Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1966
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Маратик и
    Джана огомнейшое спасибо за ваше творчество, просто даже незнаю чтобы я делала(((((
    Приятного вам отдыха)))

  3. #1967
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    На самом интересном месте! Но ничего, будем ждать.
    Спасибо!
    Мне все-таки интересно, будет там у них что-то или нет. Скорее всего да, ведь в 17 лет трудно услышать здравую сторону и остановится вовремя. А судя по реакции Арианы на тизере, ей очень хорошо, а при таком раскладе остановится еще сложнее.

  4. #1968
    Постоялец Аватар для Эстефана
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 29; мне - 9
    О, я искренне желаю, чтобы сериал был закончен, а авторам - набраться вдохновения!

    Для zeherita и Kativip и прочих, кому интересно. Не могу не ответить.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от zeherita Посмотреть сообщение
    Я не понимаю сути спора...
    Так а почему вы считаете просто невозможным то, что вокруг Эйдана на конкретно взятой вечеринке крутились те девушки, которые были согласны на все, ради призрачного шанса задержаться с ним подольше... Мистеру Красавчику посчастливилось цапануть кулему, которая не решилась... ну не попалась ему под руку в этот вечер недотрога и что с того? или Вы настаиваете, что каждый крутой парень на каждой вечеринке непременно обязан разок получить отворот поворот? вот тогда будет реалистично?
    Я согласна, что вполне вероятно, что на вечеринке «Мистеру Красавчику посчастливилось цапануть кулему». НО я вообще не привязываюсь конкретно к вечеринке! Какой-то глухой телефон: я говорю про Фому, а мне - про Ерёму...
    А история про то, что родители научили меня ЛЮБИТЬ СЕБЯ (это не такая уж и редкость). И я в первую очередь делаю то, чего хочу сама, а не то, чего ждут от меня другие. Никому не позволяю унижать себя, и могу сказать «нет» в любой момент. Это называется нормальной человеческой самооценкой, а у большинства девушек в сериале её нет.

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Молодежь шла отрываться: пить, курить, принимать наркотические средства, танцевать и спариваться. Причем не обязательно все хотели Эйдана. Кто-то хотел обычного совокупления. А уж если бы его предложил сам Лэнгфилд-младший, это был бы уже не просто приз, а супер-приз. Вполне естественно, что самка в течке (девушка, которая хочет) будет выбирать себе самого сильного самца (богатого, красивого и прочее мужчину), если у нее такие предпочтения и приоритеты. И если желаемый самец уже выбрал себе другую самку, на этом процесс выбора не остановится, девушка будет искать следующего по крутизне незанятого самца.
    Согласна со всеми Вашими словами. Молодежь в большинстве своём именно за этим и ходит в клубы и на вечеринки. Всё так и есть, и это нормально, естественно и прекрасно («прекрасно» относится к танцам и сексу, когда он хороший и по обоюдному согласию). Я вообще не про секс в школе и на вечеринках говорила, а про то, что девушки НЕ ЛЮБЯТ СЕБЯ!
    Я допускаю, что девушки могли хотеть секса с Эйданом, и если бы одна из них сказала: «Э-э-э, стой, Эйдан, Я ХОЧУ заняться сексом вот так, а не эдак. И МНЕ ХОЧЕТСЯ сначала тебя поцеловать», - я бы и слова не написала, потому что увидела бы: есть в школе не только аморфные безгласые тела, но и нормальные люди. Они-то не знают, что у него проблемы с головой. Влюблённость не делает человека «тряпкой». Другое дело, что Эйдан не мог бы дать девушке того, что ей хочется, НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!
    Пара лишних предложений – и картина мира была бы более реалистичной, при этом Эйдан по-прежнему оставался бы низкой скотиной и бездушной сволочью, как ему и полагается.
    А получается… Один случай, второй, третий… плюс вскользь упоминаемые другие – вот из таких зарисовочек вырисовывается неприглядная картина об обычных среднестатистических девчонках, каких большинство. И я ни за что не поверю, что общая масса американских девушек-подростков - чмо ходячее: зашуганные, безъязыкие, неуверенные в себе, безропотные, безвольные курицы - как меня пытаются убедить. Такие в школьной среде, конечно, есть, но как-то Эйдан Лэнгфилд слишком часто (а точнее, ВСЕГДА) на них попадает. Закон вероятности бессильно отступает. Не забывают любить и уважать себя только популяры, такие как Тиа.

    Надеюсь, что с третьей попытки кому-то стало понятнее моё мнение, хотя я точно знаю, что некоторые девушки поняли меня с первой… Мне надоела уже эта дискуссия. Далее я буду, как и сказала, читать молча.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1969
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Эстефана
    А разве мы здесь темы не в контексте сериала обсуждаем, не?
    Я искренне рада, что Вы любите себя, что я люблю себя, что многие читающие любят себя. Вообще, любить себя крайне полезно. А в интимном плане еще и приятно.
    Только вот не стала бы я делать трагедии из того, что Эйдану никто не отказал. Может, и отказывали, может, не раз. Видимо, авторы не считают нужным заострять на этом внимание. Вполне вероятно, что если бы "избранная" на вечеринке, перед тем, как взять в рот, выдавила бы пару неуверенных фраз из этого рта, эффект жизненности был бы достигнут на 110%. Но разве от этого изменилось бы повествование?
    Сериал показывает общую тенденцию, общий настрой и систему поведения тех девушек, кто гоняется за Эйданом, кто ходит к нему на вечеринки, кто хочет его (или не его, а обычного секса/авторитета/куража).
    Марк одною левой рукой, легко, как пустой мешок, вздернул на воздух упавшего, поставил его на ноги и заговорил гнусаво, плохо выговаривая арамейские слова:
    — Римского прокуратора называть — игемон. Других слов не говорить. Смирно стоять. Ты понял меня, или ударить тебя?
    Арестованный пошатнулся, но совладал с собою, краска вернулась, он перевел дыхание и ответил хрипло:
    — Я понял тебя. Не бей меня.
    Через минуту он вновь стоял перед прокуратором.
    По такому же принципу и в этом произведении можно бы было вопрошать: а почему же автор не рассказывает о том, как вели себя другие арестанты? Может быть, они пытались отползти от Крысобоя? А может, они кричали? И если кричали, то что? И что им отвечал Марк? А как он их бил? По каким частям тела? Насколько сильно?
    На мой взгляд, отказы девушек Эйдану описывать совершенно не обязательно. Ведь рассказ не об этом. Вот Вы, как логически мыслящий человек, совершенно здраво определили, что все подряд не могли ложиться под Лэнгфилда-младшего. И основная часть читателей тоже понимает, что только в сказках бывает так, что вся женская часть школы отдала сердце одному-единственному человеку. Тогда зачем утяжелять текст ненужными приписками, объяснениями, замечаниями и примечаниями?


  7. #1970
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Kativip, Эстефана
    Весь вопрос в том, что мы смотрим на сериал под разными углами зрения. Кому-то жизнь кажется "утяжелять ненужными приписками", а кому-то естественным фоном, на котором происходят основные события. А "жизнь" это как раз то, что должно присутствовать вокруг главных героев.
    Вот, золотые слова Ну это как... Хаус обхаживал Кадди в течение шести сезонов, но ведь помимо этого происходило много всего ужасно интересного и волнующего! И сценаристам каким-то невероятным образом удавалось поддерживать интерес зрителей. (но я снова, видимо, "цепляюсь" к чужому мнению?) Помимо основной ветки сериала - отношений Эйдана и Петит - неужели ничего не происходит? Читая про их прогулку у меня создалось впечатление, что они бродят по мертвому городу - кроме пары бомжей и продавщицы в пекарне никого нет. Психушку-санаторий я вижу эдаким домом на отшибе - без заборов, без охраны, без парка-сада где могут пациенты гулять, без зон отдыха (а ведь это санаторий, а не больница). В школе (а ей немало было посвещено) все буквально смотрят Эйдану в рот. Он отвечает на уроке - класс замирает, он шутит - все смеются над его шутками. Ну неужели на 20 с чем-то человек в классе не нашлось одной-другой девушки, которой его шутки показались не смешными, или точка зрения его не верной?
    Американские фильмы я смотрю, так же как и книги читаю, и в большенстве случаев вся эта "вода" ненавязчиво присутствует, благодаря чему место, где разворачиваются основные события становится живым. Я понимаю, что читая, все это можно дорисовать в воображении самому, а можно и увидеть в повествовании. Но у каждого свой стиль работы, так сказать. И я ни в коем разе не пыталась навязать свою точку зрения, повлиять на ход истории, как некоторым тут показалось. Просто высказывала мысли вслух. И уже закругляюсь, тем более теперь, когда в теме ввели вип-зону: высказывайтесь, кто попал в списки, а остальные пшли вон под кат.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  8. #1971
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Вы не учитываете одного маленького нюанса. Сериал Марат ведет от первого лица. От двух первых лиц. Это важно. Мы смотрим на мир не сверху, где происходят события и много что интересного(или не очень). Мы смотрим глазами Эйдана и Арианы. И видим лишь то, что интересно, важно и нужно им. Вполне возможно, что когда они гуляли - их не интересовало ничто, кроме них. И они попросту НЕ замечали всего того, что вокруг происходит. Это нормально. Разве у вас не бывает такого настроения? Когда вы плывете по пространству как Титаник и замечаете только когда на вас наталкивается айсберг. Так и с вечеринкой. Не все девушки сохнут по Эйдану. Но он их не замечает? Он не нужен им, они - ему. Все честно.
    Повествование ведет не автор. Повествование ведут Ариана и Эйдан. Если им не интересно то или иное, если им оно параллельно, то они справедливо не будут это замечать.


  9. #1972
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Цитата Сообщение от Iron Lady
    Помимо основной ветки сериала - отношений Эйдана и Петит - неужели ничего не происходит? Читая про их прогулку у меня создалось впечатление, что они бродят по мертвому городу - кроме пары бомжей и продавщицы в пекарне никого нет. Психушку-санаторий я вижу эдаким домом на отшибе - без заборов, без охраны, без парка-сада где могут пациенты гулять, без зон отдыха (а ведь это санаторий, а не больница). В школе (а ей немало было посвещено) все буквально смотрят Эйдану в рот.
    Не собираюсь вступать в спор,просто заметила это и хотела спросить:А вам это надо все?Чтобы было куча каких-то непонятные персонажей,совершенно левых?По-моему это только загрязняет произведение...это почти как Дарья Донцова,где конец,где начало не разберешь!
    Сериал то не об этом совсем!Это же не важно абсолютно есть там девушки,которым не нравится Эйдан или есть ли забор у психушки!Рассказ же не об этом,это вообще не главное!Если на таком заострять внимание,по мне так,ту не 60 серий будет,а все 160!
    Просто мне кажется вам нужны такие мелочи,а вот кому то не нужны,отсюда и спор!Кому что нравится!А об этом не спорят!

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #1973
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Я вот, например, тоже не любитель всей этой "воды" и во всех произведениях читаю подобные моменты через строчку - не интересно) Этот сериал и цепляет тем, что всё лаконично, ничего лишнего - ни текста, ни картинок

  12. #1974
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Сумасшедшая, мне кажется, нет. Что-то очень-очень интимное да, но здравая сторона, думаю, все-таки перетянет Эйдана на свою сторону.

  13. #1975
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Марат, офигенно тебе отдохнуть, зажечь и оттянуться)
    Очень жду продолжения, как и сотни других помешанных) Я вообще тихо себе читаю и с ума схожу, до того я поглощаюсь в эту историю, что иногда не различаю границ между реальностью и выдумкой. Это волшебно)

    Да я и на форум стала заходить только зановой порцией сериала)))

  14. #1976
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Славатебегосподи!!! Ну наконец-то они поцеловались! Петит - умничка, не даром что француженка, показала Эйдану французский поцелуй
    Когда читала часть про вечеринку, от царившего там хаоса мне самой захотелось бы уединиться в тихом месте. Что, к моей радости, они и сделали.
    Спасибо за серию. Очень жду продолжения.

  15. #1977
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

  16. #1978
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Привет! Рада твоему возвращению Как отдохнули?

  17. #1979
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Ох, как я рада вашему возвращению! Думала, что еще чуть-чуть без Фанатки и загнусь
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Exeshnizo
    Как отдохнули?
    Присоединяюсь к вопросу)

  18. #1980
    Постоялец Аватар для Irashik
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 20
    Сегодня просто счастливый день!
    Обновился фик, в котором новых глав не было почти полтора года.
    И Марат "приветнулся". Надеюсь, удачно отдохнули. Ожидаю новых серий.

Страница 132 из 430 ПерваяПервая ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •