Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #331
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    22 неделя

    Вот уже и 22я неделя пошла.. Кто бы мог подумать, что время так быстро летит, казалось бы совсем недавно я обосновалась на окраине почти разрушенного города, а теперь наш домик оказался на границе с растущим мегаполисом. С появлением электричества и сферы развлечений город сильно преобразился, улицы стали освещёнными, разнообразные общественные клубы, рестораны и магазинчики с наступлением темноты украшались разноцветными лампочками и надписями. Новые люди, словно светлячки тянущиеся к свету, всё приезжали и приезжали.
    Я же не отказывала себе в удовольствии прогуляться по ночному городу, чтобы поиграть в боулинг или бильярд, выпить в баре

    познакомиться с привлекательным мужчиной и завязать скоротечный роман

    Собственно, мужчины и сами с удовольствием знакомились со мной и всячески старались привлечь моё внимание к своей персоне.

    Одни знаки симпатии я принимала благосклонно, а другие с пренебрежением. Всё-таки я девушка красивая и могу себе позволить перебирать

    Но кроме романов в городе было множество и других развлечений, мне доставило огромное удовольствие побывать на выставке электронных новинок. Разнообразные электронные игрушки, роботы и приборы просто завораживали. А уж железная дорога в миниатюре напомнила мне, что когда-то давно можно было путешествовать между городами на поездах и самолётах.

    Но пока что мне удалось купить для собственного пользования только мобильный телефон.

    Правда, сейчас они не особо в ходу, народ ещё не сильно привык к прогрессу, а вот помниться когда-то представить себе человека без мобильника было просто невозможно, тогда и модели были самые разные по форме и размерам.. Хотя, было ли всё это когда-то? Порой мне кажется, что от долгой жизни в моей памяти потихоньку стираются образы жизни до катастрофы, да и расскажи я кому как всё раньше было, никто и не поверит…

  3. #332
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Ну да что я всё о себе, да о себе. Вместе со мной в доме в конце концов обитают ещё и мои потомки, правда порой я начинаю мечтать о собственном доме, отдельно от всей этой толпы.
    Бернардо с удовольствием ожидал рождения ещё одного братика или сестрички и постоянно просил Феодору дать погладить животик, и ведь та ни разу не отказала, даже коготки на костюме сына её не смущали.

    Так же с удовольствием этот оранжевый дракончик пытался дурить отца в шахматы и безумно радовался, когда тот делал вид, что верит уловке и отворачивался от шахматной доски

    Виненте, как и все дети в его возрасте, потихоньку учился говорить и ходить, а так же всё пытался открутить уши многострадальному зайцу. Но заяц, определённо, не собирался сдаваться и ломаться на пятом поколении.

    Тем временем подрос и котёнок Милашка и пришло время отдавать её мать, Лисичку, в добрые руки (а что, мне двуногих питомцев хватает, ещё четвероногих толпу разводить)

    а саму Милашку устраивать на работу, почему-то мне захотелось, чтобы кошечка работала в сфере Охраны, в той самой, где её отец никак не мог достигнуть вершины. (хоть убейте, но скринов с устройством кошки на работу нет)

    А потом родились у Феодоры близнецы Густаво и Госпар, к счастью роды пришлись на тёмное время суток и я смогла оказать посильную помощь правнучке

    а заодно и внимательно оглядеть младенцев, к счастью один из них точно оказался не клоном, а второй очень подозрительно напоминал Бернардо с Винсенте в младенчестве..


    Кстати, Бернардо и Винсенте не собирались вечно задерживаться в своей возрастной категории и подросли.
    Старший из клонов определился в том, что для него в жизни главней всего Удовольствия, но и Богатство тоже вещь неплохая.

    и в тот же день, удостоверившись в наличии стипендии, покинул наш дом, сев на такси до университета

    а чуть позже подрос и Винсенте

    стоит ли говорить, что периодически я его путала со старшим братом?

  4. #333
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Всё-таки точная копия, разве что костюм оранжевого дракончика наконец-то перестал мозолить глаза, но всё же и младший клон оказался любителем оранжевого цвета.


    В четверг же днём к нашему дому в очередной раз подъехало такси, но на этот раз оно никого не увезло, а, наоборот, привезло из колледжа Долорес, мою младшую дочь

    Дочка моя действительно оказалась совсем не такой, как когда-то была я. Помню, было времечко и я славно зажигала в студенческом городке… Долорес же решив изучать курс Экономики

    засела дома за учебниками и курсовыми

    изредка для развлечения читала любовные романы, училась писать собственные книги, да не отказывала в общении проходящим мимо студентам и студенткам

    И как ни странно, несмотря на практически затворнический образ жизни, а Долорес покидала свой домик только для того чтобы посетить занятия и экзамены, она каким-то образом умудрилась стать знаменитой личностью во всём студенческом городке

    Хотя это, возможно, проявление моих генов? Тем не менее, обитатели студенческого городка с удовольствием ходили мимо домика Долорес и названивали ей по телефону с самыми разными поводами.
    Так что дочка достигла того, что хотела: получила отличный диплом в области Экономики.

    Помимо отличного диплома Долорес привезла с собой и награду за особые заслуги перед писательской братией, всё-таки доченька унаследовала мой писательский талант

    а также довольно много полезных связей


    Немного разобрав вещички, дочка не стала сидеть сложа руки и тут же нашла работу через Интернет. Определённо, мои вечные стенания по нехватке магазинов одежды, парикмахерских и спа-салонов не прошли даром, ибо Долорес здраво рассудила, что именно в этом направлении и надо работать, чтобы заработать заветные 100 тысяч симолеонов. Для того, чтобы заинтересовать общественность внешним видом доча решила показать людям, как можно хорошо выглядеть при желании, и для начала устроилась работать киноактрисой.

  5. #334
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Теперь она всё свободное от работы время репетировала ту или иную роль перед зеркалом

    Впрочем, меня такая целеустремлённость только радовала, да и опять же днём я спала, а ночи старалась провести с пользой для себя, как я уже писала в начале записей об этой неделе.

    К тому же в доме снова стало полно народу, и буквально ступить негде было от обилия детей и призраков.
    Двойняшки Густаво и Госпар подросли

    и теперь постоянно путались под ногами, хоть они ещё и не умели ходить, а только ползали, я постоянно натыкалась на кого-нибудь из этих двоих в самых разных уголках дома. А уж когда они начинали делить зайца, горшок или бутылочку, то их возню было слышно даже на самом краю нашего отнюдь немаленького участка

    К счастью мирились эти громкие существа более тихо


    Зато Феодора осчастливила всех рождением своего седьмого ребёнка – Деборы, к моему превеликому счастью она уже детей иметь не сможет – возраст вышел.

    А что, ещё немного и от обилия детей в доме я сойду с ума. К тому же к концу недели стало ясно, что Дебора – клон Бернардо, Винсенте и Госпара, только женского рода.

    Так что в свете этих событий я решила, что отныне буду следить за тем, чтобы мои потомки не увлекались сильно деторождением. В конце концов подсыпать в еду контрацептивов мне, опытному медику, труда не составит.

  6. #335
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Правда вот Изабелла была совсем против моего плана, она видите ли была счастлива за дочь и по-крупному радовалась обилию внуков

    Ну, радуешься и ладно, только вот зачем всех распугивать с третьего этажа? А то этим самым детям и внукам приходиться ютиться на маленьком втором этаже. Одна Милашка совсем не боится призрака, да во всю пользуется отсутствием людей в комнате с телевизором и всё смотрит фантастические фильмы про растения-убийцы

    Возможно, именно благодаря своему бесстрашию она и стала нынче сторожем одного важного объекта, или, наоборот, на работе и научилась ничего не бояться


    Кстати о повышениях, Никикфор хоть и медленно, но верно несёт в массы любовь к изобразительному искусству. На этот раз он стал украшать серые стены домов красочными фресками, чтобы уж никто не мог пройти мимо его произведений

    Винсенте же Никифор приобщал к искусству с помощью лепки казалось бы обычных снеговиков. Всё старался развить фантазию сына..

    Феодора же предпочитала развивать реакцию, посредством игры Кис-брысь

    а в результате.. мальчик только и говорил, что вот скоро он вырастет и уедет к старшему брату в колледж

    Что ж буду надеяться это случится очень скоро, как же мне хочется тишины и покоя... и жить только в своё удовольствие….

    Итог недели: Никаких ограничений снято не было, Никифор как черепаха ползёт к вершине Художника, но вполне стабильно. Зато из колледжа вернулась Долорес и, надеюсь, скоро симы смогут переодеваться и пользоваться всеми возможностями зеркала. Так же количество пятого поколение увеличилось на три особи…

    P.s. демиург кое-как, но всё ж вместила на дереве всех потомков Кармен

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #336
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Очень-очень рада за Долорес. Наконец-то в скором времени симы смогут нормально одеваться
    И не надо расстраиваться из-за Никифора. Главное, что верно ползёт
    P.S. А вы не могли бы в следующий раз сфотографировать дом снаружи и изнутри. Интересно узнать как всё теперь выглядит!

  9. #337
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ваша основательница-вампирша в освещенном огнями ночном городе кажется гораздо более на своем месте, чем дома.
    Так понравилось, как Бернардо щупает коготками круглый животик маменьки.
    Вообще - количество ваших детей впечатляет, и через маленькие ручки всех их прошел ваш проверенный годами Степашка.

    Клоны в апокалипсисе при неснятом шоу-бизнесе – страшная вещь. Так что Долорес идет правильной дорогой. Удачи ей. И, кстати, поздравляю с успешным окончанием колледжа.

    Дерево отличное получилось.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #338
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Одна Милашка совсем не боится призрака, да во всю пользуется отсутствием людей в комнате с телевизором и всё смотрит фантастические фильмы про растения-убийцы
    Какой, у вас, однако современный котик.
    Поздравляю с тем, что в разработки ещё одна университетская карьера!!!

  11. #339
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Как оказалось, большой минус множества детей - необходимость всех учить в колледже, так что заморачиваться я особо не стала и быстренько отучила Долорес по специальности. Скорее всего со всеми другими студентами дело будет обстоять так же, а значить и отчётики будут краткими. Разве что наследнице больше остальных "повезёт".

    Kytty, домик то показать могу, но на самом деле с последней экскурсии там ничего толком не изменилось, т.к. двигать предметы размером больше 1й клетки нельзя, я только перекраской занималась, да ещё комната с телевизором в доме появилась. Но всё ж я постараюсь пофоткать, может заодно и ремонтик сделаем

  12. #340
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Пора Гонсалесам открывать научный институт по клонированию детей. Нобелевская премия им точно обеспечена!

  13. #341
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Долорес - умница. Только умоляю, не причесывайте ее! У нее прическа просто великолепная. Я на каждом скрине любуюсь. Вот если переодеть ее... Во что-нибудь восточное, например

  14. #342
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    С удовольствием почитала как поживает ваше славное семейство! Феодора в моих глазах - мать героиня просто! 7 детишек в апокалипсисе, когда еще столько всего не снято! Молодцы!

  15. #343
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Нда, прям стыдно за Никифора... так медленно растет в карьере. Вот что значит нехватка в детстве отцовского внимания...

  16. #344
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Ydacha, вот это династия Начала читать и не заметила как пришла к последней странице, и... мало, еще хочетцо

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #345
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •