Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #286
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Тем временем Юстик помимо успехов на работе, ещё и свои знания довёл до возможного совершенства и даже заявил, что с ним никто не сравниться по гениальности.

    Читать дальше...
    + невозможное желание для Знайки

    На работе тоже оценили необыкновенные познания брата в самых разных областях и дважды за день повышали в должности

    Но нас покинул Мутант, этот отважный кот прожил долгую и хорошую жизнь, в наших сердцах навсегда останется память об этом цветастом основателе кошачьей породы.

    Оставшись совсем один на один с людьми Цветастик загрустил и как-то совсем сник. Он даже на работе допустил ошибку, хотел как лучше, позаботиться об экологии города, а получилось всё плохо.

    Чтобы как-то подбодрить Цветастика было решено завести ему подругу, в зоомагазинчике нашлась прелестная кошечка, которую мы назвали Лисичкой, за её похожесть на одноимённое животное из книг.

    Читать дальше...
    что-то мимо дома совершенно кошки перестали бродить, только изредка собачки бездомные пробегают

    Однако, Цветастик не спешил сдруживаться с новой обитательницей нашего дома, вместо этого он предпочитал лакомиться полюбившимся мне ягодным пирогом.

  3. #287
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Моя же семейная жизнь окрашивалась новыми красками, Никифор с нетерпением ожидал рождения наших малышей, да-да прабабушка умудрилась услышать в моём животе два сердцебиения. Мой муж с удовольствием гладил растущий животик, с восторженным лицом ждал когда же кто-то из малышей толкнётся, а ещё любил рассказывать всякие познавательные вещи, утверждая, что и в утробе матери детей можно развивать.

    Я же по-новому смотрела на своего супруга. Возможно, быть замужем не так уж плохо, ведь Кармен не смогла бы мне подарить ребёнка, но всё же как же больно о ней вспоминать..
    Никифор же был только рад вниманию с моей стороны и с удовольствием рассказывал о своём прошлом. Я же не знала верить его рассказам или нет. Супруг утверждал, что родился на другой стороне нашей планеты в заснеженном Магадане. Однако, на его родине холодная зима сменялась весной, летом, а потом и осенью. Всё что рассказывал Никифор было так похоже на описания из старых книг, но слишком уж это фантастично всё звучало… Деревья, солнце, зелёная трава, птицы, цветы, реки и озёра с чистой водой… Разве где-то на Земле ещё всё это сохранилось? Никифор утверждал, что на его родине с окружающей обстановкой всё хорошо и он даже не знал, что у нас дела так обстоят. Согласно его рассказу, после развода родителей ему было тяжело оставаться жить в родном городе, и он решил уехать учиться в столицу своей страны Москву. Однако его самолёт сначала попал в казалось бы безобидную турбулентность, а потом разбился и не где-нибудь, а у нас… Выживших было очень мало, и всем им после медицинского обследования позволили жить в нашем городе, Никифору даже выделили место в общежитии студгородка, но рассказам о прошлом никто не верил и все считали эти рассказы плодом повреждённого рассудка. Вот и я не верила, что в нашем постапокалипсическом мире где-то есть считай что райский уголок…
    Но убеждать мужа, что все его воспоминания выдумка я не стала, а вместо этого решила написать сказку для своих детишек о том, что где-то есть сказочная страна с огромными зелёными растениями, вкусными плодами и чистыми реками

    Вечерами всё наше семейство собиралось на втором этаже, на третьем порой буйствовала наша с Юстиком мама, на первый иногда заглядывали призраки наших покойных предков. А так мы общались, делились новостями, в общем были настоящей семьёй

    А однажды, я засиделась за написанием своей сказки до самого утра и буквально за час до рассвета у меня начались роды

    Сначала мне помогала прабабушка, а потом, когда солнце взошло, и она была вынуждена спрятаться в гробу, Юстик, как вполне уже опытный, ведь он можно сказать принимал Долорес.
    Никифор очень хотел увидеть весь процесс и подержать новорожденных детишек, но рабочая машина упрямо сигналила под окном. Так что новорожденных Алберто и Алисию обмыл в первый раз и одел Юстик.

    Сначала малышей одели в оставшуюся ещё после Долорес одёжку, а потом переодели уже в другую.
    Читать дальше...
    Демиург устала от отсутствия возможности переодевать симов, причёсывать их и приукрашивать с помощью макияжа, так что решила отыграться на новорожденных. Ведь никто не запрещает в папочку Downloads запихивать новые замены дефолтного памперса

    Собственно, вот они мои лапочки-крошки:
    Алисия

    и Алберто

    Кстати, сыночек почему-то получился черноволосым…
    Читать дальше...
    Чудеса симской генетики, у шатенки и блондина родился черноволосый малыш…

    Однако, это обстоятельство совершенно не мешало Никифору с удовольствием кормить и купать как дочь, так и сына.

    Я тоже с радостью занималась детьми, это такое неповторимое чувство - ощущать себя такой необходимой для собственного ребёночка.

    Что мне захотелось иметь ещё как минимум четверых детей и дожить до того момента, когда они создадут свои семьи с теми, с кем захотят, будь то человек противоположного пола или нет.

  4. #288
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Никифор был только за иметь большую семью, он сам вырос в такой и имел ещё 5 родных братьев и сестёр, и даже несколько сводных.

    Воодушевлённый присутствием в доме детей, мой супруг раздобыл где-то карандаши и стал на улицах делать зарисовки прохожих, что не могло остаться незамеченным, горожане потихоньку начинали интересоваться изобразительным искусством.

    Я же несмотря на материнство и сближение с супругом, не забыла о Кармен и всё не оставляла надежд её найти. Хотя моё осваивание в научном центре проходило очень медленно и мне только-только доверили должность преподавателя, хотя у меня был такой же отличный диплом физика как и у Юстика.

    Мой же братец, изучивший все книги в доме и маявшийся от безделья, принялся дрессировать котов. Цветастика, как работающего и знающего очень много команд братец временно оставил в покое, зато принялся за Лисичку, которую и к унитазу приучил и несколько команд выполнять заставил.

    Читать дальше...
    К сожалению больших ванных комнаты в доме нету, атк что приходиться для дрессировки кошачьих пользоваться возможностью передвижения одноклеточных предметов. Хотя унитаз на кухне\столовой это конечно нечто.

    Но, пожалуй, братец слишком увлёкся воспитанием кошки и на работе при испытании новой компьютерной игры допустил ошибку, за которую начальство его тут же понизило.

    Однако, спокойно принимать понижение брат мой не желал и потому сразу же решил вернуться в свой отдел и поговорить с начальником по душам. Не знаю о чём они там говорили, но вечером Юстик с гордостью сообщил всем нам, что ему принесли извинения и восстановили в должности.

  5. #289
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Малышка же Долорес накануне превратилась из маленького человечка в настоящую школьницу. Неужели дети так быстро растут, и мои тоже совсем скоро пойдут в школу?

    Сама же малышка таковой себя уже не считала и с гордостью сообщала всем, кто пытался к ней обратиться как к маленькой, что в понедельник уже пойдёт в школу. А пока Долорес наслаждалась детством и с удовольствием проверяла на прочность нашу двуспальную кровать, утверждая что если сей предмет мебели жив после взрослых игр, то и попрыгать на ней не страшно

    Прабабушка теперь с удовольствием обсуждала с дочерью прочитанные книги, делилась какими-то секретами, играла в шахматами

    В общем, мать и дочь наслаждались обществом друг друга. Я же мечтала, что однажды тоже смогу со своими детьми вот так вот задумчиво играть в шахматы, а пока дописала свою первую книгу, которая понравилась не только моим домашним, но и издательству.


    Итог недели: Родилось 5е поколение, в том числе и наследница Демиург же усиленно пытается понять как теперь всех будет вмещать на дереве

  6. #290
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Феодору с рождением малышей. Вот так подарок на любой вкус: и мальчик и девочка - выбирай-не хочу. Позавидуешь.
    Надеюсь, теперь она остепенится.
    У вас, смотрю, и без Шоу-бизнеса все неплохо. Например Долорес прическу выдали, как у самой настоящей королевишны!

    Мистику жалко, конечно, но Геймер с Наукой - отличное сочетание. Если все удастся, для следующего поколения проблем с поиском хорошей карьеры уже не будет. Держу кулачки за Феодору и Юстика.

    Ваши магазинные полки, забитые лампами улыбнули.
    Матанта жалко - калоритный был котяра. Но и Лисичка - такая миленькая.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #291
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С малышами вас! С наследницей!
    Долорес хорошенькая какая получилась, на Кармен похожа.
    Геймер и Наука - это здорово. Нет проблем ни с друзьями. ни с трудоустройством. Так что, желаю труженикам удачи!

  8. #292
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    С прибавлением вас!
    Лисичка очаровательна, не подскажите, где такую нашли?

  9. #293
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Но нас покинул Мутант, этот отважный кот прожил долгую и хорошую жизнь, в наших сердцах навсегда останется память об этом цветастом основателе кошачьей породы.
    Мало вам сим призраков, так вы до комплекта и кошачий завели. Хотя может теперь призраки будут с котейкой играть и живым станет легче.
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Однако, Цветастик не спешил сдруживаться с новой обитательницей нашего дома, вместо этого он предпочитал лакомиться полюбившимся мне ягодным пирогом.
    Лучше б он предложил его Лисички, может больше пользы было.

  10. #294
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Рада за Феодору. Она заслуживает счастья в жизни. Пусть Никифор ее бережет.

    А дети - просто чудо. Настоящие жгучие испанцы. И имена красивые.

    Мне вот любопытно, Основательница остальных своих детей от кого планирует рожать?

  11. #295
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Спасибо за пожелания, будем теперь расти и стараться снять ограничения. По идее ещё и Художник в перспективе..

    Rirun, Читать дальше...
    лисичка кажись вот отсюда была взята http://www.modthesims.info/download.php?t=197431


    Diabolis, мне если честно тоже любопытно Будет интересно посмотреть какими детки получатся в зависимости от отцов

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #296
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Прочитала все 20 страниц. Теперь буду вашей постоянной читательницей

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #297
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Эх, вот у Никифора уже и детки... (пошла выливать тазик скупых женских слез умиления)
    С малышней вас!

  16. #298
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 20

    Из дневника Кармен Гонсалес

    Вот и стала я прапрабабушкой, ужас-то какой. Никогда не задумывалась о том, что уже столько много живу... Я ведь ещё девушка хоть куда, а тут праправнуки орут целыми сутками. Ведь на чьи плечи снова лёг тяжкий груз по уходу за подрастающим новым поколением? Конечно же на меня, правнуки то работают считай целыми днями, да ещё Феодора снова беременна и с упорством ходит на работу.

    Правда и повышения она всё-таки добилась

    Но мне кажется, что в работе и в материстве Феодора пытается просто напросто забыться. Ещё когда она вернулась из университета, я поняла по её апатичному поведению, что дело в несчастной любви. Однако допрос Юстиниана с пристрастием дал неожиданный результат - да, несчастная любовь, но к девушке. Я стала присматриваться к правнучке, но забеременев в первый раз она наконец ожила и даже стала уделять внимание мужу. Но всё же я не раз замечала, как Феодора сидит с задумчивым видом или выглядывает в окно, словно кого-то ожидая..
    В остальное же время правнучка либо что-то искала в справочниках, чтобы получше подготовиться к рабочему дню, либо носилась с детьми.

    Правда, вскоре двойняшки немного подросли и пришло то время, когда надо только успевать следить за ними, а то знаю я эту мелюзгу только что спокойно сидят зайцу ушки откручивают, а вот уже на краю лестницы выглядывают родителей...

    Читать дальше...

    Юстиниан же во всю увлёкся своей новой работой, и даже дома целыми сутками готов рассказывать о том, какие они игрушки тестируют на работе, да какие линии сюжета придумывают. Да как было бы здорово, если бы ещё в научном центре изобрели новые компьютеры, а то всё приходиться играть на старых еле работающих машинах, а вот были бы помощнее то и игрушки можно было бы красочнее делать.

    Что я могу сказать, игры - зло, правнук же кроме них ничего вокруг себя не видит. Ещё и меня допрашивает какие игры были ДО катастрофы, как будто мне было до них какое-то дело, в те времена были развлечения и получше. Вот помниться когда-то давно я зажигала в ночных клубах, вот это я понимаю времяпровождение, не то что в нашем городе нет считай ничего..
    Зато Цветастика в кои то веки повысили

    Всё-таки не дело это коту что-то там охранять. Ну какой из этого лентяя охранник?

    Даже с Лисичкой не спешит сдруживаться, она бедняжка уже орать начинает со скуки, а кавалеру хоть бы хны, всё свои коготочки в идеальном порядке содержать стремиться

  17. #299
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А я, что я.. Тихо загибаюсь дома. Развлечений в городе особых нет никаких, дома сплошной детский сад. Одно время я с наслаждением занималась своей собственной дочерью, но это было временно. Потом меня поглотила рутина - праправнуки все соки выпивают. Разве поспишь спокойно в тёмненьком гробу, когда ТАК орут?

    Родители, конечно, тоже малышнёй занимаются, но как назло дома они бывают вечерами, а днём работают. Да ещё и Феодора ж всё устаёт, ещё бы беременная и работает, так что двойняшки больше с папой пока общаются

    немного со мной, да друг с другом. Всё-таки хорошо для них, что их двое, не скучают, да и мы скучать не успеваем.

    Мне вот теперь даже времени на свою дочь не хватает, она бедняжка вынуждена играть самостоятельно, особо не интересуется малышнёй, это и понятно, они всё внимание взрослых на себя перетягивают. Вообще, Долорес, совершенно не похожа на меня характером, тихая, спокойная девочка с одной стороны, а с другой порой начинает придумывать какие-то активные игры. Но больше всего она любит рассказывать мягкому мишке разнообразные сказки.

    Никифор оказался талантливым художником, он успевает не только заниматься дома детьми, но и находит время для самосоврешенствования, а на работе постепенно меняет должности. Например, теперь он вырезает из дерева разнообразные фигурки.

    Вот бы принёс домой хоть одну, а то эти голые стены без всяких украшений уже просто напросто не вмоготу.
    Зато вскоре Феодора в очередной раз родила ребёнка, хорошо что в этот раз одного, а не двух сразу.

    Зеленоглазого малыша назвали Бернардо, искупали, накормили и уложили спать. На радость всех взрослых малыш оказался довольно спокойным и любящим много поспать. Теперь Феодора много времени проводила со старшими двойняшками

    Всё старалась их чему-то научить.

  18. #300
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Зато Цветастик тем временем наконец начал делать какие-то успехи на работе, он снова повстречался с подозрительными туристами, но в этот раз не стал проверять свои подозрения, за что и получил премию.

    Как оказалось за ум наш котик взялся не только на работе, но и в личной жизни, наконец-то они с Лисичкой стали вместе играть

    Долорес же в школе решила поактивничать и принять участие в школьной ярмарке, нашла рецепт какого-то печенья авторства ещё моего покойного мужа, и как ни странно посетители ярмарки были без ума от её готовки.

    На ярмарке же дочка познакомилась с однофамилицей и даже привела её домой поиграть.

    Однако, новая подружка дочери оказалась не просто однофамилицей, а дочерью моего внука Пауло. С нашей с ним последней встречи в их семье многое изменилось. Не только Глория подросла (и сменила причёску из-за обновления папки downloads), но родились ещё и двойняшки Кончита и Алонсо, однако Пауло совсем немного не дожил до их первого школьного дня. Всё-таки создал свою собственную семью мой внук уже отнюдь не молодым

    И хотя Пауло оставил семье неплохое состояние, всё-таки Ларисе пришлось дальше растить троих детей самостоятельно. За это время она не нашла себе нового ухажёра, на работу тоже не ходила, посвятила всю себя детям. Зато по словам Кончиты им вчетвером неплохо живётся, а о покойном папе они слышат только хорошее.
    Такой вот симпотяшкой теперь стала Глория

    а вот и двойняшки Кончита с Алонсо

    Лариса же осталась прежней. Я же себе твёрдо пообещала, что отныне буду внимательно следить за судьбами всех своих потомков. Хотя благодаря трудам Феодоры, боюсь это будет сложновато.. Это теперь у меня трое малолетних правнуков, ещё трое карапузов-праправнуков, да ещё Юстиниан глядишь своей семьё обзаведётся
    Пока что же Юстиниан не спешил обзаводиться женой и по-прежнему усиленно работал.

Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •