Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 192

Тема: Семеро козлят: История семьи Джайлс

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Семеро козлят: История семьи Джайлс


    Тот большой парень в центре – это Я – Вильям Джайлс.
    Вы должны меня знать. Полгода назад о нас во всех газетах писали: «Чета Джайлс ждет семерню», «Пара из Сансет-Велли идет на рекод» и тому подобное. Их количество было для нас большим сюрпризом. В честь такого события мэр вручил нам под застройку огромный участок земли в престижном районе города, а также чек на 4800 баксов.
    На снимке чего то не хватает, не находите?! Не хватает ЕЁ. Она не желала слушать врачей, когда те говорили о риске для неё, она хотела оставить их всех. В итоге ОНИ убили её, я их ненавижу. После известия о результатах операции я был немного не в себе, кажется, я сломал в клинике пару скамеек и покусал анестезиолога прежде чем прибежали санитары со смирительной рубашкой и смогли меня «успокоить». С тех пор я стал слегка рассеян.
    К моменту, когда доктор разрешил мне покинуть центр психологической поддержки, я был уволен «по состоянию здоровья». Новую работу я найти не смог, работадатели, спасибо газетам, знали меня в лицо. Всюду ждал вежливый отказ, мол «не требуются», «уже взяли», а в глазах читалось «отец-одиночка». Один так прямо и сказал, с кем же вы их оставите и кто же за вас работать будет, голубчик, семь детей – это же даже не один и не два, я на одних больничных вам разорюсь. Он был прав, детей не было с кем оставить, няньки шарахались от нас, как от черта, едва узнав количество, бормотали «так это же работать надо… обратитесь лучше в ясли». Пробовал, не взяли - мест нет.

    Эти монстры меня погубят. Запомните их имена, а то у меня ни как не получается и бывает, я их путаю. Я уже говорил, что после того случая в больнице я слегка рассеян?!
    Ладно, начали.
    Эрни
    Эбен
    Айра… Забыл сказать, имена детям мне пришлось давать в состоянии аффекта, времени особо разбираться, кто там мальчик, кто девочка не было, так что не удивляйтесь.
    Э…. кажется Рут
    Табитта
    Ленора
    Венди, как же быстро здесь светает.
    И вот этот еще пацан, дьявол, восьмой - старший, забыл как же его.
    - Эй, шкет, как тебя зовут?
    - Скип, сэр!
    - Восьмой, стоп, у меня же их семь!!!
    - Что ты здесь всё вынюхиваешь, малолетний шпион?
    - Я принес вам газету, сэр.
    - Газету?! Проваливай!

    Подсчет очков
    1 Этап:
    Читать дальше...

    "7+1" = 3 очка
    За малыша, которому дали выбрать черту характера при взрослении (7*3) = 21 очко

    2 Этап:
    Читать дальше...

    Как считать очки за пары я не въехала, но вот список пар они же вроде как все богатые. Пусть пока будет так:
    Эбен Джайлс - Арло Банч = 0 очков - не богатый
    Венди Джайлс - Гордон Китон = 0 очков - не богатый
    Ленора Джайлс - Мальком Ландграаб = 3 очка (в момент начала игры он был уже ребенком, значит на ровесника не тянет)
    Табита Джайлс - Паркер Тесла = 3 очка
    Рут Джайлс - Майкл Холостяки = 0 очков - не богатый
    Эрни Джайлс - Мортимер Гот = 3 очка
    Вильям Джайлс - Моргана Вольф = 5 очков (богатая ровесница)

    А за достижения простых козлят есть очки?
    Есть ли очки за выбор черты при взрослении?


    И Дерево )
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Крокозябра, я очень люблю твоих Куличков и эти в том же стиле написаны, супер! Завязка сюжета очень понравлась (несмотря на некоторый трагизм) всё так логично собрано в рамки правил - обалдеть!

  4. #3
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Очень рады что еще смелые мужчины появились в СанСете попробовать начать жизнь сначала
    Завязка очень интересная Буду следить за приключениями такой семьи с рассеянным папой

  5. #4
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Крокозябра, как же интересно вы пишете! И как весело! Начало очень заманчивое

  6. #5
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Скажите пожалуйста, уважаемые читатели, скрины не темноваты? можно ли их как либо "осветлить"?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    90
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 1
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, уважаемые читатели, скрины не темноваты? можно ли их как либо "осветлить"?
    фотошопом только.
    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи.Я,в себя заглянув,убедился во лжи:Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половины души. помогите ребенку
    Брать чужое не хорошо.Статья 158.

  8. #7
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Крокозябра
    а Вы игровой камерой снимаете или программкой для скринов,просто игровой они светлее получаются чем программой.

  9. #8
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    morri
    Игровая камера позволяет захватывать панель?!
    Я прогой захватываю.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #9
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я делаю скриншоты Fraps-ом, вроде нормальными, светлыми получаются.

  11. #10
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Крокозябра
    позволяет,если в настройках это отметить,там где то такое указано.

  12. #11
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от morri
    Крокозябра
    позволяет,если в настройках это отметить,там где то такое указано.
    Нет morri не захватывает... Тут походу половина кнопок не работает... Спасибо ЕА... Так что приходится принтскрином...

  13. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С началом вас трудностей!!! И с удовольствием буду читать отчеты)))

  14. #13
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Очень интересная завязка сюжета!
    Удачи рассеянному папе! ))

  15. #14
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    1 неделя.

    Когда я позвонил по номеру, найденному в бесплатных объявлениях, я не ожидал, что ответят и уж тем более приедут. Наверное, она про нас не знает, газет что ли не читает совсем, кажется, я нашел няньку, УРА! Теперь главное, главное не дать ей опомниться, и отказаться. И я побежал.

    Побежал напролом сквозь болота и овраги, я запнулся за куст и полетел. Вставая на ноги огляделся в поисках причины, что остановила меня. О точно куст, ягоды - клюква, на болотных кочках должна расти клюква. Но с чего вдруг она синяя? Зеленая, наверное.

    Интересно далеко я убежал? Ах, проклятье, это всего лишь парк перед моим домом, о, вон у почтового ящика нянька стоит рыжеволосая, лыбится, машет. Оскалил зубы, помахал в ответ. Ни чего, ты с моим выводком быстро улыбаться разучишься… Я вообще возвращаться не буду, лучше стану бомжом и буду ночевать в парке на скамейке, а ты этих охраняй… Я погрузился в сладостные мечтания, о том, как вольготно живется бичам, звонок на сотовый вывел меня из грез.
    - Ало, кто это?
    - Мистер, Джайлс, это няня ваших детей.
    - Кто дал тебе этот номер? Назови мне его имя, я должен знать, что написать на его эпитафии.
    - Мистер, Джайлс – хихикнула трубка: вы же сами звонили мне…
    «Черт, черт, черт, черт.» - пронеслось в моей голове.
    - Ваши детки скучают, можно я куплю им головоломки?
    - Головоломки… - мечтательно протянул я: мне определенно нравится это слово, что-то в нем есть такое…
    - Вот и замечательно, я попрошу, чтоб записали на ваш счет,- чирикнула трубка.
    - Я тебе сейчас запишу, но меня услышали только короткие гудки.
    Нет, что себе эта пипетка позволяет, сейчас как вернусь, как… - я снова споткнулся о клюкву. Стой, это, что же получается, какая то шмакодявка совершенно не боится моей банды, а я труса праздную?! Я ни когда не был трусом, правда в герои тож не мечтал записаться.

    Так как «дома » не было ни крошки, я решил набрать побольше провианта. В свое время мы с мальчишками были грозой огородов. Конечно же я не стал воображать из себя козлика и скакать через чужие плетни. Но с детства я знал не одно место, где можно было надрать чего душа пожелает, не опасаясь получить заряд соли в полупопие «Ни чего, мы еще поживем,..» - подбадривал я себя. «Однако интересная у нас флора, взять хотя бы синюю клюкву» - проносилось у меня в голове, когда я собирал кустовой лук и чеснок.
    «Пожалуй, я набрал на неделю, не меньше,» - думал я: «пора привести себя в порядок».
    Городской бассейн в центре гостеприимно распахнул передо мной дверки душевых, а его шезлонги приютили моё уставшее тело.

    Сладкую дрёму оборвал звонок.
    «Что?! Где?!»
    - Это няня. Мистер Джайлс, у вас гениальные дети, мы с ними уже собрали все головоломки и нам опять скучно, можно нам купить ксилофончики?!
    - Гениальные - фыркнул я: и что же в них гениального?
    - Сэр, на коробке написано от 3-х до 5-ти лет, а они за полдня уложились.
    Я решил проверить.

    Сходил в магазин, попросил у продавца головоломку и собрал её за пять секунд. Высказал продавцу всё, что думаю о его товаре. Оказалось, что на коробке указан возраст. Когда я сказал, что моим и года нет, продавец выпучил глаза и тоже как заведенный начал твердить про гениальность. Я решил проверить, взял у продавца пару книжек о развитии детей и отправился домой.

    На подходе к дому я услышал странный шум. Это же надо так соседям обнаглеть, устроить вечеринку в двенадцатом часу ночи. Я метнулся ланью на звук.
    Ба, да это же оркестр у меня на участке, моему взору предстала такая картина - в центре стояла пипетка и руководила моим выводком. Бздынь, бздынь, дружно выстукивала мелкота, подчиняясь дирижеру.

    - А вот и вы, сэр, мне пора, спокойной ночи, до следующего воскресенья.
    Едва нянька исчезла с горизонта, оркестр дружненько отодвинулся от инструментов и уставился на меня, а потом, как заорал хором. Я едва уцелел в ударной волне.

    Я носился как, ошпаренный, от одной к другому, лишь бы угомонились. Всю ночь только и успевал рассовывать им бутылочки, да менять запачканные пеленки.

    Детские подгузники, скажу я вам, эта вещь пострашнее ядерной войны.


    На утро я понял, что прошедшей ночью были еще цветочки. Еще не единожды задавался вопросом: «Разве не балбес ли я, за чем вернулся?!» У меня начало складываться ощущение, что дети работали исключительно на выхлоп. И от куда столько силы в этих маленьких легких, что бы орать не переставая?! Попробовал поорать сам, выдохся через минуту. Стало только хуже. Дал себе зарок не орать, не помогает же.
    Заметил, что главной запевалой у них является Рут. Её имя я запомнил первым.

    Малейший шорох и девочка ставит на уши всех, разулся, чтоб не лишний раз не шуметь. Немного помогло. Тем не менее, о ночном отдыхе пришлось забыть. Мои спиногрызы спали по очереди и, стоило мне только закрыть глаза, по очереди же принимались терзать ксилофончик. Спал как Штирлиц, 5 минут сна, потом час бега с подгузниками подмышкой, так вот как великий разведчик изучил этот прием.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #15
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    1 неделя. Продолжение.

    Поскольку спать мне всё равно не давали, вспомнил про книжки. Решил почитать от чего может плакать моя мелкота. Может у них зубки режутся, вурдалачьи, чтоб удобнее было пить мою кровь?! Приползла малявочка и принялась отбирать у меня книжку. «За чем тебе книжка, ты же читать не умеешь. Иди постучи в ксилофончик, мне то всё равно, глядишь выдавишь своей музыкой слезу из кого-нибудь». Добившись своего, кнопка стала использовать моё колено, вместо пюпитра. Дочитывали вместе.


    Оказывается, дети любят игрушки, а еще, если приучить их к горшку, можно реже менять подгузники. Попытка не пытка, попробовал.

    На следующий день выбрал первого клопа, кто подвернулся под руку и выучил ходить на горшок. Остальные пока сопротивлялись и к ночи я был вымотан так, что забыл ради чего шел к кровати.

    Вдруг нечто схватило меня за ногу, едва удержался, чтоб не заорать, осторожно, стараясь не шуметь, проверил что. Жаль, это была не змея, мои мучения закончились бы уже сегодня. В темноте так и не сумел разглядеть, кто из детей это был, я достал из кармана книжку, пощупали вместе картинки и легли спать.

    Рут все таки довела меня до белого каления.
    «Руууут!, ах, ты, маленькая…» - я орал не сдерживаясь, всё равно её стараниями будить было уже не кого. (Кстати, учтите обычно, если я называю своих детей по имени, значит я зол, очень зол)

    «Я не позволю вам вить из меня веревки, запомните, я тут главный» - я продолжал орать, пока не сорвал голос.
    Так увлекся, что не заметил малолетнюю разносчицу газет. Дети – исчадье ада и не была исключением. Она без зазрения совести пялилась на меня и мой детсад, потом сделала неприличный жест в наш адрес.
    «А ты, сявка, положила газету и топай давай отсюда, куда шла» - уже просипел я ей.

    Днем приходил почтальон, то тоже не упустил возможности подковырнуть меня, конечно же разбудил Их Величество–Будильник-Рут, зря он это сделал. Она ему как выдала в своем низкочастотном диапазоне, думаю, он в жизни такого не слышал даже на рок-фестивале. Признаюсь, в этот момент я испытал за неё гордость.

    К концу недели горло прошло. Мне как-то удалось убедить еще нескольких карапузов, что пользоваться той синей пластмассовой штуковиной приятнее, чем полдня ползать в сырых колготках. Кажется, у меня стало получаться урвать для себя несколько часов ночного сна, чему я был несказанно рад, даже нашел в себе силы слегка прибраться в своем «домике дядюшки тыквы». А как еще называть дом с одной стеной?!
    Был очень удивлен, моя заначка принесла первый урожай. Может мне стоит плотнее заняться садоводством?
    Вот только доучу последних мокроштанников, чтоб они меня не отвлекали.

    Потом играли со шпингалетом в армию, я был генералом, учил его маршировать. За успехи в строевой подготовке произвел из рядового в старшины.

    Обнял, чтобы поздравить с присвоением внеочередного звания и тут по моему телу разлилось тепло.

    - Айра! Что ты творишь! Ну, взрослый же парень! Я для чего тебя учил горшком пользоваться?!
    Представляете, он меня пометил. Разжаловал его до ефрейтора, пусть ему будет стыдно.
    Со злости приучил к горшку еще одной из сцыкух, оставалось перебороть упрямство последней. Была суббота, впереди воскресенье, надо хорошенько выспаться.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  4. Симс-сериал: "Обыкновенная история семьи Сентблейк"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.10.2004, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •