Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #196
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 15

    Понедельник
    Здравствуй дорогой дневник, сегодняшний день принёс нашей семье много горя. Сначала у меня на работе сломался агрегат, с помощью которого мы разогревали еду, а я не смогла починить.. Денег чтобы «специалисты» нашли замену микроволновке понадобилось не так уж много, но всё равно обидно, да и договариваться с этими «специалистами» пришлось мне. А личности эти, дневник, не из приятных.. Не каждый нормальный человек согласиться выезжать за пределы города в поисках заброшенных торговых складов, ведь сами мы ещё не умеем всю эту технику делать.

    Но всё же начальство оценило мой дар вести общения с личностями с преступными наклонностями (ещё бы у меня папа – самый главный бандит в городе) и повысило

    Но не успела я похвастаться перед домашними своим повышением, как увидела отца рядом с мрачной фигурой

    И хотя отец пожил не так уж мало и покинул наш мир с умиротворенным лицом, нам всем было очень тяжело принять его смерть.

    Но больше всех расстроился дядя Исандро, он впал в самое настоящее безумие, и пришлось даже вызывать психиатра.

    А вот мама не сразу поняла, что произошло.. Она несколько часов бродила по дому и звала отца

    А потом забралась в свою любимую ванную и, сообщив, что это ничто иное как лодка в иной мир, отправилась за папой, напевая какую-то весёлую песенку.

    Естественно, мама никого не нашла в своём воображаемом плавании и вскоре утихомирилась.

  3. #197
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Вторник
    Дорогой дневник, сегодня, к счастью, никто не умер, а ведь скоро по идее нас покинут дядя Сантьяго и мама, ведь они старше папы.. Ну да не будем о грустном.
    Дядя Сантьяго пока наслаждается жизнью, гуляет с Перчинкой на улице, порой даже до замерзания


    Зато у Глеба на работе случился неприятный случай. Мой любимый во время обеда играл в найденную где-то электронную игру, а мимо проходил коллега. Этому коллеге очень понравилась игра, а Глебушка – добрая душа, сообщил, что дома у него ещё есть такая и он может её принести, да ещё и пообещал подробное описание.

    Глеб посчитал, что раз он – главный бизнесмен, то вполне может отлучиться домой пораньше, но не тут-то было

    Читать дальше...
    ага, глюкнуло что-то в игре и Глеб оказался после карточки дома, а демиург замурыженный таким количеством народа в доме, решил, что это полноценный прогул.

    Глеб ужасно оскорбился и со словами: «Пускай попробуют без меня справится», уволился.

    Теперь он окончательно решил заняться семейным бизнесом и даже купил небольшой участок под строительство будущего магазина.


    Так что, когда я вернулась с работы, Глеб попросил меня помочь ему с бизнесом. Мол, я так замечательно готовлю вкусности, что грех не открыть кондитерскую. Правда, тут же нарисовался Пауло и похвастался повышением и посоветовал не заниматься фигнёй, а лучше бы зять на нормальную работу пошёл.

    Мы же с Глебом слушать его не стали и отправились привносить в жизнь жителей нашего городка различные тортики и пирожные.
    Глеб заранее договорился со стройбригадой, и к нашему приходу на участке высился уже небольшой магазинчик.

    На первом этаже расположился торговый зал с витринами и несколько столиков для желающих на месте отведать вкусностей.

  4. #198
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А на втором – зона для персонала, со всем необходимым для готовки и отдыха

    А на третьем было решено устроить некий склад, где в витринах бы хранились запасы вкусностей.
    А дальше дело постепенно закрутилось. Пока я готовила бесконечные сладости и отдыхала после готовки, Глеб неустанно трудился внизу. Он убеждал покупателей, что таких сладостей они ещё не ели.

    И вскоре наш маленький магазинчик наполнился покупателями, которые с наслаждением вдыхали витающие в воздухе ароматы свежей выпечки

    Глебушка и покупателям нахваливал товар и за кассой стоял

    и бегал ко мне на второй этаж за новыми вкусностями и обслуживал желающих поесть прямо сейчас

    И тем не менее первой устала я.. Я вообще почувствовала странную слабость, а вечером и вовсе голова закружилась. Так что мы с Глебом закрыли магазинчик и отправились домой отдыхать.
    И вот там то, на мои жалобы, бабушка с улыбкой сообщила, что я беременна! Дневник, как же я счастлива!

  5. #199
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Среда
    Сегодня за мной почему-то машину с работы не прислали, так что пришлось самостоятельно садиться за руль нашей старенькой машинки и ехать на работу.

    В офисе, перебирая бумаги своего начальника, я обнаружила, что один клиент не заплатил по счёту, а это очень не хорошо. Так что я стребовала с должника не только положенную сумму, но и набежавшие проценты.

    Моя расторопность была оценена, и теперь я Юрист! Так что беременность вовсе не помеха карьерному росту.

    Одно плохо, дневник, нас покинула Перчинка. Ещё одной могилкой на нашем участке стало больше..

    Я хотела было отвлечься, помогая Глебу в магазинчике, но он убедил меня, что мало моей работы, ещё не хватало стоять у плиты остальные полдня в моём положении. Муж мой, вообще такой заботливый, постоянно гладит животик и ждёт не дождётся вместе со мной рождения малыша.

    Так что я оторвала Пауло от его увлечённой лепки снеговика в обществе дяди Сантьяго

    и попросила брата помочь моему мужу с магазинчиком. Ведь Пауло тоже замечательно готовит.
    Только вот вечером брат пришёл весь какой-то сердитый и сказал, что больше не будет помогать Глебу. От Глеба я тоже толком ничего не добилась, он только сказал: «Да, так не сошлись во взглядах на ведение бизнеса. Не бери в голову, любимая».
    Успокоенная я решила написать для своего малыша краткий рассказ о жизни нашей семьи, чтобы он или она знали какими были родители до их рождения.

  6. #200
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Четверг
    Сегодня за мной снова не прислали с работы машину, но мне уже не привыкать рулить и пузико совсем не мешает. Уверена, малыш гордится своей трудолюбивой мамочкой.
    На работе моё трудолюбие тоже оценили как следует и теперь я уже работаю адвокатом в страховом агентстве.

    Глеб, вышедший меня встречать, рассказал, что Пауло на работе с коллегой решили посмотреть старый фильм и в итоге обоих понизили.

    Зато вот Мутанта нашего повысили, ты дневник не думай, что про кота все забыли за всеми этими смертями, его регулярно балуют вкусностями и ласкают.

    Кстати о смертях, дядя Сантьяго тоже покинул наш мир.

    На этот раз обошлось без вызова врача-психиатра на дом, зато бабушка раньше времени встала из своего гроба, чтобы оплакать смерть сына. Ещё она очень убивалась по маме, ведь они с дядей были двойняшками..

    Понимая, что мама действительно у нас хоть и долгожитель, но вечно жить, в отличие от бабушки, не будет, я решила с ней проводить побольше времени. Весь вечер мы болтали о том, о сём, даже вместе приготовили на всю семью мои любимые бутерброды с сыром.

    А ночью я проснулась от ужасной боли, мне даже показалось, что я сейчас умру. Но прибежавшая на зов Глеба бабушка сказала, что умереть я не умру, а вот рожу точно.

    И вскоре хоть и усталая, но довольная я держала на руках очаровательного кареглазого мальчугана.

    Глебушка очень обрадовался рождению сыночка и тут же предложил назвать малыша Юстинианом. Когда я спросила мужа что за имя то такое, он мне дал почитать очень интересную историческую книгу. И я решила, что и следующих детей мы будем называть в честь правителей прошлого. А если следующей родится девочка, то назовём её Феодорой, как жену этого самого византийского императора, имя которого теперь носит наш сынок.

  7. #201
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Но не успела я отдохнуть, как услышала шум, доносящийся из соседней комнаты. Пауло набросился на мужа моего с кулаками и кричал: «Негодяй! Как ты посмел ещё и сыну имя выбрать! Лицемер!»
    Бабушка сразу же брата угомонила, отправила меня спать, сказав что это просто последствия стресса в результате стольких смертей, переживаниями за моё здоровье и рождения племянника.

    Я с бабушкой спорить не стала, как ещё объяснить поведение брата, если Глеб так любит нашего новорожденного сыночка, даже тут же побежал на него любоваться.


    Пятница
    Всё-таки, дневник, как же хорошо, что мама дожила до внуков. Она теперь регулярно кормит малыша, а я могу спокойно работать.

    Так же мама успела дать концерт вместе с Мутантом

    Прежде чем покинуть нас навсегда.. Эх, дневник, теперь я буду скучать по её утренним выступлениям в ванной.. Хоть она и умерла счастливой.

    Вечером я тешкалась с сыночком, жалея, что наверняка он и не запомнит бабушку

    Зато призрак дедушки был безмерно рад, теперь он не одинок.

    Только вот его жена не очень разделяет радости, бабушка совсем сникла, стала поговаривать, что не дело это, когда родители переживают своих детей..

  8. #202
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Суббота
    Дорогой дневник, я снова беременна! Так что у Юстиниана скоро будет братик или сестричка.

    Глебушка по-прежнему отказывается от моей помощи в ведении магазина, крутиться бедный как белка в колесе, чтобы всё успеть, но магазинчик процветает.

    К воскресенью магазинчик уже имел 6й уровень развития, а Глебушка стал обладателем золотого значка продавца.

    А вечерами мой любимый муж ещё и находил время для написания очередного бизнес-справочника. Я же старалась ему не мешать, только любовалась его сосредоточенным лицом.

  9. #203
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Воскресенье
    Знаешь дневник, пожалуй зря я скучала по родителям. Вчера папа решил поздравить меня с очередной беременностью, но я как-то не была готова к встрече с призраком и жутко перепугалась. Только потом до меня дошло чей это призрак был и что он кричал…

    Сегодня же в нашем доме всё практически спокойно. Разве что бабушка очень ругалась на дядю Исандро за то, что он покормил Юстиниана и положил прямо на пол в кухне. Ну не может она спокойно лежать в своём гробике, когда правнук исходит криком.

    Дяде Исандро и от Глеба досталось, дядюшка хотел моего муженька надурить в шахматы, но не тут то было.

    Теперь я всех успокаивала, ведь он маразматик, и кто знает сколько ему ещё жить осталось.. Можно и простить некоторые заскоки.
    Единственный кто не возмущался никогда на дядю был наш Мутант, котик с удовольствием общался и принимал знаки внимания от дяди.

    Также радостно на дядю реагировал и Юстиниан, уж с таким то родственником малышу смерть от голода точно не грозила, именно у него на руках и у холодильника мой мальчик и подрос.

    Непонятно только в кого он такой блондинистый получился..
    Читать дальше...
    А демиург только удивляется этим скачанным причёскам.. Что у Изабеллы должны быть чёрные волосы, а причёска выпала с каштановым цветом, так и у Юстика блондинистые выпали, хоть в игре они и относятся к коричневым.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #204
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С пополнением! Хорошенький мальчишечка получился! А прическу считай светло-коричневой.( или поменяется. когда постарше будет)
    А про грустное: что-то мне всех их жалкааа! Понятно, что должны уйти, да и маразматиками играть сложно, но все равно жаль.

  12. #205
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Я тоже, пожалуй, не буду оригинальным и поздравлю вас с рождением Юстиниана. А так же с первым бизнесом, который, похоже, ещё и весьма хорошо развивается. Не смотря на то, что его только один Глебушка, поднимает.

  13. #206
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Какой крепкий у вас малыш, поздравляю!

  14. #207
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Поздравляю вас с Юстинианчиком
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Пауло набросился на мужа моего с кулаками и кричал: «Негодяй! Как ты посмел ещё и сыну имя выбрать! Лицемер!»
    Ой, какая ревность,что будет...
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #208
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как же жаль ваших старичков.
    Зато на смену им уже идет новое поколение. Поздравляю с пополнением.
    Неприятный это глюк, с карманной игрой. Хорошо еще, что ограничение было снято. Читать дальше...
    Если у вас в это время работал телефон, можно было бы кому-нибудь позвонить, карьера восстановилась бы и можно было успеть на работу еще раз. Я так трижды попадала, к счастью - ни разу фатально.

    Какой зато у Глеба вкусненький магазинчик получился.

    А почему же у вас Глеб с Пауло не ладят?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #209
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Если честно, то с Глебом забавно получилось, когда вылезло сообщение о прогуле я банально решила, что он пропустил рабочую машину, а уже потом, разбирая скрины поняла что это именно было

    А Пауло с Глебом не просто так не ладят, усё скоро будет.. Правда я не ожидала, что братец, стоит сестре сына родить, тут же полезет зятю морду бить. Всё-таки симы порой забавно себя ведут.

  17. #210
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 16

    Понедельник
    Здравствуй дорогой дневник. Сегодня Глебушка спрятал ключи от машины, надеялся, что я не пойду на работу, глупый. Но разве я могу пропустить хотя бы один рабочий день? Да и чувствовала я себя прекрасно, так что пешая прогулка только пошла мне на пользу.

    Так что мой муж очень обо мне заботиться и печётся, не понимаю, почему на него Пауло взъелся..

    Стоило мне уйти на работу, как прибыл Мутант неимоверно гордый собой и требующий за труды свежей рыбки. Он настолько наловчился обходится со старичками-маразматиками, что теперь может возвращать им разум своим присутствием!


    К сожалению дяде Исандро не суждено было насладиться жизнью без затуманенного рассудка, в тот же день он скончался.


    Но оплакивать его долго мы не могли, предыдущие смерти подготовили нас к тому, что рано или поздно он нас покинет. Да и к тому же, дневник, я ж снова стала мамой! Да и родила я в этот раз девочку, которую бабушка тут же объявила наследницей нашего рода, а мы с Глебом как и хотели дали ей имя Феодора.

    Вот она наша красотулечка

    Мой организм, видимо, так привык уже рожать, что я себя не чувствовала усталой и тут же пошла тесно общаться со своим вторым маленьким сокровищем

    Будь моя воля, я бы сутками занималась детьми и мужем, но разве кто-нибудь ещё осмелиться навести порядок в правосудии кроме меня, дочери покойного Криминального авторитета? Так что приходиться работать..
    Правда, и о муже я не забываю, даже с ним в спаленку сегодня наведались.

    Правда Пауло чуть нам весь кайф не обломал, вломился без стука и стал хвастаться своим повышением.

    Я хотела было брату высказать всё что думаю по поводу его нахальства, но положение спас Глеб, вручивший мне в подарок замечательную кошечку.

Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •