Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #4126
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Сегодняяяяя???

  3. #4127
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Через час

  4. #4128
    Новый участник Аватар для Юська
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Украина, Луганская область
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 4; мне - 13
    Урррааа!!!! Ждем серию!!!!! Я не сомневаюсь, что она будет не менее интересной, чем предыдущие.

  5. #4129
    Постоялец Аватар для Saamiya
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 69; мне - 8
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Через час
    Ура.Ура.Ура Марат мы тебя обожаем.(с нетерпением жду серию)

  6. #4130
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    время серии!!

  7. #4131
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Улыбка Серия пятьдесят восьмая.

    Серия пятьдесят восьмая.
    Эйдан Лэнгфилд.

    "Imagined Life".

    Glen Hansard - All the Way Down


    Черт подери, если бы Дин увидел мою рожу, светящуюся после сегодняшней ночи, он бы плюнул в мою сторону и навсегда отрекся от нашей дружбы. Серьезно, он бы пнул мою задницу, назвал бы меня монахиней или крестной волшебницей, а потом бы забыл мое имя...
    Мисс Петит провела в моей комнате целую ночь, и как и я, ни на секунду не сомкнула глаз. Не знаю точно, в котором часу она пришла в мою темную обитель, но целоваться как сумасшедшие мы перестали только тогда, когда мама загремела тарелками, собираясь позвать всех к завтраку. Точно, здесь нет никакой ошибки, мы целовались и больше ничего такого. Клянусь.

    Ну... может быть на нас иногда находило какое-то животное неистовство и мы принимались дергать друг друга за одежду и волосы под аккомпанемент быстрого, судорожного дыхания.
    Это было очень интересно. Петит со своей раненой спиной и наказом лежать исключительно на животе или на боку, показала мне нечто новенькое. Например... умение... держаться верхом на, вздрагивающем и дергающемся от желания, лохматом извращенце. А что? Это, может быть, полезный навык... разве нет?
    Ах да, и все эти маленькие штучки, свойственные только Каспер: проверка моего пульса; дерганье за мочки моих ушей; мои волосы, намотанные на кончик ее указательного пальца; покрывало из ее пушистой гривы на моем лице, и...
    Черт, Дин бы уже убил меня...

    Светлая сторона кивала своей красивой головой, а темная прятала свое уродливое лицо в ладонях, рыдая от умиления. Сексуальное желание не ослепило меня, позволяя соображать здраво. Основная причина, почему я не хотел трахать Петит, это странное ощущение какой-то большой потери... или ощущение того, что все не на своем месте.

    Это должно было случится гораздо раньше, до вечеринки, до ссоры на театральной сцене... Потому что, то, что происходило в эту последнюю ночь — нечто очень правильное. Но запоздалое. На эти мысли меня навел тот самый вопрос, с которым Каспер пришла на примирение.
    Может показаться, будто в тот момент, когда Каспер помогла мне справится с приступом, меня охватило резкое отвращение, но это, конечно, не совсем так. Страстным желанием я тоже не воспылал, но все-таки, все то, о чем я думал, казалось мне странным.
    Я действительно в течении пары секунд думал о ее губах, но не потому, что они внезапно показались мне аппетитными, а потому, что вся эта ситуация была чересчур уж унизительной. Скорее всего, я должен был сокрушаться из-за такой слабости и отчаянно желать провалиться под землю, но вместо этого я испытал гнев и большое желание доказать кому-нибудь, что я не боюсь таких простых вещей.
    Ариана Гребанная Петит была идеальным вариантом. Она бы не укусила меня, не зарычала бы внезапно, да и вообще стояла смирно, даже боясь оттолкнуть меня или спросить какого хрена я делаю. Но это была лишь секундная мысль, поэтому, в случае, если Тиа куда-нибудь бы испарилась, я вряд ли бы щокировал мисс Петит внезапными домогательствами.
    Но это было бы неплохо. Я знаю.

    В общем, какой бы приятной не была эта ночь, утром все пропало. Каспер не смотрела на меня, не говорила со мной, и при всем при этом, совершенно не выглядела расстроенной или обиженной, отчего становилось сложнее понять, в чем причина такой резкой перемены. Ее больше интересовали собственные волосы, одежда и голос, чем я и мои глупые вопросы.
    Конечно, встреча с родителями после такой долгой и тяжелой разлуки, очень важное событие, но разве можно забыть о существовании своих друзей...?
    Мистер и миссис Петит прибыли в десять утра, как и обещали. Оба одетые в свое поисковое обмундирование. Их задержка была связана со обнаружением обезглавленного тела одной из близняшек. А голова, если помните, досталась мне в качестве подарка на восемнадцатилетие.

    Сцена воссоединения была ужасно трогательной. Моя мама буквально приклеилась своим лицом к носовому платку, не переставая плакать ни на секунду. Но я мог ее понять: лицо мистера Петит, в тот момент когда он обнял свою живую, и, в общем-то невредимую, дочь, выражало нечто, что нельзя передать словами. Мое настроение даже поднялось от мысли, что есть еще, по крайней мере один человек, который совершенно точно не смог бы жить без нее...

    - Ma petite fille! Mon bebe! - мадам Петит громко рыдала, прижимая к себе дочь дрожащими руками, - Je t'aime tellement, ma fille!

    После трогательной части, настала неловкая... Все принялись смотреть на меня, а родители Петит двинулись вперед, чтобы выразить благодарность. Но после того, что сказала Каспер вчера о том, что это все моя вина, я чуть не замахал на них руками. Мне стало жутко неудобно, а рот криво расплылся, потому что с одной стороны, я должен был улыбаться, а с другой, мне не давала покоя мысль, что они благодарят кого-то не того.

    - Спасибо тебе, сынок, - мистер Петит сжал мою руку и застенчиво приобнял, - Если бы ты не спас ее, в моей жизни навсегда пропал бы смысл...
    - Да... - квакнул я слишком-уж громко и может даже недружелюбно, - ... в моей тоже...

    Но отец Каспер не заметил моего странного настроения, поэтому лишь похлопал по плечу и отошел к моим родителям, чтобы поблагодарить за то, что наш дом заменил их дочери мрачную больничную палату и одиночество.

    - Пожалуйста, будьте готовы к преследованиям папарацци, люди очень хотят знать что случилось. Журналисты будут звонить вам и предлагать Ариане большие деньги за историю со всеми подробностями, - предупредил мой отец, когда мадам Петит обмолвилась о фотографах возле школы, - Вы можете вызвать полицию, если их внимание начнет беспокоить вас, мы всегда рады помочь вам...

    Я не слушал. Все мое внимание было обращено в ту сторону, где мистер Петит обнимал Каспер и откуда слышались слова: «билеты», «рейс», «бабушка»...

    - Бабуля чуть не сошла с ума пока тебя не было, звонила по три раза в день! А когда мы сообщили ей, что ты в порядке, она была так счастлива! Потребовала привезти тебя, хочет убедиться в том, что мама ей не наврала, - он широко улыбнулся и заправил волосы Каспер за уши, - Ты помнишь тот книжный магазин, что располагался на первом этаже ее дома...? Так вот, теперь там класс живописи, правда здорово?

    Думаю... мое лицо серьезно изменило свой цвет. Должно быть, оно окрасилось во все оттенки белого и серых цветов.

    Каспер уезжает.
    Далеко. К бабуле, где есть класс живописи.


    Но это же правильно, верно? Ей нужно уехать, чтобы забыть все это, чтобы увидеться с родственниками и отвлечься... Здесь этого никак не выйдет, потому что я никаким хреном не похож на ее бабушку, а слово «живопись» у меня ассоциируется с тяжелыми, бессмысленными картинами в дурацких пятнах...

    Каспер уезжает.

    - Мы будем скучать по тебе, Ариана, - мой отец обнял ее.
    - Поправляйся скорее, моя милая, - моя мама тоже обняла ее, хотя я был уверен в том, что она была шоке от того, что ее пациентка вздумала куда-то сваливать, - Все будет хорошо.

    Аврора прощалась неразборчиво: шипела и пищала целуя Каспер в щеки и крепко прижимая ее к себе.

    Когда настала моя очередь, все, кроме мадам Петит, тактично отвернулись.

    Каспер смотрела в сторону, избегала моего взгляда, а ее широкая улыбка казалась совершенно фальшивой. Но я не собирался жаться на месте, как это делала она, и упускать, возможно, последний момент рядом с ней. Поэтому воспользовался своим физическим превосходством и буквально заставил ее обнять меня, прижаться ближе.
    От нового приступа уже знакомого мне ощущения пустоты, я почти задыхался, почти паниковал, и от этого, несколько больших поцелуев пришедшихся на ее шею, оказались слишком уж страстными и шумными.
    Потом я поцеловал ее в горячий висок, в скулу...

    - Я люблю тебя...

    Мне показалось, это было беззвучно, просто вялое шевеление губ на грустном выдохе, но Каспер закрыла глаза и подалась вперед, крепче прижимаясь своим ухом к моим губам. Услышала.


    После такого, я конечно, не мог отпустить ее так просто, поэтому мял и сжимал в кулаках ее блузку, прикидывая, когда будет лучше посмотреть с вызовом на тех, кто собирался забрать ее.
    Но она легко отстранилась, быстро высвободилась из моих объятий и через какое-то мгновение уже оказалась возле входной двери.
    Все махали друг другу на прощание, желали удачи и всего хорошего. Аврора радостно что-то кричала, мама напоминала о процедурах, папа снова предупреждал о психованных журналистах.
    Один я стоял, словно манекен, не улыбаясь и не шевелясь.

    Отец и пара копов взялись сопровождать автомобиль семейства Петит прямо до дома, чтобы обеспечить безопасность, на случай, если газетчики с телевизионщиками начнут преследование. Никто не говорил мне, что я не могу поехать с ними, но я не поехал. Не сдвинулся с места. Просто смотрел, как ей помогают сесть в машину, как за ней закрывается дверь.
    И лишь тогда, когда автомобили отдалились, я ожил и захотел бежать за ними, чтобы остановить, чтобы сказать Каспер еще что-нибудь.

    - Эйдан? - Аврора подняла брови, - Ты серый.
    - Что-то случилось, дорогой? - мама потерла мое плечо.
    - Она уезжает.
    - Эм... она уже уехала, детка, - мама запутанно оглядела входную дверь, - Но не пережвай, вы еще увидитесь.
    - Да нет, мам... Она уезжает. Во Францию к бабушке, - нахмурился я, - Наверное завтра, или... или сегодня...

    - Я уверена, это ненадолго, - мама поставила передо мной тарелку с какой-то вкуснятиной, - Ей нужно забыться немного, сменить обстановку, встретиться с родственниками, старыми друзьями, одноклассниками...
    - У нее есть телефон, Эйдан, - Аврора посмотрела на меня как на идиота, - И страница в интернете. Выключи свой эмо-режим. Ты выглядишь так, будто она на войну ушла, а не в отпуск.

    Кивнув сестре около десятка раз, я решил позвонить Петит и разузнать все о ее поездке, ну и может быть о том, какого хрена она вела себя так странно сегодня утром.
    Но потом я передумал, решив, что это как-то невежливо, ведь ей нужно еще доехать до дома, переодеться, разобрать вещи, собрать вещи, еще десять раз нацеловаться и наобниматься с родителями. Если честно, я начал испытывать какую-то нездоровую ревность и зависть, когда думал о том, что они имеют доступ к Каспер круглосуточно, и их внимание она игнорировать не смеет.

    В общем, я решил позвонить ей через два или три часа, но выдержал всего минут сорок.

    Она ответила сразу же, и к моему удивлению, ее голос был бодрым, даже веселым. Казалось, что она очень рада меня слышать.

    - Эй... - пробормотал я негромко, - Привет...

    Конечно, нужно было начать издалека. К примеру, спросить хорошо ли она доехала, как она себя чувствует, рада ли она вернуться домой, обещали ли родители подарить ей что-нибудь прикольное по такому большому случаю... Но я начал с того, что волновало меня сильнее всего:

    - Ты уезжаешь? Куда? Ты вернешься? Когда ты вернешься? - я пытался говорить спокойно, но не думаю, что это у меня получилось.
    - Моя бабушка ждет меня в Па'гиже. Оттуда мы вдвоем поедем в Ниццу, к ней домой, - ответила Каспер негромко, - Я очень давно ее не видела... и я хочу уехать подальше отсюда... Знаешь, меня не очень 'гадуют папа'гацци, кото'гые п'геследуют меня, будто я г'гебанный 'гоберт Паттинсон.

    Я рассмеялся.

    - Получается, ты очень хочешь увидеть свою бабушку, - я почувствовал, как мое тело расслабляется, а сердцебиение приходит в нормальный ритм, - Я планировал похитить тебя... Украсть, когда твои родители отвернутся...

    Я тут же осекся, ведь похищения — не тема для шуток, особенно сейчас. Но Каспер почти беззвучно рассмеялась.

    - Плохая идея? Если ты скучаешь по бабушке, я могу похитить и ее тоже, - я улегся поудобней и прижал телефон крепче к уху, - Сначала тебя, а потом ее... или наоборот... Как там было в «Красной шапочке»?

    Она ничего не ответила, хотя я слышал, как изменилось ее дыхание. Сначала мне подумалось, будто мой рот извергнул что-то непозволительное, а потом решил, что она не поняла моей шутки или не знала как ответить по-английски.

    - Petit Chaperon Rouge...
    - Эм... да... Petit Chaperon R-rouge... - ответил я, почесывая голову, - Так как там насчет Красной Шапочки?
    - Ты ведь знаешь, что волк сож'гал К'гасную Шапочку и ее бабушку? - я слышал, как Петит улыбается.
    - Я не собираюсь есть ни тебя, ни твою бабушку! - ответил я с напускным возмущением, - Хотя... ты выглядишь очень вкусной в некоторых местах. Почти везде. И да, я уверен, твоя бабушка, тоже очень-очень вкусная леди. Деликатес. Но при всем уважении-

    Петит расхохоталась так резко и громко, что я вздрогнул и глупо отшатнулся в сторону, будто рядом со мной взрыв какой-то случился. Хриплый хохот прекратился не скоро, со временем превратившись в какие-то истеричные скрипы и писки.

    - Держи себя в руках, - я театрально оскорбился, вызвав у Каспер новый приступ хохота, - Иначе я устрою тебе неприятности. Ты уже почти попала в одну беду, знаешь?
    - В беду?
    - Да. Если ты не будешь доставать меня звонками, я устрою твоей заднице большие проблемы, когда мы встретимся, - буркнул я мрачно, - Сделай так, чтобы я умолял тебя заткнуться и перестать мне звонить... В общем... звони мне...
    - Ладно.
    - Каспер необязательно уезжать, она знает это? - сказал я серьезно на этот раз, - Я могу устроить Францию прямо здесь. У меня есть маленькая Эйфелева башня, я выучу un couple de phrases и наловлю лягушек.
    - Каспе'г уезжает не отдыхать, Эйдан, - сказала она тихо, - Каспе'г отп'гавляется на поиски хоть какой-то части ста'гой А'гианы Петит. Нужно ве'гнуть хотя бы маленькую часть на свое место...


    И хоть меня и перестало терзать странное ощущение, будто Каспер смывается навсегда и больше я ее никогда не увижу, мне все еще казалось, что что-то не так.
    И не напрастно, потому что уже на следующее утро, когда я за завтраком достал телефон, чтобы позвонить Петит и узнать, могу ли я проводить ее, мои родители огорошили меня новостью, что Каспер уже давно в Париже. Но это еще не все. Ее мобильник снова и снова слал меня в задницу повторяя холодным женским голосом одни и те же слова. Телефон выключен...

    Когда злоба смешивалась с сильной тоской и гулко бурлила где-то у меня в животе, я корчил злые рожи и пялился в потолок проклиная Петит и обещая ее заднице много всяких неприятностей.
    Но вскоре гнев прошел, особенно после того, как Аврора снова потребовала задавить в себе эмо и перечислила возможные причины молчания Каспер. Ну, во-первых, у нее могли быть проблемы со связью; во-вторых ее уродский телефон изобрели во времена, когда я носил брекеты и был ниже мамы; а в-третьих, она могла его просто потерять.
    Вряд ли она помнит мой номер наизусть...


    Потянулись невыносимо скучные дни. Город был в трауре, школу отменили, а по телеку только и показывали, что «шокирующие кадры»(пепелище, капля крови на снегу и тот самый деревенский туалет с велосипедом).Но все-таки длинные репортажи или документальные передачи о погибших девочках — были серьезным испытанием для нервов. Кроме меня самого, никто не винил Эйдана Лэнгфилда в их смерти, ведь никто, кроме полиции, не знал точно из-за кого именно были убиты несчастные. Разве что об этом знала вторая спасенная девчонка — Патрисия. Но она рассказала об этом только моему отцу, который уже догадывался из-за «подарка», последней дощечки возле повешенной близняшки, ну и того, что объединяло всех убитых — чувствах к Эйдану.

    Родители каждый день ездили на похороны, чтобы поддержать родителей потерявших своих дочерей и чтобы произнести прощальную речь. Я избегал их, потому что не хотел заряжаться этим похоронным настроением и думать о всяком дерьме.

    Все, что я делал — домашнее задание. Иногда читал, иногда смотрел фотографии Ниццы в интернете, пытаясь представить Каспер на этих улочках. Еще я смотрел сводки погоды и гадал во что оделась Петит сегодня.
    Потом опять возвращался к домашней работе по физике, вопросам по истории и сочинению по литературе. Вообще-то, заданий на дом нам не давали, но я мог себе представить, как сильно нас нагрузят после этих незапланированных выходных, поэтому готовился...
    Первое время заняться было нечем. Телефон молчал.


    - Эйдан! Мистер Лэнгфилд! Мистер Лэнгфилд! Пожалуйста, всего пару вопросов! - в этот раз за мной неслись не помятые парни с фотоаппаратами, а какая-то женщина в строгом костюме, за которой бежал потный толстяк с тяжелой камерой, - Всего пару слов! Люди хотят знать, что произошло.


    Конечно, люди хотели знать. Даже я хотел бы знать. Единственное, о чем я молчал — моя история, о которой отец уже почти узнал, пока копался в моем телефоне и вел расследование уже после спасения Каспер и Патрисии. Вероятно, он узнал кучу всего нового, а бабуля Бутчер, скорее всего, многое рассказала о психозах своей внучки, но я не хотел знать ничего из этого. Это был мой детский каприз, если хотите знать.
    Я не хочу ничего рассказывать или слушать, пока Каспер не со мной. Она должна тоже все знать, она тоже имеет ко всему этому отншение.

    - Куда пропала ваша девушка? Она все еще в больнице? Полиция скрывает ее? Полиция скрывает ее, потому что с преступницей еще не покончено? Почему вторая жертва не выходит на контакт с журналистами? В каком состоянии она находится? - чокнутая леди следовала за мной до самого входа в школу.

    Я приходил сюда три раза в неделю по вечерам ради спортивных состязаний. Поскольку прошлый капитан обвинялся в нападении на школьницу, его и его товарищей изнали из команды, вернув меня на место, которое я покнул в конце прошлого года. Томас тоже тут же вернулся, но испытания проходить, конечно, не стал. Во-первых, он мой друг, а во-вторых, все знают о его скорости и силе подачи.
    В общем, беготня по полю и игра в футбол серьезно отвлекали меня от грустных и тоскливых мыслях о мисс Петит. Хотя играли мы в конце, когда уставшие испытуемые ребята могли идти домой, мне все равно было гораздо лучше, чем дома с учебником по геометрии.
    До этого Дин сам пытался набрать новую команду, но кандидатам очень повезло, когда в судьях оказались еще и мы с Томасом. Дело в том, что Дин — настоящий жестокий маньяк и после его разминок, футбольное поле усыпано тяжело дышащими, потными телами, которые уже ни на что не способны.
    Тому удавалось сдерживать его жестокие порывы и сохранять силы тем, кто действительно хотел и пытался попасть в команду.
    Выбор был непростой, и я все чаще сидел на почетном месте тренера, накрыв голову руками в абсолютном отчаянии. Почти все, кто были в хорошей форме играли странно: забывали где им нужно стоять и что делать, а те, кто выглядел просто смешно, прекрасно знали правила, быстро бегали, но их мышиные подачи приводили меня то в ужас, то в ярость.
    В общем, спустя две недели отборов, мы набрали какую-то странную команду. Почти все были из младших классов и плохо играли, зато были полны энтузиазма и держали себя в форме.


    По выходным (получается, почти каждый день) Дин собирал у нас дома девиц. Друзья были против вечеринок, поэтому он яростно убеждал всех, что это просто «семейный вечер» с игрой в шашки и просмотром фильмов. Лучшим итогом вечера, по его мнению, были горячие валяние с какой-нибудь блондинкой на коврике в моей ванной. А если уж дело доходило до орального секса, он орал на весь дом «ДЖЕКПОТ!».

    Я проводил время наедине со своим телефоном, снова и снова пытая удачу и надеясь, что Каспер наконец-то найдет и включит свой телефон или вспомнит мой номер.
    Раньше я презирал всех, кто вместо того, чтобы выселится сидел в углу и тыкал в кнопки на телефоне, а теперь, я, похоже, стал одним из них.
    Дин, конечно, не мог оставить такое положение вещей без внимания, и то и дело подсылал ко мне своих подружек, которых я слал играть в шашки или пить кофе, в которое друг добавлял водку. В общем, просил оставить меня в покое.


    Но гребанная Хелена никак не хотела оставлять меня в покое. Она была подругой новой, на удивление скромной, пассии Дина, и всюду таскалась за ними третьим лишним.
    Мое унылое настроение, мрачный вид и вечно зажатый телефон в руках, приводили Хелену в какой-то бурный, неописуемый восторг. Она плюхалась рядом и с чрезмерной радостью пищала что-то в мое ухо: «Эээээй», «Привееееет, Эйдан», «Что дееееелаешь?», «Эээээй, привеееет, Эйдан! Что деееееелаешь?»... Тьфу.
    Она выглядела и вела себя, как городская девчонка, но акцент у нее был странный, будто южный, может даже немного деревенский. Последние слоги в словах она произносила очень высоко, что почему-то ассоциировалось у меня с фермерами.

    - Ээээй, Эйдан, - она широко улыбнулась, усаживаясь неприлично близко ко мне, - Что дееелаешь?
    - Ничего особенного, - буркнул я, быстро закрывая фотографию с изображением спящей Каспер, - Чего тебе?
    - Покажешь мне свою комнату? - она радостно взмахнула руками, - Я уверена, ты хочешь устроить мне маленькую экскурсию! Давай, я хочу узнать все о тебе.

    Самоуверенность Хелены одновременно выводила меня из себя и страшно веселила, что хорошо для нее, поскольку пока я веселился, мне не так сильно хотелось шлепнуть ее по лбу. Но в основном ее присутствие вызывало у меня раздражение, неприязнь, желание закрыть уши и какие-то мощные приступы тоски по Каспер.

    - Отвали. Туда можно ходить только Ариане Петит.

    Ну или Дин со своими девками... Но только в туалет.

    - Твоя девушка, - она театрально закивала, будто в ответ на очевидную ложь, - Да, да, да... Все говорят девушка, девушка... а где она? Нет у тебя никакой девушки...

    С одной стороны мне хотелось стукнуть ее по башке и тыкать ей в лицо своим телефоном с фотками Каспер, потому что... вот вот, вот и вот она! Ты, тупая сука!
    ...
    Но с другой стороны меня ее мнение вообще не интересовало. Начать спорить с Хеленой и доказывать существование Каспер, значит показать всем, что я такой же идиот, как и она.
    Поэтому я лишь вздохнул и снова уткнулся в свой телефон.

    - Ты что-нибудь слышала о газетах? Такая бесплатная бумага, которую с утра приносит газетчик, - сказал я почти беззвучно.
    - Хочешь сказать, о тебе и твоей «девушке», - Хелена мерзко улыбнулась и изобразила кавычки в воздухе, - Писали в газетах? Я тебя умоляю, Эйдан... Ты конечно знаменитость, сын героя, но точно не принц Чарльз...

    Страшное слово укусило меня за задницу и заставило встать с дивана. Я ушел, по причинам, которые даже не нужно объяснять. Если у этой девицы когда-нибудь появится жестокий бойфренд, я не удивлюсь и даже пойму его.

    Когда нам довелось увидеться в следующий раз, Хелена уже верила в то, что моя подружка вовсе не выдуманная. Должно быть она выяснила это у Дина или даже у моей сестры, но менее раздражающей эта неприятаная курица не стала. Скорее наоборот.

    - Твоя девушка во Франции, - протянула она, будто сообщая мне какое-то новое известие, - Почему же ты не с ней?

    Отличный вопрос. Между прочим, я тоже жертва в этой истории и мне тоже хочется уехать в далекий отпуск к бабушке. Поскольку моя родная бабушка живет в мрачном особняке недалеко от Сиэтла, этот вариант никак не подходит. Почему я не могу воспользоваться гостеприимством бабули Петит...?

    - Понятно, - кивнула она после непродолжительной паузы, - Вы поссорились. Она уехала, чтобы дать вам обоим время... да... А может она уже никогда не вернется?
    - Заткнись.

    Гребанное дерьмо! Откуда она взялась?! Это что, какое-то новое испытание? Я должен жить в постоянном стрессе, терзаясь этими ужасными догадками?

    - Она хоть звонит тебе?



    Через пару дней Хелена вернула мне статус «того парня с воображаемой подружкой». Меня не расстраивало и не обижало все то дерьмо, что валилось из ее рта. Меня оно пугало. Днем я терзался мыслями о том, что все вокруг нереальное, выдуманное, ненастоящее, а ночью эти жуткими мысли становились тяжелее. Они давили на меня, не давая, не то что спать, а даже дышать или двигаться.
    И чем дальше, тем больше я думал о том, что все вокруг — моя больная фантазия.

    Никакой Каспер никогда и не было. Я просто выдумал ее от своей тоски,от своей неполноценности и моральной ограниченности, от мыслей, что мне суждено провести жизнь в одиночестве.

    Талантливая, красивая, хрупкая, стройная, длинноволосая, длинноногая, пышногрудая... Она никогда не красится, никогда не кричит, не ревнует... Часто смеется, быстро собирается и быстро возбуждается. Без сомнений. Она выдуманная. И только мужчина мог выдумать ее.

    Джек и какой-то доктор приходили и пытались выдавить из меня хоть слово. Практически по слогам, я все-таки озвучил свои страхи.
    Мне назначили таблетки, поскольку ехать в клинику я отказался.

    Выдуманный мир стал уже, но это было еще страшней. Я больше не думал о том, что Каспер выдуманная, теперь она была совершенно реальной. Но вот мир вокруг меня, стал казаться мне чем-то вроде шоковой галлюцинации, приятного воспоминания, фанатзии.
    Мне казалось, будто время не идет. Будто оно замерло и все происходящее — одно бесконечное мгновение, где есть реальность и нереальность.
    Если описать вкратце, то мне казалось, что в реальном мире я переживаю страшную боль и шок — смерть Каспер, а все, что было вокруг меня в те моменты, когда я думал об этом — фантазия. Анестезирующая галлюцинация, если можно так сказать.
    На самом деле Каспер умерла, но от шока я выдумал себе другой мир, где она просто уехала на каникулы.

    И вся эта страшная карусель со скрипом вращалась в моей голове, по ночам превращаясь в адскую искрящуюся машину, заставляющую меня корчится от бесконечных приступов паники.

    Доктор умолял лечь в клинику. Я снова отказался. Джек предлагал начать встречаться.
    Ради терапии, конечно. Беседы, игры и рисование в группе.
    Снова надув губы, я ответил, что сделаю все, чего они хотят, но только тогда, когда вернется Каспер.

    Новые таблетки помогали не думать о дерьме, но я вечно хотел спать или просто лежать. Поэтому какое-то время жил в затворничестве, иногда выбираясь из своей пещеры, чтобы поздороваться с родителями и друзьями. Сестра называла меня «эмо», но я не обижался. Лучше уж эмо, чем «тот, которого кладут в психушку, но он не хочет и прячется в своей спальне», лучше чем выглядть психом...

    Почти месяц. Ни одного известия, ни одного звонка или сообщения.

    Ее бабушка пару раз выходила на связь с моим отцом, но никто и не подумал о том, чтобы помочь нам с Каспер связаться. Может она этого и не хотела. Я не знаю.
    Совершенно не помню как и чем жил до того, как узнал Петит. Что я делал? Гулял? Смотрел кино? Сидел в интернете? Что я читал? О чем мы болтали с Томасом или Дином?
    Все казалось каким-то размытым, далеким, давно прошедшим.

    Несмотря на тоску, скуку и сонное состояние, мне казалось, что наступил какой-то положительный, позитивный период. Это не было связано с Рождеством и подготовкой к нему, но меня часто посещало какое-то радостное возбуждение. Казалось, что это начало какой-то светлой полосы в моей жизни.
    Я думаю, что если бы Каспер была рядом, это было бы не просто предпраздничное настроение, а настоящая эйфория и счастье.

    Но Каспер не было. Телефон молчал.

    P.S спасибо за внимание, дорогие друзья! Не стесняйтесь высказывать предположени, нам все очень интересно!
    Спасибо! Пожалуйста.


  8. #4132
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Все так хорошо начиналось, а закончилось опять угрозой оказаться в клинике... Какие жестокие авторы)) Самая первая картинка просто обалденная! Хотя на ней сохранились следы игры, эмоции она передает получше какой-нибудь фотографии живых людей. По человечески очень жаль Эйдана, потому что это зверская тоска - не слышать и не видеть любимого человека. Хотя у них в целом необычные отношения, это не облегчает страдания Эйдана. При этом я уверена, что найдется вполне логичное объяснение поведению Арианы, она же не дура.

    Думаю, в следующей серии он додумается поехать за Петит и в жизнь воплотится та сцена у колодца из их альтернативной жизни, которую Фанатка показывала Ариане. Было бы красиво)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #4133
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Графиня Татарская Посмотреть сообщение
    а закончилось опять угрозой оказаться в клинике...
    У меня ощущение, что он УЖЕ в клинике и ему все это кажется. Потому что реальный Эйдан не может стать одним из тех, кто сидел в углу и тыкал в кнопки на телефоне....
    Может, после похищения Фанаткой его пришлось поселить в клинику для душевнобольных и вся эта история - бред его больного воображения?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #4134
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    А почему он не налетит на отца с кулаками и не потребует спросить у бабушки арианы как с ней связаться?

  13. #4135
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Не нравится мне эта Хелен Читать дальше...
    Может это переродившаяся Эмили или типа того? Знаю, что бред.
    Она определенно сыграет роль в истории. И кого-то она мне напоминает Неприятная особа.

    Забыла. Скрины потрясающие! Особенно понравилась поза на 3 скрине! Марат,Джана серия великолепная! Очень таинственная

  14. #4136
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Очень странно, что у него такие мысли о возможной смерти Каспер. Вообще много всего приходит в голову, очередное предположение нарушения психики у Эйдана или какой временной сдвиг...
    Со стороны Каспер вполне логично не звонить ему, пусть Эйдан втянется в обычный ритм своей жизни и потом посмотрим, есть ли Каспер в ней место, если она приедет...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #4137
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    А почему он не налетит на отца с кулаками и не потребует спросить у бабушки арианы как с ней связаться?
    Ну он ведь какбы понимает, что это Петит не хочет с ним разговаривать. Может он стал уважать ее мнение?

  17. #4138
    Постоялец Аватар для Laslo
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Так. Хелена не одного Эйдана напугала,но и меня.А если серьёзно,то Хелена мне кого-то напомнила...хм может она приспешница фаньки?По крайней мере он (а так возможно было фаней задумано) из-за Хелены начал сходить с ума и забывать потихоньку Петит,ну или Синяя Борода прав и все последние события-плод его больной фантазии мда строить догадки я не умею
    В общем не серия ,а вынос мозга

  18. #4139
    Постоялец Аватар для Saamiya
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 69; мне - 8
    Марат ну зачем ты так жестоко с Эйданом?Мне его искрене жаль.(соглашусь с предыдушим коментарием и буду надеяться что он всё же поедет за Петит.И даже может проберёться ночью в дом бабушки Каспер и проникнет в комнату Арианки.А она в свою очередь будет прятать его от своей бабушки.)Спасибо за серию Марат,как всегда всё на высшем уровне

  19. #4140
    Постоялец Аватар для Laslo
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я тоже надеюсь что он поедет за своей Арианкой...если конечно не забудет про неё или не решит ,что Каспер - выдуманная бредовая фантазия

Страница 276 из 430 ПерваяПервая ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •