Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #376
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Sofiya, чтож буду писать теперь "Кармен всё ещё жива" Хотя я для неё планирую дооолгую жизнь, но порой стоит на секунду отвлечься и её будят днём, так что почти к каждому вечеру она у меня с краснеными потребностями.. Но ничего развлекается потом всю ночь как может

  3. #377
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    Sofiya, чтож буду писать теперь "Кармен всё ещё жива" Хотя я для неё планирую дооолгую жизнь, но порой стоит на секунду отвлечься и её будят днём, так что почти к каждому вечеру она у меня с краснеными потребностями.. Но ничего развлекается потом всю ночь как может
    Вот эта новость мне очень по душе Я вообще не представляю себе Гонсалесов без Кармен. Вечно живой, как Ленин, с мудрым прищуром наблюдающей за потомками.

    Алисию и Алберто с выпуском. Что бы Демиург про них не писал, но мы-то знаем, что если им дали красные дипломы, значит они их заслужили

  4. #378
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 23. Окончание

    Итак, однажды вечером перед нашим домом остановились такси и чёрный лимузин. Из такси выбралась повзрослевшая Алисия, а из лимузина гордый собой Алберто.
    Алберто рассказал нам, что в университете он стал очень популярной и известной личностью, настолько, что ему даже выделили лимузин для поездки. Он же поведал нам о романе сестры с Реем, а на расспросы родителей о своей личной жизни небрежно ответил, что встречался с несколькими девушками, но ни одной не удалось завоевать его сердце. Алисия по приезду всё больше молчала и бросала настороженные взгляды в сторону брата. Но никто не обратил на них внимание, даже я. Если бы я тогда знала, что Алисия с Алберто принимали участие в научных испытаниях нового препарата, будьте уверены от учёного совета университета, да и от научной лаборатории не осталось бы и мокрого места. Всех бы перегрызла своими клычками, но мне тогда было не до того. Вернулись из университета с красными дипломами и ладно. К тому же Алисия заявила, что её уже пригласили работать в научный центр лаборанткой по изучению почвы.

    Да и Алберто был преисполнен уверенностью в успехе страховой компании, которую собирался открыть вместе с несколькими другими выпустившимися членами Секретного общества

    Так что ребятки не собирались сидеть сложа руки, а потому я продолжила увлекаться своими похождениями. В то время я просто упивалась вниманием мужчин к моей персоне и с наслаждением принимала их ухаживания и ласки.

    Мне нравилось то, что в баре всё чаще находились галантные ухажёры, желающие угостить меня парочкой коктейлей

    Порой мне даже нравилось играть в игру «угадай кто к тебе подошёл с закрытыми глазами»

    Так что домашние жили своей жизнью без моего надзора и влияния.
    Алисия не спешила нас знакомить со своим Реем и вообще вроде бы про него даже не упоминала. Всё работала, работала, да умные книги читала.

    Алберто же успешно налаживал отношения с жителями города и про собственную семью не забывал. Он стал самым лучшим братом для Госпара и Густава, которые легко делились с ним своими радостями и горестями.

    Именно с Алберто они предпочитали выполнять свои домашние задания

    Госпар, съехавший до этого на двойки, даже стал намного лучше учиться к концу недели

  5. #379
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    И с лёгкой руки Алберто двойняшки стали с охотой помогать по дому


    Феодора же с Никифором переживали буквально медовый месяц. Настолько их отношения стали нежными и преисполненными любви, что даже я, занятая своими любовными похождениями, не могла этого не заметить.
    Никифор готовил для любимой жены всякие вкусности и с волнением ждал её одобрения

    Обсыпал комплиментами, а Феодора всегда отвечала взаимными похвалами. Довольно часто можно было наткнуться на них страстно целующимися или обнимающимися на диванчике или в спальне.

    Вот это меня и не устраивало, надоело как никак в машине со своими ухажёрами ютиться, в кроватке мягкой как-то удобнее, а тут эти влюблённые старички..
    Правда, порой Феодора будила меня своей руганью на Никифора из-за его излишней любви к кофе.

    Всё твердила, что кофе вредно для его здоровья, а он в ответ только вздыхал, кивал и … продолжать выпивать по утрам чашку крепкого кофе.
    Но когда Никифора не было дома, а он, если вы ещё помните, работал на благо художественного искусства нашего города, Феодора пыталась организовать клуб любителей моих романов. Как ни странно такие даже находились.

    Читать дальше...
    Просто вернувшись из университета с твёрдым намерением не только осуществить ЖЖ Алберто, но и заодно выполнить невозможное для популярщика, демиург обнаружила, что Феодора то у нас семейница-популярщица, да ещё с довольно большим количеством лучших друзей. Так что было решено, что мать и сын будут параллельно добиваться наличия 30 лучших друзей.


    Алисия же всё-таки не только работала, и стремилась всё знать и всё уметь

    Но и проявляла неподдельный интерес к воспитанию малышей и с удовольствием возилась с младшей сестрёнкой.

    И даже когда Дебора подросла они с Алисией остались подружками.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #380
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Тем временем Алберто после неудачи на поприще адвоката страховой компании

    решил уйти из страхового бизнеса и стать семейным адвокатом.. нашей семьи. Только вот зачем нам адвокат?

    По-моему, если когда нашей семье и понадобиться адвокат достаточно будет моего знаменитого оскала с показыванием остреньких клыков. Но нет, Алберто верит в силу правосудия.
    Ещё Алберто единственный из нашей семьи, кто вспомнил, что Милашка наша отнюдь не молодеет, хоть и исправно носит повышения

    А потому ей срочно понадобился пушистый друг, которого Алберто и купил в местном зоомагазине

    Пушистик пришёлся всем по душе, даже мне

    Собственно в свободное время от ночных прогулок я принялась сдруживать нашу пушистую парочку.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #381
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Алисия же умудрилась в один день получить сразу два повышения, чем была несказанно довольна



    Ещё и принялась пристально наблюдать за кошачьими, записывая в блокноте разнообразные вариации "Мяу" и утверждая, что ещё чуть чуть и тайны кошачьего языка будут раскрыты.

    К концу же недели Алберто с гордостью объявил о том, что сбылась мечта всей его жизни - иметь ни много не мало 20 лучших друзей. И тут же принялся консультировать Госпара о том, как надо общаться с коружающими, чтобы со временем они превратились в твоих лучших друзей.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #382
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Молодцы ваши выпускники - полезные карьеры подобрали. Удачи им.
    Феодора порадовала на старости лет. А ведь говорила, что не позабудет свою неправильную университетскую любовь. Но все же 7 совместных детей - это что-то да значит.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #383
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Какие все молодцы! Ребята карабкаются к вершинам своих карьер, стпрички нежничают, у Кармен н-ная молодость и куча ухажеров. А Пушистик, так тот вообще, милашка.
    Всем работникам удачи! Ждем пополнения кошачьего семейства.

  13. #384
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Кармен Гонсалес всё ещё жива
    Ура!
    Очень хочется, чтобы она лично посмотрела на полную победу над Апом.
    После снятия Шоубиза она вообще шикарно выглядеть стала. Белое пальто с красными перчатками придает ей невероятного шарму.

    Кот мне тоже очень понравился. Упитанный такой. Прямо как мой

    И традиционно: удачи в борьбе с очередными ограничениями. У юных Гонсалесов все должно получиться

  14. #385
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Поздравляю с кучей снятого плохого и кучей приобретенного хорошего! Альберто получился весьма брутальным (это у меня видимо как у кресного демиурга гордость играет). А за Феодору и Никифора я очень рада, хорошо когда чувства с возрастом усиливаются и становятся только нежнеее и глубже.

  15. #386
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Пушистик и вправду получился замечательным котиком, даже жаль будет с ним расставаться, и почему дом не резиновый?
    Цитата Сообщение от Diabolis
    Очень хочется, чтобы она лично посмотрела на полную победу над Апом.
    Надеюсь, что удастся ей дожить до счастливых времён, и пожить по-нормальному

    Цитата Сообщение от manjaf
    Альберто получился весьма брутальным (это у меня видимо как у кресного демиурга гордость играет).
    Мне все детки из этого поколения нравятся, всё-таки не зря мы Никифора себе взяли Теперь вот награждаем его счастливой старостью

  16. #387
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 24. Часть 1

    И снова с вами я, до сих пор живая Кармен Гонсалес, и снова буду рассказывать о том как мои потомки живут в постапокалиптическом мире. Хотя вот лично я уже привыкла к нему, конечно приятно, что жизнь постепенно налаживается, но уже напрочь забываешь о том, что когда-то ещё помимо вечной зимы были и другие времена года..
    Собственно о нашей сумасбродной семейке. Алберто, исполнив мечту всей жизни, заимев 20 лучших друзей, решил на достигнутом не останавливаться, а всё продолжал знакомиться с новыми людьми и стараться со всеми ними подружиться. При этом всех своих друзей он убеждал в необходимости введения новых законов и вообще правосудия. Тем не менее его тактика оказалась верной и каждый день Алберто возвращался домой в новой должности.

    А тем временем нашей кошке то ли просто не повезло, то ли наличие в доме кота на нашу Милашку оказалось вовсе не благотворным, тем не менее она даже совершила ошибку на съёмках очередного кошачьего фильма, за что и была понижена.

    Зато на следующий день и продюсеры фильма, да и сама звезда способствовавшая понижению одумались и нашу кошку восстановили в должности.

    А вот самую вкусную новость я естественно приберегла. Между прочим Никифор наш не просто так все эти годы лелеял мечту стать наивеличайшим художником, он всё-таки им стал.

    Снято ограничение Художник. Читать дальше...
    Волна культуры, музыки и искусства настигла умы людей, теперь можно:
    - предметы из категории «декорации для стен», «скульптуры» или «ковры» могут быть куплены
    - вы можете приобретать/использовать все предметы, прокачивающие творчество
    - дети-ползунки могут использовать ксилофон
    - малыши и дети могут использовать стол для рисования (в т. ч. для игры с кубиками
    Тем не менее из-за не снятой Эстрады, всё ещё будут детки мучатся со Степашкой…
    - доступна карьерная награда Профессиональная фотокамера Ретро-Антик
    - симы могут использовать гончарный круг
    - симы могут выбирать выгоды Романтики


    Да ещё и с работы притащил домой мольберт и тут же принялся за написание портрета любимой жёнушки.

    Стоит ли говорить, что Феодора была очень рада за супруга и во всём его поддерживала. И не только терпеливо позировала для портрета, но ещё и награждала страстными поцелуями за удачные решения в картине

    Закончив портрет Феодоры и найдя для него хорошее по мнению автора и его супруги место,

    Никифор тут же принялся за написание портрета Алисии, как никак старшая дочурка. Та тоже была восхищена мастерством отца и долго восхищалась картиной.

    Так-с, пора уже и мой портрет рисовать, всё-таки я в доме самая старшая. А пока я выбирала наряд для портрета, как никак картина будет у нас дома ещё долго висеть, Никифор с Феодорой решили возродить наш семейный бизнес и отправились в магазинчик, который когда-то открыл Глеб.

  17. #388
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Сначала всё шло прекрасно: Никифор готовил вкусности, Феодора обслуживала клиентов, а Алберто им помогал по мере сил.

    Но вот с наступлением темноты однажды на втором этаже кондитерской возник призрак Глеба, наученные горьким опытом общения с потусторонними предками мои потомки решили от греха подальше на второй этаж и вовсе больше не подниматься.

    Да и вообще, собственно зачем кондитерская, когда можно нести искусство в массы и на этом ещё и зарабатывать? Сказано-сделано. Первый этаж был переоборудован и вскоре началась довольно бойкая торговля предметами искусства.

    В самом же доме жизнь на месте не стояла. Госпар с Густавом однажды синхронно подпрыгнули, резко возмужали и принялись меряться бицепсами. Мол кто сильнее.

  18. #389
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Оба брата выросли более чем симпатичными по-моему







    В общем, определившись с тем, что они хотят от жизни Госпар и Густаво собрали вещички и отбыли в сторону университета. При этом Феодора умудрилась зачем-то им ещё и по три статуэтки впихнуть в багаж.

    Как будто им стипендий мало.. Мало? А вот надо было лучше книжки умные читать, а не целыми днями в приставку играть.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #390
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    С художникам вас!!

Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •