Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1861
    Новый участник Аватар для victorini
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извините, я коменты мало читала (особенно до больницы где лежала Петит), этот вопрос уже задавался, и наверно его много обсуждали, но объясните мне, пожалуйста, если не трудно - почему Эйдан стал называть Ариану Каспер? Как я понимаю, это произошло примерно после первого его появления в лечебнице...

  3. #1862
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    victorini
    Про это говорил сам Эйдан в двадцать шестой серии:
    - Ты думаешь, что она совсем с приветом, да? Но все не совсем так... может она странная, но она адекватная, она нормально разговаривает и все такое... черт... даже если бы под шапкой не было волос, если бы она была лысой, все равно... она была бы милой, как... как... как гребанный Каспер!

  4. #1863
    Новый участник Аватар для victorini
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kytty
    спасибо большое, я видно не особо обратила на это внимания *о горе мне* еще раз спасибо

  5. #1864
    Ozone
    Гость
    Тизер очень порадовал
    Но все-таки странно, ведь у Эйдана панические атаки на поцелуи

  6. #1865
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Мarat
    оооооооооо,это будет мой сегодняшний бонус за заниженную оценку по экзамену!я ОЧЕНЬ на это рассчитывала))

  7. #1866
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    15 минут.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #1867
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия сорок третья.

    +18
    Серия сорок третья. Часть первая.
    Эйдан Лэнгфилд.

    "First taste"

    The xx - Crystalised


    Мне казалось, что мои джинсы воспламенятся. Честное слово, я думал мой член взорвется к чертовой матери!
    Каспер. Ариана Гребанная Петит. Она умеет есть клубнику очень просто - кусая и глотая, но мой мозг просто игнорирует всякие правильные мысли не связанные с сексом, когда я смотрю на то, как яркие ягоды соприкасаются с ее губами.
    Поэтому я смываюсь когда ситуация становится чересчур напряженной.


    Я улыбнулся какой-то девчонке с мало-мальски ровными ногами, в ответ на что она робко засеменила в мою сторону.

    Она вещала что-то о том, что в первый раз на вечеринке, что-то о том, что давно хотела познакомится со мной, но стеснялась подходить в школе. Я прервал ее тупые бредни спросив хочет ли она меня. Она ответила да.
    Читать дальше...
    У двери к отцовскому кабинету я заставил ее встать на колени и огляделся по сторонам, чтобы убедится, в том, что мы не привели за собой любопытных зрителей. Ощущение будто за мной следят никак не покидало меня в последний час. Девчонка, имя которой я забыл тут же как она произнесла его, выглядела смущенной, и как только мой член оказался у нее во рту, я понял почему. Она никогда не делала этого. Но я не учитель. Я не учу.
    - Не блевать, - единственное предупреждение от меня, прежде чем я начал грубо трахать ее рот.

    Сначала мне, конечно, хотелось сказать ей, что работать нужно активней, потому что желал как можно скорее избавиться от этого огня в джинсах, но постоянно всплывающее в моих мыслях лицо и сиськи помогали мне гораздо больше, чем вялый рот этой девчонки.
    Получалось у нее ужасно, она то и дело начинала кашлять и задыхаться царапая мои колени ногтями и цепляясь за джинсы, но я не останавливался, лишь уперся лбом в картину и принялся вбивать голову девицы своим членом в стену с громким стуком.
    Мне хотелось взять ее за волосы, но они были слишком гладкими темными, хотелось посмотреть на нее, но это было не то лицо, которое я хотел видеть...

    Каспер. Я хочу ее гребанный рот. Хочу ее пухлые губы вокруг своего члена.

    Мои ноги ослабли, а дыхание стало порывистым и резким. Это означало, что пыткам этой девчонки, которая стала уже буквально фиолетовой, пришел конец.

    - Черт, черт... Каспер... - шиплю я, толкаясь в нее последний раз, - Каспер, Каспер, Каспер...


    Внизу послышалось какое-то шуршание, хныканье и возня, но я так и стоял не двигаясь, пытаясь перевести дыхание.

    Это так неправильно.
    Я не должен хотеть Петит.


    А вообще... я уверен, это временное явление. Как только она снимет плать- то есть, начнет рядиться в свои маленькие пижамки, все станет как раньше, даже не сомневаюсь в этом.

    Вернувшись к веселью я с ужасом обнаружил, что чересчур развеселая Петит тусуется практически одна без надлежащего присмотра, поэтому грубо увел ее от какой-то девицы, ожидая объяснений.
    Но как только я заглянул в ее полные счастья глаза, меня стало интересовать совершенно другое. Кто, зачем и чем ее так уделал?
    Клянусь, я никогда не видел ее такой счастливой. Она не прыгала от радости, не кричала о том, какие все хорошие, не пела песни, ничего подобного, она просто... светилась? Сияла от радости.

    Через минуту она уже трогала меня, говорила что-то по-французски, после чего облилась ромом из моего стакана. Мой глаз задергался от появившейся на ее коже влажной, блестящей дорожки спускающейся по груди куда-то вниз, под платье...
    А потом она уплыла оставив меня наедине с девчонками из колледжа. Я не знал никого из них, зато они все знали меня и наперебой рассказывали то о себе, то о своем колледже, то о вечеринке Авроры. При этом почти каждая пыталась ухватить меня за ладонь, запустить руку под куртку или коснутся моих волос.
    Но я только что поимел голову какой-то шлюхи, значит мне можно быть грубым и невежливым. На самом деле, они все просто пугали меня. У двоих была размазана помада по лицу, у одной было ожерелье с надписью «принцесса», у другой это было написано на спине, а у жутко раскрашенной брюнетки на голове красовалась маленькая корона...

    Можно одеть дерзкое лицо и гавкать на них, требуя убрать руки от моих волос и боков.
    Чем я и занимался, пока Петит снова не появилась в гостиной и не принялась... танцевать с моей сестрой?

    Если это, конечно можно так назвать... Все девицы в комнате танцевали примерно одинаково: медленно качая головой, вращая бедрами и делая странные движения руками. Выглядело это даже жутко.
    Я не хотел смотреть на Петит, снова опасаясь за свой член, поэтому смылся. Но далеко уйти мне не удалось, потому что я попал в сети какой-то бразильянки, которая уверяла, что ее мама работает вместе с моей. Пришлось слушать тупые рассказы про колледж, про ее начинающуюся модельную карьеру и другое глупое, неинтересное дерьмо.
    - Это твоя девчонка? - ко мне наклонился высокий парень, который на прошлой вечеринке показывал клевые трюки с сигаретным дымом, - Та, в белом платье, - он кивнул на Петит, которая... прижималась к стене, и... ?
    - Нет, - буркнул я, глядя на ее блестящие в тусклом свете ноги.
    - Отлично. Я видел тебя с ней, вот и подумал... - он развернулся, но я быстро схватил его за край куртки, - Чего?
    Я не успел ответить, потому что увидел, как гребанный имбицил, который в прошлом году оттаскал Стейси за волосы и чуть не выбросил Томаса из окна моей комнаты, стоял почти вплотную к Каспер.
    Возле них я оказался почти мгновенно, и через секунду Петит уже ударилась своим лицом о мою грудь так, что на ее скуле остался красный след.
    - Лэнгфилд, - громила мерзко улыбается мне кивая на сиськи Петит,- Это принадлежит тебе?
    - У меня всегда все самое лучше, - отвечаю я, убеждая себя успокоится, - В отличии от тебя, недоумок.
    - О-хо-хо, - он принялся изображать мини-макарену скорчив свое тупое лицо.
    - Как твой нос? - я улыбнулся вспомнив девчачьи вопли вызванные знакомством его шнобеля с моим кулаком, - Собрали?
    Отец сказал, что если я трону его снова, он арестует меня и даже не посмотрит на то, что я его сын, поэтому я поспешно удаляюсь, чтобы не сорваться и не повредить его нос или какие-либо другие части тела еще раз.
    Я мысленно проклинал Аврору за то, что она оставила Петит одну на виду у этих акул, когда услышал внезапный шепот в свое ухо.
    - Эйдан, моя задница го'гит...

    Мне пришлось прикусить язык, чтобы не ляпнуть случайно, что у меня горит член.


    Я слушал щебетание девиц вокруг нас, которые наперебой советовали мне свои колледжи, описывая все возможности, крутость спортивной команды и красоту кампуса. Это единственная интересная вещь, о которой они могли говорить, потому что в основном они болтали о мерзком девчачьем дерьме. Я почти не слушал, потому что пялился на Петит, которая со сосредоточенным видом пыталась удержаться на ослабших от алкоголя ногах и не рухнуть под стол.
    - Я сейчас упаду, - прошептала она наконец, когда силы совершенно покинули ее.
    Мои руки оказались вокруг нее и мне пришлось напрячься, потому что она буквально завалилась на меня. Тяжело выдохнув, я обнимаю Каспер крепче и тут же вижу ее пьяное лицо перед собой. Она хмурится.

    - Какая из них? - шепчет она едва слышно, - Какую из них ты хочешь...?

    Я вздрагиваю и широко открываю глаза, пытаясь понять о чем таком она говорит. Если у нее начались глюки от того, что она наглоталась, я намереваюсь найти умника, который дал ей это дерьмо и надрать ему задницу.

    - Светлая с челкой? Она похожа на ангела, - шепчет она сквозь тяжелое дыхание, прижимаясь губами к моей шее, - Я бы на'гисовала ее. Она подходит...? Ты бы т'гах*нул ее?

    Она расспрашивает меня про девиц вокруг?! Зачем? С какой стати?

    - Я... я не... я не знаю, - отвечаю я невнятно, - Наверное...
    - А че'гноволосая? Она хотела пойти с тобой, - шепчет она цепляясь за край моей куртки, - Она хочет тебя, Эйдан. Подходит...?
    Я попытался оглядеть черноволосую, но губы Петит снова оказались на моей шее, и на этот раз прижимались к той точке, где можно было почувствовать пульс. Мой мозг внезапно отказался работать.

    Я... я что-то должен отвечать...?


    - Я не знаю... да...?
    - А я могу...? Ну...
    Мне слышится какая-то ерунда, от которой волосы на затылке встают дыбом. Что она такое несет?

    - О... о чем ты?
    - Мы позовем ее с собой, ты будешь т'гахать, а я смот'геть, - я пытаюсь оторвать ее от своей шеи, надеясь, что она просто уснула и ей снится какой-то пьяный бред, - Я хочу посмот'геть, Эйдан...

    Черноволосая заглядывает в мое лицо и повторяет снова и снова один и тот же вопрос. Я не слышу. Я даже почти не вижу ничего перед собой. Пьяная Петит и ее странный, горячий рот делают меня на редкость тупым.

    - Ты мой д'гуг?
    - Да...
    Я хочу посмотреть как ты кончаешь...

    Чертподеригребанноедерьмо ...

    Она не говорила этого! Каспер просто не могла такого сказать!


    - Черт, Петит, - я напрягаюсь, потому что все мое тело внезапно расслабляется. Хотя нет, не расслабляется, а слабеет. По-крайней мере основная часть, - Черт тебя дери...
    - Я не буду мешать, если ты об этом, - теперь она выглядит чуть бодрее и начинает тянуть пальцами мочку моего уха, - Блондинка... да? Ее? Давай, ее?
    - Черт, Петит, я... - мне срочно нужно уйти отсюда к чертям собачим! - Мне... мне нужно отойти... буквально... на минутку...

    Мне нужен ледяной душ и таз со снегом!

    Нет, конечно я не собирался устраивать банные процедуры прямо во время вечеринки, но вот умыть холодной водой лицо и шею, было бы совсем не лишним. Но даже стоя в холодной ванной комнате, я все еще чувствую ее дыхание на своей коже.
    Я жестко тер свою шею и лицо склонившись над умывальником и это в общем-то помогало. Особенно если думать о мертвых щенках и порнухе со старушками. А если я начинал думать о ней, у меня немели уши и напрягалась спина.


    Гребанное дерьмо.

    Почему она говорила мне все эти вещи? Если она говорит об этом сейчас, значит думает об этом трезвая? Или нет? Или такие странные мысли появились в ее голове только сейчас?
    Может они появились вчера, после нашей беседы?

    Да какая разница?! Это все равно неправильно! Совсем неправильно!
    В психушке между нами было что-то другое, что-то спокойное, что-то мирное и сонное, что-то что позволяло спать без кошмаров, разговаривать без страха и думать не вздрагивая от ужасных воспоминаний.

    А теперь... Каспер говорит, что хочет увидеть как я кончаю... хуже того, я сам хочу показать ей это...


    На чрезвычайно взволнованного Тома я наткнулся сразу же, как только вышел из ванной комнаты. Мне сразу стало не по себе.
    - О, черт, Эйдан, ты... это просто... - он быстро огляделся по сторонам, - Это... это просто... а где Каспер?
    - Я оставил ее в гостиной...
    - А Дин... не давал ей чего-нибудь выпить, или... какие-нибудь таблетки? - спросил он серьезно нахмурив лоб.
    - Я не знаю... я думал она только напилась...

    Определенно, кто-то ей что-то дал.

    - Черт... - он нервно запустил пальцы в волосы, - Мне нужно пойти к Авроре, а ты... ты не оставляй Каспер одну, не отпускай ее никуда, я... позже все объясню...

    Томас понесся куда-то к лестнице, по всей вероятности в комнату к Авроре, а я хмуро смотрел ему вслед, пытаясь понять чего такого Дин мог дать Каспер. Экстази? В прошлый раз он тоже раздавал какие-то таблетки, но никто не умер и странно себя не вел. Что же в этот раз?

    Внезапно по моей спине поползли ледяные мурашки, когда я заметил перед коридором кровавые следы. Следы туфлей на каблуках.
    - Гребанная шлюха! Шлюха! - рычал какой-то чувак стряхивая что-то с рук. На его футболке красовалось красное пятно, - Позвали меня чтобы облить этим сладким дерьмом! Шлюхи!
    Послышалось какое-то хихиканье, на которое парень ответил еще парочкой крепких выражений. Я ушел.


    Проталкиваясь сквозь толпу, я быстро двигался к Петит, чтобы изолировать ее гребанного стада пьяных дебилов. Двигаясь мимо бара я схватил уже початую бутылку текилы и ароматный лайм из вазы с фруктами. Ненавижу лимоны.
    Какая-то блондинка с искусственными коровьими ресницами протянула мне чашечку с солью, должно быть ожидая, что я позову ее с собой, но я схватил соль и ушел даже не поблагодарив ее.


    - Ты выб'гал? - Петит подняла на меня чайные глаза, - Чем мы будем заниматься?
    - Мы пойдем ко мне, - я тяну ее за собой, - Устроим свою вечеринку...

    P.S. сейчас вторая будет. 15 мин...?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 20:48.

  10. Сказали спасибо 10 раз(а):


  11. #1868
    Постоялец Аватар для Мельхиора
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    65
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 115; мне - 25
    Оуууууу...близится полночь, мне полно всего переписывать на завтрашний зачет,а черт дернул заглянуть сюда...Хы. Ф топку ТФКП... Серия!!!!

  12. #1869
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Часть вторая.

    The xx - Hot Like Fire

    Читать дальше...
    ну в феникс она ваще никак, а сюда отлично. Да.


    Я тянул Каспер сквозь толпу и каждый раз, когда какие-то незнакомые девицы серьезно заглядывали в мое лицо, мне хотелось поежиться и ускорить шаг.
    - Что там такое? - Каспер кивнула на мою руку, в которой был зажат лайм, - Шайба?
    - Нет. Это лайм, - я отдал его ей. Шайба?!

    Она тяжело выдохнула и со странной грустью покачала головой.
    - Я ничего не вижу, - она приблизила лайм к своим глазам, что невероятно рассмешило меня, - Пахнет как...
    Внезапно ее зубы оказались глубоко в кожуре зеленого плода, а на лице появилось непередаваемое запутанное выражение. Мой идиотский хохот она будто и не замечала.
    - Эй, эй, - я попытался отделить ее рот от лайма, - Перестань, пойдем.
    - Это кокаин? - она кивнула на прозрачную чашечку с солью и я снова покатился со смеху.

    На втором этаже было удивительно пусто и тихо, только из комнаты Авроры доносились глухие голоса. Спальня родителей — неприкосновенна и во время вечеринок надежно заперта на ключ, ведь все знают как круто ******уть кого-то в спальне самого шефа полиции Сиэтла, и всеми силами пытаются попасть внутрь.
    Год назад какой-то умник вскрыл замок и пробрался туда со своей девчонкой, выпускницей, королевой школьного бала. Нужно ли рассказывать, что я испытал увидев взломанную дверь и сидящую на родительской кровати принцессу окруженную мерцанием сотни свечей? Скандал был жуткий, несколько десятков пьяных уродов в ужасе шарахались от меня, потому что после приступа паники я испытал такой гнев, что схватил биту и размахивал ею, словно сумасшедшая горилла. Ну и от родителей, конечно, потом мне попало... Но по-крайней мере все узнали что будет, если нарушить правила этого дома и проникнуть в святая святых.


    Приблизившись к двери в свою комнату, я замедлился обнаружив, что она приоткрыта. Кто-то негромко спорил внутри, скорее всего это парочка идиотов, которые не поняли в чью комнату забрели.
    - … я не буду без презерватива... - возмущенно шипела девчонка.
    - Я забыл их, Лиз, - пробормотал парень, - Могу попросить у кого-ниб-
    - У меня, - я широко распахнул дверь и грозно уставился на незваных гостей, - Какого черта вы сюда приперлись?!
    Щеки девчонки стали пунцовыми, а ее забывчивый бойфренд принялся невнятно оправдываться. К счастью они не долго проторчали в комнате и спустя пару минут их след уже простыл.

    В комнате было очень холодно и почти темно, но свежий воздух прояснял мысли, позволяя думать о чем-то еще кроме сисек Петит.

    - Сядь, нам нужно серьезно поговорить, - я кивнул на кресло, а сам уселся на пол, чтобы достать из тайника еще кое-какой алкоголь, который был у меня припрятан после домашнего ареста.

    Каспер плюхнулась в кресло с тихим «воу» и приподняла руки, чтобы удержать равновесие и не свалиться со стула. На мне она сфокусироваться не могла, поэтому то и дело косила глаза глядя куда-то на мое правое ухо.

    - Для этого нужна водка? - она тихо рассмеялась и потерла ладонями свои бедра, которые покрылись мурашками от холода.
    - Дин что-то дал тебе? Какие-нибудь таблетки? - спросил я, пропустив вопрос Петит мимо ушей.
    Она нахмурилась, подозрительно покосилась в сторону, а потом мотнула головой так, что чуть не ударилась лицом о стекло.
    - Тогда от чего ты такая косая? Ты же не трогала тот портвейн, который стоит в туалете? Потому что это не портвейн, там просто так написано для красоты, на самом деле это чудо-мыло с травами, которое мне сейчас дала какая-то-

    Каспер отчего-то начала громко смеяться.

    - Ладно, - буркнул я, поставив маленькую холодную стопку на колено Петит, - Надеюсь, это не убьет тебя...
    Ее глаза горят любопытством, когда почти светящаяся в тусклом свете соль оказывается на ее руке, между большим и указательным пальцем. Я наливаю в стопку текилу и быстро оглядываю дольки лайма, от запаха которых забурчало в животе.
    - Вперед. Сначала соль, потом текила, - бурчу я кивая на стопку.
    Она быстро слизывает соль со своей руки и я ловлю себя на том, что такая поспешность меня немного расстроила. Здравая часть приказала держать свои мысли при себе. Темная часть хотела посмотреть на язык Петит.
    Как только она опрокинула текилу в свой рот, я протянул ей лайм, но она его не взяла. Она к нему наклонилась. Я пробормотал что-то нецензурное, пока смотрел как она старательно сосет его.
    Здравая часть умерла во мне, а темная мерзко улыбалась и медленно качала головой.
    - Эйдан, - Петит зовет меня уже в черт знает какой раз, пытаясь выдернуть из эротических мечтаний.
    - Чего?
    - Кто-нибудь п'гидет? - она наклоняется ближе, будто боится что нас кто-то может услышать, - Та блондинка. Ты сп'гашивал ее?
    - Нет, Каспер, никто не придет, это... очень странно, - я качаю головой, - Никто не согласится делать это при зрителях. Ну... может кто-то и согласится, но они еще не настолько пьяны...
    - Может позже...?
    - Нет, черт, Каспер... это не то, чего ты хочешь увидеть, ясно? - я заглянул в ее нетрезвые глаза, - Ты же знаешь, что я не сторонник стихов, цветов и прочей романтики, так что это просто...
    - Мне плевать, я п'госто хочу увидеть, - она хмурится.
    - У меня здесь целый склад порнухи! - я махнул рукой в сторону, - Мы можем-
    - Я хочу тебя, а не каких-то актег'ов, - она поморщилась с раздражением, - Ну почему нельзя? Я никому не скажу.
    - Это не то, что бывает у обычных людей, когда они хотят друг друга, понимаешь? - я заправляю волосы за ее уши, - Помнишь я говорил о Стейси? Сравнивал ее с туалетом? Так же и со всеми. Я просто использую случайное тело, чтобы расслабиться, ясно? Ласки и шепот — не моя тема, понятно?
    - Тебе наплевать на тело?
    - Да, мне наплевать, - я пожал плечами.
    - Но тебе бывает очень хо'гошо?
    - Да.
    - Тогда мне тоже наплевать на них, - она падает со стула на пол и двигается ко мне, - Для меня они тоже п'госто тело, я хочу смот'геть на тебя. Мне неинте'гесно смот'геть на них, я хочу тебя.

    - Интересно, если бы у меня было видео, где я занимаюсь сексом, ты бы отстала от меня...? - пробормотал я негромко сам себе.
    - Да. Давай, - она хлопает меня по колену.
    - У меня нет такого видео, - я рассмеялся.

    В углу было слишком темно, поэтому я собрал все бутылки и переместился к столу возле кровати. Каспер двигалась за мной, но больше уже не озвучивала свои странные желания. Только пялилась на меня. Очень пристально.

    - Я могу кое-что сделать? - спросила она серьезно, глядя на стопку текилы в моих руках.
    - Делай что хочешь.
    Не нужно было говорить этого!
    Потому что в следующую секунду Петит со сосредоточенным видом положила руки на мои колени и наклонилась вперед, к моей шее, чтобы сделать то, что она делает уже не в первый раз. Касается меня носом.
    ...Вдыхает, прижимается губами, щеками, лбом, замирает, а затем снова делает глубокий вдох, кратко оглядывает мои руки и опять прижимается губами к моей шее. В этот раз в необычной процедуре учавствуют еще и ее руки, осторожно касающиеся моей груди, живота и ключиц.


    Это неправильно.
    Друзья такого не делают.


    <Заткнись.>
    <Делай вид, будто ничего не происходит.>


    Нужно попросить ее остановиться.
    Сейчас.
    Нужно открыть глаза и сказать это.



    - Поцелуй меня.


    Это...
    Это... я сейчас сказал?!
    Что?! Попросил ее поцеловать меня?


    - Чего? - она похоже даже протрезвела немного.
    - …эм... да... я... - я хмуро пялился на свои колени, облизывая сухие губы, - ты же знаешь, что со мной может случится из-за этого... значит, не испугаешься и... знаешь что нужно делать...

    Каспер не отвечала мне какое-то время, но я не мог посмотреть ей в глаза, боялся просить об этом снова. Прошла целая минута, и может я даже уже передумал, но мой язык не поворачивался сказать ей что я не хочу...
    Каспер осторожно берет мою ладонь, но я продолжаю пялится в пол, ощущая себя застенчивой девственницей. Она прижимает мои пальцы к своим губам и я все-таки поднимаю глаза. Ее губы не скользкие, не тонкие, не слюнявые, не раскрашенные вонючей помадой.

    - N'ayez pas peur... - шепчет она и я снова опускаю глаза.

    Когда ее нос оказался возле моего, я почувствовал свое гулко бьющееся сердце где-то в пересохшей глотке. Чтобы хоть как-то взять ситуацию под контроль, я укладываю свои ладони на бока Каспер, чтобы в случае чего оттолкнуть ее...


    А потом был жар.
    Вкус лайма, запах ее кожи, волнистые волосы упавшие на мои глаза и ровное дыхание, в отличии от моего собственного, которое сбилось как только... как только ее язык плавно скользнул по моей нижней губе. Дрожащие руки напряглись готовые уже остановить этот взрывоопасный эксперимент, а сердце колотилось в груди практически болезненно... Темная часть меня злобно улыбалась, заставляя меня приоткрыть рот и коснуться ее лица, чтобы... я не знаю зачем...

    На случай если она захочет покусать меня.

    На случай если она захочет отстранится, остановиться...

    Но Каспер не кусала меня, не рычала, не пускала слюни на мои колени, более того, наши губы совершенно не соприкасались, только ее язык осторожно касался моего.

    Я не мог дышать, не мог сделать вдох, поэтому слегка отстранился чтобы получить глоток воздуха, но у меня ничего не выходило. Одно-единственное неприятное воспоминание врезается в мою память:

    Хорошие мальчики целуются с закрытым ртом!


    - Эйдан... один... все в по'гядке... - она снова легко тянет меня за ухо, - Я больше не буду...

    Ну нет. Фанатка заберет у меня это, нечто обычное, на что способны абсолютно все люди имеющие рот.
    Одна эта мысль наполняет мои легкие кислородом, а сердце горячей яростью. Моя рука с силой и гневом сжимается на ребрах Петит, заставляя ее снова открыть рот и продолжить то, что я остановил от своей тупой трусости.
    Я пробую губы Каспер. Медленно, но храбро, не отстраняясь и не думая ни о чем и ни о ком, кроме нее, не позволяя Фанатке ломать что-то слишком глубокое, слишком личное, что-то что засело во мне гораздо глубже чем страх к перед ней.

    Лайм, текила, ром, жар, запах, и что-то знакомое... это тоже влажно, это тоже очень сладко, но совсем не так, как было с ней. На лице Каспер маленькая улыбка, когда она слегка отстраняется и кратко смотрит на мой рот, а потом снова упирается носом в мою щеку. Я снова пытаюсь коснуться ее языка своим, но вместо него чувствую ее губы, которые неожиданно сомкнулись вокруг кончика моего языка и начали... черт меня дери, сосать его.

    Я вцепился в ее блестящую в темноте коленку и крепко сжал, но не от страха, а от какого-то другого ощущения...
    Она опять отстраняется а я наклоняюсь вперед за новой порцией, но Каспер внезапно опускает голову и резко подается вперед, снова утыкаюсь своим лицом в мою шею.
    Я резко вздрагиваю, потому что это больше не вдыхание моего запаха и не легкие прикосновения. Это поцелуи. На резком дыхании, быстрые, горячие, влажные...
    - Гребанное дерьмо... - я выдыхаю.
    - Сейчас, сейчас, подожди... сейчас... - бурчит она невнятно, вероятно ожидая что я собираюсь врезать ей за такую наглость, а потом снова начать паниковать.

    Но я не хотел останавливать ее, за что воскресшая недавно, здравая часть прокляла меня четырежды, а темная кусала губы и тяжело дышала в экстазе. Если бы мой член умел говорить, он бы сейчас орал что-то вроде «Выпусти меня отсюда, гребанная монахиня! Я тоже хочу познакомится с этим ртом!»
    Может это и неправильно, но мне плевать, я слишком пьян чтобы мыслить разумно, а Петит вообще под каким-то дерьмом, так что мы имеем право вести себя неправильно и глупо. Я буду думать о неправильности своих поступков позже, а сейчас я не хочу задумываться ни о чем вообще.
    Хотя меня интересует зачем она это делает.
    Я держу темные плечи, потому что Каспер неустойчиво пошатывается из стороны в сторону, и сжимаю их крепче выводя на горячей коже маленькие круги своими пальцами. И только в этот момент я обращаю внимание на наше отражение в зеркале на соседней стене. От вида ее вытянутой шеи и губ касающихся моих ключиц, в моих джинсах происходит какое-то резкое движение. Слишком горячо.
    Я отворачиваюсь от зеркала опасаясь за свой член и наклоняюсь к ее уху. Здравая часть умоляет врубить мозги и сказать ей, что друзья таким не занимаются, что это совершенно неправильно, но я не слушал ее. Я послушал свою темную сторону.

    - О-останься здесь на ночь. Со мной.

    P.S. спасибо дорогие друзья, не стесняйтесь высказываться.
    Спасибо. Пожалуйста. Спокойной ночи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 20:45.


  13. #1870
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    О Боже МОЙ!!!!! Блиннн я так давно этого ждала......
    Я ссама сейчас в полном экстазе))))

  14. #1871
    Новый участник Аватар для Dr. Werner
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 2; мне - 17
    Была у меня знакомая, которая желала мне "эротических снов". Вот это про это.))
    Интересно же!

  15. #1872
    Постоялец Аватар для Irashik
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 20
    Горячо.
    Дыханьесбивающе.
    Особенно мне нравится пожелание спокойной ночи в конце.
    Хорошо, что экзамен сдан сегодня, а не назначил на завтра, а то меня бы совесть замучила.

  16. #1873
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Как ночь может быть спокойной после такой серии?! Не бойся, это был риторический вопрос, ведь серия великолепна. Конечно, сцена с Эйданом и той девочкой в комнатушке отвратительна (я имею ввиду мысли и действия Эйдана), но вторая часть затмевает ее. Ариана и Эйдан смотрятся восхитительно. Я просто в полном восторге!
    З.Ы. Все мы ошибались. Учителем стала Петит, а не Эйдан >_< Невероятно умилило ее "Не бойся" ^_^
    З.З.Ы. Хых, опять я ошиблась. Эйдан об альтруизме даже не задумывался

  17. #1874
    Ozone
    Гость
    Да, горячая у них ночка будет))

  18. #1875
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    У меня только одна мысль:"Хосподи, как горячо-то!!!" Нельзя детям такое на ночь читать, я теперь не усну)

Страница 125 из 430 ПерваяПервая ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •