Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #211
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Вторник
    Не знаю даже как об этом написать.. Но с другой стороны, я ведь тебя для того и завела, чтобы писать обо всём и изливать свои чувства.. Но выразить словами всю ту боль, что буквально разрывает моё сердце я не могу..
    В один миг я стала вдовой.. Мой Глебушка погиб! Ведь говорила ему, не ходи один на работу.. Нет, всё старался, развивал бизнес.. И вот результат.. Заработался, начал печь новые вкусности взамен раскупленных и случился пожар. А потушить то было не кому..

    В общем, выгорел практически полностью второй этаж нашего магазинчика

    У меня не нашлось сил что-то там прибирать и заново открывать магазин, так что временно мы его закрыли. Но когда-нибудь я обязательно продолжу дело Глеба, в память о нём..
    А пока я полностью погрузилась в работу и в занятия с детьми. Именно детки и спасли меня от полной депрессии.. Теперь всё свободное время я посвящаю поиску рецепта особого пирога, говорят если его съест беременная, то обязательно родится двойня..
    Зачем мне это? Дело в том, что наша последняя совместная ночь с Глебом не прошла даром, и вскоре я снова стану мамой..
    Так что жизнь продолжается. Хотя порой я замечаю, как Феодора ищет кого-то глазами, а Юстиниан и вовсе вопросительно говорит «Па».. Детям маленьким разве объяснишь ТАКОЕ?
    Хорошо, у меня есть бабушка, она рискуя жизнью присматривает днём за детьми, пока мы с Пауло на работе. Да, она и не просто присматривает, а как может дарит любовь и ласку

    Хотя большей частью, конечно, Феодора проводит в кроватке, а Юстиниан за игрой с зайцем.

    А я несмотря на своё горе смогла собраться на работе, что тут же было оценено по заслугам.

    И тут же стала принимать звонки, которые с одной стороны были очень тяжёлыми для меня, а с другой и приятными.
    Звонили покупательницы магазинчика, спрашивали когда он снова отроется, сочувствовали моему горю, хвалили мужа..

    Но наконец звонки закончились. В конечном итоге они принесли мне даже облегчение. Всё-таки приятно поплакаться кому-то, пусть даже незнакомому человеку.
    Так что с лёгким сердцем я принялась за обучение Юстиниана разговорам. Дневник, представляешь, он почти сразу назвал меня мамой!


    На этом записи в дневнике обрываются….
    А демиург нагло отправляется спать и заодно готовиться к передаче дневника другому симу.

  3. #212
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Стоило мне уйти на работу, как прибыл Мутант неимоверно гордый собой и требующий за труды свежей рыбки. Он настолько наловчился обходится со старичками-маразматиками, что теперь может возвращать им разум своим присутствием!
    Ура!
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Правда Пауло чуть нам весь кайф не обломал, вломился без стука и стал хвастаться своим повышением.
    хи-хи-хи, представила себе картину - две пары глаз гневно уставившиеся из под одеяла на нарушителя спокойствия.
    Цитата Сообщение от Ydacha
    В общем, выгорел практически полностью второй этаж нашего магазинчика
    Всем пожарам пожар. Глебушку жалко. Как без него семья то обходиться будет?!
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #213
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Всем пожарам пожар. Глебушку жалко. Как без него семья то обходиться будет?!
    Оу, дальше будет только веселее.. Надо только собраться и всё это описать

  5. #214
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Бедная Изабелла! Такой стресс во время беременности
    Что ж вы не углядели за мужем-то?

  6. #215
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ох, бедный Глеб! Вот это судьба. Мутант молодец у вас! Очень интересно как дальше события будут складываться...

  7. #216
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Бедная Изабелла! Осталась молодой вдовой с 3(4) детьми. Ох, чувствую, интрига какая то.
    С победой над маразмом, молодец Мутант.
    А кошечка у вас чудо, тигр, только маленький.

  8. #217
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Скажу сразу, всё что случилось с Глебом и последующие события стали для демиурга неожиданностью и в очередной раз убедили, что чем больше планов строишь и надежд возлагаешь на что-либо, тем больнее потом..

    Записи Кармен Гонсалес

    Не думала, что когда-нибудь возьмусь за написание мемуаров. Но дело то внучки продолжать надо..
    Если вы думаете, что после всех смертей и трагической гибели Глеба наша жизнь стала налаживаться, то ничего подобного.
    Нас решила навестить моя дражайшая доченька, ещё и мужа прихватила. Изабелла наверняка бы сказала, что это очень романтично, что они и после смерти вместе, но сама она уже ничего не скажет, а всё благодаря этой стерве.

    Вот не сиделось ей спокойно на том свете, надо было припереться, забраться на третий этаж и открыть глаза дочери на покойного мужа. Я всё понимаю, правда дело хорошее, но не вываливать же её вот так сразу на молодую беременную вдову? Спрашивается, кто тянул за язык…

    Сама при жизни нагулялась с 20ю симами, даже Комеи попадалась на глаза, а теперь вместо того чтобы поддержать дочку, сообщила той укоризненно:
    «Что, горюешь по мужу? А ты хоть знаешь почему они с Пауло не ладили на самом деле? И почему он предпочитал ходить в магазин один? А почему тебе названивали всё женщины, а? Обманывал он тебя, обманывал!
    Вот смотри

    Думаешь, это он просто убеждает покупательницу купить что-то? Вот и дура! Он ей комплименты говорит, вот она и застеснялась!
    А ручку тебе муж часто целовал? А вот ей целовал, и поверь мне не только ручку!

    А вот и Пауло застукал Глебушку твоего за соблазнением очередной девушки и, дурак, не захотел тебя беспокоить и расстраивать.

    А уж это, согласись ни в какие ворота не лезет!

    Ну что доченька, не думаешь уже, что твой муж так уж хорош?!»
    Возможно, Мерседес думала, что Изабелла поблагодарит её за правду и будет жить дальше припеваючи.. Но у внучки просто-напросто не выдержало сердце, всё-таки такой удар...

    Вот спрашивается, зачем Мерседес к ней лезла со своей правдой?! Зла просто на дочку не хватает, убила мне понимаешь ли внучку, а я теперь вместо отдыха заслуженного должна о правнуках заботиться
    Да, Глеб её обманывал, но он хотя бы это делал скрытно, заботился, чтобы жена ничего не узнала, с детьми тетешкался, с нею носился… Да, безусловно, Изабелла заслужила ещё более лучшего мужа, но нам с Пауло важнее было её счастье, пускай и через умалчивание правды. А теперь вот кто объяснит маленькому Юстиниану куда мама делась и почему?

    Теперь из-за дочкиной глупости я должна снова на износ заботиться о подрастающем поколении. Убила бы! Хотя она ведь итак мертва.. А о мёртвых как известно либо хорошо, либо никак.. Но как же хочется выразить свою злость ещё парочкой крепких словечек!

  9. #218
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Но деваться нам с Пауло было некуда, так что мы посменно стали заниматься малышнёй. Старались как могли заменить детям родителей, но всё-таки сироткам никто их ведь не заменит. Никогда не думала, что так случится.
    Юстиниан постоянно спрашивает про маму с папой, а что я скажу? Даю ему что могу, благо заяц и Тигрушка отвлекают малыша от грустных мыслей.

    С подросшей Феодорой тоже свои трудности, она постоянно норовит назвать Пауло папой, а меня мамой.

    А мы же обречённо повторяем в который раз, что он дядя, а я просто Кармен…
    По вечерам я стараюсь научить правнукам детским премудростям

    Благодаря смеси, которую в своё время притащила Меседес из своих «космических полётов», дело движется довольно быстро.
    А днём я стараюсь, чтобы малыши не сидели подолгу в кроватках и исходили криками. Слух у меня явно улучшился, слышу все их крики прекрасно и сразу же телепортируюсь к кроватке.

    Одно плохо – одна из кроваток на втором этаже, и игрушки детские все на третьем.
    Так что пока малышня спокойно играется

    Я пытаюсь отлёживаться в гробике, но кажется ещё чуть-чуть и я сгорю..

    Пауло после смерти сестры ушёл в себя, на разговор его вызвать практически невозможно, да мне и не до того, чтобы заниматься его психикой. Не маленький сам справится.
    А вот кому всё нипочём, это кошакам. Мутант с Тигрушкой вполне подружились, порой даже играют вместе, хотя по мне это больше похоже на делёж территории

    Тем не менее вскоре их можно было встретить лижущих друг другу носик, мордочку, лапку.. А потом и вовсе вдвоём в будку забрались…


    -----
    К сожалению или радикал стал брыкаться, или интернет притормаживает у меня, так что продолжение недели будет скорее всего завтра

  10. #219
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Ужас!!! Изабеллу жалко!!! И деток! пойду чай пить с горя и тихо плакать.

  11. #220
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Жуть какая у вас творится Остались дети сиротами Хорошо, что есть у них вечная Кармен

  12. #221
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Ой, черт. Как же так... Вот я и думаю как в апокалипсис играть, при наличии стольких могилок на лоте? Мне в династии своих от призраков еле еле спасать удается а тут и потребности на максимум не загнать и могилки не спрятать...(((

  13. #222
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ой-ой-ой! Не хочу играть в апик! Ну их, этих призраков.

  14. #223
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ой, ну и сюжет игра задала. Вот правда строишь, строишь планы... а потом бац. Очень жаль Изабеллу.

  15. #224
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Вот, так повернулся сюжет. Жалко то как всё семейство, и маму, и деток, и прабабку с дядькой. Прабабушка аж жизнью рискует, чтоб внучков на ножки поставить.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  16. #225
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Ничего себе сюжетец игра завернула
    Изабеллу жалко, детей жалко и Глеба жалко, каким бы он там ни был
    А еще до слез жалко неснятое Изабеллой ограничение и нерожденных деток, которые тоже могли бы что-нибудь полезное снять.
    Все-таки маразм Мерседес не покинул

    Еще спасибо, что Пауло остался, иначе Кармен точно загнулась бы... Берегите и старших и младших!

Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •