Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #4951
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Вы еще не потеряли надежду, друзья?
    Скоро, скоро

  3. #4952
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Мы в готовности

  4. #4953
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Мне кажется, что не стоит так с Солен... Она просто женщина, мать. Она тоже когда-то была версией Арианы. Возможно, она просто боится, что ее дочь станет такой же как и она в молодости. Она, конечно, много плохого сделала, но.. У каждого человека свой характер, а Солен искренне считает Эйдана опасным. Некоторые матери не могут смирится с тем, что их чадо выросло, и решают за них всю жизнь. Она думает, что Ариана- ребенок, и решает за нее. Она думает, что Эйдан плохой похотливый идиот, и она ее от него защищает. Если бы ваш ребенок был "изнасилован" в туалете парнем, а впоследствии почему то (она не знает, что между ними произошло!) напрашивающимся к вам на ночевку, вообщем парень, от которого за версту несет сексом. Вы бы его пустили? Вы бы оставили его с ней наедине? С человеком, который возможно виноват в том, что вашу дочь похитили. Я бы нет.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4954
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть вторая.

    ! - имеется сцена эротического содержания.
    Часть вторая.
    Ариана Петит.




    Читать дальше...
    Когда я проснулась, на часах было без трех минут шесть утра, поэтому в комнате было все еще темно. Причиной столь раннего пробуждения стали горячие руки Эйдана нарушившие толстую, мягкую границу между нашими телами, и проникшие под мою пижаму...
    Я могла бы подумать, что это было бессознательным, инстинктивным жестом, но очень скоро поняла, что возмутитель спокойствия совсем не спит. И эти касания так же не являлись простым преступным желанием нарушить наказ моего отца - не пересекать запретную линию. Эйдан хотел гораздо большего. Он собирался совершить самое запретное и я поняла это почти сразу.

    Я думаю, что ничто в моей жизни не может не вызывать двойственных ощущений...

    Меня охватило ужасное отвращение. Эйдан стягивал с меня шорты с такой осторожностью, будто боялся, что я могу проснуться в любую секунду и шлепнуть его по рукам. И в этом было что-то низкое и грязное. Парень собирался использовать меня пока я сплю, пока ничего не замечаю. Он хотел эгоистично употребить меня для своего собственного наслаждения. Это воровство и потребительски-равнодушное отношение к моему телу заставляло меня напрягаться от смеси различных ощущений.
    Маленькая слезинка скользнула по моей переносице и упала на белые простыни. Я сжимала зубы, старалась дышать ровно и продолжала притворяться спящей, на случай, если мое пробуждение разозлит Эйдана.

    Ничтожность, ненужность, дерзость... стыд... наслаждение.

    Этим ли были вызваны мои слезы? Замешательство, смятение и огромный стыд я испытывала только из-за того, что мне эти отвратительные и унизительные вещи были приятны до мурашек...

    Эйдан не мог не заметить моего пробуждения, ведь я внезапно пожелала помочь ему совершить грязное дело, и неуклюже зашевелила ногами с которых он пытался стянуть шортики. Но мое пробуждение ничего не испортило, не изменило, не заставило парня остановится и перестать трогать меня. Он продолжил, только теперь перестал быть таким осторожным.

    Когда послышался звук расстегивающейся молнии и шорох, я снова сцепила зубы от отвращения и от сладкого предвкушения продолжения.

    Потом мы называли подобный секс «ленивым», чтобы все не казалось таким грязным.
    «Ленивый».
    Когда лень драться, бороться, бить и шлепать. Бледная, неловкая версия «занятий любовью».


    Никакой грубости, никакой нежности. Ни одного злого слова, ни одного болезненного шлепка. Ничего, кроме едва уловимого шороха, сбитого дыхания, и движений — плавных и резких одновременно. Никто не рычит, не скулит, не хныкает и не издает каких-либо других постыдных звуков. Почти тишина.

    Эйдан лишь касался моего живота, сжимал грудь, изредка балуя мои плечи и шею горячими и мокрыми поцелуями.

    Внезапно мне вспомнился недавний вопль моей матери «ты же не отдаешься ему в знак благодарности, Ариана?!», вызвавший в моей голове шквал ярких картинок и образов: Эйдан хочет благодарности за спасение; Эйдан требует расплаты за спасение; Эйдан берет вознаграждение силой.
    Я - трофей, приз, подарок, собственность. Его.


    Одна только мысль об этом вызывает дрожь. Новый приступ отвращения, омерзения, гнева... и стыда. За себя, за то, что подобная низость мне может казаться такой горячей.

    - Тихо, - Эйдан накрыл мой рот ладонью и быстро смахнул маленькую слезинку с моей щеки, - Давай...

    Всего несколько секунд в течении которых я хватала ртом воздух, напряженно выгибалась, дрожала и тихо скулила в ладонь Эйдана, стерли совершенно все мысли из моей головы, оставив там немую тишину и пустоту. Я даже забыла спросить почему он всегда сдерживается и пытается завершить этот постыдный процесс одновременно со мной ... А мне это интересно, если хотите знать.

    Я уснула сразу же, даже не потрудившись натянуть одежду или проверить простыни на предмет запретных пятен. Кофта так и осталась расстегнутой, шорты валялись где-то в ногах, а бедра склеились между собой, но мне было наплевать. Я уснула.



    - Вставай, - послышался голос бабули, - А'гиана Петит, п'госыпайся.

    Я нервно вскочила и тут же натянула на себя одеяло, вспомнив утреннее преступление. Мои щеки сделались горячими от стыда и от мысли, что бабушка могла заметить какие-нибудь следы или прочитать все по моему лицу. Но простыни были белыми и сухими, шорты облегали мою задницу, а бедра были чистыми и совершенно не склеивались.
    Только Эйдана в постели не было.

    - А... а где Эйдан? - спросила я хрипло.
    - Он внизу. Я пытаюсь его п'гичесать.

    Когда я спустилась к завтраку, бабушка уже перестала играть с ним в парикмахерскую и позволила нам сесть за стол. К слову, Эйдан никак не изменился - длинные патлы так и продолжали лезть в его глаза. Я лишь улыбнулась глядя на то, как он придерживает свою челку, чтобы не съесть ее вместе с сосисками.
    - Эй... - прошептал он и подарил мне «секретную» улыбку.

    Когда в дверях возникла моя мама, все смолкли и нешуточно напряглись. Ну, мы с Эйданом — точно.

    - Мистер Лэнгфилд... - мама изогнула бровь и уставилась на него, судя по виду, ожидая объяснений.
    - Эйдан зашел на завтрак, - ответил за него мой отец, появившийся в дверях, - Он отвезет Ариану в университет, а мы отправимся за ними позже.

    Я чуть не открыла рот от изумления, потому что впервые услышала, как папа лжет. Довольно убедительно, хочу вам сказать. Даже я поверила в его ложь, несмотря на то, что Эйдан, совершенно очевидно, только что проснулся.

    Завтракать мы закончили очень быстро, потому что не желали проводить время вблизи моей нервной матушки, которая недобро поглядывала на нас, должно быть подозревая какой-то обман.
    Даже из дома мы вышли раньше положенного. Не только из-за мамы, просто капризный Эйдан очень захотел переодеться.
    Но меня радовала перспектива долго кататься по городу и пялится на людей тусующихся возле магазинчиков в последний день года.

    Получается, в этом году мне есть кого целовать в новогоднюю ночь...?

    В Тихоокеанский Университет Сиэтла, где нас ожидал Джек, мы действительно приехали раньше всех. Если честно, меня уже начало трясти от волнения, хотя я еще даже не знала коснутся ли вопросы моих шрамов или предсказаний Фанатки. Возможно, копы просто хотят выяснить причастна ли Эмили к каким-нибудь другим исчезновениям подростков, или что-то в этом роде...

    - Я очень рад вас видеть, - улыбнулся Джек, заметив нас в одном из просторных коридоров, - Осталось дождаться ваших родителей и можно будет начинать.

    Я кивнула крепче сжав ладонь Эйдана.

    - Когда все будет закончено, вас ожидает кое-кто кто знал Эмили Бутчер, - сказал Джек серьезно, - Он хотел бы с вами побеседовать.

    Следующие пять минут мы шатались по светлому коридору и лишь молча переглядывались, не решаясь озвучить догадки насчет предстоящих вопросов. А вдруг они будут очень сложными или на тему, о которой очень тяжело говорить? Вдруг потребуется вспоминать самые отвратительные и страшные подробности...? Черт.

    К тому моменту, когда Джек вернулся и позвал нас, я была готова развернутся и нестись со всех ног обратно, домой. Возможно Эйдан разделял мои ощущения, потому что его хватка стала практически болезненной.
    Из знакомых в простором кабинете был только шеф Лэнгфилд, остальные же — совершенно незнакомые люди пугающе-важного вида. Все пялились в нашу сторону, отчего в моих кишках что-то неприятно закрутилось.

    - Присаживайтесь, ребята, - Джек улыбнулся, - Не обращайте внимания на наших гостей, все вопросы буду задавать вам только я, хорошо? Ваши родители в соседнем кабинете и они тоже имеют возможность слушать.

    Я поежилась.

    - Некоторые вопросы могут показаться сложными, поэтому если вам сложно будет говорить, вы можете использовать мою руку для удобства, - он мягко улыбнулся, - Сжимаете ее один раз — ответ «да», два раза — ответ «нет».

    Я кивнула, четко осознавая, что на все вопросы буду отвечать подобным образом.

    - Прекрасно, - он разложил перед собой какие-то бумажки, - Кто-нибудь из вас знал что-то о планах Эмили? Если вы имели с ней хоть какую-то связь, вполне вероятно, что она могла о чем-то проговориться...
    - Эм... она говорила со мной об этом, - сказал Эйдан негромко и я тут же повернулась в его сторону, потому что не знала об этом, - До этого всего она вроде как... была вездесущей, предсказывала и все такое, поэтому я решил использовать ее и помочь отцу...
    - И что она сказала тебе?

    Меня немного удивило то, что Джек спросил о вопросах для Эмили, а не о том, что она вездесуща и что-то там предсказывает. Это не показалось ему странным?

    - Я соврал ей, сказал, что буду с ней встречаться и попросил помочь найти похищенных. Она сказала, что это бесполезно и у них уже нет шансов выжить. Но делала вид, будто она тут не при чем, - выдохнул Эйдан, - Потом она пообещала мне, что поможет спасти Кейт и ее ребенка. Обещала, что отдаст ребенка мне.
    - Она гово'гила мне, что Эйдан не должен знать, что это все делает она... - вставила я тихо, чувствуя, как все взгляды устремились ко мне, - Типа как... он тяжело пе'геживает все это зло и не должен видеть 'гасте'гзанных же'гтв.
    - Почему же она позже поменяла свое мнение и устроила все эти... «казни»? - Джек задал вопрос не заглядывая в свои бумажки.
    - Разозлилась? - Эйдан пожал плечами.

    - Да, она взбесилась, когда увидела нас с Эйданом... ну... вместе, - вставила я тихо, - Мы ск'гывали что... д'гужим.
    - Хорошо, - кивнул Джек и снова хмуро уставился в свой список, - Ариана и Патрисия говорили, что в том доме были еще две девушки — сестры или подруги Эмили... А не было ли там мужчин, помимо господина Траппа?
    - Эм... нет. Нет, мужчин там не было. Только мисте'г Т'гапп, - ответила я хриплым голосом.
    - Может быть ты слышала разговоры о других мужчинах? К примеру, о брате Эмили, который жил не так далеко от Бенсон Крик? - Джек внимательно уставился на меня, а мне стало даже стыдно оттого, что я ни о каком брате не слышала и ничем помочь не могу, - Старший брат Эмили.
    - Нет, я ничего не слышала о б'гате, - ответила я хрипло, - Вы сп'гашиваете из-за мужских следов на месте, где нашли тело К'гистины?
    - В общем-то, следы принадлежали одной из сестер, а в доме полицейские нашли еще и множество мужских резиновых сапог и ботинок большого размера, - сказал Джек серьезно, - Но насильственные увечья на теле Эмили Бутчер — дело рук скорее какого-то сильного мужчины, поэтому мы пытаемся понять кто это. Если отслеживать события по времени, то Эйдан вошел в дом, когда Эмили спала в соседней комнате, возможно, уже изрядно надышавшаяся дымом. А тот, кто изуродовал ее, вошел в дом приблизительно тогда, когда вы находились снаружи или тогда, когда ушли недалеко. Может ты видел кого-то, Эйдан?
    - Нет, я... я был напуган, смотрел только на... нее, - он кивнул на меня и сжал мою ладонь под столом, - Я ничего не замечал, не соображал. Даже не догадался набросить на Петит и Пати свою одежду, хотя было холодно...
    - Хорошо, - Джек повернулся ко мне, - Ариана, не думаешь ли ты, что это мог совершить мистер Трапп?
    - Нет, - все мои внутренности задрожали, а голос сделался неровным, - Нет, не думаю...
    - Ариана, - Джек улыбнулся мне и протянул свою руку, которую я тут же схватила, - Я хочу задать тебе сложный вопрос.

    Я медленно выдохнула, понимая, что сейчас речь зайдет о самом страшном, о самом сокровенном.

    - Эмили Бутчер причастна к тому, что произошло с тобой три года назад?
    - Да, - ответила я одними губами.
    - Каспер... - Эйдан смотрел на меня со смесью ужаса и удивления, а я снова остро испытала стыд перед ним за то, что так и держу это дерьмо в себе.
    - Эмили Бутчер сделала это с тобой?
    - Нет, - я покачала головой.
    - Это была женщина?
    - Нет.
    - Это был мужчина?

    Я сжала ладонь Джека один раз.

    - Незнакомый мужчина? Ты видела его впервые?
    - Нет, я... видела его. Много 'газ, - ответила я шепотом, ощущая, как Эйдан мягко потирает костяшки моих пальцев под столом, должно быть пытаясь хоть как-то расслабить меня.

    - Кто-то из твоих друзей? Твой знакомый?
    - Нет.
    - Кто-то из друзей твоих родителей?
    - Нет.
    - Кто-то из преподавателей?

    Я сжала ладонь Джека один раз.

    - У вас возник конфликт, верно? Он разозлился из-за чего-то?
    - Ну... - я нервно поерзала на месте, - Я сказала, что... что 'гасскажу все, и...
    - Преподаватель сделал это с тобой... - голос Джека сделался тише, а свободной рукой он принялся поглаживать мою ладонь, - Это сделал мистер Трапп?

    Неровно выдохнув, я сжала ладонь Джека снова.

    - Он решил убить тебя, из-за того, что ты могла рассказать что-то, верно? - он наклонился ближе и снова потер мою руку в своих ладонях, - Он изнасиловал тебя, Ариана?

    Я была готова к этому вопросу, прокручивала сценки этого интервью в своей голове, гадала как меня спросят об этом, готовила ответы и объяснения, но как только вопрос прозвучал, я ощутила приближение огромной панической атаки и огромный комок в горле.

    - Да, - ответил Эйдан за меня, с какой-то злобой в голосе, - Долго. Три месяца.
    - А когда Ариана пригрозила, что расскажет все, он решился на убийство? - Джек серьезно кивнул, продолжая растирать мою руку.
    - Да, - ответил Эйдан, а я снова сжала ладонь Джека.
    - Она... она, знаешь... - я понизила голос и наклонилась ближе к Джеку, - Сказала, что делала это с мистегом Т'гаппом. Заставляла его... хотеть делать эти вещи, заставляла п'геступать закон... И она делала что-то со мной тогда, заставляла меня молчать и ск'гывать все это...

    Джек серьезно кивал ожидая продолжения, а на лице Эйдана возникло выражение настоящего ужаса. Только он смотрел на меня не с нежностью или жалостью, а так, будто внезапно понял, что я чокнутая психопатка.

    - Я гово'гю п'гавду, - сказала я Эйдану, пытаясь как-нибудь подняться в его глазах, совершенно забыв, где нахожусь.
    - Я знаю, я знаю, Каспер, - выражение сменилось на абсолютную жалость, а мои пальцы снова заболели от той силы, с которой он сжимал их.
    - Удивительно, просто удивительно! - послышался восторженный голос из "зрительного зала", на который Джек отреагировал на удивление жестко:
    - Пожалуйста, - хмурился он глядя в сторону, после чего снова повренулся ко мне с мягким выражением, - И после произошедшего, ты не склонна считать, что мистер Трапп мог изуродовать тело Эмили Бутчер?

    Эм... алло? Их не удивило то, что я сказала до этого, о том, что Эмили заставляла Траппа делать со мной это дерьмо...?

    - Нет. Я думаю, что сильнее всего его волновала Кейт. Я не думаю, что он стал бы 'гисковать и возв'гащаться в дом, когда у него появилась возможность сбежать... Да и в'гяд ли он п'гятался, если бы знал, что опасность миновала...
    - Не наблюдала ли ты каких-то особенностей в поведении Эмили Бутчер? Вроде раздвоения личности...? - знакомый голос из зала заставил Джека занервничать.
    - Отец, - требовательно попросил он, а я так и не поняла, кто из сидящих его отец.
    - Да, да! У нее точно это... 'газдвоение! - закивала я, заглядывая в лицо каждого из зрителей, пытаясь опознать отца Джека, - Одна из них — Эмили, та что болтала со мной в школе и все такое. Но'гмальная, не психованная. А вто'гая, или... остальные — сове'гшенно... сове'гшенно выжившие из ума! Сначала она гово'гила как-то непонятно, высоким голосом и немного сложно для меня, а потом стала де'ггаться, пускать слюни, п'гыгать как обезьяна и к'гичать басом... Но самое главное, что та г'гебанная Хе'гня, что скакала по са'гаю, не была знакома с той, но'гмальной Эмили...
    - Потрясающе... - послышался знакомый голос из зрительного зала.
    - Пап! - теперь Джек полностью развернулся к сидящим позади него.
    - Да, она гово'гила, что похищенные похожи на девочку, кото'гую она не может найти! - я взмахнула руками, ощутив внезапный порыв говорить о ней, - Оказалось, что это и есть она сама... В общем, Эмили Бутче'г искала саму себе, свою пе'гвую... но'гмальную часть. А все похищенные — похожи на нее отношением к Эйдану. Все они имели... более чистые чувства.
    - И Кейт?
    - Нет... 'гейчел сказала, что Кейт нужна была... для д'гугого... то есть, ее 'гебенок был нужен для чего-то д'гугого, - мой голос дрожал, - Может быть мисте'г Т'гапп знал об этом, поэтому так пекся о ней...
    - Он заботился о ней?
    - Да, он создал для нее все удобства: в ее камо'гке была к'говать, свет, еда, книжки, - ответила я негромко, - Он поп'госил меня помочь, очень волновался... Я не думаю, что он мог сделать что-то плохое Кейт... Он хотел спасти ее. Смот'гел на нее так, будто она очень до'гога, как... как дочь или-

    Недалеко громко хлопнула дверь, после чего послышались какие-то жуткие завывания.

    - Это все ваша вина! Ваша! Нужно было смотреть за своим тупым мужем! - орала моя мама, но в ответ слышались лишь неразборчивые рыдания, - Может и ваши родные дочери пострадали от рук этого озабоченного педофила?!

    Я, Эйдан, Джек, мистер Лэнгфилд и еще кто-то дружно вывалили в коридор, чтобы принять участие в заварушке. Если честно, я готова была убить маму, за то, как она себя вела.

    - Он не мог этого сделать! Он любит детей! Всегда любил! Мои дочери обожают своего отца! - рыдала высокая женщина, очевидно жена мистера Траппа, - Он не такой! Он не педофил!
    - Мам, - громко позвала я, - П'гекрати это.
    - Его запугивали! Он напуган! Конечно, он не бросит Кейт и ее малыша, потому что ему не наплевать на молодую девочку попавшую в беду! Он и мухи не обидит! - от рыданий этой несчастной женщины, у меня сжималось сердце, - Он хороший человек!
    - Ваш гребанный муж совращал мою малолетнюю дочь! А потом еще и убить ее пытался! - заорала моя мама, - Он — маньяк! Педофил! А вы знаете, что с педофилами делают в тюрьме?!

    Жена Траппа зарыдала еще пуще.

    - Пожалуйста, не плачьте, - растеряно обратилась я к женщине и тут же ощутила теплую ладонь Эйдана на своем плече, - Я не думаю, что мисте'г Т'гапп — маньяк. Эмили Бутче'г что-то сделала с ним, как-то манипули'говала его мыслями и желаниями... Может он и не сделал бы со мной ничего плохого...

    Ну... может я и приукрашиваю немного, но видеть слезы это женщины было невыносимо. Кто знает, может Трапп и вправду ни в чем не виноват и Эмили действительно имела на него какое-то волшебное влияние. Я знаю, что это похоже на бред, но мое собственное молчание в ту пору, когда Трапп насиловал меня - нечто почти удивительное. Ну не могла та, бойкая версия Арианы Петит, позволить кому-то прикоснуться к себе... не могла!

    - Ты защищаешь его?! - мою маму буквально трясло от гнева, - Защищаешь этого мерзкого педофила?! Не удивительно, что ты раньше молчала и три месяца бегала к нему на занятия!
    - Миссис Петит, - Джек преградил ей дорогу ко мне, а Эйдан попытался увести меня.
    - Ты что, идиотка?! Ты знаешь, что ты идиотка?! - закричала мама, - Тебе правда нравится это?! Ты больная?!
    - Солен! - крикнул мой отец, - Оставь ее в покое! Ты вообще слышала о чем она говорила в кабинете?!
    - Сначала она защищала этого сексуального маньяка, - она ткнула пальцем в Эйдана, - А теперь этого жирного педофила! Ты извращенка, ты знаешь это?! Извращенка!

    - Че'гт поде'ги, Джек, может у тебя найдется здесь сми'гительная 'губашка? - бабулин голос звучал громко, - Погляди на себя, Солен, тебе точно т'гебуется одна такая вещица.
    - Как у меня могла вырасти распутница?! Кто тебя научил этому?! Откуда в тебе это дерьмо?! - вопила мама, пока ее пытались оттащить в сторону Джек, мой отец и отец Эйдана, - Ты неправильная! Больная ошибка природы! Извращенка!

    Я задыхалась пряча лицо в грудь Эйдана, чувствуя, как моя мать колотит его в спину. Он прикрыл меня собой, потому что увести меня не удалось — я встала как вкопанная, не в силах пошевелиться, не осмеливаясь сделать шаг в сторону...
    В голове закрутилась ужасная карусель из черных мыслей, а легкие так и не могли набрать в себя достаточно воздуха. Мне стало страшно. Перед глазами стояла ужасающая картина — мама топчет мою могилу, плюется в землю и называет меня плохими словами...

    - Каспер, - Эйдан целовал меня в шею и в плечи, поскольку лицо я спрятала в его кофту, - Скоро это закончится, ты знаешь? Мы пойдем смотреть кампус, заглянем в общежитие, узнаем где будем жить в сентябре... ты хочешь этого? Нужно потерпеть до лета, тогда мы уедем вместе... далеко. Можно взять твою бабушку. И отца. Они классные перцы. А потом вернемся... и будем жить вместе здесь или в другом штате... Ты будешь читать мне вслух об истории живописи и рисовать меня без одежды, а я буду рассказывать тебе все о нейрохирургии и хвастаться знаниями... скоро...

    Это был самый короткий приступ паники в моей жизни.

    - П'гости, - я шмыгнула носом.
    - За что на этот раз? - улыбнулся Эйдан.
    - Сегодня она еще и тебя побила...

    Я так и стояла вцепившись в Эйдана, прокручивая в голове сказанное моей матерью. Если честно, спустя десять минут я поняла, что она скорее всего пожалела о половине сказанного, точно так же, как и пожалела о той вчерашней пощечине(я уверена), но кто я теперь для нее...? Неправильная дочь? Неудачная попытка? Ошибка?
    Но ведь получается, что она права. Во мне полно этого неправильного, странного дерьма...

    - Ариана, - Джек погладил мою руку, незаметно пытаясь отделить ее от несчастного Эйдана, - Не расстраивайся, пожалуйста. Если хочешь знать, твоя мама не права...
    - Нет, п'гава, - я подняла свое помятое лицо, - Может не насчет Траппа, а... в общем... я именно то, как она меня назвала...
    - Почему ты так говоришь? - он погладил мою голову.
    - Мне... мне н'гавятся ст'ганные штуки... - ответила я дрожащим голосом, надеясь не разревется от обиды и от собственной ничтожности.
    - Мне тоже. Многим нравятся странные штуки, Каспер, - Эйдан обнял меня крепче, отчего Джек оставил попытки отделить нас друг от друга.

    - Ариана, - Джек сжал мое плечо и мне стало стыдно слушать его продолжая прижимать лицо к кофте Эйдана, поэтому я повернулась к нему и шмыгнула носом, - Послушай меня, если в вашей спальне, за закрытой дверью не происходит ничего противозаконного, ничего включающего в себя животных, детей, родственников, огонь, оружие или что-либо еще опасное для жизни и здоровья, то стыдиться здесь нечего. Ты можешь добиваться сексуальной разрядки любым приемлемым и желанным для тебя способом. К тому же, я так и не понял почему она назвала тебя тем плохим словом. По моему мнению, она просто со зла брякнула, и внимания на это обращать не стоит.
    - Ты видел ее? - я махнула рукой в сторону, - Слышал, что она п'го меня сказала?
    - Не обращай внимания, - Джек улыбнулся, - Ей вовсе необязательно знать какими способами ты снимаешь сексуальное напряжение. Это ваше личное дело, это только между вами. А твоя мама расстроилась из-за ерунды. Странные желания и фантазии есть у большинства людей.
    - Да... у тебя тоже?

    Эйдан и Джек приянлись громко хохотать, а я наконец улыбнулась и утерла слезы и сопли с лица.

    - Я хочу, чтобы вы погуляли. Подышали воздухом. Отдохнули, - он кивнул и сжал плечо Эйдана, - Поешьте. Желательно плотно. Кое-кто надоедливый хочет видеть вас в кабинете номер девяносто четыре. Не волнуйтесь, с расспросами покончено...

    P.S. спасибо за внимание и терпение, дорогие друзья! Мы надеемся, что вам понравилась эта часть. Если у вас есть догадки, не стесняйтесь высказывать их, нам очень интересно.
    Кто же ждет Эйдана и Ариану и о чем он хочет поговорить?
    Спасибо. Пожалуйста.


  7. #4955
    Новый участник Аватар для saluiala
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Латвия, Юрмала
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Ну почему она не н'гавится ему?! - бабушка капризно топнула ногой и повернулась к отцу, - Взгляни, милый, они же так похожи! Солен тоже влезала в твою спальню!
    Опа, какая интересная деталь. Подтверждает мою мысль о том, что Солен в юности была другой. Теперь интересно, что же заставило ее измениться? И то, что она шарит в вещях даже того человека, который гораздо старше ее - ну это просто верх беспринципности. А ведь если влезть к ней в карман, ой как она плеваться пламенем начнет. Раздражает ее чувство вседозволенности, это не в ее правах быть хозяйкой каждого живого существа в доме. Если на то пошло, то и ее жизнь должна принадлежать в равной степени всем, как и ей - всех, а не прятать свое под чужими секретами.
    Ну а сами ребята радуют своими отношениями. И Ариане действительно без Эйдана никуда, как и ему без нее - они просто как две блуждающие души, которые в конце концов наши друг друга и стали одним целым. И как бы Солен не старалась их разлучить, они все равно будут вместе. Это их судьба.
    (после того как я написала этот отзыв к 1-ой части, заклинило миХей)

    Вторая часть - у меня просто нет слов описать свое изумление от Солен. Нет, я конечно понимаю что она в шоке, поскольку только сейчас узнала все подробности трехлетней давности, но говорить настолько страшные слова - слишком жестоко. Мне не кажется что она будет жалеть о сказаном. Она даже утром за пощечину ничего не сказала. Но это ее внутренние проблемы, я просто не могу ее принять и понять.
    А тот, кто их ждет возможно кто-то из семьи Бутчер или Кейт. Ей же удалось сбежать. Хотя, меня смушает что написано он. Поживем, увидим)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #4956
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Избаловали. Первые серии были такого же размера как последние две *части*.
    Мне нравится нейтральная позиция Эйдана. Он держится в стороне и пока не пытается убить Солен, хотя мне этого уже хочется.
    Все-таки единственное, за что я считаю ее плохой матерью - равнодушие к дочери, пока та была в психушке. Ну и неумение слушать.
    А так, она просто недалекая истеричка, но факт любви к собственной дочери это не отменяет. Вот так она любит, торопится с выводами, орет,
    оскорбляет, в общем, действительно "королева драмы".
    Оуоу, а Эйдан успокаивающий Петит... даже страшно стало, что конец будет далеко не солнечным и планы ребят не осуществятся.
    И Джек дело говорит, все с Петит нормально, ее пристрастия не такие уж и нездоровые. Бывет хуже. Читать дальше...
    Один раз застала приятеля совокупляющимся с бутылочкой от шампуня. Но это еще фигня.

    Мне даже кажется, что ей скорее нравятся психологические выкрутасы, ролевые игры, унижения("отдаюсь в награду", "терплю наказание за грубость"), а не настоящая боль.
    Спасибо.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #4957
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Издеваешься, очень понравилось. Догадки все в голове насчет папаши Джека, больной мамаши! Рада, что этот вопрос все-таки подняли. Эйдан такой сладость, милашечка, скриншоты где они вместе - восхитительны, фигура Арианы красивая аж завидно. Нравится, что она на каблуках и сцена с допросом.
    И еще эта вставка мило.
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Получается, в этом году мне есть кого целовать в новогоднюю ночь...?
    Браво, ребят!

  12. #4958
    Постоялец Аватар для Mulatre
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 49; мне - 22
    Ой, какая серия замечательная! Очень вкусная. Хочу отметить великолепные картинки. Джана здорово над ними потрудилась. Проработано все, до мельчайших деталей. Я получила истинное наслаждение, разглядывая их. Спасибо!

    Что касается самой серии. В первую очередь хочу сказать о маме Арианы. Как бы сильно я не старалась найти оправдание ее поведению, я не могу этого сделать. Это же уму не постижимо! Вместо того, чтобы убиваться от того, что над ее дочерью надругались, пытались зверски убить, она орет благим матом на... свою дочь! Зачем она это делает? Она перекладывает вину на того, кто не может ей противостоять? На того, кто не осмелится сказать против нее слова? Читать дальше...
    Она поступает точно так же, как в ситуации, когда Ариана кричала ночью от кошмаров после возвращения из психушки, но ее мать наорала(!) на нее потому что она мешала ей спать!
    Я не могу понять, она что, пытается таким образом снять вину с себя? Ведь в том, что случилось, виновата не только Ариана и Трапп, ну и Фаня, куда без нее. В этом виноваты все. Ее мама, которая видела (в этом нет сомнений), что с ее дочерью что-то происходит, но не обратила на это внимания, ее отец, который тоже почему-то молчал, ее бабушка, которая вообще черт знает где была. Я киплю от возмущения. А еще это:
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Перед глазами стояла ужасающая картина — мама топчет мою могилу, плюется в землю и называет меня плохими словами...
    Вот здесь я чуть не расплакалась. Ариана не заслужила такого отношения. Не заслужила такую мать.

    Ладно, о грустном я сказала. Скажу теперь о хорошем. Эйдан такой молодец. Я восхищаюсь им. Эти маленькие жесты по отношению к Ариане, успокаивающие поглаживания по плечам, рукам, поцелуи, то, как он загородил ее от кулаков матери... все это так сильно характеризует его отношение к ней. Лучше, чем любые слова.

    Джек... Наконец, я дождалась) Он такой душка. Понимающий, внимательный, отзывчивый.... настоящий мужч... психолог))) Здорово, что наконец произошел разбор полетов. Но вот это:
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Оказалось, что это и есть она сама... В общем, Эмили Бутче'г искала саму себя, свою пе'гвую... но'гмальную часть.
    Это стало для меня откровением. Я думала, что Фаня похищала девушек, похожих на Ариану, а оказалось, что она искала свою вторую половинку... то есть Эмили?) Очень интересно!

    Я думаю, что в комнате номер девяносто четыре ребят ждет отец Джека. Исходя из его слов: "Кое-кто НАДОЕДЛИВЫЙ хочет видеть вас". И то, как он реагировал на восклицания отца) Наверняка отец Джека изучает предмет раздвоения личности и ему хочется узнать подробности этого явления от Арианы. Или что-то наподобие этого.
    Вторая моя половина отчаянно хочет, чтобы этим "надоедливым" кем-то оказалась бабуля Эмили, которая решила оправдать ее действия в глазах ребят и рассказать ее историю.
    Хотя... ведь отец Джека может знать историю Эмили, так? Может, это именно он нам ее поведает? Ох, я буду на это надеяться и очень ждать.

    Читать дальше...
    Это последняя часть или будет еще третья? Читать дальше...
    Надежда умирает последней)))


    Спасибо за такую замечательную серию! И извините за многобукав... снова)

  13. #4959
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    если в вашей спальне, за закрытой дверью не происходит ничего противозаконного, ничего включающего в себя животных, детей, родственников, огонь, оружие или что-либо еще опасное для жизни и здоровья, то стыдиться здесь нечего
    Многие люди этого не понимают, не хотят понимать, и никогда не поймут. Ведь кричать "извращенцы" куда проще!
    А мамаша Солен, что бы тут не говорили, любит и понимает только саму себя. И больше ничего не видит и не слышит, кроме самой себя, и на все её собственные "грехи юности" у неё всегда найдется оправдание. К сожалению, таких людей очень много.
    Мне очень понравилась серия, спасибо вам огромное, дорогие авторы! ♥ Поправляйтесь скорее!

  14. #4960
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Кто же ждет Эйдана и Ариану и о чем он хочет поговорить?
    Это точно отец Джека. Похоже, что Фанатка, её особенности и способности приводят его в восторг. А ещё вот это:
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Когда все будет закончено, вас ожидает кое-кто кто знал Эмили Бутчер, - сказал Джек серьезно, - Он хотел бы с вами побеседовать.
    Очевидно,
    Кое-кто надоедливый
    и тот, кто знал Эмили, - это одно и то же лицо. Значит, нас ожидает много вкусных интересностей о Фанатке.

    Серия очень хороша. Мне, как любительнице сюжета, больше по нраву вторая часть, она заставляет предвкушать дальнейшее развитие событий. Очень понравился Эйдан, проявляющий заботу по отношению к Ариане. Читать об этом гораздо приятнее, чем то, как он называет её тупой сукой (да, мы уже давным-давно выяснили, что Каспер это нравится, но лично для меня такое совершенно неприемлемо). Планы на будущее тоже умилили. Эйдан будет нейрохирургом?
    Джек вне конкуренции, он мой любимчик На фотках попыталась вычислить его папу, если он вообще там есть, то это наверное носатый чувак в синем пиджаке и галстуке, который на одном из скринов стоит между Солен и Арианой с Эйданом. Хотя я ещё обратила внимание на блондина, у него хитро-загадочный взгляд
    Солен как всегда. Чего-то другого от неё было бы странно ожидать. Тот тип людей, которые строго ограничены рамками, и всё, что выходит за их границы, считают ненормальным. Консерваторы, с трудом привыкают к новому и даже не считают это нужным. Моя мама такая, но, конечно, не до такой степени, как мать Арианы.
    Впрочем, в последних сериях встречаются намёки на бурное прошлое Солен, и мне интересно узнать её историю тоже.

  15. #4961
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Ох, давно я не получала такое удовольствие от прочтения ваших серий. Даже отмахнулась от своего парня, когда он что-то хотел спросить Это ненормально, ребят))) Нет, если серьезно, огромное спасибо, я отлично провела эти пятнадцать минут за прочтением всего вышеизложенного и за рассматриванием картинок.
    Понравилась и первая, и вторая части, но по-разному. В первой я наслаждалась спокойствием и чуть ли не идиллией, наблюдая за героями. Наконец-то они поговорили, выяснили многое, в том числе и то, что относится к "изнасилованию" в туалете, ведь они это еще не обсуждали. Немного расстраивает то, что Ариана упорно не желает рассказывать Эйдану то, что показала ей Фанатка. Ее нежелание вполне понятно и объяснимо, но почему-то очень хочется посмотреть на реакцию Эйдана и узнать, что он думает по этому поводу. Очень надеюсь, что он все узнает. Более того, я почти в этом уверена.
    Начало второй серии меня чуть не расстроило. А именно отношение Арианы к тому, как Эйдан решил снять утреннее напряжение. Сначала у меня сложилось впечатление, что она испытывала отвращение к Эйдану, но когда оказалось, что подобное положение вещей доставляет ей удовольствие и вызывает марши мурашек в три ряда, успокоилась
    Наконец-то какие-то тайны Фанатки стали известны общественности. Наконец-то Эфдан и Ариана смогли об этом поговорить. Пожалуй, в этом заслуга только их обоих, они помогли друг другу. Папаше Джека захотелось врезать за отсутствие всяческого такта. А вот оправдывать Солен нет никаких сил. Я не раз говорила, что ее вполне можно понять, что ее реакция на происходящее похожа на обычную реакцию не слишком догадливой мамаши, просто она какая-то гиперболическая. Я даже была готова объяснить ее пощечину и склонность лазить по чужим вещам, но то, что она устроила во время разговора с Джеком... Ей правда нужна смирительная рубашка! Ладно, ок, она не видит ни в чем своей вины, не понимает, что не замечала, что с ее дочерью что-то не так, пока ее насиловал преподаватель, обвинила всех вокруг, воспользовалась тем, что совсем недавно сказала сама Ариана о том, что ей все это может нравиться... Но так унижать дочь перед всеми?! Это... слов нет! На месте бабушки, я бы забрала внучку к себе, и неважно, где она была, когда несколько лет назад она была так нужна. Кто знает, может, они тогда серьезно поссорились с Солен, перед отъездом в Америку, и ей был запрещем вход в эту семью. Все может быть. Но Ариану надо оттуда забирать, как ни жалко будет Солен.
    А Эйдан был очень милым и по-настоящему сильным, когда защищал и успокаивал Ариану. Он ранее говорил о своих планах на будущее? Как бы то ни было, это выглядело очень... круто
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    если в вашей спальне, за закрытой дверью не происходит ничего противозаконного, ничего включающего в себя животных, детей, родственников, огонь, оружие или что-либо еще опасное для жизни и здоровья, то стыдиться здесь нечего
    Джек умничка! Полностью с ним согласна! И когда он рассмеялся в ответ на вопрос о его странностях, я задумалась о том, что, скорее всего, он сам ой как не прост)))) Может, тот еще извращенец в хорошем смысле. Психологи они вообще странные зачастую...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #4962
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Потом мы называли подобный секс «ленивым».
    А меня заставило довольно и ехидно улыбаться вот это. "Потом мы называли..." Всё в прошедшем времени, словно Ариана рассказывает очень старую историю, исчез "режим реального времени". То есть, они ещё долго-долго будут вместе, может даже всё кончится хорошо. Но как бы там оно ни кончилось, вы крутые, читаю с нескрываемым удовольствием, спасибо!)

  18. #4963
    Новый участник Аватар для Ayno
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 59; мне - 3
    Цитата Сообщение от Mulatre Посмотреть сообщение
    Скажу теперь о хорошем. Эйдан такой молодец. Я восхищаюсь им. Эти маленькие жесты по отношению к Ариане, успокаивающие поглаживания по плечам, рукам, поцелуи, то, как он загородил ее от кулаков матери... все это так сильно характеризует его отношение к ней. Лучше, чем любые слова.
    Согласна! Тоже это отметила, между ними такая связь, он очень хорошо понимает ее, это круто


    Цитата Сообщение от Mulatre Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в комнате номер девяносто четыре ребят ждет отец Джека. Исходя из его слов: "Кое-кто НАДОЕДЛИВЫЙ хочет видеть вас". И то, как он реагировал на восклицания отца) Наверняка отец Джека изучает предмет раздвоения личности и ему хочется узнать подробности этого явления от Арианы. Или что-то наподобие этого.
    И вот тут подумала тоже именно так! Что, скорее всего, это отец Джека, ведь он заинтересовался всеми этими вещами по поводу раздвоения, что он скажет если это он? Посмотрим

    ----------

    И еще, я очень рада, что Ариана рассказала все-таки про Траппа, все-таки, сделала шаг, хорошо, что ей помогли

  19. #4964
    Новый участник Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Appetizing bear, прежде всего, в такой ситуации, нужно доверять своему ребёнку. А не вести себя как Солен... *Ничего не знаю, ничего не слышу, делаешь так, как я сказала, ибо я лучше знаю и бла-бла-бла...* Не спорю, что ребёнку в такой ситуации нужна защита, но именно такая защита, которая бы не повредила бы.

    А серия действительно нежная)

  20. #4965
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    Цитата Сообщение от Appetizing bear Посмотреть сообщение
    Если бы ваш ребенок был "изнасилован" в туалете парнем, а впоследствии почему то (она не знает, что между ними произошло!) напрашивающимся к вам на ночевку, вообщем парень, от которого за версту несет сексом. Вы бы его пустили? Вы бы оставили его с ней наедине? С человеком, который возможно виноват в том, что вашу дочь похитили. Я бы нет.
    Я, похоже, упустила момент, где Эйдан напрашивался на ночевку к Петит.
    Но если учитывать то, что Эйдан вытащил Петит из лап смерти рискуя своей собственной жизнью, то я думаю, такой парень заслуживает прощения за свои старые ошибки. Он юный, вспыльчивый и ему свойственно ошибаться. Тут дело в доверии. Я бы дала шанс. К тому же Эйдан действительно сумел доказать свою любовь и его чувства очевидны для всех, кроме слепой мадам Петит. Папуля Петит и бабуля Петит увидели чувства парня и этого им вполне достаточно для доверия и прощения.
    А членом Эйдан не размахивает и вообще ведет себя сдержанно при взрослых, так что не знаю каким там сексом от него пахнет...

Страница 331 из 430 ПерваяПервая ... 31231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •