Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #601
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Коровку жалко, именно поэтому я ее в династиях и не развожу. Что бы не забывать, надо бы сажать на первый план, что бы всегда на виду была, а вот куда ее? перед воротами если только) А иначе всех моих коровок будет ждать та же судьба) Посадила здесь одну в парке -там она точно не загнется, вечно довольная стоит, не смотря на то, что мне показалось, тортик из ее пасти значительно чаще высовывается)
    Мальчишек с днюхами) Джамиль - красавчик - а характер!!!)))
    И какая конкуренция у Лилит появилась в лице Ваторе! Мне она очень нравится, прямо даже и не знаю - за кого теперь болеть, ведь Джамиль может стать вечным!
    Картинки как всегда сказочные, не устаю удивляться и любоваться)
    А по поводу праздников - да, даже твои самые красочные картинки не передадут того, что там происходило) Но мы то знаем, как там бывает, так что можем дофонтазировать!)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #602
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Джамиль - красавчик - а характер!!!)))
    Урааааа! Нашего полку прибыло!
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И какая конкуренция у Лилит появилась в лице Ваторе! Мне она очень нравится, прямо даже и не знаю - за кого теперь болеть, ведь Джамиль может стать вечным!
    ... и уйти жить своей жизнью из династии. Мне бы хотелось и дальше следить за ним)
    Но если Rany Randolff согласится описывать нам его вечную жизнь... это будет просто слишком прекрасно!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #603
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Лора, спасибо

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Коровку жалко, именно поэтому я ее в династиях и не развожу. Что бы не забывать, надо бы сажать на первый план, что бы всегда на виду была, а вот куда ее? перед воротами если только)
    Да вот же следили денно и нощно, ведь садом ежедневно занимаемся.
    А тут из-за званого обеда про нее забыла. Точнее из-за того, что после него сразу пришлось организовать просто домашнюю вечеринку, так как обед не пошел Жасмин в зачет жц. Ну и увлеклась и забыла.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Джамиль - красавчик - а характер!!!)))
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Урааааа! Нашего полку прибыло!
    И что ж вы в нем такого нашли то все?

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И какая конкуренция у Лилит появилась в лице Ваторе! Мне она очень нравится, прямо даже и не знаю - за кого теперь болеть, ведь Джамиль может стать вечным!
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    ... и уйти жить своей жизнью из династии. Мне бы хотелось и дальше следить за ним)
    Ой, девочки, я уж теперь сама не знаю, как там сложится и с кем. На счет вечного Джамиля пока тоже ничего не скажу.
    Но вообще он при любом раскладе отправится жить своим домом как только закончит все ему предначертанное.

  7. #604
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И что ж вы в нем такого нашли то все?
    Он идеальный мужчина - красивый и двинутый на всю кукушку
    Да еще и бармен! *назидательно машет пальцОм*
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но вообще он при любом раскладе отправится жить своим домом как только закончит все ему предначертанное.
    Но ты же будешь нам его из этого его домика показывать? Хоть иногда? Хоть на немножечко???

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #605
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    красивый и двинутый на всю кукушку
    И даже возразить нечего


    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Но ты же будешь нам его из этого его домика показывать? Хоть иногда? Хоть на немножечко???
    Я постараюсь

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #606
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну красавец же, ничего сделать не могу, да еще с таким ярким и семейным характером) И девушки вокруг него кружатся одна другой лучше)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #607
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 19 день 6

    Утром у Жасмин наконец начались схватки и на свет появился малыш Али.



    Читать дальше...




    А следом за ним его сестренка Самира.



    Зариф не ожидал такого сюрприза. Демиург тоже сидел с отвисшей челюстью, потому что никаких бонусов вроде как у нас на плодовитость нет.



    Детям выделили отдельную комнатку, переоборудовав бывшую спальню Иланы. И счастливые родители долго не могли оторваться от кроваток.











    Потом Жасмин отправилась приводить себя в форму после беременности.



    А Зариф попытался поработать, но счастье отцовства не давало сконцентрироваться, так что в итоге он допустил фатальную ошибку и словил синий экран.





    Джамиль с самого утра засел за справочник по вампирам.





    Полученные знания немного перекосили ему башню - у него развилась мания преследования, потому что вампиры ему чудились даже в кустах на террасе.





    Чтобы успокоиться прибег к испытанному средству - смешиванию коктейлей.





    Но бдительности все равно не терял.



    Тем временем познакомиться с малышами пришла бабушка Эффи. Дедушка придти не смог, но поздравил по телефону.







    Махмуд же так погрузился в работу, что пропустил все на свете, но зато достиг наивысшего уровня мастерства писателя.



    Продолжение следует!


  14. #608
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ой, как здорово! Мальчик и девочка, королевский набор! Мне так нравится в игре, когда близнецы разного пола!
    Имя девочке дали очень красивое.
    В общем, поздравляю!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #609
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Пасиба, Ленусь! Да, когда мальчик и девочка гораздо веселее

  17. #610
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Двойняшки, класссс))) Поздравляю семейство! помню превью - но все равно еще раз порадоваться за Аль Джаббаров не грех)
    Все забываю сказать, что очень нравится их уголок для СПА и йоги
    Джамиль - параноик умиляет) так смешно озирается с тарелочкой И смешивание напитков - это вообще универсальное средство, в любой непонятной ситуации смешивай напитки)))))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #611
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    loveless, спасибо
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Джамиль - параноик умиляет) так смешно озирается с тарелочкой

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    И смешивание напитков - это вообще универсальное средство, в любой непонятной ситуации смешивай напитки)
    Ну главное помогает же

  20. #612
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наташ, а покажи план, как у тебя теперь комнаты распределены?
    ( Это во мне легасиец говорит, ты же знаешь, у меня тоже толпа народа вечно в доме )
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #613
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ага, в игру зайду, сфоткаю попозже. Ща пока итоги оформляю, чтоб последний день недели выложить (заяц спит - ловлю момент)

  22. #614
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Наташа, с двойняшками вас!))) Это же двойное чудо), мне тоже очень нравиться когда рождаются разнополые близнецы, а у тебя еще так интересно сестренка светленькая, очень уже хочется увидеть их малышами) им будет весело вдвоем
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Зариф не ожидал такого сюрприза.
    классный скрин, неужели я папа, да еще и близнецов!)))
    Бедный Джамиль, дались же ему эти вампиры, пусть уж лучше коктейли смешивает, интересно ты планируешь его отправить на экскурсию в вампирский городок

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #615
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 19 день 7

    Субботнее утро порадовало Прию полностью выросшим саженцем, найденным в Волшебном дереве.
    Но и разочаровало тоже - пальма как пальма, только светится как фруктон.



    Читать дальше...
    Но что выросло - то выросло, как говорится. Прия тоже так решила - расстраиваться по пустякам не продуктивно, а сад требовал заботы, так как в выходные садовник к нам не ходит.





    Счастливые родители с утра торчали в детской. Наблюдать эту картину можно было бесконечно.





    Но у демиурга были и другие планы на этот день. Так что пришлось Жасмин воспользоваться услугами няни.
    Ей повезло и агентство прислало уже проверенного няня Ламберта.



    Тот не подвел и сразу же отправился к малышам.





    Ну а семья со спокойной душой отправилась отдыхать в парк.
    Прия занялась грилем, а Зариф устроил импровизированный концерт, на который подтянулись даже горожане.







    Наконец артист проголодался и все смогли перекусить.



    Джамиля накрыло от свежего воздуха и он попытался пофлиртовать с Кассандрой, а она между прочим еще не окончила школу.



    К счастью его безумный мозг уже был занят новой идеей.







    К этой вполне невинной забаве он Кассандру все же привлек.





    К сожалению смотрительнице парка это развлечение забавным не показалось и она высказала свое недовольство Зарифу. Зря она это сделала.



    Взгляду, которым тот одарил нахалку, позавидовал бы и дедушка Мансур. Смотрительница осознала и отвалила.





    А виновник уже тихонько сидел на скамейке и читал справочник.



    Надир встретил кузена и мальчишки веселились на детской площадке.









    Потом к ним присоединился начитанный Джамиль. Надо сказать, чудовище у него получалось очень убедительное.





    Остальные просто наслаждались прекрасным днем со своими половинками.







    Вернувшись домой, Жасмин первым делом бросилась к детям. Но они были накормлены, ухожены и вполне довольны жизнью.



    Зариф решил еще немного помузицировать.



    А Махмуд отправился немного порыбачить в Забытом Гроте.



    На этот раз он заранее запасся лягушками и только потом забросил удочку.



    Зубастая рыбка его уже ждала - даже выпрыгнула поздороваться. Но ловиться пока все еще не желала.



    Но кое-что новое он все же поймал. Теперь ему осталось всего три рыбки до выполнения мечты.





    Продолжение следует!


    Итоги:Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:26.


Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •