Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #406
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Грядёт продолжение Скелетов? Да это просто праздник какой-то!
    Вот прям щас не обещаю, но с вашей вдохновляющей помощью постараюсь новую главу закончить поскорей

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А мне вот все же интересно, что будет с личной жизнью Нандо? Неужели он так и останется до конца своих дней в родительском доме?
    Меня всегда подмывает рассказать, что будет, раньше времени Но низя. Повествование должно идти своим чередом
    Хотя... я уже кое-что ведь показывала из жизни Алонсо, в том числе и про Нандо, еще до того, как начала выкладывать историю этой семьи с самого начала

  4. #407
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Тооочно, было же: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2998882
    (заодно и будущего мужа Долл подглядела )

  5. #408
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Удалить надо все, а то вам уже неинтересно будет
    Последний раз редактировалось Леликs; 28.10.2016 в 11:53.

  6. #409
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Леликs, я тут освежала память, в то время, когда читала Уоррингтонов, голова была занята совсем не симсами.Совсем не помню, 13 глава (по списку) - самая последняя? Первый день Робби на работе? Так на полуслове и прервано было повествование? Больше не увидела, хотя могла и пролистнуть...Очень мне история про смущающегося юного лорда нравилась тогда. И сейчас тоже нравится.))

  7. #410
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Laila22, все верно, 13 глава последняя

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #411
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.2. Долорес

    Конец учебного года прошел под знаменем кузины Женни – на переменах ученики жались по углам, едва заслышав ее имя, а по вечерам сидели по домам, боясь столкнуться с ней в темном переулке. Даже видавшие виды учителя тушевались перед ее наглыми выходками и оскорбительными высказываниями в их адрес, а проделки ее старшей сестры Марселлы на этом фоне выглядели невинными детскими шалостями



    Читать дальше...
    Женевьева хвасталась всем и каждому, что ее приняли в самую крутую городскую банду, только я думаю, это пустая болтовня – ну кому там нужна такая мелюзга? Да и не бандит никакой дядя Даррин, а спортсмен, и друзья его не шайка, а крепкие ребята из футбольной команды



    Но самое удивительное, что, несмотря на постоянные прогулы, оценки Женни резко пошли вверх, и год она закончила почти на одни четверки, чего с ней отродясь не бывало. У такого блестящего ученого, как Кеннет, дочка еле переползала из класса в класс. Говорят, она застращала бедную Жолине Хоффман (чему я охотно верю), и та делает за нее все домашки



    Если третья и четвертая кузины вырастут такими же оторвами, берегись школа и Санлит Тайдс! Хорошо, что уже через год я получу аттестат и уеду учиться в Англию, не увижу, как будет вести себя в школе Венесса, да и самая младшая, Мелоди, уже вылезла из пеленок и вот-вот пойдет в первый класс



    Летние каникулы начались… и как-то очень быстро кончились. Почти все мои грандиозные планы, которые я строила, так и остались невыполненными. С каникулами почему-то всегда так – ждешь их долго, а проходят они мгновенно. Ничем важным мне это лето не запомнилось, было и было. А вот дядя Нандо отметил десятилетний юбилей работы в компании «Песок и солнце», его коллеги закатили по этому случаю вечерину. Только это не сделало его более веселым и общительным, даже наше жаркое тропическое солнце не могло пробить ледяной панцирь, которым он покрылся после всего случившегося.



    Как я уже сказала, каникулы пролетели очень быстро, и снова начался учебный год, мой последний школьный год. Никогда раньше не думала, что выпускной класс – это настолько скучно… Подготовка к экзаменам, снова подготовка к экзаменам, и еще раз подготовка к экзаменам… и так почти весь год. Я и без этих бесконечных повторений прекрасно помнила пройденный материал, но пришлось подтягивать Кристо, прогулы из-за Марселлы создали зияющие бреши в его знаниях.
    - Тебя не примут в университет, - повторяла я, обнаружив очередной пробел.
    - Да не собираюсь я туда поступать, - буркнул он, видимо, устав выслушивать эти слова в сотый раз.
    - Что? – я замерла и захлопала глазами, не в силах поверить. Кристо никогда мне говорил, что не хочет продолжать образование, и я была уверена, что мы вместе поедем в Оксфорд.
    - Марселла съехала от родителей, думаю, мы будем жить вместе, как только я получу аттестат, - нехотя буркнул он.
    Первой моей мыслью было – вот, наверное, ее мать обрадовалась, одной головной болью меньше.



    Но затем я возмутилась. Кристо когда-нибудь повзрослеет и поумнеет? Увидит, наконец, с какой женщиной решил связать свою жизнь? Однако я давно уже поняла, что вправлять ему мозги бесполезно, Марс крепко их ему запудрила.
    - Но на что вы будете жить? Получи сначала высшее образование, устройся на хорошую работу….
    - Я подал заявление и результаты предварительных экзаменов, и меня приняли, - перебил он меня.
    И ведь ни словечком не обмолвился, а еще лучший друг!
    - И куда?
    - В полицию



    Я так и села. Нет, он реальный псих! Фильмов, насмотрелся, что ли? Племянник бывшего главы мафии, парень почти-уголовницы, и будет копом?!

    Зимы у нас в Санлит Тайдс никогда не бывает, к моему огромному сожалению. Лето, потом коротенький период, когда слегка понижается температура, гордо именуемый весной, и снова лето. Хотя мама рассказывала, что было очень холодно в тот год, когда дядя Фернандо закончил школу. Похоже, история повторялась, в одно весеннее утро вся трава и деревья оказались покрытыми инеем, и я даже увидела несколько одиноких снежинок, правда, ни одна из них не долетела до земли. Но это не помешало мне ворваться в дом с криком: «Мама, мама, снег!!!»



    Это был настоящий подарок ко дню рождения, я бегала счастливая, радуясь ледяному ветру, от которого все нормальные люди ежились и спешили укрыться. Однако нашелся человек, который сумел испортить мне настроение, и это был не кто иной, как мама. Я случайно услышала обрывок ее разговора по телефону.
    - Вивиан, дорогая, мы в субботу будем отмечать день рождения Долл, приходите с Реем и Крайсти, будем рады вас видеть, - проворковала маменька в трубку и отключилась прежде, чем я успела крикнуть «нееееееет».
    - Мама, зачем ты их позвала?! Это мой праздник, не надо его портить! Позвони и скажи, что все отменилось. Мне хватит Сантьяго и Кристо.



    - Милая, - мама, кажется, хотела погладить меня по голове, как маленькую девочку, но вовремя вспомнила, что я уже выросла, поэтому она сделала лишь неопределенный взмах и доверительно взглянула мне в глаза. – Я тоже не очень люблю Вивиан и Рея, но без них не придет Крайсти, сестра Вив.
    - А она-то мне зачем?! Мы никогда не были подругами, она значительно старше меня.
    - Не будь эгоисткой, Долл, подумай о Нандо, - мама понизила голос. - Крайсти ему очень нравится. А теперь, после пропажи Шэннон, он избегает любых встреч с женщинами…
    Я чуть не плакала. Ну почему, почему надо решать чужие проблемы за мой счет?! Но ради дяди пришлось смириться и согласиться на присутствие семейки Адамс на моем совершеннолетии. Хорошо хоть мама отказалась от мысли подружить меня с кузинами Алонсо, и не пригласил еще и их до кучи. Праздник обещал быть фееричным...

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #412
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Ну вооот
    18 подкралось незаметно, а на бал они так и не пошли с Санти.. эх..

    Однако ДР наследницы будет фееричным. Вив снова придет покрутить уже отсутствующие нервы Нандо?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #413
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да вообще, страсти кипят просто. И город ваш прямо мафиозный какой-то))) Ни дня без происшествий! Население вовсю обеспечивает работой журналиста Нандо
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #414
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Вив снова придет покрутить уже отсутствующие нервы Нандо?
    Она считает его своей собственностью и крутит нервы при каждом удобном и неудобном случае, как будто ему и так уже со всех сторон не достается

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Да вообще, страсти кипят просто. И город ваш прямо мафиозный какой-то))) Ни дня без происшествий! Население вовсю обеспечивает работой журналиста Нандо
    Новосельские и Аллендеры правят городом, полный разгул преступности Нет больше железной леди Алисии, справедливой и неподкупной

  16. #415
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    3.3. Долорес

    Я одевалась необычайно долго и придирчиво, на кровати уже скопилась приличная гора разного тряпья – юбок, блузок, платьев, шарфиков, брюк, перемеренных и отброшенных, как неподходящие для столь торжественного случая. Разумеется, в итоге пришлось выкапывать из этой кучи назад то самое платье, что я забраковала первым – при следующей примерке именно оно показалось мне идеальным.
    Потом столь же долго и тщательно я красилась и завивалась, и, кажется, не зря – Санти был сражен моим внешним видом



    Читать дальше...
    Мы с ним мило трепались, когда пришла Крайсти Адамс. Я понимаю маму и ее заботу о младшем брате, но что надо самой Крайсти? Никогда не считала ее поклонницей дяди Нандо, когда она еще училась в школе, то ни разу не подходила ко мне попросить у него автограф, как делали другие старшеклассницы. Тем не менее, вежливо поздравив меня с совершеннолетием, Крайсти тут же забыла о моем существовании и потащилась на веранду – сквозь стеклянные двери виднелся дядин праздничный костюм. Я тихонько последовала за ней – интересно же, что произойдет. Бедный Санти был на время покинут. Ничего, мужчинам это только полезно, немножко поскучать



    Я весь вечер наблюдала за потенциальной парочкой. Крайсти все время ходила за дядей, смотрела на него во все глаза и улыбалась преглупейшей улыбкой. Неужели мамин план сработает и в нашу семью все-таки войдет одна из сестриц Адамс? Не верю! Не хочу верить и не буду! По-моему, Крайсти так смотрела бы на любого известного человека, которого вдруг видишь живьем. Да и дядя давно привык к подобному вниманию со стороны девиц и едва ли не открыто зевал в ее присутствии, хоть и старался изображать внимательного хозяина



    Ни Вивиан, ни ее муж не осчастливили меня своим посещением, так что мама напрасно портила мне настроение – Крайсти нисколько не постеснялась прийти одна к практически незнакомым людям.

    Я предпочла бы нормальную вечеринку с фуршетом и танцами, но мама, как и в детстве, выставила посреди гостиной стол с тортом и заставила всех собраться вокруг, а меня загадывать желание и задувать свечки, словно я все еще маленькая девочка. Даже собака пришла на шум и заняла свое место в кругу орущих гостей



    Но я уже не слышу ничего, задумавшись о будущем. Еще месяц, и я получу аттестат. А осенью поеду в Оксфорд, да здравствует самостоятельная жизнь! Жаль, что ни Кристо, ни Санти не будут учиться в универе, придется искать там новых друзей. Хотя, так, может, даже и интереснее. Уверена, я и одна прекрасно справлюсь…
    Я уже давно решила, что поступлю на тот же самый факультет, где учился дядя Нандо – на коммуникации, это самая близкая специальность к моей будущей профессии. Мама до сих пор надеется, что я передумаю становиться кинорежиссером, считая это детской блажью, она хочет, чтобы я выучилась на врача.



    - Я скоро стану старенькой, буду постоянно болеть, а в семье ни одного доктора, - говорила она мне. - Да и с твоим характером лучше изучать естественные науки… И вообще, что это за профессия такая – кинорежиссер? Какая-то не женская.
    Но я упрямо иду к своей мечте.



    Однако я отвлеклась, праздник-то еще не кончился. В самый его разгар, переваливаясь с боку на бок, словно утка, припылила Вивиан - она снова была беременна, месяц седьмой, не меньше. Крайсти к этому моменту окончательно у нас освоилась и безумолку болтала, не сводя глаз с дяди Нандо. Когда старшая сестра увидела их вдвоем, мне показалось, она сейчас вцепится в волосы либо Крайсти, либо бывшему своему поклоннику. Неужели до сих пор считает Фернандо личной собственностью и наивно полагает, что он неженат, потому что все еще влюблен в нее?



    Впрочем, сейчас уже никто не знает, что чувствует дядя Нандо, он больше не раскрытая книга. И когда Вив вклинилась в их разговор с сестрой, вид его не стал менее скучающим и равнодушным. Я маленько поторчала рядом с ними, надеясь услышать что-нибудь интересное, но дядя завел разговор о погоде и упрямо не желал сходить с этой темы



    Выходит, за его здоровье, как физическое, так и душевное, можно было не опасаться, и я с чистым сердцем вернулась к Сантьяго.
    - Пойдем на улицу, сегодня такая отличная погода! – позвала я его и натянула куртку.
    Гуляли мы, правда, недолго, Санти, как и все вокруг, не разделял моей любви к снегу и холоду. Да и нашлись у него другие дела, так что он еще раз поздравил меня с днем рождения и распрощался. Я вернулась домой, где по-прежнему взрослые мирно беседовали ни о чем (вот оно, хорошее воспитание!). В холле вхолостую наяривал музыкальный центр, почти заглушая дверной звонок.
    Кто бы это мог быть? Я взглянула на дверь, сквозь стекло маячила знакомая фигура. Кристо!
    - Привет! – я впустила старого друга, сияя улыбкой. – Думала, ты уже не придешь.
    - Извини, раньше не мог. Потанцуем? – он протянул мне руку. Что ж, это было ничем не хуже прогулки по морозу.
    Потом к нам присоединилась и Вивиан, видно, поняла, что дядя давно выкинул ее из своего сердца и ловить ей нечего.



    Но очень скоро Адамсы тоже с нами распрощались. Вив позвонил ее муж, та пошепталась о чем-то с сестрой, они вызвали такси и укатили, явно обеспокоенные. На следующий день мы узнали, что Лилани, их мать, увезли в больницу с сердечным приступом, где она и скончалась.



    Почти одновременно с ней в больницу загремел и наш псевдородственник Кеннет Алонсо, но его инфаркт не привел к летальному исходу, и сейчас его уже выписали домой на попечение жены и детей. Леанна наверняка сумеет его выходить, если только дочки не помогут побыстрей спровадить папеньку на тот свет.



    На следующее после вечеринки утро мой личный праздник продолжался – на улице еще больше похолодало, и в первый момент я не могла понять, что произошло с окнами. Они заиндевели, и сквозь них почти ничего не было видно.



    Вечером передали в новостях, что за всю историю Санлита это самые сильные холода и самое большое количество снега, которое когда-либо здесь выпадало. Жаль, что на моей памяти такая погода вряд ли повторится - остров, припорошенный белым, выглядел просто бесподобно


  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #416
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    День рождения у вас такой, строгий, что ли. Солидный и спокойный. Не в духе Долл, по -моему))))
    А эта Крайсти ничего такая, симпатичная
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #417
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Так ей просто строгая мама не дает развернуться на полную мощь)) Левых гостей наприглашала, никакого раздолья для девочки
    Девушки семьи Адамс - Вивиан и Крайсти - самые красивые в нашем городе, вот и пытаемся с Лу всю дорогу их к нам в семью затащить, для генов

  21. #418
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Вивиан и Крайсти - самые красивые в нашем городе, вот и пытаемся с Лу всю дорогу их к нам в семью затащить, для генов
    Ну, на Санлите изначально есть симпатичные девушки. Только у вас -то уже третье поколение взрослое, так что от тех никого не осталось.
    А вы сами поселите в городе красивые пары и они вам нарожают красавцев и красавиц для будущих поколений)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. #419
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Как Долл к встречи Сантьяго то готовилась))
    А где же поцелуи при луне?) ей 18 же уже))

    А Вив решила очаровать Нандо своим пузом?) Мол, беременные таки секси-секси?))

    Так Нандо то как? внешне мужик держался, а внутри? Разомлел от повышенного женского внимания?
    А чего Лу постоянно на праздниках в черном то? Вроде давно уже траур по мужу относила ж...

    Следующая серия, я так понимаю, будет Долл в универе?

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #420
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    А где же поцелуи при луне?) ей 18 же уже))
    Мальчег какой-то робкий попался, а Долл пока не готова форсировать события

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    А Вив решила очаровать Нандо своим пузом?
    Вив считает Нандо своей собственностью и уверена, что он по ней страдает, а когда она с пузом, то страдает вдвойне

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Так Нандо то как? внешне мужик держался, а внутри? Разомлел от повышенного женского внимания?
    После всех событий внутри у него все мертво и пусто... И женское внимание, да еще и внимание этих сестричек, на него не действует

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    А чего Лу постоянно на праздниках в черном то? Вроде давно уже траур по мужу относила ж...
    Вот и брат ей постоянно твердит: ты уже так давно похоронила мужа, хватит носить черное... А Лу ни в какую...

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Следующая серия, я так понимаю, будет Долл в универе?
    Перед отъездом в универ

Страница 28 из 37 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •