Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #4546
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    С чего начались напряги? Это элементарно! Петит такая надменная,холодная. А "дальше что то вроде Шл...!Шл...!Шл...аааа!" Итак что мы не увидели Эмилия была беременной,абортированной, искалеченной. Кем и чем хз. И на психику хз влияло ли это? Так сильно...Почему у нее была сила? Кейт переносила ребенка и родить не может одна. Есть практика Чет, смысл нет плохого или хорошего. Одно дополняет другое. Кем была бы Петит без Фани ? Мирозданию она не интересна со своими миллионами и прочим. Значит Фаня сделала ее лучше. Она и Фаня это единое целое. Возрождение и застой, 2 противодействия которые иногда плохо сказываються на здоровье. И может вызывать ощущения вреда или зла. Так что Фаня здохла это не ответ. Заставлять дописывать не имею права. Марат просто живи. Но я честно не представляю как это возможно без любого творчества. Пока ты в него погружен ощущение что ты пьешь сладкий нектар. Это перевешивает негатив. Или погуляй Нг. Или выложи сразу 20 серий позже. Что бы не кто не успел тут оставить всякой мути... Карма не обижаеться когда ей пишут про пони,манную кашу на голове. И прочее,грусно жить среди ....... но это не повод растраиваться! Наоборот я стараюсь сделать их......, лучше своими не всегда понятными коментами. Авось помудрее станут.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #4547
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Kytty, ваш комментарий был лишь вашим личным мнением.
    "Это свободная страна - дайте мне самовыражаться!" (с)

  5. #4548
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Я надеюсь, автор к утру отошел и все-таки понял, что та критика, просто выпуск злобы следствие старой обиды и ничего больше.
    Серия прекрасная. Я тоже пишу и тоже много читаю. Читаю всегда придирчиво. Но придирок нашего нового "критика" понять никак не могу.
    И не надо, Марат. Не вчитывайся даже. Настоящие друзья, люди которые по-настоящему тебя любят, никогда не подставят так из-за какой-то глупости.
    Напомню про сравнение с юбкой.

  6. #4549
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Марат представь что тут детский сад и ты выращиваешь мыслящих читателей. Вначале криво все косо но потом это приносит плоды. И уже не интересно им будет покупать мукулатуру. Которая сейчас везде продаеться. Новые читатели не хавающие все вподряд. Долой серых посредственностей ! Ой я тут от испугу скоро, еще не понятней писать начну... Что то распереживалась сейчас начну слепнуть... Так что отдохни, и вперед...

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #4550
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Кажется, я пропустила что-то поинтереснее серии.
    Хотя серия была просто ах! Новая Ариана вернулась, чтобы надрать Хелен задницу)

    Но глупо обижаться на весь свет из-за того, что несколько человек считают, что серии стали поскучнее. Кому-то не понравилась серия со сценой, кому-то психушка и т.п. Но, во-первых, на всех не угодишь, а, во-вторых, разумеется, что в сериале, который авторы пишут уже год происходит куча событий, которые находят разные отклики в сердцах читателей и в этом нет ничего плохого.

    Вобщем, писать понятно я все равно не умею и скажу только, что мне будет очень жаль, если этот проект закончится на столь печальной ноте.

  9. #4551
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Читать дальше...
    Что это вообще за слова? "Эти", "некоторым"! А что ник в ответ никак не вставить? Со стороны это может показаться этикетом и фиг знает чем еще. Но если это читают "те", "некоторые" им знаете ли неприятно. Давайте, долбите мишку, но вот Kytty лучше не трогать. Не понимаю я вас и Марата. У Китти вполне хороший комментарий. Там не написано "авторы козлы, все полная туфта". Человек выразил свое мнение, я кстати тоже. Не припоминаю, что бы в моем посте было "НАМ всеми надоел этот сериал" я писала о том, что МНЕ не нравится такое долгое повествования мыслей Э.
    История с каментом Китти вообще поражает до глубины души. "Вы на меня обиделись и поэтому..?", "она, думаю, из-за того..." Что, неужели так трудно поверить в то, что автор оплошал? Легче решить и зная, что фанаты пойду против этих двоих говорить "это из зависти" и т.д.
    Это жестоко. Читать дальше...
    мне терять нечего уже, поэтому:
    Большая часть комментаторов выглядит жалко с этими своими "не зыбывайте о действительно преданных вам" и "наплюйте на этих олухов" в вежливой такой форме. Пара пользователей нормально отреагировала:" из-за чего все? не вижу повода". Я тоже вообще-то. Человек высказал свое мнение, и пошел срач на три страницы! И я впринципе не замечала, чтобы мои слова когда-то кому-то были важны. Зачем тогда так реагировать?! Я может и не конструктивно выразила свою критику, но Китти-то да! Не заметила там ничего провокационного. А вот эти незаметные оскорбления в вежливой форме. Такое ощущение, что вы.. не знаю кто!

    Не надо пытаться донести до меня что-то вроде:
    1) никто вам не обсирал, вы что?
    2) ну... ээ... а что? разве все не так?
    Ну и тому подобное с "вежливыми" намеками и оскорблениями. Каждый видит в этом мире то, что хочет.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #4552
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Читать дальше...
    Appetizing bear,
    Смотрите, это вы написали.
    Цитата Сообщение от Appetizing bear Посмотреть сообщение
    Большая часть комментаторов выглядит жалко с этими своими "не зыбывайте о действительно преданных вам" и "наплюйте на этих олухов"
    Это лично ваше мнение. И вы высказываете его. Немного в грубой форме, как мне показалось, но это не важно. Но люди, которые говорят - не забывайте про нас, мы преданны вам; наплюйте на этих олухов - тоже имеют право высказывать свое мнение. Раз уж вы имеете такое право, то и они тоже. И они считают, что нужно наплевать.
    Цитата Сообщение от Appetizing bear Посмотреть сообщение
    Человек высказал свое мнение
    Все верно. Каждый имеет право высказывать свое мнение. Опять же, тут мнение многих не совпадает с вашим мнением или с мнением Китти. Ничего не поделаешь, все люди разные и у всех разное мнение.
    Цитата Сообщение от Appetizing bear Посмотреть сообщение
    Пара пользователей нормально отреагировала:" из-за чего все? не вижу повода"
    Нормально - это то, как устроило именно вас? Потому что люди, которые совершенно не согласны с вами - тоже нормально отреагировали. И вы, возможно, тоже отреагировали нормально.


    Я не могу судить, права Китти или нет, просто потому, что лично мне серия понравилась.
    Во-первых, от нее веет рождеством. Я просто обожаю рождественское настроение, все эти игрушки, огоньки, подарки. Запах ёлки...
    Во-вторых, мне понравилось знакомство с экстрасенсом. У меня появилось даже несколько мыслей (надеюсь Марат их прочитает). Шэф Лэнгфилд не любит Отем, потому что она не давала ему надежды, когда пропал Эйдан. А ведь когда что-то случается плохое в жизни - надежда необходима. Без нее никуда. Опускаются руки, пропадают силы. Она сказала - его забрали навсегда. Но потом Эйдана нашли, а быть может у Ника небыло надежды. И после того случая он все время верит? Он верил в то, что найдут Ариану, теперь верит, что найду Кейт. Когда искали Ариану у Эйдана пропала надежда ее найти. А Шэф не давал ему думать о плохом. Он заставлял его верить в то, что Ариана жива, в то, что она ждет помощи, что вера Эйдана ей сейчас нужна. Я думаю, это из-за того случая с Отем.
    В-третьих, Хелена мне всегда казалась странной. Но я не ожидала, что она будет репортером. Мне сперва показалось, что это очередная сестра фанатки. Нет, ну правда. У нее такая же бледная кожа, бледные волосы, о, и большой нос.
    В-четвертых, Ооо, Пати такая красоточка. Такая маленькая. Она мне напоминает Каспер. Такая же маленькая, такая же хрупкая, рыженькая, и с очень искренней улыбкой. Но она похожа именно на Каспер, а не на мисс Ариану Петит, которая (О Боже), сидела в кресле. Это шикарная женщина. Она уверена в себе, в своих силах. В глазах вызов. Такую женщину просто так по попе не отшлепать, она сама кого хочешь отшлепает.

    Марат, я очень надеюсь на продолжение сериала. Потому что он дает мне возможность расслабиться. Провести часик читая замечательный рассказ, с замечательными героями, с которыми происходят изумительные вещи.
    Это нормально, что они меняются. Сперва это были просто Эйдан и Ариана, а теперь они становятся одним целым. Когда люди ценят, любят друг друга они очень сильно меняются. И не только по отношению друг к другу, но и по отношению ко всему миру.
    Меня очень тронуло, когда Эйдан говорил, что имя Арианы на руке ему не будет мешать в жизни, потому что этот человек ему важен, и он изменил ему жизнь. Эйдан взрослеет.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #4553
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Смотрите, это вы написали.
    Ну, я вроде как вижу.

    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Это лично ваше мнение. И вы высказываете его. Немного в грубой форме, как мне показалось, но это не важно. Но люди, которые говорят - не забывайте про нас, мы преданны вам; наплюйте на этих олухов - тоже имеют право высказывать свое мнение. Раз уж вы имеете такое право, то и они тоже. И они считают, что нужно наплевать.
    Вот именно. Я ведь не говорила "вы нарушили правила". Я просто высказала, что это неприятно.
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Нормально - это то, как устроило именно вас? Потому что люди, которые совершенно не согласны с вами - тоже нормально отреагировали. И вы, возможно, тоже отреагировали нормально.
    Но повода и правда как такового нет. Было бы из за чего бросать сериал! Ну, и если уж дошли, то скажу. Марат кажется написал, что у него огромная куча времени уходит на сериал, и поэтому он его бросает. И вообще глупо было бы так реагировать на два отрицательных комментария

    и вообще. Давайте все прекратим этот откровенный флуд и кучу сообщений где каждый выражает свое мнение. Больше 10 пользователей сказало: "Марат, не уходи!". И думаю этого достаточно. Вы представляете каково будет модераторам, когда нужно будет все чистить?

  14. #4554
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Лёка,

    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Меня очень тронуло, когда Эйдан говорил, что имя Арианы на руке ему не будет мешать в жизни, потому что этот человек ему важен, и он изменил ему жизнь. Эйдан взрослеет.
    Позвольте с вами частично не согласиться, но вырезание имен признак того, что Эйдан все-таки подросток. А вот то, что опыт их отношений (как бы они закончились) не будет ему мешать - да, признак взрослости.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #4555
    Постоялец Аватар для Freiheil
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 90; мне - 21
    Цитата Сообщение от La Amante Посмотреть сообщение
    И не надо, Марат. Не вчитывайся даже. Настоящие друзья, люди которые по-настоящему тебя любят, никогда не подставят так из-за какой-то глупости.
    То есть, по Вашему мнению, "настоящие друзья" и "достойные читатели" - только те, кто хвалят и пишут "Давай проду"? Все остальные автоматом затаившие обиду дураки, которые не умеют вчитываться и - что самое важное - не имеют ни собственного мнения, ни права его высказывать? А как же свобода мысли и слова? Или я что-то пропустила, и Марата таки закидали помидорами и наспамили матными комментариями? Если нет, какие еще "придирки"? "Придирки" - это когда читатель пишет "Все говно, даже не вчитывалась и вам не советую". Читать дальше...
    Был у меня с соавтором такой - и одной главы не прочитал, а сразу разлаялся, потому что ненавидел персонажа, которому было отведено центральное место, и это стало принципом. Вот это, на мой взгляд, придирка.
    Может, все же научимся различать критику и желание обидеть?

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #4556
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Серия потрясна.
    Маратик не надо надо нас покидать..
    Я очень-очень полюбила Ваш сериал. Являюсь поклонницей уже больше года. Да что уж с этой критикой, она была, будет и есть, хоть и не всегда аргументированная.
    Сколько людей, столько и мнений.
    Мне кажется, что бросать нас будет нечеловечно. Серьезно. Кто-то(не помню, мельком прочитывала) упомянул о том, что сериал помог побороть с внутренние невзгоды, изменить взгляд на окружающий мир. Думаю это и вправду так. Лично мне вы с Джаной очень-очень помогли.
    А вообще нужно относиться к критике более лояльно. .
    У меня папа журналист, он как-то рассказывал, что в самом начале его карьеры многие относились к нему плохо, критиковали статьи, пытались погасить в нем огонек. Папа сначала унывал, пытался даже забить на журналистику.. Посчитал, что ошибся с профессией. Потом он обратился к своему бывшему куратору(что-то насчет смены профессии и т п) тогда куратор(мудрый, высокопочтенный человек) сказал: "Не пинают только дохлую собаку".
    Мне кажется, что сейчас ситуация аналогичная. Ты умеешь красиво излагать свои мысли, тщательно вырисовываешь картинки, а еще вдыхаешь в Фанатку жизнь. Думаю, что это не только мое мнение.
    Не бросай нас Маратик. Мы очень ценим твой труд

  19. #4557
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от lain Посмотреть сообщение
    Позвольте с вами частично не согласиться, но вырезание имен признак того, что Эйдан все-таки подросток. А вот то, что опыт их отношений (как бы они закончились) не будет ему мешать - да, признак взрослости.
    Ну, он вырезал ее имя не просто так. Он этим делал больно Фанатке. Заставлял ее поверить в то, что он может сделать себе больно. Может убить себя. Вы согласны?)

  20. #4558
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Флирт

    Все в порядке, дайте мне поистерить хоть иногда, я же творческий человек.
    Дело ведь не в критике, я уже говорил летом, что рад высказываниям своих старых читателей, которые с нами давно.


    Читать дальше...
    С утра все действительно выглядит иначе. Я безусловно согласен с мнением о старой обиде нашего критика, ибо даже если бы нашу старую, добрую Китти что-то не устроило, она бы сказала об этом по-другому. Это уже кто-то другой и этот другой совершенно не та, кого я знал и считал мудрой дамой лет на 10 меня старше. Ничего. Я не обижаюсь. Бывает.
    Мне жаль, если мы тогда обидели тебя, Kytty, и мне жаль, если ты обижена сейчас.
    Но в сказанное тобой я никогда не поверю, никогда не приму и не задумаюсь о "ошибках", которые ты указала. Никогда.
    Серия получилась такой, какую я хотел сделать.
    И я рад, что выплеснула свою обиду сейчас, а не позже.
    И больше я не хочу об этом говорить. Спасибо.


    Это серия действительно нравится мне. Перед работой и переписыванием текста, я всегда его перечитываю. И 60 - одна из немногих серий, когда я не мог остановиться. Я рад, что она понравилась большинству. Я рад, что кто-то оценил мои старания. Мне приятно, что вы хорошо провели время читая два куска.

    Давайте забудем всю эту неприятную историю и обсудим Хелену и Отем, лучше.
    У нас впереди действительно довольно-таки спокойные серии(2 вроде), а потом вас ждет что-то интересное.
    Я надеюсь, что не все отнеслись к Отем с недоверием. Сказанное ею, имеет смысл.
    Читать дальше...
    Пожру, перечитаю внимательней все, что здесь написали.

  21. #4559
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Маратик))))))))
    Читать дальше...
    Мы счааааааааааастливы

  22. #4560
    Постоялец Аватар для Saamiya
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 69; мне - 8
    Маратик ты супер

Страница 304 из 430 ПерваяПервая ... 4204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •