Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #3421
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Iron - железная

    Если давно готова, не стоило томить ожиданием. (Шучу) Жду серию с нетерпением!

  3. #3422
    Постоялец Аватар для uCTa
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 18; мне - 16
    Ура!!! Жду не дождусь серию!!! Так неделя долго длилась, жуть))) Все прошлые серии то пачками читала, и вот теперь надо ждать))))
    Хех, название "Фанатка" можно отнести не только к Фане, но и ко всем, кому полюбилось это произведение)))) Теперь и я фанатка))))))))))))

  4. #3423
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая.

    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая.
    Эйдан Лэнгфилд.

    «Death penalty».

    Raised By Swans - Violet Light



    Мама сделала мне какой-то серьезный укол, когда мое поведение стало диким и неприличным: я бегал по гостиной, выкрикивал проклятия, и то и дело орал на свой мобильный телефон нецензурными словами. После того, как она ткнула меня с жестким требованием успокоится, я... успокоился. Так успокоился, что даже не мог встать со своей кровати. Не то, чтобы я лежал пластом, просто сидел на заднице глядя в одну точку и испытывая чудовищную лень. Никаких важных мыслей, никаких догадок, никаких надежд или переживаний, сначала не было в моей голове. Я будто бы онемел во всех смыслах этого слова.

    Только спустя три, потраченных в пустую, часа, я, похоже, начал приходить в чувства потому что мне сделалось невыносимо грустно. Сил бежать куда-то и искать Каспер все еще не было, зато я мог медленно передвигаться по своей комнате, болезненно и глубоко вдыхая, и с нетерпением ожидая окончания действия гребанного препарата.
    Я вспоминал вчерашнее мероприятие, которое посетил вместе со своим отцом и где наблюдал выступление родителей Петит и других важных людей. Я испытал разные странные чувства, но в основном мне было стыдно, от того, что до этого я не обращал внимания на новости , на эти грустные обращения родителей и алтарь памяти Кристины.

    Даже дочери Траппа были там, заботливо раскладывали цветы и игрушки возле фотографии убитой девочки. Обе сестры были абсолютной копией своего отца, и абсолютной копией друг друга, хотя и не являлись близнецами. Одна была выше другой, но их круглые лица, пухлые щеки и даже прически были совершенно одинаковыми.
    После выступления моего отца, младшая подошла ко мне и пожелала удачи в поимке преступника и поисках остальных пропавших. Ее старшая сестра в это время смущенно пялилась на меня и нервно дергала младшую за рукав.

    Они не выглядели напуганными или забитыми, скорее очень ухоженными, заботливо причесанными и одетыми. Вряд ли эти девочки могли являтся жертвами собственного отца...
    Кстати, я сказал им «спасибо».
    Черт...




    Мне на глаза попался тот самый рисунок со страстной парочкой, нарисованный Каспер, а позже обмененный на сигареты. В душе сделалось еще тоскливей, а от собственной физической и эмоциональной слабости меня буквально затошнило.
    Я не очень хорошо рисую, не умею творить живые портреты или красочные природные пейзажи, но то, что я собирался нарисовать, вряд ли бы могло испортить рисунок Каспер. Прижав, дрожащий в руке карандаш к бумаге, я принялся делать линии.

    Линии на боку персонажа мужского пола. Шрамы. Как у меня.

    Неловко забравшись на свою постель, я прикрепил рисунок к большой картине и сел на одеяло, чтобы оценить вид.

    Какое-то время я просто пялился на эту парочку, но вскоре силы полностью вернулись ко мне, и я твердо решил действовать. Но вместо этого я уснул, а проснулся когда за окном уже наступила абсолютная темнота.
    Все мое тело болело от странной усталости, и это не смотря на то, что я уже поспал. Может даже я проснулся еще более уставшим, чем уснул. В общем, я старался двигаться тихо и осторожно, чтобы не привлечь внимание мамы, и не получить новый, деактивирующий мои мышцы, укол.
    А потом меня ожидали пять часов тяжелого, давящего на грудь, отчаяния; бесконечной, быстро превратившейся в панический страх, грусти; и непонятной боли везде внутри моего тела. Без Петит, без ее близости, и без осознания того, что она жива и здорова, я ощущал себя каким-то неполным, дырявым и ободранным. Будто бы у меня не было рук или ног, только кроваво-черные, невыносимо ноющие дырки из которых сочится кровь. Вот как я могу объяснить свое состояние... будто от меня откусили целый кусок плоти.

    Я то несся на предельной скорости, то ехал чрезвычайно медленно вглядываясь в каждый закуток, в каждое окно, в каждую щель, в каждое лицо, надеясь найти хоть намек на то, где может скрываться кровожадный похититель укравший Каспер. Количество параноидальных мыслей приходивших на мой ум невозможно было сосчитать, потому что каждую минуту я представлял себе все новые ужасы.

    А что если, в том закутке, возле которого я был час назад, запрятали покалеченную Каспер, а я просто не заметил ее...?
    А что если та старуха, что испуганно оглядела меня у Апл Роад, и есть похититель?
    А что если я плохо осмотрел мусорные баки у школы?
    А что если она прямо у меня под носом, а я ничего не вижу...?


    Несколько тысяч раз я звонил своей сестре, чтобы узнать о продвижениях поисков, которые вели полицейские, но ничего нового она мне не сообщала. Я с удивлением заметил, что Аврору совсем не раздражали мои звонки с одинаковыми вопросами, она почему-то терпеливо и подробно отвечала одно и то же, даже и не думая послать меня в задницу.

    В общем, спустя пять часов я уснул в машине, под теплые мысли о том, что найду Петит, привезу домой и мы вместе проспим целую неделю. Это все, чего мне хотелось. Спать и Каспер. Спать с Каспер.

    Глаза я открыл от пронзительного жужжания телефона, которое беспокоило меня уже долгое время. Каждый раз я надеялся, что это номер Фанатки, но увидев вместо цифр буквы, я откладывал мобильник в сторону и закрывал глаза. Когда жужжание стало невыносимым, а до меня дошло, что кто-то, возможно, принес благие вести, я схватил телефон и нажал на зеленую кнопку.

    - Чего?
    - Ты совсем рехнулся, сын?! - рычал мой отец в абсолютном гневе, - Какого черта ты игнорируешь свой телефон?! Мама не спала всю ночь, а у нее, между прочим, сегодня двойная смена...
    - Прости. Я искал Каспер... - ответил я совершенно жалко, - Я не могу сидеть сложа руки... мне нужно искать ее...
    - Я хочу, чтобы днем ты приехал в участок, - сказал он уже спокойней, - Придут результаты экспертизы с мест последних преступлений, я думаю... для тебя это важно...
    - Хорошо.

    Некоторое время я кружил вокруг того самого, уже знакомого мне, места, где обнаружили мое искалеченное тело три года назад. С утра взгляд на вещи становится более трезвым, но это заставляло меня чувствовать себя еще хуже. Наступило абсолютное отчаяние вперемешку с горячим гневом.
    Я понятия не имел зачем кручусь в этом месте, возле школы и еще в некоторых местах, ведь у меня не было даже приблизительной мысли, о том, куда могли утащить Каспер. Но ноги отчего-то снова и снова упрямо несли меня по улицам, заставляя обходить каждый закуток, в которых, без сомнений, уже побывали офицеры полиции и собаки.
    Последнее место, куда я поехал перед походом в полицейский участок — наш парк. Тот самый, где мы ели сладкие яблоки, а потом гуляли обсуждая свою личную жизнь.
    Выглядел он совершенно жутко и непривлекательно. Снега было совсем мало, а от осеннего пейзажа не осталось и следа. Все вокруг больше походило на какие-то непроглядные, неухоженные заросли возле старого, неприятного, богом забытого дома какого-нибудь грустного наркомана...
    Новая странная мысль пронзившая мою гудящую голову, заставила меня идти дальше, вперед. Мне отчего-то показалось, будто Каспер, в случае побега, прибежит, придет или приползет именно сюда, к яблоне... Может с мыслью, что я буду ее искать и обязательно приду на это место...
    Но ее нигде не было. Ни в кустах, ни за деревьями, ни в жухлых листьях... нигде. По голым веткам катились ледяные капли омерзительного, холодного дождя, и я содрогнулся представив себе, что Каспер действительно могла ждать меня в этом ужасном месте, неспособная идти куда-то самостоятельно. В какой-то момент я даже обрадовался, что ее там не было.

    По пути в полицейский участок, я то и дело нервно вздрагивал от предстоящей встречи с отцом и информацией о крови и возможных следах найденных на месте. Хотя, конечно, что интересного могут рассказать результаты какой-то там гребанной экспертизы?
    У полицейского участка я с удивлением замер обнаружив машину Авроры, но потом решил, что, возможно, она приехала от скуки или с целью помочь, ведь Том и Дин тоже заняты помощью полиции и только сегодня вечером должны вернутся с больших поисков.

    В участке толпилась целая куча каких-то незнакомых людей, которых я сразу счел родителями пропавших, поскольку все сжимали в руках платочки и вытирали красные носы и глаза. Родители Петит сидели прямо возле кабинета отца, по-видимому, ожидая приглашения войти. Мистер Петит кратко кивнул мне, а миссис Петит без конца сморкалась.
    - Эйдан! - сестра врезалась в меня, - Пойдем, папа сказал, что все уже готово.

    Мы быстро направились в кабинет отца, по пути кивнув родителям Петит, призывая их следовать за нами. Аврора почти с неприличным любопытством оглядывала мистера Петит, должно быть, как и я, решив, что именно эти глаза, нос, губы и щеки передались его дочери.
    В кабинете отца сидел уже знакомый мне детектив Грин, какой-то незнакомый чувак и Джек. Отец выглядел уставшим и взволнованным, поэтому никто не придал значения тому, что он не поздоровался и даже не взглянул на вошедших.


    - Итак, - произнес он негромко, вглядываясь в буквы.

    Отец читал бумаги долго, своим молчанием сводя с ума меня и всех присутствующих.

    - Кровь на машине и земле принадлежит Ариане Петит, - сказал он наконец, - Кровь на блузке тоже... кровь на блузке тоже принадлежит ей. Так же тут отмечено, что всего на этой блузке должно было быть пять пуговиц, но отсутствовали все, кроме одной. На месте, где были найдены следы похищения, ничего не найдено. Возможно похититель унес сорванные пуговицы с собой. О, и еще... - он перевернул страницу, - Я надеюсь вы сможете воспринять это спокойно, мистер и миссис Петит, и... Эйдан, - он кратко поднял глаза, - На воротничке блузки были обнаружены следы спермы...

    Гребанное дерьмо! Что за...
    То есть...
    О...


    Родители Петит громко ахнули и принялись наперебой бормотать что-то непонятное, обращаясь то к моему отцу, то друг к другу.

    - Эйдан? - странная перемена в моем лице, должно быть привлекла внимание моей сестры, а вместе с ним, и внимание всех, кто находился в кабинете.
    - Это ты? - отцу даже не нужно было думать дважды. Должно быть все, что ему нужно было знать светилось неоновыми буквами у меня на лбу.

    Я кивнул не глядя на него.

    В следующую секунду все решили высказаться по поводу услышанной информации: отец буркнул что-то вроде «ладно», детектив Грин сказал «понятно» и принялся что-то строчить в своем планшете; моя сестра с облегчением воскликнула «слава богу!», а миссис Петит возмущенно выдохнула что-то вроде «безобразие!».
    Все тут же смолкли и повернулись в ее сторону. Первой голос подала Аврора, которая с каким-то нескрываемым презрением разглядывала мать Каспер.

    - Вас бы больше обрадовала сперма какого-нибудь маньяка-похитителя?! - язвительно прошипела она, взмахнув рукой и покачав головой, но не как отличница и дочь шефа полиции, а как темнокожая жительница самого неблагополучного Гетто.
    - Аврора! - мы с отцом отдернули ее, потому что такие грубости не допустимы в общении со взрослыми людьми переживающими за свою дочь. Но вообще-то я был согласен с сестрой, ведь что бы там ни было, я всяко лучше маньяка-похитителя, и никогда не сделаю с Петит то, что сделали с несчастной Кристиной...
    А вообще, если бы не печальные обстоятельства в которых мне все оказались, я бы рассмеялся, потому что сказанное Авророй я сперва понял как-то по-своему...
    - Шеф Лэнгфилд, может быть там есть что-то еще? Может ладони и пальцы похитителя могли отпечататься на ткани блузки вместе с кровью? - мистера Петит все еще волновала только жизнь его дочери, - Может похищая нашу Ариану похититель все-таки оставил след...?
    - Может он и есть похититель... - злобно пробормотала мама Каспер в мою спину, отчего все снова повернулись в ее сторону.
    - Миссис Петит, все мы немного взволнованны, и-
    Но миссис Петит не дала Джеку договорить:
    - Откуда у тебя царапины на шее, Эйдан? - ее тон был требовательным и слегка истеричным, но моих волос, скрывающих шею, она коснулась практически ласково.
    Аврора дёрнула мою голову на себя, чтобы разглядеть то, на что обращала наше внимание мать Каспер. Все дружно уставились на мою шею.

    - Кто поцарапал тебя, Эйдан? - послышался спокойный голос Джека.
    - Каспер, - ответил я почти беззвучно.
    - Каспер поцарапала твою шею, - отец изогнул бровь, и клянусь, что я заметил как на его лице промелькнула какая-то грязная усмешка, - Вы... поссорились...?
    - Нет, - ответил я тихо.
    - Кто такой этот Каспер?! - нервно вскрикнула мама Петит оглядывая всех вокруг так, будто мы с Авророй, отец, Джек и остальные обсуждали детали какой-то тайны, в которую она не была посвящена.
    - Это прозвище, дорогая. Ребята в школе называют Ариану «Каспер», - спокойно ответил мистер Петит, - Просто прозвище.
    - Почему «Каспер»?! - не могла угомонится мадам Петит.
    - Господи, да какая разница?! - горячо воскликнула Аврора, лицо которой стало красным от гнева.
    - Пожалуйста, нам всем сейчас нужно успокоится, - Джек изящно взмахнул руками и глубоко вдохнул через нос, а мне внезапно подумалось, что даже если бы я и не был знаком с этим рыжим чудаком, все равно бы сразу догадался, что он психолог или что-то вроде.
    - Сначала пускай скажет, за что моя дочь поцарапала его! - миссис Петит смотрела на меня с ненавистью и презрением, но этот взгляд не вызвал ни капли моего раздражения. Мне стало жаль ее.
    - Ох, она царапается, когда кончает! - громко воскликнула моя сестра, - Понятно?
    Миссис Петит отвернулась с оскорбленным видом, похоже не найдя что ответить, а отец смотрел на Аврору как-то запутанно. Повисла новая, неудобная тишина.
    - Я должен спросить тебя сын, - кивнул мой отец серьезно, - Это правда?
    - Да, - ответил я, почувствовав, как покраснело мое лицо. Реакция матери Каспер меня совсем не волновала, но вот то, как я выгляжу в глазах ее отца, мне отчего-то было важно.

    Я посмотрел на свою сестру, пытаясь понять, откуда к ней пришла такая интимная информация, но сразу понял, что она ее просто выдумала. Ну и... в общем-то угадала. Каспер поцарапала мою шею, именно в конце, когда закорчилась подо мной и вцепилась в мои волосы сзади.

    - Пожалуйста, шеф, сейчас нам важнее всего узнать о месте преступлении и следах, - снова подал голос мистер Петит, - Если на месте пропажи Арианы не было обнаружено следов, то может на месте других похищений было найдено что-то важное...?
    - К сожалению, мистер Петит, преступники работают очень чисто, оставляя только то, что должна обнаружить полиция: кровь и разорванные вещи, - выдохнул мой отец, переворачивая страницы планшета, - О... тут... тут есть кое-какая пометка...
    Все дружно напряглись и замолкли обратив все свое внимание в сторону моего отца.

    - Кровь найденая на одном из мест возможного похищения... эм... менструальная.

    Что...?
    Что за...
    Как это возможно?


    - И асфальт и разорванные вещи похищенной были испачканы менструальной кровью, - бурчал отец вглядываясь в крошечные буковки, - Кровь принадлежала не одной женщине, а нескольким. Место возможного похищения - парковка продуктового магазина «Джерси» на Апл Роад. Похищенная — Эмили Бутчер.
    - Как это возможно? - пролепетала мать Петит.

    - Этот маньяк сумасшедший, - лениво протянул полный чувак, который до этого не проронил ни слова, - Уверен, он испачкал место уже собранной кровью... Точно, так и было.
    - Почему именно это место и эта девочка? - отец отложил папку и устало потер глаза, - Что там о ней известно...? Нужно снова съездить и поговорить с ее бабушкой... Снова потрясти вашего идиота-директора...
    - Бутчер... кажется знакомой фамилией, - Джек потер переносицу, - Может она уже мелькала в новостях раньше? Может уже была связана с похищениями...? Кстати, в ее случае, как и в случае Кейт, не было найдено ничего, что говорило бы о чувствах к Эйдану...

    В следующее мгновение все находящиеся в кабинете дружно вздрогнули, напряглись, и все кто сидел, вскочили на ноги. На пороге стояла пара молодых офицеров, сильно раскрасневшихся, отчаянно запыхавшихся и утративших способность говорить. Все сразу поняли, что случилось что-то невероятно важное, ведь какой идиот ворвется в кабинет к своему начальнику без стука...?
    - Там... там... там... - пытался сказать что-то тощий блондин, - Там, где Т-тайгер маунтин... там все... мы нашли всех... Шеф, мы-

    P.S спасибо за внимание, но вторую часть придется подождать.
    Надеемся, вам понравилось!
    Сколько грешили на дочерей Траппа, а вон они какие милашки!
    А еще спасибо zeherita, за наше обновленное содержание!


  5. #3424
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Мarat, а спойлерных арта получается не 2, а 3, я узнала девочку на фото
    Что-то жутко мне от предстоящей серии. Они все мертвы? Или не мертвы? Или мертвы, но не все? *затаилась в теме, ожидая вторую часть*

  6. #3425
    Постоялец Аватар для Laslo
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Охх нервничала всю серию(серия супер,особенно понравилось как Аврора разбушевалась) всё думала ну как там Петит,а нет обломали меня пока ничего не известноНу что же ,с нетерпением жду вторую часть(кстати,Марат когда же она будет?)


    P.S.дочери Траппа и правда милахи

  7. #3426
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    А когда? во сколько? срочно нужно узнать что там дальше!)) и как так фанатка с кровью прокололась, она что не могла себе руку порезать? А как других кромсать так ничего))

  8. #3427
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Рыыыжик Джееек *__* Ну не верю я, что что этот обаяшка замешан в похищениях >_<

    Ждем-с вторую часть

  9. #3428
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Эйдан! Я соскучилась по нему, он прекрасен

    И, похоже, Ариану-таки нашли... Ждем продолжение)))))

  10. #3429
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Еще полчаса

  11. #3430
    Новый участник Аватар для Dr. Werner
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 2; мне - 17
    А полчаса уже было.))

  12. #3431
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть вторая.

    Часть вторая.
    Эйдан Лэнгфилд.


    Red - Nothing and Everything


    Со мной случилось какое-то помутнение: все звуки казались приглушенными, а картинка перед глазами сделалась размытой и неестественно светлой. А потом, я, словно хрупкая барышня, потерял сознание, которое вернулось ко мне, когда я с красным лицом пытался засунуть себя в свой автомобиль. Отец отчаянно боролся со мной, пытаясь вытащить наружу, и, наверняка, засунуть обратно в участок под надзор какой-нибудь бородатой, равнодушной няньки.
    - Нет! Нет! - рычал отец выкручивая мои руки, - Ты никуда не поедешь! Ты будешь ждать меня здесь, ясно?!
    - Там Каспер, пап! Я должен поехать! - закричал я в ответ, не прекращая бороться с ним.

    Но, поскольку, я по сравнению с отцом дерусь как муравей, ему не составило большого труда втолкнуть меня в кабинет к какому-то длинному, сонному копу и закрыть за мной дверь.
    Но остаться в участке и ждать возвращения отца я никак не мог, поэтому выбежал из кабинета сразу, после того, как сосчитал до десяти. Длинный коп даже не обратил на меня внимания. Даже когда я отъезжал, никто не выбежал за мной и не попытался остановить.

    Вспоминая Тайгер Маунтин я судорожно напрягался от перспективы бродить по бесконечной грязной чаще, спутанным тропинкам и пустым полянам. Но к моему счастью, недалеко мчалась полицейская машина, за которой я и устроил преследование, уверенный в том, что она ехала именно туда, куда мне нужно.
    И я не прогадал. Дело в том, что похоже все полицейские Сиэтла дружно бросились в сторону Тайгер Маунтин, хотя я не мог понять зачем необходимо столько народу. Несколько раз мимо меня пролетали машины «скорой помощи», визг и свет мигалок которых, заставляли меня снова и снова нажимать на газ.
    Даже приехав на место назначения я не запутался в тропинках и знал куда мне идти. Вокруг валялись втоптанные в снег куски желтой, оградительной ленты, резиновые перчатки и какие-то странные, тонкие куски пакетов. А самым странным были множественные следы блевотины вдоль тропинки. И судя по мерзкому содержимому рвотных масс, плохо здесь было не одному человеку, а нескольким. Может даже многим. Недалеко слышались звуки рвотных позывов и через десяток шагов я пробежал мимо чрезвычайно бледного, блюющего в снег офицера.
    А потом я очутился на большой поляне, или даже небольшом поле.

    Это был самый настоящий гребанный ад. Ледяной, мертвый и кровавый.

    Самое страшное дерьмо, которое мне доводилось видеть в своей жизни...

    Столбы и палки, крюки и веревки, почерневший от крови снег, и люди...


    Если сначала я ехал сюда с мыслью найти Каспер, то теперь я молил бога, о том, чтобы ее здесь не было.
    За секунду перед тем как посмотреть на первый столб, я успел пообещать Богу, что перестану врать родителям, перестану обижать Аврору по пустякам, перестану трахать кого попало, и начну есть больше овощей. Только чтобы Каспер не было в этом гребанном аду, среди несчастных, замученных девочек. Пожалуйста, пожалуйста, пусть ее здесь не будет...

    Я повернул свою голову с твердым осознанием того, что я просто обязан заглянуть в лицо каждой из убитых, чтобы найти Каспер, которой, как я всей душой надеялся, здесь не было.

    Одетая в старомодное, грязно-серое свадебное платье, девушка смотрела своими заледеневшими, мертвыми глазами в небо. Из ее рта торчал кусок крюка, за который она была подвешена, а нижние, сбитые зубы, казалось держались за челюсть только на замерзшей на холоде крови.

    Под ее ногами валялась тонкая, деревянная дощечка, на которой виднелись выцарапанные слова: «Я возражаю против этого союза».

    Ноги понесли меня вперед.

    Второй столб я не успел разглядеть из-за того, что полицейские поспешно накрывали убитую синим пакетом. Зато я заметил, что у девушки черные волосы.
    Третья убитая была подвешена за плечо, сквозь которое был продет большой крюк. Ее совершенно невозможно было опознать, потому что все ее тело и лицо было темно-красным и черным от крови, а почти на каждом участке ее кожи виднелись какие-то черные небольшие ранки. Но короткие и квадратные ногти на руках и ногах совершенно не были мне знакомы.
    На земле под ногами несчастной валялись замерзшие цветы и дощечка «Шипы — это по-настоящему больно».
    С трудом сглотнув, я двинулся вперед.

    Четвертая была по-настоящему жуткой. В отличии от других, она каким-то образом стояла на своих окровавленных ногах, но страшным было совсем не это, а то, что кто-то сотворил с ее лицом. Ее губы и щеки отсутствовали, а сквозь черные зияющие дыры виднелись неестественно белые зубы.
    Рядом с ней тоже была табличка.
    «Здесь нечего целовать».


    Для пятой была сооружена самая настоящая висельница, которая выглядела крепче и выше, чем другие деревянные столбы для подвешивания. Убитая была повешена традиционно: вокруг ее шеи была грубая веревка. Но самым жутким было то, что сотворил маньяк-монстр с ее животом. Из рваной дыры в платье виднелось кровавое месиво, из которого до земли тянулось нечто мерзкое. Кишки. На темном снегу лежали, почерневшие от холода и времени, кишки.
    Страшная табличка лежащая рядом гласила: «Нет там никаких бабочек».

    Шестой жертвы не было поблизости, но недалеко виднелись люди с желтой оградительной лентой, поэтому я побежал туда. Никто меня не замечал и не останавливал, сами понимаете. Все, кто был в этом аду испытывали чудовищный шок. Дело даже не в изуродованных молодых девочках, ведь криминалисты наверняка видали и не такое, а в этих жестоких и циничных дощечках у ног каждой из жертв...

    Я бежал вперед, мимо полицейских, мимо кучи парамедиков с пакетами и чемоданами, мимо людей в костюмах и с рациями, мимо бледных, шокированных лиц...
    Первое, что я заметил — дощечка. Как только до моего мозга дошло написанное, я ощутил нехватку дыхания, тошноту и сильное головокружение. Но панический страх и ужас не позволили мне свалится в обморок, зато значительно ослабили возможности моих конечностей.
    «Наконец-то ты нашел меня, Эйдан!» - гласила дощечка.

    Каспер.

    - Нет...
    Грязно-бежевое платье в цветочек было сильно разорвано на боку, а сквозь дыру виднелись рваные куски плоти и ребра, которые были прицеплены к огромному, ржавому крюку.

    Бледные ноги и руки были покрыты бесконечными синяками, ссадинами, кровавыми разводами и небольшими ранами. Морозный ветерок легонько раскачивал ее, заставляя рыжие кудри колыхаться с каждым слабым движением...

    - Каспер...

    Странная, напоминающее ровную дрему, немота окутала меня, когда я подошел ближе к телу и коснулся маленьких, ледяных пальцев на ее ногах. Мой взор ужасно затуманился, а все звуки сделались приглушенными, а может даже и вовсе пропали.
    Я с абсолютной легкостью приподнял ее и снял с страшного крюка вцепившегося в ее переломанные ребра. После того, как она оказалась в моих руках, а черная, холодная кровь из ее бока начала стремительно заливать мои руки и джинсы, я упал на землю и закрыл глаза. Я думал, что собирался умереть, потому что это единственное, чего мне хотелось на тот момент. Смерти. Даже не того, чтобы Каспер ожила, или все это оказалось чудовищным кошмаром, а только одного. Умереть.


    - Эйдан! - кто-то c нечеловеческой силой тряс меня и дергал, пытаясь поднять на ноги, - Эйдан, ты что, с ума сошел?! Эйдан!

    Я плюхнулся на задницу, не слыша ничего, кроме собственных воплей, которые должно быть слышали даже в Белвью, а то и дальше. Внезапное желание лечь спать почти не удивило меня, ведь всякий раз находясь рядом с Каспер в моменты серьезных переживаний, я чувствовал от нее убаюкивающее и успокаивающее тепло. Точно так же и сейчас, я определенно собирался уснуть. Прямо на этом месте, на холодной земле. Навсегда.

    - Эйдан!
    - Оставь его, Карл, - послышался хриплый голос моего отца.

    Я крепко обнимал ее, путая замерзшие пальцы в длинных волосах и поглаживая ее изуродованные руки в надежде согреть их. В какой-то момент я немного отстранился, чтобы заглянуть в ее лицо, посмотреть на ее губы, отчего заорал еще громче, выкрикивая искаженные версии ее имени и невнятно умоляя ее встать. Ее глаза были полузакрыты, под ресницами виднелся белый снежок, а передние зубы блестели от инея. Это была она, моя Каспер. Давно замерзшая, давно мертвая.

    - Эйдан, - папа погладил мое плечо и уселся рядом, чтобы тоже погладить ее рыжие кудри и совершенно белое лицо, - Сынок...

    Рядом появились какие-то люди, какая-то женщина трогала ее руки и ноги, но то и дело качала головой и поджимала губы. Да я и сам понимал, что она мертва, но никак не мог отпустить ее, отдать ее им...


    - Эйдан... сынок, - папа принялся мягко гладить мое плечо, - Это не она... не Каспер... ты слышишь...?

    Я смотрю в ледяную землю, ожидая момента, когда и мои глаза тоже замерзнут, остекленеют, покроются инеем и снегом.
    - Сынок, ее здесь нет... - папа тихо говорил куда-то между моим лицом и волосами Каспер, - Каспер здесь нет, Эйдан.
    - Не Каспер? - спросил я почти по-детски.
    - Нет, сынок... - он снова погладил мое плечо, - Ты помнишь, что Каспер совсем маленькая? А эта девушка очень высокая. Еще ты помнишь, что у Каспер есть веснушки на лице? У этой девушки нет ни одной... Посмотри... Это не она.
    - Это она пап, - отвечаю я, глядя в ее белое лицо, - Это Каспер.

    Это Каспер. Это была Каспер.

    - Нет, Эйдан, это одна из пропавших сестер... Это не Каспер, - сказал он негромко, - Пожалуйста, отпусти ее и встань.
    - Нет...
    - Если ты отпустишь ее и встанешь, я докажу тебе, что это не Каспер, - говорит отец мягко, дергая мой локоть, - Клянусь.

    Мои руки ослабляют хватку и Каспер осторожно перекатывается на землю. От этого зрелища мои ноги снова слабеют, а руки напрягаются с желанием схватить ее снова и прижать к себе, но папа крепко ставит меня на ноги и просить смотреть внимательней.
    Он осторожно отодвигает край дыры платья, демонстрируя мне совершенно белую спину, покрытую какими-то синими пятнами.

    - Нет шрамов, - говорит отец, - Ты помнишь, что у Каспер есть шрамы?

    Я киваю.

    - Теперь ты веришь, что это не Каспер? - его голос тверд, но выглядит папа шокированным и растерянным, - Теперь давай пойдем домой? Домой.

    Поскольку моя способность передвигать ногами куда-то испарилась, я шел поддерживаемый дядей Карлом и отцом, и каждую секунду ожидал падения лицом в лед. Может мне этого и хотелось. Почувствовать хоть что-то снаружи. Ощущения, которые заглушили бы чудовищную внутреннюю боль.
    Я жмурил глаза и рычал, чтобы не видеть убитых девушек, чтобы не слышать шороха пакетов, гула голосов, слов «тело», «морг», «маньяк», «родители»...
    Мне очень хотелось уйти из этого места, скорее оказаться в тепле и безопасности, но мысль о том, что Каспер не будет со мной жалила меня, распространяя болезненный яд по моему телу и заставляя останавливаться с желанием побежать обратно и поискать получше... Но тот мираж, в виде моей Каспер, причинял и боль и радость, ведь какое-то мгновение мы были вместе, она была со мной, в моих руках...

    - О, о... Господи, Эйдан! - сестра ожидавшая нас у папиной машины, бросилась мне на шею и начала громко рыдать.
    - Все в порядке, милая, - произнес отец, заключая нас двоих в объятия.
    - Она умерла... - пролепетал я.
    - О, боже! - закричала Аврора держась дрожащими кулаками за мою куртку и пряча лицо в моем свитере.
    - Она умерла...
    - Нет, Эйдан, - серое, от увиденного, лицо папы, даже порозовело, а голос сделался строже, - Нет. Не смей думать так, понятно? Не хорони никого раньше времени. Не думай о ком-то, кто тебе важен, как о покойном, когда он где-то в беде и ожидает помощи и думает о тебе. Понятно?

    Я киваю.

    - Я отвезу вас домой к маме, а потом мне нужно будет вернутся сюда, - говорит он строго, - Я не хочу, чтобы вы выходили из дома, ясно?



    По дороге домой странное онемение пропало, поэтому я ревел словно гребанный ребенок, размазывая слезы по своему лицу и надрываясь так долго, что мое горло начало болеть. Но ни Аврора, ни отец не приказывали мне заткнуться и даже не бросали на меня раздраженные взгляды.
    Я начинал орать еще громче, когда меня охватывала ненависть к себе и к этой девчачьей истерике. Ведь я должен был собрать силы и идти искать ее, спасти ее, а не кричать и ждать помощи и новостей от кого-то! Я больше других нуждаюсь в ее близости, поэтому... наверное... у меня больше шансов отыскать ее!

    - Это... это... это... я знаю... - задыхаюсь я, пытаясь остановить свою гребанную истерику, - Я знаю... кто это... Т-три года... три года назад...
    - Все в порядке, Эйдан, - сказал отец мягко, - Ты расскажешь мне все дома.
    - Это... она... это опять она!

    Как только я пытался говорить о Фанатке, мое горло мерзко склеивалось не позволяя мне издавать звуки и заставляя меня хранить мою страшную тайну, которую я уже был готов выдать своему отцу. Не для того, чтобы он пошел и убил Фанатку, а для того, чтобы подкинул хоть какую-то мысль, чтобы он помог прояснить хоть что-нибудь, чего я сам не понимаю или не замечаю. Как это делала Каспер...
    Но я был уверен в одном: их всех убила Фанатка. А последний труп по-видимому предназначался для меня в качестве десерта. Должно быть она знала, что я приду туда. Может она знает, что я делаю сейчас и где нахожусь... Конечно. Может ли она читать мои мысли?

    Я найду тебя гребанная сука, и проломлю твой череп голыми руками...



    Бледная мама встречала нас на пороге дома, но ничего не говорила и даже не обняла нас. На ее лице был шок, ужас и горе.
    - Я не хочу мам! Не хочу! - закричал я, заметив блеск иглы в ее руке, - Я не буду спать, как гребанный ребенок, когда Каспер в опасности! Я должен найти ее! Должен спасти!
    - Успокойся сынок, сядь, - папа толкает меня на диван, - Во-первых тебе нужно переодеться и съесть что-нибудь, а во-вторых успокоится и трезво обдумать свои новые догадки. Там, на поле было всего шесть девочек, возможно остальные нужны похитителю, слышишь? Возможно он выйдет на контакт, - он сжал мои плечи и заглянул в мои глаза, - Я не хочу, чтобы ты уходил, потому что тебе нужно отдохнуть и дождаться Джека. Мы можем обсудить все, что у тебя на уме, хорошо?

    В этот момент раздается звонок и я бросаюсь к двери в надежде, что это Каспер сумела вырваться из черных когтей Фанатки и прибежать сюда, ко мне.
    Но на пороге стояла не Каспер, а какой-то тощий, прыщавый парень с подарочной коробкой в руках. Чувак отчего-то дрожал, а его нос был вымазан кровью.

    - Подарок для Эйдана Лэнгфилда ко дню рождения, - он протянул мне планшет, - Распишитесь.

    Мой день рождения. Мой день рождения уже завтра. Восемнадцать лет.


    - Ты в порядке парень? - спросил отец кивая на его нос.
    - Да, да, все в порядке, - парень махает рукой и уходит, - Спасибо.

    Я с яростью развязываю яркий бант и рву блестящую подарочную упаковку, даже не думая о том, что еще не время для праздника и подарков, надеясь, что в нем какой-то знак или записка...
    Родители и Аврора тоже ничего не говорят по поводу того, что я делаю, и просто, с грустью наблюдают за моими дрожащими руками.

    ...

    Коробка выпадает из моих рук сразу же, как только я заглядываю внутрь, а рыжеволосая голова вываливается и катится по полу усыпая пол черными точечками крови...

    Пронзительный и оглушающий визг Авроры мог бы разбить стаканы выставленные на кухне, а то и окно.
    Я прижимаюсь к стене, съезжаю на пол, хватаюсь за голову руками и начинаю раскачиваться словно самый настоящий псих.

    Отец быстро ходил по комнате, шуршал оберточной бумагой, просил маму принести тряпку, и я даже заметил, как он взял голову за волосы и положил обратно в коробку. Убежавшая от ужаса Аврора, не замолкая ни на секунду громко верещала где-то на втором этаже.
    Папа выставил коробку за дверь.

    - Это вторая девочка, сестра-близнец той... - последнее, что я услышал перед тем, как на меня обрушилась тяжелая темнота.

    Говорят, что утро - самое лучшее время для решения неразрешимых проблем. Если у кого-то не получается решить задачу по физике, пройти уровень в видеоигре или грамотно заполнить важные документы, делайте это с утра, после раннего пробуждения, и все получится. Правильные и разумные решения приходят с утра.
    Но моя гениальная идея посетила меня глубокой ночью, в момент, когда я проснулся в темной гостиной и увидел перед собой сонного Джека.

    - Привет, - он встряхнул головой, в попытке взбодрится, - Я один раз пытался разбудить тебя, и-
    - Я все понял! - воскликнул я с улыбкой, словно сумасшедший, - Я знаю!
    - Что? Что ты понял Эйдан? О чем ты говоришь? - Джек спокойно наблюдал за моей внезапной радостью.
    - Я знаю, как заставить ее выйти на контакт!

    Сорвавшись с места, я побежал по лестнице наверх, на второй этаж, и с шумом ворвался в комнату своей сестры. Она тихо хныкала где-то под кучей одеял, откуда я тут же начал ее доставать.
    - Аврора! Аврора вылезай оттуда скорее! - шипел я, дергая ее ногу и руку, - Давай!
    - Эйдан? - в дверях появился Томас со стаканом воды.
    - Что случилось? Куда ты меня тянешь? - Аврора подняла свою лохматую голову и уставилась на меня заплаканными глазами, - Ты напугал меня!
    - Мне нужны фотки! Фотки с вечеринки! Со мной и Каспер! Ты ведь сохранила их? Они есть у тебя? - я быстро тяну ее к двери, - Мне срочно нужны они!
    - Да, они у меня в компьютере, - она схватила свой ноутбук, локоть Тома и мы все вместе потащились в мою комнату.
    - Мне нужна ваша помощь...


    Всего спустя две минуты мы с сестрой сидели в моей постели с ноутбуками, а Томас расположился за моим компьютером, который негромко возвестил всех о своем пробуждении.
    Перед моими глазами возникла главная страница фейсбук, и я, не колеблясь ни секунды, нажал на кнопку «регистрация»...


    P.S. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Не стесняйтесь высказываться, нам интересны ваши догадки! Чего удумал Эйдан?


  13. #3432
    Новый участник Аватар для Dr. Werner
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 2; мне - 17
    Эйдан прекрасно истерит.)
    Неужели он решил выставить фотки с собой и Арианой вместе, чтобы добиться реакции от Фанатки? Думаю, он понимает, что она не сидит в интернете?

  14. #3433
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    я чуть не рехнулась пока читала описание всех этих трупов и все думала когда же он дойдет до Каспер, зато я угадала насчет близняшки Я так понимаю спасение будет в день варенье Эйдана? Я не поняла, а что насчет желания Эйдана все вспомнить?
    Marat, серия обалденная, спасибо! Наверное самая эмоциональная из всех!

  15. #3434
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Господи, это ужасно... Просто тихий ужас... Читать дальше...
    Не перестаю восторгаться вашим мастерством... Текст и картинки так дополняют друг друга...
    Меня трясёт после этой серии. Кошмар. Это же насколько нужно быть... нечеловеком, чтобы такое сотворить... шок... полный.

  16. #3435
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
    Это же насколько нужно быть... нечеловеком, чтобы такое сотворить
    Полностью согласна

Страница 229 из 430 ПерваяПервая ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •