Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #4561
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Критика... я вот, как ни странно, сначала начиталась здесь этих пересудов, а потом только добралась до серии..
    да, конечно, все имеют право высказать свое мнение... порой это получается очень резко и жестоко по отношению к собеседнику... и вроде бы, всем известно, что слова больно ранят, но вспоминают об этом обычно слишком поздно...
    я понимаю, возможно... ожидания Appetizing bear и Kytty были так горько обмануты последней серией, что они не смогли просто сдержать своих эмоций и высказать это самое свое мнение мягко, тем более обе читательницы в теме давно и знают насколько сильно влияют на автора подобные отзывы... Марат говорил это неоднократно... и, быть может, если бы слова: не верю, мне не нравится, это можно было написать намного интереснее и короче - написал просто случайно забредший новичок, это бы не произвело подобного диссонанса, но когда так пишет постоянный читатель, может быть один из любимых, мнение которого важно, это больно и действует разрушительно...
    по поводу высказанного мнения, что не мог Эйдан так изменится ради Арианы... я не смогла обойти эту фразу, потому что мне кажется, на протяжении всего повествования, нам пытались показать что Эйдан на самом деле не такой уж и паршивец, каковым описан в начальных сериях... и если изначально он просто бездушная, помешанная на собственных потребность сволочь, то постепенно, узнавая его мысли, чувства, мотивы его поступков, его историю, приходишь к пониманию, что это была его маска, защита от страхов, да и Марат объяснял неоднократно в своих комментариях, что он старался быть крутым, показать всем, что он не слабак...
    но с Каспер он победил многие свои страхи, именно это изменило его, и на передний план вышел настоящий Эйдан... также могу сказать на личном опыте горячая привязанность к человеку способна изменить мировоззрение, отношение к жизни и манеру поведения... особенно в таком случае, как у Арианы и Эйдана...

    ну и наконец, серия... мне она на самом деле очень понравилась, наверное, потому что я безумно люблю читать как раз о переживаниях, душевных метаниях и т.п. мне нравятся рассуждения Эйдана, нравятся глупости, что ему приходят на ум из-за отсутствия Арианы, мне нравится, что повествование не скачет "галопом по европам" и не зацикливается на одной сюжетной линии, как это часто бывает в симс-сериалах... я люблю романы с множеством героев и событий... и наконец, мне нравится, что напряженные моменты экшена сменяются такими спокойными, уютными главами, в которых можно просто наблюдать за героями, узнавать их ближе и улыбаться некоторым забавкам...
    Эйдан, слава богу, выбрался из своей истерики и способен даже с некоторой иронией воспринимать ситуацию Пати - солнышко лучистое... такая улыбка мне она тоже напомнила Петит... а вот Хелена.. мда... почему-то не ожидала от нее такого подвоха, она казалась странной, но туповатой и безобидной, а тут O_o такая пакость вдруг... неужели правда безумная журналюга? не очень хочется строить предположения, да и не шибко я люблю это дело... но явно это не фанины проделки, все эти вопросы ей неинтересны, она же все знает и так про ариану и чувства к ней Эйдана...
    ну и конечно, Петит, она правда получилась какой-то особенно неповторимой на последних снимках... и взгляд загадочный... вообще скриншоты очень красивые... вот чего не ожидала, так это упрека им... по мне так скриншоты последних серий наоборот более естественные... а в последней серии они такие красочные и теплые... прелестные

    P.S. я очень надеюсь, что увижу продолжение... оставить неоконченным свое детище - это грустно... и несправедливо...

  3. #4562
    Новый участник Аватар для Mara
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Фууух!!" Наконет-то вздохнула с облегчением Марат, спасибо, что решил не оставлять нас без любимого сериала! Пусть в нем будет еще много серий, любых, и спокойных, и богатых событиями, читаю с равным удовольствием!
    Еще давно хочу поблагодарить за музыку к сериям - открыла для себя новые стили и исполнителей!!

  4. #4563
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Все в порядке, дайте мне поистерить хоть иногда, я же творческий человек
    Видишь, как мы тебя любим, если позволяем это делать
    Читать дальше...
    Не могу заставить себя попросить прощения, потому что действительно писала тот комментарий в здравом уме и твердой памяти, и даже сейчас мне было бы тяжело отказаться от своих слов. Возможно, это гормоны затуманили мне мозк
    нашу старую, добрую Китти
    Как оказалось ранее - не старую, а теперь еще и не добрую))) Наверняка тебя это заденет, но позволь задать тебе вопрос: разве ты так хорошо меня знаешь, чтобы утверждать, что я могу сказать, а что нет? Ведь мы не друзья, а просто удивительный "союз" восхищенной девочки-подростка и тот, кого она уважает (как замечательного пистеля, талантливого фотографа и художника, а также человека с потрясающим чувством юмора).
    Возможно, я обиделась, возможно, что и задета, но тем не менее, против кого-либо я высказываться не буду. Уйти мне по-английски не дали эмоции, так что буду гласно продолжать читать сериал. Возможно, я еще буду отписываться, но, наверное, ограничусь спасибками.
    Спасибо

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4564
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Хах, Марат сказал успокоиться, а вы продолжили. Но если подумать, кидаясь "личным мнением" можно тут что угодно написать и в конец добавить - личное мнение. Так что на это лучше не указывать, итак понятно
    А я что-то не нашла коммент где Марат писал "сериал закончен", поэтому пришлось читать, все что настрочили читатели. Хорошо, что вы все-таки разобрались)
    Отем... конечно, герой в таком сериале не просто так появляются. Значит она поможет найти Кэйт. Ну это уже понятно. Но по-моему когда ее опрашивал Эйдан атмосфера была минимум неподходящей. Он кидался вопросами, а шеф недовольно хмурил лою. НО! Зачем она пришла в такой момент? Она почувствовала, что нужна. Ну наверное знала, про случай с беременной девушкой, и решила помочь. Предувидела то что Эйдан ее опросит. И еще ее первые фразы и взгляды на Эйдана - она ведь не чувствует себя виноватой, она как будто увидела воскресшего. Почему ее видения ошибочны были? Или не ошибочны, просто не правильно высказала, или Фанатка изменила свои планы, когда Эйдан собирался подыхать. А так бы она и не стала бы отдавать его Королю
    Хелена репортерша наша. Ну.. может просто хотела разузнать? Помните как в больнице к Ариане приперся чувак с камерой и задавал вопросы. Тут его Эйдан отпинал. И чтобы Эйдан не пинал Хелену, она решила замаскироваться. Дину надо быть осторожнее с выбором подружек.
    Аврора не случайно попросила Эйдана подняться за рисунками Петит. Петит там сюрприз хотела устроить а тут одна любопытная бледнолицая решила испортить этот сюрприз. Понимаю реакцию Петитки
    Кстати насчет милых фразочек и мыслей, которыми кидается Эйдан. С парнем извините конечно прямо ржали в полный голос (это было и мило и смешно) когда читали "буду щекотать бородой одну веснушчатую задницу"

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #4565
    Новый участник Аватар для Djelit
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 25; мне - 22
    Фууууу.... Сегодня буду спать спокойно, а то завтра зачет

    Хелена, думаю, не профессиональная репортерша, а скорее человек, просто решивший подзаработать, выложив информацию кому-то заинтересованному, или имеющий какие-то другие скрытые цели. Что-то она лохонулась, решив развести Эйдана на разговор таким сомнительным образом. Фиговая сыворотка правды у нее получилась. Вероятно, Ариана надает ей по щам. Незря она такая грозная на скрине.

    А Отем... Мне она почему-то не понравилась... Может, своим спокойным отношением ко всему происходящему? Добродушием? Когда речь идет о беременной девочке, которую ищут уже столько времени, она просто говорит "Все хорошо" и улыбается... Не могу сказать, что я не верю в экстросенсорику... Скорее верю, чем нет. И я даже могу предположить, что Отем действительно что-то знает, чего не знают другие. Но зная это ЧТО-ТО, наверное, стоило бы кричать об этом каждому, взывать к понимаю и просить, чтобы проверили ее информацию (ведь Кейт находится в опасности), вместо того, чтобы улыбаться, кивать головой и умолкать, когда не следует этого делать. В конце концов она могла бы помочь Эйдану, который готов был ее слушать, когда его отец отказался это делать.

    В общем, как-то так! Еще раз спасибо за серию!

    P.S. Хотя, может, Отем знает, что будет благоприятный исход этого дела (в чем лично я сомневаюсь)? Или найдет возможность еще раз поговорить с Эйданом?..

  9. #4566
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Dream-y, блин хотела "Спасибо" Вам сказать, а спасибки закончились)

    Из-за этого сыр-бора, только-только подумала об Отем и ее действительно случайном визите. Нет.. серьезно, ни с того ни с сего) Вроде бы просто чаёк попить пришла, а я вижу во всем какой-то потаенный смысл. Надо поразмыслить. Может ей во сне приснилось, что в ней жутко нуждаются?))
    Сначала было показалось, что Хелена это Фанатка.. ТАкая устрашающая и сыплющая вопросами. Но это была ложная тревога) Так как она еще и Эмили Бутчер упомянула и о шрамах.. А откуда она узнала, что это именно Фанатка его так наградила? Тоже тайна.
    А вот появление Арианы.. дааа. эффектно)) Красавица. Хелена никто по сравнению с ней))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #4567
    Фанат Симс Аватар для lain
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Ну, он вырезал ее имя не просто так. Он этим делал больно Фанатке. Заставлял ее поверить в то, что он может сделать себе больно. Может убить себя.
    Мне кажется, он в последнее время о Фанатке вообще не думал) В мыслях всё рыжие волосы да веснушчатая задница))

  12. #4568
    anitty
    Гость
    Цитата Сообщение от lain Посмотреть сообщение
    Мне кажется, он в последнее время о Фанатке вообще не думал) В мыслях всё рыжие волосы да веснушчатая задница))
    Так он же вырезал имя, когда Петит была в сарае с Фанаткой и та хотела нанести Ариане всяческие увечия.

  13. #4569
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Я пропустили какую-то ссору между читателем и автором. Но очень рада по последним комментариям что все ок и мы увидим продолжение. Мне тут же вспомнился Дэн Хамфри из сплетницы. Помните? Как он подогревал интерес к книге при помощи негативных отзывов? От этого читателей стало намного больше))) так что все ок и все зашибись)))) мне вообще насрать на общественное мнение. Надеюсь Марату тоже)О

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #4570
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Занятия в гребанной школе все никак не начинались, вызывая поразительное недовольство или приступы зеленой тоски у всех учеников без исключения. поразительное недовольство или приступы зеленой тоски. Даже Дин то и дело вспоминал веселые школьные деньки и бесконечные грязные шалости в кладовках или кабинках туалетов.
    Фраза в начале первой части продублировалась случайно......

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #4571
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Цитата Сообщение от Djelit Посмотреть сообщение
    А Отем... Мне она почему-то не понравилась... Может, своим спокойным отношением ко всему происходящему? Добродушием?
    Если быть не спокойной и орать то до возраста Отем просто не доживешь. И еще вариант Она могла видеть вещи намного ужаснее,поэтому орать по поводу Кейт она уже не может. И если она говорит что все не плохо кроме одного но, с чего ей кипятиться ? Эйдан похищен силой Фанатки навечно ? И болеть ему не одну жизнь ? Значит и его любимым в других жизнях будет перепадать по полной ?Это что он натворил такого ? По мне он как разменный пятак. Между Фаней и Петит а они едины просто не так как нужно воспринимают это. Так что пусть последнии предложения будут моей фантазией,что бы не взрывать мозг народу... А то история выходит жутковатой.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #4572
    Фанат Симс Аватар для lain
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от anitty Посмотреть сообщение
    Так он же вырезал имя, когда Петит была в сарае с Фанаткой и та хотела нанести Ариане всяческие увечия.
    Мерси, память-то девичья)

  20. #4573
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    Офигенные серии! С таким вдохновением читала, а в конце, под впечатлением, даже забыла, как дышать. Огромное спасибо за них!

  21. #4574
    Новый участник Аватар для hristina
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 5; мне - 8
    Огромное спасибо за сериал! Только из-за него я захожу на форум четко два раза в неделю(а порой и чаще), что бы проверить не появились ли обновления))) Вы потрясающие, я давно не получала такого удовольствия от чтения)))

  22. #4575
    Новый участник Аватар для Девочкa
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 128; мне - 12
    Мarat, не смогла написать в личку, ну уж очень хотелось написать, поэтому пишу здесь.
    Зашла я сегодня сказать "спасибо" тебе, Марат, и твоему соавтору Джане за ваше творчество. Оказывается ваш сериал влияет на мою жизнь.
    У моей маленькой дочки два дня назад была Елка со всеми ее новогодними прелестями: большой елкой, снегурочкой и дедом Морозом. К Елке мы готовились: учили песенку, стишок про Дедушку Мороза, купили красивый костюм зайчика. Я знаю, что ребенок у меня чувствительный, она у меня боится больших мужчин, особенно с усами. А тут Дед Мороз. Поэтому мы еще и к Деду Морозу привыкали, правда на картинках. Пришли мы на Елку, и все было хорошо. Алинка танцевала, прыгала, была активной, радовала маму. Пока не появился Дед Мороз. Она его испугалась, встала в угол, плакала и ни вкакую не хотела идти, веселится со всеми ребятами. И знаете что? Я поступила в точности как поступает мама Арианы: я обиделась на нее. За то, что она не играет, как все дети, на то, что она не показала всем, что знает песенку про елку, и отличный стишок про Деда Мороза. Я совсем не подумала о ней и ее чувствах. И когда я это поняла, ребята, я от всей души послала вам большое, просто огроменное, спасибо. Если бы не ваш сериал, мне кажется, я бы даже не поняла, что я поступаю неправильно. Спасибо вам огромное.
    P.S. Вообще когда зашла написать сюда, совсем неожидала развернувшегося в теме обсуждения. Еще спасибо за то, что оставили Фанатку, буду с нетерпением ждать продолжения.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 305 из 430 ПерваяПервая ... 5205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •