Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1576
    Новый участник Аватар для Маси
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    а мне кажется что секс понравится и ей, и ему) отличный сериал, просто взахлеб прочитала от начала до последней выложенной серии)) с нетерпением жду продолжения!)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1577
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Черт,может я извращенка,но когда Эйдан заговорил о сне,я сразу подумала о последнем его сне)))И очень была удивлена его наглости!Хорошо,что я ошиблась)

    Очень нравятся все события,которые сейчас происходят!Все как то оживилось!
    А Арианы хоть и довела Эйдана до приступа паники,говорила очень верные вещи!Я тоже все время думаю о том,что он ведь уже взрослый парень,ему больше не 14 и надо попытаться переступить через себя!Ну думаю не зря есть дуэт Эйдан-Ариана,наверное она все же поможет ему преодолеть себя в итоге!

    А секс все таки их сблизит еще больше,мне так кажется!Даже если Ариана не опытна и т.д.,для него она все равно остается Арианой и в этом вся суть)так что если он у них будет,а я в это верю,то думаю,что в итоге им это понравится)Хотя я думаю все будет не так просто,как у обычные людей))

    Замечательные серии!И замечательный сериал!)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1578
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    В том, что они хотят друг друга сомнений нет, между ними есть физическое притяжение, причем с самого начала. Если вспомнить момент нападения в туалете, какие остались впечатления у ребят от этого? Не омерзение, унижение, обида, злость, а горячая кожа, шепот, дрожь, запах, эрекция, жар... Все плохие вещи, что он говорил и думал о ней - напускное, он просто хочет убедить себя в том, что Петит - мерзкая и непривлекательная, хотя на самом деле его тянет к ней. Хотя Автор уже пояснил это ранее.
    Читать дальше...
    Есть же такие люди от которых жар по телу от незначительных прикосновений. Вот это Петит для Эйдана.

    Тянет не просто эмоционально, а физически, и то, что он обнимает ее в кровати, чтобы она не упала - отговорка. Он просто хочет держать ее, касаться ее, потому что она другая, не такая как все. С ней можно быть рядом без страха, что она выхватит топор, покусает или зарычит.

    Я знаю, что их первый секс будет... интенсивным. Но, чего бы там не было, я на сто процентов уверена, что и Эйдану(ну ему-то без сомнений), и Ариане(несмотря на то, КАК это будет) это понравится.
    И еще... если вспомнить недавние кошмары Эйдана, где была Фанатка. Что там было? Разве Эйдан боялся или паниковал? Нет, ничего подобного, он защищал Петит, он кричал и размахивал руками, чтобы убить фанатку. Он не бежал. Это говорит о многом. Он может побороть все свои страхи.

    Мыслей очень много, очень многое нужно читать между строк, очень много намеков, о многом хочется думать, размышлять, проводить параллели, но это прекрасно. Это хорошо и вкусно.
    Спасибо.

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #1579
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    La Amante,
    какие остались впечатления у ребят от этого? Не омерзение, унижение, обида, злость, а горячая кожа, шепот, дрожь, запах, эрекция, жар...
    да, а если вспомнить поведение Петит...? Это было нападение, попытка изнасилования, экстремальная ситуация, но что чувствовал Эйдан от нее? Об этом он говорил Джеку позже. Он чувствовал от нее не страх, а желание.

    Как бы тебе ответить насчет всего так, чтобы не наспойлерить...?

    Маси, спасибо большое, присоединяйтесь к нам!
    Meeting, неа, ты не извращенка, мы специально сделали несколько двусмысленных моментов.
    Если бы ты знала, чем мы с тобой занимались ночью на полу, и как я вымотался, ты бы не трогала меня вообще до вечера...
    хэхэ.
    А секс все таки их сблизит еще больше,мне так кажется!Даже если Ариана не опытна и т.д.,для него она все равно остается Арианой и в этом вся суть)
    У меня есть очень много знакомых, которых привлекают неопытные девушки.
    Может быть это не хорошо, но некоторых привлекает возможность "выдрессировать" под свои нужды и желания, учить и направлять.
    Хотя думаю, если по взаимному чувству, то это хорошо, учить "общаться" со своим телом, с телом партнера итп.
    Может ли это привлекать Эйдана в Ариане? Ведь он многого не может, у него есть какие-то личные пунктики в этом плане(укусы, например. Тело нельзя, член можно), и чем искать идеальную среди шлюх, легче выдрессировать Ариану под себя. Может такое быть, нет?

    ~~~

    Каждые отношения индивидуальны, нельзя категорично заявлять "ему не понравится", "так не может быть", потому что... может. Может быть вообще все что угодно. Большинство моих друзей в отношениях, и я часто наблюдаю какие-то интересные ситуации, когда кажется "ооо у них так", а на самом деле все совершенно по-другому.
    Сами припомните, наверняка среди ваших знакомых есть странная, необычная пара.

  9. #1580
    Cherry
    Гость
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Cherry, может и так, но почему она не видит Эйдана рядом с ней?Спасибо за мнение!
    Эм, вот подумала и пришла к такой мысли:
    получаеться, когда Эйдан с Арианой, он чувствует себя в безопасности, тоесть не испытывает страха. Может фанатка "вынюхивает" его по этому чувству? И когда он с Арианой, она его не видет.

  10. #1581
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Я тут вот неожиданно для себя провела кое-какие параллели.
    Мarat, не поверишь, почему-то мне показался сюжет вашего сериала несколько перекликающемся с фильмом "Спеши любить". Старенький фильм, душевный такой. В конце фильма главная героиня, правда, умирает от лейкемии, Арину сие уж точно не ожидает. Тем не менее - сюжет в чем-то схож.

  11. #1582
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Замечательный сериал! Самый классный со времен "Вампирских буден". Я наслаждаюсь каждой строчкой. Хотела отписаться после того, как прочитаю все, но не удержалась. Сейчас дошла до 9 серии.
    Ребята, сериал суперский. Удачи вам в дальнейшем и неиссякающей фантазии.

    P.S. Меня, кстати, тоже посещают панические атаки, только они связаны с кардиофобией.

  12. #1583
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Я тут вот неожиданно для себя провела кое-какие параллели.
    Мarat, не поверишь, почему-то мне показался сюжет вашего сериала несколько перекликающемся с фильмом "Спеши любить". Старенький фильм, душевный такой. В конце фильма главная героиня, правда, умирает от лейкемии, Арину сие уж точно не ожидает. Тем не менее - сюжет в чем-то схож.
    А мне кажется, что совсем не похожи. Так девочка - тихоня. Парень - вот такой. И он в нее влюбляется. А потом они оба страдают из-за того, что она умирает. А тут все иначе. Тут интересные судьбы людей. Их связывает не любовь, а общая беда.

  13. #1584
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Цитата Сообщение от Мarat
    И если бы не бзики и проблемы Эйдана и Арианы, их секс выглядел бы "мы упали на кровать, через 15 минут встали с кровати", потому что нет необходимости описывать бессмысленный пускай страстный, любовный интим.
    именно по этому эта часть сюжетной линии и интересна, что она полна их бзиков и проблем.
    а что касается фанатки, мне интересно кто она такая, и как у неё это получается.. но я боюсь разочароваться = ) я не знаю разумного объяснения. да, она как-то о них узнаёт. но никаких фей, духов, демонов, или мего-подслушивающего устройства пока не было в сериале. и я бы предпочла чтобы рассказ закончился тем что они как-нибудь её одолели, но как она их "видела" осталось тайной. потому что терпеть не могу рассказы, в которых на протяжении всей истории происходит что-то загадочное, с такой натянутой атмосферой, а в последние 5 минут истории непременно надо раскрыть все секреты и объяснить каждый необычный момент какой-нибудь несуразицей.

    Цитата Сообщение от Мarat
    а это даже забавно. Каким хреном ему вообще может не понравится это с ней? Эйдан может и не всегда ведет себя верно, но мозги у него есть и он знает о прошлом Петит, знает что ее насиловали, знает, что у нее нет опыта и что она боится. Он ничего не ожидает от нее.
    судя по сну.. всё таки ожидает. он уже представил секс с ней. представил не просто её, красивую, голую, близкую и родную - представил что она воплощает все его желания в сексе. угадывает их. что она лучше всех его бывших "подружек". и как не крути - он будет разочарован когда она не сможет воплотить их в реальность. по крайней мере в начале точно не сможет.

    Цитата Сообщение от Мarat
    оххххосподи, бедному парню 17 лет, он возбуждается даже от запаха женских духов, а тут близкая подруга, красивая, длинноволосая, валяется голая по ночам на полу, зовет его. Они видят эротические сны с участием друг друга, это говорит о многом.
    я же не сказала что у него на неё... простите.. не встанет.
    просто вспоминая тот эпизод, с девушкой в машине.. в туалете.. его сон о ариане. мне показалось что секс с ней разочарует его, потому что я считаю, вопреки вашим словам, что эти сны как раз таки признак ожидания чего-то от секса с ней.

    Да, есть люди, которым нравится "учить". но эйдан таким мне не показался. он всегда брал готовое, пусть и не очень подходящее для него. и если ему что-то не нравилось - он грубо исправлял сам, не чтобы научить, а чтобы ему стало хорошо *сейчас*, с этот самый момент. я не думаю что в человеке вдруг может проснуться "терпение" и "желание учить", если раньше даже их признаков не было. его мозг знает что она пережила. и может быть он попытается поступить правильно и заставит себя быть терпеливым и/или попытаться научить её, не потому что захочет учить её, а потому что не будет хотеть обижать и сделать больно.

  14. #1585
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Лёка
    Так вот единственное, что мне кажется "родственным" - это как раз девочка-тихоня и парень - вот такой.
    Потому что Арину поначалу тоже "гнобили" и всерьез не воспринимали, ровно как и девушку из того фильма. Эйдан же популярный мальчик в школе, ровно как и парень из того же сюжета.
    Почему именно с этим фильмом - просто посмотрела его вчера.

  15. #1586
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Дарида,
    Да, есть люди, которым нравится "учить". но эйдан таким мне не показался. он всегда брал готовое
    из последней серии Эйдана:
    - Кусай...
    Вот. Он направляет ее, говорит что делать. Дает понять что ему нравится учит ее доставлять ему удовольствие. Он способен на это.
    он будет разочарован когда она не сможет воплотить их в реальность. по крайней мере в начале точно не сможет.
    вот хоть убейте, Петит для меня не холодная, эмоционально-ограниченная рыба. После серий с паникой Эйдана, после демонстрации шрамов, прикосновений, у меня сложилось о ней впечатление как о ласковой девушке, способной на нежность.
    Черт, я же...
    Я могу...
    Я могу полапать его...?
    Серьезно, он же спит, я вряд ли помешаю ему, верно? К тому же, он уже как-то позволил мне трогать его и ничего плохого не случилось. Думаю, он вряд ли заметит, а если и заметит, то...
    От желания снова потрогать его сводило челюсти.
    Это все. Все что мне нужно. Его кожа. Его тело. Его запах.
    Вы бы дружили с кем-то, кого интересуют в вас только эти вещи?
    Вряд ли.
    в общем-то она любопытная, его обнаженное тело не пугает его, наоборот, привлекает, она хочет трогать его. Если помните, она еще и без колебаний руку ему в джинсы опустила. Она испытывает желание, но не понимает что это, не может описать свою ощущения, потому что они новы для нее.
    Так что, мисс Петит та еще скромница...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1587
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Cherry, но иногда Эйдан все-же переживает. Например, когда появлялась белая леди, или когда Петит рассказывала свою историю. Но версия хорошая. Интересно.
    ptaha, фильм не видел, а вот книгу лет в 14 прочитал на англ языке. Посмотрю фильм, узнаю что там.
    Arizona, ооо 9 серия, столько еще впереди. Спасибо большое, нам очень приятно, присоединяйтесь!
    Читать дальше...
    P.S. Меня, кстати, тоже посещают панические атаки, только они связаны с кардиофобией.
    никогда не слышали\чувствовали как бьется ваше сердце?

    Дарида,
    судя по сну.. всё таки ожидает. он уже представил секс с ней. представил не просто её, красивую, голую,
    Эйдан не представлял себе секс с ней. Эротический сон ему выдал мозг. Повезло что там была Петит и оральный секс, а не что-то другое, что действительно могло бы ему приснится. Если вам снится как вы связываете кого-то малознакомого и обклеиваете его тонко нарезанной ветчиной, не означает что вы этого хотите. Это просто сон.
    я не думаю что в человеке вдруг может проснуться "терпение" и "желание учить",
    вы просто не поняли что я имею ввиду. Почему оно должно "просыпаться"? Да, Эйдан ограничен в чем-то, когда дело касается секса, но это не останавливает его, он уверен в себе. И когда с ним рядом привлекательная для него Петит, которая ничего вообще не знает, не пробовала, но явно интересуется. Что Эйдан думает? "Я могу, я хочу, я знаю, я покажу". Не для нее по большей части. Для себя.
    Я не хочу спойлерить, в следующей серии от Арианы все станет понятно.
    La Amante,
    Она испытывает желание, но не понимает что это, не может описать свою ощущения, потому что они новы для нее.
    Так что, мисс Петит та еще скромница...
    она не то что нескромная, просто она действительно не понимает чего можно, а чего нельзя. Ведь все эти годы она старательно избегала всего, что связанно с романтикой и сексом, поэтому просто желание касаться его, для нее нечто дружеское, нечто обычное, нормальное. У нее нет опыта дружбы, она не знает, что друзья не касаются друг друга так, не спят в одной постели.
    Кстати, это же и Эйдана касается. У него нет подруг.
    ~~~
    может тизер будет.

  18. #1588
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Дочитала. Честно, уже глаза болят от монитора, но не могла оторваться. Я в шоке, это не реально - так интересно писать. В последний раз я так зачитывалась только сумерками и еще чем-то в этом роде.
    У вас настолько захватывающе получается, что я не могу дождаться продолжения. Обычно я книги читаю не отрываясь за один день, так что мне предстоит помучаться в ожидании следующих серий.
    Читать дальше...
    А кардиофобия - это боязнь сердечного приступа, смерти. Сердце так сильно бьется, что кажется, оно сейчас остановится. Кажется, что сердце болит и колет и прочая фигня в этом же роде. А на самом деле это психическое. Меня в скорой уже задолбались видеть. Тоже дали веселые таблеточки, после них отпускает.

  19. #1589
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    "Это... моя маленькая кузина сплела для тебя. Ей шесть лет, у нее нет зубов, она тебя не знает, но ты ей нравишься" - нет правда, я в восторге!

    Мать моя женщина! "Мне кое-что приснилось, - сказал он задумчиво, когда мы подошли к его машине, - Я хочу попробовать это с тобой." - Вспомнил он тоже мне! Я тут сижу, думаю.. ну все... щас будет десерт, а он! Ррр! Глупый Эйдан!

    Это было лирическое отступление по самым ярким моментам. А по сути, Ариана может собой гордиться, она сблизилась с Эйданом более чем кто-либо живущий. Она может не только успокаивать, но и вызывать приступы паники... все его мысли только о ней, во всех сферах... это может стать проблемой для него.
    Вопрос не в том, какой будет у них секс, не маленькие, чей разберутся, важно как изменится их общение. Как видно по истории, ребята не поддерживают дружеских отношение со своими сексуальными партнерами (что неудивительно), но они же ДРУЗЬЯ! Это для них превыше всего должно быть подсознательно, слишком уж долго пробыли в своих замкнутых мирках. А если о причинах то... страсть, алкоголь, сперматоксикоз Эйдана - да! Легко!

    С такими снами, наша crazygirl должна бы уже начать соображать, а то все «не вижу», «где Вы»…
    «Очки купи.» - расхохотался Эйдан, четвертый раз за ночь звоня фанатке.

    «И сказал, чтобы я не забыл тебя вернуть.» - картина маслом, Эйдан приносит Петит домой и подходит к маме с папой: «Можно я оставлю ее себе. Ну пап, она такая пушистая, и гулять с ней сам буду, а места она почти не занимает, к туалету приучена. Ну мам.»

    Эхх понесло меня что-то… Жду с нетерпением продолжения… Спасибо огромное...

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #1590
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    С такими снами, наша crazygirl должна бы уже начать соображать, а то все «не вижу», «где Вы»…
    «Очки купи.» - расхохотался Эйдан, четвертый раз за ночь звоня фанатке.
    Ахахаха)

Страница 106 из 430 ПерваяПервая ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206406 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •