Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 627

Тема: Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар



    Характер:Читать дальше...



    Легенда:Читать дальше...

    Вот так живешь себе спокойно, грабишь там, крышуешь тут, и жизнь кажется устроенной на годы вперед.
    Но тут случается непредвиденное и ты оказываешься замешан в крутых разборках, да еще и засветился перед полицией.
    В итоге - скандалы, интриги, расследования, имущество конфисковано, счета заморожены и уже готово уютное койко-место в тюрьме Исла Парадизо.
    Хорошо еще, что Большой Босс старый друг семьи - помог скрыться, да еще дал знать своему приятелю, чтоб взял к себе и помог устроиться.
    Так славный отпрыск мафиозной семьи Аль Джаббар оказался в богом забытом местечке под названием Оазис Спрингс.


    Ограничения:Читать дальше...

    Замок мечты
    Читать дальше...
    Вы зарабатываете баллы, если застройка города выполняется по ЖЦ основателя и наследников.
    Если строительство по жц основателя/наследника полностью завершено, а семья имеет средства и желание продолжать строительство, то в этом случае вы можете построить еще один лот либо по новому жц основателя/наследника, либо по жц супруга(и) основателя/наследника или любого из побочников.
    За каждый полностью построенный лот вы получаете по одному баллу.
    Жилые дома для отселения побочников могут быть построены в любое время без каких-либо ограничений.

    Базовое - Враг народа, Большой бедокур [построено - основатель, стоимость 57 762$]
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг [построено - побочник второго поколения, стоимость 88 752$]
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха [построено - наследник второго поколения, стоимость 150 748$]
    Ресторан - Музыкальный Талант, Шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа [построено - наследник третьего поколения, стоимость 163 882$]
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство
    Караоке-бар - Музыкальный талант, Мировой друг
    Центр творчества - Исключительный художник, Музыкальный талант, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак


    Коммунальные услуги [снято]
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Бесстрашие
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию


    Карьеры:
    Преступность [открыто - основатель (Главарь)]
    Бизнес [Менеджер, Инвестор]
    Исполнитель [Музыкант, Комик]
    Космонавт [Космический рейнджер, Космический контрабандист]
    Кулинар [Шеф-повар, Бармен]
    Писатель [открыто - второе поколение (Автор)]
    Спортсмен [Профессиональный спортсмен, Культурист]
    Тайный агент [Алмазный агент, Злодей]
    Технический специалист [Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке]
    Художник [Истинный мастер, Меценат]


    Содержание:Читать дальше...


    Первое поколение:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...
    Неделя 8 Дни 5-7
    Неделя 9 Дни 1-4 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 10 Дни 1-3 + Перестройка дома Дни 4 и 5: часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7
    Неделя 11 Дни 1-3 Дни 4-7: часть 1 и часть 2
    Неделя 12 Дни 1-4 часть 1 часть 2 Дни 5 и 6 День 7
    Неделя 13 день 1 Дни 2-6: часть 1 часть 2 День 7
    Неделя 14 Дни 1-3 Дни 4 и 5 Дни 6 и 7
    Неделя 15 Дни 1 и 2 Дни 3-5 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 16 День 1 Дни 2 и 3


    Третье поколение:

    Неделя 16 Дни 4 и 5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 17 Дни 1 и 2 Дни 3 и 4 День 5 День 6 День 7
    Неделя 18 День 1 Дни 2-5 часть 1 и часть 2 Дни 6 и 7 часть 1 и часть 2
    Неделя 19 День 1 Дни 2 и 3 Дни 4 и 5 День 6 День 7
    Неделя 20



    Семейное дерево
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.05.2017 в 14:23.


  2. #166
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо, девочки!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ого (( и от йоги такой штук? Ну я в шоке, так нечестно! Йога наоборот омолаживает. Обидно(( Поосторожней там.
    Да не, на самом деле от плавания, но скрина не было, а этот уж очень подошел

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А Джек, судя по выражению его лица, давно уже сам себя везде пригласил


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вам-то было совсем не смешно, но меня почему-то ужасно смешит, когда Мансур немного злиться
    Да мне самой нравятся его гримасы

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Желаю ему поскорее достичь вершины карьеры и пусть бережет себя
    Мы очень-очень стараемся, спасибо!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я сначала подумала, что это Мансур за камнями бегает, ну копия папаня))
    Да вот, копия папочки

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Легендарная встреча произошла) домик им будешь строить?)
    Да, обязательно будем строиться, чуть погодя.

  3. #167
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мансура возраст ничуть не испортил, это правда! Ему даже пошла бы легкая благородная седина, как и положено настоящему крестному папе
    Ну а молодежь чего, все правильно Свидания, влюбленности, флирт. Клуб в помощь вон вам
    Успеют еще на благо семьи наработаться. Успеют же?))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #168
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Мансура возраст ничуть не испортил, это правда!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Успеют еще на благо семьи наработаться. Успеют же?))))
    Куда ж они денутся последи пустыни?

  6. #169
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 7 дни 1-3

    Воскресным утром Лейла все же набралась храбрости и пригласила Джека на празднование своего дня рождения.


    Читать дальше...


    Повзрослев, она ко всему прочему стала еще и самоуверенной, вся в папочку.



    И папочка своей дочкой очень гордился.





    Праздник прошел великолепно, ну а после все как обычно занялись делами насущными.

    Лейла делилась с папой планами на будущее.



    Муслим вдруг вспомнил, что он книжный червь и ухватил первую попавшуюся книгу.



    Камиль уселся за компьютер.



    И благополучно его сломал, так что Мансуру, который хотел перед работой пошарить по чужим серверам пришлось вместо этого заняться починкой.





    После сегодняшнего ограбления Босс признал его аж мозговым центром всей организации.
    Вот только мозг малость вскипал.



    Хорошо, что дома ждала любящая и понимающая супруга, которая всегда выслушает, поймет и успокоит.





    Даже если ее муж злой гений преступного мира.



    На следующий день почтальон доставил здорово выросшие счета. А улыбался при этом так довольно, как будто процент с них получает.



    Лейла взялась писать портрет Кристины.



    Получилось конечно не с первой попытки.



    Но тем не менее в итоге он занял свое место рядом с портретом Мансура.



    Камиль вернулся из школы отличником.



    А Муслим жутко раздраженным. Чтобы успокоиться отправился добывать минералы для коллекции.
    Набегавшись, присел передохнуть. Тут к нему и подсела симпатичная девушка. Ее звали Стаси и она только что приехала в их медвежий угол и еще не успела ни с кем подружиться.



    Добрый Муслим пригласил ее на собрание клуба.





    Камилю она похоже понравилась, потому что он разливался соловьем, задействовав все свое обаяние. Так что понимающий младший брат тихо отвалил в сторону.





    Лейла пребывала в некотором замешательстве. С одной стороны она уже не вчерашний подросток и Джек явно проявлял к ней интерес.
    В глазах его явственно читалось совсем не просто дружеское расположение.
    С другой стороны он пока не предпринимал никаких шагов, чтобы перевести их отношение в романтическое русло и с этим надо было что-то делать.







    А Мансур сегодня оправдал высокое доверие Босса и спланировал безукоризненное похищение бесценной картины.



    Продолжение следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 18.08.2016 в 21:27.


  7. #170
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Как Мансуру идет белая рубашка! Он в ней неотразим! И еще залипла на профиле Муслима - до чего ж он хорош! (это я про деньрожденьские фотки). Лейлочку конечно с праздником и вступлением во взрослую жизнь! Планы ваши мы одобряем!
    Над Мансуром опять ржу Представила, как бы надо озвучить фотку, где он сидлит перед сломанным компом: №%?&! &%$##%*! ну и все в таком духе
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Получилось конечно не с первой попытки.
    Наташа!
    В какую лапочку Камиль влюбился! Очень симпатичная и нежная девочка!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    С другой стороны он пока не предпринимал никаких шагов
    Ну не знаю Судя по его мыслям - все он предпринимал ну или вот-вот предпримет

    Мансура в повышением! Хоть и усталым он выглядит на последней фотке, но зато очень довольным!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #171
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как Мансуру идет белая рубашка! Он в ней неотразим!
    Пасибки

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Представила, как бы надо озвучить фотку, где он сидлит перед сломанным компом: №%?&! &%$##%*! ну и все в таком духе
    Ну дык

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В какую лапочку Камиль влюбился! Очень симпатичная и нежная девочка!
    Ну еще не совсем влюбился, но интерес проявил

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну не знаю Судя по его мыслям - все он предпринимал ну или вот-вот предпримет
    Ну вот мы ждем и надеемся, что вот-вот А то придется все брать в свои хрупкие девичьи ручки

  10. #172
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Лейлу с взрослением! Эх, как быстро детство симское проходит. Теперь дела, карьера. Замуж вот выходить надо
    Какой у вас почтальон откормленный)))) Наверное, ему точно процент со счетов идет!

    Новая знакомая у вас милая такая, и блондинка))) У папы тоже мама светленькая))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #173
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Поздравляю Лейлочку с взрослением!
    Мансур все так же очарователен , а в профиль Муслима я уже успела и сама влюбится Даже немного напряглась, когда красавица Стаси появилась))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #174
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Лена, Аня, пасибки!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Какой у вас почтальон откормленный)))) Наверное, ему точно процент со счетов идет!
    Вот и я о чем

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Даже немного напряглась, когда красавица Стаси появилась))
    Спокойно, все под контролем

  15. #175
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Все такие у вас продвинутые, программисты, что папа, что сын)
    С совершеннолетием Лейлу, фотка, где папа тост произносит, а за ним Джон стоит, его поддерживает, умилила, все любимые мужчины единодушно Лейлочку поздравляют)
    Девочка Камилю красивая нашлась, надеюсь, у них сложится)
    Праздник, как все праздники у вас, душевный вышел)
    А стеснение Лейлы и нерешительность Джона - так реалистична, при первых то романтических настоящих чувствах) Джон возьмет себя в руки, и сделает первый шаг) я тут за него кулачки держу))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #176
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Неделя 7 дни 4 и 5

    В среду Кристина вспомнила, что через несколько дней наступит ее день рождения.
    А она еще столько не успела, например развести свой собственный сад, чтобы радовать домашних не только изысканной кухней, но и натуральными продуктами.



    Читать дальше...
    Мансур по ее просьбе занимался усовершенствованием кухонной техники, чтобы продукты дольше оставались свежими, а температурный режим плиты был оптимальным.



    Мальчишки уехали в школу, а Лейлочка вертелась перед зеркалом в ожидании Джека.
    Она надеялась, что ее новый облик поразит его в самое сердце...



    И не ошиблась!





    Потом ребята пошли прогуляться, чтобы спокойно обсудить свое будущее.
    Джек сразу взял быка за рога и предложил Лейле собирать вещи и переезжать в его родовой гнездо в Виндебург.







    Конечно же она с радостью согласилась.



    Пока молодежи не было дома Мансур с Кристиной тоже не теряли времени даром.
    Теперь, на пороге старости Кристина могла с уверенностью сказать, что стала самой счастливой женой на свете.



    Камиль привел из школы Стаси. За обедом он без умолку болтал, стараясь не ударить в грязь лицом и быть как можно более остроумным и обаятельным.
    Его день рождения кстати тоже был не за горами. Пора было всерьез готовиться ко взрослой жизни.



    Но его мысли пока что занимала только Стаси.



    Улучив момент он увел ее в дом для серьезного разговора.



    И Стаси была не против.



    Пока что только Муслим не торопился связывать себя романтическими обязательствами и посвещал свободное время поиску и разведению новых видов лягушек.
    А может он надеялся таким образом встретить свою царевну?





    В четверг Мансур завершил строительство часовенки. Должно быть он уже понял, что дни его скоро подойдут к концу.
    Иначе как объяснить, что большую территорию вокруг нее он распорядился отгородить под будущее семейное кладбище.
    Читать дальше...
    Завершение строительства обошлось семейному бюджету еще почти в 30 000. Всего же строительство ему обошлось в 57 762, которые с чистой совестью можно списать с нашего кредита.








    Лейла же сегодня достигла вершин художественного мастерства. Теперь ей осталось совсем немного до исполнения своей денежной мечты.
    К счастью ее картины уже стоили вполне приличных денег и уже к концу недели она планировала покинуть отчий дом.





    Кристина не расставалась с томиком Изысканной кулинарии, по-моему читала даже на ходу.



    Мансур же навел очередной шухер в документах босса и с чувством глубокого удовлетворения понял, что знает о программировании все.



    Теперь можно было расслабиться и ждать результатов диверсии.



    Вечером, закончив с уроками, Муслим вышел прогуляться на поиски еще пары перспективных видов лягушек.
    Но так никуда и не пошел, потому что прямо перед домом столкнулся с их новой одноклассницей Даяной.





    И весь вечер с упоением рассказывал ей о своих земноводных.
    К чести девушки надо отметить, то слушала она с неподдельным интересом, или с поддельным, но очень тщательно.



    А диверсия Мансура увенчалась грандиозным успехом.
    Буквально несколько подложных электронных писем и босс был обвинен в махинациях за спиной членов банды и низложен абсолютным большинством голосов.
    Так же единогласно новым боссом был избран Мансур.



    Вершина карьеры... Успели... Выдохнули мы с ним кажется одновременно...

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 23.08.2016 в 14:38.


  18. #177
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ой, какая у вас Лейлочка худенькая
    Поздравляю всех ребят с началом их личной жизни Мансура с вершиной карьеры и демиурга с завершением строительства первого общественного участка!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #178
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Какая классная часовенка получилась, и весь лот - как же мне нравится! Очень рада за Мансура, что он успел и "замок мечты" воплотить и карьеру сделать! Урааа! Поздравляю! Очень переживала за вас и держала кулачки!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Джек сразу взял быка за рога и предложил Лейле собирать вещи и переезжать в его родовой гнездо в Виндебург. Конечно же она с радостью согласилась.
    Наконец-то! Заждались уже переезда нашей красавицы

    Кристину поздравляю с жц! Они с Мансуром такая милая пара, словно созданы друг для друга

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    К чести девушки надо отметить, то слушала она с неподдельным интересом, или с поддельным, но очень тщательно.
    это главное качество для будущей жены наследника Очень милая девушка.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #179
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    К чести девушки надо отметить, то слушала она с неподдельным интересом, или с поддельным, но очень тщательно.
    Да молодец девчушка, правильная такая)))

    Часовенка очень симпатичная вышла. Все так уютно, компактно и по-семейному даже.
    А Лейлочка и правда худышка. Пусть уж мама откормит ребенка перед началом самостоятельной жизни
    Мансура с достижениями! Он настоящий глава семейного клана!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #180
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо, девочки!

    Да, Лейла худющая - непонятно в кого такая уродилась. Ну ничего, муж откормит

Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18
  3. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  4. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •