Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #6286
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Вот) не только мне интересно название)) Потому что когда я думаю о продолжении, я начинаю думать о названии и прихожу в тупик. История создания заинтересовала. Однако все произошло специально... знакомство с Олей, появление имени Эмили, рассказы знакомой.
    Насчет потопа вы говорили)) и это скорее всего потоп хорошей мысли, идеи, истории. Насчет похорон соболезную. Ушел человек, появилась гениальная история. Плохое немного сопоставление. И все же

    ----------

    Кстати Марат говорил, что он даже записывал ники людей, которые первые отгадали загадки. И еще удаленные части серий (до сих пор жаль, что кто-то сказал, что в психушке было скучно...затишье перед бурей было не таким уж скучным)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #6287
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Вернулась с отдыха и наконец-таки прочитала 4й эпилог!!Отдых конечно захватил меня,но о Фанатке я вспоминала частенько...)) Не смотря на то,что Ариана и Эйдан развелись,я все равно рада,что они живы остались! И узнав про продолжение у меня теперь теплится надежда на их совместное будущее! Не понимаю почему многоие винят Ариану во всех проблемах...в отношениях участвуют двое и двое несут ответственность,виноваты всегда оба! Я не думаю,что Эйдан стал законченным алкашом, ведь был показан всего месяц из его жизни и в этом эпилоге сказано про его работу и про его невесту! И если учесть как понимающе относится к этому невеста,значит у Эйдана была причина...каждый справляется с проблемами как может...а если вспонимать все что он пережил и предположить, что он мог пережить за последующие годы и еще какая-то особенная дата,то возможно у него есть веские причины на такое поведение!
    И то как в конце Эйдан обозвал Ариану мне кажется наоборот нормальным для него...он и раньше так делал! Он так общается и выражает свои мысли частенько)
    В общем, очень интересно прочитать новую историю и узнать новые загадки и ответы на загадки в эпилогах)
    Спасибо за сериал! И не надо скрывать его в блогах) Мне кажется,что большое число читателей помогает авторам развиваться. И не смотря на то,что ты,Марат, говоришь,что не умеешь отвечать на вопросы читателей,мне кажется,что тебе это очень нравится и у тебя хорошо получается отвечать загадками на вопросы!)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #6288
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    О Петитушке.


  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #6289
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Мarat,беготня лиловой овцы по полю напомнило о наших размышлениях о том,как Фаня встретит Эйдана. Помнится,мы тогда разом представили как Фанатка будет носится в трусах по полю. А вот колодец - печально,да

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6290
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Раз уж вернулись к теме потопов и похорон. Ростет цветок в не зависимости от наблюдателя,"человека". Он есть. А не видивший его пишет его нет. Но он есть вне зависимости от того что думает наблюдатель. Марат начал писать затрагивая не видимые энергии. А потом свел к тому что Фанька просто сумашедшая. Простите сколько в мире сумашедших ? Вроде псих больницы стоят веками. Не каких там пожаров,телефонов без аккумуляторов звонящих. Слежек за близкими на расстоянии сотни миль. Получается что по бошке он получает от того что. Ему показали энергии,пришли мысли это тоже энергии на книгу.А он заявил нет этого не существует это психоз. "Цветка нет". "Мексики нет" я там не был я не видел. Справедливость как энергия наливается гневом,и выносит таких недотеп.Как серпом по яйцам. Не туда сунулся,не назвал вещи своими именами. Не развернул идею. Значит врал и себе и другим. Или еще вариант раз ему дается энергия,и вместо того что бы ну например лечить людей,он занимается написанием романов. Так что нужно разобраться с подачей информации. Или с тем кто ты есть. Тогда откатов не будет. Энергия по любому не человека а тех существ не важно темных или светлых. Так что жадничать не нужно. От вас не убудет. Профессор Донован вроде психолог. И если такой же слепой. Не понятно как он вытащил фанатку. Одержимые в церковь ходят,и чувствуют себя нормально,молятся но все равно одержимы. Так что нужно знание,как убрать гадость которое есть. И если оно дано ,извращать его плохо.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #6291
    Lica
    Гость
    Marat и Jana я все таки решила зарегистрироваться для того, чтобы поблагодарить вас за такой замечательный сериал! Я читала много симс-сериалов, но ваш первый, который смог так меня заинтересовать! Наткнулась я на ваш шедевр совершенно случайно и не смогла оторваться. Потихоничку сидела и читала с марта, но вот все таки осмелилась оставить отзыв. Для меня все ваши герои словно на самом деле существуют, на столько они реальные. Я чувствовала все их эмоции и переживания. Что касается скринов - они просто волшебные. Великолепно подобрана музыка. Она погружала в атмосферу. Почти все песни добавила себе в плей лист. Узнав, что вы работаете над сиквелом я прыгала от счастья. Появилась надежда на лучший финал, но вообще я приму любой. Очень интересно было прочитать о том, как появилась "Фанатка". Ну и надеюсь, что потом со всеми вами смогу обсуждать новый сериал. Кстати в "Фанатке" я угадывала некоторые моменты. Сейчас с большим удовольствием перечитываю ваше творение. Еще раз огромное спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Lica; 23.07.2012 в 14:57.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #6292
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Мarat,
    У меня возникло пару вопросов) Будут ли в новом сериале фигурировать старые герои второго плана? С Дином все понятно,ему дали идеально-подходящую профессию)) А например Том и Аврора? Интересно узнать кем они стали! Мне кажется у них должны быть какие-то мировые профессии) Так же интересно узнать про родителей Эйдана и Арианы и про малышку Пейтон! И будет ли подробнее рассказано,что произошло после того,как Ариану закидало камнями,и после того,как Эйдан пережил,как мне показалось,что-то вроде клинической смерти? Это конечно новый сериал, но ведь наверняка должны быть какие-то флешбеки? Мне было бы интересно обо всем этом узнать)
    И еще вопрос,почему Эмили не посадили за все ее злодеяния? Она попала в психушку,тут все понятно,никакой тюрьмы. Но ведь она ПОЛНОСТЬЮ вылечилась и сама добровольно осталась там. Разве ее не должны были судить и т.д.? Я не очень разбираюсь в законах...) Но она все-таки не только похитила Эйдана и Ариану, но еще и "изрубила" девочек...

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #6293
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Марат, Джана и все-все - ПРИВЕТ!
    Я столько всего пропустила, пока уезжала.
    Для начала: Огромное СПАСИБО! За эпилоги, которые ответили почти на все-все вопросы=)
    Конечно, печально это все. Особенно то, что приключилось с Эйданом, спустя несколько лет. Ну это определенно, не то, что должно было его ожидать.
    Он же был таким брутальным красавчиком, сыном шефа полиции, да и в общем-то умным и начитанным парнем Интересно, что же случилось потом?? Почему они расстались??
    Я нисколько не виню Ариану Наоборот, мне даже очень хочется ее увидеть, да и имя Мэри ей определенно идет
    Я даже расплакалась в тот момент, когда Эйдан рассказывал о Мэтте и его светлом будущем. На него просто зла не хватает Эйдан все равно круче и красивее
    В общем: Спасибо вам за все-все-все!
    За теплые эмоции, которые я пережила вместе с главными героями.
    За большую пищу для размышлений Помню, даже всю ночь заснуть не могла, думала, что же будет дальше
    Спасибо за таких живых и полюбившихся многим персонажей
    Спасибо за свои откровения и историю создания фанатки))
    Это и вправду, очень-очень мило)
    Вы самые лучшие! Я с нетерпением жду нового сериала=)))
    Желаю вам много-много творческой энергии и удачи в ее реализации)) чтобы все обошлось без потопов и печальных событий.
    Люблю. Целую=)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #6294
    Постоялец Аватар для Made With Love
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 9; мне - 20
    Марат,большое спасибо за пост,очень интересно было узнать как создавался любимый сериал

    С нетерпением жду сиквела,и желаю вам с Джаной всевозможных успехов,вдохновления,чтобы вы и дальше радовали нас своим творчеством.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #6295
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Мне вот очень их новые имена не нравятся. Аж глаза режет. Хочу назад Эйдана и Ариану = )
    Когда там уже вторая часть будет? я каждый день захожу только ради этого)

  21. #6296
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    А Ванесса будет знать о Фанатке? Он как - то говорил Каспер,что не представляет как рассказывает о ней своей невесте

  22. #6297
    Новый участник Аватар для Ayno
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 59; мне - 3
    Согласна по поводу имен, а то все такое родноое было)

  23. #6298
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    А кто ж не согласен? По-моему тут все называют их по - старому

  24. #6299
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Заранее извиняюсь, ибо я большой ленивец... уже давно стоило писать море комментариев, но все откладывала и откладывала.
    Начну с того, что крайне признательна за финал, ибо безумно боялась его. Классный ход с изменением имен, он отлично характеризует окончание сложного этапа в жизни ребят. Думаю так их попытались спрятать от Эмили, и всего что было связано с ней, возможно по программе защиты свидетелей, или реабилитации, ведь Фанатка таки убила девушек, похищала людей, угрожала им и т.д. Немного позднее пришла версия о том, что они и сами убийцы, пусть и в процессе самообороны, но родственнички Фанатки мертвы... Скорее всего ее отправили на принудительное лечение, а ребятам устроили похороны для отвода глаз. Кстати порадовалась за Пейтон Сью, ей очень повезло с семьей. Жаль бедную Кейт, но отчасти она сама виновата, ведь дружили они с Эмили еще с первых серий, да и про осложнения во время родов знала. Очень надеюсь, что все произошедшие не сильно исковеркает психику Элли, она же еще очень маленькая девочка, хотя и сильная. Ладно... вернусь к главным героям.
    Касательно Эйдана - я очень тепло относилась к этому персонажу, он колоссально вырос в моих глазах. Мне жаль что ему пришлось провести так много времени в персональном аду, пусть это и сделала его сильнее; ему пришлось оставить Ариану в колодце, тут я им возгордилась, потому как это очень сильный поступок в той ситуации, очень правильный, разъедающий изнутри, заставляющий ненавидеть себя... у него не было другого выходя, скажете вы, но за правильные решения порой приходится так горько расплачиваться... надеюсь он сможет справиться с этим. Жаль что пришлось похоронить этого прекрасного сильного юношу в самом расцвете сил. Скорблю.
    Ариана... маленькая хрупкая куколка, о как же порадовала меня ее смерть. Больше никакой истеричной мамаши с ее нотациями, (кстати, интересно она вообще знает что ее дочь жива) никаких встреч с Траппом, никаких угроз, похищений, избиений... вот черт, список случавшегося с ней дерьма огромен, но теперь все. Точка. Погибла вечная жертва чьих-то истязаний.
    О Дэниэле Лэнгфилде: я вижу в нем черты Эйдана, и много отчаяния. Боюсь что для него будет намного сложнее жить дальше, он ведь старается все всегда сам делать, но это травма, а неприятие чужой помощи только ее усугубляет. Может о том и шли видения Эмили, они вместе, но он не справился, а она стала сильнее... она забыла, а он нет... Со смертью Эйдана многое ушло, но шрамы на теле и лице... плохое зрение... все напоминает о том мальчике, а Каспер могла начать ассоциироваться с этим кошмаром, как бы сильно он ее ни любил. Вот одна из возможных причин наркомании, а может дело в другом, например тяжелой работе, жаль что пока так мало информации об этом персонаже.
    Если говорить Мэри Паллетт, то она стала тем, чем когда-то была Ариана Петит в видениях Эмили. Сильная и немного стервозная, она перестала бояться, точно также как на каникулах, начала новую главу, произошедшее сделало ее сильнее. Пока ничего не могу о ней сказать, нужно больше информации.
    Надеюсь увидеть Аврору и Тома, небось эти уже настрогали детишек, посмотреть как выросла Пэйтон и вообще узнать как изменилась жизнь героев за 5 лет, понять как так сложилось, что Белая птица победила Красную, увидеть новых героев.

    Ожидаю продолжения, надеюсь вдохновение бьет фонтаном через край, и повторю то, о чем всегда пишу - золотые руки авторов делают рассказ незабываемым. Сохранила в ворд, теперь перечитываю, сравнивая ощущения, ведь говорят хорошее произведение каждый раз раскрывается по новому.
    Кстати, Арт как всегда на высоте. Каждый раз разглядывая его хочется тоже сесть и освоить фотошоп, жаль что рисование мне никогда не давалось.
    П.С. Спасибо за время, потраченное на прочтение этого комментария)

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #6300
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Флоренс - сестра Элли?

Страница 420 из 430 ПерваяПервая ... 120320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •