями словно походя, в процессе обычной симячьей жизни.
    Пытаемся Из-за того что демиург такой добрый успеваем еле-еле

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    тебе как-то удается уйти от постоянного стеба четверки и, глядя на твои красивущие скрины, я порой загружаю четверку
    Игра ж она в голове, Танюш. Как ты ее видишь, так и другим преподносишь И я очень рада, что моя игра тебе нравится

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Какой у тебя Дирк интересный)), если будет время, покажи старые семьи в мире у себя, ты, как я понимаю, тоже их создала.
    Ой, это не мои, все старые семьи я у Евы в галерее скачала. Сама не делала никого из них.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплые слова о лоте, ты все же преувеличиваешь , но если он получился функциональным для игры, я очень-очень рада
    Не скромничай, лот отличный! Я только немного убрала деревьев и кустов, чтоб было комфортнее камеру вертеть. А в целом ты там все отлично расположила и симам очень удобно!

  14. #368
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 13 день 7

    Субботний день ничем примечательным не выдался. Ну разве что тем, что у Махмуда он как-то не задался.


    Читать дальше...

    Спозаранку отправился порыбачить, но и тут ему не сильно везло с уловом. Хотя и удалось пополнить коллекцию цветов в нашем саду.



    Хотел было продолжить эксперименты с лесными травами, но устроил пожар на кухне, за что получил втык от матери, да и Стаси была не сильно рада испорченной плите.







    В итоге бедняга засел на втором этаже за отцовским компом развивать литературные навыки.
    Он решил стать журналистом и писать о дикой природе (у него постоянно теперь присутствует желание поехать обратно в Гранит Фоллз)



    К слову, в их с Зарифом комнате теперь появились новые жильцы - самые редкие из пока что пойманных насекомых.



    Зариф пол дня провел играя с друзьями в видеоигры на новой игровой приставке. Попутно выполнив свое желание стать светским львенком.





    Следующей целью он выбрал творчество и с энтузиазмом принялся за ее реализацию.



    Иланка общалась со своими кавалерами, которые явно соскучились за время ее отсутствия.





    Камиль немного подтянул навык фитнеса, но в силу возраста длительные физические нагрузки ему были противопоказаны.



    Зато теперь был лишний повод побалдеть на массажном столе.



    Остаток дня он провел за шахматами с Муслимом, а Стаси тем временем вспомнила, что давненько не участвовала в игровых турнирах.



    Продолжение следует!


    Итоги:Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 19.11.2016 в 13:00.


  15. #369
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 14 дни 1-3

    В банде видимо решили поздравить Камиля с прошедшим днем рождения, повысив его долю. Могли бы и побольше дать, жмоты.
    Тем более, что возраст никак не сказался на его навыках хакера.


    Читать дальше...



    А демиург решил подарить ему (и Стаси заодно) баскетбольную площадку, благо место позволяло.



    Оба прониклись новинкой и просто теперь оттуда не вылезали.









    Камиль делал большие успехи, но у него и времени было побольше на тренировки.





    Хотя об осторожности все же забывать не следовало.



    У Зариф уже в эту среду собирался отмечать день рождения
    Поэтому ближайшие два школьных было решено пропустить и посвятить все время творчеству под чутким руководством Даяны, которая к слову оказалась отличным преподавателем.



    Так что уже к вечеру вторника он успешно выполнил свое второе стремление.



    Иланка развивала обаяние. Раз уж решила посвятить ближайшее время очаровыванию мужского населения, то надо было тренироваться.



    Тем более что уже вечером вторника она отмечала совершеннолетие.







    Повзрослев, она стала немного самоуверенной, но такой красотке это простительно.



    Строго говоря праздник у нас был двойной. Хотя вторая часть была немного грустной - постарел Муслим.









    Но тем не менее праздник удался на славу, и оба именинника согласились, что вечеринка была отличной.









    Продолжение следует!


  16. #370
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Господи, как время-то быстро бежит(((( Парни совсем вроде недавно пацанятами бегали, а уже и старость подкралась
    Но все молодцы такие, трудятся, цели выполняют, навыки набирают. И дружные очень. Так приятно их часто видеть вместе за общим столом!
    Иланка вроде похудела, что ли. Подкормите девочку!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #371
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Могли бы и побольше дать, жмоты.
    Да уж В преступности с деньгами строго)) Смешная прибавка, конечно, хоть бы стольник накинули, и правда жмоты)
    Как у вас кольцо вписалось замечательно, словно там и было! Но вы с Камилем все же поосторожней!
    Иланку и Муслима с Днем Рождения. Эх, постарел мой любимчик, хотя его и старость ни чуточки не портит, все такой же красавчик)) А Иланка все хорошеет! Эх, проморгала я невесту со своими журналами и ленью)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #372
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Господи, как время-то быстро бежит(((( Парни совсем вроде недавно пацанятами бегали, а уже и старость подкралась
    Ой, не говори, скоро уже третье поколение вступит в свои права...

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Иланка вроде похудела, что ли. Подкормите девочку!
    Да не, такая и была, это она в Камиля такая худющая.
    У Мансура с Кристиной что Лейла, что Камиль такие тощие уродились. И в кого главное непонятно. По Камилю просто не так заметно, а на девчонках хорошо видно

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как у вас кольцо вписалось замечательно, словно там и было! Но вы с Камилем все же поосторожней!
    Ой, с кольцом с одной стороны прикольно, а с другой стороны они ведь правда оба к нему чуть что бегут.
    Стаси так вообще даже готовку бросает и несется играть. Надеюсь это пофиксят

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А Иланка все хорошеет! Эх, проморгала я невесту со своими журналами и ленью)))
    Да не переживайте, запакуем мы вам невесту, доставим в лучшем виде

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #373
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, с кольцом глюк, у меня даже от игрового турнира один отказался один, бросил на полпути и побежал к кольцу, а между прочим 100 баксиков так в трубу улетело. Мелочь, а неприятно, тем более, что ждали большой выигрыш)
    Кадры какие красивые и ярки с дня рождения! Как всегда меня снимками порадовали, совместным праздником) Действительно, незаметно быстро второе поколение постарело, жалко очень, привязалась я к ним, к обоим братьям) И вы там поаккуратнее с моим любимцем, сильно его не напрягайте спортом)
    Еще хуже глюк со столярным станком, к нему все бегут и так же отрываются лишь когда показатели уже все красные, или на работу надо идти. Одно изделие заканчивают пилить, а в очереди уже другое стоит автоматом.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #374
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, с кольцом глюк, у меня даже от игрового турнира один отказался один, бросил на полпути и побежал к кольцу,
    Да-да, и такое было.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И вы там поаккуратнее с моим любимцем, сильно его не напрягайте спортом)
    Постараемся.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Действительно, незаметно быстро второе поколение постарело, жалко очень, привязалась я к ним, к обоим братьям)
    Да ужас, вроде играю не так чтобы быстро, а все равно время летит.

  25. #375
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 14 дни 4-5

    Новое прекрасное утро в Оазисе. Даяна собирает наш идеальный урожай, а любимый муж ей помогает.



    Читать дальше...
    Романтика в их отношениях не угасает. Ну разве это не чудесно?





    Неудивительно, что после таких серенад из под кисти Даяны выходят такие шедевры.
    Это самая дорогая картина, которую я видела. Даже у Кристины шедевров такой стоимости не было.



    У Иланки своя романтика. Познакомилась тут с молодым человеком, пригласила к себе.





    Но только собралась перейти к следующей стадии, ка заявился Дастин, вот как чуйка у него сработала.
    К счастью успокоить его подозрения не стоило большого труда.







    В обед Камиль с Муслимом подъедали вчерашний тортик и в голову Камилю пришла очередная гениальная мысль, которой он тут же поделился с братом.





    Без долгих споров пришли к мнению, что денег у семьи вполне достаточно для постройки маленького кафе (по ЖЦ Камиля Мировой друг).
    Под стройку выбрали участок в самом живописном районе Оазиса, рядом с небольшим озерцом.



    И вуаля, в четверг на этом месте уже красовалось кафе в типа арабском стиле.


    Читать дальше...


    Успели построить как раз ко дню рождения Зарифа, так что тут его и решили отмечать.
    Праздновать решили поздно вечером, чтобы было поменьше других посетителей.







    Вот он, наш наследник. Ох уж мне эти романтики. Хотя с таким взглядом кем ему еще быть.









    После общего застолья мужская компания оккупировала бульбулятор, а девочки заказали себе к тортику по чашечке кофе и болтали о своем о девичьем.





    Главное, чтобы не возникло привыкания к волшебным пузырькам.





    В общем праздник удался.



    Продолжение следует!


Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •