Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 549

Тема: Симс 3 - мир Леликs

  1. #1
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946

    Симс 3 - мир Леликs



    Читать дальше...
    Вот и я, наконец, решила создать свой мир. Он родился совсем недавно и потребует довольно длинного предисловия Прошу меня за это простить, но иначе просто не могу.
    Где-то год назад замечательный симс-архитектор Tanitas8 выложила здесь, на Михее, очередную свою работу - Родовой замок. Он меня так впечатлил, что я непременно хотела когда-нибудь в нем поиграть, создав основателя, которому этот замок достанется в наследство (о чем тогда же отписалась у Tanitas8 в теме).
    Но на тот момент у меня уже была любимая династия, о жизни которой я рассказывала и продолжаю рассказывать на другом форуме. Но мечта никуда не делась, со временем тяга ее осуществить лишь усилилась и, видимо, пришло для этого время, потому что зуд стал нестерпимым
    Так и родился этот мир, глухое местечко в графстве Девоншир. За возможность его создания хочу поблагодарить:
    Тинки (в основу лег ее город Magic Town) и всех, принимавших участие в его строительстве.
    Я установила в город несколько дополнительных зданий:
    От Tanitas8 непосредственно сам замок, который стал называться Уоррингтон-холл, Мельницу, Радости деревенской жизни и Дом с историей.
    От ihelen Театр "Полнолуние" и Бар "У русалки".
    Читать дальше...
    Не знаю, что произошло с Шедеврой, меня как раз не было на форуме, но я использовала в городе и парочку ее творений, скаченных раньше - Церковь св.Марии и пожарное депо.

    Город пришлось заселить с нуля, часть симов создавала сама, троих скачала с TSR, но самые красивые - опять же с Михея, это симы Denver .
    Некоторые из них сменили имя, обросли семьями, но не перестали от этого украшать мой мир

    Если вдруг забыла упомянуть что-то или кого-то, это не со зла, прошу прощения и ткните меня при случае носом, чтобы я исправилась. Просто работа по обустройству-заселению города была большая, не обошлось без глюков (симы без них - не симы ), так что могла и упустить.


    Читать дальше...
    Едва мы с Робертом и его скелетами успели тут обосноваться, как ihelen заразила меня новой идеей, создав домик Синьор Робинзон. Пока не знаю, получит ли развитие этот мир, но сим под него создан и заселен на Остров Жасмин от Тинки.




    Содержание:
    Читать дальше...
    "Скелеты семьи Уоррингтон"
    Пролог
    Глава 1
    Глава 2
    Глава 3
    Глава 4 ч.1, ч.2, ч.3
    Глава 5
    Глава 6
    Глава 7
    Глава 8
    Глава 9
    Глава 10
    Глава 11
    Глава 12
    Глава 13

    "Бизнесмен на необитаемом острове"
    Предыстория
    Эпизод 1, Эпизод 2

    История семьи Алонсо
    Поколение первое, Алисия Введение, 1.1., 1.2., 1.3., 1.4., 1.5., 1.6., 1.7., 1.8., 1.9.1., 1.9.2., 1.9.3, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14, 1.15, 1.16, 1.17, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23, 1.24.
    Поколение второе, Лусия 2.1, 2.2, 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9.1, 2.9.2, 2.9.3, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13.1, 2.13.2, 2.14, 2.15, 2.16, 2.17, 2.18, 2.19.1, 2.19.2, 2.19.3, 2.20, 2.21, 2.22, 2.23, 2.24, 2.25, 2.26, 2.27.1, 2.27.2, 2.28.1,2, 2.29.1, 2.29.2, 2.29.3, 2.30, 2.31, 2.32.1, 2.32.2, 2.32.3, 2.33.
    Поколение третье, Долорес 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5.1, 3.5.2, 3.5.3, 3.5.4, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9.1, 3.9.2, 3.9.3, 3.9.4, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.16, 3.17, 3.18, 3.19, 3.20, 3.21, 3.22, 3.23, 3.24, 3.25, 3.26, 3.27, 3.28, 3.29, 3.30, 3.31, 3.32, 3.33, 3.34, 3.35,
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 11:30.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #376
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    А портрет написала Лусия, Долл книжки пишет)
    Вот что значит, смотреть картинки с планшета! Я увлеклась Долл
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #377
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    2.32.2. Фернандо в Универе

    Ник Олбрайт чуть ли не на каждой совместной лекции мне рассказывал, что уже почти покорил Шэннон Эркерс, и они проводят вместе все свободное время.



    Я еле сдерживался, чтобы не рассмеяться однокурснику в лицо. Что-то ни разу не видел его около Шэн, а ведь именно я был с ней рядом каждый вечер, да и днем частенько тоже. Наше расписание не совпадало, и я стал все чаще прогуливать занятия, лишь бы еще на миллиметр продвинуться в наших отношениях. Однако даже миллиметр давался мне нелегко и не чаще раза в два-три месяца.



    Читать дальше...
    Она больше не дергалась и не норовила сбежать, когда я брал ее за руку или обнимал по-дружески, но по-прежнему не позволяла себя поцеловать. Честно, я не понимал, сколько можно ломаться? И чего ради? Но, во-первых, с ней было весело, а, во-вторых, я все еще надеялся утереть нос Нику. И, кажется, к концу зимы я что-то такое углядел в ее глазах, совсем легкий, но явный намек на то, что девочка готова сдаться.



    Мое наплевательское отношение к учебе, разумеется, не осталось незамеченным
    - Вы не сдали контрольную работу, Фернандо, - поджав губы, высказала мне одна из пожилых преподавательниц. – Я вынуждена понизить вам балл…
    Другие тоже время от времени заявляли, что в этом году я учусь из рук вон плохо, и мне стоило бы приложить побольше усилий.



    А я их прилагал! Еще как прилагал! Пусть и не в том направлении, какое имели в виду учителя. Ни одна девчонка (даже Вивиан!) не стоила мне столько усилий. Вив, по крайней мере, сразу заявила, что наши отношения никогда не выйдут из разряда дружеских, тогда как Шэннон то давала мне надежду на романтическое продолжение, то отнимала ее, и я так и не знал, чего же она на самом деле добивается.
    После одной отвязной вечеринки мне даже удалось затащить ее в постель, казалось, Шэн сдалась и я уже мысленно праздновал победу - вот, сейчас, наконец-то!



    Глупец, общение с этой девицей так ничему меня и не научило! В самый последний момент она снова взбрыкнула и сбежала, едва не рыдая.
    Хорошо, что у меня была Карли, незаменимая и ничего не требующая соседка по комнате, которая всегда ждала меня с распростертыми объятиями, не мучала расспросами, где и с кем я был, и готовая удовлетворить все мои сексуальные капризы с готовностью и непритворной радостью. Все-таки, я взрослый мужик и вечные «нет-нет, не сегодня» уже давно прикончили бы меня, не живи под боком эта неприглядная Красота.



    Как-то мы встретились с Шэннон после пар в одном из учебных корпусов.
    - Поиграем сегодня в боулинг? - спросила она. В прошлый раз она снова мне продула и лелеяла тщетную надежду отыграться.
    Но у меня были другие планы на этот вечер.
    - Пэрис опять закатывает вечеринку и приглашает нас, - я показал ей смс-ку от ее соседки по общежитию. - Думаю, будет весело.



    - У Пэрис всегда весело, - равнодушно сказала Шэн. - Она знает толк в вечеринках.
    - Я заеду к себе переодеться, так что встретимся у вас, лады?
    Девочка кивнула. Выглядела она еще более худой, чем обычно, на диету что ли села? К весне у девчонок просто крышу сносит на почве похудения, но Шэннон и без того никогда не была пышкой. Если бы не навязчивая идея охмурить недотрогу, я бы уже давно променял ее на кого-нибудь более аппетитного. Даже у худой Карли имелось куда больше мест, за которые можно было подержаться.
    И без того скверное настроение (я получил неуд за то, что не подготовился к семинару и мне даже пригрозили, что выгонят из универа), стало еще хуже.
    "Напьюсь сегодня в хлам, и пусть эта худосочная тащит меня домой, как хочет", - злобно решил я.



    Я пил стакан за стаканом, не обращая внимания ни на Шэннон, неотрывно следящую за мной, ни на веселящихся студентов. Как всегда, девицы пытались строить мне глазки, звали танцевать или предлагали сигаретку с дурманом. Я на все отвечал коротким "нет", и от меня, в конце концов, отстали. Только лысик продолжала таращить свои глазищи, что бесило меня еще сильнее и заставляло наполнять свой стакан снова и снова.



    "Если она сейчас же не перестанет на меня так смотреть, я изнасилую ее прямо тут, у всех на глазах", - внезапно подумал я.
    - Чего смотришь? - невежливо буркнул я и потащился на улицу - во-первых, мне надо было проветриться, а во-вторых, избавиться от этого назойливого, выворачивающего наизнанку взгляда.
    Однако Шэн последовала за мной. Мне захотелось не то задушить ее в объятиях, не то просто придушить



    Снег уже растаял, но весна еще не полностью вступила в свои права, и вечер был очень холодным, так что я довольно быстро протрезвел. Мир вокруг вновь стал серым, безрадостным и унылым, а жизнь - катящейся под откос. Все-таки, пьяным быть куда лучше.
    - Пошли, - я схватил Шэннон за руку и потянул обратно в дом. Она последовала за мной, как покорная собачонка. Тьфу, мне хотелось плеваться. Чего это непонятное, забитое существо пыталось разыгрывать из себя гордую и непокорную женщину? Телка, безмозглая и безответная, вот она кто! И больше не посмеет перечить моей воле, что я захочу, то и будет!
    Я снова надрался, в этот раз еще больше прежнего. Только пить из стакана мне быстро надоело, слишком часто он оказывался пустым и приходилось тратить драгоценное время, вновь заливая туда милую уму и желудку жидкость. Так что вскоре я начал лакать прямо из бочки, пару раз даже выделывая цирковые номера, в нормальном состоянии мне и не снившиеся. Шэн не отходила от меня и, как могла, помогала, когда я в очередной раз выделывался.



    Меня раздражала ее сегодняшняя покорность, шум вечеринки, лекции и семинары, к которым надо было умудриться завтра подготовиться, раздражали недовольные мной преподаватели и будущие экзамены, которые уже не за горами. Короче, раздражали всё и вся. Я был пьян, зол и не в настроении миндальничать. Так что, оторвавшись от бочки, к которой приложился, должно быть, уже в сотый раз, я схватил Шэннон, крепко стиснул ее в объятиях и впился губами в ее манящие губы.



    И без того большие глаза девушки расширились еще больше, или мне так показалось спьяну? Я был уверен, что сейчас она, как обычно, оттолкнет меня, мало кому нравятся приставания нетрезвых парней, а ведь Шэн не позволяла лапать себя даже когда я бывал в нормальном состоянии. Но, к моему удивлению, она не только не стала брыкаться, но и по доброй воле ответила на поцелуй. От такого неадекватного для нее поведения почти весь хмель из меня в миг улетучился.



    И пока она не передумала, я потихоньку стал подталкивать девушку к лестнице, ведущей на второй этаж, где располагались спальни.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #378
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну Фернандо дает! Просто мастер соблазнения. Надо же, как она его зацепила! Никак не хочет отступиться от девчонки, чего только ни придумывает)))
    Интересно, что у нее за характер, почему так себя ведет?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #379
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Я увлеклась Долл
    Уже очень скоро она возьмет повествование в свои цепкие ручки))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Интересно, что у нее за характер, почему так себя ведет?
    Честно говоря, не помню, это все было отыграно довольно давно Но помучила она Нандо изрядно

  8. #380
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    2.32.3. Фернандо в Универе

    Кажется, на нас глазели со всех сторон, но уж если Шэннон было на это наплевать, то мне и подавно, и мы медленно, ступенька за ступенькой, преодолевали лестницу, перемежая каждый шаг долгими поцелуями.



    Наверху я начал тыкаться во все спальни подряд, но часть из них была уже занята, другие заперты, так что пришлось втолкнуть Шэн в первое попавшееся открытое и свободное помещение – маленький и не слишком чистый санузел. Девушку, еще совсем недавно отметавшую любое, самое невинное, поползновение с моей стороны, это, похоже, ничуть не смутило. Ее тонкая ручка закрыла задвижку, а губы при этом ни на миг не отрывались от моих.
    Наша одежда в мгновение ока оказалась на крючке для полотенец, бачке от унитаза и просто на полу, и я прижал Шэннон спиной к холодной кафельной стене. Девушка тут же напряглась. Ну, нет, никаких обломов я больше не потерплю! Я развернул ее и втолкнул в душевую кабинку.



    Читать дальше...
    Томительные месяцы ожидания, алкоголь и накопившаяся во мне злость сделали свое черное дело – я был груб и нагло брал то, что считал уже давно своим. И Шэннон, наконец, полностью сдалась, покорилась моей воле, забыла о страхах и предрассудках. Давно мне не было так хорошо…
    Но через какое-то время эйфория начала проходить, и в голову полезли всякие неприятные мыслишки. Мы выбрались из душа, я – освободившийся от физического напряжения, но мрачный, Шэн – смущенная, но явно довольная. Она бросала на меня застенчиво-игривые взгляды, я же отвернулся, не в силах смотреть ей в глаза.
    Зачем, ну зачем мне понадобилось совращать это невинное (слухи не врали) дитя? Неужели я стал законченным негодяем, одним из тех, кто, получив долгожданную игрушку, тут же ломает ее и выбрасывает на помойку?



    Мне нравилось бывать в компании Шэннон раньше, я получил удовольствие сейчас, но это не меняло одного - я не любил ее. Она милая, но не больше. Одна из многих, что развлекали меня, но именно с ней я почувствовал угрызения совести, мне было стыдно вот так попользоваться этой девочкой и бросить ее. Но и проводить с ней все свое время я теперь тоже не мог, мне нужно было обдумать сложившуюся ситуацию. К счастью, приближалось время экзаменов и не пришлось придумывать причины, почему мы не можем видеться: мне нужно было хоть как-то подготовиться, чтобы с треском не вылететь из универа. Я снова превратился в прилежного студента: штудировал учебники, писал шпоры, сдавал хвосты.



    Напрасная трата времени и сил: в эту сессию я завалил все экзамены.



    Даже на практическом занятии, вещая о событиях в Сирии, я не блистал, как обычно. На меня накатило чувство одиночества и страшно захотелось увидеть Шэннон. Вместо того, чтобы развить беспроигрышную тему, я по-быстрому завершил репортаж, что не улучшило ни моей оценки, ни мнения обо мне преподавателя.



    Не понятно, зачем я торопился, все равно увидеться с Шэн мы смогли только вечером – у нее тоже были зачеты и экзамены. Я назначил ей встречу в кафешке и даже по телефону понял, как она обрадовалась. А потом всю дорогу не сводила с меня сияющих глаз, и мне снова стало неловко.
    Один университетский Казанова, не то поляк, не то еврей, не помню его имени, проходя мимо нашего столика, прям-таки облизнулся, глядя на мою спутницу, и, кажется, даже пробормотал что-то типа «какой лакомый кусочек, надо будет его попробовать».



    Я не дал ему по наглой роже только потому, что как раз откусил от жареной куриной ноги и боялся подавиться. А когда прожевал, мерзавца и след простыл. Но после его слов мне еще больше, чем раньше, захотелось наставить на каждом миллиметре тела Шэннон клеймо «МОЁ». Что я с удовольствием и сделал после ужина.



    Утро снова нас разлучило – у Шэннон еще продолжалась сессия, а мне нужно было как-то исправлять неутешительные результаты экзаменов. Как говорится, на войне все средства хороши, я готов был пойти на лесть и даже подкуп. Но профессор был занят, и в ожидании, пока он освободится, я задремал на скамейке возле корпуса – ночью же мне было не до сна.



    - Проведите лекцию для первокурсников, Фернандо, и, возможно, я подниму вам балл и допущу до защиты дипломного проекта, - вредным голосом заявил мне профессор. – Но вообще-то, следует более прилежно учиться в течение всего года. Вы подавали такие блестящие надежды, и так меня разочаровали… - он печально вздохнул.
    Плевать я хотел на его надежды и разочарования, но диплом мне был нужен, как воздух, и я поплелся в библиотеку готовиться к докладу.



    - Сегодня я расскажу вам, как написать статью, которой все поголовно будут зачитываться, - вот так скромно начал я свою первую лекцию.
    Народа в аудитории сперва было не слишком много, а одна особа вообще не слушала, а беспардонно скрипела мелом по доске у меня за спиной, видимо, готовясь к собственному докладу. Но постепенно студенты подтянулись, и даже девица сзади угомонилась – мое выступление явно имело успех, и профессор милостиво повысил мне балл.



    Теперь оставалось лишь защитить диплом, который я склепал наспех за пару недель. Высшей оценки он, разумеется, не получил, но на дополнительные вопросы я отвечал легко и непринужденно, и преподаватели остались удовлетворены моей защитой.
    Все, свобода!

    В тот вечер был черед Шэннон устраивать вечеринку в Трах-рум, все приглашенные на радостях от окончания учебного года только и ждали, когда же можно будет оторваться по полной, и я не собирался от них отставать.



    Я совсем не помню, как именно мы в тот раз развлекались, но, наверное, было весело. Даже очень весело... Потому что настолько плохо мне не было никогда в жизни.
    - Меня сейчас стошнит, - доложил я одной из девиц, что еще стояла на ногах и надеялась заполучить меня хотя бы в таком жалком состоянии, пока Шэннон не было поблизости.
    - Пойдем, я отведу тебя в ванную, - промурлыкала девица, подхватывая меня под руку.
    - Мне надо домой, не хочу, чтобы Шэн видела меня таким, - заплетающимся языком ответил я.
    - Ты не дойдешь, останься ночевать здесь, - она, вроде, даже приникла ко мне своими выпуклостями. Совсем дура, что ли? Мне сейчас было не до женских прелестей, удовлетворение мне могла принести встреча только с одним милым другом – унитазом, а потом с пустой прохладной кроватью.



    Как я отвязался от настырной девицы, а потом еще и добрался до своей общаги, я так и не узнал. Ноги соображали лучше головы и умудрились доставить меня прямо в собственную спальню, где внезапно встали, как вкопанные, отчего я едва не ткнулся носом в пол. Хорошо, что как раз в этот момент меня повело назад.
    - Мамоч..ик, - я уставился на кровать Карли и даже сделал попытку перекреститься, но рука лишь нервно дернулась, отгоняя наваждение. – Все, больше не пью…
    В постели лежало нечто раздутое, даже близко не напоминающее мою подружку, но еще хуже, чем она, выглядело волосатое чудище, дико храпевшее рядом.



    Если бы у меня были силы, я бы убежал из комнаты, лучше промаяться на диване, чем в кошмаре наяву, но сил не было, и я с тяжким вздохом повалился на свою кровать, надеясь, что к утру наваждение рассеется. Как бы не так – первое, что я увидел, открыв глаза, была толстуха и волосатый черт, сидевшие в обнимку на кушетке. Крестное знамение опять не сработало, а вот холодный душ помог: я признал в гостье одну из своих соседок по общаге. Ее любовника с Ближнего Востока я тоже раньше встречал, только не в своей комнате. Какого дьявола Карли пустила эту сладкую парочку к нам?



    Потом мне рассказали, что Карли срочно уехала домой, у нее кто-то там заболел, а Милли воспользовалась тем, что спальня оказалась незаперта и заманила туда своего восточного дружка. Слава Аллаху, они завалились не в мою постель.

    Через пару дней нашему курсу торжественно вручали дипломы. Гордиться мне было нечем, хорошо, мама не дожила до этого дня и не узнала про мой позор – с грехом пополам мне поставили тройку.



    Ерунда! Я все равно уже имею престижную должность, и я самый неотразимый мужчина в кампусе – ведь я завоевал неприступную девственницу Шэннон Эркерс!



    С которой, кстати, я провел, не разлучаясь, все последние, оставшиеся до отъезда, часы. Я по-прежнему не любил ее, она просто нравилась мне больше других, но я принял решение - я женюсь на ней. Что еще искать мне в жизни? Нет второй Вивиан Адамс на свете, а оставаться одному, когда тебе уже четвертый десяток, как-то не комильфо. Так уж лучше Шэннон, мой маленький колючий ежик с нежным брюшком, вздорным характером и выразительными глазами.
    - Жду тебя в Санлите через месяц, – непререкаемым тоном сказал я, целуя Шэннон в висок в последний раз.
    Мы стояли, тесно прижавшись друг к другу и укрывшись одним зонтом - английская погода оправдывала себя, поливая землю мерзким нудным дождем.
    Девушка не ответила, но мне и не нужны были слова - ее глаза говорили лучше, чем язык - конечно же, она приедет.
    - Беги в дом, а то простудишься, - я легко подтолкнул ее к общаге, а сам побежал в противоположную сторону - на стоянку такси, которое увезет меня в аэропорт



    Я не оглядывался, зачем? Ведь через каких-то 30 дней она приедет и я смогу смотреть на нее столько, сколько захочу.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #381
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот так Нанду, вот герой-любовник! Прям не ожидала от него. Так рвался учиться, и закрутило.
    Мне он всегда казался таким серьезным. Теперь с нетерпением буду ждать, чем этот роман закончится. Девочка-то милая такая.
    Да и ему пора к пристани причалить уже, не мальчик.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #382
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А я всё не налюбуюсь на зонтик Нандо на последнем скрине С собачками, какая прелесть))

    Да, экзамены завалены эпично С другой стороны, на его карьеру это вряд ли повлияет, так что какая разница?

    Надеюсь, у них с Шеннон всё сложится. По виду шансы на это есть

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #383
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Так рвался учиться, и закрутило.
    Переклинило его, что ж поделаешь
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Девочка-то милая такая. Да и ему пора к пристани причалить уже, не мальчик.
    Вот и он так решил

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    С другой стороны, на его карьеру это вряд ли повлияет, так что какая разница?
    Никакой, он и без учебы уже очень многого достиг, просто как первый студент из Санлита хотел себя показать, да вот не вышло
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у них с Шеннон всё сложится. По виду шансы на это есть
    Не везло ему пока на серьезные отношения, все какие-то обломы приключались...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #384
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Есть в Нандо какая-то... жестокость. Все его отношения с девушками, с Шэннон, то как он про них рассуждает. Такой черт нож в спину всадит и не задумается. Страшного человека Алисия вырастила!
    Повествование как всегда великолепно! Выше всяких похвал

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #385
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Коко Раймонд, большое спасибо за отзыв!
    Его характер плюс любовное разочарование в ранней юности наложили свой отпечаток, так что Нандо и впрямь превратился в холодного циника. Все Алонсо какие-то однолюбы, и если бы Вивиан Адамс, его свет в окошке, не предпочла его лучшего друга, а остановила свой выбор на нем, Нандо был бы совсем другим человеком, я уверена. Природная злость бы смягчилась, и из него вышел бы отличный муж и отец, но судьба в личном плане весьма недобра к моему любимцу... что не делает его историю для меня лично менее интересной Даже, скорее, наоборот... такие разные у всех характеры, разные судьбы...

  19. #386
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    2.33. Фернандо

    Несколько часов на самолете, потом час на такси из аэропорта по петляющим дорогам нашего острова, и я снова был дома. Уже на следующий день мне казалось, что я никогда отсюда и не уезжал, а учеба в университете в Англии мне пригрезилась – настолько ничего не изменилось ни в самом городке, ни в нашем доме.



    Читать дальше...
    Хотя на самом деле новости были, сестра с племянницей попеременно высыпали их мне на голову.
    - Вивиан и Рей недавно купили машину, видимо, дела у них идут неплохо, - сказала за завтраком Лусия.



    - А мы когда уже купим? Надоело все на метро да на метро, - тут же встряла Долл.
    - Вырастешь, заработаешь денег, и купишь. А на гулянки можно и на метро поездить, скажи спасибо бабушке, что не пешком.
    - А что, кавалеры у тебя безлошадные? – беззлобно ухмыльнулся я. – Не тех выбираешь, малышка.
    - Нандо, чему ты учишь девочку? – попеняла мне сестра.
    - Ой, только не говори, что не в деньгах счастье, - отмахнулся я. – У каждого оно свое, но у богатых куда больше возможностей для него.
    Я дожевал тост, запил последним глотком кофе и побежал на работу, уже не слушая нравоучений Лусии. Следом за мной потрусила племяшка, тоже не горевшая желанием с утра пораньше выслушивать нудные лекции своей правильной мамы.
    Ни мой служебный автомобиль, ни ее школьный автобус пока не подъехали
    - Ну, как успехи? Написала что-нибудь без меня?
    - Так, по мелочи, для писательского клуба, - скромно сказала Долл. И тут же с гордостью добавила: - Но руководитель в восторге!



    Более подробно расспросить ее я не успел, а вечером пришлось задержаться на работе. В мире творилось что-то невообразимое, новость следовала за новостью, и нужно было написать пару-тройку статей в утренний выпуск. Их пришлось несколько раз переделывать, потому что известия поступали противоречивые, но мне все-таки удалось склепать нечто правдоподобное
    - Вы наш лучший сотрудник, - с чувством пожал мне руку главный редактор, и, увидев мое не слишком довольное лицо, поспешно добавил: - Я всегда это говорил… и буду говорить дальше...
    Вот теперь я позволил себе усталую снисходительную улыбку



    За всеми этими делами месяц, отведенный Шэннон, пролетел незаметно.
    - Я в аэропорту, в Санлите буду завтра утром, встретишь меня?
    - Конечно, малышка, жду с нетерпением.
    «Кольцо уже куплено», - добавил я мысленно.



    На следующий день я отправился в аэропорт. Приехал я немного раньше, чем нужно, поэтому, выбравшись из такси, не пошел сразу в здание аэровокзала, а решил немного прогуляться у входа. Народ, груженный сумками и чемоданами, сновал туда-сюда, кто-то курил в ожидании рейса. Среди всей этой толчеи внезапно мелькнуло знакомое лицо – один из моих коллег, мы не были никогда дружны, но встречаясь в редакции, всегда вежливо здоровались и кивали друг другу. Я и сейчас решил подойти его поприветствовать, но вдруг почуял неладное – какой-то подозрительный тип вертелся вокруг него. Коллега явно пытался от него отвязаться, но у него ничего не выходило. У меня был с собой фотоаппарат, я хотел запечатлеть момент прибытия Шэннон, женщины обожают такие вещи, будет потом хвастать перед подругами, а, чем черт не шутит, и нашим внукам показывать. Так что сейчас выхватил камеру из футляра и начал щелкать подозрительного мужика. Тот перепугался и дал деру. Коллега стал меня благодарить, а когда я после выходных вышел на работу, то обнаружил у себя на столе букет бумажных роз… из очень милых бумажек, с водяными знаками и прочими атрибутами настоящих денег.



    Шэн ничуть не изменилась за прошедший месяц, даже одета была все в ту же маечку, в которой часто ходила в Англии. Она застенчиво улыбнулась, и я вдруг понял, что соскучился по моему милому ежику.
    Дома Лусия усердно готовила праздничный обед для гостьи, но сперва я повел Шэннон показать свою комнату, в итоге мы не вышли не только к обеду, но и к ужину



    Дальнейшее для меня словно окутано туманом. Кажется, на следующий день мы гуляли по городу, я показывал Шэннон Санлит Тайдс. Я не торопился делать ей предложение, уверенный, что спешить некуда, да и Долл постоянно вертелась вокруг нас, что нарушало интимную обстановку.



    В тот вечер мы, как обычно, уединились в моей комнате довольно рано. А когда я заснул, то крепко прижимал к себе Шэн. За те несколько дней, что она прожила у нас, я окончательно утвердился в своем решении жениться на ней, и завтра собирался задать ей желанный для всех девушек вопрос и услышать в ответ "да".
    Однако утром я проснулся в кровати один. Меня это не встревожило - Шэннон могла выйти в туалет, или спуститься на кухню позавтракать, не дожидаясь, пока я проснусь. Вот только я осмотрел все комнаты, ее нигде не было. Ни Долл, ни Лусия не видели ее со вчерашнего вечера.
    Больницы, морги и полицейский участок тоже отвечали, что никого с приметами Шэннон Эркерс к ним не поступало.
    Куда она могла уйти одна среди ночи в незнакомом городе? Лунатизма за ней я раньше не замечал.

    Сколько раз за свою карьеру журналиста я встречал в газетах и даже сам сочинял заметки, содержащие слова "ушел из дома и не вернулся", "был одет в то-то и то-то", "если кто-то что-то знает о местонахождении, просим сообщить"? Но они всегда проходили мимо моего сознания, поскольку не касались меня лично. И лишь сейчас я в полной мере почувствовал, трагедия какого масштаба скрывается за этими словами...
    Увы, никто не видел и ничего не знал о местонахождении Шэннон. Она не уезжала с острова (это полиция выяснила точно, да и документы все остались у нас дома), ее тело также не было обнаружено. Но, учитывая разгул преступности в Санлите в последние годы, я не надеялся, что еще увижу ее живой.



    Проклятая зарубка в мозгу, которую я сделал в Оксфорде! Если бы я не решил тогда приударить за бедной девочкой, сейчас почти наверняка она была бы в целости и сохранности. Проклятое мое невезение с женщинами, почему оно кончилось в этот раз настолько трагично? Если бы я просто бросил Шэн, она со временем пережила бы это, вышла замуж и нарожала детей, а где она теперь?
    Почему ей вздумалось бродить ночью по городу? Что с ней произошло? Боюсь, ответов на эти вопросы я не получу никогда...



  20. #387
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну ничего себе! Вот так поворот! Куда она могла деваться, и почему? Не инопланетяне же утащили?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #388
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Что вообще происходит? Ни одной правдоподобной версии в голове...

  22. #389
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Леликs, с интересом прочитала все с самого начала, очень реалистичная история, особенно студенческий период Нандо.)) Так все и бывает, увы. Расчитываешь на одно, обстоятельства неумолимы, получаешь совершенно не то, что планировал.)))
    А с пропажей девочки могу предположить, что она была гостьей, приехавшей на один день. Сколько времени прошло, как она приехала? Официального статуса члена семьи у нее не было, замуж ее никто не позвал, хотя хотел. Игра не понимает "хотения" Она и исчезла, в 4 утра,когда идет перерасчет всех симов,как гость приехавший. Ищите в корзине семей, если она там есть. У меня так тоже "невеста". исчезла, хотели обженить, а ее не было даже в корзине...

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #390
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Laila22, но по идее все гости из других городков , уехав, остаются в отношениях , и их снова можно пригласить. У меня всегда так.
    Вообще, самый надежный способ в династии, где нельзя переключаться на другую семью, добавить гостя в любой городской домик.
    Найти подходящий, и Мастерконтроллером щелкнуть по земле и выбрать в меню добавить сима.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •