Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #5686
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    С Днем Рожденья, Марат!

  3. #5687
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    Марат, с днём рождения! творческих успехов, исполнения желаний и т.д.


  4. #5688
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    С днём рождения, Марат! Твореских успехов, профессионального роста (я про психологию, нувыпонимаете) и светлого неба над головой!

  5. #5689
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Присоединяюсь к поздравлениям
    Сейчас как раз шоколадку жую сижу - дарю половину!

  6. #5690
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Аналогично! Пусть и с запозданием, но тоже поздравляю! Пусть вдохновение бьет ключом, а желания сбываются и доставляют все виды удовольствий!

  7. #5691
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip, Черная Кошка, Mik@, Sonya_С, Лелик0509, zeherita, Dream-y, @SONNE@, Saamiya, Helgaleinchen, Beatris, simple, ptaha, Linda Silverwind,

    Спасибо большое!
    Так приятно, что серию захотелось выложить.
    ~~~
    Правда симс вчера повернулся ко мне некрасивым местом, поэтому картинки ко второй части так и не появились. Зато есть первая.

  8. #5692
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    но сегодня мы её не увидим?

  9. #5693
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Мarat, извиняюсь, что с запозданием!

  10. #5694
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Марат, с прошедшим! Пусть жизнь тебя радует

  11. #5695
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Черная Кошка, почему? первая часть сегодня.
    М@RGO, Леликs, спасибо большое!

  12. #5696
    Новый участник Аватар для Rich London
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Великобритания, Лондон
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Марат, опят же с опозданием, да еще и с каким. Уж прости
    Но от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения, желаю добра, счастья, успехов и любви

    ----------

    Марат, опят же с опозданием, да еще и с каким. Уж прости
    Но от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения, желаю добра, счастья, успехов и любви

  13. #5697
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия шестьдесят девятая Часть первая.

    Серия шестьдесят девятая Часть первая.
    Ариана Петит.


    "How to Be a Good Wife".

    I Monster - The Backseat Of My Car


    Спенс Бутчер радостно горланил песню «у старого гребанного МакДональда была ферма» и нагло дымил в кабине, где не посчастливилось оказаться нам с маленькой Элли Стюарт. В качестве утешения, я сжимала пальцы девочки в своей ладони и изредка наклонялась к ее макушке, легонько и кратко прижимаясь к ней щекой. Грустная (или скучающая?) Элли медленно поднимала поднимала на меня глаза, а я, в ответ на ее взгляд, тут же пыталась кривить лицо в выражении вроде «все будет хорошо» или «не бойся»....
    Не нужно было быть детским доктором, чтобы понять, что бедняжка больна. Это было совершенно очевидно. К счастью, девочка выглядела лишь бледной и уставшей, никаких ранений, синяков или других признаков насилия, на первый взгляд на ней не обнаруживалось. Но это, конечно, не означало, что все прекрасно и переживать не о чем. Несчастный ребенок уже черт знает сколько находится вблизи этого урода, который бессовестно курит и грязно ругается в ее присутствии. Что за болван!

    Мы ехали сквозь какие-то пустыри уже продолжительное время, что не могло не поспособствовать некоторому моему успокоению. Мысли в голове начали упорядочиваться, я начала соображать трезво и холодно и даже намеревалась придумать план побега. Хотя, если честно, выдумывать ничего не пришлось, потому что зачатки плана появились еще в момент первой паники, что несколько удивительно. В общем, я решила, что буду подыгрывать этому Спенсу, а когда появится возможность, скажу, что нам с Элли и Кейт нужно сходить в аптеку или магазин, после чего мы, конечно, сразу пойдем в полицию и сдадим этого урода им. Такой вот план!

    Внезапно развалюха Спенса остановилась прямо посреди мрачной и пустынной дороги. Я, конечно, тут же напряглась и занервничала, не представляя зачем этот психопат остановил машину в такой глуши. Никаких магазинчиков или заправок, никаких домов или поворотов. Ничего! Прекрасное место для того, чтобы быстро убить кого-нибудь и выбросить на ближайший пустырь...
    Спенс вылез из машины.

    - Элли, все будет хо'гошо, слышишь? - зашипела я, решив воспользоваться отсутствием похитителя, - Я под'гуга твоего кузена, меня зовут Каспе'г.
    - Каспер? - она сонно улыбнулась, - О-хохо... тили-тили тесто... жених и невеста... подружка Эйдана!
    - Эм... да. Понимаешь, сейчас нам нужно... в'годе как... подыг'гывать этому человеку, - прошептала я, - Похоже, что он-
    - Я знаю-знаю, это как игра! Кейт научила меня играть в эту игру - улыбнулась девочка, - Она тоже играет с нами!

    Тут дверь с моей стороны отворилась и огромные ручищи вытащили меня на занесенную снегом дорогу. Я задрожала всем телом, но совсем не от холода (за весь путь снег на моих сапогах так и не растаял), а от своих недавних предположений. Спенс передумал возвращать свою жену домой и теперь собирается убить ее и выбросить где-нибудь тут?
    Но он не пытался отправить меня на тот свет и даже перестал напевать свои идиотские песни. В течении пары минут псих-похититель сосредоточенно копался среди вещей сваленных в кузове.

    - Я... покажу тебе... гребанная шлюха... вздумала уйти от меня, - шипел он, но ко мне не поворачивался до тех пор, пока не нашел то, что искал. Какой-то старый мобильник, - Звони ему. Давай, Трейси, набирай гребанный номер! Пускай этот идиот знает, что твоего супруга, - последнее слово он произнес с особым нажимом, - ни один сопливый щенок не сможет затмить.

    Необходимость срочно что-то выдумывать и выкручиваться сделала меня безвольной тряпичной куклой, неспособной на храбрые словесные выпады. Снова.
    К счастью, с раздолбанным устройством возникли какие-то сложности, что дало мне целую минуту на то, чтобы сделать короткое дыхательное упражнение и заставить себя собраться.
    Что же мне делать? Может быть долбануть его этим раритетным телефоном по репе, а потом убежать прочь, прихватив с собой Элли...? Рискованно. Изобразить сердечный приступ или эпилептический припадок? Притвориться немой?
    А с другой стороны, у меня появилась шикарная возможность связаться с нормальным миром! Этот Спенс — гребанный идиот, раз позволяет своей жертве звонить кому-то!
    Но кому я позвоню? Что я скажу? Похититель недвусмысленно дал понять, что цель нашей остановки — телефонный звонок с сердечными разбирательствами вроде «Мой муж крут, а ты нет. Иди в жопу». Но я же не могу обидеть Эйдана такими словами! А что, если он так сильно расстроится, что плюнет на меня и не попытается помочь? А если сказать по правде, Эйдан — почему-то единственный на кого я рассчитывала.
    Но можно попробовать дать ему какой-то знак! Ведь всего пару дней назад он завел строгое правило: никаких звонков на тему сопливых расставаний. Он поймет что что-то не так!

    - Да?! - злой вопль, от которого у меня потеплело в животе, но в то же время закололо в глазах от тоски и нового приступа страха.
    - Эйдан... - все, что смогла я прошептать.

    Спенс больно ткнул меня в плечо и почти оскалился кивая на мобильник зажатый в моих руках.

    - К-каспер! Где ты?! Никуда не ходи с н-ним! Куда он увез тебя?! Я прямо сейчас приеду! - кричал Эйдан с отчаянием и паникой в голосе, - Ты в порядке?! Он не трогал тебя?

    Звонок — плохая идея, потому что голос того, кого я всегда считала защитником, уничтожал то, что я так старательно пыталась разбудить в себе — храбрость, мужественность. Голос героя-спасителя Эйдана делал меня перепуганной, слабой заложницей Спенса Бутчера и убивал веру в себя.
    Это дерьмово.

    - Эм... Эйдан, ты... эээ...
    - Что?! Что?! Давай, Каспер, говори! Я приеду за тобой прямо сейчас! - кричал он снова и снова, - Я убью его! Где ты, Каспер?

    Спенс снова толкает и тыкает меня кулаком, делая страшные рожи, раздувая ноздри и кривя рот. Изображая «уточку» своими руками, он пытался дать мне понять, что пора уже говорить дело.

    - Каспер!
    - Я как бы... знаешь... хотела сказать, что... мы... как бы... не можем больше видеться, - ох, черт, клянусь, мой язык разбух и заболел от этих слов, - Ты... ничего не значишь для меня.
    - Он заставляет тебя говорить это?! - мгновенно выпалил мой неглупый Эйдан, - Он рядом?!
    - Я не гово'гила раньше, потому что... эээм... ну... не считала нужным...?

    Взбешенный Спенс не выдержал, извлек из-под брезента какую-то металлическую палку и изо всех сил швырнул ее в заднее окно кабины. Бедняжка Элли подпрыгнула на месте и кратко взвизгнула. Урод-Спенс взял другой металлический прут и замахнулся им на меня, после чего махнул рукой в сторону кабины, вероятно давая понять, что швырнет эту хрень снова. Или причинит боль Элли.

    - Я использовала тебя. Конечно, я тебе об этом не гово'гила, ты ведь мог отказаться от меня, узнав, что у меня уже есть муж и дочь, - выпалила я резко, уже подумывая, сказать ли про то, какой знатный член у моего «муженька», по сравнению с членом «любовника». Но только ради того, чтобы задобрить похитителя, конечно, - Но я сове'гшила ошибку, когда п'гоменяла их на тебя. Понятно?

    - К-каспер, скажи что-нибудь... черт, что угодно, чтобы я... Чтобы я понял кто это и где ты находишься...
    - Не п'гитво'гяйся, что ни о чем не подоз'гевал! - быстро вставила я, - Мы как-то видели моего мужа и дочь! Это моя семья!

    Спенс снова замахнулся прутом в сторону кабины, после чего мерзко улыбнулся мне, кивая на взволнованную Элли.

    - Мы больше никогда не увидимся. Это была ог'гомная ошибка, - выпалила я, надеясь, что это задобрит психопата, - Я не могу пове'гить в то, что связалась с кем-то в'годе тебя. И не ищи меня...

    Урод-Спенс грубо вырвал из моих рук аппарат и с громким «Иииии-ха!» швырнул его о землю. Телефон разлетелся на части.

    - Ты 'газбил стекло, идиот! - заорала я громко, махнув рукой на кабину - У Эл- Эйп'гил п'гостуда! Ты, жопа!

    Его грязное лицо мгновенно переменилось: из нервно-раздражительного, в дергающееся от животной ярости. Он схватил меня за шиворот и начал трясти, махая кулаками возле моего лица. Элли завизжала.

    - Быстро в машину! - гавкнул Спенс, толкнув меня вперед.

    Я поспешно влезла в кабину и выдавила из себя широченную улыбку для перепуганной девочки. Мой страх и боль от встряски тут же забылись, как только я посмотрела в ее сонные глаза. Странное дело, но я почувствовала, будто эта беззащитность и хрупкость девочки могли разбудить во мне разъяренную защитницу, а не простую собранную юную леди, умеющую постоять за себя. Хорошая новость. Я сделаю что угодно, но не позволю ему обидеть или напугать ее.

    - Мы поедем домой. И вымоем руки с мылом, - запел Спенс злобно, - А потом мамочка сделает тебе грелкуууу... и поставит градусник... и сделает молоко с медом... да, Эйприл?
    - Да, - ответила девочка продолжая глядеть на свои колени.

    Она не улыбалась ему как на том видео, не болтала и даже старалась не смотреть на своего «папочку». Интересно, почему? Не потому ли, что здесь замешан какой-то гипноз? Или Спенс был нормальным, пока я не появилась?
    Я как-то видела передачу о папашах, которые использовали своих детей в домашних схватках с женой. Вмешивали их в скандалы и тому подобное. Но в моменты, когда враг (то есть жена) отсутствовал, папаши были равнодушными или даже хорошими. Может Спенс из таких же идиотов...

    Всю дорогу я сидела молча, решив про себя, что больше не накричу на Спенса и вообще не буду с ним спорить. Дело даже не в том, что я рискую своей жизнью, когда ору на него грязными словами, а в том, что наше побоище нешуточно напугало маленькую Элли. И потом, если этот идиот покалечит меня, переломает мне ноги или проломит башку, кто тогда будет спасать ребенка?
    Спенс ведь не обижал Элли, пока та играла с ним в папу и дочку, верно? Возможно, что и ко мне этот психопат будет относится как нормальный муж к своей жене...

    Мда...

    Последнее светлое и людное место мелькнуло спустя целый час пути — небольшая деревенская заправка с крошечным магазином. После нее мы не видели больше ничего, даже фонарей.
    За окном стало совсем темно, а от вида бесконечных лесных чащ и глухих полей, у меня начиналось болезненное бурление внутри живота. Путь был таким длинным, что мне даже начало казаться, будто место обитания Спенса находится где-нибудь на Канадской границе, в каком-нибудь грязном сугробе. В общем, в месте, которое не так уж и просто отыскать людям с нормальными мозгами.

    Спустя еще некоторое время, я с изумлением уставилась на мелькнувшее за окном сооружение. Это была какая-то старая, богом забытая закусочная с неприглядной вывеской «Жратва у Бо». Очевидная заброшенность должна была натолкнуть меня на мысль о том, что местечко давным-давно закрылось, но нездоровая душевная встревоженность рождала в моей голове всякие жуткие догадки. А что, если это Бутчеры имеют отношение к тому, что забегаловка опустела...? Черт знает, перерезали всех в честь дня Независимости или еще какого-нибудь праздника...

    Ужас.

    В кабине было так холодно, что я больше не могла напрягаться в попытках придумать план спасения для меня и Элли, поэтому просто старалась запомнить дорогу и разные мелочи, на случай, если нам придется бежать обратно самостоятельно, без помощи Кейт.

    ...крошечная заправка — покосившийся знак — каменоломня — огромное черное бревно — белое поле — забегаловка «Жратва у Бо»...

    Запомнить.


    От забегаловки до жуткого, темного дома Спенса — всего около десяти минут развеселой тряски в ледяной кабине. Если честно, к концу пути я уже начала мечтать о том, чтобы попасть в хоть какое-то, укрытое от ветра место.
    Дом братца Фанатки (если честно, я не была уверена в том, что он ей брат, просто воспоминания о допросе с Джеком натолкнули меня на эту догадку) располагался недалеко от дороги и был огражден жутким покосившимся заборчиком. Сквозь густой туман виднелась еще одна постройка, но я не могла разглядеть ее четко.
    Местечко из фильма ужасов.

    - Вылезай! - грозно гавкнул Спенс.

    Не смея ослушаться, я вылезла на ведущую к дому темную тропинку и дернула за собой вялую Элли. Удивительно, но мой страх несколько поуменьшился. Должно быть все дело в том, что в окнах первого этажа этого домика горел свет. Он был жутким, тускловатым, но все равно навевал мысли о тепле, об отсутствии ветра, что не могло не приманивать меня.

    К дому мы двинулись неспешно, вот уж не знаю почему. Вероятно потому, что неуспевшие замерзнуть части моего тела все еще считали это плохой идеей, а Элли была слишком уж сонной, чтобы тянуть меня по известному маршруту.
    Я думаю, даже не стоит описывать мое напряжение от топающего, фыркающего, извергающего недовольство Спенса позади нас... Клянусь, я изо всех сил напрягала спину и задницу, потому что мне казалось, будто он вот-вот пнет меня как ленивую ослицу.

    В доме действительно оказалось гораздо теплее, чем на улице, но как только мы оказались в этой полутемной, воняющей грязью «гостиной», я чуть не села на задницу от необъяснимого бессилия. Темнота, мусор, непонятное жужжание, запах нечистот — все это действовало на меня настолько угнетающе, что мне захотелось бежать или спрятаться и трусливо ожидать какой-нибудь помощи.

    Невольно вспомнилась «Эскала» и потрясающие апартаменты, обладающие особой атмосферой способной дарить вдохновение, восхищение, возбуждение, красоту, любовь...
    Домик Спенса обладал совершенно обратной атмосферой. Атмосферой, которая будила только страх и даже небольшие позорные позывы жаться, плакать и звать на помощь...
    Дерьмово.


    - Ну же, дорогая, - Спенс пихнул меня внутрь гостиной, - Ты только посмотри на себя. Ты вернулась ко мне, поэтому не можешь выглядеть как шлюха, какой ты была для... него, - с нажимом произнес он последнее слово, - Ясно?

    Что этот псих имеет ввиду? Он хочет, чтобы я переоделась во что-то? Ну нет, не собираюсь я переодеваться! Дело даже не в том, что я не хочу одевать чьи-то старые шмотки, которые черт знает сколько хранятся на этой богом забытой помойке, а в том, что в этот момент, моя собственная одежда как никогда давала мне ощущение прочной брони. К тому же, так теплее...

    - Где эта свинья?! - заорал Спенс на весь дом, - Где ты, жирная девка?!
    - Не ори, - в гостиную тяжело вошла Кейт.

    Девушка выглядела бледной и стояла как-то криво: будто бы для удобства наклоняясь чуть влево и придерживая свой живот снизу. На ней было какое-то бесформенное старое платье, но благодаря животу, она не выглядела неприятно, как дамы семейства Бутчер. На беременной Кейт платье выглядело словно ночная сорочка.

    - Ты только посмотри, кто к нам пришел! - немелодично пропел Спенс, взмахнув руками возле моего лица, - Покажи, куда ты сложила вещи этой неблагодарной шалавы.


    Кейт оглядела Спенса с явным отвращением, после чего кратко дернула головой, приглашая меня двинуться за ней. Крепче сжав ладонь Элли, я поспешно зашевелила ногами, должно быть пытаясь ускорить свое расставание с жуткой гостиной и психом-Спенсем.
    Комната на втором этаже тоже, конечно, представляла собой непривлекательную мрачную жуть. Но меня, если честно, это уже почти перестало интересовать.

    - К-кейт... Кейт... как же... - зашипела я, вслед девушке, - Что п'гоисходит? Ты ведь знаешь, что все ищут тебя....
    - Чего? - в голосе Кейт было столько раздражения, что я невольно отпрянула назад.
    - Ты... я хочу сказать, что люди п'годолжают твои поиски... п-почему ты не хочешь ве'гнуться...? - но отступить я не могла, - Это ведь... так опасно. Я имею ввиду, эти люди — они опасны.
    - Много ты понимаешь, Ариана Петит! - зашипела она в ответ, - У тебя все так просто!

    Никогда не поверю, что какие-то там житейские, личные или материальные трудности могут быть хуже, чем этот жуткий дом и компания воняющего психопата — Спенса Бутчера.

    - Неужели здесь лучше? Е-если тебе... ну, некуда пойти... ты знаешь, тебе ведь могут помочь. Тебе и твоему 'гебенку, - я кивнула на ее живот, - И условия могут быть-
    - Дело не только в этом, Петит! - шикнула она резко, - Да, я больше не могу оплачивать рент и на работу меня не берут, но я не поэтому тут!
    - Тогда почему?
    - Тебе не понять, дура.

    Она открыла комод и обвела руками содержимое верхнего ящика, вероятно указывая мне на «мои» вещи, в которые я должна облачится, чтобы угодить Спенсу.

    - Эм... а как же... твой 'гебенок, - новая попытка воскресить в Кейт здравый смысл, - Тебе же наверняка нужны осмотры, витамины...
    - Это не твое дело. Я могу уйти в любой момент, - фыркнула она, после чего добавила, несколько самодовольно, - Если хочешь знать, я поеду в церковь, когда начнутся роды...

    Эйдан не пугал меня подробностями, но точно говорил, что Отем упоминала проблемы со здоровьем и беременностью Кейт. А вдруг что-то пойдет не так?
    Черт, я никогда не разглядывала беременных и не интересовалась всей этой фигней, но то, как Кейт наклонялась вбок, кривила спину и нажимала на свой живот снизу — казалось мне каким-то странным. Это вообще нормально?

    - А что, если тебе понадобится с-с'гочная помощь? - продолжила я.
    - Я поеду в церковь сразу, как что-то почувствую, - хмыкнула она.
    - И... к-как ты себя чувствуешь? - ох, будто бы я знаю, как она должна себя чувствовать! Черт! Может все беременные чувствуют себя дерьмово? - Какой у тебя с'гок...? А 'гебенок... он толкается?
    - Твои вещи, - холодно ответила она, кивнув на ящик с кучей серого тряпья, - Приберись внизу и приготовь ужин. Обычно готовить пытаюсь я, но выходит скверно, так что...

    Хорошо. Кейт ведь наверняка больше знает о своем состоянии, поэтому ей лучше знать, когда все нормально, а когда что-то идет не так, верно? Значит, мне остается только наедяться на то, что с началом родов смыться сможет не только Кейт, но еще и мы с Элли. К тому же, несмотря на невежливое поведение девушки, я сильно сомневалась в том, что она сможет просто уехать, оставив нас здесь.

    - Ох, - Элли покачала головой и улыбнулась, оглядывая мой новый нарядец.
    - Я знаю, - фыркнула я, после чего тут же наклонилась к девочке и расстегнула ее куртку, чтобы проверить температуру, - У тебя жа'г. Полезай в постель. Я поп'гошу у Кейт си'гоп для тебя, ладно?
    - Лады, - кивнула девочка, после чего покосилась на дверь, - Кейт злится.
    - Ну... немножко. Она очень устала, знаешь...
    - Она не может уйти. Мы должны играть, Каспер. Играть с папой и Кейт, - зашептала Элли скосив глаза немного, - Кейт рада тебе. Она не хочет уходить. Совсем-совсем не хочет...
    - Почему Кейт не хочет уходить?
    - Там... во дворе... сидит старичок в красном одеяле...

    Если честно, я не совсем понимала, как относится к словам Элли. Всерьез ли говорит девочка? Или это бред вызванный высокой температурой? А может она просто засыпает и по этой причине несет всякую белиберду...?

    - Он в беде. Если Кейт уйдет, никто не сможет спасти старичка, - продолжила девочка, - Нужно играть, чтобы помочь ему. Если все уйдут, он останется один.

    - Ну... если все уйдут, они смогут позвать на помощь, ве'гно? И полицейские п'гидут и спасут ста'гичка...
    - Кейт говорит, что мы уйдем со старичком...
    - Хо'гошо, - кивнула я, - Спасти его, а потом спастись самим.

    В соседнем доме наверняка живут Рэйчел и Зельда, а возможно, и еще какие-нибудь новые члены их чокнутой семьи, кто знает... Но самое главное — там находится какой-то старый, немощный человек, которому нужна помощь. Если предположить, что Элли говорит это серьезно, значит Кейт знакома с ним и, наверняка, он не просто так завоевал ее заботу. Этот пожилой человек был добр к ней, возможно поддерживал... Вот о чем говорила Отем. Вот по кому у Кейт «болит сердце».

    Неужели Трапп? Ну, его-то стариком назвать нельзя...

    Надо же, вот ведь ситуация! Если помощь не придет, то мне в одиночку придется спасать беременную даму, ребенка и старика. Черт, если бы не жуткие обстоятельства, это бы звучало, как начало какого-нибудь анекдота.

    Дождавшись, пока Элли уснет, я покинула нашу каморку и спустилась в "гостиную". Ни Кейт, ни Спенса там не было, но я решила не пытать свою удачу и сделать то, о чем меня просила девушка — прибраться.

    Работа шла ловко и быстро, хотя, если честно, я ненавижу наводить порядок. Уборка собственной комнаты всегда наводила на меня приступы болезненной лени, поэтому я еще лет пять назад завела правило: не устраивать беспорядок и класть все на свои места.
    Но жуткую гостиную я убирала без особых усилий. Не знаю в чем дело, должно быть работа сохраняла мои руки в тепле, а голову берегла от тревожных мыслей. Да и потом, может Спенс станет мягче и перестанет орать, если поверит в то, что я пытаюсь исправится и стать порядочной мормонской женой...?

    - Ох, вы только гляньте! - прогремело в гостиной, - На своем месте! Делает то, что и должна делать!

    Я ничего не ответила, лишь скривила лицо в выражении бесконечной усталости и утерла невидимый пот со лба, чтобы Спенс понял, как сильно я стараюсь ради нашей семьи.

    - Быстро на кухню, - гавкнул он, - И не затягивай с ужином, Трейс. Подними Эйприл. И не криви свою рожу! Детка не умрет, если пообедает за столом рядом со мной.

    P.S. О каком старике говорила Элли?
    Тизерный момент во второй части. Спасибо за внимание дорогие друзья, надеемся, что вам понравилось!


  14. #5698
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Ариана-Супергерой. Спасать старика, беременную и ребенка - это же что-то нереальное. Ну, например, с девочкой еще хоть как-то можно бежать, но чтобы тащить за собой не столь подвижных людей?.. Понимаю, если бы это был качок какой-нибудь, но хрупкая Ариана?.. Хорошо, если дело обойдется банальным испугом.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #5699
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    О каком старике говорила Элли?
    Папаша Бутчер?
    Ждем вторую часть!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #5700
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Ой, я так быстро проглотила полторы серии, что не заметила, ка кони кончились... Эх, это как лопать что-то очень вкусное и увлечься, потом так обидно, что не смаковал. Спасибо Маратик за подарочек))) Я не поздравляла тебя с днем рождения, прошу прощения, узнала только вот вчера, и сегодня смогла сюда зайти, так вот: Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья крепкого, счастья, любви и творческих успехов! Пусть все у тебя получается так, как ты задумал!
    А вообще у меня тоже в воскресенье день варенья был

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 380 из 430 ПерваяПервая ... 80280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •