Страница 6 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #76
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Первая фотка - Как?!!! Неужели вам неинтересны зеленые зайцы?????


    Как хорошо, что Роберт наконец избавился от своего пособия. Только кто же теперь будет охранять дверь в его комнату от непрошеных соседей?
    Контингент-то в общаге не особо дружелюбный!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #77
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Первая фотка - Как?!!! Неужели вам неинтересны зеленые зайцы?????
    Еще как интересны! Но только в препарированном виде, под микроскопом
    Только кто же теперь будет охранять дверь в его комнату от непрошеных соседей?
    А у нас курсы закончились, мы домой скоро едем

  5. #78
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А у нас курсы закончились, мы домой скоро едем
    О, и там уже будет раскрываться тайна дневника?))

  6. #79
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    О, и там уже будет раскрываться тайна дневника?))
    Думаю, что потихоньку будет раскрываться

  7. #80
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Возвращаясь к семье Алонсо...
    Несмотря на все прошлые неудачи при попытках создать семью, Фернандо решился испытать судьбу еще раз. Его избранница не верит своему счастью


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Скелеты семьи Уоррингтон
    Глава 5. Деревенские сплетни.


    - Ребя, зырь, ща ботану стеклышки выбьют! - с маниакальным блеском в глазах завопил один из студентов.
    Как ни странно, этот вопль не добавил азарта крашеному громиле. Напротив, он вдруг остыл, слишком много вокруг оказалось зрителей. А мало ли, не рассчитает, вдарит хиляку слишком сильно, а кто-нибудь донесет преподавателям, не долго и до отчисления, а отец сказал - вышибут из универа, больше не даст ни копейки. И как жить? Работать, что ли, идти?
    - Ладно, пацан, на первый раз прощаю, - он со всей силы стукнул Роберта по плечу, вроде как снисходительно, но очень больно. - Но чтоб больше никаких соплей.
    Роб быстренько смылся к себе, все равно пора было паковать чемодан - через два часа ехать на вокзал, учеба закончилась.

    Вроде бы дорога со станции до замка простая - после моста сворачиваешь направо, а там все время прямо, не заблудишься. Однако таксист оказался не местным, не заметил поворота и завез Роберта в какую-то глушь, да там и высадил. Пришлось пареньку, подхватив чемодан, выбираться оттуда на своих двоих.
    Он бодро побежал по лесной тропинке, правда, не совсем уверенный, в правильном ли направлении движется. Навстречу ему шла высокая статная девушка, у которой вполне можно было бы спросить дорогу, но слишком уж красива была незнакомка, и Роб не решился. Пробегая мимо нее, он даже не осмелился поднять глаза, а потому не знал, что она с интересом взглянула ему вслед.



    Читать дальше...
    Красотку догонял подозрительный темнокожий тип - не то поклонник, не то маньяк. Будь на месте Роберта кто посмелей и посообразительней, непременно замедлил бы шаг и понаблюдал за этой парочкой. Глядишь, и спас бы невинную девушку от наглых домоганий, как полагается любому герою романа или кинофильма, получил бы благодарный взгляд или даже поцелуй, а через несколько месяцев - руку и сердце.
    Увы, лорду Уоррингтону это даже не пришло в голову, он мечтал лишь о том, как бы побыстрее оказаться дома и принять нормальный душ (в общаге душ все время ломался и из него либо лилась ледяная вода, либо вообще никакой воды не было).
    Шанс познакомиться с очаровательной Оливией Харрисон был безвозвратно упущен.



    Роберту повезло - он двигался, куда надо, и довольно скоро вышел к знакомым местам. За вершинами деревьев виднелись башни замка.
    Дом был пустым и одиноким, и даже мычание недоенных коров не добавляло ему жизни.
    Роберт понял, что мыться пока не имеет смысла, все равно придется идти в хлева и заниматься живностью, но сначала надо было хотя бы поужинать.
    В холодильнике имелось немного свежих овощей, наверняка миссис как-ее-там собрала их на здешнем огороде, но Роба не прельщал салат, а готовить что-то более серьезное он не умел, да и времени не было. Так что, разогрев в микроволновке упаковку с готовым обедом, он быстренько его умял. Сиятельные предки наверняка в бешенстве ворочались в своих истлевших гробах, наблюдая такое непрезентабельное зрелище: в их роскошной столовой, за покрытым кружевной скатертью столом, рядом со шкафами, набитыми мейсенским фарфором и столовым серебром, расположился плебейского вида парень и поглощал еду прямо из пластиковой формы одноразовой вилкой.



    "Зато не надо мыть посуду", - мог бы ответить новоявленный лорд, если бы знал, о чем думают ныне покойные хозяева замка. Он выбросил упаковку и вилку в мусорное ведро, отряхнул руки и пошел за подойником.
    Когда Роберт уже мучил коровье вымя, явилась зычноголосая домоправительница.
    - Ага, вы, я вижу, неплохо справляетесь! - вместо того, чтобы, как обычно, помочь, она уперла руки в бока и пару минут молча наблюдала за процессом. Однако дама была не из тех, кто способен долго не раскрывать рта, тем более, когда рядом такой неискушенный слушатель, а в городе произошла уйма занимательных событий
    о которых уже пересплетничано со всеми соседками, но хочется сплетничать еще и еще.
    - Вы уже были в церкви, познакомились с нашим священником, отцом Патриком? Нет? Зря, милейший человек, и весьма начитанный. Эх, сегодня ж воскресенье, как раз была служба, чего вы со своей учебы вчера не приехали? Ну да ладно, познакомитесь еще. Приятнейший человек, говорю я вам, наш отец Патрик. И что вы думаете, злые языки про него болтать начали? Что он увивается вокруг сестры Виктории.
    - А как зовут сестру этой Виктории и кто она такая? - спросил Роберт, высовываясь из-за коровьей ляжки, чтобы взглянуть на собеседницу.
    - Да так и зовут - сестра Виктория, она монашка. У нас тут монастырь небольшой есть, не знали что ли?



    Парень отрицательно мотнул головой.
    - Отец Патрик священник англиканский, так что и жениться может, пусть и не первой молодости уже. Но она-то - монахиня, да и девушка скромная, а они ишь чего удумали! Любовь у них, говорят! - по голосу чувствовалось, что женщина смакует каждое слово.



    - Просто он по-пастырски ее поддерживает, вот и все. А им бы только кости кому перемыть, дай волю! Про миссис Андерсон тоже всякое болтают, мол, за каждым мужиком бегает, никому проходу не дает. И не верит никто, что она вдова. Шепчутся у нее за спиной, что прижила дочку без мужа, а от позора к нам в глухомань сбежала. Ой, людииии, ой, злыыеее, - она с явным удовольствием покачала головой.



    - И вроде как особенно ей нравится Гарри, сынок старого пьяницы Джека Кроу. Ну, а чего бы и не нравиться? Славный такой парень. Она, конечно, намного старше его, он больше ейной дочке в кавалеры годится...



    - Ну, так может, она для дочки и присматривает, а народ уж и насочинял всякого? И сам Джек, папашка евонный, по молодости был очень даже ничего мужчина, видный. Правду сказать, и я на него засматривалась. И не я одна... Да только мужики они ж не мы, им работать лень, их все в кабак тянет, и вот результат - спился совсем, опустился, в каких-то грязных вонючих обносках ходит... тьфу, смотреть противно, а уж подойти - тем более. Так, а чего это вы уши развесили, молодчик? Живей молоко накройте марлей, мухи налетят!
    Роберт повиновался, быстро и четко, как хорошо вымуштрованный солдат.
    - Ну, спокойной ночи! Дальше вы и без меня справитесь, - женщина пошла к своему старенькому пикапу, довольно громко бормоча под нос: - Ничего без нас, баб, не могут...

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #82
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да, что и говорить, Роберт со своим пластиковым подносиком шикарно смотрится в этой столовой
    А домоправительница больше смахивает на домомучительницу фрекен Бок))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #83
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Посмеялась над помощью домуправительницы.

    Ничего без нас, баб, не могут...
    )))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #84
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Глава 6. Мертвый город.

    Сплетни, которые вылила на его голову домоправительница, заставили Роба задуматься о том, что он так ни с кем и не познакомился в этом городе, да и сам город еще не видел, и на следующее утро он оседлал велосипед (в доме имелся гараж по крайней мере на 2 машины, но кроме старенького велика, в нем не нашлось другого транспорта) и отправился на осмотр местных достопримечательностей.
    Стояла шикарная погода – сияло солнце, щебетали птицы, радостно носясь туда-сюда в небе удивительного сиреневого оттенка. Легкая облачность не портила настроения, напротив, обещала защиту от надвигающегося полуденного зноя.



    Читать дальше...
    На въезде в Литтлберри стояло старинное кирпичное здание с трубами, которые, к счастью, не дымили.
    «Какой-то завод», - решил Роберт, и проехал мимо, не особо присматриваясь. Он не догадывался, что именно здесь ему вскоре предстоит работать.



    Казалось, что от моста через реку до городка рукой подать, а уж от завода – тем более, но юноша уже подустал крутить педали, прежде чем докатил до двух каменных столбиков, символизирующих городские ворота.
    Главная улица Литтлберри выходила к морю, и приятный щебет лесных пташек сменился резкими криками чаек, а запах травы и земли – солоноватым привкусом морских приключений.



    Наверняка и в другие часы город не отличался многолюдством, в половине же одиннадцатого утра в понедельник он вообще казался вымершим – за все время, пока Роберт пилил до набережной, ему встретился лишь один человек и одна машина. Кроме него, временно безработного, все, видимо, усердно трудились, засев в магазинах и конторах.
    На берегу тоже было пустынно, столики и стульчики летнего кафе сиротливо жались друг к другу в ожидании посетителей.



    Роб прогулялся туда-сюда вдоль парапета, ограждавшего набережную, полюбовался на мерно накатывающие на берег волны, на одинокий парус проплывающей по морской глади яхты.Осмотрелся вокруг в поисках чего-нибудь еще интересного, но ничего не обнаружил и понял, что больше ему здесь делать нечего. К тому же начало припекать солнце, и парень пошел по сонным улочкам городка, мечтая скрыться в тень или искупаться в бассейне.



    Людей по-прежнему нигде не было видно, и Роберт готов был вернуться в замок, но его останавливала необходимость ехать по жаре несколько миль.
    «Надо найти кафе, выпить холодного сока или съесть мороженое», - подумал он и свернул в какую-то улочку. Пройдя по ней, Роберт оказался на центральной площади города. По левую руку возвышалось явно правительственное учреждение, а через дорогу от него манил тенистыми аллеями большой парк.



    Роберт радостно поспешил туда.
    Здесь тоже было пустынно, если не считать белобрысого мальчика, лениво посылавшего мяч в пустые ворота. Пару минут Роб наблюдал за ним, пока не узрел тележку с вожделенным лакомством позади футбольного поля. Мороженое!
    Он опустил монетку в прорезь ящика, за что получил наполненный рожок, который можно было сверху полить сиропом на выбор из предложенного списка. Парень нажал на кнопку, где значилось "Малиновый", и повернул краник. На мороженое потекла густая жидкость, имевшая почему-то небесно-голубой цвет.



    Мммм, вкусно…



    Охладившись, Роберт немного посидел на лавке, скромно сложив ручки на коленях, словно девица, которую недавно выпустили из пансиона. Но сегодня его словно тыкал кто-то невидимый шилом в одно место, не давая предаваться созерцанию, и он вскочил, прошелся по парку и в итоге забрел на ролледром.
    - Прям заброшенный город какой-то, - Роб поправил очки, съехавшие на кончик вспотевшего носа. – Здесь не только мороженое, но и ролики напрокат выдают автоматы.
    С другой стороны, это было даже хорошо – будь в парке народ, парень ни за что не решился бы позориться перед ним, поскольку не умел кататься. А тут даже мальчишка, устав гонять мяч по жаре, куда-то убежал.
    Расставшись с еще одной монетой, Роберт получил из ящичка ролики и бесстрашно нацепил их на ноги.



    - И ничего тут сложного нет! – пробормотал он себе под нос, попытался сделать шаг и, покачнувшись, завопил: - Ааааа! Мамочки!!!!
    Ноги сами собой поехали, и парень чудом не шмякнулся на пятую точку.



    Еще пара неуклюжих движений, и Роб поспешил избавиться от роликов.
    - Ну их… Кларидж мне не простит, если я сейчас убьюсь, и оставлю Уоррингтон-холл без наследников. Опять ему придется несколько лет перелопачивать архивы, а вдруг еще где завалялся неучтенный наследник? Лучше пойду выпью чего-нибудь холодненького… - рядом с ролледромом находилось нечто вроде сельского торгового центра, у входа в который красовался большой рекламный щит с изображенной на нем бутылкой лимонада и плошкой с кубиками льда.
    Роб облизнулся – малиновый сироп был очень сладким, после него только сильнее захотелось пить. А катание с воплями еще усилили жажду.
    Роберт уже как-то привык к тому, что город не населен, а потому вздрогнул от неожиданности, когда дверь, к которой он направлялся, открылась, и на лестничную площадку вышла симпатичная блондинка в сильно открытом летнем платье.



    Она, как и та девушка в лесу, окинула Роберта оценивающим взглядом – в Литтлберри явно не часто заглядывали незнакомцы. И опять застенчивый юноша, опустив глазки, прошмыгнул мимо.
    Внутри оказалась еще одна леди, но эта была сильно занята и не оглянулась на звук открывшейся двери и торопливые шаги. Чтобы ненароком не привлечь к себе ее внимание, парень чуть ли не бегом кинулся к лестнице, которая вела на второй этаж.



    Здесь он вошел в дверь, на которой висела табличка «Монастырские нектары», в надежде, что кроме крепких напитков, именно тут наливают и прохладительные, обещанные в рекламе у входа.



    По крайней мере, здесь точно было не жарко, казалось даже, что ты не поднялся наверх, а спустился в погреб – от каменных стен тянуло зябким холодом, а вдоль них стояли полки, уставленные бутылками всех видов и размеров. Спиной к кассе, а, следовательно, и к Роберту, стояла какая-то женщина в монашеском одеянии.



    Роб считал, что только старые и уродливые женщины, которые не сумели выйти замуж, посвящают себя богу, а таких дам он не стеснялся, поэтому смело подошел к прилавку и даже слегка улыбнулся.
    - Добрый день, сестра, - приветливо произнес он. – У вас здесь продается лимонад?
    Монашенка повернулась, и на Роберта уставились огромные печальные глаза, расположенные на прекрасном молодом лице.


  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #85
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как мне нравится там у вас этот выезд к морю! Красота просто! Повезло все же Роберту с городком))))

    Порадовали представления мальчика о монашках
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #86
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Глава 7. Сестра Виктория.

    Виктория Марлоу, она же сестра Виктория, без интереса взглянула на посетителя. Ее достали любители монастырских нектаров, которые частенько заглядывали в магазин уже в хорошем подпитии и, не стесняясь ее монашеского сана, пытались заигрывать с ней. А мать настоятельница, как нарочно, постоянно ставила девушку именно на эту работу.
    Но стоявший перед ней мальчик был незнаком, трезв, и просил лимонаду, так что взгляд молодой монахини смягчился.



    Читать дальше...
    - У нас только алкогольные напитки, брат мой, - произнесла она глубоким красивым голосом. – Подобрать вам какой-нибудь ликер?
    Роберт от смущения лишь кивнул и промямлил, что ему чего-нибудь послабже и подешевле.
    Виктория указала на полку с недорогими нектарами и парень, просмотрев ценники, выбрал самую дешевую бутылку.



    Монахиня окончательно расслабилась. Дело в том, что у сестры был пунктик насчет богатых мужчин (с которым она как раз и пыталась бороться путем пострижения), а этот явно не входил в их число ни повадками, ни внешним видом.

    Виктория была единственным ребенком в самой обычной, «средней» семье. Ее безмерно баловали, потакали всем капризам, одевали, как куколку и заваливали подарками.



    В итоге из милой девочки выросла неимоверно высокого о себе мнения капризуля, которая к 13-ти годам к тому же стала необычайно хорошенькой.
    Родители отдали Вики в дорогую частную школу, надеясь, что дочка обратит на себя внимание кого-нибудь из богатых одноклассников и в дальнейшем устроит свою судьбу. Она и обращала – и не только соучеников, но и ребят постарше, и даже взрослых мужчин.
    Но учеба в элитной школе требовала поддержания соответствующего статуса, одной красивой мордахи было недостаточно, и Вики постоянно тянула с родителей деньги. Однако как раз в это время миссис Марлоу неожиданно для всех (они с мужем уже отчаялись завести второго ребенка и поставили на этом крест) забеременела и родила мальчиков-близнецов. В одночасье Виктория перестала быть пупом земли, все внимание и все деньги стали уходить на новорожденных.
    Сначала девочка устраивала дома скандал за скандалом, но это не принесло результата.
    - Вики, малышка, твоим братьям надо то-то и то-то, - увещевала ее мать. – А у тебя пока еще есть два очень хороших платья, и джинсы совсем новые, и сережки золотые тебе бабушка на день рождения подарила…
    - Платья такие уже не носят, - вопила Виктория, швыряя всего пару раз надетые наряды, как будто это было невесть какое тряпье. – И джинсы у всех девчонок в классе в облипку, одна я как дура деревенская!
    Мать не выдерживала и тоже переходила на крик, ей вторили перепуганные близнецы.
    - Зачем вы родили этих придурков? – еще больше повышала голос Вики. – Без них так было хорошо! Ненавижу их! Всех вас ненавижу!!!



    Она убегала из дома, хлопая дверью, и ночевала укакой-нибудь из подружек, иногда не появляясь по нескольку дней в надежде, что родители испугаются и снова начнут ее ублажать. Ее, конечно, искали и уговаривали вернуться, но поскольку теперь в семье работал только отец, денег постоянно не хватало, и Вики все равно приходилось обходиться без обновок. На карманные расходы ей тоже выдавали недостаточно, чтобы посещать элитные тусовки, где любили зависать одноклассники.
    - Ты чего теряешься, Марлоу? – с заговорщицким видом сказала ей однажды Стелла, самая крутая девчонка в классе, которой все подражали и с которой хотели дружить. – Думаешь, мне предки дают достаточно денег? Неа, хотя их у них полно, - деваха выдула здоровенный пузырь из жевательной резинки. – И, тем не менее, я вся в шоколаде.
    - Как это? – удивилась наивная Вики.
    - У папы есть один друг… - и он подкидывает мне деньжат.
    - Но… почему он тебе их дает?
    - Ты что, совсем дура, Марлоу? Я была о тебе лучшего мнения, - и она поведала Вики, за что и почему получает бабки и дорогие шмотки.

    Читать дальше...


    Четырнадцатилетняя Виктория ужасно смутилась. Она уже целовалась с мальчиками, но о чем-то большем, да еще со старым дядькой (любовнику Стеллы было под сорок, и он казался Вики невероятным стариком), даже не помышляла.
    - Подумаешь, потрахаться раз в недельку – и ему приятно, и я не в накладе, - она повертела перед носом Виктории рукой с новым колечком.
    - А… к чему ты мне все это говоришь?
    - Просекла наконец-то? – ухмыльнулась Стелла. – Слушай сюда. У моего Вилли есть приятель, они как-то вдвоем за мной в школу приезжали, и он положил на тебя глаз. Соглашайся, он отличный мужик, и не бедный. Кстати, не будет против, если ты с кем из одноклассников замутишь, глянь, как на тебя Фред пялится, - она ткнула подружку локтем в бок и хихикнула.
    Виктория колебалась какое-то время, но когда родители опять отказались купить ей обновку, сдалась. Зато больше девочке не было стыдно перед одноклассниками, она меняла кофточки, брючки, туфельки каждый день, покупала дорогую косметику, а если ее компания решала завалиться в ночной клуб, больше не отказывалась, краснея из-за того, что ей нечем платить.
    Окончившколу, Вики не пошла ни работать, ни учиться – она уже привыкла жить за счет мужчин, научилась вертеть ими и получать то, что ей нужно. Однако и те, кто ее содержал, хотели получать свое и даже больше. Виктория не сразу поняла, что, продаваясь подобным образом, становилась рабыней и игрушкой в их руках. Время от времени она начинала бунтовать, отказываясь подчиняться кукловодам. В результате ее несколько раз очень сильно избивали, но жаловаться она могла только на себя.



    В итоге Виктория возненавидела мужчин, ее навязчивой мечтой стало женить на себе какого-нибудь богатого старичка, а потом дождаться его смерти (или даже немного помочь ему с отправкой в лучший мир), и стать свободной и богатой наследницей, чтобы, наконец, жить так, как ей хочется и ни от кого не зависеть. Но, несмотря на красоту девушки, никто не жаждал связать себя с ней узами брака – слишком уж она была доступной и все это знали.




    Монахиня положила выбранную Робом бутылку в пластиковый пакет и протянула руку за деньгами. Парень отсчитал мелочь без сдачи, заметив это, девушка чуть нахмурилась.
    - Не желаете пожертвовать немного на монастырь? – спросила она.
    Роберт стушевался и забормотал что-то невразумительное о том, что ему надо еще купить книги.



    - Вам это зачтется на том свете, а пока мы будем молиться о вашей душе, - нараспев своим звучным голосом произнесла монашка, глядя Роберту прямо в глаза и продолжая протягивать к нему раскрытую ладонь.
    Ничего не оставалось, как вложить в нее еще пару монет, после чего юноша опрометью кинулся из лавки, боясь, что его еще раскрутят на деньги.
    - Молодой человек, бутылка! – крикнула вдогонку сестра Виктория, но он уже выскочил за дверь.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #87
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Монашки дамы ох какие непростые

  22. #88
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну ничо себе. Такой кончик носа скелетика))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #89
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Боюсь представить что будет, когда весь полезет. И ведь не планировалось изначально ничего такого, откуда только берется?

  25. #90
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Немного новостей о жизни семьи Алонсо. Для читающих полную версию Истории семьи Алонсо просьба не подглядывать

    Читать дальше...
    После свадьбы прошло около года. Долорес и Хэнк с нетерпением ожидали появления на свет своего первенца.





    "Мамочки! Началось!"



    - Долл, подожди! Доченька, куда ты так бежишь?



    У дверей клиники Долл столкнулась с насмерть перепуганным дядей Фернандо - он только что привез рожать свою жену Малинду.



    Счастливая бабушка узурпировала малыша Мигэля:
    - Ты мой ангелочек… хочу пятерых таких…



    Таким образом, родословное древо благороднейшего семейства Алонсо пополнилось двумя веточками:

    Последний раз редактировалось Леликs; 28.10.2016 в 10:34.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •