Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1546
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Мarat
    О____о оххх, как хорош тизер))
    Когда он зовет ее Каспер, у меня все внутри переворачивается.

  3. #1547
    Участник Аватар для fomgd
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Beijing
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 223; мне - 311
    Цитата Сообщение от Мarat
    ~~~
    Тизер.
    попа крутая какая

  4. #1548
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Nao-san, и серия тоже хорошая будет, я думаю. Хотя следующая мне больше нравится. Спасибо!
    fomgd, там еще сиськи такие будут... божэээ

  5. #1549
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    на этой картинке "попа" стоит как-то слишком самоуверенно для Арианы

  6. #1550
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Дарида
    на этой картинке "попа" стоит как-то слишком самоуверенно для Арианы
    Я вот первым делом на Тию подумала

  7. #1551
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Внезапно.

    39 серия завтра. сегодня.
    ну вы поняли. В четверг.
    Читать дальше...

    Читать дальше...
    я не виноват что она готовая валяется

  8. #1552
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Мarat
    Внезапно
    Ну оно и лучше, день разницы не сыграет, зато сегодня вечером Читать дальше...
    если не усну после бурного дня
    смогу заняться приятным делом!

  9. #1553
    Постоялец Аватар для Лёлия
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 5; мне - 17
    Так чего же она валяется, бедная, одинокая?
    Давай ее к нам, мы о ней позаботимся!

  10. #1554
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Выкладывай серию, Марат. Мы поможем Эйдану одеть Петит (если это ее нужно будет одевать ).

  11. #1555
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ptaha, Лёка, часа через два будет
    Лёка, конечно, нужно! Вы видели попу...? Ее срочно нужно одеть

  12. #1556
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Марат, такую попу можно и не одевать, пусть голая ходит

  13. #1557
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Лёка, тоже верно
    ~~~
    15 минут.

    Серия тридцать девятая.
    Ариана Петит.


    J.Viewz feat. Kelli Scarr - Oh, Something's Quiet

    Атмосфера и настроение.



    Все мое тело болело какой-то ленивой, тупой, но очень-очень приятной болью. Сонные глаза приоткрылись, но тут же закрылись сами собой, посылая меня обратно в мир грез. Сегодня там было не так страшно, как в последние... дни. Тепло, свежая, зеленая трава под ладонями, что-то пушистое возле моего лица и тишина — прекрасная противоположность кошмару с десятью потными Траппами тыкающими мне в лицо... ну вы поняли...
    Солнце слепило глаза, вероятно требуя, чтобы я проснулась как можно скорее, но я не знала, когда еще смогу выспаться, поэтому упрямо жмурилась и заставляла себя спать. Чья-то горячая ладонь скользнула по моему животу, отчего я напряглась и все-таки открыла глаза.

    Ого. Отбой, можно «проснуться», потому что это сон. Ненавижу такие сны.

    Чтобы не упускать уникальную возможность, где я могу видеть живого и целого Эйдана, я поворачиваюсь к нему лицом и смотрю на закрытые глаза и приоткрытые губы. Темные волосы парня в настоящем хаосе, а на щеке отпечаталось что-то в полосочку, скорее всего рукав моей водолазки. Осторожно убрав челку упавшую на его глаза, я приподняла свою голову и прижалась носом к помятой, удивительно горячей щеке. Он не проснулся, только слегка нахмурился и тяжело вздохнул, когда я переместила свой озабоченный нос к его скуле.

    Кому какое дело? Это мой чокнутый сон, я могу делать все что захочу.


    - Завязывай с этим, Каспер, - бормочет он хрипло, не открывая глаз, - Спи. Ты должна спать.

    Чего?

    На всякий случай я поцарапала свое колено, укусила себя за внутреннюю часть щеки и подергала за ухо, чтобы проснуться. Но я не проснулась. Потому что не спала. Это не гребанный сон, Эйдан действительно лежит в моей кровати.

    - Я под де'гьмом, ве'гно? - шепчу я в его щеку, - Я уже сп'гашивала тебя об этом десять 'газ, но сп'гошу еще один... ты глюк?
    - Ты что, совсем рехнулась? Заткнись и спи, - прошипел он раздраженно.
    - О, так ты живой... - бурчу я.
    - Ты не поняла что я сказал?
    - Похоже на гребанный сон...
    - Ta gueule...
    - Я думала, что-то случилось, знаешь... - бормочу я в его лицо.
    - Ta gueule, - рычит он негромко, - Как будет «заткнись и спи, иначе я сломаю тебе руку»?

    Я тихо рассмеялась, но все-таки положила свою голову его локоть. Но спать я, конечно, не собиралась, вдруг это на самом деле сон, и скоро Эйдан испарится, а меня опять засосет пугающая неизвестность...
    Кошмары последних дней совершенно спутали все мои мысли и теперь я не могла трезво соображать, и даже не знала какой сегодня день. Отвратительное ощущение, если честно.

    Спустя некоторое время я снова подняла голову.

    - Эйдан, - я шептала его имя совсем негромко, чтобы не разбудить его если он спит действительно крепко, - Мне уже не те'гпится, п'госыпайся!

    Он не отреагировал, даже не шевельнулся, но клянусь, что услышала какое-то грудное, глухое, гневное рычание.

    -Эйдан, - я легонько касаюсь его плеча, - Ну давай поболтаем, пожалуйста!
    - Петит... я... сейчас... тебя... убью... - пробормотал он не открывая глаз и резко толкнул мое лицо в свою грудь, после чего любые мои слова звучали как совершенно жалкое «бубубу», - Если бы ты знала, чем мы с тобой занимались ночью на полу, и как я вымотался, ты бы не трогала меня вообще до вечера...

    Э. Что, простите?

    - Я... опять уда'гила тебя? - шепчу я.
    - Когда я пришел, окно было открыто нараспашку, тут везде были листья... - бубнил он почти неразборчиво, потому что, похоже, засыпал, - Ты валялась на полу почти голая. Я пытался тебя одеть, но ты крутилась, падала с кровати, выгибалась, размахивала руками. Была бы ты парнем, я бы тебе точно врезал... ты так достала меня...

    - Мне давали какое-то сильное де'гьмо... - бурчу я в его грудь.

    Если честно, я думаю, что меня еще не до конца отпустило. Все вокруг казалось мне слишком светлым и слегка размытым, но это в общем-то не напрягло. Я просто чувствовала себя нездоровой.

    - О, да, самое остросюжетное в прошлой ночи — то, как ты размахивала капельницей, - буркнул он недовольно, - А потом как я прятался в темном туалете, пока тебе давали лекарства и меняли капельницы... так что... прояви сочувствие и заткнись...
    Я поднимаю голову и хмуро смотрю на его подбородок. Где же он был, все эти дни? Ужасно, но я стесняюсь спросить даже это, хотя уверена, он расскажет мне без колебаний. Ну... не сейчас, но обязательно расскажет.
    - Я... я думала... что это... она.... она доб'галась до тебя, - шепчу я в его футболку, - У меня были такие ст'гашные глюки... я видела тебя... ее... это было ужасно. Я звонила тебе несколько 'газ...

    Эйдан никак не реагировал, я даже решила, что он опять уснул.

    - Я даже... думала позвонить ей...

    Глаза парня широко раскрылись, а желтый, пугающий взор был обращен в мою сторону.

    - Ты что совсем чокнулась? - прорычал он низко, а на его лице не осталось ни следа сонливости, - Это же... у тебя совсем мозгов нет? Ты знаешь как это опасно?!
    - Я же-
    - Ты не знаешь на что она способна! Она опасная психопатка, ты не можешь просто взять и позвонить ей! - ругался он поднимаясь с кровати.
    - Ну, я и подумала, что это бессмысл-
    - Эта гребанная сука говорит, что... л-л-л- обожает меня, но чуть не изрезала в фарш! - он яростно взмахнул руками, - Ты можешь представить, что она сделает с тобой?! Тебе жить надоело?!
    - Ну... да, Эйдан, надоело... поэтому я и здесь, - я отвернулась от него.
    Могу сказать, что он был в бешенстве, но ответить на это ему было нечего. Он снова улегся на кровать, но я не стала на него смотреть, лишь слушала гневное, быстрое и глубокое дыхание.

    - Это... не имеет никакого смысла... - бурчит он устало, запуская пальцы в свои волосы.
    - Я и не собиралась звонить ей... только подумала об этом, - сказала я негромко, - Она думает, что меня нет, и... как-то ст'ганно звонить ей... я не хочу выдавать себя...
    - Позвонить ей, все равно что попросить о смерти, - тихо говорит он не глядя на меня, - Она совершенно чокнутая, изрубит топором и даже не заметит этого... Глупо искать с ней связи...

    Может он и прав. Но мне-то какая разница? Я ничего не боюсь, смерть много раз крутилась рядом со мной, и теперь она вроде как старой знакомой, которая меня совсем не страшит. Должно быть мне совсем мозги отшибло...

    - Если она убьет меня... тогда точно отвалит от тебя, - говорю я шепотом в общем-то самой себе.
    - Это еще почему?
    - Ну... я бы нашла способ... помешать ей, - бурчу я, чувствуя как краснеют щеки, - После... ну... после смерти...
    - Так не бывает, Каспер, - отвечает Эйдан негромко и устало выдыхает, - Только в кино.
    - Ты помнишь, когда я 'гассказывала тебе про Т'гаппа...? Я гово'гила, что... не помню себя в могиле... Я помню себя стоящей на к'гаю. Мне чудились какие-то люди, я звала их на помощь. Не знаю зачем, ведь у меня не было осознания того, что я уми'гаю, лежу в могиле, в холодной воде. Я п'госто не помнила этого. Кое-кто услышал меня. Могильщик. Он некото'гое в'гемя смот'гел в мою сто'гону, а потом подошел ближе. Не п'госто огляделся, а действительно заглянул вниз, увидел меня...

    Эйдан хмуро смотрел на меня, но могу сказать, что он больше не злился.

    - Я гово'гила всем, что звала на помощь, но в'гачи утве'гждали, что этого не могло быть. Потом я сказала маме ,что видела могильщика, что у него была бо'года, г'гязная бежевая кугтка, тупая кепка с Сейло'гмун, и собачий поводок в гуке. И что он плакал от жалости, когда меня вытаскивали оттуда спасатели... Все было именно так. Мама сказала, что этот могильщик действительно был ст'ганным и все время плакал, когда 'гассказывал полиции о том, как нашел меня...

    Эйдан хмуро оглядывал то свои пальцы, то свои кеды лежащие на полу. Он ничего не ответил мне на это, должно быть погрузился в свои мысли.

    - Так что... я бы сделала ей что-нибудь... - шепчу я, - Если бы могла...
    - Зачем?
    - А почему нет?
    - Если... если там действительно что-то есть, я бы тоже расквитался с ней, - сказал он задумчиво, - Я бы наводил отца на ее следы, сводил бы ее с ума, как она меня... расправился бы с ней красиво...
    - Самая к'гасивая 'гасп'гава получится, если никто не ум'гет, - я улыбнулась, но Эйдан лишь нахмурился и покачал головой.
    - Похоже... похоже, что иначе никак, - выдохнул он почти беззвучно, - Я бы тоже тебе помог...
    - Отлично, тогда, если я ум'гу, тогда я буду помогать тебе, а если... что-то случится со мной, ты будешь помогать мне, - я широко улыбнулась, хотя отчего-то мне стало грустно. И даже не хочу знать, отчего Эйдан думает, будто нельзя расправится с Фанаткой будучи живым, а не мертвым.
    - Какой-то тухлый договор, - он взял мою руку и слегка сжал ее, - Но ладно.
    - Что это? - я кивнула на его запястье.
    - Это... моя маленькая кузина сплела для тебя. Ей шесть лет, у нее нет зубов, она тебя не знает, но ты ей нравишься, - он принялся развязывать браслеты, - Это браслеты дружбы.
    - Ого...
    - Да, - кивнул Эйдан и привязал на мое запястье два браслета, черный и голубой, - А теперь мы можем немного поспать? Ты оставишь меня в покое?
    - Эм, ты так и не 'гассказал, что с тобой случилось, - пробормотала я, перебирая пальцами браслеты.
    - Отец наказал меня, - он выдохнул и потер лоб, - Посадил под замок, отобрал телефон. Я посылал к тебе Аврору, но ей говорили, что ты больна и не можешь выйти...
    - О... я... я помню это, - пробормотала я негромко. Так вот что за подруга ко мне приходила!
    - А потом пришел Джек и растрепал все родителям о нас, - Эйдан запустил пальцы в волосы, - Я подумал, что отец меня прикончит, решит, что я насилую тебя здесь или еще что-то вроде... но он просто вернул мне все мои вещи...
    - О... а что он сказал?
    - Ничего, я еще не видел его, - он пожал плечами, - Но представляю себе, какое облегчение он испытал, ведь я не торгую наркотиками и не держу притон... я просто тусуюсь с Петит.

    Это в общем-то немного странно, да? Почему это мистер Лэнгфилд так просто отдал Эйдану все его вещи и позволил вернутся ко мне, без дополнительного допроса или чего-то вроде этого?

    Спустя несколько минут полной тишины, Эйдан принялся укладываться спать, а я поднялась с кровати, чтобы взять одежду из комода.
    Хоть мои руки и ноги болели и были невероятно слабыми, я успешно дошла до своих вещей и с подозрением уставилась на какие-то новые пакеты. Должно быть их принес мой отец, пока я была в параллельном мире, но ничего нужного внутри не было.

    Наклонившись к нижнему ящику, я ощутила, как мои щеки становятся горячими. Только в этот гребанный момент я заметила, что на мне нет никаких штанов!
    - Эй, Эйдан... ты... ты что, больше ничего не одел на меня ночью? - боже, я говорю так, будто он обязан меня одевать.
    - Заткнись лучше, Каспер... Я даже не хочу вспоминать, как ты махала ногами и клала их на мои плечи, - бурчал он приоткрыв один глаз, - Я сделал все что в моих силах.

    Как только я поднялась на ноги, мне показалось, что я и не стою вовсе, а куда-то еду, или плыву. Комната раскачивалась, а к горлу подступила сильная тошнота.
    Взяв кое-какую одежду для себя, я нетвердо поплелась в душ, чтобы привести себя в порядок. Отчего-то мне казалось, будто теплая вода приведет меня в чувство, но я ошибалась. Я буквально задыхалась от жара едва теплой воды, делала глубокие вдохи и пыталась обмахиваться своим шампунем. Мое сердце неприятно и гулко стучало в груди и я даже чувствовала его. Стук был в моей голове, в моих ушах, в моей груди... везде...
    Как только я вылезла наружу, моя голова закружилась еще сильней, и я нашла в себе силы натянуть только трусики, и то как-то криво. Тошнота смешалась с каким-то помутнением в глазах и мне пришлось схватиться за умывальник, чтобы не упасть.
    - Э-эйдан... - зову я слабым голосом, уверенная, что он не услышит меня, и прижимаю полотенце к груди.
    - Что еще, Каспер? - раздается недовольный голос за дверью, и я вздрагиваю от неожиданности. Он все-таки услышал.
    - О-одень меня...
    Он молчал около пары секунд, но это и не удивительно. Скорее всего он не знает что ему делать, точно так же как и я. Было бы легче если бы я могла нацепить хоть что-то из одежды, но единственное на что я способна - придерживать полотенце вокруг своего тела. Нет, конечно, если бы его не было в моей палате, я бы сумела выбраться и доползти до кровати, но сейчас он там, а я голая, так что это... неудобно.
    - Повтори еще раз, Петит... мне... мне... послышался какой-то бред, - сказал он после паузы.
    - Я сказала... одень меня, - выдыхаю я почти беззвучно, - Или... я сейчас свалюсь здесь...
    - Ты в приличном виде?
    - Нет.

    Дверь открывается, но я ничего не вижу, кроме белых звездочек перед глазами. Эйдан касается моего плеча и наклоняется ко мне.
    - Держись, - говорит он негромко, обхватывая меня одной рукой.
    - Я не могу... я... уже де'гжусь, - отвечаю я невнятно, - За полотенце...

    Он держит меня двумя руками и перемещает нас к выходу.

    Я лишь вяло перебираю ногами, но думаю, что идти у меня получается, потому что двигаемся бы не быстро и на кровати я оказываюсь лишь спустя пару минут. В глазах все тут же проясняется. Ну, по крайней мере слегка.

    - Где твоя одежда? - он наклоняется к моему лицу.
    - В... в душе, - выдыхаю я.
    Он уходит, а я пытаюсь сесть на свою задницу, чтобы как-нибудь поправить полотенце. Но вместо этого я просто жду Эйдана сидя лицом к стене.
    Вернувшись, он просто стоит рядом со мной, вероятно ожидая указаний, но мне слишком тяжело и лениво переодеваться. Я хочу лечь.
    - Иди туда, - киваю я за свою спину и Эйдан слушается.
    Я убираю полотенце и чувствую, как он натягивает кофту на мою голову. Меньше чем через минуту, я была уже почти одета. Думаю, что съехавшие трусики поправила совсем незаметно, потому что моя задница уже была спрятана под кофтой и Эйдан не увидел ничего из того, чего ему не хотелось бы видеть. После этого я легла на спину и повернулась в его сторону, чтобы надеть остальное. Он поднял мои ноги и принялся натягивать на меня черные шорты.

    - Это просто смешно... - выдохнул он негромко, натягивая их на мою задницу.
    Когда работа была закончена, он накинул на меня одеяло.
    - Спасибо, - пролепетала я, чувствуя как сердце стучит спокойней, а звездочки перед глазами развеиваются.
    Эйдан лишь фыркнул в ответ и направился к окну, чтобы открыть его. Свежий воздух был настолько приятным, что все вокруг тут же прояснилось, но вместе с этим меня опять затошнило.
    - Помнишь... ту... ту сумасшедшую? - спросил он присаживаясь на край кровати, - Ты... ты видела ее снова?
    Я киваю, чувствуя ужасные, холодные мурашки бегущие по моей спине. Надо же, из-за Эйдана я почти забыла о ней, хотя последние дни существую в страхе от того, что она снова придет за мной.
    - Черт, - шепчет он, - Часто?
    Я не уверена. Что-то из этого был сон, а что-то реальность, хотя я уверена, что каждый момент, когда я видела ее за окном не был сном.
    - Каждый день...
    - Ариана Петит! - послышалось за дверью, - Сейчас я принесу тебе завтрак, девочка.
    - Ладно, - отвечаю я и медсестра уходит.
    Эйдан смотрит на меня какое-то время, но потом отворачивается и смотрит на свои кеды лежащие на полу. О, нет, он собирается уходить!
    - Тебе нужно поесть, - говорит он негромко, но пока не встает.
    - Я пойду туда, не буду есть тут, - бормочу я быстро, - Пойду в столовую. Мне уже намного лучше.
    С этими словами я резко поднялась с кровати и ловко спрыгнула на пол. Конечно, мне ни хрена не стало лучше, комната вокруг меня все еще вращалась и раскачивалась. Но я упрямо двинулась к двери шатаясь в разные стороны. Эйдан вскинул руки, уж не знаю, для чего, может для того, чтобы ловить меня, если я решу упасть, а может просто оборонительно, чтобы я опять его не покалечила...
    Медсестра угрожавшая ворваться и принести мне завтрак, быстрым шагом шла мне навстречу, держа в руках поднос.
    - О, милая, как хорошо что ты встала, - она взяла меня под руку и повела к столовой.
    Последние дни я ничего не ела, а если и ела, то смутно это помню. Что-то горячее вливали в мой рот, но больше я ничего припомнить не могу. В общем, для меня не стало удивлением то, что омлет, тосты, сандвич и йогурт исчезли с моего стола так быстро. Клянусь, если бы мои губы не болели и не были воспалены, я бы съела все гораздо быстрее.
    Одна из медсестер радостно обняла меня и сказала, что очень рада видеть меня такой живой.
    Только... по-моему я не знаю эту леди. Должно быть она одна из тех медсестер, что помогала мне во время кошмаров.
    Путь до палаты очень сложен: пол едет под ногами, стены будто падают на меня, а все вокруг сильно раскачивается. Но меня волнует не это. С каждым шагом я бубню одну и ту же мантру «он не ушел, он не ушел, он не ушел...»
    И он действительно пока не ушел, хотя на его ногах были кеды, а в руках он держал свою куртку.
    - Ложись в кровать, - он кивает в сторону моей постели.
    - Я... я... я хочу с тобой, - быстро выдыхаю я, совершенно непонятные, даже для моего слуха, слова. Чего я хочу? Чего "с ним"? В кровать с ним? Уйти с ним?

    - Что? - он поворачивается ко мне.
    - Я хочу пойти с тобой, - повторяю я, на этот раз более внятно.
    - Ладно, - он просто пожимает плечами и быстро натягивает свою куртку, - Я сейчас вернусь.
    С этими словами он выпрыгивает через окно и пропадает.
    Что это значит? Куда он ушел? Может он просто пошутил, или я что-то не так поняла? Или это он меня не так понял? Ведь я говорила совершенно невнятно, черт знает, что ему могло послышаться...
    В моей кружке была холодная вода, поэтому я жадно припала к ней губами, надеясь, что мне наконец станет легче.

    Думаю, мы действительно просто не поняли друг друга. Ведь чтобы выйти отсюда, мне нужно разрешение и одежда, что не так-то просто здесь заполучить. Кроме всего прочего, я не могу стоять на ногах, так что никто меня не вып-
    - Привет, - голова Джека появилась в дверях, - Не долго.
    Он опустил какой-то загадочный пакет на пол возле моей двери и исчез, будто его и не было.
    Это... это мои шмотки, ого!
    Когда я вытащила из пакета свои джинсы и сапоги, в окно влез Эйдан и подошел ближе.
    - Ты попросил его? - я не могу не улыбаться, ведь мне предстоит прогулка! Я две недели не выходила на улицу, черт подери.
    - Он сказал, что тебе нужно погулять, - Эйдан пожал плечами, - И сказал, чтобы я не забыл тебя вернуть.

    Джек попросил Эйдана ждать меня в зале посещений, чтобы мы покинули психушку, как приличные люди, через главный вход, но Эйдан решил, что я не смогу одеться сама, поэтому пришел мне на помощь. Но в общем-то это было лишним, потому что проблемы у меня возникли только с сапогами, которые в конце-концов Эйдан сумел на меня надеть.
    Через три минуты я пересекала коридор психушки одетая в уличную одежду и ловила удивленные взгляды со стороны других пациенток. Должно быть они все решили, что меня выписали и я возвращаюсь в реальный мир.
    Эйдан помог мне спустится по лестнице к стоянке, хотя на улице мне стало чуть легче, тошнота прошла, а в глазах перестало двоится. Только голова все еще кружилась, а ноги странно дрожали.
    - Мне кое-что приснилось, - сказал он задумчиво, когда мы подошли к его машине, - Я хочу попробовать это с тобой.

    У выезда из психушки Эйдан вытащил свой вибрирующий телефон и положил его на приборную панель. Я не стала ничего спрашивать, даже почти не обращала внимания на надоедливое жужжание.
    Погода была совершенно мерзкой: холод, ветер и мелкий дождь. Но меня даже радовала вся эта неприятная сырость, потому что холодный и свежий воздух заставлял меня чувствовать себя гораздо лучше и я не могла дождаться момента, когда смогу вылезти из машины и вдохнуть полной грудью.
    Парк. Тот самый парк, где мы как-то раз болтали и ели сладкие яблоки.

    Я пока не знала зачем Эйдан привез меня в это место, но спрашивать не торопилась, ожидая пока он сам захочет рассказать мне что там такого ему приснилось.
    Мокрые, темные дорожки пустовали, а деревянные скамейки непривлекательно и влажно блестели от дождя, и в целом парк выглядел грустно и даже жутко. Интересно, а утром, когда светило яркое солнце кто-нибудь гулял здесь? Создавалось впечатление, будто последними посетителями парка были мы с Эйданом когда-то в сентябре.
    Парень придерживал мой локоть, пока мы двигались по уже известному пути. Я не спрашивал куда мы идем, потому что знала, что он ведет меня к той самой яблоне. Только пока не знала зачем.
    - Иди ко мне, - сказал он, когда мы пришли на поляну.
    В теплой руке был зажат его мобильный телефон, и как только я подошла ближе, Эйдан нажал на зеленую кнопку.
    - Эйдан!!! - послышался пронзительный визг, - Где вы?! Где вы были?! Где вы были?! Я все... я в-все видела!

    У Фанатки была самая настоящая истерика, она рычала, хрюкала, икала, задыхалась и орала так, громко, что закладывало уши.

    - Скажите мне! Скажите! - кричала она, - Это какая-то таинственная темнота! Я слышу только стук, голоса и пение, я-

    Эйдан выключил телефон, нахмурился и серьезно посмотрел на меня.

    - Дело не в психушке, - он покачал головой, - Ты понимаешь?
    - Она не видит тебя, когда ты... со мной? - я зачем-то огляделась по сторонам.
    - Именно, - Эйдан твердо кивнул, - Но кое-что не сходится. Ты помнишь, когда мы были здесь в первый раз?
    - Она видела и слышала и тебя и меня, знала о чем мы гово'гим, - я опустила глаза и нахмурилась, пытаясь понять что изменилось с тех пор.
    - Может это от того, что она думает будто тебя нет? - Эйдан покачал головой, - Может это вызывает какой-то серьезный сбой в ее мозгах...?

    Может быть так. А может и нет. Может она допсиховалась, до того, что ее волшебные чокнутые способности покинули ее? Хотя нет, она все еще чувствует Эйдана. Зато не чувствует меня. Может во мне дело? Вдруг у меня какая-то странная аура, сотня ангелов-хранителей за плечами, мощное защитное поле или другое тупое дерьмо...? Хе-хе-хе...

    Эйдан помогал мне двигаться по поляне придерживая, чтобы я не падала, не разбивала лицо и не ломала конечности. Отчего-то парень без конца пялился на меня так, будто я вот-вот грохнусь в обморок. Вероятно его пугала перспектива тащить мое обмякшее тело обратно через весь парк.

    - Что ты будешь делать, если... если я опять... пропаду...? - тихо спросил он не глядя в мою сторону.
    - Не знаю, - я пожала плечами, - Не буду вмешиваться...?
    - Верно, - он кивнул и сделал серьезное лицо, - Ты никому ничего не должна рассказывать, Каспер. Никому. Даже моему отцу, потому что никто не должен пострадать из-за меня, ясно? Ни родители, ни сестра, ни ты, никто, понятно? Если она заберет меня... то... пусть так...

    Что за...

    - Tu as tort, - пробормотала я глядя в траву, - Это неве'гно.

    - Мне плевать что ты думаешь, - резко сказал он, - Ты должна пообещать, что будешь держаться подальше.
    - Нет, - я посмотрела на него, - Я не буду такого обещать.
    - Черт подери, если ты начнешь болтать, пострадают люди, ясно тебе?! - он взмахнул руками с явным гневом в глазах.
    - Я знаю. Я не скажу твоему отцу, но я не буду де'гжаться подальше, - я покачала головой, - Я п'гидумаю что-нибудь и помогу тебе. А как ты себе это п'гедставляешь? Вшивая сидит дома и думает «Ого, того па'гня, с кото'гым мы д'гужим ук'гала та самая психопатка... п'гикольненько. Пойду смот'геть Оп'гу...» Так не бывает.
    - Ты ничего не сможешь сделать! Ты не знаешь на что она способна! - он мотал головой и гневно размахивал руками, - Никто не должен пострадать!
    - А как же ты? - я резко повернулась в свою сторону, чтобы сказать все, что думаю о его «плане». Если честно, меня почти ничто еще не выводило так из себя, чем... - «Если она забе'гет меня... пусть так» - се'гьезно, Эйдан? Ты даже не попытаешься спастись? Ве'гные слова о том, что никто не должен пост'гадать, потому что это г'гебанная п'гавда! Никто!
    - Я был с ней, я знаю что она делает, знаю насколько она ненормальная! - он сделал большой шаг в мою сторону, - Если она заберет меня, тогда уже точно успокоится и никого больше не тронет!
    - Не могу пове'гить что ты се'гьезно это гово'гишь... - я медленно покачала головой, - Все изменилось, Эйдан, ты вы'гос, тебе не четы'гнадцать лет, ты... ты... мужчина... ты сильней ее! Пе'гестань наивно надеяться, будто она п'госто забудет тебя в один п'гек'гасный день, потому что такого не будет. Она не успокоится п'госто так, и в конце-концов тебе п'гидется с ней вст'гетиться... и тогда уже победишь либо ты, либо она!
    - З-заткнись... - выдохнул Эйдан делая шаг в сторону и хватаясь за голову.

    О, черт!
    Дерьмо, дерьмо, дерьмо!
    Я довела Эйдана до приступа паники!


    P.S. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Высказывайтесь, нам все интересно, не стесняйтесь.
    Я все-таки снова скажу о том, что Эйдана и Ариану защищает не какая-то космическая великая сила, не л-чувство, ничего такого...

    Читать дальше...
    м: ты знаешь что значит "Tu as tort"?
    д: .......ты торт..............
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 20:54.


  14. #1558
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Это так... странно... Когда мужчина одевает девушку, а не раздевает.
    "Мне кое-что приснилось, - сказал он задумчиво, когда мы подошли к его машине, - Я хочу попробовать это с тобой." - Вот Эйдан, время зря не теряет. Интересно, что он хочет попробовать первым, первый сон или второй? Как неприлично, тыкать этим местом в живого человека! . И очень странно, что Петит это не заинтересовало. А он, между прочим, две простыни из-за нее испоганил.

    Обратили внимание, на снимке, где Эйдан ведет Петит (она в полотенце), где его рука?

  15. #1559
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Лёка, да, как-то двусмысленно получилось про сон, а он имел ввиду то, что хотел по телефону поговорить на поляне, вдали от людей и психушки.
    А с полотенцем это все Я! я эти позы сделал, и как-то просчитался, но у Эйдана под рукой не приятная округлость, а кулак Петит, сжимающий полотенце(хотяяя... рука большая, кулак маленький...).
    Спасибо огромное за отзыв!

  16. #1560
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    А, так это я неправильно поняла сон. Ну извините, после ТЕХ снов все остальные сны я забыла.
    Полотенце.. Я вообще не подумала о кулаках. Я думала, что он между делом решил ее пощупать. А там есть за что пощупать.

Страница 104 из 430 ПерваяПервая ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204404 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •