Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #6136
    Постоялец Аватар для Made With Love
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 9; мне - 20
    Цитата Сообщение от SamantaBlack Посмотреть сообщение
    разве? По моему они просто стали теми кем должны были быть)
    Ну а по моему,Эйдан-наркоша,это не то кем он должен был стать.)


    Цитата Сообщение от SamantaBlack Посмотреть сообщение
    Вы поймите, что эти двое живут в мире, где фанатки больше нет, им некого, да и нечего, наверное, уже бояться.
    А кто сказал что фанатки больше нет?)Даже если ее уже нет и она мертва,эту историю ребятам не так-то просто будет забыть, все равно у них останутся какие-то определенные страхи,связанные с ней,ведь как-никак это она им пол жизни испортила.ИМХО

  3. #6137
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    а мне Эйдан и Ариана показались вполне себе самими собой в этом эпизоде... что в них так уж изменилось? по крайней мере, я их узнала сразу, прямо с первых слов
    и... Marat, Jana, спасибо за то, что они живы я счастлива... главное живы, остальное можно поправить

  4. #6138
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Цитата Сообщение от Made With Love Посмотреть сообщение
    Ну а по моему,Эйдан-наркоша,это не то кем он должен был стать.)
    да ладно вы представьте себе сколько он принимал обезболивающих после всего того, что с ним случилось?) Да он и раньше, как известно, не так чтобы сильно брезговал то.
    И опять таки, ну давайте рассуждать логически, если это не они, то кто? Авторы решили по приколу в самом конце показать нам двух левых чуваков?))
    Цитата Сообщение от Made With Love Посмотреть сообщение
    А кто сказал что фанатки больше нет?)
    в их новом мире ее нет, а так то она может и жива и все такое. Но главное она больше не вернется, да и опять таки они оба стали сильнее после всего. Эйдан и Ариана не упали в приступах паники, когда с ней лично столкнулись, Ариана не начала задыхаться, когда ее практически опять похронили заживо в колодце, а Эйдан храбро ее заткнул тряпкой и пошел куда-то. Они преодолели свои страхи перед ней, так что после всего что было, нет не думаю, что им осталось чего бояться.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #6139
    Постоялец Аватар для Made With Love
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 9; мне - 20
    Цитата Сообщение от SamantaBlack Посмотреть сообщение
    И опять таки, ну давайте рассуждать логически, если это не они, то кто? Авторы решили по приколу в самом конце показать нам двух левых чуваков?))
    А я и не отрицаю что это они..))




    Цитата Сообщение от SamantaBlack Посмотреть сообщение
    в их новом мире ее нет, а так то она может и жива и все такое. Но главное она больше не вернется, да и опять таки они оба стали сильнее после всего. Эйдан и Ариана не упали в приступах паники, когда с ней лично столкнулись, Ариана не начала задыхаться, когда ее практически опять похронили заживо в колодце, а Эйдан храбро ее заткнул тряпкой и пошел куда-то. Они преодолели свои страхи перед ней, так что после всего что было, нет не думаю, что им осталось чего бояться.
    Может быть,может быть..)



    Жду последний эпилог,и надеюсь что мы всё-таки узнаем что произошло с ребятами за эти 2 года..)))

  7. #6140
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Made With Love Посмотреть сообщение
    Жду последний эпилог,и надеюсь что мы всё-таки узнаем что произошло с ребятами за эти 2 года..)))
    Ой,сомневаюсь,что в одном эпилоге нам расскажут о событиях двух лет

  8. #6141
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    сейчас 4 эпилог будет.

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #6142
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Эйдан знает французский. Как романтично.
    Я думаю, многие не хотят верить в то, что это они, из-за того, что эпилог о них должен был состоять из чего-то очень горячего и красивого (секаз (арт) ну там в исполнении Марата). Да и мне как-то обидно. Даже если они живы и у них быт, то тоже обидно. Нам бы интересненького.
    Кажется, что следующий эпилог ничего не даст. Марату придется нам потом еще объяснять.
    Я сразу подумала о Мэтте и его собаке. Может Мэтт не собаку материл, а Фангёрл? Хотя скорее собаку. И Мэтт разве не чокнутый был немного? Или я путаю.
    Монпелье красивый город кстати, пляжный. А на скрине зимнем мгла.
    Эйдан тощий на холоде, что Ариана с подогревом в машине такая плотная. И вообще, мне кажется, это просто она так на скрине выглядит, а так все такая же горячая.
    Правда жаль наркомана Дэниела. Нам бы психопата Эйдана Ох, если бы не Фаня, не были бы они такими любимыми. Скорбим по их интересной и неспокойной жизни, горячим сценам, особенно по темной стороне Синей Бороды и слабой Каспер

  11. #6143
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Dream-y Посмотреть сообщение
    Ох, если бы не Фаня, не были бы они такими любимыми. Скорбим по их интересной и неспокойной жизни, горячим сценам, особенно по темной стороне Синей Бороды и слабой Каспер
    Да... Я до последнего ждала, что Марат порадует нас напоследок хоть 1 горячей сценой. Все же у него очень круто это получается.

  12. #6144
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Да... Я до последнего ждала, что Марат порадует нас напоследок хоть 1 горячей сценой. Все же у него очень круто это получается.
    Мы извращенцы.
    Эпилог пропал где-то.
    А кстати, можно один интересный вопрос. А новый сериал когда выйдет??

  13. #6145
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Dream-y Посмотреть сообщение
    Мы извращенцы.
    Ну, да... Да и мне как-то не стыдно. У Марата, действительно, это получается очень горячо. Лучше чем он никто секс не описывает .

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #6146
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Лучше чем он никто секс не описывает
    А вы подумайте об его исполнении не только на бумаге Горячо

  16. #6147
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    А вы подумайте об его исполнении не только на бумаге Горячо
    Я как девушка почти замужняя стесняюсь об этом думать Но если подууумать

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #6148
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    А вы подумайте об его исполнении не только на бумаге Горячо
    Читать дальше...

    эт что, Марата предлагается в своей постели представить???

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #6149
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение Эпилог.

    Эпилог четвертый.
    Дэниэл Лэнгфилд.


    Восемь лет спустя.
    США, Нью-Йорк.


    Broken Iris – Broken Inside


    Совсем не удивлюсь, если эта тухлая квартирушка воняет уже не столько человеческими нечистотами, алкоголем, помоями и прочей мерзостью, сколько разлагающимся трупом. Я валяюсь здесь уже почти месяц и считаю странным тот факт, что соседи до сих пор не встревожились от этого запаха. Хотя, какая глупость! Неделю назад кто-то выбросил дохлого пса в мусорку, что стоит под моим окном. Сам я заметил этого плоского, разлагающегося и покрытого опарышами друга человека, только вчера, когда два подростка затеяли драку возле помойки, и один бросил другого прямиком в последнее пристанище бедного пса.
    Живу я плохо, вот, что хочу сказать. В дурном месте.

    Болезненная лень сковала мое тело и пригвоздила его к полу. Я все обещал себе, что вот-вот перелягу на диван, но начинал засыпать пьяным сном. Из сна меня выдергивали крики за окном («Дестини! Дестини!!! ДЕСТИНИ, ТВОЮ МАТЬ!») и бесконечный вой полицейской сирены. Но для меня, сказать вам по-правде, это были приятные звуки; приятные, как шелест летней листвы или мелодичное пение птиц. Я привык к подобному шуму. Этот шум был со мной в те дни (недели, месяцы и даже годы), когда я был совершенно и абсолютно счастлив. Когда я был не один.

    От жалящих воспоминаний рука сама-собой поднялась и потянулась к пустым бутылкам, среди которых могла затеряться одна с живительной влагой на блестящем донышке. Движение получилось резким — бутылки свалились с грохотом, от которого мою голову будто стянуло раскаленной шапочкой. От шума я застонал и попытался подняться, но это у меня вышло неважно. Если быть совсем точным — никак.
    Я, должно быть, так давно здесь лежу, что намертво врос в пол. Нет, конечно, я просто дурачусь. Я не врос в пол. Просто накануне я пролил здесь пиво и уронил мисочку с соусом, что прилагалась к китайской еде. А теперь, вот, мои сальные волосы намертво приклеились к этой неприятной смеси на старом линолеуме.

    В конце-концов мне удалось отодрать свое нетвердое тело от пола и отправить его в туалет, поскольку мне необходимо было опорожнить мочевой пузырь и попробовать прочистить свой желудок.
    Умывальник в моем туалете сломан, вместо трубы — неприглядная дыра, откуда бесконечно несет карри, что готовят в маленькой китайской лавочке этажом ниже.
    Забавно, лет пять назад я жил точно в такой же квартире, где воняло китайской кухней, где не работала прачечная (при активной половой жизни, постельное белье мы стирали раз в две недели, если повезет), и где зубы приходилось чистить под скудной струйкой душа — душем мы называли маленькую трубу (позднее я создал некое подобие нормального душа, что в общем-то считалось невозможным — дом был старым, водопроводная система давно пришла в негодность), что росла откуда-то из бетонной стены. Это был самый настоящий цирковой номер.

    Ах да, там еще постоянно отключалось электр-
    О, и в этом мое новое жилище похоже на ту квартирку, в которой я жил в студенческие годы. Свет в туалете только что погас.

    Закончив с туалетными делами, я вернулся в тесную гостиную и быстро стянул с себя майку забрызганную рвотой и воняющую потом и пивом. Взгляд случайно задержался на календаре, а сердце тут же решило задержать несколько ударов. Ужасная дата.

    Абсолютную тишину, нарушаемую лишь, разве что, сигналами автомобилей, воем сирен, криками полицейских в громкоговоритель и нецензурной бранью с улицы, пронзило какое-то жужжание.
    Мой мобильный телефон жужжал в кармане плаща, который я бросил где-то у дверей.

    - Да? - просипел я, даже не поинтересовавшись личностью звонившего.
    - Дэнни...? Как ты? Мы можем поговорить...? - нежный голос моей невесты мягко звучал из трубки.
    - Эм, да... черт, да, я в полном порядке, - ответил я, взбодрившись и приготовившись говорить громче, поскольку за окном заверещала полицейская машина, - Сейчас не самый лучший момент для разговоров...
    - Я... я понимаю, - ответила она после небольшой паузы.
    - Ванесса, - позвал я, чувствуя в той ее паузе некую болезненность, - Мы обязательно поговорим. Все хорошо.
    - Я знаю, это не самое лучшее время. Прости, - прошептала она, - Но я жду тебя, слышишь? Береги себя.
    - Ты тоже.

    Бросив телефон в кучу грязных тряпок, я поплелся к чему-то, что так призывно блестело в лучах заката — бутылка пива. Я тут же присосался к ней, словно младенец к теплой груди, и закрыл глаза, чувствуя, как сознание медленно проваливается в блаженный мрак.
    Мой детский сон продлился всего-ничего; очень скоро я очнулся от непонятного грохота. Кто-то вломился в мою квартиру, оглушительно ударив дверью по стене, отчего электричество вдруг вздумало включится (черт знает что!). В туалете загорелся свет, телевизор зашумел помехами.

    Ох, это хозяйка квартиры, милый хоббит - госпожа Ли, вновь пришла, чтобы бить меня газетой и читать нотации на китайском. Должно быть моя пьяная рожа так опухла, что она приняла меня за азиата, иначе я не могу объяснить, какого черта эта старушка изъясняется со мной на своем родном языке.

    - Отстань, - отмахнулся я от нее, не зная как объяснить, что меня сейчас стошнит от ее визгов, - Уходи, дура... мне плохо...

    Продолжая пищать китайские проклятия, старушка принялась с чудовищным грохотом убираться в моей квартире — швырять пивные бутылки, коробки из под китайской лапши и прочий мусор в свой деревянный ящик.
    После того, как ее крошечная фигурка пропала в дверном проеме туалета, мои уши прорезал жуткий крик отвращения, за которым последовал шум спускаемой воды, новые проклятья и крепкий запах какого-то чистящего средства.
    Я уж было обрадовался, решив, что она не будет сегодня таскать меня за уши или бить газетой, но радость моя была поспешной.

    - Что? Что? Что? - раздраженно кричал я, пока она дергала меня за штанину, - Отстань от меня! Ничего не понимаю!
    - Душ! Душ! - взвизгнула она, - Ты свинья!

    Спасибо.

    - Ай-и-ай-и, - она с укоризной покачала головой и махнула на меня своей маленькой рукой, - Доктор... эйх...

    Не сумев заснуть снова, я выглянул в окно, словно любопытная старушка. Мне стало интересно, что соседи натворили сегодня и за что их заталкивают в полицейскую машину.
    Мое внимание привлек новый билборд на крыше соседнего здания. На самом деле, я не мог разглядеть его без очков, но это было и не нужно. Я уже видел эту рекламу абсолютно везде и даже по одному лишь по очертанию рисунка мог понять, что это такое.
    Вашингтонска полицейская академия приглашала выпускников школ; «Нам нужны хорошие люди» - гласила надпись на билборде. Рядом с надписью красовался мой кузен с поднятым вверх большим пальцем. На его лице сияла огромная улыбка, а на груди сверкал ровный ряд медалек.
    Тьфу, в юности все пророчили мне судьбу моего отца, но посмотрите-ка, как все получилось! Мэтти геройствует и во всем копирует моего отца (манера говорить, прическа, мимика жесты, даже привычка целовать мадам Паллетт в темечко и говорить "все хорошо, милая?") , а я... Взгляните на меня! Лодырь, депрессивный алкаш-социофоб. Красавец, между прочим.

    Телефон снова зажужжал.

    - Дин?

    Дин — мой старый школьный товарищ. В свободное и рабочее время занимается моими проблемами с законом, алкоголем и личной жизнью, хотя представляется всем вокруг очень скромно - всего лишь моим адвокатом. Он и есть адвокат. Один из лучших в Нью-Йорке.

    - Дэниэл, что происходит? - спросил он сурово, - Ты слышишь меня? Все наладилось, все было прекрасно, мы с тобой держались сколько...? Год? А теперь я узнаю, что ты живешь на помойке. Опять. Ванесса звонит мне каждый день. Моя мать воображает, будто у нас с ней роман!
    - Черт, это... это все не то, что ты думаешь... - пролепетал я нетвердо.
    - Когда ты собираешься вернуться на работу? Ты понимаешь, что подводишь свою мать, Дэн? - говорил он тоном сварливого папаши, - Социальный работник собирается теперь следить за твоей трезвостью, знаешь об этом? Твоя мать соврала ему, что ты в командировке, во Франции! Тебе не стыдно?! Если ты завтра же не появишься в моем офисе воняющий одними лишь розовыми цветами, я отправлю к тебе санитаров. Ясно?
    - Да... - кивнул я безвольно, - А... а зачем? Какие-то проблемы?
    - Проблемы? Дэниэл Лэнгфилд, уже целый месяц прошел! Ты не думаешь, что пора бы взяться за дела? - теперь Дин злился по-настоящему, - Пора разобраться с делами твоей семьи, с твоим наследством. Ты ведь знаешь, что дед надеялся и рассчитывал на тебя, а ты после его смерти уходишь в черный запой. У тебя куча дел, Дэн!
    - Хорошо, хорошо... я все понял, брат... - мои щеки подернул красный цвет. Друг здорово пристыдил меня, - Я приеду завтра, мы разберемся со всеми бумагами и-
    - О, не торопись, Лэнгфилд. У меня для тебя очень важная новость, - он недобро ухмыльнулся, - Я надеюсь, ты сейчас сидишь... В общем, в права на наследование имущества твоих стариков, вступила твоя бывшая жена. О, даже не так... Имя Мэри Паллет стоит прямо рядом с твоим в списке из двух наследников особняка в Марблмаунте.
    - Чт- Что... Что?!
    - Да-да. И через неделю у нас назначена встреча в офисе нотариуса, где мы, с самим господином нотариусом, с мадам Паллетт и ее представител-
    - Я не приду, - процедил я сквозь зубы, - И передай этой гребаной суке, что я желаю ей мучительно сдохнуть от чумы... пошла. она. на. хер.
    Читать дальше...



    ~~~
    Дэниэл Лэнгфилд и Мэри Паллетт развелись после 5 лет брака.
    ~~~
    После нескольких лет лечения и наблюдения у профессора Донована, Эмили Бутчер полностью избавилась от своих приступов. Несмотря на это, существовать она предпочла в стенах клиники для душевнобольных.



  21. #6150
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Нужно было всего лишь оставить их в покое, чтобы разрушить их союз. Мрачно.

    ----------

    Как по мне. то лучше смерть, чем такой конец романа. Или же до меня еще не все отгадки дошли.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 410 из 430 ПерваяПервая ... 110310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •