Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1501
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мarat
    с Днем рождения!

  3. #1502
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Мarat
    Ой, точно же! День рождения! Через четыре дня после меня и ровно в пятницу тренадцатого!
    От души поздравляю! Ничего говорить не буду, ты человек энергичный и целеустремленный (лень убираем, она есть у каждого), а значит всего по жизни сможешь добиться сам! Я в этом уверена. Хочу пожелать лишь удачи и добрых людей по жизни. Здоровья, разумеется!



    А еще хорошо отпраздновать!!!


  4. #1503
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Mikomi, Linda Silverwind, LaeSsiac, lain, ptaha, спасибо огромное за поздравления!

    Я ничего не успеваю, серия в двух частях будет через час, или больше. Потом мы улетаем.

  5. #1504
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия тридцать восьмая. Часть первая.

    Серия тридцать восьмая. Часть первая.
    Эйдан Лэнгфилд.


    Полицейская сирена настигла меня, когда я был в полушаге от входа в тетушкин ресторан. Медленно и лениво развернувшись, я пробормотал кое-что нецензурное и встал в позу «пошли вы на хрен». Конечно, ведь я могу себе это позволить. Дядя Карл нервно потер лысину и выбрался из машины.
    - Эйдан, сынок, отец ищет тебя по всему городу, - сказал он мягко, - Я должен отвезти тебя домой.
    Я фыркнул и отвернулся.
    - Я не могу отпустить тебя теперь, парень, - выдохнул он устало, - Твоя мама очень переживает.
    Клянусь, если бы это был не дядя Карл, я бы просто плюнул, показал средний палец и пошел бы дальше по своим делам. Ну или побежал. Но ничего не поделаешь, дядя Карл — хороший человек, да и мама переживает за мою задницу, так что придется ехать домой пока меня действительно не объявили в национальный розыск.


    -Да, Ник, я везу его домой, - сказал дядя Карл в мобильный телефон, когда мы проезжал по Апл Роад, - Сынок, отец хочет поговорить с тобой.

    Снова фыркнув, я круто повернулся к окну, дав понять, что не хочу с ним разговаривать.
    Дядя Карл закончил разговор, устало выдохнул, а потом отчего-то рассмеялся. Я не понял, чего такого смешного случилось, поэтому хмуро уставился на него.
    - Знаешь, у нас с сыном тоже были проблемы, когда он был в твоем возрасте, - он мечтательно улыбнулся, будто это лучшие воспоминания в его жизни, - Но все прошло, когда мы просто решили быть откровенными друг с другом. Твой отец очень любит тебя, поверь, он просто помешан на тебе и Авроре. Выложи все то дерьмо, что тебя волнует, и я уверен, он поможет тебе.
    - Я уже пытался, - буркнул я с обидой, - Я... я сказал что-то, о чем мне нелегко говорить... А он не поверил. Почти посмеялся надо мной...

    Дядя Карл уставился на меня, будто не веря своим ушам.

    - Глаза на дорогу, офицер, - я улыбнулся.
    - Знаешь, я думаю, что выбью из него это дерьмо, - он расхохотался, - Но если честно, Эйдан, ты очень сильно на него похож. Не случайно говорят, что ты его улучшенная версия. Я помню его в твоем возрасте... слишком шумный и слишком глупый. Ты кажешься старше и разумней, чем он тогда...

    Я думаю, что похож на отца только лишь внешне, а так, у нас с ним нет ничего общего. Ну если только фильмы. И книги. И футбол. И хороший алкоголь...
    Карл любезно довез меня до самого порога, за что я искренне поблагодарил его. У дома стояла машина Авроры, это означало, что родители отсутствовали и у меня было время подготовится к домашнему апокалипсису как следует.
    - Эйдан, я пыталась ему объяснить, - Аврора быстро покачала головой.

    В этот момент входная дверь с грохотом распахнулась, и в гостиную ворвался красный от гнева отец. В общем-то у него прекрасно получалось держать себя в руках, но если честно... лучше бы он врезал мне в челюсть.
    - Ключи, - прорычал он.
    - Что?
    - Ключи, - повторил он, - От двери, от машины, давай. Выкладывай все.

    Я бросил перед ним связку ключей и кошелек с деньгами и кредиткой.
    - И каким хреном мне теперь ехать в школу? - спросил я, почти равнодушно, стараясь выглядеть так, будто мне все равно.
    - Следи за своим гребанным языком! - прогремел он, - Никак... Никак... ты дома, пока я не разберусь с твоей жалкой задницей!
    - Кто бы говорил про язык... - я сложил руки на груди с невозмутимым видом, хотя кулаки дрожали от гнева.
    - Никакого телевизора, никакого интернета, - рычал он, резко запихивая мои вещи в свои карманы.
    - Пап, правда, он же ведь ничего не сделал, - Аврора робко погладила его плечо, выглядя при этом ужасно виноватой, - Скажи ему, Эйдан...
    - Мне плевать, - фыркнул я, - Разберись с моей жалкой задницей, и клянусь, тебе будет очень стыдно. Я не лгун и не преступник.

    - В свою комнату, - гавкнул он, хотя я уже был у лестницы и еле удерживался от того, чтобы показать ему средний палец.
    Если бы не бушующее гневное пламя в моей груди, я бы скорее всего громко рассмеялся. Просто мне внезапно вспомнились слова дяди Карла о том, что этот человек дорожит мной. Я похож на него.
    Черта с два.
    Какое-то время я мерил свою комнату широкими шагами пытаясь справиться со своей злостью и решить что делать дальше... Когда мое сердце перестало бешено колотиться от слов отца, которое то и дело тыкались в мой мозг, я уселся на пол и уставился в одну точку.

    Я сказал Каспер что вернусь.

    По какой-то непонятной причине мысли о ней успокоили меня и я перестал трястись от гнева и желать убить всех вокруг. Каким-то непонятным образом все что связано с Петит и ее палатой невероятно успокаивало меня.

    Даже мысли о ее хлипкой кровати заставляли мое сердце биться спокойней.
    Зевнув, я потер лицо и потрепал свои волосы. Солнце садилось, озаряя мою комнату ярким теплым светом, от которого было еще тоскливей.
    На мой телефонных звонок Дин ответил страстными стонами и чем-то вроде «чувак, она такая... такая...!», Аврора и Том занимались проектом питания по биологии, а я, получается, остался совсем один. В прошлом году мы вечно тусовались с ребятами из футбольной команды, но весело с ними было только если сильно напиться. Так что...
    В любой другой день, я бы уже натягивал какую-нибудь тупую курицу, но сегодня это само-собой не получится, отец не пустит посторонних в мою комнату. Или теперь ее правильней будет называть тюремной камерой? Интересно, может меня еще и голодом морить станут...?

    Я сидел на кровати и медленно перебирал пальцами ткань своих джинс, будто... будто играл на фортепиано. Несколько мелодий, которые мурлыкала Петит привязались ко мне, и без конца крутились в моей голове заставляя настукивать их ногой или наигрывать пальцами на джинсах.
    Едва я вспомнил о том, как она меня рисовала, меня обуял острый приступ слабоумия: я пялился на свои ноги с открытым ртом, и первые пять минут не думал ни о чем вообще. Не могу сказать, что это было, но это определенно было нечто странное. Нет, конечно, многие позируют художникам, но в основном, я думаю, это бывает скучно и приводит к болям в разных частях тела. В моем случае получилось иначе.
    Как только она радостно плюхнулась на кровать и уставилась на меня с чистым восторгом в блестящих глазах, мне почудилось, что сейчас и не день вовсе, а поздний вечер и это ощущение никак не покидало меня.
    А потом она смотрела на меня. Или не она вовсе, а кто-то другой. Во всяком случае меня внезапно посетило чувство, будто я сижу в комнате с кем-то посторонним.

    Она пристально смотрела в мои глаза, лишь изредка опуская рыжие ресницы к своему рисунку и тут же поднимая их снова. Каждый раз, когда она смотрела на меня, я вздрагивал где-то внутри из-за ощущения, будто она застала меня за чем-то неприличным и грязным. Честное слово, это взгляд «я-знаю-чем-ты-занимаешься-под-одеялом» заставлял меня нервно корчиться, хотя я обязан был выглядеть расслабленно и сексуально.
    А потом я испытывал нечто вроде легкой паники, из-за того что не мог сделать глубокий вдох, а воздух вокруг сделался слишком горячим и тяжелым. И ее взгляд. Она пугала меня так, что мне даже хотелось просто отвернуться, но я не делал этого, от какой-то странной мысли... вроде... я могу пропустить что-то важное, если не буду смотреть на нее. И я смотрел.

    Но с каждой секундой мне все больше казалось, что я погружаюсь в какой-то гребанный горячий транс, будто на меня воздействуют гипнозом. Может так чувствует себя змей под прожигающим взглядом своего факира...? Нетвердым, плывучим, нетрезвым...?
    Уверен, Каспер знала что происходит вокруг. Точно. И наверняка ее очень веселило мое запутанное состояние, хотя она ничего и не говорила мне по этому поводу, будто ничего особенного и не происходило. И ее бормотания на французском... Точно, совершенно точно связаны с этой странной атмосферой, я уверен.
    А то, что она напевала, напротив очень успокаивало и напоминало о том, что это просто Каспер и ее палата. Что ничего странного не происходит, а если и происходит, то это сущая ерунда и переживать не о чем.


    Спустя еще какое-то время, я резво вскочил на ноги, ощущая, как кровь отливает от лица. И во всем виновата какая-то случайная мысль о том, что Петит пообещала не убивать себя. А вдруг что-то случится? Вдруг ее расстроит кто-то из санитарок, или Джек внезапно окажется каким-нибудь извращенцем...? Вдруг она задумает что-то... глупое?

    Я параноик. Она просто поужинает и ляжет спать. Уверен, она догадается, что я наказ-

    Черт. Она даже не спросила почему я пришел так поздно вчера, поэтому не может знать, что у меня проблемы с отцом, и уж точно, не догадается, что меня наказали...

    А потом я нервно запустил пальцы в волосы, когда вспомнил ту странную белую женщину, что ломилась в окно ночью. А что если она вернется? Что если она сделает что-то Петит?
    Черт!

    Через минуту я оказался в темной, холодной гостиной, рядом с отцом, который дел вид, что не замечает меня.
    - Мне нужен телефон, - сказал я серьезно.
    - Правда? - отец изогнул бровь, но не посмотрел на меня. Уверен, он просто тащится от моего унижения.
    - Да, это очень важно.
    - Я не думаю так, сын, - он кратко поднял глаза, - Вчера вечером ты веселился и без телефона. Он играет какую-то важную роль во всей этой истории?
    - Вчера я был рядом с тем, кому хочу сейчас позвонить, - прорычал я сквозь зубы.
    - Может быть. Но сейчас ты наказан и не можешь никому звонить, - он равнодушно пожал плечами, - Пока я не разберусь во всем, что происходит с тобой.

    Еще не разобрался, а уже наказал. Круто. Молодец, пап.

    Мои кулаки сжались, а сердце застучало в два раза быстрей.
    - Один звонок, - мой взгляд направлен в пол, мой голос совсем тихий, - Пожалуйста.

    - Нет, Эйдан, - ответил он, - Никаких звонков, пока я не буду уверен, в том, что ты не попал в неприятности и тебе ничто не угрожает.
    - У меня нет никаких неприятностей! Никто мне не угрожает! - я взмахнул руками.
    - Хорошая попытка, - он кивнул, - Очень убедительно, сын. Я конечно, верю тебе.
    - Один звонок. Пара слов. Я могу поговорить при тебе.
    - Никаких исключений.

    Пошел ты! Пошел ты! Пошел ты!!!
    Круто развернувшись, я направился к двери скрипя зубами от гнева и ненавидя всех и каждого вокруг. Кулаки болезненно зачесались от желания врезать стене или чему-нибудь еще. Или кому-нибудь.
    - И Эйдан, - отец подал голос, но я не развернулся, лишь остановился, - В понедельник к тебе придет заниматься отстающая девочка. А завтра утром Джек зайдет, чтобы побеседовать с тобой.
    Я громко и истерично расхохотался, хотя хотелось возмущенно орать и ругаться. Серьезно? Я еще и должен делать то, чего им хочется?! И что это за девочка такая? Ее родители конченые идиоты и не знают, что я опасный вор и насильник?!

    Они должно быть шутят.
    Гребанная терапия.


    Уже в комнате мне пришла новая идея: воспользоваться телефоном Авроры, ведь она явно не откажет мне, даже наоборот. Я бы сказал Каспер, что наказан, и чтобы она не делала тупой фигни и держала окна закрытыми. Но к сожалению, я не помнил ее номер наизусть.

    Потом я уснул и мне приснилась палата, с той самой странной атмосферой, духота, солнечный свет, а самое главное — Петит. Петит, которая опять смотрела на меня своим пронзительным взглядом.
    - Эй, Каспер, отец наказал меня, так что... не делай ничего такого, ладно? - говорю я громко, - И закрой окна плотней, и если что, вали из палаты, хорошо?
    Она молчит и смотрит на меня.

    - И... если... если ты опять орешь и падаешь с кровати, то это дерьмово, - я почесал свою тупую башку, - Я вернусь и ты сможешь спать сколько влез-
    - Эйдан, - тихий писк откуда-то сзади, но его источника не видно.
    - Черт, - рычу я, оглядываясь по сторонам.
    - Кто это? Кто с вами рядом Принц? - ее жуткий голос буквально везде, - Чье имя вы все время повторяете про себя? Кто это?
    - Пошла. К. Черту. - рычу я пустоту, крутясь на месте, - Вали к дьяволу, чертова сука!
    - Покажите мне кто это! Покажите!!! - я чувствую ее рядом, поэтому размахиваю руками пытаясь достать и оторвать ее башку к чертям собачьим.
    - Нет!!!
    - Эйдан!
    Я махал конечностями во все стороны, рычал, брыкался и издавал какие-то страшные звуки.
    Она не должна увидеть Каспер, не должна узнать о ней, это слишком опасно.
    Снова и снова мои ноги и руки рассекают воздух, но с каждым разом мне все тяжелей, будто что-то опутывает меня не давая двигаться.


    - Эйдан, - отец тряс меня, - Проснись, ты напугал маму своими воплями.

    Вздрогнув всем телом, я резко поднялся и попытался выпутаться из простыней и одеяла, в которые я был туго завернут из-за своих ночных приключений. Повернув лохматую голову к отцу, я с ненавистью прищурился.
    - Джек сейчас придет к тебе, ясно? Приведи себя в порядок, - с этими словами он вышел из спальни.
    Пф, конечно я снова улегся поудобней и накрылся одеялом с головой, хотя спать мне уже совершенно не хотелось. Вместо этого я пялился в окно и снова мучился от этой приставучей мелодии, которая крутилась в моей голове после вчерашнего.
    После душа я отправился на разведку на первый этаж и с удивлением обнаружил, что дома никого нет. У подъездной дорожки стояла только моя машина. Конечно, я не мог не пройтись ко всем дверям ведущим на улицу и не подергать их. Заперто. Все заперто.
    Игнорируя урчание в животе и головную боль, я вернулся в гостиную и сел за фортепиано, размышляя, что делать дальше и что сказать отцу, чтобы он снова освободил меня.
    Пальцы медленно перебирали клавиши и комната наполнялась слишком громкими и раздражающими для моего слуха звуками.

    Вскоре незнакомая мелодия стала походить на то, что вчера напевала Каспер, хотя безусловно, я не мог воссоздать мотив точно, ведь я никогда не слышал этой песни целик-

    Всхлип.

    Я отдернул руки от фортепиано, будто оно внезапно обожгло меня и уложил их на свои колени. Мое щеки покраснели, будто меня застали не за игрой на фортепиано, а за мастурбацией.
    Моя мама стояла в центре гостиной и вытирала слезы с лица губкой для мыться посуды.
    - Je t'aime, - пролепетала она и кивнула головой, - Je t'aime...
    - Чего? - буркнул я невнятно, поднимаясь со стула.
    - Это было так красиво, милый, - сказала она, вытирая слезы губкой для мытья посуды, - Я так люблю Фабиан...
    - Я думал, что дома никого нет, - пробормотал я, двигаясь к лестнице.
    - Папа уехал на работу, а Аврора готовит проект вместе с Томом, - она вытерла новую порцию слез.
    В следующую секунду раздался звонок в дверь, должно быть Джек пришел, чтобы снова попытаться вылечить мои мозги. Что же... это будет интересно.
    В моей комнате мы оказались минут через пятнадцать, когда несчастному чуваку удалось отбиться от моей мамы и ее предложений об обеде, чае, кофе и барбекю.

    - Как дела, Эйдан? - Джек радостно улыбнулся.

    По-моему он издевается надо мной. Или ставит на мне какой-то опыт, ждет моей реакции.

    Я конечно, не ответил, лишь демонстративно отвернулся в сторону.

    - Я знаю, что сейчас в твоей семье имеются некоторые проблемы, - начал он негромко, - Мне бы хотелось поговорить об этом.

    Господи! "Некоторые проблемы"... как он раздражает меня, черт подери! Ведь сам прекрасно все знает о моих проблемах...

    - Мы можем поговорить об этом чуть позже, если хочешь, - он пожал плечами, - Можем побеседовать об Ариане сейчас. Вы ведь... друзья?
    - Черт подери! - я вцепился в свои волосы рыча от негодования, - Зачем ты задаешь мне все эти вопросы?! Ты сам знаешь, что я не в беде и никуда не влип! Ты видел меня с ней! Неужели до тебя не доперло, что я тусуюсь с Каспер, а не с бандой голворезов?!
    - Каспер?

    Я махнул на него рукой.

    - Послушай, я не знаю всег-
    - Ты все прекрасно знаешь! Ты же мозгоправ, черт тебя дери! Ты знаешь, что я не насиловал Петит, ты знаешь, что мы друзья, ты знаешь, что я не способен на жестокости, только почему-то встаешь на сторону отца! Гребанный цирк!
    - Я не встаю ни на чью сторону, Эйдан, - он нахмурился, - Мы все на одной стороне, и ты и я, и твой отец. И Каспер. Если честно, она волнует меня больше сейчас. У вас с ней не простые отношения, верно?
    - Чт- Я- Черт подери, тебе вообще ничего не известно! Ты не знаешь о чем мы болтаем и все такое! Ты ничего не знаешь о нашей дружбе, так что заткнись и не осуждай ее! Я не ребенок, не нужно решать за меня с кем мне дружить, а с кем не надо!
    - Никто не осуждает вашу дружбу, Эйдан, - он покачал головой, - Если я говорю, что отношения не простые, это не значит, что они плохие или неправильные. Слово "особенные" тебе больше нравится?

    Определенно. Но я молчу и смотрю в сторону.

    - Я бы назвал вас близкими друзьями, но и Том и Аврора - тоже твои близкие друзья, хотя им немногое известно о тебе, верно? А Каспер знает о твоих секретах, в отличии от них. Поэтому я называю ваши отношения особенными. Каспер тебе ближе чем другие друзья?
    - Ничего такого о чем ты думаешь! - резко гавкнул я, - Мы просто друзья, у нас общие... интересы и все такое.
    - Ты уверен в этом? Потому что, тебе ваши отношения могут казаться товарищескими, но вдруг Каспер в конце-концов начнет видеть в тебе не только друга...? - он склонил голову на бок.
    - Чушь. Абсолютная ерунда. Она хорошо знает меня, знает, что все это сопливое дерьмо меня не интересует, - рыкнул я негромко, - Она не такая, как все эти назойливые прилипалы из школы.
    - Правда? Чем она отличается от них?
    - Всем! - я взмахнул руками, - Каспер не крутится вокруг меня, не пытается понравится! она грязно ругается, смеется без причины, как психопатка, ест как свинья! Она никогда не строит мне глазки, не краснеет, ничего такого! Она как... Дин или Том!
    - Ладно, Эйдан, все хорошо, - он улыбнулся, - Нет причин так злится, мы все хотим одного и того же, чтобы все разъяснилось, и чтобы Ариана поправилась, верно?
    - Верно, - кивнул я, чувствуя какое-то замешательство.
    - И я лишь хочу быть уверенным в том, что ты действительно в безопасности, - сказал он негромко, - Вполне может быть и так, что тебе интересней проводить время в другом месте, не дома, в этом ничего страшного нет. Просто мы хотим знать, что ты в безопасности, что тебе ничто не угрожает. Там где ты бываешь безопасно?
    - Да, это не какой-то подвал или чердак, Джек, - буркнул я в ответ.
    - Ты не хочешь говорить родителям о том где бываешь?
    - Не хочу, - я покачал головой, - Они запретят мне. Но там безопасно и я не делаю ничего противозаконного!
    Внезапно дверь открылась и на пороге появилась мама, которая, похоже, снова решила помучить Джека.
    - Ник будет через пару минут, - она улыбнулась, - Джек, пожалуйста, пообедай с нами...

  6. Сказали спасибо 8 раз(а):


  7. #1505
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    С днем рождения!!! Желаю тебе счастья личного, наличного и безналичного!

  8. #1506
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть вторая.

    Коко Раймонд, шпасибо
    ~~~
    серия с возрастным ограничением.

    Часть вторая.

    Tricky - Overcome

    До вечера я бродил туда-сюда по дому в ожидании Авроры. Дело в том, что мне в голову пришел новый план. Я не мог поехать в психушку, но ничто не мешает мне послать туда Аврору, чтобы она объяснила все Петит. И главное, чтобы она напомнила о нашем уговоре...

    Когда сестра вернулась, я буквально сбил ее с ног, готовясь уговаривать и умолять об одолжении, но этого делать не пришлось.
    - Правда?! - ее глаза засияли, - О, Боже, я так хочу увидеть ее! Я обязательно съезжу и все передам! Нет проблем.

    В общем-то этого хватило на то, чтобы уменьшить мои переживания насчет здоровья Петит. К тому же, Джек не принес нехороших вестей, значит все в порядке. Хотя кто знает... я все еще думаю, что он может быть грязным извращенцем.

    Я отрубился мгновенно, хотя в общем-то совсем не устал за день.
    Тогда это и случилось.

    Читать дальше...
    Гостиная была тускло освещена светом из коридора ведущего во вторую гостиную и отцовский кабинет.

    О, да, это один из тех снов.

    Мне лень подняться с дивана, так что я просто жду ее. Они всегда незнакомые, всегда чуть старше меня, и почти всегда одинаковые. Серые, теплые тени, молчаливые и послушные.
    Идеальные.
    И сегодня так же. Она стоит передо мной, склоняет голову то в право, то влево. Я не могу понять, что за выражение на ее лице, но думаю, что она смотрела на меня с интересом.
    - На колени, - мой голос отчего-то хриплый.
    Она покорно опускается на колени и склоняет голову приближаясь к самой главной части моего тела. Когда начинается горячий и влажный рай и я кладу обе ладони на ее макушку, чтобы помочь, но это и не нужно, потому что она прекрасно справлялась сама.
    Спустя минуту я сжимаю ее челюсть, чтобы она открыла рот шире, затем резко давлю на ее подбородок снизу...
    - Кусай...
    Школьные шлюхи никогда не могли как следует укусить меня. Как я только не измывался над их челюстями, но никто не мог сделать то, чего мне хотелось. Они игрались, нежно прикусывали, думая, что это очень заводит, но на самом деле это только раздражало.

    Она кусает меня. Я убираю руки от нее, потому что то, что она делает это настолько здорово, что я не хочу мешать своими прикосновениями.
    Она царапает мой член зубами снова и снова, а я корчусь на месте от этого удивительного ощущения.
    Моя ладонь снова возвращается к ее влажным волосам и ее спин-
    Ее спине.
    Ее.

    Я отрываю ее рот от себя, и черт меня дери, вместо серой незнакомки вижу... знакомые чайные глаза...

    - Черт! Черт... гребанное... гребанное дерьмо! - ору я, отпрыгивая в сторону, падая с дивана и оказываясь в своей спальне озаренной утренним солнцем.
    Слишком поздно. Мое одеяло крепко зажато в моих зубах, пока я мощно кончаю в белые простыни. Какое-то жуткое, громкое рычание рвется из моего горла и я боюсь, что кто-то может услышать его. Ее лицо все еще стоит перед глазами... красные щеки, прилипшие к лицу волосы, влажные губы...

    Это неправильно.
    Вообще неправильно.


    Мне срочно, срочно нужно кого-нибудь завалить...


    Но все оказалось не так просто. Если честно, этот день был просто ужасным. Во-первых в школу я шел под конвоем, и домой возвращался точно так же. Во-вторых Тома наказали за опоздание, Аврора уехала с театральной группой на целый день, а Дин вообще не явился на занятия. В-третьих, раз уж затея с Авророй провалилась на сегодня, я попросил маму как-нибудь связать меня с Джеком, потому что мне необходимо было знать, что Петит цела. Но этот рыжий псих уехал из города на целых два гребанных дня и никто не мог ему дозвонится.
    Отстающая девочка не пришла заниматься, и это было единственным хорошим событием за день. У меня появилось тупое свободное время, которое не на что было потратить.


    - Эйдаааан! - писклявый голосок пробудил меня от дневного сна, - Скажи, я похожа на Рапунцель?
    - Пискля? - я широко улыбнулся, внезапно обнаружив свою шестилетнюю кузину Элли сидящей в моей кровати, - Как ты тут очут- О, боже, где твои зубы?! Ты попала в драку? Ты победила?
    - Нееет, - она громко расхохоталась демонстрируя мне отсутствие передних зубов, - Они отвалились. Сначала они шатались, а потом один мне оторвал папа, а второй выбил Коул своей ногой. Он такой придурок, правда?
    Я рассмеялся, а Элли принялась ощупывать мои передние зубы, надеясь, что один из них шатается и она сможет вырвать его и забрать себе.
    - Ну и где же Коул?
    - О, у него грипп, а мне совсем нельзя болеть, - она закатила глаза, - Мама сказала, что мне придется уехать к тебе, чтобы играть с тобой, смотреть мультики, делать тебе прически...


    Мы объедались всякой вредной ерундой, а потом отец в виде исключения позволил мне смотреть телевизор в своей комнате, и целых четыре часа мы с Элли смотрели глупые мультфильмы. Спать со мной, ей, к счастью, не разрешили. Не потому что я какой-то извращенец, а потому что я ору и дерусь во сне. Но кузину это не пугало, она закатила серьезный скандал и уложить спать ее смог только я, пообещав завтра
    позволить ей поторчать со мной, когда придет тупая девочка, чтобы делать уроки.

    Аврора ночевала в центре, в гостинице, и по словам мамы, ужасно переживала из-за того, что не смогла выполнить мое секретное поручение. Зато она обещала выполнить его завтра, значит завтра я совсем успокоюсь. Наверное. Если Каспер цела...



    ~~~

    Черт. Дерьмо. Полное дерьмо.
    Третий, закрытый на вечный ремонт этаж нашей школы, ярко освещен солнечным светом. Мое тело слегка дрожит от холода, а может от чего-то еще, но я без футболки. Она валяется на грязном полу.
    Мои трясущиеся пальцы требовательно и торопливо дергают худи Каспер, за который она держится и жмется к той самой стене, где я мучился от приступа паники.
    Темная, злая часть меня раздевает ее, велит мне не рушить этот момент.

    ~Это всего лишь сон, давай... такая ерунда...~

    - Снимай, - быстро выдыхаю я, стягивая с нее серый балахон, - Я хочу... я хочу посмотреть...

    Это странно. Я будто ворвался в середину чье-то интимного момента. Будто я все пропустил. А я действительно все пропустил. Я не знаю почему ее джинсы расстегнуты, не знаю почему она босая.

    - Держись, - хрипло шепчу я поднимая ее задницу, - Держись за меня.

    Она испуганно смотрит в мои глаза и упирается кулаком в мое плечо. Темная часть меня требует быстро *****уть ее...

    ~ведь это сон, а в гребанных снах можно делать все что угодно.~

    Каспер дергается, робко толкает меня кулаками, и дрожит всем телом.
    - Подожди, подожди, подожди, - я лихорадочно шепчу странный бред куда-то в ее кожу, не зная как еще удержать ее на месте, - Стой... черт...

    ~Это сущая ерунда. Всего лишь сон. Можно делать все что угодно.
    Никто не узнает об этом...
    ~

    - Заткнись, - шепчу я, касаясь чего-то своим ртом, судя по отчетливой пульсации напротив моих губ, ее шеи, - Подожди...

    Я могу демонстрировать чудеса выдержки, но только не в этот момент. Только не с ней. Как только она едва уловимо шепчет "еще", я просыпаюсь и снова сжимаю матрас зубами, чтобы не кончать слишком шумно...

    xxx

    - Давай, брат! - Дин хлопнул меня по плечу, - Я официально объявил конкурс на лучший отсос! Победительница идет с Эйданом на выпускной.
    - Ты просто мерзкое животное, Дин, - фыркнул Томас.
    - Это не я грязное животное, а они! - он пожал плечами и махнул рукой в сторону женского туалета, - Я бы на такое в жизни не согласился, а они живо пораскрывали свои гребанные рты.
    Мы с Томом рассмеялись.

    - Хватит, Эйдан, какого черта? Я понимаю, депрессия, все дела, но не веди себя как монахиня, - Дин закатил глаза, - Твои яйца должно быть посинели... серьезно, как ты так живешь?
    Я улыбнулся.

    Дин взялся исправлять мои интимные трудности и решать вопрос с моим чокнутым воздержанием. Не знаю как это у него выходит, но все хотят смазливого и льстивого Дина и его мрачных друзей. Все что делает бедный парень после школы - трахается.


    Читать дальше...

    Вик- Верон- Виол- Черт, короче, какая-то блондинка с именем на букву "в" передвигалась по школьным коридорам держа меня за руку и метая взгляды полные презрения в проходящих мимо девчонок. Она была в общем-то симпатичной и без помады на губах, поэтому я улыбнулся именно ей. Я вел ее то к кладовке уборщика, то к женскому туалету, но она оказалась редкой трусихой и ужасно боялась, что нас поймают, поэтому потащила меня на третий, запретный этаж. Мужской туалет был завален всяким хламом, но мне это никогда не мешало.
    Должно быть эта Ви ожидала чего-то другого, судя по выражению на ее лице, когда я уселся и сказал ей встать на колени. Должно быть ей казалось, что я заключу ее в горячие объятия и мы сольемся в страстном поцелуе, но... пошла она на хрен. Еще чего...

    Сосала она тоже отвратительно.

    - Гребанный рвотный рефлекс, - рычал я, с силой опуская ее голову на свой член и чувствуя, как она давится и пытается кашлять, - Давай...

    Потом я сдался и просто откинулся, к стене широко зевая.


    - Я сейчас усну, - я улыбнулся, а она подняла на меня красные глаза.
    Через десять минут мучений, мы, вернее я, пришел к финалу, крепко схватив ее за голову. Она все испортила новым рвотным позывом, но слава богу, ее не вырвало, вероятно, потому что она ни черта не ела сегодня.
    Это было ужасно до смешного, и возвращаясь в класс, не мог скрыть улыбки, которая по всей видимости удовлетворила Дина.


    xxx

    - Что значит "болеет"?! - рычал я топая туда-сюда, - У нее грипп? Ножевые ранения? Она пыталась покончить с собой? Что?!
    - Я не знаю, но медсестра была очень мила, - Аврора смотрела на меня грустными глазами, - Она сказала, что Ариане нездоровится и она не может выйти.
    - Черт... черт... гребанное дерьмо...
    - Я могу съездить завтра, если хочешь, - сестра поерзала на месте, - Я только у дома додумалась, что можно было оставить ей записку...
    - Ладно... ладно... Главное она цела, - буркнул я.
    Аврора должно быть сама расстроилась из-за того что не увидела Каспер. Хотя я уверен, больше всего она хочет увидеть ее без шапки. С волосами.

    xxx

    Мы с Элли играли в "Эрудита", когда раздался звонок в дверь. Скорее всего это была отстающая, которую я должен теперь подтягивать.
    И действительно в дверях стояла хмурая девчонка с книгами в руках.
    - Я Нина, - она кивнула.
    Нину тоже не обошла участь в виде плотного обеда, который в нее запихнула мама, приговаривая "тебе нужно хорошо кушать, милая". После обеда мы сидели на полу и доделывали с Ниной несколько последних домашних заданий по геометрии. Вернее, она доделывала, а я ей помогал.
    Элли лежала за ее спиной и с интересом оглядывала блузку и волосы девушки.
    - А зачем тебе заниматься с Эйданом?
    - Эм... я болела, - Нина пожала плечами, - Мне делали операцию, я лежала в больнице.
    - Мне тоже делали, когда я была маленькой! Вот тут! - Элли ткнула пальцем на свой живот, - А тебе где?
    - Здесь, - Нина указала пальцем на свою грудь.
    - Там сердце! - глаза Элли испуганно раскрылись.
    - Нет, у меня была родинка, - Нина тихо усмехнулась и опустила глаза, - А некоторые родинки бывают... плохими. И их нужно удалять.
    - Твоя была плохая?
    - Нет, - девушка мотнула головой, - Она не была плохой, все было зря.

    Ого, должно быть обидно, когда тебя вскрывают напрасно...

    - Большой шрам остался? - спросил я не глядя на девушку.

    Она смотрела на меня около пары секунд, а потом подняла руку и провела рукой по тому месту, где у нее был шрам. Совсем не маленький. Сантиметров двадцать.
    - Шрамы это ерунда, - буркнул я, закрывая ее тетрадь по геометрии, - Потом тебе не будет обидно из-за того, что он у тебя есть.
    - А мои родинки плохие?! - громко спросила Элли вытягивая ноги и вглядываясь в них.
    - Нет, все твои родинки добрые, - Нина улыбнулась.

    - Мне нравятся твои волосы, - Элли погладила ее по голове, - Совсем не такие как у Рапунцель. Совсем черные. Зато очень блестящие! И мне нравятся твои ногти! И... что это?
    - Это браслеты дружбы, - Нина погладила свое запястье, - От двух моим братьев, и подруги, которая живет в Айдахо.
    - О, о, а ты научишь меня их делать! Пожалуйста, ну давай! Я хочу сделать браслет для тебя и для Эйдана!
    - А еще для кого-нибудь? Из школы? - Нина взяла скотч из своего пенала.
    - У меня есть самый лучший друг Луи! - она широко раскрыла глаза, - А ты, Эйдан, у тебя есть самый-самый клевый друг, а?
    - Думаю, да, - я пожал плечами.
    - И как его зовут? - Элли трясла меня за плечи от восторга.
    - Каспер.
    - О, о, я так люблю фильмы про него! - она запрыгала на месте, - А сколько ему лет?
    - Она учится со мной в одном классе, - быстро выпалил я, стараясь не смотреть на Нину, которая тоже ходит на многие предметы вместе со мной.
    - Уууу, Эйдан... девочка? Тили-тили тесто... - Элли сделала противное лицо и принялась танцевать.
    - Уууу, Элли... Луи? Мальчик? - я схватил ее и начал щекотать, отчего она завизжала так, что казалось стекла вылетят на хрен.

    Спустя час я засыпал на полу, пока Элли и Нина занимались этим гребанным рукоделием и глухо переговаривались о чем-то. Кузина плела уже второй браслет и ужасно возмущалась из-за того, что я не участвую в процессе.
    В конце концов ей удалось убедить меня хотя бы попробовать делать эту поделку из ниток, поэтому я косил глаза и кусал губы, пытаясь сплести что-то по крайней мере аккуратное. Страшный малиновый браслет моего производства забрала себе Элли, а тот, что получился
    лучше, кузина велела вручить Каспер вместе со своим, светло-голубым. К счастью, Нине удалось убедить ее, что ничего розового или персикового ее противный кузен носить не будет, поэтому мой браслет был темно-синим.
    Когда вечер рукоделия закончился, Элли бросилась собирать учебнки и тетради Нины и аккуратно складывать их в сумку. Черт, уверен, завтра кузина не отпустит эту девчонку вообще и попросит ее жить с нами.

    - Что это? - глаза Элли широко раскрылись, но то, что ее так поразило, она прятала в ладонях.
    Господи, надеюсь это не презервативы!
    - О, это журавлик, - Нина улыбнулась,- Ты знаешь легенду о бумажных журавликах? Они приносят счастье и исполняют желания. Если ты сложишь целую тысячу журавликов, твое желание обязательно сбудется.
    - Правда? - глаза Элли загорелись, - Ты научишь меня делать их завтра?
    Нина снова улыбнулась

    xxx

    Я не ожидал, что подобное может произойти. Нет, конечно, я ожидал... С того раза, как Джек увидел нас с Петит в психушке, я ждал, что он растреплет все моим родителям. Но он долго молчал об этом, и когда ему внезапно захотелось рассказать наш секрет моим родителям, я сильно удивился.
    Я шел на кухню, чтобы выпить воды, когда услышал голоса внизу. Конечно, я ничего не смог с собой поделать и стал подслушивать.
    - Я пытался, - бурчал отец, - Как-то я поехал за ним, но на Апл Роад непростое движение, поэтому я потерял его.
    - Наверное я должен был рассказать вам раньше, но я не был уверен насчет всего, что происходит, - ответил Джек негромко, - Если бы я рассказал раньше, ты бы не смог молчать об этом, Ник, а я хотел понаблюдать за ним. За ними...
    Папа устало выдохнул.
    - Так что же происходит? - голос мамы звучал взволнованно.
    - Все это время он проводил в центре помощи с Арианой Петит, - прошептал Джек едва слышно, - Это никак не связанно с... той историей.

    Мама громко ахнула, а папа нервно зашаркал на месте.
    Мое сердце рухнуло в пятки.

    - Он... он... как он узнал? - шептала мама шокировано.
    - Я не знаю, но он ездит туда уже давно, - голос Джека прозвучал чуть громче, - Если не ошибаюсь, почти с того момента, когда она там оказалась.
    - Зачем? Зачем ему это? - голос отца звучал пугающе строго.
    - Не знаю, как все началось, но они дружат, - ответил Джек, - Она знает о его шрамах, знает откуда они взялись, так же, как и Эйдан знает о ней...
    - О, ого, - шептала мама, - Так они... близки?
    - Я не знаю пересчитывает ли он все ее веснушки перед сном, но могу с уверенностью заявить, что между ними очень близкие отношения, - тихо ответил Джек.
    - Насколько близкие? - серьезно спросил отец.
    - Один раз ночная сестра очень радовалась от того, что Ариана не кричала целую ночь. И... я зашел к ней в палату, - Джек выдохнул, - Они спали в одной кровати вцепившись друг в друга так, будто от этого зависит их жизнь.
    Я напряг челюсть и сжал зубы, чувствуя как горит мое лицо.
    - Так почему же он не расск- Черт! - зашипел отец, а я триумфально улыбнулся, - Он рассказал мне...
    - Это не вредно для бедной девочки? - обеспокоенно расспрашивала мама.
    - Я не знаю. Пока эта дружба хорошо действует на них обоих, но им не по девять лет... вы понимаете о чем я? - Джек снова устало выдохнул.
    - Может они и не дружат, - буркнул отец, - Я почти уверен в этом. Он так нервничал, когда сказал, что спит с девушкой... еще это слово "девушка", у него вечно "телки", поэтому я и не поверил... Тут что-то не так...
    - Разузнай сам, Ник, ты его отец, - послышался голос Джека, - И помни, что Ариана самоубийца. Эйдан должен знать, что девочку нельзя расстраивать...

    Потом они зашептали что-то совершенно неразборчивое, и чтобы услышать, я спустился на ступеньку ниже.

    - И... Джек...? - отец понизил голос, отчего я почти не мог разобрать его бормотания, - Не говори пока родителям Арианы, что между их дочерью и моим сыном... отношения...
    - Ладно, Ник.

    Я быстро вернулся в свою спальню, решив сходить на кухню, когда Джек уйдет. Почему-то я ждал, что отец войдет ко мне и решит побеседовать о Петит, но этого не произошло. Хотя неудивительно, должно быть они думают, что я уже сплю. Я конечно, хотел посмотреть на лицо отца, но думаю, это был не лучший момент. Почти весь вечер я распивал бутылку виски, которую спер из бара...

    Спустя час я снова спустился на первый этаж, где уже было почти тихо, если не считать какого-то странного жужжания.
    Жужжание.
    Резко повернув голову, я заметил свой мобильный телефон на столике у двери и нахмурился.
    Он вернул мне его. Он вернул мне все. На столике рядом с жужжащим телефоном лежал мой кошелек, ключи от двери и от машины.

    Я бросился за курткой.

    P.S. спасибо за поздравление и за внимание! Надеемся, что вам понравилось, не стесняйтесь высказываться. Спасибо. Пожалуйста.


  9. #1507
    Новый участник Аватар для ~Out of the crowd~
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Мarat, С Днём Рождения!!!
    Желаю тебе надежных верных и преданных друзей, успехов в творчестве и во всех твоих делах, крепкого здоровья, искренней взаимной любви, счастья и интересной жизни, наполненной яркими событиями!

  10. #1508
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ~Out of the crowd~, спасибо большое!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1509
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю того, чего ты больше всего желаешь сам!!!

    P.S. Спасибо за серию!!!

  13. #1510
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Для меня, кстати, очень многое прояснилось. Пока умолчу что именно, дальше будет видно.

  14. #1511
    Новый участник Аватар для Svetalana
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    С Днем рождения, Марат!!! Счастья, удачи и творческого вдохновения)))

  15. #1512
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Серия отличная))
    Но, Нц-ы так и не было(
    Разве что в его снах)
    Но, даже то что он думает об Ариане и всячески фантазирует, уже о многом говорит) Хочу чтобы между ними были дружеские отношения и любовь в одном флаконе) Хотя, я уже на все 100 уверена, что и Эйдан и Ариана, испытывают к друг другу это л-чувство) Спасииибо

  16. #1513
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Очень понравились сны Эйдана с Арианой, даже не знаю какой больше, но промурашило. И блоуджобные картинки классные. А момент с блондинкой по нервам аж дал, обидно как-то за Ариану.
    Еще я думаю, то что она напевала было просто песней, не думаю, что она влюблена в него... не знаю... Но то, что он запомнил именно эту песню... <3
    А отец Эйдана по-моему обрадовался не только тому, что Эйдан проводит время в безопасном месте, а еще и вообще тому, что у него появилась подружка, с которой он делит постель и свои секреты.
    Спасибо большое, Марат, с Днем Рождения тебя!

  17. #1514
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    С днем рождения, Марат!
    Спасибо за серии

  18. #1515
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    С днем варенья Маратик!
    День рожденье – это круто!
    Это словно – камасутра!
    Для восторженной души
    Так приятно, хоть пляши!

    День рожденье – это славно,
    Ты сегодня – самый главный!
    Все такое говорят…
    Уши целый день горят!

    День рожденье – это классно!
    Значит, вовсе не напрасно
    Мы пришли к тебе сегодня,
    Потому, что одному
    Так балдеть от наслажденья-
    Это просто извращенье!

    В общем, с днем тебя рожденья!!!
    Рюмку… то есть, руку, жму!


Страница 101 из 430 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201401 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •