Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #3826
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Нет, бфбушка Херни это Белая Леди, забыли?

    ----------

    хммм, а вы заметили что на фото Эмили на себя не похожа, она больше похожа на ту соседку, которая рассказывала про Бутчеров

  3. #3827
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Dream-y, о! Точно ну я ж говорю- супер Херня. Страшная бабуся. Надеюсь Эйдан не на нее натолкнется. А вы уверены что БЛ это бабушка Эмили? Отец Эйдана ведь говорил о ней, и ничего. Даже не упомянул. Хотя... Щас и не вспомнить, сильно она страшная или сойдет

    Да нее. Эмили это А фото классное, мне теперь даже Эмили симпотична. А глазки.. ммм....

  4. #3828
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Дорогая мисс "KarmaXXX",
    Не надо мне вещать про уважение - если к моему мнению не относятся терпимо, и обзывают его бредом, то ни о каком уважении с моей стороны не может быть и речи.
    Цитата Сообщение от Appetizing bear Посмотреть сообщение
    И необходимости что-то удалять я не вижу
    Если меня кто-то раздражает, я запихиваю его/её в игнор. ;-) Так что нет необходимости что-то удалять.
    Больше я на эту тему не высказываюсь, пардон, если кого обидела.
    Dream-y, а она не слишком ли молодая для бабушки?

    На этой картинке мало что видно, но мне кажется, что лицо у неё не старушечье...с другой стороны, бывают и довольно молодые бабушки, если они и их дети рано обзавелись потомством.
    P.S. Долго копалась в поисках других картинок, теперь мне тоже кажется, что она вполне могла бы быть бабушкой (или мамой, если таковая жива).
    Читать дальше...


    о, здесь она выглядит совершенно седой:


  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #3829
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Helgaleinchen,чего вы так на Карму налетели? Она вроде конкретно ни к кому не обращалась

  7. #3830
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Они нарушают закон и коверкают написанное в библии. Их учение - ложь. Почитайте англоязычные форумы, почитайте истории бывших мормонов, раньше я тратил на это много времени.
    Каждый верит в то, что ему близко, но для большинства, учение мормонов - чушь и ложь. Бутчеры жили затворниками и не проповедовали(их детям рано проповедовать), но от этого они не перестали быть мормонами. Так же как и не все православные ходят в церковь и не все красят яйца. Не все мусульмане молятся по 5 раз в день и не все празднуют мусульманские праздники. Дело не в этом, дело в том, во что ты веришь.
    Мое любимое шоу. Здесь, конечно, не о мормонах в целом, но начало кое-какие представления дает:

    Helgaleinchen, правильно, это секта и ничто больше, подросшие мормоны часто уходят из семей, я несколько раз видел американские ток-шоу на тему изгнанных итп. У Доктора Фила была в гостях как-то бывшая мормонка, очень интересный был выпуск.
    ~~~
    Если позволите, я возьмусь за вторую часть...

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #3831
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Марат, спасибо за ссылку. Несмотря на то, что это были актёры, я очень расстроена(((
    Но по крайней мере, люди хоть как-то пытались помочь бедной (как они думали) девочке.
    "- In this country we have rights, you know.
    - She doesn't need to know that. She knows what she knows, she's with us." - превосходное описание для всех сектантских течений.
    Читать дальше...
    Извини за срач в комментах, иногда я не умею реагировать спокойно. Уже молчу.))

  10. #3832
    Участник Аватар для Лелик0509
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 120; мне - 79
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Если позволите, я возьмусь за вторую часть...
    Да мы просто молим об этом!))) От комментария пока воздержусь, буду ждать второй части! А вот потом уже по полной!

  11. #3833
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    С удовольствием прочитала первую часть. Динамичное развитие сюжета отлично сочетается с описанием чувств и размышлениями, которых мне во многих текстах не хватает.
    Думаю, что, к сожалению, Эйдан нашел не Каспер((( Смотрите по времени:
    Фаня видит страницу Эйдана - бросается на Каспер с тесаком - звонит Эйдану - ее трусы воспламеняются
    Эйдану звонит Фаня - он ждет отца, разговаривает с ним - ищет дом №28
    За это время, к сожалению, Аринана пятьдесят раз сгорит(((
    А еще Эйдан молодец - переборол себя и таки выдавил из себя намек на свои подозрения относительно Бутчер.

    Читать дальше...
    Девчонки! Ну что за мусор в теме? Я не знаю, как к этому относится Марат и прошу прощения, если я его обижу, все таки его тема, но когда я читала сначала, пространство между сериями занимали большие содержательные интересные комментарии уважаемых участников нашего форума. Я уверена, что эту свою аудиторию авторы не потеряли, но такие читатели однозначно не хотят принимать участие в этом. Оскорбления, розовые сопли и безынформативные сообщения вплоть до смайликов (а это, между прочим, нарушение правил форума! Ну сколько можно тему загаживать?(((((

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #3834
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Mik@,
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Думаю, что, к сожалению, Эйдан нашел не Каспер((( Смотрите по времени
    А по-моему очень даже может быть, что Эйдан ворвется именно в тот момент, когда Петит будет умирать от "великой Смерти- Трусов Херни"

    Но, да, наверное там будет БЛ Потому что сарай слишком уж маленький...

  14. #3835
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Appetizing bear Посмотреть сообщение
    А по-моему очень даже может быть, что Эйдан ворвется именно в тот момент, когда Петит будет умирать от "великой Смерти- Трусов Херни
    Так по времени же не получается!)))) Эйдан разговаривал с Херней как минимум несколько часов назад относительно текущих действий, и все это время трусы мирно тлели?)

  15. #3836
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Так по времени же не получается!)))) Эйдан разговаривал с Херней как минимум несколько часов назад относительно текущих действий, и все это время трусы мирно тлели?)
    Ну дак, Херня-то когда распсиховалась увидев фото вырубила Петит (надеюсь память мне не изменяет). Так что неизвестно сколько она провисела без сознания

  16. #3837
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Не знаю, через сколько пришла в себя, но мне было очень плохо.
    Да, ты права)
    Не хочу, чтобы Ариана умирала. Но и не хочу, чтобы Эйдан в лучших традициях Голливуда появился в последний момент и всех понаспасал)

  17. #3838
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Не хочу, чтобы Ариана умирала. Но и не хочу, чтобы Эйдан в лучших традициях Голливуда появился в последний момент и всех понаспасал)
    Да не умрет она! Я печенкой чувствую, что все хорошо кончится. Ну и потом, кто-то здесь уже говорил, что "не будет же Эйдан оставшиеся 20 серий Петит оплакивать"

    А чего так?

  18. #3839
    Соныч
    Гость
    Marat, Jana большое спасибо вам за столь захватывающее произведение, назвать это симс-сериалом язык не поворачивается.
    Читаю вас с самых первых серий, но написать решилась только сейчас.
    За спорами о Мормонах никто не отметил важные слова Эйдана:
    - А теперь, когда ее нет, я не могу предствить себе Эйдана Лэнгфилда без Каспер. И не собираюсь представлять эту жалкую картину, потому что меня точно не будет без нее. Я сравнивал тоску по ней с оторванной частью тела, и получается, что в случае ее смерти, я действительно лишусь какой-то важной части себя... Без большого куска своего тела, можно прожить не так уж и долго...
    А теперь вспомним слова Марата:
    - Шрамы это еще ерунда, он потеряет что-то очень-очень важное...

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #3840
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть вторая.

    Часть вторая.


    Конечно, вместе с радостью я испытал страх, оттого, на что сильнее всего надеялся: Эмили и есть Фанатка и она держит Каспер и Кейт прямо здесь, в этом маленьком, неприятном, но нестрашном доме. Но страх не останавливал меня, я продолжал двигаться к двери твердым шагом, ощущая в себе новую, воскресшую, светлую надежду: Каспер жива и она здесь.
    В дверь я стучал требовательно, но никто и не думал мне открывать.
    - Эй! - крикнул я, на случай, если у бабушки плохо со слухом.
    Новые параноидальные мысли стали кусать мою задницу: что если Фанатка поняла, что я пришел разделаться с ней, и сейчас поспешно избавляется от Каспер одним из своих кровожадных способов?
    Толкнув дверь, я почти не удивился тому, что она оказалась незаперта. Кто будет запираться живя в такой глуши? Кто сюда вообще может добраться? Даже грабители рыщущие в поисках наживы, обошли бы этот дом стороной.
    В темном, тесном помещении не было больше никаких дверей, ведущих в другие комнаты или туалет. Эмили со своей бабушкой жили прямо здесь, в этой маленькой, неприятной комнатке. Она не выглядела заброшенной: слышалось тиканье часов, на столе были аккуратно сложены какие-то медицинские справки, а старенький чайник был почти теплым.
    Я с ужасом представлял себе, как эта девочка встает по утрам с этой маленькой кровати, завтракает, а потом идет, через это гребанное поле и лес, к пустынной дороге. Жуть, честно говоря...
    Все казалось скромным, небогатым, но чистым, везде был порядок, пахло деревом и чем-то овощным. Никаких топоров, ножей или следов крови.
    Возможно я и ошибся, ведь Эмили — очень распространенное имя. Но та странная кровь на стоянке, поведение директора и темное прошлое девчонки, никак не давали мне покоя.
    Снова оказавшись снаружи, на холоде, в мрачном, тусклом окружении, я снова испытал отчаяние, снова потребовал себя разбудить Брюса Уиллиса, который спал где-то внутри меня.
    Тогда-то я и почувствовал странный запах. Запах дыма.

    Я направился в левую сторону от дома, надеясь встретить кого-нибудь живого, например бабушку Эмили. А что такого? Здесь же деревня, вполне возможно, бабуля разжигает что-то во дворе... Хрен знает.
    Но высокая трава не кончалась, а запах дыма становился все менее уловимым. От страха вновь заблудится, я тут же развернулся и направился назад, к дому бабушки Бутчер. Странное дело, но там запах дыма будто бы усилился, но источника нигде поблизости видно не было, поэтому я побрел дальше, но уже спустя пару шагов, перешел на бег, потому что понял, что иду в правильном направлении.

    Настоящий ужас охватил меня, когда я увидел небольшой круглый пустырь, в центре которого располагалась дымящаяся непривлекательная постройка, будто из фильма ужасов. Справа от дома сушилось какое-то серое белье, а прямо перед моими глазами, на куче дров, лежал небольшой, мертвый олененок.

    Сердце в груди застучало в два раза чаще, от твердой уверенности, что я все-таки нашел то, что искал.
    Логово Фанатки.

    Вместе с запахом дыма вокруг стоял кислый запах гниющего мяса, запах резины, запах крови, от которого у меня холодели внутренности. Но я и не думал отступать. Я намеревался найти Каспер, живую или мертвую, и встретится лицом к лицу со своим главным врагом, чего бы мне это не стоило...
    К дому я понесся так быстро, что мои ноги чуть не запутались между собой. К счастью, мне удалось устоять в вертикальном положении и быстро подняться по лестнице ко входу. Ударив незапертую дверь ногой, я вбежал в задымленный холл с тремя дверьми, где меня сразу же затошнило.
    Стараясь не дышать, я дернул первую дверь, где валялись какие-то матрасы, книги и коробки, и крикнул что-то, пытаясь понять, есть ли там кто-то живой. За другой дверью скрывалась небольшая, довольно-таки уютная, обжитая комната с ковром и кроватью застеленной фиолетовым постельным бельем. Есть ли там кто-то или нет, я разглядеть не успел.
    Даже не открывая последнюю дверь, я снова ощутил какой-то преждевременный присуп отчания, тоски и разочарования. Приказав Брюсу проснуться, я дернул последнюю дверь, но тут же отскочил в сторону, потому что металлическая ручка была чертовски горячей. О боли забыл сразу же, потому что перед моими глазами была...
    - К-каспер...
    Я узнал ее лишь по рыжим, спутанным волосам, которые в свете пламени сияли оттенками желтого и золотого, и, по крепко врезавшейся в память, полной груди. Если бы не это, я бы сперва отшатнулся, от вида какого-то грязного, окровавленного тела подвешеного, и не сразу бы решился узнать чье лицо скрывается под слоем запекшейся крови.
    Испытывая сильный шок, люди иногда начинают вести себя неадекватно. Например, я нередко видел, как люди попавшие под колеса машины, поднимались на сломанные ноги и истекали кровью, но шли дальше с абсолютно каменным лицом, будто бы ничего и не произошло. Или человек атакуемый стадом разъяренных быков, от страха бежит не прочь от огромных животных, а наоборот, к ним.
    Вот так и со мной. Вместо того, чтобы развязывать тугие узлы, я только дергался на месте, судорожно хватал ее за горло, за руки, за живот, проверяя на месте ли они, будто бы того, что я видел, мне было недостаточно.

    Но в какой-то момент, я, конечно, принялся дергать и тянуть веревки, силясь освободить руки Каспер как можно скорее. К счастью это вышло очень просто, ее кисти просто выскользнули на свободу, когда я просто коснулся веревки. Если бы она была в сознании, это вышло бы у нее с легкостью, она смогла бы сбежать отсюда сама.

    Секунда и я уже несся вон из горящего дома, на улицу, на свободу. Осталось пересечь это поле, лес и мы будем у дороги, вернемся домой. Неужели все оказалось так просто? Или все происходящее — очередной сон, а в реальности я сплю где-нибудь в машине, устав от поисков...? Или все действительно кончено? Я сам нашел Петит, вытащил из этого дома и даже не встретился лицом к лицу с Эмили Бутчер, с Фанаткой.

    - Каспер! Каспер! - я практически бросил ее на землю и стал трясти ее за плечи, - Ты слышишь меня?!
    Вместо того, чтобы бежать к дороге и звонить отцу, я пытался привести Каспер в чувства, трогал ее ребра, шею, грудь, пальцы на руках, и промежность, в общем искал какие-нибудь суперсерьезные раны. Самый мерзкий сюрприз ожидал меня, когда я добрался до ее спины. Клянусь, мои собственные шрамы мерзко загудели, когда я наткнулся на глубокие порезы располагавшиеся на ее спине. С ужасом решив, что это мог быть и топор, я перевернул ее и затрясся от гнева.
    Чьей-то рукой, на светлой коже было нацарапано слово «ШЛЮХА».
    Мои мозги включились, когда я задумался о больнице, о том, что если зашить это дерьмо как можно сокрее, возможно ничего и не останется. Но я думаю, что помутнение случилось со мной не случайно, ведь если бы не оно, я бы уже давно убежал, оставив кого-то еще в доме.
    - Помогите! Помогите мне! - кричал тонкий голосок, - Помогите!
    Бросившись в дом, я предусмотрительно задержал дыхание. Поскольку действовать нужно было быстро, я сразу дернул две двери, куда уже заходил, после чего понял, что кричит кто-то, кто находился в сарае, где я нашел Петит.
    - Кто здесь?! Кейт! - крикнул я.
    - Я... кхе... я здесь...

    Страшное, тощее, голое существо находилось за сушившимся на веревке бельем. Истощенная девочка отчаянно кашляла и дергалась пытаясь освободится от веревок.
    Ее руки, напоминающие веточки дерева, были туго связаны за спиной, а привязанная к шее веревка, странным образом скрывалась где-то в земле.
    Быстро освободив пленницу, я схватил ее буквально за шею и практически грубо вытолкнул на улицу, где она благополучно грохнулась и кубарем докатилась до лежавшей без движения Каспер.
    - Каспер! Ты слышишь меня?! - я снова принялся трясти ее, забыв о том, что нужно скорее бежать прочь, - Открой глаза!
    - О божееее! - тощая начала вопить на всю округу, - Оооо Гооосподииии!!!
    Девчонка была грязной, ее волосы были спутаны, а на белом бедре виднелись нацарапанные буквы: «Я Пати Салливан. Убийца - Эми». Должно быть эта девчонка написала это в случае, если ее невозможно будет опознать или придется собирать по кусочкам. Она готовилась к смерти, ее надежда на спасение безвозвратно ушла. Написав это, она должно быть хотела позаботится о своем теле, хотела, чтобы его опознали родители...

    - Каспер! - я снова встряхнул неподвижное тело и тут же принялся искать признаки жизни: прижался ухом к груди, щупал ее шею и запястья в поисках пульса. Его не было, но я потребовал себя успокоится и вспомнить день нападаения Стейси, когда из-за излишнего волнения, я так же не мог найти пульс Каспер.
    - О... о Господииииии! - снова заорала тощая девочнка.
    - Заткнись! - гавкнул я, - Заткнись, или я убью тебя! Сверну тебе шею!
    - Снова прижавшись к груди Каспер, я вслушивался в сердцебиение и пытался понять, настоящее ли оно, или я его просто выдумал, оттого, что отчаянно хочу, чтобы Каспер была жива.
    Но все сомнения отпали, когда я обратил внимание на кусочек пепла приклеевшийся к ее верхней губе. Он легонько колыхался через равные промежутки времени, и я решил, что он двигается из-за дыхания, а не от ветра.
    - Вставай! Пошли! - крикнул я Тощей, перед тем, как поднять Каспер на руки.

    Шок, волнение и едкий дым, действительно сделали с моими мозгами что-то странное. Хоть мне было и страшно повстречать Фанатку, а Каспер срочно требовалась помощь, я шел медленно, практичеески прогулочным шагом, осторожно переступая через колючие кусты и мелкие булыжники. А еще я не додумался снять с себя часть одежды и нацепить ее на Каспер и на Тощую.
    Да и произошедшие никак не укладывалось в моей голове, более того, все подробности великого спасения я тут же забыл, погрузившись в странные мысли. Я то и дело думал о школьной стоянке, о своем одеяле, об ужасной стрижке Томаса, в общем о всякой случайной ерунде.
    Тощая периодичсески начинала орать, и это немного приводило меня в чувство, возвращало в реальность.
    - Оооо.... Божееее! - кричала она обнимая свое истощенное тело.
    В моменты воплей, я переходил на бег, нервно оглядывался и пытался идти по своим же следам, четко читающимся на грязи. Каспер безвольно висела на моих руках, а тощая пленница сжимала мой локоть пальцами, чтобы не отставать.
    - Да что же этооооо?! Божеееее! - закричала она чересчур пронзительно.
    - Слушай! - я резко повернулся к ней, - Ты что, хочешь обратно?! Хочешь, чтобы похитители догнали нас?! Потому что если они догонят нас, я не буду тебя спасать!
    Девчонка накрыла свой рот руками, но орать не перестала. По крайней мере, мычания, которые теперь доносились позади, не так сильно меня раздражали. Но идти дальше я уже не мог.
    Положив Каспер на землю, я с опаской огляделся и достал мобильный телефон.

    О, если до этого я не догадывался о своем запутанном состоянии, и считал что веду себя круто и правильно, то в момент, когда в трубке послышался голос отца, я понял, что со мной что-то не так:

    - Пап... тут... я просто... тут... тут просто...
    - Где ты Эйдан? Что с тобой?! - я уловил смесь гнева и волнения в его голосе, должно быть он тоже понял, что я изъясняюсь как-то необычно, - Отвечай мне!
    - Ты знаешь... я... эээ... - я кусал губы, крутился на месте, но о помощи все никак не просил, - Мне кажется, Каспер мертва, пап... Я... эээ... кого-то нашел.
    - Скажи мне где ты, Эйдан! Я сейчас приеду.
    - Может там еще кто-то был... но я ушел... а вообще-то... ты знаешь... тут просто... мне кажется, мы тут умрем пап... это просто... она постоянно орет... а Каспер не дышит...
    - Где ты Эйдан?! Что с тобой произошло? У тебя сотрясение? Ты что-то принял? Ты чем-то надышался? - отец звучал по-настоящему напугано. Конечно, когда сын внезапно изъясняется, как слабоумный, грех не заволноваться.
    - Там пожар. Ну... я поехал к Бутчер, пап... и как ты только нашел их дом... потом я упал в яму со скелетом коровы... а потом пришел к этому дому... а теперь... я не знаю где мы, пап...
    - Я уже в пути, сын, никуда не уходи! - я слышал, как он завел машину, - Скоро прибудет помощь, ты понял?

    Не знаю как, но спустя короткое время мы все-таки оказались у дома бабушки Бутчер, где на меня напал внезапный, сильный приступ паники. К счастью, он не повалил меня на землю, а наоборот, заставил бежать подальше, пока кто-то из семейства чокнутых мормонов не догнал нас. Хоть я и думал о происходящем несколько отстраненно, я осозновал это. Осознавал, что со мной что-то не так. Короткие прояснения случались редко, хотя я и пытался начать соображать как раньше.

    К дороге мы вышли очень скоро, и там я чуть не позволил себе просто упасть на асфальт и ожидать помощи, которая была уже близко. Но я не сделал этого, потому что хотел быть рядом с Каспер, хотел быть в сознании, когда врачи скажут что-то о ее состоянии. Поэтому я упрямо шел вперед, хотя к горлу подступала тошнота, а ноги начинали заплетаться.
    Тощая дала волю себе и снова голосила на всю округу. Я не приказывал ей заткнуться, потому что мы были уже на безопасной территории, и меня ее вопли перестали нервировать. Мне казалось, что я оглох.
    Даже, когда на горизонте появились полицейские мигалки, я ничего не слышал. Не слышал, что кричали нам выбежавшие на улицу жители дома номер двадцать семь, не слышал, как лаяла бегающая вокруг нас собака.
    Самым первым подъехал мой отец. Должно быть из-за шока он тоже соображал как-то неправильно, потому что, его фигура замерла где-то вдалеке, вместо того, чтобы приближаться к нам. Он смотрел в нашу сторону с настоящим ужасом, но на помощь поспешил лишь спустя минуту, или вроде того, когда полицейские машины и скорая помощь, начали притормаживать.
    После этого был какой-то провал, хотя я и не терял сознание. Меня закутали в кучу одеял с символикой главной больницы Сиэтла. Одни парамедики, в пахучих резиновых перчатках, пытались отобрать у меня Каспер, а другие силились отодрать от меня Тощую, которая в ужасе вцепилась в мою куртку.
    - Отпусти ее, сынок, - сказал какой-то доктор, - Ей нужна помощь.
    Каким-то странным образом, я пропустил момент, когда врачи искали у Каспер признаки жизни. Возможно они этого и не делали. Возможно, они просто волшебники и с первого взгляда поняли, что она жива. Иначе, почему я помнил только то, как ее вытянули из моих рук, а потом сразу положили на носилки, нацепили кислородную маску и накрыли целой кучей одеял...?
    Хоть я и яростно отбивался от назойливых рук, и убеждал всех, что могу идти сам и с головой у меня все в порядке, в машине я начал терять сознание на короткие моменты. Какой-то врач то и дело втыкал что-то в мою вену, и уговаривал лечь на носилки, но я мотал головой, которая упрямо наклонялась вниз или вперед, и продолжал сжимать холодную руку Каспер.
    Все получилось лучше чем я хотел. И хоть все эти дни перед моими глазами стояли разнообразные ужасы, иногда я все-таки пытался надеятся и мечтать о спасении Каспер. В идеале, я бы быстро нашел ее, убил Фанатку одним ударом, после чего, понесся бы домой, с ослабшей Каспер на руках, не забывая одаривать ее лицо поцелуями... Получилось не совсем так, но тоже не совсем плохо, верно...?
    Последний раз перед Большой Темнотой, я открывал глаза от суеты врачей, голоса своей мамы, ощущения полета и завораживающих меня мелькающих огоньков перед глазами. Меня куда-то катили.
    Когда я очнулся в темной палате, меня охватил ужас из-за странного ощущения, что я все на свете пропустил. Мне захотелось встать, найти Каспер, узнать что с ней произошло, но мои руки и ноги были налиты тяжестью и никак не могли двигаться.
    - Я хочу, чтобы вы сделали это втроем, ты понимаешь? - откуда-то слышался приглушенный голос моей мамы, - Это должна быть тонкая работа, за два часа с этим не управиться...
    - Хорошо...
    - Никаких больше шрамов...

    Мама говорит о Каспер? О шрамах Каспер, о том ужасном слове, нацарапанном на ее спине?

    - Мам...?
    - Все в поярдке, Эйдан, - она здорово напугала меня, когда внезапно оказалась рядом, - У тебя небольшое отравление угарным газом... тебе нужно отдыхать.
    - Ты... ты говорила о шрамах Каспер? - прохрипел я.
    - С ней все хорошо, - мама погладила мое лицо, - Ничего серьезного, если не считать сотрясения, ушибов, порезов и синяков. Мне страшно это говорить... но она еще легко отделалась. Завтра она отойдет от наркоза...
    - А... а что с той... другой девчонкой?
    - Патрисия Салливан. Ее похитили с вечеринки в нашем доме. Ей повезло, потому что преступники просто забыли о ней. Бедняжка целых две недели пряталась за каким-то мусором боясь даже вздохнуть... - прошептала мама, - Ее родители до сих пор не могут поверить, в то, что она жива... После того ужаса на лесной поляне, они даже заказали гроб...

    Главное, что эта девочнка жива, а остальное меня волновало не так сильно. Мысли зацепились за слова о похищении, преступниках... Что если мой отец ищет ее? Что если он в опасности?

    - Эта... эта девчонка... Эмили... - прохрипел я, - Это ведь она... это же... она опасна, скажи па-
    - Она умерла, детка... - мам снова погладила мои щеки, - Она задохнулась в своей спальне. Отец сразу узнал ее по фотографии, а потом и бабушка опознала ее. Все кончено, Эйдан.

    Конечно, у меня была еще целая куча вопросов, например о том странном доме, о Кейт, о других родственниках этой Эмили Бутчер и еще кое-что, но все это казалось совершенно незначимым, пустым. Фанатки больше нет. Она умерла. Все кончено.

    - Теперь все будет хорошо, сынок, больше она не потревожит тебя, - мама поцеловала меня, - Она никогда больше не позвонит тебе...

    Но это меня никак не успокаивало.
    Она мертва. Но она рядом. В больнице. Ее тело здесь, в морге...

    P.S. это, конечно, еще не конец. Спасибо за внимание, надеемся, вам понравилось. Не стесняйтесь высказываться.
    Спасибо. Пожалуйста.

    pps ах, да! Расскажет ли Петитка Эйдану про то, что ей наплела Фанатка? Как отреагирует Эйдан?


Страница 256 из 430 ПерваяПервая ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •