Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #4441
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Placebo effect или как-то так наз-ся эта фишка.
    Если Фаня жива, значит они ее обманут, заставив поверить в то что Эйдан умер...поэтому фишка с самоубийством Арианы сработала?

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #4442
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Freiheil,
    Цитата Сообщение от Freiheil Посмотреть сообщение
    Или более обобщенно: есть уверенность - нет страха, комплексов. Мне кажется, Роза вполне могла намекать на нечто подобное.
    Не знаю, но это действительно не связано с Фанаткой. Скорее с Арианой. Ариана верит во что-то ложное.
    Вспоминаю я тот спойлерный коллаж из нескольких артов и думаю: а, может, и вправду? Может, Эйдан сорвется в Пунто Кана и будет искать свою ненаглядную через ее друзей-знакомых?
    В спойлерных артах не было Эйдана окруженного доминиканской обстановкой. Картинка со спойлерным Эйданом показалась некоторым связанной с тем местом, где отдыхала Ариана, но это не так. Такой ночной переулок может быть где угодно.
    Спасибо, интересные догадки!
    Черная Кошка, подумайте. Раз Фанатка убивала потенциальных соперниц, получается, что Кэри до этой десятки было далеко. Не так чисты были чувства этой девушки.
    Appetizing bear,
    Цитата Сообщение от Appetizing bear Посмотреть сообщение
    Я в машинах не разбираюсь, но они-что то там с ней сделали (чинили типа) и воть. Может какая-то там жидкость заканчивалась? Типа тормозной? Может Фанатка поколдовала над тачкой?
    То, что она разбирается в автомобилях, конечно возможно, но маловероятно. Она же ведь принцесса... Да и машины у нее своей нет(вспомните, как ее подвозила Каспер).
    Ее телефон старый, замотанный скотчем. Даже о трюке Эйдана она узнала через украденный компьютер Кейт, своего у нее нет.
    Dream-y,
    Если Фаня жива, значит они ее обманут, заставив поверить в то что Эйдан умер
    чтобы она умерла? Они попытаются убить ее таким образом?

  5. #4443
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Уф, так лень делать догадки) Просто наслаждаюсь интересным чтением. Логики Арианы, почему она не позвонила Эйдану раньше, я все-таки не понимаю. Наверно, у нее такое сложное духовное устройство, что мне не дано этого понять) Ума не приложу, как девушка, только познавшая прелести физической любви, сдерживается, чтобы не обсуждать ту ночь со своим избранником. Мне кажется, образ Арианы становится уж чересчур особенным. Что бы она не пережила, она могла бы сохранить в себе что-то от обыкновенной девушки, тем более в части чувств и отношений.
    По приветствию Авроры создается впечатление, что Ариану ждут разнообразные новости.
    Видимо, я где-то раньше упустила что-то важное, потому что каждая серия становится все непонятнее. И еще есть подозрение, что очень многое выясняется в комментариях, и не дублируется в тексте сериала...

  6. #4444
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Значит Ариана верит в что-то не то, что существует
    Может тогда видения о другой реальности ложные?
    Кто-то ее в чем-то убеждал? Хмм...

  7. #4445
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Анализирую творчество.До военные годы и т.д. Сны мне года 3. Измученная женщина,на о Диксон-Север.Рожает ребенка и сразу умирает.От внушения что ей жить 2 недели,она прожила месяцев 6. Ее тело пронзали страшные боли. Она не когда не плакала,улыбалась,делала вид что все пучком. Она рветься к ним обратно. Ангелы говорят НЕТ. А когда? я им нужна... Через 39 лет. Муж всю жизнь в депрессии. Иногда она являеться к нему пытаясь успокоить. Тот мир становиться адом. Сны как от первого лица так и со стороны. Через 39 лет родилась я собственно. Иногда ночами я видела красных птиц или превращалась в них а иногда я слышала плач. Просыпалась вертела головой но не кто не плакал. Однажды я портанулась к плаксе. Смотрю а это мой дед. Что ты ревешь ? Он лежит в ночи с закрытыми глазами. Я бы хотел прожить жизнь с тобой,мне не нужна эта тетка которая рядом. Что я зделал плохого что бы тебя потерять ? Я, не реви я опять рядом с тобой. Забудь эту историю. Нет я не хочу! Это не справедливо! Ты призрак... Я, нет уже нет. Я не вижу тебя значит ты только сон... Вспоминаеться начало Дарк Ангела. Из старого в молодого. Дед так и плакал и умер 1988. Дальше я росла и у меня были отношения примерно как в сериале Фанатка. Когда мы рождаемся у нас забирают память. Иногда остаються осколки. Собирать их не просто. Дед женился 2й раз на рыжей тетке. Она жива и у нее куча бзиков напоминает Фаню,всех детей зовет ублд..., и считает себя королевой. А уж какие она умеет навевать ужасы. Ее конек испугать,сделать больным а значит покладистым и работает... Пока в бубен не получит или на защиту не нарветься. Тогда перестает вещать гадости, какое то время. Как альтернативная реальность если бы Ариана умерла а Эйдан влюбился в Фаню.Примерно так поэтому я и торчу здесь. И не все меня понимают. На счет сложения пальцев и кулаков от Фани это не поможет. И свечки в церковь тоже. Подобная методика есть,закрываеться хз какой канал или каналы. И вроде как человеку становиться хорошо. И конечно если человек внушаем или беззащитен с ним можно делать что угодно. Ариана потрепанна Эйдан тоже тем проще Фаньке. Ладно развлекайтесь без меня ушла играть в Петс. "Дорвалась".

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #4446
    White coffee
    Гость
    Написала, потому что нашла Эйдана (или его костюм из первой и второй серии).


    Только звёздочек и брелков на ремне не было, да и вообще, по моему у него только толстовка была и рубашка под ней же.
    А вот эта красавица напомнила Ариану, только цвет глаз другой.

    В благодарность авторам не могу не высказаться "краткость-форма уважения к читателю", так что, Марат, Джана, сериал просто шикарен! Спасибо вам!
    З.Ы. Если фотографии уже выкладывались, прошу прощения.

  10. #4447
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Охохо 1000 лет здесь как юужто не была....поглотила все моментом Мне почемуто кажеться что с Фаней не покончено.......

  11. #4448
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Марат, а когда серию-то ждать?

  12. #4449
    Группа удаления Аватар для Lunar Princess
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 4; мне - 17
    Любопытный бонус...
    Мыслей столько, что даже не буду пытаться начинать их писать
    (Большинство из них, конечно, вдохнувшие новой силы, озвученные и неозвученные, старые версии)

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Еще хочу напомнить о старой подсказке: Ариана и Эйдан - одни из слабейших противников Фанатки.
    Потому что они о ней знали?
    __________________________

    Ещё до появления бонуса хотела задать пару вопросов:

    1) Ариана приезжала на какой-то конкретный, заранее определённый, срок?
    (До конца серии я почему-то считала, что она может гостить сколько хочет)

    2) С трудом различаю лица, поэтому скажите мне кто-нибудь, пожалуйста, они похожи?:
    Читать дальше...

    Ну хотя бы если не между собой, то с одной из сестёр? Зельду так вообще не удалось рассмотреть мне.
    Мне кажется, что только брови и глаза лишь чуть-чуть отличаются...
    (Я ничего не утверждаю, ни на что не намекаю, а просто пока спрашиваю о похожести)

    3)
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Мне нужны ПТЕНЦЫ, - рыкнула она

    Услышав это, Трапп сильно побледнел и затрясся еще сильней. Не знаю, что за приказ отдала Фанатка, но это точно было нечто совершенно ужасное. Даже ответить внятно у Траппа не получалось, лишь жалкие писки и хрипы вырывались из горла.

    - НЕТ? - Фанатка резко дернулась, поворачивая к нему свою голову, - Тогда достань мне уб_людка этой толстухи.
    - Я... я... я... найду птенцов, - лепечет он медленно пятясь к двери.
    О чём это они?
    Когда читала, на фоне происходящего безумия, поняла эту мысль как "птенцы-дети", "Трапп-осеменитель", "уб_людка этой толстухи-ребёнка беременной Кейт"
    Но как-то это уж слишком...
    Может, она на самом деле имела ввиду именно птенцов. Например, для каких-то целей ей нужны были детёныши, неважно чьи: человека или животного. (Для обряда/жертвоприношения?) А Трапп бледнел, потому что знал для каких целей и какая судьба у птенцов?

    __________________________

    А ещё меня посещают всякие безумные идеи, вроде того что,
    Фанатка всё-таки не Эмили или что
    главный кукловод остался пока в тени.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #4450
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Lunar Princess, а где тизер?

  15. #4451
    Группа удаления Аватар для Lunar Princess
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 4; мне - 17
    Упс, оговорилась, конечно, простите. Бонус я имела ввиду.

    ----------

    А ещё у меня такое наблюдение:
    (Имеет ли место оно быть?)

    Перевоплощение Эмили в Фанатку, как оно показано, сопровождается отрыжками и другими реакциями организма (рвотные позывы и т.п. "высвобождающие" реакции) и происходит после того, как Эмили переживает что-то неприятное.
    Т.е. это что-то типа защитной реакции? Такая своебразная реакция на шок?

  16. #4452
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lunar Princess Посмотреть сообщение
    Любопытный бонус...

    А ещё меня посещают всякие безумные идеи, вроде того что,
    Фанатка всё-таки не Эмили или что
    главный кукловод остался пока в тени.
    Мне тоже так кажется. Ну, а самой Эмили все явно кончено

  17. #4453
    Группа удаления Аватар для Lunar Princess
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 4; мне - 17
    Цитата Сообщение от Dream-y Посмотреть сообщение
    Если Фаня жива, значит они ее обманут, заставив поверить в то что Эйдан умер...поэтому фишка с самоубийством Арианы сработала?
    Как-то тоже задавалась вопросом, почему бы им не разыграть смерть Эйдана? Ответом послужило то, что никто не знает, что у неё там за сверхспособности... Увидит Эйдана живого в будущем и не поверит (хотя на тот момент про знание будущего было еще неизвестно). И Эйдана она "видит" постоянно. Правда, это можно попробовать преодолеть лекарствами или присутствием Арианы... Но слишком всё мутно и рискованно, поэтому на тот момент, скорее всего, бесполезно. А в будущем, может, Вы правы, и так и будет

    И почему-то до сих пор не верится мне, что Фанатка не знала, что Ариана жива...
    Еще один аргумент:
    Когда пленная Ариана сказала Фане, что её поступки как бы не совсем добрые, та ответила, что Принцесса очень даже хорошая, ведь не убила, когда так хотелось убить и не было сил терпеть. (не дословно)
    Мне кажется, что тут она именно про Ариану и тот случай с "самоубийством" и говорила.
    (Хотя она могла говорить о чём угодно, даже о Кейт. Но у меня создаётся такое впечатление)
    Т.е. о том, что не убила Ариану, хотя очень хотелось.
    (Может, даже это был очередной её "хитроумный" план разлучить ЭиА, заставив Эйдана поверить в смерть Арианы)

  18. #4454
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Lunar Princess
    А ещё меня посещают всякие безумные идеи, вроде того что,
    Фанатка всё-таки не Эмили или что
    главный кукловод остался пока в тени.

    Нисколько не безумные) Я вот тоже думаю, что была бы Эмили Фанаткой, не стала бы просто так умирать и отходить на второй план. Фанатка все еще здесь. С ними. Может Роза?

  19. #4455
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Может Роза?
    Ну Марат сказал, что это положительные персонажи, друзья Петит. Да и это очень сомнительно. Фанатка- психологически нездоровый персонаж, и как вы себе представляете превращение из -1 размера груди до 4 (ну или какой там у нее)? Это невозможно. Ну операция... Фаня делает себе маммопластику чтобы порадовать Эйдана... Хаха.
    Мне кажется, что наша Фанатка все-же умерла. Опять же Марат говорил, что в сериале будет где-то 80 серий. Мы уже на... 60 кажется? Ну, две серии на то, что они поговорят. Еще 10 на то, что все будут разбираться что там с Фаней и искать Кейт. Потом они наверняка опять поссорятся и помирятся и затем счастливый конец
    Или говоря про Розу вы имели ввиду переселение души? И снова: Марат говорил, что все не настолько пропахло мистикой.
    Стоп. Сейчас вспомнила, что после бонуса следовало, что у Фани есть ее главный враг... Я запуталась. Она, что не умерла?!
    Ну ладно... Может быть когда будут рассказывать историю Фанатки, то мы выесним кто этот ее "враг" и поймем что уже знакомы с ним? Эээ... Стейси? хаха.

Страница 297 из 430 ПерваяПервая ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •