Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #4501
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    а первая и третья картинки так и должны быть одинаковыми?)

  3. #4502
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Pimly^^, пожалуйста.
    Appetizing bear, поговорим через 5 лет, когда вы достигните возраста указанного в нашем возрастном ограничении.
    Thio, спасибо, поправил

  4. #4503
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть вторая.

    В конце есть кат.

    Часть вторая.

    Может быть дело в том, что одна часть меня не верила во всю эту паранормальную ерунду, но вот вторая находилась под сильным впечатлением от этой миссис Ланкастер. В этой странной леди определенно было что-то необъяснимое...

    Тяжело вздохнув, отец поднялся с места, чтобы пойти в свой кабинет, где он держал личное дело Кейт.
    Мама смотрела на меня взволнованно, вероятно думая, что это все плохая затея, а Отем страстно увлеклась шоколадными конфетами в золотой обертке.
    Папа вернулся быстро, но прежде чем передать Отем снимок, на котором была изображена пропавшая, он сам пялился на него какое-то время, возможно пытаясь открыть в себе третий глаз и самостоятельно увидеть Кейт и все, что ее окружает...

    - Замечательно, - улыбнулась гостья, когда фотография попала в ее руки.

    И снова никаких магических шаров, заклинаний, молитв или карт. Она лишь мельком взглянула на улыбающееся лицо Кейт, после чего легонько потерла уголки снимка своими указательными пальцами.

    - Боже, Мария, - Отем легонько отпрянула на стуле, после чего уставилась на мою маму, - У этой девочки серьезные проблемы со здоровьем. Ей нельзя находиться вдали от больниц, она должна быть под наблюдением врачей. Она не сможет родить сама, этот ребенок будет находиться в утробе матери слишком долго. В лучшем случае могут отойти воды, но никакой родовой деятельности, никаких схваток не будет... да и не было... вы знаете об этом?

    Не могу сказать, что мама была шокирована таким предсказанием, но на ее лице точно появилось удивление.

    - Эм... да... Ник передал мне медицинскую карту Кейт... - она замялась, - Во время последнего осмотра ее акушерка отметила, что плод соответствует сроку, а вот родовые пути матери совершенно не были развиты на свой срок. Никаких сокращений Кейт так же, ни разу не чувствовала...
    - И вряд ли почувствует... С ее матерью было то же самое. Кейт появилась на свет в результате кесарева сечения, верно...?
    - Эм... я не уверена... нужно посмотреть ее детскую карту...
    - Обязательно посмотри...
    - Значит нужно скорее отыскать Кейт! - я схватил фотографию, тоже надеясь что-нибудь увидеть, - Где она сейчас? Последние следы были в лесу, мы думаем, что она и наш учитель химии прячутся где-то там...
    - Странное дело, но я не вижу ее в лесу. Кейт находится в доме, - она пожала плечами, - Но это не плен, двери не заперты и она прекрасно знает, что можно взять и уйти. Никто не удерживает ее насильно...
    - Она там не одна? - спросил я, надеясь, что отец проявит хоть малейший интерес ко всему, что говорила Отем.
    - Нет, нет... - экстрасенс поджала губы и напряглась.

    - Может быть с ней мистер Трапп...? - предположила мама.
    - Дом принадлежит мужчине... Но туда приходят какие-то люди, которые знают Кейт. Я не могу сказать, что они преступники, потому что владелец этого дома и-
    - Где находится этот дом, Отем? - мой отец наконец-то подал голос, но не оттого, что ему стало интересно, а оттого, похоже, что весь этот магический сеанс ему надоел, - Нам нужно только ее местонахождение, а не информация о ее новых друзьях и эмоциональном состоянии...
    - Деревня, - ответила Отем коротко, неодобрительно оглядев моего отца, - Дом родственника. Дом в котором она живет, принадлежит ее родственнику. Я не знаю кто он ей, но этот мужчина чаще обращается к Кейт не по имени, а... «сестра» или «кузина»... «племянница»...?
    - Откуда у Кейт такой родственник...? Она не общалась со всей своей семьей с конца прошлого учебного года из-за беременности, - отец сложил руки на груди, - Ты же не думаешь, что мы не проверяли всех ее родственников, включая сводных кузенов, троюродных дядь и прочих...? И почему же этот родственник не обратиться в полицию, если Кейт нашлась...?
    - Все не так просто, Ник...
    - Ну естественно...
    - Пап, - я нахмурился, - Может ей нужна фотография поновей...? Не эта школьная, а та, на которой Кейт уже с животом...? Может быть достать карту города...?
    - Отем не работает с картой, сын, - сказал отец жестко, не сводя глаз с экстрасенса.

    На этой неприятной ноте сеанс окончился.
    От меня не могло ускользнуть это напряжение между Отем и моим отцом, но я не мог понять в чем тут дело. Может быть ему не нравится дружба экстрасенса с бабушкой...? Или она предрекла ему что-то нехорошее, что не сбылось... или сбылось...

    Мы допили чай уже без папы, продолжив беседовать о покупке новой машины. Отем, казалось, ничуть не расстроилась из-за поведения моего отца и будто бы даже забыла про это. Но у самых дверей, когда мы с мамой провожали гостью, она снова взяла меня за руку.

    - Твой отец держит обиду на меня, Эйдан, и я понимаю его. Но не думай обо мне плохо, ладно? - она улыбнулась, - Если тебя что-то тревожит... а у тебя есть некоторые переживания, - она подмигнула мне, - Не стесняйся обращаться ко мне. Я точно знаю, что мы еще встретимся...

    Она ушла, оставив нас с мамой одних, снова погрузив меня в какой-то странный транс.

    - О чем это она говорила? - спросил я, повернувшись к маме, - Про обиду...
    - О... эм... Когда мы с отцом были детьми, Отем была общей подругой наших родителей. У нее всегда было много друзей... - мама улыбнулась, - Все знали, что она ясновидящая, но никто никогда не относился к этому серьезно... Даже она сама, наверное... мой отец рассказывал, как на вечеринках она показывала свои фокусы, например, угадывала что лежит в карманах или определяла подмешан ли в напитки алкоголь...
    - И что потом?
    Потом ее предсказания стали серьезней, у ее друзей стали появляться дети, поэтому она взялась предугадывать их судьбу. Ты знаешь, что твой отец был большим лузером в школе, но Отем всегда говорила ему, что он счастливчик, будущая знаменитость, герой... И он верил ей.
    - И как все это кончилось...?
    - Тогда, три года назад, когда ты пропал... Когда надежды не осталось, отец обратился к Отем. Ее предсказания были разными, но всех их объединяло одно — они все были ужасно страшными... Она говорила, что кто-то похитил тебя навечно, говорила, что ты изуродован, что ты страшно страдаешь... - глаза мамы заблестели, - Она не давала никакой надежды, а на предложение поискать тебя с помощью карты, она ответила, что не работает с картами... А когда ты нашелся, отец так и не смог простить Отем всего, что она наговорила...


    Черт. Вот это да! Получается, она действительно просто шарлатанка и никаких суперсил у нее нет. Тогда грош цена всем ее предсказаниям насчет Кейт. Действительно, какие еще родственники, если несчастная Кейт неделями бродила по лесу вместе с Траппом...? Родственники, как же... ничего оригинальней выдумать не смогла...
    А если бы мой отец поверил? Снова опрашивать всю ее семью — пустая трата времени!
    Не верю я во все это. Ерунда.

    Но спустя два часа, когда вся эта встреча переварилась в моей голове, я ненарочно дал Отем еще один шанс. Просто у меня не получилось держать на нее обиду, злиться или не верить... Не знаю почему. И мне это не очень нравилось. Я валялся в постели с ноутбуком и пытался найти в интернете людей, которые когда-либо в своей жизни обращались к колдунам. И чем больше я их находил, тем сильнее разочаровывался во всей этой магической чуши.
    Но предсказания Отем никак не уходили из моей головы. Если вдуматься в то, что Отем говорила моему отцу три года назад, получается, что это не такой уж и бред... Она сказала, что кто-то похитил меня навечно, но может это не означало, что я больше никогда не вернусь домой. Может «навечно» - это цель похитителя, а не срок моего заточения в плену. Еще она сказала, что я изуродован и сильно страдаю, что тоже являлось правдой. Она не смогла сказать где я нахожусь, но может это и не странно, учитывая, что меня похитила... Фанатка. Возможно Эмили тоже обладала какой-то силой, мешающей Отем найти меня... может и так...
    Но предсказания насчет Кейт все еще были сомнительными. Ведь она наверняка знает, что у нее имеются проблемы и родить ребенка сама она не сможет. Почему же она не обращается в больницу? И что это за родственник такой...? Может полиция уже опрашивала его о Кейт, но он соврал...? А может он вовсе и не родственник, некоторые же обращаются к друзьям «эй, сестренка», разве нет?

    Читать дальше...
    Каким бы насыщенным событиями не был мой день (ха-ха, последние дни — особенно. Тьфу.), ночью мне всегда снилось одно и то же — Каспер.
    По ее теплу, близости и голосу соскучились не только мои мозги и светлая сторона. Член и темная сторона тоже сильно тосковали, особенно в те моменты, когда я вспоминал ее хриплый шепот и роскошные сиськи. Темная сторона снова становилась опасной.
    Ночами я изредка просыпался, хватая свое одеяло в охапку, после чего на меня находил неистовый гнев и я принимался дергаться и душить несчастный кусок теплой ткани, приговаривая «вот вернешься, я выпорю твою задницу до крови... я тебе покажу»... Конечно, я собирался преподать Каспер урок, чтобы она знала, как опасно бросать меня одного. Ариана Петит определенно заслужила хорошее наказание...

    Не помню, как я раньше относился к этим ночным, эротическим приключениям, но спать сейчас я бежал крайне радостно, предвкушая новое, горячее, влажное, и мучительно-приятное... Черт, похоже у меня действительно появилась воображаемая подружка! Только бы Дин не узнал про это...

    - Вставай, - послышался голос Томаса.
    - О... о, Господи... - я зажмурился от яркого света, - Ты... какого хрена ты тут делаешь? Еще рано! Ты решил побыть моей мамочкой сегодня...?
    - Сегодня вечеринка твоей сестры, - сказал он серьезно, - Поднимай задницу.

    Я покорно поднялся и потянулся за своими шмотками.

    - Что ты собираешься одеть? - спросил он деловито, а я поднял голову, решив, что ослышался.
    - Чего?

    - Ты ведь собираешься побриться, верно? - спросил он швырнув на одеяло мою футболку, - Аврора, кстати, хотела подстричь тебя.
    - Черт подери, Том, с каких это пор тебя волнует мой внешний вид? Ты хочешь нарядить меня? Сделать причесочку? - я прищурился.
    - Сегодня важный вечер, а ты выглядишь как гребанный йетти, - ответил он просто, швырнув в меня еще какую-то одежду.

    Важный вечер, как же...

    Но отражение в зеркале было действительно пугающим. Мрачный леший оглядывал меня презрительно, должно быть догадываясь о том, что я собираюсь превратить его в интеллигентного юношу, гостя какой-то там приличной вечеринки...
    В общем, я послушался Томаса, смысл с себя запах пиццы и мясного супа, принесенного вчера вечером Хеленой (от которого, у всех случилось несварение), и побрил свое мохнатое лицо. Мне было жаль свою щетину и я даже размечтался о том, что когда нибудь отращу себе настоящую, длинную бороду. А что? Так теплее. Я буду мыть ее шампунем, расчесывать, поглаживать и щекотать ею одну веснушчатую задницу...
    Черт. Отсутствие Петит влияет на меня крайне негативно... я думаю о всякой чуши...



    - Ээээй, Эйдан, - послышался голос Хелены, заставивший меня вскочить с дивана.
    - Только не это!
    - Ну перестань! Сегодня чудный вечер, у тебя должно быть хорошее настроение, разве нет? - она ткнула меня локтем в бок.

    Единственное спасение — моя комната. Туда-то Хелене входа нет и она уже давно это знает. Хотя ничто не может удержать ее от стремительного следования за мной до двери в мою спальню.
    Сегодня мне не так повезло, потому что, похоже, Хелена решила, что в честь торжества я впущу ее потусоваться у себя.

    - Ну почему нельзя, Эйдан? - она прижалась к моей двери, - Я ничего не сломаю, клянусь!
    - Отвали! Мне и фотографии моей воображаемой подружки нужен момент уединения, ясно!?! - крикнул я, - Мне не нужны свидетели!

    Отличная идея. Хотя я уже встречался в воображаемой Петит утром в душе, а потом после завтрака, так что пока необходимости в новом свидании не было и я проводил время с какой-то книгой.
    Как я чувствовал себя скрываясь в собственной комнате от невежливых гостей? Ужасно, вот как. Серьезно, чего эта девица себе думает? Разве мама не учила ее держаться холодно и гордо, пока прекрасный рыцарь взбирается в самую высокую башню по ко-

    Ну? Что я говорил насчет отсутствия Петит? Мне снова какая-то ерунда несусветная в голову пришла...


    Из спальни я выбрался, конечно. Особенно после того, как Аврора врезала моей двери ногой и требовательно попросила спуститься к гостям.
    За окном уже стемнело, а с первого этажа слышались голоса и негромкий смех. Надеясь, что мне удаться скрыться от Хелены в толпе гостей, я спустился вниз.
    Вечеринка не казалась слишком уж скучной, но и безбашенной она тоже не была. Ребята из школы весело переговаривались, смеялись, пожирали все угощения приготовленные моей сестрой, а группа из черлидерш дружно обнимались.

    Я торчал у стола с угощениями, наслаждаясь каким-то алкогольным дерьмом, которое вручил мне Дин. Когда светло-зеленая жидкость кончилась, кто-то внезапно меня обнял.
    Тонкие ручки вокруг моего туловища навели на мысль, что это, скорее всего, какой-то ребенок решил прижаться ко мне.

    - Эйдан! - на меня смотрело улыбающееся лицо, - Я так рада видеть тебя!
    - Патрисия...? - я оглядел ее с головы до ног.

    Девчонка все еще была болезненно худой, но уже мало напоминала скелет обтянутый кожей. Да и выглядела она не напуганной и не забитой, хотя, наверное, это результат действия магических пилюль, которыми ее пичкают в психушке.

    - Ты идешь на поправку, - нужно же сказать что-то вежливое.
    - Спасибо! Ох, я так хотела поблагодарить тебя, но ты так и не прочитал мои сообщения в интернете, - она расплылась в улыбке, - Спасибо тебе, ты спас мою жизнь! Долго бы я там точно не протянула...

    В ее глазах была настоящая признательность, восхищение, и может какое-то чересчур теплое выражение, от которого мне делалось не по себе. Ведь я-то помню, что объединяло всех девушек похищенных Фанаткой.

    - Ох, не волнуйся об этом, - она взмахнула руками, будто прочитав мои мысли, - Я же... все знаю, понимаешь? Ариана должно быть все уже рассказала тебе, но она не знает, что я тоже слышала все, о чем там говорили. Не волнуйся за меня, - она пожала плечами, - Я бы никогда не стала... вмешиваться, знаешь? Это не ерунда, я знаю. Я знаю, что это должна быть Ариана и никто больше...

    Что за...? Что? О чем это она? Что значит "должна быть Ариана и никто больше"...? Неужели Патрисия услышала в том сарае что-то очень важное, о чем Каспер не успела мне поведать за те два дня, что мы были вместе?

    Но расспросы и признание в том, что Ариана Гребанная Петит ничего мне не рассказывала, я посчитал слишком уж унизительными, поэтому просто кивнул и улыбнулся.

    - А ты... тебе не страшно ходить на вечеринки после того, что случилось? - спрсоил я осторожно.
    - О, нет. Здесь здорово. Совсем не так опасно, как тогда, - она пожала плечами, - Да и брат пришел со мной...

    Недалеко от нас стоял огромный мрачный парень, оглядывающий всех с подозрением.

    - Привеееет! Я Хелена! - идиотка появилась рядом и уставилась на меня, вероятно ожидая, что я познакомлю ее с крошкой Пати.

    Как бы не так.
    Я ушел.


    Но блаженное одиночество длилось недолго, потому что жутко расстроенная Хелена снова пошла за мной, решив выяснить отношения между нами.

    - Ну хватит, Эйдан! Ты серьезно обижаешь меня, когда делаешь так! Я просто хочу дружить с тобой! - ее глаза влажно заблестели, - Неужели нужно обязательно быть рыжеволосой бестией, чтобы Эйдан Лэнгфилд снизошел до меня?

    - Господи, - я закатил глаза и взял из ее рук синий стаканчик.

    Мы чокнулись за мир во всем мире и быстро осушили емкости. Я решил, что доводить Хелену до слез — действительно не круто, ведь хоть она и приставучая, как пиявка, ей нужна только дружба. Не все люди идеальны, верно? Может она болтливая прилипала, но это не говорит о том, что в ней нет ничего хорошего. Может она не задумываясь отдаст умирающему человеку свою почку...? Или приютит бешеную собаку...?

    Черт. Да, снова я думаю о какой-то ерунде...

    - Эйдан, - Аврора появилась возле меня и начала нашептывать что-то в на ухо, - Здесь одна моя знакомая из Нью-Йорка. Не мог бы ты принести рисунки Арианы, я очень хочу показать их...
    - В моей комнате, в столе. Серая папка, - ответил я.
    - Нет, принеси, пожалуйста, сам...

    Как только я поднялся на ноги и развернулся в сторону лестницы, меня охватило пугающее ощущение стремительного полета. Я действительно практически летел на пол. Все вокруг меня яростно кружилось, создавая впечатление, будто я не просто падаю, а падаю кружась, как волчок. Все звуки сделались какими-то приглушенными, кроме, разве что, голосов. Все они казались раздражающе громкими.
    Мои глаза заболели от желания закрыться, а к горлу подступила сильная тошнота. Конечно, я тут же подумал о наркотиках, которыми Дин мог приправить мое питье, но от дерьма мне обычно бывало очень здорово, а сейчас я готов блевануть, а потом впасть в кому. Да и не стал бы Дин так портить этот «важный вечер».

    - Пойдем, я помогу тебе... - Хелена ловко схватила меня и быстро потащила к лестнице.

    Не знаю, сделал ли меня наркотик таким чувствительным, но хватка этой девицы казалась мне по-настоящему болезненной. Казалось, будто ее когти проткнули мою одежду насквозь и глубоко вонзились в кожу. Я пыхтел и стонал, но жаловаться не мог, поскольку язык сделался огромным, сердцебиение бешеным, а тело еще более слабым.
    Когда она наконец втащила меня в спальню, я закрыл глаза от блаженного свежего воздуха и необычного, приятного аромата окружившего мою комнату. Я сразу понял, что это скорее всего аромат каких-то женских духов, но запах не показался мне противным, несмотря на то, что я ненавижу почти любой женский парфюм. Чем-то подобным душится моя мама, поэтому я отнесся к незваному аромату лишь с удивлением.

    Хелена буквально бросила меня на одеяло, из-за чего я врезал ногой некоторым вещам на столике возле моей кровати. Небольшой страх охватил меня, когда на ум пришли возможные варианты продолжения вечера. Ведь если Хелена притащила меня сюда, чтобы изнасиловать, я вряд ли смогу достойно сопротивляться.

    - Откуда у тебя шрамы Эйдан? - быстро зашептала она, доставая откуда-то мобильный телефон, - У тебя имелась какая-то связь с похитительницей, верно?
    Что произошло между вами? Ты встречался с ней? Бросил ее? Вероятно ли что она была беременна от тебя? Ты принулжал ее к аборту? Откуда на ее теле такие сильные повреждения, если она умерла от удушья? Отвечай как можно быстрее, Эйдан!

    - В-воды... - прохрипел я, ощущая рвущиеся наружу печеные яблоки, - И... и... м-меня сейчас ст...
    - Твоя девушка имела отношение ко всей этой истории? Ты поступал с ней так же, как и с похитительницей Эмили Бутчер? Между всему этими событиями есть какая-то связь, выкладывай все скорее, - тараторила она в мое лицо, - Где сейчас находится твоя девушка Ариана Петит?

    Читать дальше...
    - Я здесь...

    Услышав знакомый голос, я чуть внезапно не выздоровел.

    В углу комнаты. В кресле.
    Каспер.
    Вернулась.



    P.S. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Не стесняйтесь высказывать предположения, нам интересны ваши догадки!


  5. #4504
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    поговорим через 5 лет, когда вы достигните возраста указанного в нашем возрастном ограничении
    А при чем здесь это? В январе 17 будет. Или я что-то не так поняла?

    ----------

    Ооо... на предпоследнем снимке у Каспер ТАКОЕ лицо... Надменное, наглое. И одновременно грустное и задумчивое что ли... Круто.

    ----------

    И она что-то подсыпала ему. Хелена. И рисунки, это ведь не совпадение? И сейчас возникла мысль, что Хелена- журналист.

  6. #4505
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    И действительно, откуда на теле Эмили повреждения и причем тут вообще беременность и аборт?...
    Можно предположить, что повреждения от превращений.
    А Хелена кто получается, сильно любопытная журналистка?...

  7. #4506
    Постоялец Аватар для Мельхиора
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    65
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 115; мне - 25
    Ооооох какая шикарнейшая дама Ариана... Какой взгляд!
    А эта Хелена, по мордасам бы ей по мордасам... мне почему-то кажется, что она репортер какой-нибудь(( Из тех, что лезут в чужое белье. Эйдан ведь не особо распространяется о случившемся в прессе, вот она и решила подобраться поближе и разнюхать .

  8. #4507
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Не очень понравилась серия. По-моему, можно было написать об этих двух днях короче и более интересно. К тому же, не верю я, что человек - в данном случае, Эйдан - мог из-за другого человека - в данном случае, Арианы - настолько измениться Оба паникера изменились и это факт, но изменилось отношение к окружающему их миру, а не характеры. Мы же видим обратное. Раздражает также отношение второстепенных персонажей к происходящему. Их фразы стали банальными, а действия нелогичными. К примеру, отец Эйдана (которым я, к слову, всегда восхищалась) ведет себя действительно, как лузер в последних сериях. Думаю, говорить о том, что фото в этой серии хуже, чем в предыдущих тоже не стоит, верно?
    Я понимаю, что все мы люди и всем нам хочется побыстрее начать праздновать Новый год, но, может, лучше было бы заниматься серией после отпуска, а не выкладывать ее сырой сейчас?

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #4508
    Постоялец Аватар для Saamiya
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 69; мне - 8
    УРА Каспер вернулась.))))боже серия класс,мне очень понравилась.(как же хочеться скорее прочитать серию от Арианы,и узнать как Аврора уговорила ее вернуться.)
    А фотки Арианки вообще снос башки(она на них как дикая кошечка).
    Маратик спасибо за серию

  11. #4509
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    ВОт именно надменное и наглое, такое и должно быть. Хелена - детектив, журналист. Я сразу поняла что синяя жидкость состоит не только из кислого вина))) А Ариана пришла - радует!

  12. #4510
    Новый участник Аватар для saluiala
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Латвия, Юрмала
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Серия очень интересна. Впечатление от нее как своеобразный подарок мне на день рождения.
    Судя по расспросам Хелены, она либо репортер-самоучка, либо решила поиграть в следователя.
    Выражение Арианы просто восхитительно. Этакая смесь "детка, убери свои лапы, иначе я покажу тебе где раки зимуют", ощущение превосходства, и какое-то грустное осознание чего-то для нас недоступного. Она очень изменилась внешне, но это не значит что она координально изменилась внутренне.
    И я так же как Эйдан думаю, что Отом чем-то да может помочь.

  13. #4511
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Эйдан совсем обросший))) она явно вернулась заплести ему косы)
    А внезапные обнимашки Пати меня обрадовали. Какого-то новогоднего настроения добавили. Она оказывается очень сипатичная
    Но Петит ^^ страсть, пылкость, гнев, сексуальность, "я тебя убью, если сейчас же не слезешь с моего парня" - вот что я увидела

    ----------

    А помните Петит смотрела шоу с экстрасенсами. И Эйдан теперь связался с бабкой ясновидящей. Ну если подумать, ее предсказания глупые - вроде это всем известно то что она говорит. Но это же не просто так

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #4512
    Новый участник Аватар для Маси
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Петитушка великолепнааа) Надеюсь Эйдана все таки стошнит на Хелену
    Cпасибо за серию))

  16. #4513
    Новый участник Аватар для Abigail
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Россия, Саратов
    Сообщений
    47
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 23; мне - 6
    Возвращение Арианы было полной неожиданностью!
    И она так изменилась...загорелая такая...с красиво уложенными волосами...прекрасном наряде...в общем похорошела(каникулы у тети пошли ей на пользу))
    Классная серия!!...ууууулет!!
    Спасибо))

    ----------

    да и еще хотела добавить..
    Жутко не понравились комментарии(пример:"с претензией на занудность последних серий"- граждане, сами же просили, чтобы сериал как можно дольше не кончался), где высказывались не очень положительно о сериале, да и творчестве авторов в целом.
    Да, каждый имеет право на высказывание своих мыслей, но надо это делать более корректно)
    Уважайте труд творцов этого замечательного произведения!!!

  17. #4514
    Новый участник Аватар для Djelit
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 25; мне - 22
    Спасибки за серию
    Понятно желание многих ускорить события и уже узнать, а чего ж там с Фаней, с сестрами, с Траппом и т.д. и т.п. Но лично я смакую каждою фразу, перечитывая ее по два, а то и по три раза.Хотя, действитель грустно, что Эйдан стал таким божьим одуванчиком. Гораздо интереснее было читать серии, когда он был необузданным, грубым, эдаким плохим парнем, когда можно было плеваться и ругаться матом в его сторону из-за его идиотских выходок и бзиков. Он изменился, но я надеюсь, это только потому, что в его жизни все это время не было Каспер. И она тоже - совсем не она, хоть и красотка. Но здесь, я думаю, виновата ситуация. Конечно, кому понравиться, когда твоего парня, требующего хоть стаканчик воды, теребит какая-то мымра, распрашивая о вещах, которые ей знать не положено? Не знаю, думаю, что теперь они попробуют воссоздать ту красивую жизнь, которой они должны были жить (вот получится ли это у них - другой вопрос)...

    Все ждут развития событий, но ведь должны же главные герои испытать все то, чего были лишены (здесь я говорю о простых вещах, присутствующих во взаимоотношениях всех без исключения пар)! И я считаю, ни в коем случае нельзя торопить ни героев, ни развитие сюжета, ведь до сих пор, все, что было в сериале, даже самые мелочи, - было ненапрасно и важно. Я сама уже чуть-ли не локти кусаю, думаю "Когда же уже закончится сериал?! Когда же мы все узнаем и вздохнем с облегчением?!" Но сама порой задумаюсь, вот кончится сериал, и как же мы жить-то будем дальше??? Только и останется верить в наших авторов, которые, может быть, подарят нам еще сколько-нибудь замечательных историй

    В общем, серия мне понравилась! Жду продолжения банкета!

  18. #4515
    Новый участник Аватар для Djelit
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 25; мне - 22
    Эммм...............????????
    Мarat, я в шоке!! Из-за мнения одного-единственного человека ты готов все бросить??? Ты тут выдерживал туеву гору "критиков", и тебя вдруг настолько задело чье-то мнение??? Не хотим мы другого автора!!!! Нам вы нравитесь!! Не бросайте нас!

Страница 301 из 430 ПерваяПервая ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •