Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1681
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия сорок первая.

    Серия сорок первая.
    Ариана Петит.

    Birdy - Skinny Love

    Такое ощущение, будто мне кусок льда затолкали прямо в... Не знаю что за дерьмо со мной происходит, но раньше такого не бывало. Конечно, может это несварение от съеденного сегодня за ужином подозрительного блюда, на вид сильно напоминающего рыжую рвоту с макаронами, но новые ощущения совсем незнакомые.
    Мама не ответила ни на одно из двух сообщений, которые я ей отправила, чтобы узнать что со мной такое и что следует делать, но я продолжала упрямо гипнотизировать свой мобильник взглядом, ожидая, что она все-таки позвонит и поможет мне.
    Чуть позже, может быть...?
    Я бегу в туалет пятый раз за последние полчаса, после чего снова падаю на кровать.

    Эйдан, несмотря на позний час, еще не пришел ко мне, но я и не переживала. Его сестра собиралась уехать в Нью-Йорк, поэтому он помогал ей с чем-то, вероятно со сбором вещей, или что-то вроде, ведь мистер и миссис Лэнгфилд тоже должны уехать на целый уикенд.
    Когда он появился за окном, я впервые пожелала, чтобы он ушел, потому что мне стало совершенно не до болтовни.
    - …зачем здесь раздают эти чокнутые буклеты, не могу понять. Нет, ты видела? Прыжки с Ниагарского водопада в бочке, - он держал что-то в своих руках, но было слишком темно, чтобы понять что именно, - Почему не в гроб- Ого, Петит, какого хрена ты такая зеленая?
    - Мне плохо, - я положила руку на низ живота.
    - Тебе плохо? - он улыбнулся словно маньяк и потер руки, - Где болит? Мне нужно потрогать.
    - Если ты пот'гогаешь там где у меня болит, мне п'гидется в'гезать тебе, - я выдохнула и потерла свои бедра друг об друга.
    - О, ого... - он уставился на край моих шорт, - Ну... это с тобой впервые?
    - Ага.
    - Ты не ходила в туалет?
    - Ну... это было... незабываемо...
    Пару секунд он просто задумчиво оглядывал мое лицо, после чего почти торжественно выпрямился и сложил руки на груди. Думаю, его осенило.

    - Не удивительно.

    Я же говорила.

    - Что? Что со мной? Ты знаешь что делать?
    - Если валяться ночью на полу без одежды, когда по комнате гуляет ветер, а через окно весь ковер заливает дождь — прямой путь к простуде.
    - У меня нет простуды.
    - Поверь, если бы твои... женские части тела могли чихать и кашлять, они бы сейчас чихали и кашляли.
    Я хихикаю, хотя вообще ничего не понимаю.
    - Откуда ты это знаешь?
    - Я смотрю медицинские передачи ВВС, когда укуриваюсь, - ответил он достав свой вибрирующий мобильник из кармана, - А еще эта же фигня была с моей сестрой в детстве. Мама вылечила это дерьмо за один день.
    - О.
    - Ты сказала местным лекарям об этом? - он поднял на меня строгий взгляд.
    - Нет, я написала своей маме днем, но она не ответила мне, - я опустила глаза, - Должно быть она забыла телефон дома.
    - Точно. Тогда... - он потер свою шею и покосился на окно, - Черт, Петит, от тебя одни проблемы... Сиди здесь и никуда не уходи. Я вернусь.
    - Ладно.
    - И, ради всего святого, скажи, у тебя есть что-нибудь кроме шорт? Глухие мохнатые рейтузы? - он распахнул окно и покачал головой, - Господи...
    Найти теплую одежду не составило большого труда, ведь ее у меня предостаточно. Просто я предпочитаю спать в старом и легком, потому что тонкую застиранную ткань рвать не трудно и не жалко, а когда я думаю о сне в свитере, мне тут же видятся картины, как я ломаю пальцы силясь порвать плотную ткань. К тому же во время кошмаров мне обычно жарко, поэтому свитера мои главные враги.

    Телефон завибрировал.

    - Мама? Мам? - я прижимаю трубку к уху изо всех сил.
    - Эм... нет, это я, - послышался голос Эйдана, а на заднем плане еще один голос. Думаю, он принадлежал миссис Лэнгфилд, - У меня вопрос. Ты же... не занимаешься сексом?
    - Нет, - отвечаю я глухо.
    - О, понятно... - выпалил он, - Мама сказала, что утром к тебе придет врач.
    - Ладно.
    Сколько шуму из-за одной-единственной Вшивой. Мне даже неудобно, если хотите знать.
    Эйдан вернулся, когда я уже начала засыпать, и влез в мою палату отчего-то широко улыбаясь. Должно быть радовался правильно поставленному диагнозу или что-то вроде этого.
    - Закрой глаза, - он опускает руку в карман.
    Я повинуюсь и закрываю глаза.
    - Открой рот.
    И снова я слушаюсь и открываю свой рот.
    Внезапное жужжание молнии, вероятно на его ширинке, заставило меня нахмурится и распахнуть глаза, чтобы понять какого черта он делает. Эйдан глупо улыбался держась за свою ширинку.
    - Не смешно, - я тыкаю кулаком ему в колено, - Тупица.
    Внезапно мой взгляд приковывают вышитые вдоль молнии белые буквы и я хватаю его за ширинку, чтобы прочитать слова. Если честно, мне почему-то подумалось о том, что там написано его имя. Ну знаете, родители иногда вышивают на одежде детей имена, чтобы не потерять бесценный кусок ткани.

    «Любовь сосет. Настоящая любовь глотает»

    Я не решилась озвучить в слух л-слово, поэтому просто подняла глаза на Эйдана ожидая объяснений.
    - Их сшил мамин приятель, - буркнул он застегивая ширинку и усаживаясь рядом со мной.
    В его кулаке зажаты две желтые таблетки, которые он протягивает мне. Но по-правде говоря, мне уже намного лучше, думаю, что незнакомая страшная болезнь испугалась доктора Лэнгфилда и перестала выпендриваться и мучить меня.

    Как только таблетки отправились в мою систему, Эйдан заставил меня выпить целую бутылку какого-то теплого, сладкого дерьма, которое тоже являлось лекарством от моей страшной болезни.

    Его телефон вибрировал вовсю.

    - Если хочешь, можем ответить ей, - я киваю на его карман.
    - Я не хочу, - отвечает он глухо, - Не сегодня.
    Мне кажется, он просто уходит от проблемы, откладывает ее решение на потом, что в общем-то нехорошо. Знаете, я не удивлюсь, если в итоге окажется, будто боятся-то и нечего было... Фанатка окажется хилой лузершей, вроде меня, всем ее волшебным способностям найдутся объяснения, и все будут жить счастливо как раньше. Но больше всего мнея раздражает страх Эйдана, ведь он действительно сильнее любой девчонки и явно сможет надрать задницу этой психопатке.

    Не верю в то, что она умеет наводить волшебный паралич. Не верю.

    - И я не знаю что говорить, - быстро бурчит он не глядя на меня, - Если мы собираемся воплотить наш план в жизнь, к этому нужна подготовка. Нужно знать что говорить, что спрашивать, как отвечать...
    - Ты можешь гово'гить любую е'гунду, Эйдан, - я выдыхаю и пялюсь на подушку, потому что мне хочется спать, - Какие-нибудь ст'ганные вещи, кото'гые могут оттолкнуть ее... ну, нап'гиме'г, скажи, что после всех своих э'готических пгиключений, ты засомневался в своей о'гиентации...
    Эйдан громко рассмеялся.
    - Или, нап'гиме'г, что 'гешил уйти в монасты'гь... можешь даже поп'госить ее пойти с тобой, 'годить тебе кучу детишек, кото'гых вы назовете Альф, Т'гуди, Мо'гти, а близняшек Скуби и Шегги, а? А лохматого слепого пуделя, за кото'гым она должна будет ухаживать, вы назовете Экзо'гцист Бо'гис.

    Я начала шипеть на Эйдана, потому что его хохот мог привлечь к себе внимание совсем ненужных в этой палате ночных медсестер.

    - Выдумай любое де'гьмо, кото'гое ей будет явно не по нут'гу, - я пожала плечами, - Судя по «п'гинцу», куклам, кукольным чашечкам, обилию косметики и 'газговогах об «л-чувстве», она... зефи'г? Опасный, но зефи'г. Хочет от тебя всего того, чего ты не можешь дать. П'гидумай об'гатное всей этой 'гозовой чуши, скажи что 'гешил п'гинять ислам, п'годать свою тачку и купить дюжину ве'гблюдов. Фанатка мнит себя п'гинцессой и хочет жить в сказке... тебе п'госто нужно дать ей понять, что ты не п'гинц...

    Теперь Эйдан не смеялся, а просто серьезно пялился на меня.

    - Она не отвалит пока я не перестану быть тем, чего она хочет... - проговорил он глухо, будто сам себе.
    - Можно воп'гос...?
    - Валяй.
    - А если бы... у тебя появилась такая возможность, знаешь... убить ее? - я пристально смотрю в его глаза, ожидая, что они ответят мне раньше, чем его язык, - Если она будет пе'гед тобой абсолютно беззащитной и беспомощной, а в твоей 'гуке будет тесак... ты убьешь ее?
    - Да. Я думаю, да... - его голос был тверд, но судя по взгляду парень сомневался.
    Ну и неудивительно. Может она и конченная маньячка, но мы-то нормальные люди, и можем испытывать сострадание даже к таким мерзким нелюдям.
    - А ты? - он хмурится, - Если бы была на моем месте.
    - Не знаю, - я пожимаю плечами, - Но я бы отомстила ей как-нибудь... я думаю...
    Я не уверена в этом. Смогу ли я поднять нож над ее телом? Смогу ли я причинить боль живому человеку, пускай и плохому? Смогу ли я раскромсать топором Траппа, если у меня возникнет такая возможность...? Не знаю. Я могу представить себе ситуацию, но не могу представить себе свои ощущения в момент отмщения, поэтому не могу сказать... может мне будет страшно и жалко этого уб_людка, а может у меня в глазах покраснеет от ярости и я выпотрошу его тушу и настругаю полосочками...
    - А почему ты сп'госил у меня п'го... ну... секс? - я резко поднимаю на него голову, вспомнив тот странный вопрос.
    - Мама спросила меня когда я рассказал, что ты болеешь, - он пожал плечами, - Это важно.
    - О.
    - Ну так ты и... не занималась сексом после... него?
    Я качаю головой.
    - Ты боишься? Тебя пугает все это дерьмо? Ну не только секс, я имею ввиду, - он уселся удобней, - Видеть, говорить, думать...?
    - Я думаю, что мне п'госто неинтересно это, - я склоняю голову на бок, - Не думаю, что со мной случится п'гиступ паники, если я увижу секс.
    - То есть, ты и не видела? - он пристально уставился на меня, - Не смотрела порнуху, или еще что-то вроде этого...?
    Я покачала головой без смущения. Что тут такого?
    - Тогда как же ты... - он серьезно нахмурился и пристально уставился в мои глаза, - Погоди, так ты и не кончала никогда?
    Я снова покачала головой, после чего воцарилось неудобное молчание. Целую минуту Эйдан смотрел на меня не моргая, но потом все-таки опустил голову. Я не смогла не заметить небольшую улыбку скользнувшую по его губам.
    - Что? - я пытаюсь заглянуть в его лицо и понять отчего он улыбается.
    - Ничего.
    - Это так плохо?
    - Нет. Я не знаю. Да... ты упустила много приятных моментов, - он взмахнул руками, а потом уставился на меня оценивающе, прищурив глаза, - Думаю, ты упустила целую тысячу оргазмов. А может и три. Да, думаю, три. Если бы не Трапп , ты бы трахалась сама с собой по пять раз в день. Черт, а может и больше... точно больше... думаю, ты потеряла тысяч десять...
    - Какая е'гунда, - тупая улыбка появляется на моем лице, хотя я все еще не совсем понимаю что он говорит.
    - Да, это большое упущение... - кивнул он серьезно, а потом рассмеялся, - Думаю, я пришлю тебе кое-какое видео, может в тебе что-нибудь проснется когда будешь одна...
    - Я даже не знаю что нужно делать.

    Теперь он смеется в полный голос зажмурив при этом глаза.
    - П'гек'гати надо мной смеяться.
    - Прости Каспер, - не прекращая свой смех, он заправил прядь волос за мое ухо, - Клянусь, это самая милая вещь, которую я слышал в своей жизни.
    Я хмуро пялилась на свои колени пытаясь удержать поток вопросов, рвущийся из моего рта, который мог совершенно опозорить меня.
    - Тогда покажи, как это делается, мастер, - я сложила руки на груди.
    - Я открою тебе большой секрет, Каспер, - он закусил губу, - Мы с тобой немного иначе устроены.
    - Покажи как это делаешь ты.
    Улыбка мгновенно исчезла с его лица и теперь он смотрел на меня так, будто ослышался. Думаю, мой странный вопрос не на шутку удивил его.
    - Ты хочешь... хочешь посмотреть?
    Черт. Были бы у меня друзья, я бы знала, что делать позволительно, а что нет. Но почему-то мне кажется, что то, что попросила я — не такое уж большое дело, особенно для друзей. Хотя выражение на лице Эйдана говорило совершенно об обратном.
    - Ну да... - я почесала голову, пытаясь понять почему такие вещи могут быть непозволительными между друзьями. Хотя черт его знает... я была абсолютно серьезна, когда говорила, что даже не знаю что нужно делать...
    - Я думаю... так не делается, - он запустил пальцы в волосы.
    - О...
    - Это же... вроде как момент наедине с собой...? - он пожал плечами и снова запустил пальцы в волосы, - Никто не должен видеть этого.
    - Понятно.
    - Но я могу прислать тебе видео, где показано как это делается, - он улыбнулся, а потом внезапно снова расхохотался, - Это просто ужасно! А что если-
    Его телефон снова завибрировал.
    - Это она?
    - Нет, - он нахмурился, - Это Тиа.
    Подняв трубку он широко улыбнулся и следующие две минуты состояли из «да», «конечно», «я тоже». Я с интересом наблюдала за его радостным лицом, пытаясь кое-что понять.
    - А почему ты не хочешь быть с Тией? - спрашиваю я, когда он заканчивает разговор, - Она такая к'гасивая...
    - Ненастоящая... мне страшно представить ее без всего того дерьма, которое она к себе приклеивает или намазывает, - он негромко фыркнул, - Очень качественная подделка...
    - А если не смот'геть на внешность? Она показалась мне милой.
    - Скучная. Все разговоры — какие-то общие фразы. Я даже иногда наперед знал, что она скажет или спросит, и от этого было ощущение, будто я сам с собой разговариваю, - он покачал головой, - А еще ее слишком много, если можно так выразится.
    - А Стейси...?
    - Простая шлюха, - он невесело усмехнулся, - Она как грязный общественный туалет. Устранит потребности, но оставит после себя грязное ощущение...
    - Уст'ганит пот'гебности? - я хмурюсь, не совсем понимая что он имеет ввиду.
    - Секс, - он пожимает плечами, - Я трахаю ее время от времени. Это почти всегда удобно, с ней не нужно долгих разговоров...
    - О... и вы... даже сейчас...?
    - Нет.

    Телефон снова завибрировал.

    Мэдисон. Джессика. Кимберли. Шарлотта. Синди. Кристи.

    И все за каких-то полчаса, пока мы болтали. Я стеснялась спросить что происходит и почему его телефон разрывается от звонков, ведь это не мое дело. Думаю, это связанно со школой, может там намечается какой-то концерт, или что-то вроде.
    Когда ему звонит Ники, я ухожу в туалет, потому что выпитая недавно бутылка сладкого напитка дала о себе знать. В общем-то все прошло прекрасно благодаря доктору Лэнгфилду, я даже почти забыла, что недавно мне было очень хреново.
    Вернувшись, я тут же легла в постель, не говоря ни слова, чтобы не мешать Эйдану говорить по телефону с Амандой. После разговора он укладывается рядом со мной и улыбается.

    В этот момент мой телефон жужжит и я подскакиваю словно ошпаренная, чтобы посмотреть на сообщение, которое пришло мне скорее всего от моей м-

    Оператор сообщал, что деньги на моем телефоне заканчиваются.

    Я смотрела на сообщение не моргая целую минуту, будто оно могло сменится посланием от моей мамы.

    - Забудь... - бурчит Эйдан, - Чем дольше ты будешь на него смотреть, тем больше дерьма придет в твою голову.
    Отложив телефон в сторону, я снова ложусь в постель и закусываю губу от разочарования и обиды.
    - Ненавижу ждать... я всегда ее жду, - шепчу я едва слышно, - В детском саду меня всегда заби'гали самой последней... но ждала я ее с обеда, мечтая, что она забе'гет меня до дневного сна... но такого никогда не было. Я всегда ждала ее.

    - Ну... может она была занята...? Поздно заканчивала работать?
    - Один раз она вообще забыла п'го меня... - шепчу я, - Я ночевала у детсадовской воспитательницы... Потом мы так смеялись, когда она сказала мне что п'госто забыла из-за дня 'гождения своей под'гуги... Но сейчас мне это не кажется таким уж смешным...
    Эйдан молчал.
    - 'ганьше она вечно мною хвасталась... когда я только 'годилась, она гово'гила всем вок'гуг, что меня называли самой к'гасивой девочкой в 'годильном отделении, что я 'годилась абсолютно здо'говой, с умными глазами и звонким голосом... Потом хвасталась моими умениями в двухлетнем воз'гасте... я считала, могла 'гисовать животных, хо'гошо 'газ'говагивала...
    - Мною тоже хвастались, Каспер. Все родители такие, испытывают гордость за своих детей и не могут держать все в себе, - Эйдан улыбнулся.
    - Ну да... но сейчас го'гдиться нечем...
    - Ей просто не хватает терпения, вот и все, - отвечает он негромко, - Идеальных людей не бывает... Потом она все поймет.
    - Да... она уже сейчас п'гизнает, что сове'гшала 'ганьше много ошибок. Но это смешно для нее, - я закрываю глаза, - Она т'гатила деньги не на хо'гоших в'гачей, не на качественные п'гививки, не на занятия в бассейне и даже не на иг'гушки, а только на шмотки. Я всегда была на'гядной, но очень одинокой...
    - Но сейчас она ведь понимает, что была не права...
    - Да, но она не меняется... все еще скупает пушистые кофточки и тонкие блузки, вместо чего-то полезного, - я качаю головой, - И мне все еще... обидно, от того, что она так п'госто и с юмором гово'гит о в'геменах, кото'гые мне неп'гиятно и г'густно вспоминать... Я думаю, что делала что-то не так с самого начала... Если мама не хочет тебя видеть, значит это твоя вина...
    - Что за чушь... - бормочет Эйдан.
    - 'газве можно забыть о хо'гошем 'гебенке? - я выдыхаю, - А сейчас я еще хуже чем тогда... неудивительно, что она не хочет видеть меня...
    - Все не так Каспер, - Эйдан натягивает на нас одеяло, - Я уверен, она осознает свои ошибки и винит себя. Не хочет сделать тебе еще хуже. Ты думаешь, что это ты ей не нужна, а она может думает точно так же о себе... Думает, что из-за ее ошибок ты ненавидишь ее, не хочешь жить и теперь попала сюда...
    Я смотрю в его глаза, которые почти не видны в темноте.

    - Когда я первый раз пошел к Джеку, когда думал что ты умерла... я видел ее в госпитале, - он шепчет так тихо, что я приближаюсь к его лицу, чтобы слышать лучше, - Она выглядела по-настоящему очень грустной. Серьезно. Явно не из-за ерунды. Казалось, что ее что-то терзает.
    - П'гавда?
    - Правда.
    Мне стало легче. Может это правда просто какое-то недопонимание и мама не ненавидит меня? Может она просто терзается мыслями о своих ошибках? Винит себя в том, что я сюда попала, в том, что я из себя представляю теперь...

    Первый раз я проснулась от сильной вибрации напротив своей задницы и нецензурной ругани Эйдана, который принялся поспешно выключать свой телефон. Второй и третий раз я просыпалась оттого что мне нужно было пойти в туалет. А четвертый раз меня снова разбудила нецензурная брань Эйдана, который отчего-то резко подскочил с кровати и бросился в душевую комнатку. Моя задница начала мерзнуть без него.
    Утром меня разбудил какой-то негромкий стук. Распахнув глаза, я обнаружила Эйдана... изучающего мое окно...? Он открывал и закрывал его, дергал и крутил ручку.

    - Что ты делаешь? - спросила я хрипло.
    - Пытаюсь закрыть его так, чтобы никто кроме меня не мог его открыть...- отвечает он не глядя на меня, - Я не приду сегодня вечером...
    - О...
    - Сегодня большая вечеринка в моем доме по случаю отъезда Авроры, так что...

    P.S. Спасибо большое за внимание, дорогие друзья. Не стесняйтесь, высказывайтесь.
    Итак... вечеринка. На которую Ариану почему-то не позвали. Беда. Что будет дальше?

    Читать дальше...
    важна болезнь Арианы. Не забудьте этот момент.


    Pimly^^, спасибо большое! Присоединяйтесь к нам!


  3. #1682
    Новый участник Аватар для Pimly^^
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 51; мне - 3
    Одна из любимых песен...
    Очень позабавила надпись на джинсах Эйдана...
    Жаль, что серия короткая, прочитала на одном дыхании

  4. #1683
    Новый участник Аватар для ~Out of the crowd~
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Моя задница начала мерзнуть без него.
    Так мило
    - Тебе плохо? - он улыбнулся словно маньяк и потер руки, - Где болит? Мне нужно потрогать.
    Ахах, улыбнуло) С ширинкой тоже)) Милый Эйдан, даже как-то странно, и говорить стал по-другому, настоящим другом стал. Хмм, все это с разбитыми коленками не вяжется...
    Предпоследняя картинка замечательна. Такие настоящие они на ней
    Сложно представить, что же будет дальше. Нужно запастись терпением и ждать Наимощнейшего вам вдохновения и творческих успехов, продолжайте радовать нас, и спасибо за серию

  5. #1684
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    а как её могли позвать, если она в психушке и все думают что она труп...

  6. #1685
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Пойдет она, никуда не денется. Мы ж видели арт с ней из 43(?) серии, а там комната Эйдана и алкоголь, все понятно. На вечеринке будет жарко.
    Экзорцист Борис убил меня нафиг! Каспер жжот.
    ты бы трахалась сама с собой по пять раз в день. Черт, а может и больше... точно больше... думаю, ты потеряла тысяч десять...
    по-моему это он не про нее, а про себя, в смысле, про нее и себя.
    Спасибо.

  7. #1686
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Спасибо за серию
    "Love sucks, true love swallows."
    Похоже, что Эйдан не так уж избегает л-слова, по крайней мере, его ширинка совсем даже не против любви
    Меня всё-таки мучает вопрос - почему мамаша Петит не отвечает на звонки и сообщения? Она правда такая эгоистичная дрянь, или же с ней что-то произошло, и она в самом деле не может ответить?
    А четвертый раз меня снова разбудила нецензурная брань Эйдана, который отчего-то резко подскочил с кровати и бросился в душевую комнатку.
    Он что-то услышал? Или увидел? Или просто приступ недержания от Арианы "подхватил"? Очень хочется серию от Эйдана, надеюсь, это что-то прояснит.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1687
    Старожил Аватар для madeya
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    M
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 28; мне - 5
    для меня ясно как день, что он просто кончил поговорили перед сном на еротишные темы да еще и к попе ее прижимался...
    а вообще... почему все так уверенны что Эйдан таким милым стал и хорошим?
    он плохиш! и он очень дикий, его трудно приручить. не сводите Ариану и Эйдана раньше времени, они ДРУЗЬЯ, у которых будет просто дружеский секс.
    имхо.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #1688
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Pimly^^, нам походу теперь придется делать что-то с размером серий...
    Спасибо большое, рады, что вам понравилось!
    ~Out of the crowd~, да, вот это и интересно, как их нынешняя близость трансформируется во что-то... непонятное.
    Они сами виноваты. Петит виновата. Эйдан виноват.

    Кароче.
    Спасибо большое!
    Дарида, тот, кто должен был ее пригласить (хозяева вечеринки - Аврора и Эйдан) знают, что Петит жива. А насчет остальных, какое им дело? Пускай думают, что из-за этого теперь запереться в психушке и никогда не выходить оттуда?
    То есть, Эйдан должен был ее пригласить.
    О, в общем, в следующей серии смотрите на Аврору, мой соавтор вложила в нее все свое негодование, по поводу вечеринки и Арианы.
    Спасибо!
    La Amante, каэшн пойдет, надо ж выйти куда-нибудь уже.
    Спасибо!
    Helgaleinchen, это на моих джинсах написано, жена брата на ДР подарила. Изначально там должна была быть другая надпись, но она больше подходила другому моменту.
    А про ее маму будет еще много всего, когда-то же ведь они встретятся.
    Спасибо тебе большое!!!
    madeya, нууууу если бы он кончил, то... куда-то бежать-то уже? А так, может ему срочно приспичило снять болезненное напряжение....?
    В общем-то все почти правильно, но вот дикость Эйдана связана не с тем что он плохой, он просто... скоро понятно станет.
    Спасибо за мнение, очень интересно!
    ~~~

    Так. Чо делать дальше мы не знаем. Мы уже решили, что на следующей неделе будет сразу две серии, от Эйдана и Арианы, потому что как-то странно 5 серий с одного вечера растягивать на месяц...Читать дальше...
    чорт... сколько ж это нужно рисовать...

    И что с тизером делать непонятно... два их будет, э?
    Значит серии будут в субботу...?

  12. #1689
    Старожил Аватар для madeya
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    M
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 28; мне - 5
    да я и не говорю что он плохой, просто он не из хороших пай мальчиков

  13. #1690
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Мarat
    Мы уже решили, что на следующей неделе будет сразу две серии
    "Дайте мне таблетку от жадности и побольше" (с)

    Да, задали вы загадку с болезнью Арианы... То, что у нее воспаление половых органов - это и ежу понятно, но какое: переохлаждение, болезнь, переданная половым путем (от Траппа? ) или что-то другое? Хотелось бы узнать...

  14. #1691
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Спасибо
    я - 653; мне - 315
    -Один раз она вообще забыла п'го меня... - шепчу я, - Я ночевала у детсадовской воспитательницы...
    странные, однако там правила.. У нас достаточно опоздать, как воспитатель начинает трезвонить по всем телефонам, родителей вытащит из-под земли.

    А не пригласил, я думаю, из-за Фанатки. Ему так спокойнее, пока та думает, что Петит мертва. Стоит только всем узнать, что это не так, как пойдут разговоры, и до Фани обязательно слухи дойдут.

    Цитата Сообщение от Kytty Посмотреть сообщение
    То, что у нее воспаление половых органов - это и ежу понятно, но какое: переохлаждение, болезнь, переданная половым путем (от Траппа? ) или что-то другое? Хотелось бы узнать...
    Скорее всего переохлаждение, от Траппа - не позднова-то ли болезни проявиться? Да и Эйдан вполне логично обьяснил отчего это. Только вот странно, что сама Петит это связывает с несварением желудка , при воспалении, конечно, бегают в туалет часто, но как-то по другой причине..
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  15. #1692
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    madeya, я про то же
    Kytty, Это еще что! Потом опять две будут. Одна из которых сама как две...
    я сказал не забыть, потому что Петит полностью поправится, но потом про ее воспаление мочевого пузыря снова заговорят. Ну вдруг вы забудете.
    Читать дальше...
    у бывшей был цистит как-то. Она сначала думала, что это холера, спид и чума.

  16. #1693
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Мarat
    у бывшей был цистит как-то. Она сначала думала, что это холера, спид и чума.
    У меня такие подозрения на каждый насморк, а мой считает. что я от работы болею


    Цитата Сообщение от Мarat
    Прости Каспер, - не прекращая свой смех, он заправил прядь волос за мое ухо, - Клянусь, это самая милая вещь, которую я слышал в своей жизни.
    Я лужа

  17. #1694
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Мarat
    Млин, а я уже о чем только не подумала
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Мarat
    у бывшей был цистит как-то. Она сначала думала, что это холера, спид и чума
    "Не читайте журнал "Здоровье" (с)

  18. #1695
    Новый участник Аватар для Soom
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Драсти. Понимаю, что отстаю от темы серий так на -цать, но вот какие вопросы терзают меня чутли не каждую серию... Откуда взялась эта кликуха "Каспер"? Это, помоему, уже обсуждалось, но.... И да....что же это за психушка такая, что к пациентам так легко забраться в палату и дрыхнуть там всю ночь?! Неужели никто из медперсонала так и не спалил Эйдана и Ариану (Джек не считается, он вообще какой-то непонятный тип. Или это именно ОН обеспечивает покой и уединение "сладкой парочке")?

    Читать дальше...
    P.s. смайлики-ассоциации с авторами сериала: - Marat, - Jana.

Страница 113 из 430 ПерваяПервая ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213413 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •