Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #361
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Ydacha, с Шоу-бизнесом вас!
    Читать дальше...
    Надоть!

  3. #362
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю вас с восстановлением парикмахерских и бутиков. Долорес не только красавица, но и умница.
    Ох, теперь преображенная Кармен оторвется! Новый имидж ей невероятно идет – держитесь горожане.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #363
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Присоединяюсь к поздравлениям
    А дерево-то какое шикарное выросло!
    Читать дальше...

    Очень надеюсь, что скоро Кармен удастся получить весточку от Юстиниана. Надо только взять себя в руки и дописать неделю...

  5. #364
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Поздравляю с Шоу-бизнесом!
    Долорес необыкновенно хороша. Надеюсь пристроится она и найдет свое династийное счастье.
    Дерево очень красивым получилось!( Главное ветвистое)

  6. #365
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    О, поздравляю с Шоу-бизнесом! Теперь Кармен не только гардеробчик обновит, но и на свиданки будет бегать ))) Долорес удивительно хороша!!!

  7. #366
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Обучение Алисии и Алберто в университете

    В студенческом городке брат с сестрой решили поселиться в небольшом домике с одной общей комнатой, служащей одновременно и гостиной и столовой, и двумя спальнями.

    Распаковав вещи, они первым делом выбрали специализацию, при этом Алберто, мечтающий о популярности и большом количестве друзей Читать дальше...

    решил, что его таланты лучше всего пригодятся в политике, а Алисия, ценящая семейные ценности и знания Читать дальше...

    , предпочла заняться изучением биологии

  8. #367
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Соблюдя все формальности, брат и сестра отправились на прогулку по студенческому городку. Оба они были довольно общительными и вскоре обзавелись множеством друзей и знакомых.

    Конечно же, Алберто с Алисией не забывали об учёбе, но всё же довольно много времени проводили за пределами своего небольшого домика, полноценно отдыхая от учёбы.

    Алберто даже начал ухаживать за одной студенткой

    Правда, наследница нашего славного рода оказалась довольно эксцентричной особой. Ну вот кто, скажите мне, ходит на дискотеки с книжкой?

    Так Алисия и Алберто спокойно жили и учились, пока до студгородка не докатилась волна моды с открытием поблизости от их дома магазинов одежды и салонов красоты. Естественно брат с сестрой просто не могли не сменить имидж.

  9. #368
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Вкус у моих молодых потомков оказался очень даже неплохим, по-моему, и они оба изменились внешне в лучшую сторону.

    Алберто тут же извлёк из своего нового облика существенную выгоду – девушки теперь просто не могли устоять перед его очарованием, и вскоре мой прапра..правнук окунулся в целый водоворот любовных страстей. Сначала он вполне невинно ухаживал за девушками, но вскоре стал настоящим серцеедом и повесой.

    Алисия же некоторое время ни с кем не встречалась, зато потом влюбилась в однокурсника Рэя.

  10. #369
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Однако, в конце третьего курса Алисии на кафедре предложили провести научное исследование одного нового препарата антидепрессанта. К тому моменту в нашем городе было довольно много людей, страдающих от одиночества и депрессии, и никакие улучшения условия жизни не могли улучшить их настроения. Некоторые правда нашли успокоение за бесконечными походами по магазинам, но всё же учёные старались найти иной способ решения проблемы.
    Тем не менее антидепрессант, который исследовала Алисия и опробовала на себе и брате, оказался с побочным эффектом, проявляющимся в виде галлюцинаций. При этом и Алисия и Алберто видели одинаковую галлюцинацию: двух розовых кроликов, постоянно ссорящихся друг с другом.

    За самоотверженность руководство университета освободило брата и сестру от экзаменов и поставило им обоим по всем предметам автоматы.

    При этом было настоятельно рекомендовано вернуть исследуемый препарат обратно в научный центр. Но ни Алисия, ни Алберто не смогли этого сделать. Им слишком сильно хотелось узнать, кто же из кроликов сильнее, и существуют ли кролики другого цвета..
    Но появившиеся вскоре розовые галлюцинации снова подрались друг с другом из-за.. Алберто. Да-да, оба они проявили к нему симпатию и никак не могли решить, кто же из них больше достоин его внимания.

    Алберто был обескуражен таким поворотом событий, но когда в следующий раз вместо двух розовых кроликов появились розовый и жёлтый, да ещё и принялись флиртовать друг с другом, он был очень разочарован и зол, что про его персону напрочь забыли.

    При этом Алберто всё старался привлечь внимание кроликов к себе и твердил, что он, такой знаменитый в студгородке, достоин большего..

    А Алисия тем временем приспокойненько писала курсовую, тема которой была посвящена изучению поведения брата.
    Стоит ли говорить, что научный руководитель Алисии был поражён её хладнокровием и замечательной научной работой. И снова она получила автоматы по всем предметам, Алберто тоже поставили автоматы в виду неустойчивого психического состояния. Ему могли и акедем бы дать, но совет преподавателей решил, что раз Алберто пострадал из-за научного опыта, проводимого в стенах университета, да ещё и урождённый Гонсалес.. В общем, это учёные мужи предпочли не афишировать происходящую ситуацию и довольно долгое время наша семья даже не подозревала о произошедшем.

  11. #370
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Тем не менее у Алберто и Алисии был изъят препарат. Но Алберто уже слишком привык к нему и устраивал самые настоящие скандалы сестре.

    И вскоре Алисия сдалась и вместе с братом проникла тайно в лабораторию, в которой антидепрессант был синтезирован… Так что вскоре кролики снова появились в доме Алисии и Алберто.
    Только теперь это были голубой и жёлтый, которые мирно болтали друг с другом.

    Алберто снова был недоволен и требовал вернуть ему розовых кроликов. Но вместо них пришли парой голубые, устроившие настоящий скандал из-за Алберто.

    Да-да, они были просто им очарованы и никак не могли решить, кто же достоин его внимания. Но Алберто был неумолим и требовал у Алисии розовых кроликов.
    Тем временем же обучение уже подходило к концу.. Алисии ничего не оставалось делать, как поставить в известность руководство университета о состоянии Алберто. Правда, она утверждала, что брат спрятал часть препарата, и они ничего ниоткуда не похищали.
    В конце-концов Алберто было решено временно поместить в специальную лечебницу, при этом ему было сообщено о принятии в Секретное общество в качестве почётного члена.

    К удивлению всех Алисии удалось синтезировать вещество, нейтрализующее действие злополучного антидепрессанта, и вскоре Алберто был абсолютно здоров и смог отправиться домой.
    Дабы скрыть всю историю и брату, и сестре выдали красные дипломы, а Алберто решили не рассказывать всей правды и даже как почётного члена Секретного общества доставили до нашего дома на лимузине..

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #371
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    С окончанием универа, ну и естественно, кроликами, да ещё в таком количестве.

  14. #372
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    У вас сначала все чинно, мирно начиналось, а потом бац, детектив. Ужас препараты на людях испытывают. Мрак какой-то.
    С кроликами вас!
    И с дипломированными специалистами!

  15. #373
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    С успешным завершением обучения вас. Альберта - с огромным количеством полезных знакомств.
    Эх вы - развели в приличной академии целый крольчатник.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #374
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    С кроликами и вправду получилось целое исследование для меня раньше я не особо на них обращала внимание, а прочитать у других о их взаимотношениях, и увидеть самому - всё-таки разные вещи. Жаль так и не удалось дождаться розового с голубым, но что поделаешь, зато все другие вариации пар у нас получились Надеюсь, я не забуду и в будущем эксперемент ещё аукнется семье Гонсалес и учёным мужам

  17. #375
    Группа удаления Аватар для Sofiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье.
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вы знаете, зашла, поняла сколько пропустила, ужаснулась и ... читала, пропуская слова, иногда даже предложения... Главное, что я искала "Кармен осталась жива" - я уже подумывала, почему Вы не пишете этого в начале каждого отчёта?Ведь как трудно играть с вампиром на лоте...
    Поздравляю с окончанием универа!
    Читать дальше...
    Ydacha, Вы просто МОЛОДЕЦ! Играть так долго в апокалипсис, снять столько ограничений!

Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •