Страница 71 из 77 ПерваяПервая ... 216162636465666768697071727374757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 1144

Тема: The Sims 3 Create A World Tool

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    Улыбка The Sims 3 Create A World Tool






    __________________________________________________ _____________________

    Координаты для расположения дальних местностей от Arctic
    Импортируем в CAW готовые миры, второй вариант импорта от Atakoy и вариант с Bear Mountain Creations.
    Подробное описание импорта городка в редактор от Atakoy
    Скрытые возможности редактора - после пропатчивания откроются многие ранее недоступные в редакторе объекты и эффекты.
    Инструкция от Atakoy о том, как самому пропатчить CAW плюс скомпилированный ехе для неудачников Читать дальше...
    Скомпилированый ехе (супернатурал) для тех, кому не удается пропатчить CAW. Скачать WorldBuilderCS (ссылка внизу поста) и распаковать в папку с CAW. Когда требуются расширенные возможности редактора - запускать с WorldBuilderCS.ехе

    Скомпилированный ехе для версии 1,63
    Скрины и описания некоторых эффектов, появившихся после пропатчивания, от Atakoy.
    Сводные таблицы эффектов, выполненные Веверной (использованы скриншоты Atakoy'a) Читать дальше...


    Строительство дорог и мостов: Читать дальше...
    раз, два, три. Альтернативный вариант с использованием объекта из Риверсайда (в картинках): раз, два.

    Окраска ландшафта и еще советы
    Основы маршрутизации
    Очистка глобального слоя ( для работы с импортированными мирами, чтобы они стали чистые, как новосозданные).
    CAW Resources: Читать дальше...
    Создание ровного русла реки (использование инструмента "слепок")
    Создание дополнительных слоев воды
    Импорт объектов из одного мира в другой.
    Как импортировать погоду в миры Инструкция от Atakoy (под катом). Готовые файлы погоды: Бриджпорт, Аппалуза, Твинбрук (Твинбрук без файла CharacterImport), Лаки Пальмс
    Текстуры Лаки Пальмс

    ДЛ Lucky Palms от Atakoy
    Как добавить "эффект горячего воздуха" в свой городок от Atakoy
    Сохранение из редактора копии ландшафта Авроры Скайс от Atakoy

    Добавление жилого и общественного плавучего дома в любой пользовательский городок

    "An Initial Flyover"(начальный проход камеры, интро)

    Конструкторы городков от Atakoy: Твинбрук, Монте Виста, Университетский городок, Оазис, Рорин Хайтс
    Расширенная версия Мунлайт Фолс Читать дальше...
    карта увеличена до 2048, добавлен островок с маяком и парой участков
    от Atakoy

    Отслеживание обновлений CAW, для скачивания предыдущих версий, как посмотреть версию редактора

    Редактор городка обновился под версию игры 1.42
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #1051
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Хэйтем, и все?
    И у меня деревья не выбираемы.. ЧТо делать*?
    Нажать на значок "разгруппировать деревья". Редактор их автоматически собирает в группы, когда сохраняется.

  3. #1052
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Gerali, после разруппировки они удаляцца?

  4. #1053
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Gerali, после разруппировки они удаляцца?
    Ну если щелкнуть на каждом отдельном деревце и удалить, то удалятся. Можно удалить и всю групп сразу. Выдели ее и нажми Delete.

  5. #1054
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Gerali, спасибо

    Gerali, спасибо

  6. #1055
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Если ещё остались те, кто любит покопаться в ЕАшных городках, вот здесь можете взять жалкую копию городка Оазис из "Вперёд в будущее"(сохранение из редактора). Если его довести до завершения, можно использовать в качестве базового. Общий слой(глобальный) чистый, остальные слои присутствуют, включая воду. Не проложены дороги, не присвоены названия улицам, участкам. Всё это нужно будет сделать тем, кто хочет иметь этот городок для себя.
    В архиве папки со всеми необходимыми текстурами и текстовые с назначением текстур, карта 1536. В сохранении текстуры установлены, дороги созданы(в меню редактора). Даже в таком виде в игру загружается как базовый(проверено), симки бегают без дорог, развивают спортивные способности(персонажи только те, что сгенерирует игра или поселите сами). Некоторые функции, принадлежащие городу будущего, естественно, не работают(паровоз будущего в частности). Для отображения всех объектов необходимо установленное соответствующее дополнение.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #1056
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Atakoy, спасибо за Оазис, за Университетский городок. Прям пятка подсказывала, что Вы поработаете с ними.
    Что еще хочется? Городки отпускных локаций из "Мира приключений". Это возможно?

  9. #1057
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Soli, только имейте в виду, это не законченные городки, а сохранения в виде конструкторов. Над ними ещё нужно работать, создавать под свои нужды. Из МП тоже можно, но, опять таки, будучи установленными в качестве базовых, необходимо удалять все квестовые объекты, делать их либо как декорации, либо перестраивать под базовые лоты. Нельзя функции городков для путешествий переносить в базовый городок. С городком будущего то же самое. Плюс ко всему, в теме полно инструкций как всё это делать самому, это же совсем просто. Даже интересно. Нужно только попробовать.
    P.S. Кстати, спасибо говорите не мне, а Gerali, это она мне напомнила, что появился новый городок и дополнение. Я уже перестал следить за этим.
    В теме все молчат, вот я и думал, что ни кому не нужно.

  10. #1058
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему, в теме полно инструкций как всё это делать самому, это же совсем просто.
    Наверное, руки и голова не так работают. Пробовала вытащить городок, увы, не получилось, оказалось не просто(( Но интересно, в этом вы правы.

    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    В теме все молчат, вот я и думал, что ни кому не нужно.
    Нужно. Очень нужно. Почему раньше не писала - изучала инструкции. Их действительно много. И попробовать хочется многое.

    P.S. А Алинчику еще одно спасибо! Молодчина, что напомнила.

  11. #1059
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    это же совсем просто
    Саш, ну не преуменьшай Это не так уж и просто. Разобраться можно, да. Но хорошо, когда есть такой человек, как ты, к которому можно обратиться за помощью и разъяснением.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1060
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Объясните, пожалуйста, тупой глупой мне: как вращать карту (сам городок)?! Я уже везде истыкала, вращаю только сетку и объекты, а земля как стояла неподвижно, так и стоит. Где-то я недопонимаю, видать. Спасите начинающего градостроителя, не дайте погибнуть рвению и энтузиазму из-за такой ерунды! ))
    Заранее премного спасибо! )

  14. #1061
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Трастевера, Свет, колесико мышки зажимать надо и удерживать. Тогда карта вращается. Но есть подстава - не у всех мышек это работает.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1062
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Gerali, Спасибо!!! У моей работает! Блин, я истыкала мышку и так и этак, и в комбинациях с разными клавишами. Завертелась моя планета, ура тебе! ))

  17. #1063
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Трастевера Посмотреть сообщение
    Блин, я истыкала мышку и так и этак, и в комбинациях с разными клавишами
    Я тоже, когда купил телевизор тыкал на пульте куда попало, методом "научного тыка" функции находил. Хотя в комплекте идёт инструкция где всё расписано и показано на картинках.
    В начале первого поста, к сожалению, малюпусенькими буковками написано - "Обучение". Так вот в этом обучении ответы на большинство простых вопросов даже с картинками.

  18. #1064
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Atakoy, забавно, но я этот файл проштудировала и на русском, и на английском )) Говорю ж, глуповата. )
    Разбираться с мануалами - самое крайнее дело, научный тык - он часто интереснее.

  19. #1065
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от Трастевера Посмотреть сообщение
    Atakoy, забавно, но я этот файл проштудировала и на русском, и на английском )) Говорю ж, глуповата. )
    Разбираться с мануалами - самое крайнее дело, научный тык - он часто интереснее.
    Доо! Научный тык - это наше все!)) А вы там уже Рим строите?
    Но кстати, ты далеко обучалку не убирай))) там если ее раз цать перечитать многое становиться ясным))) Я, например, когда только начала с редактором работать вообще прочитав обучение, решила, что оно абсолютно бесполезное и я умней
    А вот через годик мытарств уже оценила его по достоинству :O

Страница 71 из 77 ПерваяПервая ... 216162636465666768697071727374757677 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Sims 3 Dashboard tool
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 19:43
  3. The Sims 2 Content Manager Tool
    от почти АНГЕЛ в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:11
  4. The Sims 3 Create-A-Sim
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:47
  5. The Sims 3 Create a Pattern
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •