Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #271
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Во всяком случае сейчас они очень счастливы
    А что будет дальше, как говорится - следите за нашими публикациями

  4. #272
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    2.9.2. Фернандо

    А тем временем в замке шефа А тем временем в Санлит Тайдс

    Сестра со своими вечными рассуждениями о произведениях искусства, о великих живописцах всех времен и народов, о кисточках и красках просто достала – ни телек спокойно не посмотреть, ни домашку сделать, ни статью в школьную газету накропать.



    Читать дальше...
    Можно, конечно, закрыться у себя в комнате, но она ж и туда нос периодически сует, якобы прибраться. А сама роется в бумагах у меня на столе, вот как пить дать!
    Я был очень рад, когда она вышла замуж – теперь ей будет, кого доставать помимо меня. Да и в поездку они срулили очень вовремя – не станут мешать мне готовиться к школьному балу.



    А я должен решиться пригласить Вивиан. За последнее время мы с ней стали хорошими друзьями, правда, она никогда не давала понять, что я могу стать для нее чем-то большим, но это ведь ничего не значит, девчонки такие скрытные. Я ей частенько звоню по вечерам и мы подолгу болтаем, но лишь о школе, уроках или ее младшей сестре - Вив обожает говорить о ней!



    А ведь она могла бы и получше ко мне относиться, я все-таки не чмо болотное, на помойке найденное! Мой отец - известнейший музыкант, мать - без пяти минут владыка мира, да и я сам уже достаточно известен в школе, как писатель и журналист. Моя книга "Космические рыцари" моментально стала хитом, одноклассники просто тащатся от нее и требуют написать продолжение.



    Школьный писательский клуб считает меня очень перспективным, учитель с восторгом зачитывает вслух мои сочинения, и даже не глядя готов ставить за них высший балл.



    Но разве девчонкам это надо? Когда все в школе зачитывались моим романом, Вив даже не взяла книгу в руки, и смотреть в мою сторону с большим интересом она не стала.
    Я ломал голову, чем привлечь Вивиан, до того злополучного дня, когда увидел ее целующейся в дальнем уголке школьного коридора. И с кем, с кем! С Реем, моим лучшим другом!



    Если б я не видел их страстных объятий собственными глазами, я мог бы тешить себя надеждой, что это был просто дружеский поцелуй, и Вив просто поддерживает Рея в его горе - как я недавно лишился отца, так и Реймонд остался без матери. Урсула умерла, не дождавшись выхода своей биографии и почему-то лишив наследства дочь.



    - У тебя серьезно с Вивиан? - угрюмо спросил я друга на следующей перемене.
    - Ага, - ответил он, слегка смущаясь, - она моя девушка и мы вместе идем на школьный бал.
    Он был так явно счастлив, что не замечал моего состояния, а я еле сдерживался, чтобы не заехать в его сияющую физиономию.
    - А ты когда заведешь себе девчонку? - спросил Рей.
    - Никогда, - буркнул я, и облегченно вздохнул, услышав звонок на урок.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #273
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну вооот! Опять несчастная любовь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #274
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Что поделать... мир жесток и несправедлив, даже в симах

  8. #275
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Бедняга Нандо.

  9. #276
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Нандо выбрал очень красивую, но, к сожалению, абсолютно к нему равнодушную девушку
    Но я тут немного отвлеклась от семьи Алонсо и вспомнила другого парня, заброшенного на необитаемый остров. Ему там гораааздо хуже...

    Бизнесмен на необитаемом острове. Эпизод 2.


    Остров, на который попал Крис, был совсем небольшим, но удивительно красивым. Любой мало-мальский любитель природы мог бы любоваться местными видами от рассвета



    Читать дальше...
    до глубокой ночи, и находить все новые и новые поводы для восторга.



    Возможно, это даже примирило бы такого любителя с его положением Робинзона, с одиночеством и отрывом от цивилизации. К сожалению, Кристофер был к красотам природы абсолютно равнодушен, все его вылазки ограничивались пикниками в благоустроенных местах или отдыхом на частных пляжах, также оборудованных всем необходимым для полного комфорта. А тратить время на созерцание и любование пейзажами Крису и вовсе никогда не приходило в голову. Как современный молодой человек, он предпочитал смотреть в монитор, а не на окружающий его реальный мир.
    Здесь же не было ни компьютера, ни телевизора, так что парень не мог ужинать, привычно уставив один глаз в тарелку, другой в планшет, ему поневоле приходилось изо дня в день наблюдать одну и ту же картину, раскинувшуюся перед ним "на широком экране", и надоевшую до чертиков уже на третьи сутки.



    Еще его одолевала скука. В прошлой жизни день Кристофера Мелоуна был расписан по минутам, включая кутежи с друзьями и свидания с девушками. Сейчас же заняться было практически нечем, и что хуже всего, не с кем поговорить. С детства Крис привык находиться в центре внимания, и теперь ему катастрофически не хватало общения. Перед кем здесь было красоваться? Кому пожаловаться на судьбу-злодейку, закинувшую его на крохотный и абсолютно необитаемый клочок суши? Мебели, что ли?



    Кроме скуки, Криса ужасала царящая в домике грязь и антисанитария. В прошлой жизни ему не приходилось задумываться о мытье полов или посуды, о стирке и глажке, все делалось как бы само собой. На острове почему-то не оказалось прислуги, никто не спешил убрать со стола грязные тарелки или постирать ему пропахшую потом майку.



    - Это просто невыносимо! - заявил однажды Крис своему отражению в зеркале (старые разномастные стулья уже просто отказывались слушать его жалобы, так что пришлось срочно искать для этого другой объект). - Треклятый покойник не озаботился завести на острове одноразовую посуду!



    От одиночества ехала крыша, молодому человеку регулярно мерещился то парус на горизонте, то шум низко летящего вертолета. А в один из особо тяжелых дней, когда обычно безоблачное небо заволокло тучами и полил дождь, ему привиделся абориген в форменной одежде почтового служащего, принесший газету с некрологом о его, Кристофера Мелоуна, безвременной кончине.



    - Эй ты, я жив! - заорал парень, но оттого, что в последнее время даже с самим собой говорить почти не приходилось, разве что мысленно, из горла вырвалось лишь сиплое карканье.
    Тогда он замахал руками, пытаясь хоть так привлечь внимание почтальона, и кинулся к нему. Но мужчина словно бы и не заметил Криса, находившегося всего в паре шагов от него. Он положил газету в почтовый ящик, развернулся и двинулся к берегу, где оказалась наполовину вытащенная на сушу моторка.
    - Не уезжай, возьми меня с собой! - снова закричал Кристофер, но почтальон оттолкнул лодку, запрыгнул в нее и на бешеной скорости помчался прочь. Ему не было ни малейшего дела до бедного юноши, вырванного из привычной, благополучной жизни, и брошенного умирать в безумии и одиночестве тропического рая.



    - Я не умер! Я не призрак! - Крис бросился в воду, стремясь догнать свою последнюю надежду на спасение, но лагуна и простирающийся за мысом океан были абсолютно пусты...


  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #277
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    ему привиделся абориген в форменной одежде почтового служащего, принесший газету с некрологом о его, Кристофера Мелоуна, безвременной кончине.


    Вот бедолага!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #278
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот бедолага!
    Да уж...

    Леликs, спасибо, очень интересно читать!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #279
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Настоящий одинокий страдалец)) Интересно, во что всё это выльется)

  15. #280
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    2.9.3. Лусия

    Итак, мы снова ввязались в поиски сокровищ. Захваченная азартом, передавшимся мне от мужа, я не обратила внимание на тревожный звоночек, предупредивший нас в самом начале – ребята, одумайтесь, не лезьте, не зря же это называется несчастливой редкостью.



    Но мы не прислушались, полезли в новую гробницу. Я заглядывала во все каменные ящики и саркофаги, попадавшиеся на пути, Ксавье разгребал кучи камней, помогая себе топориком. Словом, мы были похожи на золотоискателей, просеивающих миллионы песчинок в надежде увидеть манящий блеск золотой крупинки.



    Читать дальше...
    - Если вдруг попадутся черепки или обломки, подбирай, - напутствовал меня Ксавье, разбивая очередную слежавшуюся кучу. – Потом покажем антиквару, может, что ценное будет.
    - Ладно, - утирая пот со лба, ответила я. В подземелье было очень душно и явно не хватало кислорода.
    Закончив осмотр одного помещения, я пошла дальше.
    - Ого, - присвистнула я. Вход в один из закутков загораживал здоровенный валун.
    «Вот было бы здорово, если б это оказался необработанный алмаз», - мелькнула в голове шальная мысль.



    Но что бы это ни было, с тем примитивным инструментом, какой у нас имелся, разбить каменюку было не реально, откатить тоже – он оказался тяжеленным, да еще и врос в пол. Так что пришлось идти дальше.
    Ничего путного не попадалось, и Ксавье впал в маразм – начал простукивать стены и ощупывать плитки на полу – вдруг где-нибудь кирпичи вынимаются.



    Пока он ползал по полу, я прошла еще дальше вглубь усыпальницы и увидела небольшой круглый не то бассейн, не то колодец. Сразу же в голове зазвучал голос инструктора, который давал нам разъяснения перед началом игры:
    «В процессе прохода гробницы вам могут встретиться различные, на первый взгляд ничем не примечательные, предметы и сооружения. Не проходите мимо, исследуйте каждую самую мелкую деталь, ибо именно она может стать решающей в достижении цели!», - тут он поднял указательный палец и покивал с важным видом.
    Я походила вокруг и около этого бассейна, попыталась заглянуть внутрь и даже принюхалась – вроде, ничего подозрительного. Еще немного походила, но все же решилась, скинула комбинезон и нырнула.
    Колодец оказался весьма глубоким, я уже хотела подниматься, но вдруг рука коснулась дна. Бррр, что это? Палки? Или все же кости? По телу пробежали мурашки, вызванные страхом и отвращением, но я пересилила себя и продолжила ощупывать дно. Внезапно пальцы задели какой-то рычажок, послышался скрежет, кажется, я что-то где-то открыла. Воздух в моей груди закончился и я поспешила подняться наверх.



    Сидя на краешке колодца, я с трудом отдышалась. Ну, какого дьявола я полезла в воду?
    - Эй, Лу, иди скорей сюда! – послышался голос мужа. – В стене открылся проход, тут еще одна комната!
    Я по-быстрому оделась и поспешила на зов. И впрямь, я разблокировала вход в длинное узкое помещение, уставленное каменными сундуками и статуями, в дальнем конце которого стоял саркофаг с искусно выбитым на крышке изображением фараона.



    Ксавье начал поочередно открывать ящики, я же поспешила к саркофагу, уверенная, что именно там организаторы и спрятали свою «несчастливую редкость».
    Я с трудом, ломая ногти, приоткрыла тяжелую крышку и заглянула в щель. Оттуда несло затхлостью и грязными портянками, но при мерцающем пламени, горевшем в плошках, разглядеть внутренность было очень сложно.
    Вдруг что-то зашевелилось и крышка стала медленно отодвигаться. Я в испуге отпрыгнула назад. Ксавье, исследовавший очередной сундук, ничего не заметил.
    Из саркофага медленно выбиралось нечто, замотанное в тряпье. Я попятилась и прошептала:
    - Ксавье… м..м..му...му..му..мия…
    - И здесь ничего, - пробормотал он в ответ, потирая затекшую шею.



    - Чего? Какая еще мумия? – до него, наконец, дошел смысл моих слов.
    Но мертвяк – уж не знаю, настоящий или прикол организаторов игры, мне одинаково было не по себе, не стал дожидаться, пока муж услышит меня и придет на помощь. Что-то мыча, он двинулся ко мне. Я с визгом кинулась прочь.



    - Прячься! – Ксавье тоже узрел чудовище. – Я с ним разберусь!
    К счастью, мумия двигалась очень медленно и я успела выбежать в коридор, где и притаилась, прислушиваясь.
    - Иди сюда, тухлятина! – крикнул Ксавье, отвлекая мумию на себя.



    Дальше послышался шум потасовки, бывшему египетскому царю явно не понравилось такое обращение. Я хотела броситься мужу на помощь, но он, словно почувствовав мои намерения, сдавленно крикнул:
    - Стой, где стоишь! Не вмешивайся!
    И через несколько секунд:
    - Ой! Ай! - а потом каким-то утробным голосом, совсем не похожим на его обычный голос: - Ыыыыы...
    И одновременно какое-то бормотание, вероятно, на древнеегипетском языке.



    Я все-таки собралась бежать на подмогу, но тут шум стих и Ксавье пробормотал:
    - Славно повеселились.
    Я с опаской заглянула внутрь - мумия неспешно удалялась в сторону своего саркофага, а муж потирал намятые бока.
    - Ты как, в порядке? - с тревогой спросила я, подбегая.
    - Да все нормально, - он поморщился от боли. - Только теперь я должен разобраться с устроителями игры - в правилах ни о чем подобном не говорилось.

    Мы выбрались из гробницы и отправились выяснять отношения. Узнав, о чем речь, один из организаторов явно перепугался, но попытался это скрыть, и всеми возможными способами нас успокаивал.
    Однако потом к нам подошел один из пожилых туземцев и забормотал, сильно коверкая слова.
    - Ты умереть, - он ткнул корявым коричневым пальцем в Ксавье. - Ты скоро умереть. Ходи Сфинкса, проси помощь.



    Мы недоуменно переглянулись, но решили от греха подальше последовать этому странному совету - мало ли, какая зараза таится в здешних гробницах.
    Меня задержали в городе - египтяне решили включить меня в штат одной из своих корпораций, и мне пришлось разбираться, за какие такие заслуги.



    Так что Ксавье отправился к Сфинксу один. Потом он рассказал, что несколько раз обошел вокруг гигантской статуи, простукивая стены, но так и не нашел входа. Он уже собрался уходить, решив, что египтянин либо разыграл нас, либо мы его просто не поняли. Но слишком устал, присел на землю и от нечего делать стал просить Сфинкса о помощи. Внезапно на него нашло озарение и он начал истово молиться древнему монстру. И Сфинкс снизошел к его мольбам - глаза его полыхнули огнем, и распахнулась потайная дверь, расположенная между передними лапами.



    Что произошло дальше, Ксавье наотрез отказался мне рассказать.

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #281
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну вооот! Добегались! Но в сфинксе проклятие снимать очень круто! Мне понравилось
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #282
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Да уж, медовый месяц удался

  20. #283
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    2.10. Лусия

    Мы вернулись домой очень вовремя – маму как раз назначили главой правительства, сбылась ее мечта, которую она, смеясь, называла «стать королевой острова».



    Мы не стали закатывать по этому поводу вечеринку – мама заявила, что за свою долгую политическую жизнь устраивала их больше, чем достаточно, а теперь заслужила право жить так, как хочет она, а не кто-то другой. Я поддержала ее – перелет из Египта дался мне с трудом, меня всю дорогу мутило, и дома тошнота тоже не прекращалась.



    Читать дальше...
    Спустя неделю после возвращения я по-прежнему регулярно бегала обниматься с унитазом. Я едва могла рисовать – запах краски вызывал неудержимые рвотные позывы. На смену климата или еды списать это было трудно, да и некоторые другие перемены, происходившие в организме, заставляли искать причину в другом. И очень скоро мои догадки подтвердились – я ждала ребенка



    Несмотря на желание мамы, чтобы наш род продолжали исключительно девочки, я мечтала о сыне. А вот Ксавье захотел дочку, что меня несказанно удивило. Я всегда считала, что мужчины хотят только сыновей.

    Начало моей беременности сопровождалось множеством событий в нашей семье (не только у Алонсо, теперь сюда входили и родственники со стороны моего мужа) – Фернандо получил повышение на своей работе в книжном магазине, а вскоре состоялась церемония награждения за внеклассные занятия.



    Вдовеющая не первый год свекровь вдруг закрутила роман с Брендоном Грансэмом, братом Катерины. Видимо, когда у этого наглеца не вышло с мамой, он перекинулся на другую пожилую даму, и та не устояла перед льстивым малолеткой. И даже предложила ему жениться на себе.



    Дядя и начальник Ксавье, Келлей Пэррот, тоже недавно женился на немолодой уже Пенелопе Карнеги. Прям поветрие какое-то




    А еще в нашей побочной ветви случилось прибавление. У сводного брата Кеннета родилась дочь, Марселла!



    Когда меня перестало мутить от запаха краски, я снова принялась рисовать, и на этот раз не пейзаж. Если уж мне суждено родить наследницу рода Алонсо, надеюсь, она будет похожа на девушку, что возникла сначала в моем воображении, а потом воплотилась на холсте.



    Мне хотелось оставить картину себе, но нам требовались деньги, так что пришлось ее продать. Как потом оказалось, «портрет наследницы» приобрела одна из правительственных организаций для украшения собственного интерьера, а мне за это пожаловали звание «Маляр Санлит Тайдс».



    Немногим лучше «мазилы», но все-таки продвижение вперед.

  21. Сказали спасибо 6 раз(а):


  22. #284
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    С достижением вершины карьеры! Вы все- таки это сделали! Я уж боялась что не успеете.
    Ну и с грядущим пополнением! Уже скорее там показывайте, кто родился!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #285
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    2.11. Фернандо

    Вивиан и Рей уже не скрывали своих отношений, везде появляясь вдвоем. Было видно, как им классно вместе. Мне, как хорошему другу, следовало радоваться их счастью, но в глубине души я по-прежнему надеялся, что оно не продлится долго и я смогу занять место Рея в сердце и мыслях мисс Адамс.



    Поэтому я решил пригласить Вив на прогулку в парк – так, чисто по-дружески… но и не без задней мысли. Может, она все-таки поймет, что я лучше?
    День был жаркий, и Вив пришла в легком сарафанчике, который мама наверняка сочла бы ночной сорочкой. От палящих солнечных лучей она пряталась под зонтиком, как делали это знатные девушки острова лет 200 назад



    Читать дальше...
    Мне сразу захотелось тоже кого-нибудь из себя изобразить, тем более, что мы встретились возле будки, в которой раскрашивали лица.
    - Зайдем? – предложил я, но Вивиан отрицательно покачала головой и сказала, что подождет меня снаружи.
    После рассказов мамы о нашем предке, которого тоже звали Фернандо Алонсо, мне ничего лучшего не пришло в голову, как разрисоваться пиратом



    Мы немного погуляли, по большей части молча, а потом я рискнул и пригласил Вив на выпускной. Я не сомневался в ее отрицательном ответе, но должен был его услышать, иначе меня до конца жизни грызли бы сомнения – а вдруг? В любом случае я не мог бы пойти на бал с какой-то другой девушкой, для меня их просто не существовало.
    Вивиан ответила мне очень корректно, стараясь не задеть мои чувства и ни словом не обмолвившись о Рее.



    Что ж, другого я и не ожидал.
    Вскоре она распрощалась, сославшись на необходимость готовиться к выпускным экзаменам. Я печально поплелся домой, и чтобы расставить все точки над «и», написал ей письмо, в котором рассказал о том, как она мне нравится.
    Вивиан ответила, что я славный, но она любит другого, и мы можем лишь по-прежнему оставаться друзьями.



    Никакая глупая девчонка не сможет сломить Фернандо Алонсо! – сказал я себе и решил, что на балу буду веселиться напропалую.



    Почти сразу после выпускного я становился совершеннолетним, так что можно было отметить двойной праздник. Что бы я там себе ни внушал, я не мог допустить мысли, что в такой день рядом не будет ЕЁ. Вив пообещала прийти.
    Пусть просто в качестве друга, но я должен был ее видеть. Однако в назначенный час она не появилась, и меня не могли обрадовать ни подарки, ни радостные крики поздравлявшей меня родни



    Мама, видя мое печальное лицо, тоже не улыбалась. А, может, она просто думала, что вот и ее младший, поздний ребенок тоже стал совсем взрослым, а, значит, ее жизнь окончательно близка к завершению. Кажется, именно так думают все родители.
    - Поздравляю! – хлопнул меня по плечу мой зять, или как там называется муж сестры? – Какой подарок хочешь получить в такой важный день?
    - Машину, - вдруг брякнул я. У нас никогда не было личного транспорта – родителей возили служебные автомобили, а мы с Лу ездили или на школьном автобусе, или на метро, и раньше меня это нисколько не волновало. Но тут я вдруг понял, что мечтаю о собственном транспорте, хочу копаться в моторе, мыть и полировать, после чего ласково поглаживать свою любимую машинку по блестящему кузову.



    - Круто! – хмыкнул Ксавье. – Но перебьешься. Я даже себе пока на авто не заработал.
    «А я заработаю! – зло подумал я. – Не собираюсь вечно сидеть в нищих, жевать немазаный батат и трястись в переполненном метро!»
    С будущей профессией я давно определился, и просто не мыслил себя вне журналистики.
    «Стану самым известным телеведущим и буду ездить на самой крутой тачке!»



    Про некую креолку с глазами-вишнями, которая при этом будет кусать себе локти, я старался не думать.
    На остров опустился вечер, торт был разрезан и почти съеден, когда я, оглянувшись, увидел в окно знакомый силуэт с бантом на голове и все с тем же зонтиком, сейчас уже явно лишним. Хотя ее облик он не портил ни сколько. Я вскочил из-за стола и кинулся к двери как раз вовремя – по ступеням поднималась не то Белоснежка, не то Скарлетт О’Хара с большой тарелкой в руках.



    - Извини, что опоздала, - с чуть смущенной улыбкой произнесла она. - Пыталась приготовить стейк из лосося к праздничному столу, - и протянула мне тарелку с кусками жареной рыбы.



    Я тут же забыл все свои обиды - ведь она вовсе не собиралась обмануть меня, пообещав прийти на день рожденья и не сдержав слово. Она просто долго готовила, готовила для меня!
    Однако после торта мне было не до рыбы, даже из любимых рук, и я пригласил Вивиан танцевать.



    Короче говоря, вечеринка удалась, хоть я и не продвинулся в отношениях с Вив ни на шаг.


    Прошла неделя. Я мирно спал в своей постели на втором этаже, когда внизу послышались дикие крики и какой-то невнятный шум.
    «Мерещится», - решил я и перевернулся на другой бок, натянув на голову одеяло.

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •