Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #4351
    Постоялец Аватар для Freiheil
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 90; мне - 21
    Цитата Сообщение от Saamiya Посмотреть сообщение
    Те люди которые читают этот сериал не для того чтобы насладиться по настоящему гениально переда ной атмосферой и эмоциями героев,а просто получить ответы на свои вопросы.То эти люди никогда не смогут по настоящему понять,того что хотел передать сам автор.
    Не согласна. Все читатели разные. Для кого-то важен сюжет, для кого-то - типажи героев (впрочем, это можно и не упоминать - много ли мы читали книг или фанфиков, невзирая на то, что нас не цепляют персонажи?.. Не думаю, что есть такие мазохисты), для кого-то главной мотивацией к чтению является упомянутая Вами атмосфера. К примеру, я знаю автора, который пишет... ну, скажем так - рассказы в стиле "поток сознания". В них нет сюжета как такового, и герой зачастую всего один, но этого автора читают, да как читают! С упоением, восторгом, восхищенными комментариями. А всё почему? Потому что пресловутая атмосфера и слог-паутина - затягивает, переплетается.
    Теперь обратный вариант. Некий автор N. не умеет воссоздавать атмосферу, но великолепно ведет сюжет, безукоризненно соблюдая обоснуй. В его текстах нет подробных описаний, но есть многое другое: интрига, неизбитость, идея. Я думаю, он тоже найдет своих читателей. Более того, эти читатели (при их собственной вдумчивости и должном мастерстве автора) вполне поймут, в чем смысл книги и что пытались до них донести.

    Ну, и, если уж переходить на ворчание: странное Вы написали утверждение, честно говоря. Не думаю, что "поймать атмосферу" равняется "понять смысл произведения". Смысл-то зачастую как раз не в атмосфере.

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #4352
    LizochOK0
    Гость

    ...

    когда уже новая серия? ))))
    я уже не могу ждать.....

  5. #4353
    Постоялец Аватар для Saamiya
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 69; мне - 8
    Цитата Сообщение от Freiheil Посмотреть сообщение
    Не согласна.
    У каждого есть своё мнение,и мы имеем право огласить его(это моё мнение и вы в праве с ним не соглашаться)

  6. #4354
    Постоялец Аватар для Freiheil
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 90; мне - 21
    Цитата Сообщение от Saamiya Посмотреть сообщение
    У каждого есть своё мнение,и мы имеем право огласить его(это моё мнение и вы в праве с ним не соглашаться)
    Мне кажется, или я не писала "Что за ерунду Вы несете"?) Я всего лишь высказала собственное мнение, обосновала его и подвела итог. Можно не акцентрировать внимание лишний раз - я Вас не обсуждала и не призывала к молчанию

    Я бы, конечно, подискутировала, расспрашивая Вас, можно ли понять, что автор хотел донести до читателей мораль "Воровать - плохо" по восхитительному описанию атмосферы, скажем, квартиры главного героя, но лучше не буду

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #4355
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Две сложные части дописаны, завтра выложу. Насчет 3-4 пока не знаю, если успею, то тоже будут.

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #4356
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Марааатик)) Надеюсь, что 3 и 4 успеешь) У меня уже руки трясутся, когда на михей захожу) Я вся в предвкушении)

  11. #4357
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая.

    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая.
    Ариана Петит.

    "Cambios".
    Low - Laser Beam.


    Только здесь, именно в этом месте, в десяти шагах от берега, в пятидесяти метрах от резвящихся розовых фламинго, меня посещала мысль от которой я старательно убегала уже целую неделю. Мысль о смерти.

    А точнее о том, что бывает после того, как старуха с косой приходит, чтобы забрать тебя на тот свет. И мне кажется, вот он. «Тот свет». Рай, если хотите. И мысль о том, что я умерла и оказалась в раю, нисколько не радует меня.
    Не удивительно, что я думаю об этом здесь, в прозрачной воде, под лучами пялящего солнца окруженная запахом моря и звуками природы. За последние пару дней я видела несколько по-настоящему красивых мест, вроде солнечного, фруктового сада с бегающими павлинами, или огромного овощного рынка с толпой ярких, горластых торговцев и заводной местной музыкой, но депрессивное ощущение от мыслей о смерти посещало меня только в воде, недалеко от берега, в тиши и уединении.
    Раньше мне казалось, что после смерти не бывает ничего, а если и бывает, то это мало похоже на тропический рай или пушистые облака, на которых удобно сидят и приветствуют тебя давно покойные родственники. Скорее всего, смерть — это ад для всех, особенно если после нее мы все еще имеем какое-то неосязаемое и невидимое обличие. Разве можно спокойно смотреть на свое мертвое тело и убитых горем близких, которых ты больше не обнимешь...? Ад.
    В общем, мне казалось, что я очутилась в раю из своего детства. Вот тогда мне казалось, что там будет вечно светить солнце, дикие животные будут моими друзьями, а возле блестящей на солнце реки будет располагаться накрытый клетчатой скатертью стол, на котором будет стоять ваза с сочными фруктами.

    Но поскольку Джек запретил мне думать о плохом, я старалась отбросить мысли о рае и смерти в сторону и подумать о чем-то хорошем. Например о том, получится ли у меня поймать хоть одного фламинго? Если схватить вон того, самого спокойного, он ведь не сильно испугается и не покалечит меня...?

    На берегу меня ожидали украденные из сада, пушистые красные персики; набросок нового рисунка и наушники с местной музыкой. Кроме этого, на синем коврике остались мои книги, шлепанцы, платье и дефицитная кола, которую я тоже сперла, но не из сада, а из холодильника прислуги.

    За свое барахло я не волновалась, потому что за все дни, что я прихожу на этот пляж, здесь не было ни единой души. На песке всегда виднелись только мои одинокие следы и ничьи больше.
    Сначала я думала, что это неспроста и такой заброшенности должно было быть объяснение. Например акулы, крабы-убийцы, пиявки-гиганты, сливаемые в воду отходы или что-то вроде... Тетя Сесилия быстро успокоила меня, заявив, что пляжем владеет она сама и простым смертным вход туда закрыт. Правду я узнала чуть позже, от бабушки. Оказалось, что недалеко располагается пляж получше, с барами, магазинчиками и детскими площадками, а тот, на который ходила я, считался диким. Летом там все-таки отдыхала молодежь, а сейчас, зимой, в то время, когда я купалась, нормальные ребята находились в школе или на рынке.

    По утрам я всегда просыпалась в невероятную рань и сразу же бежала в сад, где меня с нетерпением ожидала пара чудесных павлинов — Панчо и Рикардо (названы в честь бывших мужей тети Сесилии). Они испытывали ко мне настоящую любовь и едва завидев, бросались навстречу. Я игралась с ними только утром, пока никто не видит, потому что тетя Сесилия настоятельно требовала оставить несчастных птиц в покое и перестать их откармливать. В общем, даже спустя неделю, райские птицы не могли оставить меня равнодушной и каждое утро поднимали затемно. Сон сильнее чем раньше казался мне пустой и бесполезной тратой времени, а мозг и глаза жаждали нового, интересного, того, что не так доступно в Америке или Франции.

    Ах да, поездка в Париж была плохой идеей. Нет, вначале все шло прекрасно, бабуля прибыла в Америку в самый последний момент, когда мы уже должны были уезжать. Она сказала, что шеф Лэнгфилд посодействовал ее приезду, согласившись с тем, что «несчастной крошке» срочно нужна ласка и любовь родной бабушки. В общем, моя мама страшно негодовала, метала в бабулю злые взгляды, изредка фыркала, но в целом не давала никому понять своего недовольства. В самолете бабуля ругала маму на чем свет стоит, то и дело припоминая младенчество и детство моего отца, который ни разу даже не падал, не ушибался и не царапал коленки, не говоря уже о плохих отметках, дурных компаниях и прочем зле, от которого его уберегала она, любящая мама - моя бабушка. В отличии от моей мамы («а вот вы, мамаша...» - так она начинала злобные тирады, делая особенное ударение на последнее слово так, что оно было больше похоже на плевок «ммммамаша!»), у которой дочь к семнадцати годам прошла через все круги ада, напоминала жертву испанской инквизиции и была покалечена во всех смыслах. Мама сидела поджав губы и дергая себя за пуговицы, но не смела сказать и слова поперек бабушкиных претензий и нравоучений.
    Под них я сладко засыпала, чувствуя себя отчего-то маленьким ребенком, которому не нужно ни о чем переживать, ведь бабуля знает все, даже не тревожа меня неприятными расспросами. Кроме любви и заботы, которой бабушка меня окружала, она давала мне понять, что на моей стороне, что бы там со мной не случилось. Даже если я убью кого-то, она не отвернется от меня.

    - Мое сокровище, - бабушка разбудила меня поцелуями в щеки, - Не думай, что я ненавижу мамашу Солен, моя родная. Я уверена, она не так плоха, как я говорю о ней.
    - Ммм, - протянула я, снова намереваясь провалится в сон.
    - Когда у тебя появится сын, ты поймешь меня, - усмехнулась она, помещая поцелуй на мою руку, - Возьмешь его на руки и поймешь, что будешь самой ужасной и вредной свекровью на свете...

    Я тихо рассмеялась, но на секунду все-таки вспомнила то ужасное предсказание. Пока оно меня не пугало. Бабушка была рядом и меня не пугало совершенно ничего. Абсолютно.

    Пока я спала(сказалась бессоная ночь с Эйданом), мама всеми силами пыталась опорочить мой облик святой мученицы, и шепотом, но не без торжествования, заявила, что несчастная Ариана «сексуально активна». Бабушка припомнила маме какой-то постыдный случай связанный с трусами, о котором мне совершенно не хотелось слышать, и назвала ее неприличным словом. Мне было немного жаль маму, но каждый раз, когда я открывала глаза, она смотрела на меня как на чужого человека, который случайно отдавил ей ногу. С холодом и неприязнью. Моя жалость пропадала.


    В Париже меня охватило какое-то странное ощущение, какое бывает после сильного удара по голове. Все вокруг казалось мне каким-то размытым и расплывчатым, а вид из окна автомобиля вызывал головную боль и сильную тошноту. В машине я смотрела исключительно на свои колени, страшась случайно увидеть какой-нибудь знакомый магазинчик или улочку. Бабушка мое поведение не смогла оставить без внимания, поэтому то и дело сжимала мои плечи, шумно чмокала в уши и спрашивала хочу ли я чего-нибудь.
    Может это немного странно, но мне безумно нравилось такое повышенное внимание, прикосновения, поцелуи и бесконечные переживание о моей королевской персоне. Почему-то мне вспоминались эпизоды из каких-то фильмов, где обиженные и униженные главные героини просили «оставить их одних». Понять я их никак не могла, потому что мне хотелось совершенно обратного, чтобы кто-то был со мной, чтобы кто-то понимал, что оставив меня, он снова запирает меня в тесной клетке сделанной из моих жалящих мыслей и воспоминаний.

    Каждый раз, когда бабушка отлучалась в магазин, в уборную или просто делала шаг к кухонному столу, меня охватывало ощущение приближающейся смерти, конца света, апокалипсиса, неумолимо надвигающейся боли и темноты. Я страстно хотела жить. Я страстно хотела умереть, только лишь затем, чтобы прекратить этот хаос в своей голове. Мои руки казались мне мертвенно-желтыми, резиновыми, истощенными, как у покойницы, а собственное лицо в отражении зеркала всегда было серым, страшным, мокрым от слез.

    Запах земли и цветов был повсюду; хлебница, футляр для очков, ванная и кровать напоминали гробы; сосед-местный пастырь вызывал у меня приступы паники, потому что мне казалось, что он приходит отпеть меня...

    Перед сном я закатила отвратительную, совершенно детскую истерику, потому что мне вдруг показалось, что эта ночь станет моей последней и я непременно умру от одного из самых серьезных приступов паники. На красивом лице бабушки ни на секунду не мелькнуло ничего напоминающего раздражение или усталость, она лишь твердо кивнула и пообещала посидеть со мной рядом.

    Ее близость помогла мне уснуть, но к сожалению, я проснулась в тот самый момент, когда за ней тихонько закрылась дверь.

    Целых три часа я тихо скулила и обнимала резиновыми руками свое тощее тело.

    Я приехала сюда, чтобы найти хоть кусочек старой Арианы Петит, но все эти кусочки, что остались от нее здесь, были холодными, мертвыми и смрадно воняющими. Ее здесь не было, здесь не было ничего живого от нее, только небольшие, почти стертые отметины на стенах старого дома: «Натали — шлюха», или прилипшая к потолку булочной, омерзительная тягучая игрушка.
    Как могла та, нагловатая и бойкая хохотушка умереть...? Ведь умирают обычно полупрозрачные, депрессивные, вечно больные, хмурые, угрюмые люди, разве нет? Хотя должно быть, когда умирает оптимистичный, жизнелюбивый человек, никто из его окружения не может поверить в ьл, что его больше нет, правильно...?
    Вот и я не могу поверить в то, что та Ариана Петит умерла.

    - С меня хватит, - в комнату быстро вошла бабушка, - Вставай-ка. Давай, давай, быстро поднимайся...

    - Я не хочу... - пробормотала я, стараясь не выть.
    - Я знаю чего ты хочешь, давай, - бабуля быстро подняла меня с пола, - Пойдем со мной.

    Бабушка притащила меня на светлую кухню и предложила допить ее кофе. Отказываться я не стала, потому что после многочасовой истерики мое горло нуждалось в чем-то теплом. И... и... алкогольном?
    Не знаю, что бабуля добавляет в свой кофе, но я жадно выпила все до капли и уставилась на бабушку диснеевскими глазами, надеясь, что она плеснет мне еще немного этого волшебного напитка.

    - Как дозвониться до того милого мужчины? Шефа полиции? - бабушка потыкала пальцами в кнопки своего мобильного телефона, после чего громко крикнула, - Солен! Подойди-ка сюда...

    Закусив губу я посмотрела на часы висящие над дверью. Два часа ночи.

    - Солен! - крикнула она снова, но гораздо громче.
    - Ба, не надо... - я покачала головой, - Все в порядке... я пойду спать...
    - Все в порядке? То, что ты называешь порядком, я называю исполинскими муками, - она снова принялась тыкать в кнопки, - Твоя мать может проспать даже пожар... Солен!!!
    - Что?! - заспанная мама вошла в кухню, а у меня в животе похолодело от предчувствия надвигающегося конфликта.
    - Мне нужен телефон шефа полиции. И побыстрее, - бабуля кивнула на меня, - У нас неотложное дело.
    - Сейчас? Два часа ночи, мадам Петит, что за срочность? - мама явно удерживалась от того, чтобы повысить тон.
    - Мне нужна помощь этого милого человека. Утром мы уезжаем, - ответила бабуля, - Еще вопросы?
    - Что случилось? Ариана, что у тебя случилось? - мама вперилась в меня взглядом, - У королевы драмы ночное представление?
    - Нет, я — королева драмы, - бабушка ткнула наманикюренным пальцем в свою грудь, - И сейчас я устрою для тебя персональное, длительное представление не предназначенное для детей, - она кивнула на меня, - И слабонервных.

    Я прижала пустую чашку из под волшебного кофе к губам и сделала вид, что занята утолением жажды.

    - Телефон.

    Спустя пять минут бабуля уже слушала гудки и ожидала ответа из Сиэтла, от шефа полиции, Ника Лэнгфилда.

    - Я п'гиветствую вас, мой дорогой, - широкая, совершенно искренняя улыбка появилась на ее лице, а ровный ряд неестественно белых зубов, напомнил мне об Эйдане.

    Я хочу обратно. Я хочу домой. К Эйдану.

    - С п'гискорбием спешу сообщить, что Па'гижская обстановка наводит печаль и деп'гессию на мою дга'гоценную внучку, - пропела она нежно, а я опустилась к столу и накрыла лицо руками от стыда, - Вот было бы чудесно, если бы мы смогли навестить мою ста'гую п'гиятельницу -сеньо'гу Сесилию в Пунта Кана...

    P.S. вторая часть будет позже.


  12. #4358
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    У бабули акцент!
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    «а вот вы, мамаша...» - так она начинала злобные тирады, делая особенное ударение на последнее слово так, что оно было больше похоже на плевок «ммммамаша!»
    слава Богу, у Петит появился еще один защитник! Траппу рожу начистили, теперь пришла очередь матери Арианы. Мне нравится эта бабушка, шикарная женщина.
    Первая фотка - омайгуднесс, какое у Петитушки тело, я не могу... сиськи - блеск.
    Ждем вторую часть!
    Читать дальше...
    Марат, обнови содержание, пожалуйста.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #4359
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Ненавижу мамашу Петит...ненавижу! Зато бабушка просто шикарна, мне бы такую
    Ариана больше не выглядит худой, такой она мне больше нравится. Видимо, она не могла есть в основном не из-за ужасов, с ней произошедших, а в основном потому, что её мамаша совершенно не умеет готовить.

  15. #4360
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    О Боги, Боги, Боги!!
    Ариана такая красивая) Мне почему-то подумалось, что она внешностью схожа с бабушкой) Кусочек отличный, но ма-а-а-аленький, а хочется бо-о-о-о-ольшего)
    Спасибо Маратик! Огромное Спасибо)) Руки все еще дрожат))

  16. #4361
    Постоялец Аватар для Saamiya
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 69; мне - 8
    Боже шикарно слов нет.
    А про бабушку Арианки я вообще молчу"потрясающая женщина"

  17. #4362
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Как же много слов я могу сказать про Солен! Я назову ее и ...... и ..... и могу еще много точек здесь поставить! Ее дочь изнасиловали, унизили, избили, чуть не лишили жизни, а она называет ее "королевой драмы" и смотрит с презрением! С...очь! Мне ее убить хочется! А еще этот случай в самолете! Нет, чтобы промолчать!!!! Дрянь!

    А бабушка и правда шикарная! Такая современная и энергичная! Мне тут пришло в голову... Прежняя Ариана Петит... Она была живой( надеюсь понятно что я имею ввиду) и у нее наверняка должны были быть друзья. Те девушки, с тизера. Может они ее подруги? Как-то так. Или племянницы владелицы пляжа?

    Часть очень красивая! Спасибо вам за нее большое! Скрины такие теплые, домашние. И слова Петит поразили: "Хочу домой, к Эйдану"... Так круууто!!!!

  18. #4363
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Я хочу обратно. Я хочу домой. К Эйдану.
    ну наконец-то!

    Бабушка шикарна, боевая такая тётя, мне понравилась)

  19. #4364
    Постоялец Аватар для Saamiya
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 69; мне - 8
    Я не перестаю удивляться и восхвалять Марата за его работу(фото изумительные,взгляда оторвать не возможно)Спасибо тебе огромное
    И да кстати я кое что заметила(на третей фотке у Петитки появилась новая цепочка,та самая о которой здесь когда-то рассуждали((всё же моё чутьё меня не повяло и это цепочка не Пати.Хотя если приглядеться в арте то они похожи)

  20. #4365
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Цитата Сообщение от Saamiya Посмотреть сообщение
    Хотя если приглядеться в арте то они похожи
    Не нахожу их похожими. Петит и Патрисию не перепутать это уж точно. Они совершенно разные девушки, а Марат уже объяснял насчет цепочки

Страница 291 из 430 ПерваяПервая ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •