Страница 15 из 77 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 1144

Тема: The Sims 3 Create A World Tool

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,212
    Спасибо
    я - 13,796; мне - 22,374

    Улыбка The Sims 3 Create A World Tool






    __________________________________________________ _____________________

    Координаты для расположения дальних местностей от Arctic
    Импортируем в CAW готовые миры, второй вариант импорта от Atakoy и вариант с Bear Mountain Creations.
    Подробное описание импорта городка в редактор от Atakoy
    Скрытые возможности редактора - после пропатчивания откроются многие ранее недоступные в редакторе объекты и эффекты.
    Инструкция от Atakoy о том, как самому пропатчить CAW плюс скомпилированный ехе для неудачников Читать дальше...
    Скомпилированый ехе (супернатурал) для тех, кому не удается пропатчить CAW. Скачать WorldBuilderCS (ссылка внизу поста) и распаковать в папку с CAW. Когда требуются расширенные возможности редактора - запускать с WorldBuilderCS.ехе

    Скомпилированный ехе для версии 1,63
    Скрины и описания некоторых эффектов, появившихся после пропатчивания, от Atakoy.
    Сводные таблицы эффектов, выполненные Веверной (использованы скриншоты Atakoy'a) Читать дальше...


    Строительство дорог и мостов: Читать дальше...
    раз, два, три. Альтернативный вариант с использованием объекта из Риверсайда (в картинках): раз, два.

    Окраска ландшафта и еще советы
    Основы маршрутизации
    Очистка глобального слоя ( для работы с импортированными мирами, чтобы они стали чистые, как новосозданные).
    CAW Resources: Читать дальше...
    Создание ровного русла реки (использование инструмента "слепок")
    Создание дополнительных слоев воды
    Импорт объектов из одного мира в другой.
    Как импортировать погоду в миры Инструкция от Atakoy (под катом). Готовые файлы погоды: Бриджпорт, Аппалуза, Твинбрук (Твинбрук без файла CharacterImport), Лаки Пальмс
    Текстуры Лаки Пальмс

    ДЛ Lucky Palms от Atakoy
    Как добавить "эффект горячего воздуха" в свой городок от Atakoy
    Сохранение из редактора копии ландшафта Авроры Скайс от Atakoy

    Добавление жилого и общественного плавучего дома в любой пользовательский городок

    "An Initial Flyover"(начальный проход камеры, интро)

    Конструкторы городков от Atakoy: Твинбрук, Монте Виста, Университетский городок, Оазис, Рорин Хайтс
    Расширенная версия Мунлайт Фолс Читать дальше...
    карта увеличена до 2048, добавлен островок с маяком и парой участков
    от Atakoy

    Отслеживание обновлений CAW, для скачивания предыдущих версий, как посмотреть версию редактора

    Редактор городка обновился под версию игры 1.42
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #211
    Новый участник Аватар для lemonade404
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Югорск--Сибирь
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Sugar-Baby, А редактор ты устанавливала в папку с SIMS или в другую? И нужно ли удаталь файлы от старого редактора в папке мой документы?

  3. #212
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    lemonade404, редактор я вообще поставила на другой диск. Про удалить файлы я совсем не уверена. Я его всего второй раз ставлю, а после первого все вычистила.

  4. #213
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    При попытках сохранения изменений из сделаного в этом редакторе городе и открытом через игру - не может сохранить

  5. #214
    Постоялец Аватар для annet_smile
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    ..
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Кто-нибудь, залейте последнюю версию редактора на торрент или в файлообменник. не могу с официального сайта скачать, - весь симс скачанный....
    Заранее благодарю...

  6. #215
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    есть он на рутрекере и на предыдущей странице ссылка рабочая есть.


    как лечить? специально создала отдельный слой для участков и все равно ошибка, а через редактор в ручную растягивать очень неудобно

  7. #216
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    ?Rina?, может быть я тебя не так понял, но обрати внимание на это, очень даже удобно отредактировать этот файл так, что-бы в корзине были участки нужных тебе размеров. Я пробовал, к имеющимся добавляются созданные самостоятельно(в панели в режиме изменения города, установка участков). Но всё-же аккуратнее чем в редакторе установить участок не получится.
    Я не совсем понял твою проблемму.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #217
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Ребята, только у меня редактор не работает или у всех так?Скачала сегодня последнюю версию.Нажимаю на запуск,а он не реагирует.Вернее появляется экранчик загрузки и исчезает.На этом все...Что я не совсем поняла,обновленная версия под Сумерки существует или нет?

  10. #218
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    ?Rina?, может быть я тебя не так понял, но обрати внимание на это, очень даже удобно отредактировать этот файл так, что-бы в корзине были участки нужных тебе размеров. Я пробовал, к имеющимся добавляются созданные самостоятельно(в панели в режиме изменения города, установка участков). Но всё-же аккуратнее чем в редакторе установить участок не получится.
    Я не совсем понял твою проблемму.
    В Ворлд Редакторе недает выбрать фиксированный размер участка - каждый надо в ручную устанавливать растягивать мышью, поэтому пытаюсь их сделать через редактирование в игре как-то по быстрому нащелкала 10 участков 64х64 и готово, чем мышкой растягивать то 64х63 получается, то 57х64 и тд. У меня не сохранялись эти участки после добавления их в карту города при редактировании в игре - писало что не сохранилось, но многочисленными попытками сохранить все ж добилась сохранения. В общем с участками я кое как сейчас разобралась у меня теперь другая проблема
    В новосозданном (мной) городе все симы котоые через "сервис" по телефону просто не приезжают по вызову, пишет что все щас приедем и не приезжают... Пробовала за разные семьи - одно и тоже не приезжают ко всем и все от пожарных до дорецкого. Бармен вроде бы "появился", но невидимый и без машины просто появилось сообщение что он забирает свои деньги. Почему так? Что-то с дорогами связано, как, допустем, в игре Цезарь - не протянешь дорогу до края карты к тебе поселенцы не приедут, или что-то другое упустила? На шоссе точки перекресков понатыкала повсюду где есть необходимость.

  11. #219
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    ?Rina?, если ты хочешь разораться с проблемой созданного городка, вышли мне сохранёнку из редактора, я посмотрю на возможные ошибки. Часто случается, что ты случайно кликаешь при установке дорог и потом их просто не видишь, а они своё действие оказывают.
    Если захочешь, в ЛС сбрось контакт.
    Редактор позволяет создавать участки 64х64(это максимальный размер), не понимаю, почему у тебя не получается. Возможно рядом с создаваемым участком находится что-то, что мешает(та-же невидимая дорога или декорация).
    Zebra01, если не получается, снеси старый, обязательно удали или переименуй его рабочую папку в документах(Она в папке "мои документы\ЕА), устанавливай вновь скаченный.

  12. #220
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с таким и знает от чего это может быть (редактирование в игре, приблежение)

  13. #221
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Не знаю с чем связано и как лечится, но точно знаю в игре будет все норм.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #222
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    У меня снова проблемка, поставила водопад, но в редакторе он не отображается... Его надо как-то по особенному ставить? Или его потом видно только в игре?

  16. #223
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Gerali, водопады в редакторе отображаются нормально. Если ты устанавливаешь их без включённой сетки, первая установка производится на поверхности ландшафта по умолчанию, последующие перемещения могут привести к тому, что водопад или другой объект окажутся под поверхностью ландшафта и будут не видимы. Размещай объекты при включённой и ориентированной в нужном направлении сетке. Если все-же произошло то, что у тебя, найди нужный объект в панели слоёв городка и кликни на нём правой клавишей, в контекстном меню выбери - "Найти на панели визуализации", после этого контур объекта отобразится и, включив инструмент "Перемещение", ты сможешь разместить его в нужном месте.
    Без сетки перемещается в случае, если хочешь тот-же камень или другой объект погрузить частично в поверхность или приподнять над ней.
    В меню редактора есть пункт "Сведения", там найдёшь "Помощь" - F1, иногда помогает при работе с редактором.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #224
    Почетный участник Аватар для Laura`
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    995
    Спасибо
    я - 579; мне - 1,290
    Игровые объекты городка "Риверсайд" для редактора городка.
    Предметы находятся в стадии тестирования.
    Внимательно читайте, как установить.


    Установка:
    Читать дальше...
    Открываете «Редактор Создание городка The Sims 3» в Program Files создаете папку Packages,
    распаковать скаченные объекты.
    В Resource.cfg в редакторе нужно добавить:

    Priority 501
    DirectoryFiles Files/... autoupdate
    Priority 500
    PackedFile Packages/*.package
    PackedFile Packages/*/*.package
    PackedFile Packages/*/*/*.package
    PackedFile Packages/*/*/*/*.package
    PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

    Если город "Риверсайд" не установлен в игре все объекты нужно распаковать в папку Mods → Packages в игре

  19. #225
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Laura`, установить и найти в редакторе пробовала?

Страница 15 из 77 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Sims 3 Dashboard tool
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 19:43
  3. The Sims 2 Content Manager Tool
    от почти АНГЕЛ в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:11
  4. The Sims 3 Create-A-Sim
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:47
  5. The Sims 3 Create a Pattern
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •