Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #421
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Поздравляю с Естественником!
    Даешь теперь полеты в космос и снятие инопланетных технологий.
    Скоро музыку снимете, вообще красота будет.
    Наследнице с носиком и в самом деле не повезло, привет от прапрадеда называется. Но ничего, главное, чтобы не рот от Аркаши достался.

  3. #422
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Присоединяюсь, с художником.
    Р.S. вы Долорес уже отдали?

  4. #423
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    С естественником.
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Да и приятно было поглядеть на лица домочадцев, когда они случайно увидели, как я усиленно учу Малютку команде «Умри»
    Я повелась, и испугалась, потом прочитала таки строчку выше, очень натурально команду освоили.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #424
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю с озеленением района. Вот - вам теперь уже и цветочек можно.
    Жаль, что у Бернардо все не столь гладко, но мы в него верим.
    Алисия пустилась во все тяжкие. Ну с вампиром то все ясно - но где же она оборотня умудрилась откопать?
    А почему у вас Исабель наследница, а не Каталина? Можно же еще переиграть?
    Читать дальше...
    Портреты наследниц получились - загляденье просто!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #425
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    А почему нельзя сделать наследницей Каталину? ну раз у второй нос не нравится... Или я что-то пропустила?

  7. #426
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    В принципе по ограничению Матриархат я могу ж любую девочку из поколения сделать наследницей Но пока не ясно толком кто в кого вырастет наследницей числится старшая, а дальше видно будет.

    Tauc, просто по правилам же нельзя два длинных челенджа, а мне ой как приглянулся "кто твой папа" и потому по окресностям бродят довольно интересные НПС, которых ещё можно будет увидеть в будущих отчётах. Правда не со всеми Алисия ещё знакома..

    Ranna, нет не отдала..

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #427
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Алберто Гонсалес. Яблочко от яблони…

    Первым из детей Феодоры наш дом навсегда покинул Алберто, причём уехал он ни абы кем, а Главным Судьёй города. Феодора, мечтающая о том, что все её дети обзаведутся законными супругами и осчастливят её внуками, рассчитывала на скорую свадьбу Алберто и его девушки Гульчатай.
    Однако, Алберто и не подумал взять из дома сумму больше 20 тысяч.

    Так что пришлось ему несколько дней пожить в спартанских условиях: в доме без внутренней отделки, где из мебели была только кровать, стол со стулом, холодильник и электроплита, да ещё сантехника.

    Ремонт делался потихоньку и мебель докупалась потихоньку на зарплату судьи до тех пор, пока однажды Алберто не пришлось разбирать дело о законности использования погодных установок.

    И Алберто, и, как потом оказалось, все жители нашего города сильно соскучились по иной погоде чем снег, и потому были рады хоть недолгому дождичку, и потому за разрешение погодных установок общество решило наградить нашего Судью премией.

    На полученные деньги Алберто смог обустроить свой дом по высшему разряду. Вот тут то Феодора и перешла в наступление, она частенько названивала сыну и убеждала его в том, что давным-давно пора остепениться, да и в одиночестве жить негоже. В итоге вскоре на звонки Феодоры неизменно стал отвечать автоответчик, а Алберто, судя по всему, просто предпочитал не подходить к телефону.
    Не успела Феодора придумать новый способ влияния на сына, как до нас дошли слухи, что Гульчатай устроила Алберто скандал в общественном месте и заявила ему, что между ними всё кончено.

    Сказать, что Феодора была в шоке - ничего не сказать. Она порывалась отправиться в гости к сыну и требовать его немедленного примирения с невестой, но Никифору удалось удержать супругу. Никифор считал, что уж Алберто то не маленький и сам вправе решать ,к тому же ведь жить дальше с этой Гульчатай ему, а не кому-то иному.
    Так что Никифор отправился в гости к сыну, а когда вернулся сообщил своей супруге, что у «мальчика» всё порядке. Гульчатай он вовсе не любит, и потому стоит его оставить в покое. Однако, такое заявление вовсе не успокоило Феодору, и она потребовала подробный отчёт.
    Когда Никифор пришёл в гости к сыну, у того в гостях был друг

    Алберто был рад визиту отца, хоть и смущён. С удовольствием показал свой дом, довольного жизнью Пушистика

    А так же начатую картину и попросил у Никифора пару советов, как у мэтра.

    Демиург впервые видит такое, чтобы к рисующему симу подходил другой любитель рисования и давал, судя по всему, советы
    Как утверждал Никифор, он не стал допытывать сына о Гульчитай и убеждать поскорее жениться, так как считал, что он и сам может во всём разобраться. Но я убеждена, что всё же Никифор постарался корректно донести до сына, что для Феодоры важно семейное счастье детей.

  10. #428
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А через какое-то время Алберто сам позвонил матери и задал вопрос: «Мама, скажи честно, тебе важнее моё счастье или личность супруги?»
    Феодора, которую Никифор долго убеждал, что стоит проявить мудрость и не давить на детей, ответила просто: «Сынок, конечно же мы любим тебя и желаем тебе только счастья».
    «Тогда жду вас на своей свадьбе» - сказал Алберто и повесил трубку.

    Конечно же мы не могли пропустить такого события, но по дороге Феодора очень переживала. Свадьба состоялась в доме Алберто, для этой цели он достроил третий этаж и оборудовал его для празднества. Не увидев невесты в доме, Феодора стала расспрашивать сына, а он только говорил «Вы рассаживайтесь, рассаживайтесь, сейчас всё увидите…».
    И каково же было наше изумленье, когда молодой человек, принятый нами за друга жениха, в начале церемонии встал на место невесты. До окончания бракосочетания мы все сидели удивлённые

    Но по её окончанию, мы все пришли в себя и смогли поздравить молодых. Правда Феодора тут же стала расспрашивать сына о том, когда же он успел понять, что мужчины ему больше нравятся. А когда она узнала, что ещё в университете всё началось, была просто в шоке. Как оказалось, Алберто всё скрывал из-за того, что в нашем городе было довольно негативное отношение к однополым парам, потому и с Гульчитай якобы встречался, чтобы побыстрее добиться высокой должности. А уже будучи главой правосудия добился узаконивания однополых браков и вот теперь наконец решился обнародовать свою истинную любовь. А вот Никифор зачем то предупредил Марка, нашего нового члена семьи, что если он не примет Феодору как вторую маму со всеми вытекающими последствиями, то рискует стать постоянным клиентом тавмпункта.

    Марк явно был просто счастлив от знакомства с новыми родственниками

    Впрочем, я не удержалась и по секрету сообщила Алберто о том, что в студенческие годы Феодора и сама отнюдь не чуралась однополых отношений.

    В городе женитьбу Алберто приняли спокойно, как оказалось, Гонсалесы по-прежнему относятся к элите, которой практически все чудачества прощаются. Хотя лично меня утверждение «Что с них можно взять, у них же предок - вампир?!» мягко говоря совсем не устраивало. Впрочем, к зарегистрированным позднее однополым бракам так же лояльно относились, но и косых взглядов молодожёнам было не избежать.

    А наши же влюблённые во всю наслаждались обществом друг друга.


    С подачи Марка Алберто очень заинтересовался наукой и вместе с любимым посещал научный клуб. Впрочем, больше всего в научном клубе Алберто нравилось помещение где можно было полюбоваться на мини-колонию муравьёв. Почему-то зрелище суеты этих насекомых очень его забавляло.

    Так же Марк приобщил Алберто к разглядыванию неба в телескоп, в который последнее время можно было увидеть звёзды-красавицы, хотя большей частью всё же небо ещё было затянуто тучами

    Но Алберто очень понравилось наблюдать за небом, выжидая когда между туч попадётся чистый участок неба со звёздами. Но тем не менее Алберто не бросал работы и по-прежнему был уважаемым Главным Судьёй города.

  11. #429
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Марк же писал книгу, вроде как о трудностях однополой любви со счастливым окончанием


    В общем, всё было прекрасно пока однажды..

    Наутро того дня Алберто не мог толком ничего объяснить, из произошедшего он помнил только, как увидел в телескоп какой-то странный объект. Алберто старался и не вспоминать что же произошло, но ему не суждено было навсегда забыть: налицо были признаки беременности. Правда сначала Алберто посчитал себя больным, но после тщательного обследования ни у кого никаких сомнений не осталось. Где бы Алберто не побывал той ночью, что бы с ним не делали, но теперь он вынашивал полуинопланетянина-получеловека.
    Алисия не могла пропустить такого события и взялась наблюдать брата. Она как женщина, сама пережившая беременность, во многом разбиралась, и потому с одной стороны она успокаивала Алберто, что он не одинок в своих страданиях, а с другой допытывалась до мельчайших подробностях, чтобы знать наверняка о том, насколько сильно отличается беременность мужчины от женской.

    К слову, Алберто было очень тяжело, поначалу его мучил страшный токсикоз, и единственной едой, которую он мог есть без рвотных позывов, был чизкейк. И даже когда токсикоз уменьшился, Алберто предпочёл не рисковать и продолжал питаться чизкейком.

    Марк же не только не бросил любимого в трудную минуту жизни, но и всячески старался его поддерживать, а попутно ещё и стал изучать всевозможную литературу о воспитании детей.

    Именно в книгах он вычитал, что беременным стоит слушать классическую музыку, правильно питаться и отдыхать. А так же то, что с ребёнком ещё в утробе надо общаться, что Марк и стал делать.

    Ещё он пытался на деле разнообразить меню любимого и даже обзавёлся кулинарной книгой

    Но Алберто его стряпню не оценил и даже пробовать не стал, а предпочёл по-прежнему питаться чизкейком, порой засыпая прямо за столом

    Так что все кулинарные попытки оказывались на радость Пушистику никому ненужными.

    Марк очень страдал от такого поведения любимого, да и от перепадов настроения, но всё терпел, надеясь что после родов всё станет на свои места.

  12. #430
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    И вправду, родив близняшек Алваро и Андреса

    Алберто практически вернулся к прежнему образу жизни. С работы он уволился ещё во время беременности, и теперь в основном играл в видеоигры и писал картины, а в детскую, оборудованную на третьем этаже, заглядывал изредка, и то фактически его туда Марк затаскивал и всучивал детишек.

    Впрочем, Марк замечательно справлялся с двумя младенцами, а, главное, охотно.

    Феодора, навещающая сына, не могла этого не заметить и вскоре они с Марком очень сдружились

    И единым фронтом выступили против нежелания Алберто заботиться о детях.
    Впрочем, мне вот кажется, уже одно то, что он стал писать картины на детскую тематику, уже показатель осмысления отцовства (все картины в детской Алберто написаны).
    Так что когда оба мальчика подросли

    Алберто даже предпринял героические попытки принять участие в воспитании детей. Он пару раз высаживал их на горшок

    Читал время от времени сказки и поощрял хождение

  13. #431
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Но большей частью по-прежнему Марк заботился о близнецах,

    а Алберто писал картины. Впрочем, детей помогали воспитывать и Феодора, и Алисия

    Кстати, Алисия и с этими детьми постоянно делала какие-то пометки в своём блокноте, она явно изучала племянников, но всё же замечательно играла в развивающие игры.
    Своё посильное участие в воспитание юных Гонсалесов внёс так же и стареющий Пушистик

    Ну и Степашки, куда ж без них


    Надеюсь, этих детишек можно засчитать как 4го и 5го внуков? Все династийные ограничения соблюдены, апокалипсические тоже. Наука и Учёный-Естественник сняты, так что телескопом пользоваться можно.. Правда я думала до старости не успеем, не желали инопланетяне к нам долго лететь

    Кстати, это максис так подсуетился

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #432
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Ой, какие хорошенькие инопланетяшечки! Один абсолютный чистюля, другой абсолютный грязнуля.
    С Алберто максис пошутил, надо же. Но тогда бы и сюжета такого не было.

  16. #433
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Ydacha, ох, сколько вы сняли всего хорошего, да и 6 внуков не за горами. Поздравляю!
    Кстати, это максис так подсуетился
    Это хак? Подскажи, пожайлуста, где ты его скачала

  17. #434
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Это не хак. Я просто как то решила выяснить ориентацию Феодоры, а заодно выяснилась и у всех обитателей дома.. Так я и узнала, что Алберто ещё будучи школьником заглядывался не на девочек, а на мальчиков.
    Надо ввести код разработчика, с shift на симе нажимаем, Display >> Debug – Show Sims Gender Pref .
    Покажет, кого предпочитает Сим (мужчин, женщин или и тех и других)

  18. #435
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Ydacha мерси!

Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •